Logo di FIN Veneto

  HOME  >  SOCIETA' FIN Veneto  >  ABANONUOTO

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

ABANONUOTO

Scheda Società

Logo della società
Nuoto

Nome Società: ABANONUOTO
Codice F.I.N.: VEN-013175
Indirizzo: ABANO TERME
Zona di Appartenenza: Prov. Padova
Telefono: 049/8601555
Fax: 049/8601555
E-mail: abanonuoto@gmail.com
Sito Web:

Atleti NUOTO

FEMMINE:
P3: BABETTO SARA, BACCAGLINI ELENA, CANAL CAROLINA, GITTO LARA, GIULIAN VITTORIA, GOTI VOLA MATILDE, MARRIN IRENE, SCHIAVO GIULIA
P4: BABETTO SOFIA, BERNARDI EULALIA, BERTI CHIARA, CARPANESE IRENE, COMPAGNO ALICE, D'AGOSTINO GIULIA, RIGODANZO ANNA
P5: COGO BEATRICE, GAMBALONGA GIORGIA, GARBO ELENA, LIBERA EMMA, SCARABOTTOLO CAMILLA
P6: BARISON LUDOVICA, DINEVA ALEXANDRA, VAROTTO EVA, VERONESE GAIA, VERZA GIULIA
P7: FRATTI ALESSIA, GERON GIADA, MARCHETTI VICTORIA
U25: BACCILIERI ANNA, BERTESINA OLGA, CERVELLATI CHIARA, FERRARI BEATRICE, MARCHETTI TAIRA, MASIERI ALESSIA, NICEFORO BEATRICE, PATIMO FEDERICA, RONCONI ANGELICA, RONCONI GIULIA, SCITA DEBORA, SHWEIKI NADA
M25: BORGHI BEATRICE, CARPANELLI GIULIA, CARPANELLI SARA, ROBUSTINI ILARIA
M30: BROMBIN SARA, DAL BELLO SILVIA, DIMARCO MARIA, TOSI ALICE, ZACCARIA MARTINA
M35: BORGHI SIMONA, FINARDI ALICE, GUARISE MICHELA, SIMIOLI ERIKA, TARGA SARA, TRAMBAIOLLI ALESSANDRA
M40: SCHIRO ANNA, TOSATTI LINDA
M45: MALISARDI ANNA, MILANI MONICA
M50: GELATI ALESSANDRA, PREARO ROSSELLA

MASCHI:
P1: CAMPORESE ALESSANDRO
P2: ADDARIO GIOVANNI, BETTIN FRANCESCO, FRIZZI TOMMASO, TACCHIN MATTIA
P3: ANDRIOLO ALESSANDRO, BATTEL NICOLO', BORTOLAMI JACOPO, CHINELLO STEFANO, CONTADO TOMMASO, DECENTI GIANLUCA, FRIZI FILIPPO, FRIZZI FILIPPO, MASUT NICOLAS, PIAZA THOMAS, PIAZZA THOMAS, TACCHIN SEBASTIANO
P4: BERLOSE MATTEO, BROCCA MARCO, CASOTTO LUCA, GARBIN ENRICO, GOGLIA EMANUELE, MARTINI GIACOMO, MENEGHELLO EDOARDO, MIGLIORATI MATTEO, SALA DIEGO, SANDON LUDOVICO, TOSATO ANDREA, TOSATO ANDREA
P5: BACCHIN CRISTIAN, FABRIZI ERIC, FABRIZI ERIC VICENZO, RIGONI ANDREA, ROSONI GIORGIO
P6: BOCCALINI MARCO, CANDIDO FRANCESCO, CARLI DAVIDE, FARINAZZO TOMMASO, MARITAN BATTISTIN MATTEO, MARITAN BATTISTIN MATTEO, ZAMANA ROBERTO
U25: BARI RICCARDO, BONINI FRANCESCO, FIORE JACOPO, SCITTA DEBORA, TAMASCELLI NICOLA, ZAMANA LORENZO
M25: CACCIANI ALEX, CHIARIONI GIORGIO, FERRARESE MARCO, FIORATI MASSIMO, FIORATTI GIACOMO, MATTEOTTI DANIELE, TIRONI ENRICO, ZAMPINI GIULIO
M30: BENINI GIACOMO, GIOVANNINI YARI, MACCARI SAMUEL, NEGRI MASSIMILIANO, PONZILACQUA LUCA
M35: FIORATI STEFANO, LIONELLO NICOLA, PASSUELLO ANDREA, VILLANI FEDERICO
M40: BONFIGLIO PAOLO, PASELLO SIMONE
M45: ERRANI STEFANO, FRANCESCHINI MICHELE, HARTWIG MASSIMILIANO, MARTELLO VANES, MINGOTTI CRISTIANO, POLTRONIERI NICOLA
M50: FERRARESE STEFANO, FERRARI GABRIELE, MARCHETTI MIRCO, PELA' LEONARDO
M55: DI PASQUALE PIERO, FERRARI SARRO
M60: PULEO MARIO
Propaganda: BARUFFALDI RICCARDO


Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie