50 SL |
25 |
A |
2a Giornata Attività di Categoria Fascia B 3 |
11/02/2024 |
00:31.46 |
50 SL |
25 |
M |
3a Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno |
22/01/2023 |
00:32.9 |
100 SL |
25 |
A |
1a Giornata Attività di categoria fascia B 1 |
14/01/2024 |
01:06.64 |
100 SL |
25 |
M |
6a Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno |
07/05/2023 |
01:11.0 |
100 SL |
50 |
A |
Campionati Regionali Esordienti A in vasca lunga |
22/07/2023 |
01:12.31 |
200 SL |
25 |
A |
2a Giornata Attività di Categoria Fascia B 3 |
11/02/2024 |
02:22.16 |
200 SL |
25 |
M |
7a Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno |
21/05/2023 |
02:34.6 |
200 SL |
50 |
M |
Meeting Regionale Esordienti A |
26/02/2023 |
02:45.7 |
400 SL |
25 |
A |
1a Giornata Attività di categoria fascia B 1 |
14/01/2024 |
04:58.43 |
400 SL |
25 |
M |
3a Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno |
22/01/2023 |
05:17.9 |
400 SL |
50 |
A |
Campionati Regionali Esordienti A in vasca lunga |
22/07/2023 |
05:22.33 |
400 SL |
50 |
M |
Meeting Regionale Esordienti A |
26/02/2023 |
05:44.3 |
800 SL |
25 |
A |
PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema C+D |
17/12/2023 |
10:23.66 |
800 SL |
25 |
M |
2a Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno |
11/12/2022 |
11:13.9 |
50 DO |
25 |
A |
1° Trofeo Città di Verona |
08/01/2023 |
00:42.16 |
50 DO |
50 |
A |
Treviso Swim Cup |
17/06/2022 |
00:47.79 |
100 DO |
25 |
A |
1° Trofeo Città di Verona |
08/01/2023 |
01:26.13 |
100 DO |
25 |
M |
7° Trofeo "Dell'Amicizia" |
11/06/2023 |
01:22.2 |
100 DO |
50 |
A |
Campionati Regionali Esordienti A in vasca lunga |
22/07/2023 |
01:26.80 |
200 DO |
25 |
A |
1° Trofeo Città di Verona |
08/01/2023 |
03:07.44 |
200 DO |
25 |
M |
5a Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno |
16/04/2023 |
02:58.6 |
200 RA |
25 |
M |
4a Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno |
05/03/2023 |
03:27.7 |
100 FA |
25 |
A |
2a Giornata Attività di categoria BL-TV Assoluti |
03/12/2023 |
01:15.97 |
100 FA |
25 |
M |
7° Trofeo "Dell'Amicizia" |
11/06/2023 |
01:23.6 |
100 FA |
50 |
A |
Campionati Regionali Esordienti A in vasca lunga |
23/07/2023 |
01:23.99 |
200 FA |
25 |
A |
24° Memorial Chiara Giavi - 1° Trofeo Giovanni Menegon |
05/01/2024 |
02:53.97 |
400 MI |
25 |
M |
7a Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno |
21/05/2023 |
06:16.2 |
4x100SL |
25 |
A |
PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema C+D |
17/12/2023 |
04:16.60 |
4x100SL |
25 |
M |
7a Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno |
21/05/2023 |
05:10.1 |
4x100MI |
25 |
A |
PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema C+D |
17/12/2023 |
04:41.91 |
4x100MI |
25 |
M |
6a Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno |
07/05/2023 |
05:57.2 |
4x50SL |
25 |
M |
1a Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno |
06/11/2022 |
02:32.9 |
4x50 MI |
25 |
M |
3a Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno |
22/01/2023 |
02:42.0 |
X4x50M |
25 |
A |
1° Trofeo Città di Verona |
08/01/2023 |
02:32.28 |
X4x50S |
25 |
A |
1° Trofeo Città di Verona |
08/01/2023 |
02:10.12 |
X4x50S |
25 |
M |
7° Trofeo "Dell'Amicizia" |
11/06/2023 |
02:03.3 |