Logo di FIN Veneto

  HOME  >  MASTER  >  GP VENETO MASTER  >  CLASSIFICA X CATEGORIA Maschile
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



GP Veneto Master

Classifica Individuale per Categoria Maschile

  • Verrà premiato il primo atleta classificato di ogni categoria.
  • Verranno conteggiati i 5 migliori punteggi in specialità diverse.
  • Sarà obbligatorio aver completato 10 gare.

IL PUNTEGGIO APPARE SOLO CON 10 GARE CONCLUSE !

****************************************************************

Classifica aggiornata al 8/1/2023 18:40:03

PosAtletaSocietàGarePunti 
CATEGORIA M25
ACERBI SIMONETEAM SPORT ISOLA60.00»
ALLIBARDI ANDREA2001 PADOVA40.00»
AMORE ALBERTOCENTRO NUOTO TEZZE10.00»
ANGELONE FRANCESCO2001 PADOVA40.00»
BALDAN NIKITAG.P. NUOTO MIRA10.00»
BARBIERI JACOPOCITTA' SPORT VICENZA60.00»
BARCELLONA LEONARDOMONTENUOTO20.00»
BASILI RICCARDOACQUAVIVA 200120.00»
BERGO NICOLO'CENTRO NUOTO STRA60.00»
BIASIOLO ENRICOACQUAVIVA 200120.00»
BOARETTO MATTEOSWIM PROJECT10.00»
BOBBO FILIPPONUOTO VENEZIA20.00»
BONSEMBIANTE FABIOONDABLU00.00»
BORON MANUELFREE TIME30.00»
BORTOT ELIANOTTOLI NUOTO20.00»
BOTTAZZO ANDREAAcqua18 ssd20.00»
BUSATO NICOLASTILELIBERO SSD30.00»
BUSO ANDREAMONTENUOTO10.00»
CAMERANO RICCARDOSSD NATATORIUM TREVISO00.00»
CHIUSO ETTOREAcqua18 ssd30.00»
DANIEL RICCARDOSSD NATATORIUM TREVISO10.00»
DE CRISTOFARO GENNARONUOTO VENEZIA40.00»
DIDONE' MATTEOCENTRO NUOTO CITTADELLA30.00»
DONO' FILIPPORIVIERA NUOTO40.00»
DURANTE MARCOCENTRO NUOTO LE BANDIE40.00»
FAVA PAOLOSSD NATATORIUM TREVISO20.00»
FAVARETTO ALESSIOG.P. NUOTO MIRA60.00»
FAVRETTI LEONARDOA.R.C.A.20.00»
FERRIGATO FEDERICOMIRANO NUOTO10.00»
FERRO ALBERTOFREE TIME40.00»
FERRO RICCARDOCSS20.00»
FIORE JACOPOTHERMAE SPORT ASD10.00»
FOSCAN GIANMARIOA.R.C.A.40.00»
FRANCESCHIN ALESSANDROMIRANO NUOTO20.00»
GUERRA ANDREACITTA' SPORT VICENZA40.00»
INGLESE ALBERTOCENTRO NUOTO TEZZE20.00»
LONGHIN EDOARDOMIRANO NUOTO10.00»
LUCATELLO VALERIORIVIERA NUOTO20.00»
MAGAGNATO GIACOMOALBATROSNUOTO60.00»
MAGGIO ANTONIOROVIGONUOTO10.00»
MALO MAURO LUCIANOTHERMAL DELFINI ABANO10.00»
MARAGNO OMAR2001 PADOVA40.00»
MARIGO NICOLARIVIERA NUOTO20.00»
MARTINI DAVIDECENTRO NUOTO LE BANDIE40.00»
MASSALONGO MATTEOCSS50.00»
MELIS MATTEOACQUAVIVA 200120.00»
MICHIELAN MATTIAAcqua18 ssd40.00»
MIELE EMANUELESTILELIBERO SSD20.00»
MONTAGNER FABIOMONTENUOTO30.00»
MORATELLO MARCOACQUAVIVA 200140.00»
MORELLATO FABIORONCADENUOTO40.00»
NARDI LUDOVICORANAZZURRA CONEGLIANO10.00»
NATTI RAINIERI GIOELECENTRO NUOTO STRA20.00»
OLIVI MANUELMIRANO NUOTO20.00»
ORTIS GIACOMOU.O.E.I. CANDIDO CABBIA20.00»
PALAZZI ALBERTOMIRANO NUOTO00.00»
PALMA LORENZOG.P. NUOTO MIRA20.00»
PATTARO RICCARDOPOLISPORTIVA TERRAGLIO30.00»
PELLIZZARI FRANCESCOMONTENUOTO40.00»
PENSO RICCARDONUOTO VENEZIA20.00»
PERALE DANIELEG.P. NUOTO MIRA00.00»
PIETROBON ALBERTOMONTENUOTO40.00»
PIVA RICCARDOAQUAREA VICENZA20.00»
POLESE NICOLO'A.R.C.A.40.00»
POZZATO NICOLAROVIGONUOTO40.00»
RIGHETTO DANIEL ALEXMIRANO NUOTO20.00»
RIZZATO SAMUELECENTRO NUOTO STRA60.00»
RONCOLATO MATTIAAMATORI NUOTO40.00»
RUDELLI MATTEOMONTENUOTO40.00»
SALIU GABRIELMIRANO NUOTO20.00»
SALVAGNIN SIMONEACQUAVIVA 200140.00»
SANDRE THOMASA.R.C.A.30.00»
SCANTAMBURLO GABIG.P. NUOTO MIRA60.00»
SCHIAVON NICOLACITTA' SPORT VICENZA60.00»
SEGALA ANDREA2001 PADOVA40.00»
SEMPRUCCI GIANLUCA2001 PADOVA40.00»
SERRAGLIO ANDREAU.O.E.I. CANDIDO CABBIA60.00»
SIMIONATO GIANLUCASTILELIBERO SSD20.00»
SIMIONI FILIPPOCENTRO NUOTO CITTADELLA10.00»
SPIGAROLO JOSEPH HARLEYCENTRO NUOTO CITTADELLA40.00»
TODESCO ALIOSHAACQUAVIVA 200110.00»
TONIOLO PAOLOCENTRO NUOTO CITTADELLA20.00»
TREVISIOL MICHAELCENTRO NUOTO LE BANDIE00.00»
TROMBONI MARCO2001 PADOVA40.00»
TURETTA ALESSANDROGIS20.00»
VETRIOLI DIEGOTEAM SPORT ISOLA10.00»
ZADRA MARTINOACQUAVIVA 200140.00»
ZAMBONI PAOLOCSS30.00»
ZANDOMENEGHI MARCOONDABLU20.00»
ZANELLA LORENZOMONTENUOTO40.00»
ZANETTE MATTIAPADOVANUOTO60.00»
ZANIN FEDERICORONCADENUOTO60.00»
ZIZZI RICCARDOSWIM PROJECT20.00»
CATEGORIA M30
BADOER TOBIANUOTO VENEZIA40.00»
BALDASSO LUCACENTRO NUOTO LE BANDIE50.00»
BALDISSEROTTO GIACOMOALBATROSNUOTO40.00»
BARALDO LUCAACQUAVIVA 200120.00»
BAROTTI ENRICOROVIGONUOTO20.00»
BAZZO ALBERTOA.R.C.A.40.00»
BERTAN LUCAACQUAVIVA 200130.00»
BISELLO DIEGOMIRANO NUOTO10.00»
BIZZOTTO ANDREACENTRO NUOTO TEZZE10.00»
BOLZAN MARCONOTTOLI NUOTO40.00»
BORSATO ALBERTOCENTRO NUOTO LE BANDIE60.00»
BOSCARO EDOARDOCENTRO NUOTO STRA60.00»
BOTTACIN ALBERTOMIRANO NUOTO20.00»
CALZAVARA DIEGOMONTENUOTO40.00»
CAPRARO ERICNOTTOLI NUOTO20.00»
CARAMBIA GAETANORANAZZURRA CONEGLIANO40.00»
CARDIN GIACOMO2001 PADOVA20.00»
CARISSIMI BOFF BRUNOONDABLU60.00»
CAVINATO EDOARDOMIRANO NUOTO30.00»
CENTENARO STEFANOMIRANO NUOTO10.00»
CEOLA GIULIOPADOVANUOTO40.00»
CHERUBIN MICHELEROVIGONUOTO40.00»
CIGANA MATTIAA.R.C.A.40.00»
CODATO NICOLO'SSD NATATORIUM TREVISO20.00»
CREPAZ LUCASPORTIVAMENTE BELLUNO40.00»
DALLA BONA STEFANOSWIM PROJECT40.00»
DALLE FRATTE PAOLONUOTO VENEZIA20.00»
DONATUCCI TOMMASOSPORTIVAMENTE BELLUNO40.00»
FABRILE MATTIARIVIERA NUOTO40.00»
FELTRIN STEFANOSSD NATATORIUM TREVISO20.00»
FERRARO PAOLOCENTRO NUOTO ROSA'20.00»
FERRO GIACOMOFREE TIME40.00»
FUMIAN RUBENSTHERMAL DELFINI ABANO00.00»
GALFO GIOVANNIAcqua18 ssd20.00»
GANDINI GIACOMOAMATORI NUOTO20.00»
GENOVA ANDREAPADOVANUOTO20.00»
GIUBILATO DAVIDENOTTOLI NUOTO20.00»
GIUFFRIDA STEFANONOTTOLI NUOTO20.00»
GIUGNO JACOPOCITTA' SPORT VICENZA60.00»
GORGI DAVIDEAcqua18 ssd20.00»
GRATTA FRANCESCOACQUAVIVA 200140.00»
IORGA VLAD MIHAILCITTA' SPORT VICENZA10.00»
LONGO FEDERICOONDABLU60.00»
LONGO JACOPO2001 PADOVA20.00»
LOREGIAN LUCAACQUAVIVA 200140.00»
MASCOTTO MATTEO2001 PADOVA20.00»
MASSIGNANI MARCOFREE TIME20.00»
MICHELIN ANDREANOTTOLI NUOTO20.00»
MOZZO DAVIDEACQUAVIVA 200140.00»
NACCA CLAUDIOAcqua18 ssd20.00»
PELLEGRINO ANDREAACQUAVIVA 200120.00»
PERES ALBERTOCENTRO NUOTO ROSA'60.00»
PICCOLI MICHAELA.R.C.A.20.00»
PIERNI NICOLO GUIDOMontebelluna Nuoto00.00»
PINATO ALBERTOAMATORI NUOTO40.00»
POLES LUCAA.R.C.A.10.00»
RAMINELLI MARCOA.R.C.A.40.00»
RESERA LUCANOTTOLI NUOTO10.00»
RIGHETTO NICHOLAS CARLO2001 PADOVA40.00»
RIGOLON DAVIDCITTA' SPORT VICENZA20.00»
RONI ALESSANDROSSD NATATORIUM TREVISO40.00»
ROSSI NICOLO'ACQUAVIVA 200100.00»
RUSCIGNO GIUSEPPESPORTIVAMENTE BELLUNO20.00»
SANDON NICOLAACQUAVIVA 200110.00»
SARTOR ALBERTOCENTRO NUOTO LE BANDIE20.00»
SCAFURI CARLO2001 PADOVA20.00»
SCARPA RICCARDONUOTO VENEZIA10.00»
SCARSO ALESSANDROAMATORI NUOTO40.00»
SCOPEL NICOLAONDABLU60.00»
SIMION MARCOSTILELIBERO SSD40.00»
SPADER STEVENMONTENUOTO20.00»
TIOZZO GIANMARIANUOTO VENEZIA40.00»
TODESCO ALESSIOONDABLU40.00»
TOLDO ENRICO2001 PADOVA60.00»
TONON MARCORANAZZURRA CONEGLIANO60.00»
TREVISAN RICCARDOCENTRO NUOTO LE BANDIE60.00»
TURRA ALBERTOROVIGONUOTO20.00»
VAN DER LOOP WILLIAMMONTENUOTO40.00»
VERLATO ALESSANDROFREE TIME40.00»
ZACCARIA ROKPADOVANUOTO20.00»
ZANCHIN MATTEOCENTRO NUOTO CITTADELLA20.00»
ZANETTI MATTEORANAZZURRA CONEGLIANO20.00»
ZORZETTO TOBIA2001 PADOVA20.00»
ZUGLIAN FABIOONDABLU60.00»
CATEGORIA M35
ANTONIOL MIRKOA.R.C.A.40.00»
BARATO FRANCESCO2001 PADOVA60.00»
BERNARDI STEFANOCENTRO NUOTO ROSA'20.00»
BOER MATTIAA.R.C.A.20.00»
BOLZONELLO DENISMONTENUOTO40.00»
BOZZATO NICOLATHERMAL DELFINI ABANO40.00»
BRESOLIN ENRICOCENTRO NUOTO ROSA'40.00»
CAIS LUCASSD NATATORIUM TREVISO30.00»
CALESSO ELVISCENTRO NUOTO LE BANDIE60.00»
CAMPORESE PIERLUIGICENTRO NUOTO STRA40.00»
CANDELU' ROBERTORIVIERA NUOTO20.00»
CASSIN FABIO MARINOCSS10.00»
CENEDESE MASSIMILIANOCENTRO NUOTO LE BANDIE20.00»
CESCON MARCOA.R.C.A.40.00»
CONTADO GIULIOTHERMAL DELFINI ABANO00.00»
D'ANGELO TIZIANONUOTATORI PADOVANI20.00»
DALLA LIBERA LUCAACQUAVIVA 200100.00»
FABRIS ANDREAJESOLONUOTO60.00»
FADELLI GIOVANNIRANAZZURRA CONEGLIANO60.00»
FASOLO MATTEORIVIERA NUOTO10.00»
FERRARESSO ALESSIOGABBIANO NUOTO SSD40.00»
FOLTRAN FRANCESCORANAZZURRA CONEGLIANO20.00»
FORSIN MATTEOPADOVANUOTO20.00»
GALETTI MATTIAACQUAVIVA 200140.00»
GALIOTTO MASSIMOAMATORI NUOTO40.00»
GALLINA MATTEOMONTENUOTO20.00»
GALLO VANNIGABBIANO NUOTO SSD60.00»
GATTO CLAUDIOSTILELIBERO SSD20.00»
GORIN MARCOJESOLONUOTO60.00»
GRECO COSIMOSPORTING CLUB VERONA20.00»
LAMON MARCOSTILELIBERO SSD00.00»
LAZZARO RUDYRIVIERA NUOTO20.00»
LIGORIO COSIMOGABBIANO NUOTO SSD00.00»
LORENZIN RICCARDOCENTRO NUOTO CITTADELLA40.00»
MANIERO ANDREARIVIERA NUOTO20.00»
MANTICO' MASSIMOCITTA' SPORT VICENZA40.00»
MARANGON CARLO MARIACITTA' SPORT VICENZA60.00»
MASON ALBERTOCENTRO NUOTO LE BANDIE20.00»
MICHIELAN MICHELERONCADENUOTO40.00»
MINATO DAVIDELA SALLE - FILIPPIN S.S.D. A RL20.00»
MODOLO DINOONDABLU40.00»
MONTANO CLAUDIOMONTENUOTO20.00»
MUVEGI DAVIDERANAZZURRA CONEGLIANO40.00»
ORLANDO DAVIDENORD EST H2O SSD RL00.00»
PADOVAN TIZIANOSPORTIVAMENTE BELLUNO00.00»
PALUMBO SIMONECENTRO NUOTO LE BANDIE40.00»
PELLIZZARI FABIOU.O.E.I. CANDIDO CABBIA00.00»
PUPPINATO ERIKU.O.E.I. CANDIDO CABBIA30.00»
RAMANZINI ANDREACSS40.00»
RAMPAZZO STEFANOACQUAVIVA 200100.00»
REDI ALEXAMATORI NUOTO40.00»
RINALDO DAMIANOCENTRO NUOTO ROSA'40.00»
RINALDO ANDREAAMATORI NUOTO00.00»
RIZZO DAVIDECENTRO NUOTO STRA30.00»
SACCHETTO STEFANOAcqua18 ssd30.00»
SAGGIANI RICCARDOROVIGONUOTO20.00»
SANDRIN LUCAACQUAVIVA 200120.00»
SARTORI EMANUELERIVIERA NUOTO10.00»
SCARPARI JAMESSWIM PROJECT30.00»
SCHIAVON MARCOCENTRO NUOTO STRA40.00»
SCHILIRO' MARCORIVIERA NUOTO30.00»
SFRISO MARCOAMATORI NUOTO40.00»
STRIULI UMBERTOSWIM PROJECT20.00»
TASCA MATTEOCENTRO NUOTO STRA10.00»
TECCHIO LUCAAQUAREA VICENZA20.00»
TEDESCHI MATTEOACQUAVIVA 200120.00»
TOGNON MARCOG.P. NUOTO MIRA10.00»
TREVISAN ENRICOSWIM PROJECT00.00»
VIDAL MATTEOMontebelluna Nuoto00.00»
ZACCARIA MATJAZPADOVANUOTO40.00»
ZANETTI MICHELESWIM PROJECT40.00»
CATEGORIA M40
ANNESE FABIOFONDAZIONE BENTEGODI20.00»
BARATTO GIANNIAMATORI NUOTO40.00»
BARRO STEFANOSSD NATATORIUM TREVISO60.00»
BECCARO MARCO2001 PADOVA60.00»
BEGGINI ANDREARIVIERA NUOTO30.00»
BISCO FEDERICOROVIGONUOTO20.00»
BOLZAN ANDREANOTTOLI NUOTO20.00»
BOSCOLO CAPPON ALESSANDROCLODIA PISCINA E FITNESS40.00»
CALDOGNETTO GIORGIOCITTA' SPORT VICENZA20.00»
CAMERIN GIANLUCARANAZZURRA CONEGLIANO40.00»
CANELLO ALBERTOMONTENUOTO30.00»
CASAGRANDE MASSIMONORD EST H2O SSD RL00.00»
CATALANO ENRICOAcqua18 ssd20.00»
CATALDO FABIO VITOCENTRO NUOTO STRA20.00»
COGO LUCACENTRO NUOTO LE BANDIE10.00»
DA LIO MATTIAPOLISPORTIVA TERRAGLIO20.00»
DAVICO GIULIOACQUAVIVA 200100.00»
DI DONATO ROBERTOSTILELIBERO SSD20.00»
DISSETTE GIULIOALBATROSNUOTO10.00»
ERMETI GIANLUCARIVIERA NUOTO40.00»
FANT MATTEOSPORTIVAMENTE BELLUNO40.00»
FANTUZZI SIMONEA.R.C.A.50.00»
FATTORI ANDREAACQUAVIVA 200140.00»
FAVARO MORRISCENTRO NUOTO CITTADELLA40.00»
FERRATO FRANCO2001 PADOVA20.00»
FERRIGNO LORENZOCITTA' SPORT VICENZA20.00»
LEIBANTI MARCOU.O.E.I. CANDIDO CABBIA30.00»
LEO ALESSIOACQUAVIVA 200120.00»
LORENZON STEFANOMONTENUOTO20.00»
LUNARDI ALESSANDROROVIGONUOTO30.00»
MANELLI LEONARDOCENTRO NUOTO ROSA'60.00»
MARIGO LUCARIVIERA NUOTO20.00»
MARIN MATTEOSWIM PROJECT20.00»
MARTELLATO MATTEOTHERMAL DELFINI ABANO00.00»
MARTINUZZI MARCOACQUAVIVA 200140.00»
MIGLIORINI MICHELEAMATORI NUOTO20.00»
MITRI KHALILNUOTATORI PADOVANI20.00»
PASQUALATO MARCORONCADENUOTO60.00»
PASSETTI EMILIO2001 PADOVA20.00»
PAVAN ANDREAU.O.E.I. CANDIDO CABBIA10.00»
PAVAN MATTEOCENTRO NUOTO LE BANDIE40.00»
PELLEGRINI ENRICOACQUAVIVA 200140.00»
PERINI GABRIELECLODIA PISCINA E FITNESS40.00»
PICCIN ANDREARANAZZURRA CONEGLIANO40.00»
POSSAMAI ALBERTOCENTRO NUOTO LE BANDIE20.00»
RANZATO STEFANO2001 PADOVA50.00»
RIBONI ANDREA MARIACSS00.00»
RONCA FABIOAMATORI NUOTO60.00»
RONSIVALLE GUIDO2001 PADOVA40.00»
RUFFO NICOLATEAM SPORT ISOLA60.00»
SANTINELLO IGORCENTRO NUOTO STRA00.00»
SASSARO ALEX2001 PADOVA10.00»
SCHIESARO MIRCOROVIGONUOTO60.00»
SERRATORE DOMENICONUOTO MASTER VERONA IN-SPORT40.00»
SOGNE MATTEOSPORTIVAMENTE BELLUNO20.00»
SPESSOTTO ENRICOA.R.C.A.40.00»
STELLA ALESSANDROAQUAREA VICENZA10.00»
TIGLI RICCARDORIVIERA NUOTO20.00»
TOMASELLA MARCOCENTRO NUOTO LE BANDIE40.00»
ZAGO WALTERCENTRO NUOTO LE BANDIE60.00»
ZANARDO ROBERTOPOLISPORTIVA TERRAGLIO20.00»
ZELLA FEDERICOTHERMAL DELFINI ABANO30.00»
ZORZI CLAUDIOACQUAVIVA 200110.00»
CATEGORIA M45
ALIBERTI MARIORIVIERA NUOTO20.00»
ALTIERI DAVIDEROVIGONUOTO20.00»
ANZILIERO WALTERCENTRO NUOTO CITTADELLA40.00»
ASTOLFI MICHELEROVIGONUOTO10.00»
BAIO NICOLAAQUAREA VICENZA10.00»
BANO MASSIMO2001 PADOVA40.00»
BEDENDO DIEGOROVIGONUOTO60.00»
BENEDETTI EMILIANOSSD NATATORIUM TREVISO10.00»
BERTOLA STEFANOA.R.C.A.40.00»
BERTOLA FRANCESCONUOTO MASTER VERONA IN-SPORT20.00»
BONANNO EMANUELETEAM SPORT ISOLA40.00»
BRAGA DAVIDERARI NANTES VENEZIA20.00»
BRISOLIN DENISU.O.E.I. CANDIDO CABBIA00.00»
BROCCON DEMISONDABLU20.00»
BRUGNERA ENRICORONCADENUOTO60.00»
BUSATO MARCO2001 PADOVA40.00»
BUTTURINI MATTEONUOTO MASTER VERONA IN-SPORT30.00»
CATANESE ACCURSIO SILVIOCITTA' SPORT VICENZA40.00»
CAVRARO ANDREAAcqua18 ssd00.00»
COJUTTI FRANCESCOCITTA' SPORT VICENZA00.00»
DANZI DAVIDESPORTING CLUB VERONA00.00»
DE CAPRIO DIEGOG.P. NUOTO MIRA20.00»
DEL BIANCO PAOLOSWIM PROJECT30.00»
DORO LUCIONORD EST H2O SSD RL10.00»
DOTTA DENISONDABLU00.00»
FAMA' ALESSANDROU.O.E.I. CANDIDO CABBIA40.00»
FANTON ANDREA2001 PADOVA40.00»
FERRARIN CHRISTIANNUOTO VENEZIA20.00»
FILA STEFANOCENTRO NUOTO STRA40.00»
FLORIAN DAVIDENORD EST H2O SSD RL40.00»
FORMENTI ADRIANOG.P. NUOTO MIRA50.00»
FRANCHETTO MATTEONUOTO MASTER VERONA IN-SPORT40.00»
FURLANETTO FABIOCENTRO NUOTO LE BANDIE40.00»
GAETA ALESSANDROACQUAVIVA 200140.00»
GAZZIERO IVOAQUAREA VICENZA20.00»
GEROMEL GIULIANORONCADENUOTO50.00»
GISLON MARCONUOTO VENEZIA40.00»
LOCAS DAVIDEPOLISPORTIVA TERRAGLIO00.00»
LONGO GIULIONORD EST H2O SSD RL20.00»
MARCATO ANDREACENTRO NUOTO STRA40.00»
MARCHIORI MICHELEMONTENUOTO10.00»
MARULLI GIANMARIAGABBIANO NUOTO SSD60.00»
MAZZER STEFANORANAZZURRA CONEGLIANO30.00»
MICHELETTI RAFFAELLORARI NANTES VENEZIA40.00»
MION MATTEORIVIERA NUOTO30.00»
MOGNATO CHRISTIANG.P. NUOTO MIRA00.00»
MORAS RICCARDONUOTO VENEZIA10.00»
MURARO GIANLUIGICENTRO NUOTO CITTADELLA20.00»
OSTI ALESSANDROTHERMAL DELFINI ABANO40.00»
PALAZZO ANDREACENTRO NUOTO ROSA'20.00»
PARPINEL JURGENSSD NATATORIUM TREVISO30.00»
PERIN JULIENG.P. NUOTO MIRA00.00»
PUGIOTTO RICCARDO-TARASRARI NANTES VENEZIA20.00»
RINALDI ALESSANDROFREE TIME00.00»
RIVA GABRIELECENTRO NUOTO LE BANDIE20.00»
SABBADIN CLAUDIO TIZIANO BRUNACQUAVIVA 200140.00»
SACCONI ELVISA.R.C.A.20.00»
SANNA MASSIMILIANORANAZZURRA CONEGLIANO40.00»
SCAGNETTI SILVIONUOTO VENEZIA20.00»
SIGNORINI ALBERTOAQUAREA VICENZA20.00»
STIVALI LUCATHERMAL DELFINI ABANO30.00»
STOCCO MATTEOROVIGONUOTO20.00»
TONIN MICHELEONDABLU50.00»
TOSCA MARCOTEAM SPORT ISOLA10.00»
TRES GIANLUIGIONDABLU40.00»
ULIANA MARCORANAZZURRA CONEGLIANO40.00»
VIDOTTO ALESSANDROA.R.C.A.40.00»
VILARDI ALESSIORONCADENUOTO60.00»
ZAMBON RAOULPOLISPORTIVA TERRAGLIO20.00»
ZAMPESE MARCORARI NANTES VENEZIA60.00»
ZAMPIERO FEDERICOONDABLU20.00»
ZANETTI STEFANOACQUAVIVA 200140.00»
ZAUSA MICHELENORD EST H2O SSD RL00.00»
ZULIAN SIMONECENTRO NUOTO ROSA'20.00»
CATEGORIA M50
AMBROSIO LUIGIPADOVANUOTO20.00»
ANDRIOLO LEONARDOAMATORI NUOTO60.00»
BAMBACE ANDREAANTARES NUOTO20.00»
BARBERINI FRANCESCORIVIERA NUOTO40.00»
BATTISTELLA CARLOA.R.C.A.00.00»
BATTISTINI MARCOCITTA' SPORT VICENZA20.00»
BENETTON MICHELENUOTATORI PADOVANI10.00»
BOZZOLIN ROBERTOSPORTING CLUB VERONA20.00»
BROTTO GIORGIOCENTRO NUOTO CITTADELLA40.00»
BULLO ANDREARARI NANTES VENEZIA60.00»
BURATO ROBERTOSWIM PROJECT00.00»
BUSATO ENRICO2001 PADOVA40.00»
BUSETTO ALVISEPOLISPORTIVA TERRAGLIO40.00»
BUSETTO RAFFAELENUOTO VENEZIA20.00»
CANTELLI LUIGI2001 PADOVA20.00»
CARDI LEONARDOTHERMAL DELFINI ABANO10.00»
CAVAIOLI IGORRONCADENUOTO60.00»
COMPAGNI DENIOTEAM SPORT ISOLA30.00»
CONTARINI MARCOAMATORI NUOTO10.00»
CONTRO MAURIZIOG.P. NUOTO MIRA20.00»
CREMA FRANCESCOG.P. NUOTO MIRA50.00»
DAL CORTIVO ENRICOCITTA' SPORT VICENZA40.00»
DAL CORTIVO MARCOCITTA' SPORT VICENZA40.00»
DAL MAS IVANSPORTIVAMENTE BELLUNO20.00»
DAVID ANDREAA.R.C.A.20.00»
DE ANGELI THOMASAMATORI NUOTO20.00»
DE MARIA GIUSEPPEACQUAVIVA 200110.00»
DEL BIANCO PAOLOMONTENUOTO20.00»
DISTEFANO STEFANONUOTO VENEZIA50.00»
FABIANO FRANCESCOPADOVANUOTO20.00»
FACCHINI MASSIMILIANOCITTA' SPORT VICENZA20.00»
FERRARA DAVIDEROVIGONUOTO20.00»
FORNIZ MASSIMOA.R.C.A.10.00»
FRANCESCHINI MICHELETHERMAE SPORT ASD20.00»
GALLINA MARIOONDABLU20.00»
GALUPPI CRISTIANROVIGONUOTO20.00»
GAUDIANO MASSIMOACQUAVIVA 200120.00»
GRILLO MARCOSTILELIBERO SSD20.00»
GRITTI FRANCESCOANTARES NUOTO30.00»
GUIZZO CESAREMONTENUOTO20.00»
GUZZONATO MASSIMO2001 PADOVA20.00»
HENDRIKSEN MARTINPADOVANUOTO40.00»
LAVANO MICHELEA.R.C.A.40.00»
LIBERATI ANDREAPADOVANUOTO20.00»
LORENZON SILVIOSTILELIBERO SSD40.00»
MALFI DARIORONCADENUOTO60.00»
MARTINELLO GIOVANNIAQUAREA VICENZA20.00»
MASET MASSIMILIANOCITTA' SPORT VICENZA60.00»
MASOTTI PAOLO2001 PADOVA00.00»
MASUTTI DENISRANAZZURRA CONEGLIANO60.00»
MELI ALESSANDROCENTRO NUOTO LE BANDIE40.00»
MENZATO NICOLACENTRO NUOTO CITTADELLA10.00»
MIGLIORANZI MARCOCSS40.00»
MONFARDINO LUCAJESOLONUOTO30.00»
MOROSIN CHRISTIANLA SALLE - FILIPPIN S.S.D. A RL20.00»
NARDIN ALESSANDRORONCADENUOTO40.00»
NIERO ALESSIOCENTRO NUOTO STRA40.00»
ORSETTI ALESSANDROTEAM SPORT ISOLA00.00»
ORUNESU MAURO2001 PADOVA40.00»
PEZZATO LUCAU.O.E.I. CANDIDO CABBIA00.00»
PIANCA SPINADIN FABIONOTTOLI NUOTO20.00»
PORCARI STEFANOJESOLONUOTO40.00»
QUAGGIO EMANUELERIVIERA NUOTO10.00»
QUINTABA' LORENZOTHERMAL DELFINI ABANO40.00»
ROSSI ROBERTOTEAM SPORT ISOLA20.00»
RUZZA STEFANOPADOVANUOTO40.00»
SALERNO GIANNISSD NATATORIUM TREVISO20.00»
SANTON ALESSANDROSWIM PROJECT20.00»
SARTORE GIANLUCA2001 PADOVA20.00»
SECCI PIER PAOLOA.R.C.A.40.00»
SERRAVALLE DALMO2001 PADOVA10.00»
SOMMACAL MARCOSPORTIVAMENTE BELLUNO30.00»
STAMPINI ALESSANDRONUOTATORI PADOVANI00.00»
TENUTI ALESSANDROTEAM SPORT ISOLA20.00»
TIEZZI RICCARDO MAURIZIOCENTRO NUOTO ROSA'50.00»
TOGNON MORENO2001 PADOVA20.00»
TORCHIANI FRANCESCOONDABLU20.00»
TOSI IVANRARI NANTES VENEZIA50.00»
TOSINI STEFANOROVIGONUOTO20.00»
TREVISI CHRISTIANMONTENUOTO20.00»
VIDAL ALESSANDROSWIM PROJECT40.00»
ZAMBITO MARSALA SANDROSPORTIVAMENTE BELLUNO30.00»
ZANATTA ALBERTOU.O.E.I. CANDIDO CABBIA20.00»
ZILIO RAFFAELENORD EST H2O SSD RL40.00»
CATEGORIA M55
BALBO ANDREA2001 PADOVA20.00»
BASEGGIO PAOLOMONTENUOTO10.00»
BELLINELLO GAETANOROVIGONUOTO20.00»
BERNO MATTEOCENTRO NUOTO CITTADELLA20.00»
BERTAZZO NICOLAROVIGONUOTO20.00»
BERTOSSI ALBERTOPADOVANUOTO50.00»
BISCARO ROBERTOCENTRO NUOTO LE BANDIE40.00»
BOEV ROBERTONUOTATORI PADOVANI20.00»
BOLLETTA CLAUDIOMONTENUOTO10.00»
BOLZONI GERMANONUOTO MASTER VERONA IN-SPORT20.00»
BONSO FABIOSSD NATATORIUM TREVISO30.00»
BORGATO CARLORIVIERA NUOTO50.00»
CAGNATO UGOCENTRO NUOTO LE BANDIE60.00»
CALLEGARI FRANCOCENTRO NUOTO LE BANDIE60.00»
CARENZA ENRICOCITTA' SPORT VICENZA20.00»
CATTAI MICHELEJESOLONUOTO20.00»
CENDRON LUCIANOU.O.E.I. CANDIDO CABBIA30.00»
COLLADON ROBERTOCENTRO NUOTO LE BANDIE60.00»
COMINATO IGNAZIOCENTRO NUOTO STRA40.00»
DA RODDA LUCIONOTTOLI NUOTO20.00»
DALL'ACQUA FRANCESCOCENTRO NUOTO LE BANDIE40.00»
DALLA PRIA UGOJESOLONUOTO00.00»
DE MORI LUCAONDABLU20.00»
DI LANDRO MICHELENORD EST H2O SSD RL20.00»
DIOGUARDI ANGELOSPORTIVAMENTE BELLUNO00.00»
EDOTTI GIANNISPORTIVAMENTE BELLUNO40.00»
FABBIANI MARIOSWIM PROJECT20.00»
FAVARON LUIGIRARI NANTES VENEZIA40.00»
FERRANTE FRANCESCOSPORTIVAMENTE BELLUNO20.00»
FERRARI LUCASPORTING CLUB VERONA00.00»
FERRARI GABRIELETHERMAE SPORT ASD20.00»
FINETTO ALFONSOCITTA' SPORT VICENZA20.00»
FRIGATO MARCOROVIGONUOTO00.00»
FURLAN ANDREASSD NATATORIUM TREVISO60.00»
GABBI RICCARDOAcqua18 ssd20.00»
GAGNO LAURENCE PATRICKU.O.E.I. CANDIDO CABBIA00.00»
GALEAZZO FILIPPOPADOVANUOTO60.00»
GALLO ANTONIORIVIERA NUOTO30.00»
GAMBILLARA MICHELECENTRO NUOTO LE BANDIE60.00»
GIACOMIN ENRICOAQUAREA VICENZA10.00»
GROVA CALOGEROONDABLU30.00»
LAMONACA SALVATOREAMATORI NUOTO20.00»
LEIS DAVIDETHERMAE SPORT ASD20.00»
LEVI MINZI DAVIDSTILELIBERO SSD20.00»
LOMBARDI DAVIDSSD NATATORIUM TREVISO60.00»
MAESTRELLO TIZIANONUOTO MASTER VERONA IN-SPORT20.00»
MANDATO DAVIDESPORTING CLUB VERONA20.00»
MANTOVAN BRUNOALBATROSNUOTO40.00»
MASTROGIACOMO LUCA2001 PADOVA20.00»
MILANI DIEGORIVIERA NUOTO20.00»
MINOTTI ANDREAPADOVANUOTO40.00»
MOZZO FEDERICO2001 PADOVA40.00»
NALIN AGOSTINOPADOVANUOTO10.00»
NISATO GIANLUCAMIRANO NUOTO20.00»
ORLANDI DAVIDEROVIGONUOTO20.00»
PARAMENTO ANDREARARI NANTES VENEZIA20.00»
PARENTI PAOLOCLODIA PISCINA E FITNESS10.00»
PARISOTTO PAOLOCENTRO NUOTO STRA60.00»
PASQUALOTTO ROBERTOONDABLU60.00»
PAVANELLO BRUNOPADOVANUOTO40.00»
PEROTTI MORENOTEAM SPORT ISOLA20.00»
PESSINA MASSIMILIANONUOTO MASTER VERONA IN-SPORT60.00»
PIANCA CARLOSSD NATATORIUM TREVISO60.00»
PILONE PIERPAOLOTHERMAL DELFINI ABANO40.00»
PINTO ALESSANDROPADOVANUOTO20.00»
POLATO EMANUELERIVIERA NUOTO20.00»
RIZZIOLI MARKUSACQUAVIVA 200120.00»
RIZZO DIEGOCLODIA PISCINA E FITNESS60.00»
RUZZA MARCOACQUAVIVA 200110.00»
SALMASO FRANCESCORIVIERA NUOTO40.00»
SARTOR MAUROMONTENUOTO20.00»
SARTORE FRANCESCORONCADENUOTO40.00»
SCARSO FRANCOSTILELIBERO SSD40.00»
SORDI MARIOCENTRO NUOTO LE BANDIE10.00»
TONAZZI SAUROCLODIA PISCINA E FITNESS60.00»
TOSO DANIELEROVIGONUOTO40.00»
VIANELLO DAVIDECLODIA PISCINA E FITNESS30.00»
ZENNARO ANTONIOPADOVANUOTO40.00»
CATEGORIA M60
BAROZZI MARCO2001 PADOVA40.00»
BELLAGAMBA UMBERTO GIOVANNICENTRO NUOTO LE BANDIE60.00»
BELLETTATO MASSIMOTHERMAL DELFINI ABANO20.00»
BERTON STEFANOJESOLONUOTO50.00»
BOSSEMS FRANZSPORTIVAMENTE BELLUNO20.00»
BRADASCHIA MAURIZIONUOTO VENEZIA60.00»
BUSSO FABIORARI NANTES VENEZIA40.00»
CAPPELLATO CARLOROVIGONUOTO40.00»
CASAROTTI FRANCOCSS60.00»
CESCON LORENZOA.R.C.A.20.00»
CIA ROBERTOJESOLONUOTO10.00»
D'ALBA FEDERICOPADOVANUOTO40.00»
DAINESE STEFANOACQUAVIVA 200150.00»
DELLI GUANTI GAETANOSSD NATATORIUM TREVISO60.00»
FELISATI GIORGIOROVIGONUOTO20.00»
FLORIT ANDREAPADOVANUOTO40.00»
FREGUJA FRANCESCOCLODIA PISCINA E FITNESS60.00»
GIACOMUNI VALERIO BENEDETTOCITTA' SPORT VICENZA40.00»
GRASSI PAOLOTEAM SPORT ISOLA10.00»
GROPPO FABIOONDABLU20.00»
MACCANTI GIOVANNI BATTISTAJESOLONUOTO40.00»
MARIOTTI FABIORANAZZURRA CONEGLIANO20.00»
MORETTI FRANCOCLODIA PISCINA E FITNESS60.00»
NUZZO FRANCESCONUOTATORI PADOVANI10.00»
PAGANIN ANGELOONDABLU20.00»
PECCARISI FABRIZIOROVIGONUOTO20.00»
PERLOTTO PAOLOCSS60.00»
ROSSIN GIAMPIETROROVIGONUOTO20.00»
VALLESE CRISTIANOJESOLONUOTO40.00»
ZAJA GIORGIOSTILELIBERO SSD20.00»
CATEGORIA M65
ARMELLINI GUIDOCSS60.00»
CUCE' ROSARIOAMATORI NUOTO60.00»
FABRIS ROBERTONUOTO VENEZIA40.00»
FRANCESCHINI TULLIOSPORTIVAMENTE BELLUNO40.00»
GAMBINI FABIORONCADENUOTO60.00»
GIACOMETTI ALESSANDROAMATORI NUOTO00.00»
GIULIANI SILVANOCSS20.00»
ROCCATO BRUNOALBATROSNUOTO60.00»
TACCHETTO ROBERTOCENTRO NUOTO STRA20.00»
ZANNONI ROBERTOSPORTIVAMENTE BELLUNO20.00»
CATEGORIA M70
BARBONI DINOCLODIA PISCINA E FITNESS60.00»
GIACCHETTO ROBERTOJESOLONUOTO60.00»
KIRKPATRICK MALCOLMPADOVANUOTO60.00»
PADOVAN GRAZIANOSPORTIVAMENTE BELLUNO10.00»
SANTATO FRANCESCOROVIGONUOTO20.00»
TEZZOT CARLOSWIM PROJECT60.00»
CATEGORIA M75
GORI ROBERTO2001 PADOVA20.00»
SANTI ROLLIROVIGONUOTO20.00»
ZUCCON VITTORIORONCADENUOTO40.00»
CATEGORIA M80
MAGHELLI BRUNORIVIERA NUOTO30.00»

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie