Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Nuotiamo Insieme 2017  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati riepilogativi del turno di gara 3000 Mezzofondo Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Pos Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
1░ ERCOLI SIMONE 1979 TEAM NUOTO TOSCANA EMPOLI  
2░ DEL PUP FEDERICO 1997 TEAM VENETO  
3░ VALENTI RODOLFO 1973 NUOTO VENEZIA  
4░ GRASSO GIULIA 2000 PADOVANUOTO  
5░ LUCATELLO VALERIO 1996 RIVIERA NUOTO  
6░ TAFFARELLO MARCO 1996 HYDROS  
7░ POZZOBON BARBARA 1993 HYDROS  
8░ BOLZONELLA EDOARDO 2000 G.P. NUOTO MIRA  
9░ PERALE DANIELE 1995 G.P. NUOTO MIRA  
10░ VOLPINI ANDREA 1978 TEAM NUOTO TOSCANA EMPOLI  
11░ PAROLIN FRANCESCO 2001 ANTARES NUOTO  
12░ CESCON MARCO 2000 HYDROS  
13░ MEAZZO ANDREA 1998 ADRIA NUOTO  
14░ TOSATTO EMMA 2002 G.P. NUOTO MIRA  
15░ BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA  
16░ POLATO ELIA 2001 G.P. NUOTO MIRA  
17░ PAULON MANUEL 2002 PIAVE NUOTO  
18░ VISENTIN RICCARDO 2002 HYDROS  
19░ RUSSO JACOPO 1999 RIVIERA NUOTO  
20░ GIRARDI SIMONE 2001 HYDROS  
21░ DOZIO GIACOMO 1999 ANTARES NUOTO  
22░ URBANI MARCO 1987 NUOTO GROSSETO  
23░ BATTILANA FILIPPO 2000 LEOSPORT  
24░ FELTRIN STEFANO 1993 SSD NATATORIUM TREVISO  
25░ MENEGHELLI MASSIMO 2003 3 PISCINE  
26░ MENEGALDO GIULIA 1993 HYDROS  
27░ SERRAGLIO ALESSIO ANDREA 2003 LEOSPORT  
28░ BOBBO CHIARA 1999 G.P. NUOTO MIRA  
29░ ZAMBONI LAURA 1997 G.P. NUOTO MIRA  
30░ STEGANI GIADA 2002 LEOSPORT  
31░ BENETTON MARTINA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO  
32░ MAGRO RICCARDO 2003 PADOVANUOTO  
33░ DE TOFFOLI GIOVANNI 2002 AQUAREA VICENZA  
34░ DE ROSSO FILIPPO 2001 STELLA MARINA  
35░ AGNOLETTO SARA 2003 HYDROS  
36░ BASSO BENEDETTA 1995 MONTENUOTO  
37░ LIONELLO ELENA 1989 ADRIA NUOTO  
38░ FURIAN GIULIA 2004 PIAVE NUOTO  
39░ MISSIATO GIACOMO 2002 HYDROS  
40░ BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO  
41░ FERRARI AURORA 2004 G.P. NUOTO MIRA  
42░ ZANON EMANUEL 1997 MONTENUOTO  
43░ BORTOLETTO TOMMASO 2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
44░ DALLA LIBERA MATTEO RINO 1999 PARCO LIVENZA  
45░ TRENTIN MARIA SILVIA 1998 ANTARES NUOTO  
46░ ANDREOTTI GIOVANNI 1970 LEOSPORT  
47░ CECCHINATO LORENZO 1972 NUOTATORI VENEZIANI  
48░ FAMA' ALESSANDRO 1976 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
49░ TIGLI RICCARDO 1983 RIVIERA NUOTO  
50░ SCATTOLON SAMUELE 2002 ANTARES NUOTO  
51░ MENAPACE GIACOMO 2003 ANTARES NUOTO  
52░ DI SABATO SIMONE 1976 NUOTO GROSSETO  
53░ MORETTO SERENA 2003 ANTARES NUOTO  
54░ COLMAGRO MATTIA 2002 PIAVE NUOTO  
55░ DI MARTINO SILVIA 2001 ONDABLU  
56░ TREVISIOL ILARIA 2001 PIAVE NUOTO  
57░ SVALDI EMMA 2004 ANTARES NUOTO  
58░ MOROSIN GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO  
59░ BALBINOT ALESSIO 2001 PIAVE NUOTO  
60░ CONTE MORAN 2001 HYDROS  
61░ ROSSI BENEDETTA 1996 AMATORI NUOTO  
62░ DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO  
63░ MASSARO BEATRICE 2004 HYDROS  
64░ MONDIN MARTA 2002 G.P. NUOTO MIRA  
65░ LOMBARDI PAOLA 1975 AMATORI PRATO  
66░ FILIPPINI SIMONA 1966 AMATORI PRATO  
67░ CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO  
68░ COMISSO FRANCESCO 1967 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
69░ PEDERIVA SILMAVA 2002 STELLA MARINA  
69░ PINTO ALESSANDRO 1968 PADOVANUOTO  
71░ PUGIOTTO RICCARDO 1975 RARI NANTES VENEZIA  
72░ NARDO MICHELE 1994 CAORLE NUOTO  
73░ SARTORI JACOPO 1988 RARI NANTES MAROSTICA  
74░ SPERANDIO SERENA 2004 STELLA MARINA  
75░ BENCINI LUDOVICO 1987 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
76░ TABANELLI MARICA 1990 STILELIBERO SSD  
77░ GEMO MIRKO 1986 RIVIERA NUOTO  
78░ FRASSON ELEONORA 1984 PIAVE NUOTO  
79░ CASAGRANDE LUCREZIA 2004 STELLA MARINA  
80░ CUOMO ELENA 1978 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
81░ FERRATO FRANCO 1979 2001 PADOVA  
82░ BARDAZZI FRANCESCO 1980 AMATORI PRATO  
83░ MORELLATO FABIO 1996 RANAZZURRA CONEGLIANO  
84░ BRUNO NICOLA 2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
85░ NARDO MASSIMO 1991 CAORLE NUOTO  
86░ CONTESSOTTO MADDALENA 2003 STELLA MARINA  
87░ DE ROSSI RICCARDO 1985 SPORTING CLUB NOALE  
88░ POMPANIN DIMAI SIMONE 2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
89░ MAZZAROTTO ALESSANDRO 1990 CAORLE NUOTO  
90░ ALBERTIN FEDERICA 1991 ADRIA NUOTO  
91░ CUCE' ROSARIO 1955 TRIESTINA NUOTO  
92░ VETTORELLO LISA 1975 ACQUAVIVA 2001  
93░ GOSETTO ALBERTO 2001 STELLA MARINA  
94░ BOSCARO EDOARDO 1991 CENTRO NUOTO STRA  
95░ CAPRARO GABRIELE 1982 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
96░ BETTARELLO GIULIA 2004 PIAVE NUOTO  
97░ MONDIN NICOLA 1984 MONTENUOTO  
98░ POGGIANA ENRICO 1988 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
99░ BERTO RICCARDO 1990 STILELIBERO SSD  
100░ FULIGNI TOMMASO 1974 AMATORI PRATO  
101░ MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO  
102░ IABICHELLA MICHELE 1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
103░ VERONESE ILARIA 2004 ADRIA NUOTO  
104░ ROBINO MINETTO MATTEO 1977 LEOSPORT  
105░ LOCONTE GRAZIANO 1983 AMATORI PRATO  
106░ GUARNIERI GIULIA 1989 ACQUAVIVA 2001  
107░ BETTIOL CLAUDIO 1975 SSD NATATORIUM TREVISO  
108░ ARTUSO MIRKO 1995 RANAZZURRA CONEGLIANO  
109░ PIANCA CARLO 1965 SSD NATATORIUM TREVISO  
110░ PIAZZA LEONE 2002 ASD NATATORIUM TREVISO  
111░ ANTONELLO BEATRICE 2004 ANTARES NUOTO  
112░ GANASSIN MARCO 1983 SSD NATATORIUM TREVISO  
113░ SEGATTO ALESSIA 2004 PARCO LIVENZA  
114░ BACCHIN GLORIA 1986 LEOSPORT  
115░ BOLZAN MARCO 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO  
116░ ZAMPIERI ANNA 2004 ONDABLU  
117░ TREVISAN ALBERTO 1978 2001 PADOVA  
118░ BRUN ALESSANDRA 2002 PARCO LIVENZA  
119░ ZANASI MARCO 1970 SEA SUB MODENA  
120░ PIOVESAN ELENA 2004 ASD NATATORIUM TREVISO  
121░ DAMINATO ELENA 2004 ANTARES NUOTO  
122░ LANZONE MANUEL 2002 AQUAREA VICENZA  
123░ CASELLATO ERIKA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO  
124░ CASARO LUISA 1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
125░ MANCIN EMMA 2004 ADRIA NUOTO  
126░ PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO  
127░ BIGNOTTI ANDREA 1977 AQUATIC CENTER  
128░ BETTIN CATERINA 2002 PIAVE NUOTO  
129░ CIOCCI CLAUDIA 1978 2001 PADOVA  
130░ PAVANELLO BRUNO 1966 PADOVANUOTO  
131░ NASATO FRANCESCO 1982 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
132░ LUCCHETTA LUCIA 2004 ONDABLU  
133░ SCHILLACI LUCA 1987 2001 PADOVA  
134░ SARTORATO ELENA 1995 RANAZZURRA CONEGLIANO  
135░ GENOVA ANDREA 1990 2001 PADOVA  
136░ ROMANELLO VERONICA 1987 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
137░ MURGIA ANNA 1970 STILELIBERO SSD  
138░ LOCAS DAVIDE 1976 NUOTATORI VENEZIANI  
139░ CENDRON LUCIANO 1967 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
140░ COPPE ELENA 1993 SSD NATATORIUM TREVISO  
141░ MOTTIN GIADA 1996 RARI NANTES MAROSTICA  
142░ BENEDET ROBERTA 1974 GYMNASIUM SPILIMBERGO  
143░ AMBROSI ALBERTO 1961 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
144░ FILA STEFANO 1974 CENTRO NUOTO STRA  
145░ DI DONATO ROBERTO 1980 STILELIBERO SSD  
146░ LAGRAVINESE STEFANIA 1972 NUOVO NUOTO  
147░ FERRIGNO LORENZO 1979 LEOSPORT  
148░ LONGO GIULIO 1974 ROSA BLU  
149░ MONDIN FRANCESCO 1976 MONTENUOTO  
150░ CADIN SERGIO 1969 GYMNASIUM SPILIMBERGO  
151░ DORIGO NICOLA 1983 CAORLE NUOTO  
152░ BORTOLAN GIANLUCA 1969 G - UDINE  
153░ DE MARCHI ANGELO 1990 JESOLONUOTO  
154░ BONOLLO FRANCESCA 1982 AQUAREA VICENZA  
155░ GRADI MARCO 1969 AMATORI PRATO  
156░ TESTA ALBERTO 1976 SPORTING CLUB NOALE  
157░ VIAN ANDREA 1959 SEA SUB MODENA  
158░ SANTORO GIUSEPPE 1971 AQUATIC CENTER  
159░ BENETTI RICCARDO 1986 AQUAREA VICENZA  
160░ DAL CORTIVO ENRICO 1970 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
161░ ZAMPIERO FEDERICO 1976 ONDABLU  
162░ CEOLDO GIULIA 1991 CENTRO NUOTO STRA  
163░ FAVARO STEFANO 1972 MONTENUOTO  
164░ PONTAROLLO MARCO 1987 CENTRO NUOTO TEZZE  
165░ MARINELLO MARIA GIOVANNA 1960 NUOTATORI VENEZIANI  
166░ MARTINELLI CLAUDIA 1967 ROVIGONUOTO  
167░ DE LUCA LOREDANA 1982 NOTTOLI NUOTO  
168░ FADELLI GIOVANNI 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO  
169░ PAVANELLO ALBERTO 1968 PADOVANUOTO  
170░ REBELLATO DAVIDE 1991 CENTRO NUOTO TEZZE  
171░ GESTRI MONICA 1964 AMATORI PRATO  
172░ GAZZIERO IVO 1976 AQUAREA VICENZA  
173░ ROSSI CAROLINA 1991 AMATORI NUOTO  
174░ LAMON MARCO 1984 STILELIBERO SSD  
175░ FAVERO NICOLA 1979 MONTENUOTO  
176░ PIZZIN VALENTINA 1978 NOTTOLI NUOTO  
177░ CANDOTTI ALESSANDRA 1967 G - UDINE  
178░ DE LUISA ALESSANDRO 1963 G - UDINE  
179░ GATTI MARIA GIULIA 1971 SEA SUB MODENA  
180░ MARTINELLO GIOVANNI 1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
181░ DAL BORGO SEBASTIANO 1984 MIRANO NUOTO  
182░ MIOTTI SIMONE 1980 CENTRO NUOTO TEZZE  
183░ TURCHET DANIELE 1975 UISP NUOTO CORDENONS  
184░ CAZZAROLLI CLIZIA 1986 FONDAZIONE BENTEGODI  
185░ PEZZATO LUCA 1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
186░ CARRARO GIULIA 1996 2001 PADOVA  
187░ CAVRARO ANDREA 1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
188░ BECCARO MARCO 1983 2001 PADOVA  
189░ CALLEGARO FRANCESCO 1989 AQUAFIT 2.0  
190░ BERNARDI NICOLA 1991 RARI NANTES MAROSTICA  
191░ GEROMEL GIULIANO 1976 RANAZZURRA CONEGLIANO  
192░ MIGLIORANZA ANTONIO 1965 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
193░ CARMAGNANI ELISABETTA 1975 GIS  
194░ CREPAZ LUCA 1992 ONDABLU  
195░ VATALARO ROBERTO 1974 NOTTOLI NUOTO  
196░ ZIZZI RICCARDO 1995 PIAVE NUOTO  
197░ GALVAN TOBIA 1992 AQUAPOLIS  
198░ CARBONARO IGNAZIO 1980 NOTTOLI NUOTO  
199░ BENETTI FABIO 1990 ADRIA NUOTO  
200░ VIVAN GIORGIO 1961 UISP NUOTO CORDENONS  
201░ FAVARO MANUEL 1988 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
202░ BALBO ANDREA 1964 2001 PADOVA  
203░ GAGLIARDI VERONICA 1996 MIRANO NUOTO  
203░ VALSECCHI ANDREA 1979 ACQUAVIVA 2001  
205░ COLOSSO MARCO 1982 PIAVE NUOTO  
206░ VINCENZI GIULIA 1976 STILELIBERO SSD  
207░ GARBIN MARCO 1992 A.R.C.A.  
208░ BAIO NICOLA 1975 AQUAREA VICENZA  
209░ BORSATO ALBERTO 1992 ATLANTIC SPORT  
210░ MASIERO ANTONIO 1974 MIRANO NUOTO  
211░ GARBUIO PAOLA 1994 ANTARES NUOTO  
212░ PAVAN MARIO 1986 ATLANTIC SPORT  
213░ SABBADIN CLAUDIO TIZIANO 1978 ACQUAVIVA 2001  
214░ DA RE ALICE 1987 ACQUAVIVA 2001  
215░ MATTERAZZO GIANFRANCO 1967 G.P. NUOTO MIRA  
216░ BISCONTIN ANDREA 1974 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
217░ ZUGLIAN FABIO 1990 ONDABLU  
218░ RUBINO MICHELA 1991 PADOVANUOTO  
219░ TURRIN ALEXANDER 1972 ONDABLU  
220░ STEFANI NICOLO' CARLO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO  
221░ TORCHIANI FRANCESCO 1973 ONDABLU  
222░ FAVARO SAMUELE 1992 MONTENUOTO  
223░ CATTANI DANIELE 1984 CENTRO NUOTO TEZZE  
224░ PUOZZO MICHELE 1982 TEAM EUGANEO  
225░ ZUCCHERI RICCARDO 1978 PIAVE NUOTO  
226░ MEDANA GIULIO 1968 MONTENUOTO  
227░ CASANOVA DENIS 1989 RANAZZURRA CONEGLIANO  
228░ SERRA ANTONIO 1960 SEA SUB MODENA  
229░ ZIZOLA FEDERICO 1987 ATLANTIC SPORT  
230░ CHICCO RAFFAELLA 1968 G - UDINE  
231░ BASSO ELISA 1995 CAORLE NUOTO  
232░ MAZZONETTO VITTORIO 1989 CENTRO NUOTO TEZZE  
233░ DE LUCA LEONARDO 1996 NOTTOLI NUOTO  
234░ FINCATO BEATRICE 1997 2001 PADOVA  
235░ CAVALLIN PRISCA 1986 AQUAPOLIS  
236░ POLATO EMANUELE 1966 RIVIERA NUOTO  
237░ EDATTI ELENA 1986 ACQUAVIVA 2001  
238░ CASAROTTI MATTEO 1979 TEAM EUGANEO  
239░ GIANTIN ALBERTO 1980 CENTRO NUOTO TEZZE  
240░ PRESOTTO GIANCARLO 1967 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
241░ PASINATO CRISTIAN 1980 CENTRO NUOTO TEZZE  
242░ BRISOTTO MAURIZIO 1977 PIAVE NUOTO  
243░ GRITTI FRANCESCO 1973 ANTARES NUOTO  
244░ FRANCESCHIN ALBERTO 1979 RIVIERA NUOTO  
245░ PORCELLI LAURA 1990 CENTRO NUOTO TEZZE  
246░ DAMINATO ELENA 1980 CENTRO NUOTO TEZZE  
247░ PELIZZARI PAOLO 1985 CENTRO NUOTO TEZZE  
248░ MARIANO EMILY 1984 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
249░ MARINELLO MIRKO 1970 GIS  
250░ FABRIS ROBERTO 1956 NUOTATORI VENEZIANI  
251░ BINOTTO JODY 1986 RARI NANTES MAROSTICA  
252░ BENVENUTI GIAMPIERO 1967 NOTTOLI NUOTO  
253░ DELL'AVERSANA MARGHERITA 1982 PIAVE NUOTO  
254░ CECCHETTO PAOLA 1970 ROVIGONUOTO  
255░ DI TOMMASO SABRINA 1973 PADOVANUOTO  
256░ FRANCESCHINI TULLIO 1958 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
257░ PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE  
258░ DE MARCHI AMEDEO 1966 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
259░ SERRAGLIO ROBERTO 1960 LEOSPORT  
260░ SOLIGO ALESSIO 1987 DE AKKER TEAM  
261░ OTTAVIANI PAOLA 1964 NUOTO GIUNONE  
262░ PIZZATO MARCO 1967 STILELIBERO SSD  
263░ VILARDI ALESSIO 1975 AQUAFIT 2.0  
264░ LISBONIS LUCAS 1997 TEAM GARDI  
265░ SENNO LEVIS 1963 CAORLE NUOTO  
266░ RINALDO ANDREA 1988 TEAM EUGANEO  
267░ BOVO ANDREA 1968 G.P. NUOTO MIRA  
268░ ROMANELLI ALESSANDRA 1960 G - UDINE  
269░ SCHIESARI STEFANIA 1965 ROVIGONUOTO  
270░ CERCHIARI SILVIA 1965 TEAM EUGANEO  
271░ GASPARON MICHELA 1970 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
272░ CLO' ANDREA 1972 DE AKKER TEAM  
273░ BALDIN PATRIZIA 1959 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
274░ STEVANATO FRANCESCO 1972 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
275░ CORRADINI MARTINA 1973 TEAM EUGANEO  
276░ FAVARO GIORGIO 1970 TEAM EUGANEO  
277░ BISCARO ROBERTO 1965 ATLANTIC SPORT  
278░ SABIN NICCOLĎ 1980 AQUAREA VICENZA  
279░ PREGNOLATO GIULIANA 1970 ADRIA NUOTO  
280░ GEREMIA MARCO 1978 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
281░ COLLODEL TIZIANA 1962 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
282░ TONIN MICHELE 1974 ONDABLU  
283░ GIOMO GIAMPIETRO 1977 RHODIUGIUM NUOTO  
284░ CARLI EVA 1979 RHODIUGIUM NUOTO  
285░ GIACCHETTO ROBERTO 1952 JESOLONUOTO  
286░ ROCCATO BRUNO 1955 RHODIUGIUM NUOTO  
287░ SCULTZ RICCARDO 1958 JESOLONUOTO  
288░ CALLEGARI FRANCO 1966 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
289░ BERTON STEFANO 1962 JESOLONUOTO  
290░ FERNANDEZ MAURIZIO 1961 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
291░ GRIGIO SILVIA 1968 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
292░ TREVISAN TIZIANA 1980 NUOTATORI VENEZIANI  
293░ AMATO ROBERTO 1982 ATLANTIC SPORT  
293░ BADALI MARCO 1976 GYMNASIUM SPILIMBERGO  
293░ BIANCO GIANPIETRO 1973 LEOSPORT  
296░ BIANCO PAOLA 1978 NUOTO GIUNONE  
297░ BISCO FEDERICO 1979 TEAM EUGANEO  
298░ BOF ANDREA 1984 ONDABLU  
299░ BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO  
299░ CORDA MARTINA 2004 HYDROS  
299░ CRISCUOLO MASSIMILIANO 1970 NUOTATORI PADOVANI  
299░ CROSARIOL DAVIDE 1972 PARCO LIVENZA  
299░ FAVARO GIULIA 1986 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
299░ GASPARINI FABIO 1999 G.P. NUOTO MIRA  
299░ GAUDIANO MASSIMO 1973 ACQUAVIVA 2001  
299░ GNESOTTO LAURA 1980 ACQUAVIVA 2001  
307░ GRIGOLETTO LORENA PAOLA 1960 RARI NANTES MAROSTICA  
308░ GROPPO FABIO 1959 ONDABLU  
308░ LAZZARO ENRICO 1980 2001 PADOVA  
310░ LO CASCIO DOROTEA 1980 TRIESTINA NUOTO  
310░ LONGHETTO MARTA 1951 A.R.C.A.  
312░ LUCCHESE ANDREA 1974 UISP NUOTO CORDENONS  
312░ MACCANTI GIOVANNI BATTISTA 1959 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
312░ MARCATO ANDREA 1974 CENTRO NUOTO STRA  
312░ MARCHESE TOMMASO 2001 PIAVE NUOTO  
312░ MESSORI ANDREA 1987 DE AKKER TEAM  
317░ MORETTO CHIARA 1995 MONTENUOTO  
318░ NARDI LUDOVICO 1998 TEAM VENETO  
318░ ORUNESU MAURO 1973 PADOVANUOTO  
318░ PAPI DAVID 1973 NUOTO PIOMBINO  
318░ PARISOTTO PAOLO 1965 CENTRO NUOTO STRA  
318░ PEDROTTA MASSIMILIANO 1975 ACQUAVIVA 2001  
318░ PERACCA GAIA 1982 TRIESTINA NUOTO  
324░ RAINI LUISA 1958 TRIESTINA NUOTO  
325░ RIZZO ALBERTO 1988 PADOVANUOTO  
325░ ROMEO STEFANO 1990 STILELIBERO SSD  
327░ SARTORE SILVIA 1995 CENTRO NUOTO TEZZE  
328░ SPINELLO LUIGI 1961 ADRIA NUOTO  
328░ TANGREDI FRANCESCO 2001 AQUAREA VICENZA  
328░ TOSATTO CAMILLA 1998 G.P. NUOTO MIRA  
328░ TOSO DANIELE 1966 ROVIGONUOTO  
332░ VECCHIATO THOMAS 2000 HYDROS  
333░ VIEL MARCO 1993 G - UDINE  
334░ VISENTIN ALICE 1993 CENTRO SPORTIVO HOF  
335░ VISINTIN PAOLO FABRIZIO 1959 JESOLONUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - M
1░ 1 PAROLIN FRANCESCO 2001 ANTARES NUOTO 1
2░ 1 POLATO ELIA 2001 G.P. NUOTO MIRA 1
3░ 1 PAULON MANUEL 2002 PIAVE NUOTO 1
4░ 1 VISENTIN RICCARDO 2002 HYDROS 1
5░ 1 GIRARDI SIMONE 2001 HYDROS 1
6░ 1 MENEGHELLI MASSIMO 2003 3 PISCINE 1
7░ 1 SERRAGLIO ALESSIO ANDREA 2003 LEOSPORT 1
8░ 1 MAGRO RICCARDO 2003 PADOVANUOTO 1
9░ 1 DE TOFFOLI GIOVANNI 2002 AQUAREA VICENZA 1
10░ 1 DE ROSSO FILIPPO 2001 STELLA MARINA 1
11░ 1 MISSIATO GIACOMO 2002 HYDROS 1
12░ 1 BORTOLETTO TOMMASO 2003 ASD NATATORIUM TREVISO 1
13░ 1 SCATTOLON SAMUELE 2002 ANTARES NUOTO 1
14░ 1 MENAPACE GIACOMO 2003 ANTARES NUOTO 1
15░ 1 COLMAGRO MATTIA 2002 PIAVE NUOTO 1
16░ 1 BALBINOT ALESSIO 2001 PIAVE NUOTO 1
17░ 1 BRUNO NICOLA 2003 ASD NATATORIUM TREVISO 1
18░ 1 POMPANIN DIMAI SIMONE 2003 ASD NATATORIUM TREVISO 1
19░ 1 GOSETTO ALBERTO 2001 STELLA MARINA 1
20░ 1 PIAZZA LEONE 2002 ASD NATATORIUM TREVISO 1
21░ 1 LANZONE MANUEL 2002 AQUAREA VICENZA 1
22░ 1 MARCHESE TOMMASO 2001 PIAVE NUOTO 0
22░ 1 TANGREDI FRANCESCO 2001 AQUAREA VICENZA 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
Juniores - M
1░ 1 BOLZONELLA EDOARDO 2000 G.P. NUOTO MIRA 4
2░ 1 CESCON MARCO 2000 HYDROS 1
3░ 1 RUSSO JACOPO 1999 RIVIERA NUOTO 1
4░ 1 DOZIO GIACOMO 1999 ANTARES NUOTO 1
5░ 1 BATTILANA FILIPPO 2000 LEOSPORT 1
6░ 1 DALLA LIBERA MATTEO RINO 1999 PARCO LIVENZA 1
7░ 1 GASPARINI FABIO 1999 G.P. NUOTO MIRA 0
8░ 1 VECCHIATO THOMAS 2000 HYDROS 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - M
1░ 1 DEL PUP FEDERICO 1997 TEAM VENETO 8
2░ 1 MEAZZO ANDREA 1998 ADRIA NUOTO 1
3░ 1 NARDI LUDOVICO 1998 TEAM VENETO 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
Senior - M
1░ 1 ERCOLI SIMONE 1979 TEAM NUOTO TOSCANA EMPOLI 10
2░ 1 VALENTI RODOLFO 1973 NUOTO VENEZIA 7
3░ 1 LUCATELLO VALERIO 1996 RIVIERA NUOTO 6
4░ 1 TAFFARELLO MARCO 1996 HYDROS 5
5░ 1 PERALE DANIELE 1995 G.P. NUOTO MIRA 3
6░ 1 VOLPINI ANDREA 1978 TEAM NUOTO TOSCANA EMPOLI 2
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - F
1░ 1 AGNOLETTO SARA 2003 HYDROS 1
2░ 1 FURIAN GIULIA 2004 PIAVE NUOTO 1
3░ 1 FERRARI AURORA 2004 G.P. NUOTO MIRA 1
4░ 1 MORETTO SERENA 2003 ANTARES NUOTO 1
5░ 1 SVALDI EMMA 2004 ANTARES NUOTO 1
6░ 1 MASSARO BEATRICE 2004 HYDROS 1
7░ 1 SPERANDIO SERENA 2004 STELLA MARINA 1
8░ 1 CASAGRANDE LUCREZIA 2004 STELLA MARINA 1
9░ 1 CONTESSOTTO MADDALENA 2003 STELLA MARINA 1
10░ 1 BETTARELLO GIULIA 2004 PIAVE NUOTO 1
11░ 1 VERONESE ILARIA 2004 ADRIA NUOTO 1
12░ 1 ANTONELLO BEATRICE 2004 ANTARES NUOTO 1
13░ 1 SEGATTO ALESSIA 2004 PARCO LIVENZA 1
14░ 1 ZAMPIERI ANNA 2004 ONDABLU 1
15░ 1 PIOVESAN ELENA 2004 ASD NATATORIUM TREVISO 1
16░ 1 DAMINATO ELENA 2004 ANTARES NUOTO 1
17░ 1 MANCIN EMMA 2004 ADRIA NUOTO 1
18░ 1 LUCCHETTA LUCIA 2004 ONDABLU 1
19░ 1 CORDA MARTINA 2004 HYDROS 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
Juniores - F
1░ 1 TOSATTO EMMA 2002 G.P. NUOTO MIRA 7
2░ 1 BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA 6
3░ 1 STEGANI GIADA 2002 LEOSPORT 2
4░ 1 DI MARTINO SILVIA 2001 ONDABLU 1
5░ 1 TREVISIOL ILARIA 2001 PIAVE NUOTO 1
6░ 1 MOROSIN GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 1
7░ 1 CONTE MORAN 2001 HYDROS 1
8░ 1 DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO 1
9░ 1 MONDIN MARTA 2002 G.P. NUOTO MIRA 1
10░ 1 PEDERIVA SILMAVA 2002 STELLA MARINA 1
11░ 1 BRUN ALESSANDRA 2002 PARCO LIVENZA 1
12░ 1 BETTIN CATERINA 2002 PIAVE NUOTO 1
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - F
1░ 1 GRASSO GIULIA 2000 PADOVANUOTO 10
2░ 1 BOBBO CHIARA 1999 G.P. NUOTO MIRA 4
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
Senior - F
1░ 1 POZZOBON BARBARA 1993 HYDROS 8
2░ 1 MENEGALDO GIULIA 1993 HYDROS 5
3░ 1 ZAMBONI LAURA 1997 G.P. NUOTO MIRA 3
4░ 1 LIONELLO ELENA 1989 ADRIA NUOTO 1
5░ 1 TRENTIN MARIA SILVIA 1998 ANTARES NUOTO 1
6░ 1 GAGLIARDI VERONICA 1996 MIRANO NUOTO 1
7░ 1 TOSATTO CAMILLA 1998 G.P. NUOTO MIRA 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
U25 - M
1░ 1 FELTRIN STEFANO 1993 SSD NATATORIUM TREVISO 0
2░ 1 ZANON EMANUEL 1997 MONTENUOTO 0
3░ 1 NARDO MICHELE 1994 CAORLE NUOTO 0
4░ 1 MORELLATO FABIO 1996 RANAZZURRA CONEGLIANO 0
5░ 1 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO 0
6░ 1 ARTUSO MIRKO 1995 RANAZZURRA CONEGLIANO 0
7░ 1 ZIZZI RICCARDO 1995 PIAVE NUOTO 0
8░ 1 DE LUCA LEONARDO 1996 NOTTOLI NUOTO 0
9░ 1 LISBONIS LUCAS 1997 TEAM GARDI 0
10░ 1 VIEL MARCO 1993 G - UDINE 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M25 - M
1░ 1 SARTORI JACOPO 1988 RARI NANTES MAROSTICA 10
2░ 1 NARDO MASSIMO 1991 CAORLE NUOTO 8
3░ 1 MAZZAROTTO ALESSANDRO 1990 CAORLE NUOTO 7
4░ 1 BOSCARO EDOARDO 1991 CENTRO NUOTO STRA 6
5░ 1 POGGIANA ENRICO 1988 NUOTO VICENZA LIBERTAS 5
6░ 1 BERTO RICCARDO 1990 STILELIBERO SSD 4
7░ 1 BOLZAN MARCO 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 3
8░ 1 GENOVA ANDREA 1990 2001 PADOVA 2
9░ 1 DE MARCHI ANGELO 1990 JESOLONUOTO 1
10░ 1 REBELLATO DAVIDE 1991 CENTRO NUOTO TEZZE 1
11░ 1 CALLEGARO FRANCESCO 1989 AQUAFIT 2.0 1
12░ 1 BERNARDI NICOLA 1991 RARI NANTES MAROSTICA 1
13░ 1 CREPAZ LUCA 1992 ONDABLU 1
14░ 1 GALVAN TOBIA 1992 AQUAPOLIS 1
15░ 1 BENETTI FABIO 1990 ADRIA NUOTO 1
16░ 1 FAVARO MANUEL 1988 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 1
17░ 1 GARBIN MARCO 1992 A.R.C.A. 1
18░ 1 BORSATO ALBERTO 1992 ATLANTIC SPORT 1
19░ 1 ZUGLIAN FABIO 1990 ONDABLU 1
20░ 1 STEFANI NICOLO' CARLO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 1
21░ 1 FAVARO SAMUELE 1992 MONTENUOTO 1
22░ 1 CASANOVA DENIS 1989 RANAZZURRA CONEGLIANO 1
23░ 1 MAZZONETTO VITTORIO 1989 CENTRO NUOTO TEZZE 1
24░ 1 RINALDO ANDREA 1988 TEAM EUGANEO 1
25░ 1 RIZZO ALBERTO 1988 PADOVANUOTO 0
25░ 1 ROMEO STEFANO 1990 STILELIBERO SSD 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M30 - M
1░ 1 URBANI MARCO 1987 NUOTO GROSSETO 10
2░ 1 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO 8
3░ 1 TIGLI RICCARDO 1983 RIVIERA NUOTO 7
4░ 1 BENCINI LUDOVICO 1987 SPORTIVAMENTE BELLUNO 6
5░ 1 GEMO MIRKO 1986 RIVIERA NUOTO 5
6░ 1 DE ROSSI RICCARDO 1985 SPORTING CLUB NOALE 4
7░ 1 MONDIN NICOLA 1984 MONTENUOTO 3
8░ 1 LOCONTE GRAZIANO 1983 AMATORI PRATO 2
9░ 1 GANASSIN MARCO 1983 SSD NATATORIUM TREVISO 1
10░ 1 SCHILLACI LUCA 1987 2001 PADOVA 1
11░ 1 DORIGO NICOLA 1983 CAORLE NUOTO 1
12░ 1 BENETTI RICCARDO 1986 AQUAREA VICENZA 1
13░ 1 PONTAROLLO MARCO 1987 CENTRO NUOTO TEZZE 1
14░ 1 FADELLI GIOVANNI 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO 1
15░ 1 LAMON MARCO 1984 STILELIBERO SSD 1
16░ 1 DAL BORGO SEBASTIANO 1984 MIRANO NUOTO 1
17░ 1 BECCARO MARCO 1983 2001 PADOVA 1
18░ 1 PAVAN MARIO 1986 ATLANTIC SPORT 1
19░ 1 CATTANI DANIELE 1984 CENTRO NUOTO TEZZE 1
20░ 1 ZIZOLA FEDERICO 1987 ATLANTIC SPORT 1
21░ 1 PELIZZARI PAOLO 1985 CENTRO NUOTO TEZZE 1
22░ 1 BINOTTO JODY 1986 RARI NANTES MAROSTICA 1
23░ 1 SOLIGO ALESSIO 1987 DE AKKER TEAM 1
24░ 1 BOF ANDREA 1984 ONDABLU 0
25░ 1 MESSORI ANDREA 1987 DE AKKER TEAM 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M35 - M
1░ 1 FERRATO FRANCO 1979 2001 PADOVA 10
2░ 1 BARDAZZI FRANCESCO 1980 AMATORI PRATO 8
3░ 1 CAPRARO GABRIELE 1982 NUOTO VICENZA LIBERTAS 7
4░ 1 TREVISAN ALBERTO 1978 2001 PADOVA 6
5░ 1 NASATO FRANCESCO 1982 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 5
6░ 1 DI DONATO ROBERTO 1980 STILELIBERO SSD 4
7░ 1 FERRIGNO LORENZO 1979 LEOSPORT 3
8░ 1 FAVERO NICOLA 1979 MONTENUOTO 2
9░ 1 MIOTTI SIMONE 1980 CENTRO NUOTO TEZZE 1
10░ 1 CARBONARO IGNAZIO 1980 NOTTOLI NUOTO 1
11░ 1 VALSECCHI ANDREA 1979 ACQUAVIVA 2001 1
12░ 1 COLOSSO MARCO 1982 PIAVE NUOTO 1
13░ 1 SABBADIN CLAUDIO TIZIANO 1978 ACQUAVIVA 2001 1
14░ 1 PUOZZO MICHELE 1982 TEAM EUGANEO 1
15░ 1 ZUCCHERI RICCARDO 1978 PIAVE NUOTO 1
16░ 1 CASAROTTI MATTEO 1979 TEAM EUGANEO 1
17░ 1 GIANTIN ALBERTO 1980 CENTRO NUOTO TEZZE 1
18░ 1 PASINATO CRISTIAN 1980 CENTRO NUOTO TEZZE 1
19░ 1 FRANCESCHIN ALBERTO 1979 RIVIERA NUOTO 1
20░ 1 SABIN NICCOLĎ 1980 AQUAREA VICENZA 1
21░ 1 GEREMIA MARCO 1978 NUOTO VICENZA LIBERTAS 1
22░ 1 AMATO ROBERTO 1982 ATLANTIC SPORT 0
22░ 1 BISCO FEDERICO 1979 TEAM EUGANEO 0
22░ 1 LAZZARO ENRICO 1980 2001 PADOVA 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M40 - M
1░ 1 FAMA' ALESSANDRO 1976 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 10
2░ 1 DI SABATO SIMONE 1976 NUOTO GROSSETO 8
3░ 1 PUGIOTTO RICCARDO 1975 RARI NANTES VENEZIA 7
4░ 1 FULIGNI TOMMASO 1974 AMATORI PRATO 6
5░ 1 ROBINO MINETTO MATTEO 1977 LEOSPORT 5
6░ 1 BETTIOL CLAUDIO 1975 SSD NATATORIUM TREVISO 4
7░ 1 BIGNOTTI ANDREA 1977 AQUATIC CENTER 3
8░ 1 LOCAS DAVIDE 1976 NUOTATORI VENEZIANI 2
9░ 1 FILA STEFANO 1974 CENTRO NUOTO STRA 1
10░ 1 LONGO GIULIO 1974 ROSA BLU 1
11░ 1 MONDIN FRANCESCO 1976 MONTENUOTO 1
12░ 1 TESTA ALBERTO 1976 SPORTING CLUB NOALE 1
13░ 1 ZAMPIERO FEDERICO 1976 ONDABLU 1
14░ 1 GAZZIERO IVO 1976 AQUAREA VICENZA 1
15░ 1 TURCHET DANIELE 1975 UISP NUOTO CORDENONS 1
16░ 1 CAVRARO ANDREA 1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 1
17░ 1 GEROMEL GIULIANO 1976 RANAZZURRA CONEGLIANO 1
18░ 1 VATALARO ROBERTO 1974 NOTTOLI NUOTO 1
19░ 1 BAIO NICOLA 1975 AQUAREA VICENZA 1
20░ 1 MASIERO ANTONIO 1974 MIRANO NUOTO 1
21░ 1 BISCONTIN ANDREA 1974 SERENISSIMA NUOTO CLUB 1
22░ 1 TORCHIANI FRANCESCO 1973 ONDABLU 1
23░ 1 BRISOTTO MAURIZIO 1977 PIAVE NUOTO 1
24░ 1 GRITTI FRANCESCO 1973 ANTARES NUOTO 1
25░ 1 VILARDI ALESSIO 1975 AQUAFIT 2.0 1
26░ 1 TONIN MICHELE 1974 ONDABLU 1
27░ 1 GIOMO GIAMPIETRO 1977 RHODIUGIUM NUOTO 1
28░ 1 BADALI MARCO 1976 GYMNASIUM SPILIMBERGO 0
28░ 1 BIANCO GIANPIETRO 1973 LEOSPORT 0
28░ 1 GAUDIANO MASSIMO 1973 ACQUAVIVA 2001 0
28░ 1 LUCCHESE ANDREA 1974 UISP NUOTO CORDENONS 0
28░ 1 MARCATO ANDREA 1974 CENTRO NUOTO STRA 0
28░ 1 ORUNESU MAURO 1973 PADOVANUOTO 0
28░ 1 PAPI DAVID 1973 NUOTO PIOMBINO 0
28░ 1 PEDROTTA MASSIMILIANO 1975 ACQUAVIVA 2001 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M45 - M
1░ 1 ANDREOTTI GIOVANNI 1970 LEOSPORT 10
2░ 1 CECCHINATO LORENZO 1972 NUOTATORI VENEZIANI 8
3░ 1 PINTO ALESSANDRO 1968 PADOVANUOTO 7
4░ 1 IABICHELLA MICHELE 1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 6
5░ 1 ZANASI MARCO 1970 SEA SUB MODENA 5
6░ 1 CADIN SERGIO 1969 GYMNASIUM SPILIMBERGO 4
7░ 1 BORTOLAN GIANLUCA 1969 G - UDINE 3
8░ 1 GRADI MARCO 1969 AMATORI PRATO 2
9░ 1 SANTORO GIUSEPPE 1971 AQUATIC CENTER 1
10░ 1 DAL CORTIVO ENRICO 1970 NUOTO VICENZA LIBERTAS 1
11░ 1 FAVARO STEFANO 1972 MONTENUOTO 1
12░ 1 PAVANELLO ALBERTO 1968 PADOVANUOTO 1
13░ 1 MARTINELLO GIOVANNI 1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS 1
14░ 1 PEZZATO LUCA 1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 1
15░ 1 TURRIN ALEXANDER 1972 ONDABLU 1
16░ 1 MEDANA GIULIO 1968 MONTENUOTO 1
17░ 1 MARINELLO MIRKO 1970 GIS 1
18░ 1 BOVO ANDREA 1968 G.P. NUOTO MIRA 1
19░ 1 CLO' ANDREA 1972 DE AKKER TEAM 1
20░ 1 STEVANATO FRANCESCO 1972 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 1
21░ 1 FAVARO GIORGIO 1970 TEAM EUGANEO 1
22░ 1 CRISCUOLO MASSIMILIANO 1970 NUOTATORI PADOVANI 0
22░ 1 CROSARIOL DAVIDE 1972 PARCO LIVENZA 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M50 - M
1░ 1 COMISSO FRANCESCO 1967 SERENISSIMA NUOTO CLUB 10
2░ 1 PIANCA CARLO 1965 SSD NATATORIUM TREVISO 8
3░ 1 PAVANELLO BRUNO 1966 PADOVANUOTO 7
4░ 1 CENDRON LUCIANO 1967 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 6
5░ 1 DE LUISA ALESSANDRO 1963 G - UDINE 5
6░ 1 MIGLIORANZA ANTONIO 1965 SERENISSIMA NUOTO CLUB 4
7░ 1 BALBO ANDREA 1964 2001 PADOVA 3
8░ 1 MATTERAZZO GIANFRANCO 1967 G.P. NUOTO MIRA 2
9░ 1 POLATO EMANUELE 1966 RIVIERA NUOTO 1
10░ 1 PRESOTTO GIANCARLO 1967 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 1
11░ 1 BENVENUTI GIAMPIERO 1967 NOTTOLI NUOTO 1
12░ 1 DE MARCHI AMEDEO 1966 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 1
13░ 1 PIZZATO MARCO 1967 STILELIBERO SSD 1
14░ 1 SENNO LEVIS 1963 CAORLE NUOTO 1
15░ 1 BISCARO ROBERTO 1965 ATLANTIC SPORT 1
16░ 1 CALLEGARI FRANCO 1966 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 1
17░ 1 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO 0
17░ 1 PARISOTTO PAOLO 1965 CENTRO NUOTO STRA 0
17░ 1 TOSO DANIELE 1966 ROVIGONUOTO 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M55 - M
1░ 1 AMBROSI ALBERTO 1961 NUOTO VICENZA LIBERTAS 10
2░ 1 VIAN ANDREA 1959 SEA SUB MODENA 8
3░ 1 VIVAN GIORGIO 1961 UISP NUOTO CORDENONS 7
4░ 1 SERRA ANTONIO 1960 SEA SUB MODENA 6
5░ 1 FRANCESCHINI TULLIO 1958 SPORTIVAMENTE BELLUNO 5
6░ 1 SERRAGLIO ROBERTO 1960 LEOSPORT 4
7░ 1 SCULTZ RICCARDO 1958 JESOLONUOTO 3
8░ 1 BERTON STEFANO 1962 JESOLONUOTO 2
9░ 1 FERNANDEZ MAURIZIO 1961 SERENISSIMA NUOTO CLUB 1
10░ 1 GROPPO FABIO 1959 ONDABLU 0
10░ 1 MACCANTI GIOVANNI BATTISTA 1959 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0
10░ 1 SPINELLO LUIGI 1961 ADRIA NUOTO 0
13░ 1 VISINTIN PAOLO FABRIZIO 1959 JESOLONUOTO 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M60 - M
1░ 1 CUCE' ROSARIO 1955 TRIESTINA NUOTO 10
2░ 1 FABRIS ROBERTO 1956 NUOTATORI VENEZIANI 8
3░ 1 ROCCATO BRUNO 1955 RHODIUGIUM NUOTO 7
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M65 - M
1░ 1 GIACCHETTO ROBERTO 1952 JESOLONUOTO 10
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
U25 - F
1░ 1 BASSO BENEDETTA 1995 MONTENUOTO 0
2░ 1 ROSSI BENEDETTA 1996 AMATORI NUOTO 0
3░ 1 SARTORATO ELENA 1995 RANAZZURRA CONEGLIANO 0
4░ 1 COPPE ELENA 1993 SSD NATATORIUM TREVISO 0
5░ 1 MOTTIN GIADA 1996 RARI NANTES MAROSTICA 0
6░ 1 CARRARO GIULIA 1996 2001 PADOVA 0
7░ 1 GARBUIO PAOLA 1994 ANTARES NUOTO 0
8░ 1 BASSO ELISA 1995 CAORLE NUOTO 0
9░ 1 FINCATO BEATRICE 1997 2001 PADOVA 0
10░ 1 MORETTO CHIARA 1995 MONTENUOTO 0
11░ 1 SARTORE SILVIA 1995 CENTRO NUOTO TEZZE 0
12░ 1 VISENTIN ALICE 1993 CENTRO SPORTIVO HOF 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M25 - F
1░ 1 TABANELLI MARICA 1990 STILELIBERO SSD 10
2░ 1 ALBERTIN FEDERICA 1991 ADRIA NUOTO 8
3░ 1 GUARNIERI GIULIA 1989 ACQUAVIVA 2001 7
4░ 1 CASELLATO ERIKA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 6
5░ 1 PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 5
6░ 1 CEOLDO GIULIA 1991 CENTRO NUOTO STRA 4
7░ 1 ROSSI CAROLINA 1991 AMATORI NUOTO 3
8░ 1 RUBINO MICHELA 1991 PADOVANUOTO 2
9░ 1 PORCELLI LAURA 1990 CENTRO NUOTO TEZZE 1
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M30 - F
1░ 1 BENETTON MARTINA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 10
2░ 1 FRASSON ELEONORA 1984 PIAVE NUOTO 8
3░ 1 BACCHIN GLORIA 1986 LEOSPORT 7
4░ 1 ROMANELLO VERONICA 1987 SERENISSIMA NUOTO CLUB 6
5░ 1 CAZZAROLLI CLIZIA 1986 FONDAZIONE BENTEGODI 5
6░ 1 DA RE ALICE 1987 ACQUAVIVA 2001 4
7░ 1 CAVALLIN PRISCA 1986 AQUAPOLIS 3
8░ 1 EDATTI ELENA 1986 ACQUAVIVA 2001 2
9░ 1 MARIANO EMILY 1984 NUOTO VICENZA LIBERTAS 1
10░ 1 FAVARO GIULIA 1986 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M35 - F
1░ 1 CUOMO ELENA 1978 SERENISSIMA NUOTO CLUB 10
2░ 1 CIOCCI CLAUDIA 1978 2001 PADOVA 8
3░ 1 BONOLLO FRANCESCA 1982 AQUAREA VICENZA 7
4░ 1 DE LUCA LOREDANA 1982 NOTTOLI NUOTO 6
5░ 1 PIZZIN VALENTINA 1978 NOTTOLI NUOTO 5
6░ 1 DAMINATO ELENA 1980 CENTRO NUOTO TEZZE 4
7░ 1 DELL'AVERSANA MARGHERITA 1982 PIAVE NUOTO 3
8░ 1 CARLI EVA 1979 RHODIUGIUM NUOTO 2
9░ 1 TREVISAN TIZIANA 1980 NUOTATORI VENEZIANI 1
10░ 1 BIANCO PAOLA 1978 NUOTO GIUNONE 0
11░ 1 GNESOTTO LAURA 1980 ACQUAVIVA 2001 0
12░ 1 LO CASCIO DOROTEA 1980 TRIESTINA NUOTO 0
13░ 1 PERACCA GAIA 1982 TRIESTINA NUOTO 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M40 - F
1░ 1 LOMBARDI PAOLA 1975 AMATORI PRATO 10
2░ 1 VETTORELLO LISA 1975 ACQUAVIVA 2001 8
3░ 1 BENEDET ROBERTA 1974 GYMNASIUM SPILIMBERGO 7
4░ 1 CARMAGNANI ELISABETTA 1975 GIS 6
5░ 1 VINCENZI GIULIA 1976 STILELIBERO SSD 5
6░ 1 DI TOMMASO SABRINA 1973 PADOVANUOTO 4
7░ 1 CORRADINI MARTINA 1973 TEAM EUGANEO 3
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M45 - F
1░ 1 CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO 10
2░ 1 CASARO LUISA 1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS 8
3░ 1 MURGIA ANNA 1970 STILELIBERO SSD 7
4░ 1 LAGRAVINESE STEFANIA 1972 NUOVO NUOTO 6
5░ 1 GATTI MARIA GIULIA 1971 SEA SUB MODENA 5
6░ 1 CHICCO RAFFAELLA 1968 G - UDINE 4
7░ 1 CECCHETTO PAOLA 1970 ROVIGONUOTO 3
8░ 1 GASPARON MICHELA 1970 NUOTO VICENZA LIBERTAS 2
9░ 1 PREGNOLATO GIULIANA 1970 ADRIA NUOTO 1
10░ 1 GRIGIO SILVIA 1968 SERENISSIMA NUOTO CLUB 1
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M50 - F
1░ 1 FILIPPINI SIMONA 1966 AMATORI PRATO 10
2░ 1 MARTINELLI CLAUDIA 1967 ROVIGONUOTO 8
3░ 1 GESTRI MONICA 1964 AMATORI PRATO 7
4░ 1 CANDOTTI ALESSANDRA 1967 G - UDINE 6
5░ 1 PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE 5
6░ 1 OTTAVIANI PAOLA 1964 NUOTO GIUNONE 4
7░ 1 SCHIESARI STEFANIA 1965 ROVIGONUOTO 3
8░ 1 CERCHIARI SILVIA 1965 TEAM EUGANEO 2
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M55 - F
1░ 1 MARINELLO MARIA GIOVANNA 1960 NUOTATORI VENEZIANI 10
2░ 1 ROMANELLI ALESSANDRA 1960 G - UDINE 8
3░ 1 BALDIN PATRIZIA 1959 SERENISSIMA NUOTO CLUB 7
4░ 1 COLLODEL TIZIANA 1962 SERENISSIMA NUOTO CLUB 6
5░ 1 GRIGOLETTO LORENA PAOLA 1960 RARI NANTES MAROSTICA 0
5░ 1 RAINI LUISA 1958 TRIESTINA NUOTO 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M65 - F
1░ 1 LONGHETTO MARTA 1951 A.R.C.A. 0
Risultati suddivisi per categoriaRisultati suddivisi per macro categorie

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie