Logo di FIN Veneto

  HOME  >  SOCIETA' FIN Veneto  >  SCHEDA SOCIETA'
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



ONDABLU

Scheda Società

Logo della società
Nuoto Sezione Istruzione Tecnica

Nome Società: ONDABLU
Codice F.I.N.: 281915
Indirizzo: VIA SCUOLE NUOVE, 12/B, SANTA GIUSTINA (BL)
Zona di Appartenenza: Prov. Belluno
Telefono: 0439 - 302061
Fax:
E-mail: ammini@ondablu.org
Sito Web:

Impianti

Impianto Base vasca N° corsie Largh. Profondità max
PISCINA S.GIUSTINA 25 mt 4 10 2
PISCINA DI PEDAVENA 25 mt 5 0 0

Atleti NUOTO

FEMMINE:
Baby: AMATO VITTORIA, BACCAGLIONI ELISA, BARATTA EVALUNA, BELCASTRO GIULIA, BIZ RACHELE, BOLZAN GIULIA, BRISTOT ELOISA, CALO' ELEONORA, CASAGRANDE LUCIA, CASANOVA FRANCESCA, CASANOVA BORCA VIOLA, CAVIOLA LINDA, CESCA ARIANNA, CIET LETIZIA, DA LAN BIANCA, DAL BO ZANON LUDOVICA, DAL MONEGO ADELE, DAL PIVA ANGELICA, DAL ZOTTO CAMILLA, DALLA PALMA ROSSANA, DALLE MULLE RACHELE, DE BACCO ANGELA, DE BIASIO ALICE, DE CASSAN AURORA, DE CET PETRA, DE CIAN FRANCESCA, DE MIN NICOLE, DEOLA AMBRA, DEON MIA, DI BIASE VALERIA, FACCHIN LISA, FANCELLO AGATA, FARENZENA GRETA, FAUSTINI PENELOPE, FONTANIVE GAIA, FORCELLINI AZZURRA, GIAZZON MARIA, GRILLO SERENA, GRIS CAROL, GUERRA VERONICA, LAVACCA AMBRA, LECOCQ AMALIA, LIMANA VIOLA, LONGO BIANCA, MENEGHIN CLOTILDE, MESRAR ZAHRA, MINELLA CATERINA, MORETTO MIRIAM, NAPPO ANTONELLA, NAPPO ELAINE, NESELLO GLORIA, NORA EVELYN, NORELLI ANNA, NUNNARI CARLOTTA, OSTAPENKO KIRA, PAULETTI AMELIA, PISCHEDDA CHIARA, POCE CAMILLA, POLACCI MATILDE, POSSAMAI CARLOTTA, RANON AURORA, ROLT ASTRID, ROMERO GAIA, RONI CHIARA, ROSSA GIADA, ROSSA NOEMI, SACCHET GIULIA, SAVIN GIOIA MARIA, SERAFINI ALICE, SLONGO EMMA, SUSANNA MARIKA, SZOBO SOFIA, TESAN AURORA, TOMASINI LUDOVICA, TUGUI EMMA MARIA, VEDANA MIRIAM, VENUTI AGATA, VERGERIO ESTER, VERGERIO FRANCESCA, VETTORATA ALICE, VETTORATA NOEMI, VETTORETTI NOEMI, VIGNE MELANIA, VINCI ALESSANDRA, VISOIU ADELAIDE MARIA, ZABOT AMELIA
Esordienti (P): ADAMI FRANCESCA, ANDRIOLLO ARIANNA, ANGARAN NOEMI, ARANCIO FEDERICA, ARBAOUI ALICE, ARGHIR SOPHIE, AVTUDOV NICOLETA, BACCAGLIONI ALICE, BARP CARMEN JASMIN, BARP MARTA, BENIGNO GIULIA, BIASUTTI ARGENTINA, BRESSAN EMMA, BROCCON BIANCA, BUZZATTI MADDALENA, CANAL MARIANNA, CAPOZZI NOEMI, CASANOVA AZZURRA, CASANOVA BORCA ISABEL, CASE ANNA, CASTELLAN STELLA, CASTELLUCCI ANGELA MAKEDA, CENGIA MELISSA, CESA ALICE, CESA AURORA, CHANNITA MALAK, CITRO SOFIA, CORONA KATE, CRISCUOLO ARIANNA, CRISCUOLO SARA, CURTO AURORA, D'INCA' CHLOE, DA COL GINEVRA, DAL BEN BEATRICE, DAL MONEGO LYDIA, DAL ZOTTO ELEONORA, DALLA ZANNA MELISSA, DE BASTIANI GIORGIA, DE BON VIRGINIA, DE BORTOLI CHIARA, DE CET GIADA, DE GASPERIN GIOIA, DE MARCH ZANELLA VICTORIA, DE MENECH MELISSA, DE MIN SOFIA, DE PELLEGRIN NICOLE, DE POLO ALISSA, DE SIMONE CLOE, DE TOFFOL GIORGIA, DE ZORDI VIRGINIA, DEOLA VIOLA, DI GIORGIO ALICE, DONAZZAN MARTINA, FACCHIN REBECCA, FAORO CHLOE, FAUREAN ALEXANDRA, FERRARESSO NICOLE, FINCO GAIA, FOLTRAN GIADA, FONTANA ALICE, FREGONA ZOE, GAIO ALICE, GAIO LARA, GALLO ALICE, GALLO ANASTASIA, GARNA STELLA, GOBERTI RACHELE, GUADAGNIN BIANCA, IANNELLI VITTORIA, INFANTE CRYSTAL, KIRSTEN AZZURRA, MAERAN ARIANNA, MARCADENT ALICE, MARCADENT OLIVIA, MARCHETTI EMMA, MARES MATILDE, MARIN AGATA, MARTA EMILY, MORAES FERNANDES SOFIA, MORETTA CLARA, MYKHAILOVA VERONICA, NOVENTA NOEMI, ORZES GIADA, PERTICARO AZZURRA, PIAI AGNESE, POLLI ELISA, RIPOSI GIORGIA, RIPOSI GRETA, RIZZI SOFIA, RONI ASHLEY, RUARO TERESA, SACCHET SOFIA, SARTOR ANNA MARIA AYA, SITTA EVA, SLONGO ANGELICA, SONEGO ADELE, SOVILLA MARTINA, STEFAN ANDREEA IASMINA, TOLLARDO AMELIE ALLEGRA, TOMASI MARIA VITTORIA, TURRIN JOY, VANIN MIA, VEDANA GIULIA, VENTURI GINEVRA, VIEL MATILDA, ZAMBELLI TORTOI CECILIA, ZANELLA ELEONORA, ZANELLA GIADA, ZANELLA ZOE, ZANIN VIOLA, ZERBINATI VERONICA, ZUANEL EMMA
Giovanissimi: ACQUADRO GIULIA, AMORATI ASIA, AURSULESEI STEFANIA, AVELLA FEDERICA, BALCON ELENA, BASSANI CATERINA, BASSANI VERONICA MASSIMILIANOVNA, BATTISTONI NOEMI, BELLI DIANA, BERTELLE ILARIA, BET MIA, BORTOLON PENELOPE, BRANDALISE GIADA, BRUENING MARISSA NORA, BUFFA MADISON, BUSON EVELYN, CANAL ESTER, CANZIAN MATILDE, CASANOVA TERESA, CASE AURORA, CAVIOLA ISABELLA, CECCHI SORAYA, CECCHIN ARIANNA, CEOLA ELISA, CESA BEATRICE, CESA LISA, CHANNITA SARA, CIMA VIRGINIA, COLLAVO ALICE, COLLE LUNA, CORSO GIULIA, CRODA VIOLA, D'INCAU MARGHERITA, D'ISEP MARTA, DA DEPPO ADELE, DA ROS AURORA, DA RUGNA ERIN, DA RUGNA RACHELE, DA SILVA COSTA HADASSA ABNARA, DAL BO ZANON LISABEL, DAL MAGRO SARA, DAL MAGRO SARA, DALLA PIAZZA MIA, DALLA VEDOVA ALESSIA, DASSIE NINA, DE BASTIANI CHIARA, DE BIASI NINA, DE BON ARIANNA, DE BONI IRENE, DE CASSAN EMMA, DE CIAN AURORA, DE DONA' PENELOPE, DE DONA' SILVIA, DE GASPERIN IRENE, DE MOLINER CHRISTINE, DE SIMONE SOPHIE, DE TOFFOL ANNA, DE ZANET CARLOTTA, DE ZANET CRYSTAL, DI BIASE SOFIA, DI DONE' GRACE, EBONE MARGHERITA, FABRIS ALYSSA, FERIGO SARA, FONTANA ASIA, FONTANIVE ANNA, FRANGINI GIULIA, GIORDANO LINDA, GLICIDIO ROSA, GRESSANI ALESSIA, GUADAGNIN AURORA, ISA ELIF, ISMA ALICE, ISMA GIULIA, KHRUSTINSKA MARIIA, KOLODCHAK DIANA, LENTINI SVEVA, LOCKIE JULIA RITA, LONGO GIOIA, LUCIANI SOFIA, MARAGA VALENTINA, MARES AMELIA, MARTINETTI LAVINIA, MENEGOLLA GIADA, MILANI EMILY, MORETTA CATERINA, NARDINO MATILDE, NELLI SHANA, PAGNUSSAT JESSICA, PARISSENTI SERENA, PERVERSI BEATRICE, PIAZZA LUCREZIA, POLLI GIADA, RAFFANETTI ALICE, RECH ANGELICA, RINJA ELIZA MARIA, RIZZI CLAUDIA, ROCCON AMBRA, ROSSET ANNA, SACCARO SABRINA, SAVIO MAYA, SCARIOT GIULIA, SCHIEVENIN NOEMI, SCOPEL AMBRA, SPOLDI CATERINA, STRAT RAYSA MARIA, TAMBURLIN EMILY, TIRABENI VIOLA, TOLLARDO ANNIE BEATRICE, TOMASELLI ANNA, TRES NOELIA, TROIAN MARTINA, TURRA GIULIA, VANZ GIULIA, VOINEA DARIA MARIA, ZABOT GIADA, ZAMBELLI TORTOI VERONICA, ZAMPIERI AGNESE, ZANELLA LISA, ZANETEL JASMINE, ZANIVAN VIOLA, ZASSO CARLOTTA
Allievi: AGGIO AZZURRA, ANGARAN CATERINA, BARP SILVIA, BERNARD ELENA, BERTOLDI LISA, BORGHESIO MEDEA MARIAROSARIA, BORTOLAS SHARON, BOSTAN CATERINA, BRUNELLO SAVANNAH VIRGINIA, BUDEL EMMA, CALZAVARA ARIANNA, CANAL JASMINE, CARRERA SARA AGATA PIA, CASAGRANDE ANNA, CECCHIN GIULIA, CEOLA LAURA, COLLET GIULIA, COMIN ALICE, CONTE GIULIA, CONZ IRENE FRANCESCA, CORTESE GIULIA, CRACIUN HILARY, D'INCA' CAMILLA, D'INCA' LUCREZIA, DAL BEN DESIREE, DE BIASI NOEMI, DE CET EMMA, DE COL NOEMI, DE GAN MARIA, DE TOFFOLI GIORGIA, DONE' GIULIA, FANTINO EMMA, FAVARO EMMA, FELTRIN ISABELLE, FELTRIN VIOLA, FISTAROL SARA, FRAMARIN ANGELA, FURLIN ANNA, GALEASSI GIORGIA, GALLINA TERESA, GALLO DENISE, GARLET LUCIA, GAZZI ALICE, GONELLA FIAMMA, GORZA ARIANA, GOTTARDI SABRINA, HAJDARAJ MELISSA, KOLODCHAK YANA, LAVINA VERONICA, LENTINI SOPHIE, LISE ADELE, LORENZET GIOIA, LOVATEL EMMA, MANAI MICHELLE, MANTANI GAIA, MARCON CAMILLA, MEDAGLIA MARTINA, METTA IRENE ANGELA, MEZZOMO MARTINA, MONEGO GIULIA, NAJARI MONIA, NORA KARTIKA, PEROTTO ELENA, POCE GAIA, PRENOT EVA GIOVANNA, RAVEANE MARTINA, RECH GAIA, RICCI ROSA, RIZZON VITTORIA MARIA, ROMBALDI ALICE, SCAIRATO AGATA, SCOPEL ALESSIA, SCOPEL MAYA, SERAFIN AIRA, SINISCALCHI ANNA, SMANIOTTO STELLA, TALANIA VALENTINA, TAOUJI ALAA, VANCIA MAIA ANDRADA, VARASCHINI GAIA, VENTURI CATERINA, VENTURIN EMMA, VILLABRUNA AMBRA, VISENTIN ELEONORA, ZANELLA ELENA, ZANELLA MAIA, ZANELLA SILVIA, ZATTA RACHELE, ZUCCO ALICE, ZUGLIAN CAMILLA
Ragazzi (P): ARRIZZA MARIKA, BARP YOKELY REYNA, BODO CHIARA, BORRIERO ANNA, BRANCALEONE MAYRA, CANCIAN MIA, CANZAN BEATRICE, CASAGRANDE MARGHERITA, CASSOL TEA, CESCO FRARE NICOLE, COLLE EVA, COLLET ILARIA, CORTINA NICOLE, CREPALDI ANNA, D'INCA' GIORGIA, DALLA LIBERA ILARIA, DE CIAN CHIARA, DE MARCH DOROTEA, DEL FABBRO GINEVRA, DELLA GIACOMA LAVINIA, DELLA VECCHIA GIULIA, DEOLA MARISOL, DEON ALESSIA, DONADA VERONICA, FAVRETTO ALESSIA, FONTANA GIADA, FRAMARIN ALICE, GUADAGNIN ILARIA, IACOBET REBECCA, LORENZET NICOLE, LURINI GIULIA, MAERAN ILARIA, MARIN ANGELA, MILANESE ANNA, NOGARE' HELEN, NOTO CANNAVALE LUDOVICA, ORTI ELISA, PARTELI MARIANNA, PASQUALETTO ILARIA, PAULIN ANNA, PIAI GINEVRA, PICCOLOTTO AURORA, POLESANA CHIARA, PROSPERO ESTER, ROSSA ASTRID, ROSSET NOEMI, ROSSON AURORA, SCAIRATO DAFNE, SCARTON AURORA, SCHENAL GAIA, SOVILLA ANNA, SPADA DILETTA, TAITA MATILDE, TAITA VICTORIA, TALIN ANNACHIARA, TREMEA DENISE, ZANCANARO ALESSIA, ZANIN PAOLA
Juniores (P): BERNARDI ASIA, BERTELLE ANNA, BETTEGA MARTA, BRUNI EMMA, BUDEL ERICA, CANCIAN MAELLE, CAPRETTA MADDALENA, CARLIN AMBRA, CLAUT EMMA, COPPA MILENA, CORSO GIULIA, COSTANTINI BIANCA, COTOS NICOLETA VANESA, CURTO GIADA, DAL PIVA SOFIA, DE BONI IRENE, DE CARLI ALICE, DE GIRARDI ASIA, DE NADAI AURORA, DEL FABBRO GIOIA MARIA, DEOLA AGNESE, DESIDERIO MARTA, FACCHIN ALICE, FEJZULOSKA FADIJA, FOGALE PETRA, FREZZA NOEMI, GAIO KARIN, GAZZI ANGELICA, KAJTAZI ANIKA, KAUR KARAMVIR, LA PLACA ALICE, LIEO SOFIA, LOCKIE SOFIA GRACE, MAORET ASIA, MASET DILETTA, MENEGHEL LAURA, MERINO ELEONORA, MONAIA LINDA, ORIO BEATRICE VITTORIA, PAGANIN EVITA, PALUSELLI ALLISON, PAULETTI GAIA RAY, PIAZZA ABHA, POLLONI LARA, RECH GIOIA, RECH MIA, REMINI GIULIA DOLORES, RICCI NINA, SASSO ARIANNA, SERAFINO GIULIA, SORIENTE AURORA, SUSANA EMILIA, TORCHIANI ALESSIA, TRANQUILLINI LINDA, VENTOLINI ANGELICA, ZANDONA' ALESSIA, ZANELLA MIRIANA, ZANNINI GIULIA, ZATTA GIULIA
Cadetti (P): BARCHET AMBRA, CASAGRANDE ANNA, CASAMATTA ANNALISA, COMIOTTO STEFANIA, CORSO IRIS, DAL CASTEL AURORA, DE COL GAIA, DE GIACOMETTI LIEN, DE MARTINI SUSANNA, FRANZIN MASIA, GALEAZZI LUISA, GOBBI CARLOTTA, GORZA ANGELA, LUCCHETTA ANNA, PEROT SERENA, POCCHETTO CHIARA, POCCHETTO LAURA, ROLDO ANNA, SLONGO MARIA, SPECIA BEATRICE, SUSANA GAIA, TONNI VIOLA, VILLABRUNA SASHA, ZATTA DESY
Seniores (P): BOLZONELLO FRANCESCA, BOTTEGAL RACHEL, CANAL SARA, CASANOVA VALENTINA, COSSALTER SOFIA, DE BON EMILIA, DE GOL MARIA, FEDERICI REBECCA, FERRAZZI CATERINA, LAVINA SARA, MAORET MONICA, MENEGAT ALESSIA, MONEGAT ELISA, MONTAGNER LINDA, MURER SARA, RIVA ANGELICA, ROSEO VALENTINA, STACH GIULIA, TOMASELLI GIORGIA, TONIN GIADA, ZAGO ARIANNA
U25: DE CONTO ANNACARLOTTA, DOSSI GLORIA, FELIZ MELO YENNY LIZBETH, GARLET ILARIA, LISOT GIULIA, MANDUCA TATIANA, ROSSA ELEONORA, TONA GIORGIA
M25: BENEDETTI CHIARA, COLLE SERENA, FREGONA MARTINA, POLATO SARA
M30: DONADON ERICA, MARZARO LOREDANA, PAGANIN URSULA
M35: HELBLING EDITH, SOPPELSA MILENA
M40: D'ALBERTO LARA, GRELLONI MARA, ZULLIAN ANNA
M45: DE MENECH MONICA, SASSO ANTONELLA, SOMACAL SABA
M50: CAVIOLA ANNA, DALLA VEDOVA KATIA
M55: BITTANTE MICHELA, BOLDO DANIELA, TROIAN MARINA
M60: BITTANTE EMANUELA, CHENET MARTA
M70: TASIN NADIA
M75: ABATANGELO GIULIA
Propaganda: AIELLO GIUSEPPA, AMIRANTE ANNABELLA, BACCARI FEDERICA, BACHMANN SABRINA, BALDISSERA LILIANA, BALEST TIZIANA, BARBAROY LAGO MARIA ESTER, BARBAZZA MARA, BASSANIN MARIA, BEAUFORT JACQUELINE, BELETIC ARIANNA, BELLOT ROBERTA, BENVEGNU' DIVA, BERNARD MARILA, BERTELLE VITTORIA, BERTO MARIA, BERTOLI PATRIZIA, BIANCHET DINA, BIANCHI CRISTINA, BIASION ELISABETTA, BIASUZZI CARLA, BIBELIA RESI, BIDOGGIA DANIELA, BIEN ELDA, BIESUZ FULVIA INES, BIGI FANY, BOF ROMINA, BOGO CHIARA, BOLDRINI VALENTINA, BONAN ERICA, BONORA ROSSELLA, BORTOLAS MARIA PIA, BORTOLINI ROSANNA, BORTOLOT VANDA, BORTOLUZ CLAUDIA, BORTOLUZZI NADIA, BORTOT DANILLA, BOTTEGAL DANIELA, BOTTEGAL SANDRA, BRANCHER ANNA, BRANDALISE FIORENZA, BRIGO ISABELLA, BRISTOT RAFFAELLA, BROCCON ROBERTA, BRUSTOLIN GIOVANNINA, BUDEL SANDRA DINA, BUGANA MARINA, BURIGO NILLA, BURIOLA JESSICA, CADORIN MARIA, CALDEROLLA CARLA, CAMBRUZZI MARIA, CAMPIGOTTO ROSALBA, CANAL FLAVIA, CANAL MARIA, CANAL MYRIAM, CANAL PATRIZIA, CANDEAGO SILVIA, CAPPELLARI CHIARA, CAPPELLARI ESTER, CAPPELLIN ELISA, CAPPELLIN MARINA, CARAZZAI AGNESE, CARAZZAI FIORELLA, CARO ANTONELLA, CARPENE' GRAZIELLA, CASAGRANDE BRUNA, CASAGRANDE LUANA, CASAGRANDE LUCIA, CASAGRANDE MARIA ROSA, CASANOVA MARIA, CASANOVA MARIA LUISA, CASANOVA MARIATERESA, CASANOVA MONICA, CASANOVA ORIANNA, CASE SERENA, CASOT PAOLA, CASSANDRA PAOLA, CASSOL BARBARA, CASSOL DARIA, CASSOL KATIA, CASSOL MARULA, CASTELLAN UMBERTA, CASTIGLIA DELFINA ANDREA, CECCHIN WILMA, CECCONELLO ISABELLA, CENGIA GIOVANNA, CENTELEGHE MOIRA, CENTELEGHE WILMA, CERNI GIORGINA, CESCATO BEATRICE, CIDARIA FRANCESCA, CIET SANDRA, COLAZZO SYLVIE, COLLA SABRINA, COLLE FRANCA, COLLE MARIA CRISTINA, COLOMBO ISABELLA, COMEL IVANA, COMIOTTO ADRIANA, COMIOTTO ANNALISA, COMIOTTO CARLA, CONTE GRAZIA MARULA, CORRENT ANGELA, CORSO CONSUELO, CORSO MARIANGELA, CORTE ALESSIA, CORTINA SAURA, COSSALTER CRISTINA, COSSALTER CRISTINA, COSSALTER GRETA, COSSALTER MANUELA, COSSALTER VIVIANA, COSTA NERI, COSTA ORSOLA, CREMA ELENA, CRODA KATIA, D'ARSIE' IRENE, D'INCA' AURORA, D'INCA' MARTINA, D'INCA' MONICA, DA CANAL FLAVIA, DA CANAL MICHELA, DA CANAL RAFFAELLA, DA CANAL VANDA, DA POS FLORIS, DA RECH FRANCA, DA RIVA GIOVANNA, DA RIVA PAOLA, DA ROLD PAOLA, DA RONCH BATTAIN FRANCESCA, DAL FARRA DANIELA, DAL FARRA FEDERICA, DAL MAGRO MARA, DAL MAS FIORELLA, DAL MAS MARIA CORONA, DAL PIVA GIORGIA, DAL PONT GIULIA, DALL'O' CARMELA, DALL'O' FLORA, DALL'O' MARA, DALLA CORTE SANTA, DALLA COSTA LUIGINA, DALLA COSTA NICOLE, DALLA GASPERINA BIANCAROSA, DALLA ROSA NILLA BRUNA, DALLA ROSA ROSITA, DALLA SEGA SILVANA, DALLA VECCHIA LUIGIA, DALLE CASE ELISA, DALLE GRAVE GLORIA, DALLO TATIANA, DAZZI DILETTA, DE BACCO MARIA, DE BACCO NADA, DE BARBA MARCELLA, DE BASTIANI ANTONELLA, DE BASTIANI ATTILIA, DE BASTIANI DIANA, DE BIASI ELETTRA, DE BIASI MARINKA, DE BON KATIA, DE BONA KAREN, DE BONA SONIA, DE BORTOLI SONIA, DE CIAN CATERINA, DE GASPERI SONIA, DE GIRARDI MONICA, DE GREGORI GIUSEPPINA, DE MIN SAMANTA, DE NARDIN ELENA, DE NOBILI BARBARA, DE PAOLI LUIGINA, DE PELLEGRIN WALLY, DE POLO EVA, DE RIZ CHIARA, DE TOFFOL DONATELLA, DE ZANET ELGA, DE ZANET IVANA, DE ZANET VANIA, DECET SILVIA, DEL MONEGO MARIA LUIGIA, DELLA BETTA DORINA, DELLE DONNE ERMENEGILDA, DEON GABRIELLA, DI MARCO ANNA MARIA, DI ROBERTO MARIA, DOLCE ROSA, FACCHIN SONIA, FADDA ORNELLA, FAGHERAZZI FRANCA, FELTRIN FEDERICA, FENT SILVIA, FERIGO ANGELA, FERRAZZI ANTONELLA, FERRAZZI SONIA, FERRIGHETTO VANDA, FIABANE EVELINA, FIABANE GRAZIELLA, FONTANIVE DANIELA, FRANCESCHET ORNELLA, FRANCO LUCIANA, FRANGINI ILARIA, FUCCIO ELENA, GAIO GIANNA, GALLON ANNA MARIA, GALVAN MARIA LUISA, GANZ MONICA, GARBIN PAOLA, GARLET GIORGIA, GASPARINI DANIELA, GASPARO ROSSELLA, GAVRILOVIC BRANKA, GHIZZO ELENA, GIACOMEL MARISA, GIAQUINTA MARIA LAURA, GIAVAZZI TERESA, GIAZZON DORA SEVERINA, GNECH TIZIANA, GORZA BRUNA, GRIS ARCISA, GRISOT ORNELLA, GRISOTTO PAOLA, GUADAGNIN MARIA LORETTA, INDEZZI SILVIA, ISMA ANNAROSA, KABANOVA LIOUDMILA, LARGO CARLA, LARGURA LORELLA, LI CASTRI GIORGIA, LIEO ELIANA, LIMANA ROBERTA, LIRA FLORA, LOVAT KATJUSA, LUCCHET MIRCA, LUCCHETTA ELENA, LUCHETTA GIADA, MACCAGNAN ANNA, MACCAGNAN GINA ALBINA, MAERAN GILDA, MAFFI NOEMI, MAIELI ROMINA, MAIONI MARIAGRAZIA, MALEMI MARILIA, MANZONI CATERINA, MARCHETTI LAISA, MARCON ADRIANA, MARES PAOLA, MASTELLOTTO SILVANA, MATEO CRISTAL YAINDRI, MAZZER SONIA, MAZZOCCO ANTONIA, MELONI MARILISA, MENEGHIN MARGHERITA, MENEL CATERINA, MERAGLIA MARIA, MERLIN KIM, MERLIN MICHELA, MICHIELINI MARIA, MIGLIORANZA ANNA MARIA, MIOLO LILIANA, MOGGIO SILVANA, MONEGO MARTINA, MONEGO MONIA, MONESTIER ADUA, MONESTIER SAMANTHA, MONFE' MADDALENA, MORELLATO REYA, MORET MARICA, MORETTI ELIS, MORTAGNA ORNELLA, MURRU MARTA, MUSANNI DIONISIA, MUSANNI LORENA RENATA, NAMI MONICA, NARDEI MARZIA, NICHELATTI MARTA, OLIVIER GIOVANNA, OLIVIER SYLVIE, ONGARO ANNA, ONGARO MARIA SUSANNA, ORSICOLO ANNALISA, OSTEO MARTA, PADOVAN VALERIA, PALUDETTO LAURA, PANIGAS MIRELLA, PANIGAS NORMA, PARIS MAURA, PARONETTO RITA, PASUCH TANIA, PATRONE DOMENICA, PAULETTI BARBARA, PAULETTI GIORGIA, PAULETTI MONICA, PAVESI CINZIA, PELLEGRINI ORIANA, PELLI MARTINA, PERIN DENISE, PEROTTO ANNITA, PEROTTO NADIA, PIASENTE GENNJ, PICCOLI SANDRA, PIETROBON FRANCESCA, PISLOR RACHELE GIUSEPPINA, POGGIOLI LUCIA, POL ORNELLA, POLLET MANUELA, POSSA LUCE, PRADEGAN ELEONORA, PRETTRE ELISE, PROSCIA MARIAGRAZIA, RAFFANETTI ROSANNA, RAVEANE PIERA, REATO ANGELA, REATO MARGHERITA, RECH LAURA, RECH MILA, RECH SEVERINA, RECH SONIA, RECH TIZIANA, REDO TANIA, REN MICHELA, RIGO CRISTINA, RIGONI MARIA, RIZZARDINI MARIAGRAZIA, RIZZON RENATA, ROLD SUSY, ROMBALDI LETIZIA, RUSSINO FLORIANA, SABIU SABINA, SACCHET ADELINA, SACCHET PATRIZIA NICOLETTA, SALVADORI VIVIANA, SARTORON CINZIA, SAVARIS MARINA, SBARDELLA NADIA, SCARIOT ORIANA, SCARTON DIVA, SCARTON LIDIA, SCARTON MAURA, SCHENAL RAFFAELLA, SCHIEVENIN ROMINA, SCHIEVENIN STEFANIA, SCIULLINTANO AURELIE, SCOPEL CORINNA, SCOPEL GIOCONDA, SCOT SARA, SCUSSEL DIANA, SEGAT ALIDA, SEMOLA MANUELA, SIMONCINI MARIA ROSARIA, SLONGO BARBARA, SOPPELSA MARICA, SORAVIA CRISTIANA, SPADA ALICE, SPERANZA REANA, STRAMARE DONATELLA, STRIM DANIELA, STRYZHEUS MARIYA, SUSANA FRANCA, SUSANNA MICHELA, TAGLIABO' ELISABETTA, TALO PAOLA, TAMAS MARGARETA, TAVARNER PATRIZIA, TISON ALFONSINA, TISON FRANCESCA, TITTON LAURA, TITTON MARTINA, TITTON ROSA MARIA, TOFFOLET IDA MARIA, TOIGO MARIANGELA, TOLLARDO BRUNA, TREVISSON ALESSIA, TRIPOLINO ANTONIA, TRONCHIN MANUELA, TURRIN DANIELA, UTZERI RITA, VANIN ALESSANDRA, VANZ KARIN, VANZ MANUELA, VEDANA FABIOLA, VEDANA PAOLA, VERGERIO ANGELINA, VERGERIO ELISA, VERGERIO ERIKA, VICINO ALESSANDRA, VIEL BARBARA, VIGNE CARMEN, VINCENZI ELENA, ZAETTA EMANUELA, ZAMBELLI GNOCCO SABRINA, ZAMBRIN EMANUELA, ZAMPIERI MARCELLA, ZANARDO MARIA LUISA, ZANCANARO MOIRA, ZANDOMENEGHI ERSILIA, ZANELLA LUIGIA, ZANIN CINZIA, ZANNIN LUISA, ZANNOL ENNIA, ZANVETTOR DANILA, ZANVETTOR IVANA, ZATTA GIULIANA, ZUGLIAN GIOIA
Esordienti B: CANDOLO GAIA, DALLE GRAVE GRETA, DE BONI AGATA, DE MIN BEATRICE, REATO RACHELE
Esordienti A: CECCHET FEDERICA, CONTE ALICE, DALLA ROSA NICOLE, DE BORTOLI ELENA, MARIN MARGHERITA, SECCO ARIANNA
Ragazzi: ARGENTA MABEL, DAL MAGRO VANESSA, PALUDETTO AGNESE, TONIN SOFIA, VETTOREL SARA
Juniores: DALLA LIBERA REBECCA, DE POLO ALICE, KOLODCHAK OLEKSANDRA, STACH GIULIA, TODESCO FRANCESCA, VETTOREL ELENA, ZAMPIERI ANNA
Cadetti: ARGENTA MAEVA, BARBARESI MARTA, DE MARCO EMMA, LUCCHETTA LUCIA, PRADE ELISA, TISOT ARIANNA
Senior: DE POLO LISA, DI MARTINO SILVIA, MARCER ELISA

MASCHI:
Baby: ANDRIOLLO LORENZO, BALZAN PIETRO, BASICHETTO BARCHET CARLO ALBERTO, BERTELLE PIETRO, BIESUZ ERCOLE, BORTOLUZZI GIACOMO, BRANCALEONE ALESSANDRO, BRESSAN TOMMASO, BRUENING STEFAN, BURATTO GABRIELE, CACIOPPO GIACOMO, CALCINONI LEONARDO, CANTON GABRIELE, CANTON ROLDO ERIC, CASAMATTA SEBASTIAN, CASANOVA LEONARDO, CIET ENEA, CONEDERA TOMMASO, CORTINA ANDREA, D'ALFONSO ELIA LORENZO, D'INCA' KLAUS, DA DEPPO TOMMASO, DAL MAGRO GIACOMO, DAL SASSO GREGORIO, DAL TIO SANTIAGO, DALLA LANA DANIEL, DALLA ROSA MATTIA, DALLE GRAVE LEONARDO, DALLO GABRIELE, DE CASTRO LORENZO, DE MAURO DAVIDE, DE MICHIELI GIACOMO, DE PAOLI GIOELE, DE PELLEGRIN MATHIAS, DE ZAIACOMO LEONARDO, DONA' ALESSANDRO, FABRIS MORENO, FANT PIETRO, FONTANIVE MATTIA, FOSSEN ALESSANDRO, FRANZ DAMIANO, FREGONA ALESSANDRO, GALLI DAMIANO, GHISU NICOLO', GIUBINI FABIO, GOBERTI PIETRO, GONELLA MIRCO, ISMA NICOLO', KATIAJ EIDEN, LADINI LORENZO, LORENZINI DOMINIC, LORENZON ZANIN FRANCESCO, MADONNA ALBERTO, MAERAN LEONARDO, MAERAN RICCARDO, MANZONI ETTORE, MARES EDOARDO, MARIN SEBASTIANO, MASCOLO GIOVANNI, MINUTE RICCARDO, MORES BRIAN, MORETTO LUIGI, NESELLO RICCARDO, PADOVAN GIACOMO, PAGNUSSAT ELIA, PAGNUSSAT LEONE, PENGUE LORENZO, PERROTTA SAMUELE, PICA FEDERICO, RABIH YOUNES, REATO PIETRO, RECH JOEL, RIZZETTO DAVIDE, ROSCA DOMINIC, SAVARIS ALBERTO, SCAIRATO ENEA, SCARZANELLA GABRIEL, SOPPELSA LEONE, SPAZIANI MARIO, SPOLDI TOMMASO, STO' ROSSA DENIS, TAMBURLIN OLIVER, TORRES HENRIQUE ZELIN ROY, TROIAN SEBASTIANO, TURRA ERIK, VALGONIO LORENZO, VENUTI DAVID, VETTORETTI TOMMASO, VISOIU DANIELE, WANG YIBO, ZAGONEL ETTORE, ZANDANEL FILIPPO, ZANELLA NICOLO', ZANOLLA DANIEL, ZANVETTOR GIOELE, ZANVETTOR GIOSUE', ZENDRON THOMAS
Esordienti (P): AMER ADAM, BALLADORE EDOARDO, BELLI ROMEO, BERTOLDI LORENZO, BORTOT TOMMASO, BRANDALISE DEVID, BRISTOT SAMUEL, BROCCHETTO PARIDE, BRUSTOLIN CRISTIAN, CALATAFIMI FRANCESCO, CAPPELLARI NICOLA, CAPRARO ALBERTO, CARAZZAI NICOLA, CARRERA GIULIO, CASANOVA FRANCESCO, CHIESURA DIMITRI, COLLE CESARE, COLLET EVAN, CONEDERA MATTIA, CONTE EMANUELE, CONTE JACOPO, CORRENT MATTEO, CORTELLAZZI RICCARDO, CREPALDI FRANCESCO, CRUCIATTI ALESSANDRO, CUMAN SEBASTIANO, CURTO DANIELE, D'INCA' BUZZATTI FILIPPO, DA RUGNA JACOPO, DA RUGNA NICOLO', DAL PAN FEDERICO, DALLE GRAVE LUCAS, DE BONA GABRIEL, DE BONA JONNY, DE BONI LEONARDO, DE BORTOLI JACOPO, DE CARLI MARTIN, DE DONA' SANTIAGO, DE GASPERI GIACOMO, DE MIN FILIPPO, DI COSMO MATTIA, DONA' NICOLO', DORIGO KAROL, EL OMARI KHALID, ESPOSITO LEONARDO, FACOLI EDOARDO, FANT IAN, FANT VALERIO, FATTOREL MATTIA, FAZIO MATTIA, FIABANE FEDERICO, FIORENZA BRAYAN, GARNA ALBERTO, GIACCHETTI NICOLA, GRANDELIS MATTIA, ISAI MENIL, LA PLACA MATTEO, LECOCQ ALEANDRO RAFFAEL MARIO, LISE LEONARDO, LORENZET SAMUEL, MARCHIORI MARCO, MARSURA MIRO, MINELLA SIMONE, MINKOV THOMAS, MORETTI FRANCESCO, MORMONE MICHELE, PADOVAN CHRISTIAN, PADOVAN FILIPPO, PAGANIN HEPP INGO, PAGNUSSAT FILIPPO, PAGOTTO MICHELE, PALUMBO GABRIEL, PANIZ DAVIDE, PERENZIN SAMUELE, PERRONE GABRIEL, PICCOLOTTO ALBERTO, POLACCI EDOARDO, PRIGOL ALESSANDRO, PROTA DAVIDE, RABIH IMRANE, RECH NICOLO', RECH TOMMASO, REDO LUDOVICO, RIZZON VINCENZO, ROSSA SAMUEL, ROSSI FRANCESCO, ROSSO MANNAI EDOARDO, SAPONARI NICOLO', SAVIN DANIEL, SCARIOT MATTIA, SCOPEL MATTIAS, SEBBEN FRANCESCO GINO, SERAFINI ADAM, SOMMACAL FILIPPO, SOMMACAL RUBEN, SOMMACAL SIMONE, SPADA MATTIA, STELLA GABRIELE, STRAT IONUT DOMINIC, SUSANNA ALESSANDRO, TAMIELLO NICOLO', TONET DAVIDE, TREVISSON GIOVANNI, TUMANIAN MATVII, TURRA MARTIN, TURRA NICOLA, VEDANA MARCO, VENDRAMINI DIEGO, VETTORETTI DIEGO, VIALETTO EDOARDO, XAIZ MATTEO, YANG JING YU NICOLA, ZANELLA ETTORE, ZANNIN ALESSANDRO, ZENDRON MATTIA
Giovanissimi: ADON RIVERA ENRICO, BALCON GABRIELE, BERTELLE DANIEL, BERTOLDI GIOVANNI, BIDZHEV IVAN, BORRIERO LUCA, BOTTIGNOLE PIETRO, CALVELLI ELIA, CANAL ELIA, CASON SAMUELE, CASSOL ZENO, CASTELLUCCI DANIEL ANTONIO, CELOT ELIO, CENGIA DYLAN, COLLAVINO GABRIEL, COLLET ENEA, CUSINI SAMUELE, CUZNETOV LUCAS, D'INCA' FRANCESCO, D'INCA' LUCA, DA ROLD DAVIDE, DA RONCH GABRIELE, DAL MAGRO NICOLA, DALL'ASEN RICCARDO, DALLEMULE TOMMASO, DE BACCO TOMMASO, DE BORTOLI DAVIDE, DE LUCCA MATTEO, DE LUNARDI JASON, DE NARD ALEX, DE PAOLI ALBERTO, DE TOFFOLI GIOELE, DI BIANCO MARCO, DI GIORGIO NICOLA, DONAZZAN GABRIELE, EL OMARI YOUSSEF, FANCELLO ENEA, FAORO MATTIA, FELTRIN GIONA, FIOROT TOMMASO, FONTANIVE DAVID, FONTANIVE FEDERICO, FORLIN FRANCESCO, FRANGINI LEONARDO, FURLIN LUCA, GAIO EVAN, GALLUZZI MANUEL, GAZZI GABRIEL, GOBBI EDOARDO, GRADITO SIMONE, GUERRA SEBASTIANO, HAMBA ZAKARIA, ISELLE DIEGO, LISE LEONARDO, MAORET LORENZO, MARSURA EMILIANO, MENEL BRIAN, MEZZOMO LORENZO, MICACCHIONI MATTIA, MONAIA LUCA, MORMONE GIUSEPPE, NISI MATTEO MARIA, PAGOTTO CLAUDIO, PALUELLO FILIPPO, PASA RICCARDO, PAULETTI EMANUELE, PEROTTO LORENZO, PERTICARO GABRIELE, PIOVAN ROMEO, PJANIC AMEL, PONTI FRANCESCO, PONTIL EDUARDO, PRINCIOTTA EMANUELE, RACCANELLI JIMMY, RECH FILIPPO, ROCCON LORENZO, ROMBALDI ALESSANDRO, ROSSI ALESSANDRO, ROSSIGNOLI NICOLO', RRAMANAJ EDONIS, SALUCI MICHEA, SARRACINO EMMANUELE, SERNAGIOTTO GIOVANNI, SINISCALCO ANDREA, TABARTA CHRISTIAN, TIBOLLA KEVIN, TONET LORENZO, TONNI SEBASTIANO, TRICHES GABRIELE, TURRA YOHANNES AMANUEL, VALENTINO LUIGI, VARASCHINI MATTIA, VETROMILE PROSKUROV IOANN, VIEL MATTEO, XAIZ CLAUDIO, ZAGONEL ISACCO, ZAMPIERI THOMAS, ZANELLA LEONARDO, ZANELLA MATTIA, ZANNIN ENRICO
Allievi: ANTONIOL OMAR FRANCESCO, BALLADORE RICCARDO, BARP JAIRO MANUEL, BENVEGNU' ALESSANDRO, BENVEGNU' GIORGIO, BERTELLE NICOLO', BOGO AARON, BOGO MATHIAS, BONTORIN LORENZO, BRANCALEONE DAVID ANDREY, BRISTOT MICHELE, CALZA BRANDO, CAMPIGOTTO CHRISTIAN, CANZAN MASSIMILIANO, CAPRARO FRANCESCO, CARLETTINI DAVIDE, CARLI NICCOLO' AURELIO, CARMIGNANO MASSIMO, CECCHET ROCCO, CERATO ANDREA, CORRENT KIERAN, CRESTANI THOR, CUBERI GABRIELE, DA CANAL MANUEL, DA RUGNA ERIC, DAL MAGRO GIOELE, DAL PAN FRANCESCO, DALLA LIBERA FEDERICO, DASSIE GIOELE, DE BACCO GABRIELE, DE BIASI VITO, DE BONI DAVIDE, DE BONI FRANCESCO, DE BONI MATTEO, DE NATO ALESSIO, DE TOFFOL GIANLUCA, DE ZORDI THOMAS, DI BLASI ANTONIO, FABBIANE MATTEO, FANT NOAH, FAUREAN NICOLAE, FINCO GIOELE, FLORIDIA RICCARDO, FONTANIVE GABRIELE, FORLIN NICOLA, GAIO EMANUELE, GALLON MATTIA, GARBIN DOMINIC, GIACOMEL FRANCESCO, GOUDADI MEROUANE, HAG NABIL, LIRA NICOLA, LORENZET DANIEL, MAFERA NICOLO', MININNI LEONARDO SAVERIO, RADU ROBERT, RATTINI THOMAS, RENTO MATHIAS, RICCI VITTORE, ROSSETTI BONATO LORENZO, RUARO SEBASTIANO, SARTOR KEVIN, SENI SAMUEL, SERAFINI ANDREA, SINGH PARTAP, SLONGO EMANUELE, SZOBO KEVIN ALEXANDRU, TRICHES LUCA, ZABOT ANDREA, ZABOT GIOVANNI, ZAIDAN OMAR, ZANNIN FILIPPO, ZANOL AXEL, ZANOLLA ETTORE, ZANOVELLO JACOPO, ZANVETTOR LORENZO
Ragazzi (P): AURSULESEI STEFAN, BARP GIULIO, BONAFE' ANDREA, CALZAVARA ALESSANDRO, CASANOVA LORENZO, CASTELLAN JEMY, CECCHET BRUNO, CIMA ISACCO, CIUFFREDA RAFFAELE SAMUELE, COLTAMAI JACOPO, D'INCAU NICOLA, DA ROS GABRIELE, DALLA BILIA MATTHEW, DE BASTIANI LORENZO, DE BONI MATTEO, DE BORTOLI MATTEO, DE CASSAN ALBERTO, DE CASSAN FEDERICO, DE PELLEGRIN CARLO, DE TOFFOL ALESSANDRO, DE VECCHI SAMUEL, DECO' FEDERICO, DOBOS MATTEO, DOLYNSKYI KIRIL, FASOLO SIMONE, FERIGO DAVIDE, GALLUZZI FILIPPO, GAVA MATTIA, GLICIDIO PIETRO, GOUDADI ANOUAR, LENA STEFANO, LOGAMBINO GONZALO FEDERICO, LOW KEVIN, MENEGOLLA SIMONE, MIGLIORANZA STEFANO, MIRARCHI DANIELE, PAGANIN NICOLA, PAVEI MATTEO, PENNACCHIA SIMONE, REDO SEBASTIANO, SACCARO FEDERICO, SALA MATTEO, SBARDELOTTO DENNY, SPONGA MANUEL, TALANIA MARTINO, TALO' GIUSEPPE COSIMO, TRICHES MATTIA, VASILE CRISTIAN, VEDANA DAMIANO, VIEL FRANCESCO, VIEZZER LORENZO, ZANELLA GIOVANNI
Juniores (P): ARAPI DYLAN, BASEI SIMONE, BOMBEN ELIAS, BONAN NICOLO', BORSETTI MARCO, BORTOLAS NICOLA, BUDEL ALESSIO, BUDEL MATTIA, CANOVA THOMAS, CAPPELLIN MATTEO, CASTELLUCCI DAWIT IYARED, CECCATO ROCCO, CECCHET PIETRO, COLLADON TIZIANO, CORONA DANIEL, CORSO LEANDRO, CURTO SAMUEL YOSEF, DE BACCO GIANMARCO, DE BACCO NICHOLAS, DE BACCO VALENTINO, DE BON THOMAS, DE BONI LEONARDO, DE BONI LORENZO, DE CARLI EDDY, DE MARCHI DANIEL, DE MARCO SAMUEL, DE PAOLI MATTEO, DE TOFFOLI GABRIEL, FENT FILIPPO, FERIGO GIOELE, FONTANA ENEA, FREGUGLIA MATTIA, GARBIN MARTINO, IACOBET ROBERT, ISMA MARTINO, KURTI KLEIN, LUCIANI DANIEL, MARCON MARTINO, MENEGAZZO GIORGIO, MERLO ANDREA, MERXHANI NURI, PARASCHIV IONUT MICHAIL ANDREAS, PAT RICCARDO, PICCOLIN ANTONIO, PRADEGAN GIACOMO, PRADEGAN MATTIA, PUIU DAVID, REN NICOLA, ROGORA EDOARDO, SACCARO DANIELE, SCQUIZZATO RUBEN, SPADETTO SAMUEL, STRAPPAZZON DAVIDE, TAGLIAPIETRA THOMAS, TORRI NICOLA, TURRA AMOS, VIEL SAMUELE, ZANOTTO THOMAS, ZUCCO GABRIELE
Cadetti (P): BARP THOMAS, BELLINAZZI MATTIA, CECCHIN SIMONE, COLLAVO ROBERTO, COLTAMAI ANDREA, DOGLIONI GIOELE, FELIZ MELO OLIVER JOSE, FERRO LUCA, FREGUGLIA MATTEO, GUINI DAVIDE, PALANDRI MATTIA, PIOGGIA TODOERTO ANDREA, POL TOMMASO, PRALORAN TOMMASO, RAMBALDI RUBEN, ZANELLA ALEX
Seniores (P): CAPRETTA FRANCESCO, CARMINATI LUCA, CASANOVA GIUSEPPE, DE BASTIANI LORENZO, DE CARLI MATTEO, DE GOL MICHELE, GAVA SIMONE, INCHINGOLI DANIELE GABRIEL, LOVAT SAMUELE, MORO GIACOMO, ORLANDO NICOLA, SCARIOT MATTIA
U25: COSSALTER THOMAS, DA RUGNA FILIPPO, DE BONA MICHELE, FONTANIVE NICOLO', GAZZI LORENZO, MARSIGLIO NICOLA, SCARTON HENRIQUE
M25: BONSEMBIANTE FABIO, ZANDOMENEGHI MARCO
M30: BIESUZ ANDREA, BURATTO SIMONE, CARISSIMI BOFF BRUNO, DAL PIVA THOMAS, FELTRIN LUCA, LONGO FEDERICO, SCOPEL NICOLA, TODESCO ALESSIO, ZUGLIAN FABIO
M35: BOF ANDREA, CARETTA GABRIELE, CASSOL MARCO, MODOLO DINO, MODOLO MICHELE
M45: BROCCON DEMIS, DAL MONEGO GABRIELE, DOTTA DENIS, TONIN MICHELE, TRES GIANLUIGI, ZAMPIERO FEDERICO
M50: D ALBERTO DARIO, GALLINA MARIO, TORCHIANI FRANCESCO
M55: BARATTO GIOVANNI, DE MORI LUCA, GROVA CALOGERO, PAGANIN ERMES, PASQUALOTTO ROBERTO
M60: GROPPO FABIO, PAGANIN ANGELO
Propaganda: ALBRIZZI GIOVANNI BATTISTA, APUZZO CAMILLO, BACCHETTI DENIS, BALDISSERA ANTONIO, BARBANTE LORENZO, BARP FIORAVANTE, BERTAGNO GIANPAOLO, BERTELLE EVANDRO, BERTON NICOLA, BORRIERO LIVIO, BORTOLETTO VALERIO, BULF STEFANO, CAMPIGOTTO BRUNO, CAPPELLIN TIZIANO, CAPPELLO EZIO, CARAZZAI FABIO, CARMINATI ALAIN, CASSOL CARLO UMBERTO, CASTELLER FABIO, CESA STEFANO, CHIAMENTI ADRIANO, COLLE SIMONE, COLTAMAI GIANCARLO, CORRENT EDDY, CORRENT GIUSEPPE, CORTINA IGOR, COSTA RUDY, COSTAN ZOVI FABIO, DA CANAL FABIO, DA PONT DANIEL, DA ROLD IVANO, DA RONCH ANDREA, DAL MOLIN PAOLO, DAL PAN GIOVANNI MICHELE, DAL PIVA RENZO, DALLA CANEVA ALEX, DALLA CORTE MICHELE, DALLA PORTA OMAR, DALLA VECCHIA FABRIZIO, DALLA VECCHIA OMER, DALLE GRAVE DAVIDE, DALLE SASSE LORIS, DALLE SASSE RUGGERO, DANIELI FABIO, DE BIASIO FRANCO, DE CIAN ENZO, DE CIAN LUIGI, DE COL DAVIDE, DE GASPERI CLAUDIO, DE GASPERIN DAVID, DE MARTINI REMO, DE MIN CLAUDIO, DE MIN DENIS, DE PAOLI GIACOMO, DE PARIS CRISTIANO, DE PELLEGRIN ALESSANDRO, DE STEFANI ADRIANO, DE ZAIACOMO ALESSIO, DECET ENNIO, DEOLA PIERO, DONAZZOLO PAOLO, DONAZZOLO STEFANO, DORZ VALTER, EL ALOUI MOHAMMED, FALCO STEFANO, FOZZA EVELINO, FRANCESCHET LUCA, GALLON ALEX, GARLET LUCIO, GIACOMIN ELIA, GNESIN ANDREA, GORZA CAMILLO, GRIGOLETTO FLAVIO, GRIS STEFANO, GUSATTO GIOVANNI, LADINETTI ANDREA, LAZZARIN ANDREA, LISOT MARCO, LORENZET FULVIO, LUCA GIORGIO, LUSA FABIO, MAERAN DIEGO, MARCHET RENATO, MARCHETTI ALBERTO, MARCOLIN CORRADO, MARCOLIN FEDERICO, MARES GIANFRANCO, MARINO' VINCENZO, MARSIGLIO GIANNI VALTER, MARSURA BRUNO, MEZZOMO CARLO, MEZZOMO MICHELE ALDO, MOLINER GINO, MORRONE COSIMO, PASQUALETTO ALBERTO, PASTORELLO DANIEL, PAVAN RICCARDO, PEGORARO FEDERICO, PEGORARO RENZO, POLETTI LUIGI, POLLI ALESSANDRO, PRADE ANTONIO, PRALORAN ALDO, RASERA FLAVIO, REATO IVAN, REDI CLAUDIO, ROMANEL ALBINO, ROSSA TULLIO, SACCARO LUCA, SALVADORI MICHELE, SCALMANI GIULIANO, SCARTON NELLO, SCHIOCCHET ARIONDO, SCOMPARIN MICHELE, SLONGO IVANO, SMANIOTTO LUCA, TALANIA FRANCESCO, TAVARNER ALESSIO, TOIGO GIANCARLO, TONA GRAZIANO, TONON ANDREA, TREVISSON DANIELE, VILLANOVA WALTER, VIOLA MARCO, ZAMPESE STEFANO, ZAMPIERI ANDREA, ZOPPE' MICHELE, ZUCCO PAOLO
Esordienti B: BOMBEN GABRIEL, BUFFA WARREN, CURTOLO SIMONE, LUSA LEONARDO, ROMANIV MYKOLA, SAMPIERI GIUSEPPE
Esordienti A: BARBARESI ALESSIO, COLLA LEONARDO, COLLA MATTIA, D'INCA' MARTIN, GAIO ALESSIO, TORMEN DAVIDE, ZANOLLA GIOELE
Ragazzi: BOCCUZZI DAVIDE, D'INCA' MATHIAS, DAL PAN DAVIDE, DE BONI MATTHIAS, MARIN JACOPO, MELESE MANUEL, SORIENTE ALESSANDRO
Juniores: BISCARO RICCARDO, DELLA VECCHIA ALESSANDRO, SPADOTTO CARLO
Cadetti: SALVADORI ALEX
Senior: BRANCALEONE MANUEL


  Scheda aggiornata al 13/03/2023

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie