Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

CAMILLA TOSATTO

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: TOSATTO CAMILLA
Agonista: Sģ - Categoria: Senior - Tess.FIN: Sģ
Anno nascita: 1998
Codice F.I.N.: VEN-025748
Societą: G.P. NUOTO MIRA


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A 10° Memorial Mario Sommariva 19/11/2017 00:32.30
50 SL 25 M 2a giornata attivitą zonale VE 11/12/2011 00:30.8
100 SL 25 A Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B 21/12/2014 01:03.27
100 SL 25 M 3a giornata attivitą zonale di categoria VE 11/01/2015 01:04.2
100 SL 50 A 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 08/07/2013 01:05.71
100 SL 50 M 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 13/07/2009 01:16.9
200 SL 25 A 6a giornata attivitą di categoria VE 10/02/2013 02:18.04
200 SL 25 M 2a giornata attivitą di categoria VE 16/12/2012 02:19.4
400 SL 25 A 6a giornata attivitą di categoria VE 10/02/2013 04:44.86
400 SL 25 M 2a gironata attivitą di categoria zonale VE 01/12/2013 04:41.4
400 SL 50 A 2a giornata attivitą di categoria Ve 08/06/2011 05:00.94
800 SL 25 A 3a giornata attivitą di categoria zonale VE 12/01/2014 09:42.17
800 SL 25 M 1a giornata attivitą zonale VE 17/11/2013 09:29.6
800 SL 50 A 3a giornata attivitą interzona primaverile Area 3 1a fase 11/05/2014 10:03.90
50 DO 25 A 4a giornata attivitą di categoria VE 31/01/2016 00:31.51
50 DO 25 M 2a giornata Attivitą interzona di categoria 15/02/2015 00:31.4
50 DO 50 A 1° Trofeo Cittą di Monastier Assoluti 14/05/2016 00:33.31
100 DO 25 A 1a giornata attivitą regionale di categoria jun,cad,sen, 2a fase 06/03/2016 01:06.55
100 DO 25 M 2a giornata attivitą Interzona di Categoria 28/02/2016 01:06.6
100 DO 50 A 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 17/07/2014 01:10.58
200 DO 25 A 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase 01/03/2015 02:23.35
200 DO 25 M 1a giornata attivitą interzona di categoria 14/02/2016 02:24.6
200 DO 50 A 3a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti 15/07/2014 02:33.65
50 RA 25 A 10° Memorial Mario Sommariva 19/11/2017 00:39.80
50 RA 25 M 3a giornata attivitą zonale di categoria VE 11/01/2015 00:37.7
100 RA 25 A 10° Memorial Mario Sommariva 19/11/2017 01:23.90
50 FA 25 M 1a giornata attivitą di categoria VE 18/11/2012 00:34.0
50 FA 50 A 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 08/07/2013 00:32.84
100 FA 25 A 10° Memorial Mario Sommariva 19/11/2017 01:12.10
100 FA 25 M 2a attivitą di Categoria VE 12/12/2010 01:17.7
100 FA 50 A 2a giornata attivitą zonale Venezia 07/06/2013 01:13.73
200 FA 25 A Campionato Nazionale a Squadre Cat. Ragazze 08/05/2011 02:37.42
200 FA 25 M 1a giornata Attivitą interzona di categoria 22/02/2014 02:36.1
200 FA 50 A Meeting Ragazzi 2a giornata 22/07/2011 02:39.41
200 MI 25 A 4a giornata attivitą di categoria VE 31/01/2016 02:27.64
200 MI 25 M 1a giornata attivitą interzona di categoria 14/02/2016 02:27.2
200 MI 50 A 12° Trofeo Cittą di Brescia 24/04/2016 02:33.90
400 MI 25 A 1a giornata attivitą regionale di categoria jun,cad,sen, 2a fase 06/03/2016 05:05.74
400 MI 25 M 2a giornata attivitą Interzona di Categoria 28/02/2016 05:07.9
400 MI 50 A 3a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 21/07/2016 05:21.36
4x100SL 25 A 4a giornata attivitą zonale di categoria VE 25/01/2015 04:07.03
4x100SL 25 M 4a giornata attivitą Esordienti VE 2 23/01/2010 04:58.2
4x100SL 50 A 1a giornata Campionati Regionali di Categoria 15/07/2015 04:11.94
4x200SL 50 A 3a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti 15/07/2014 09:02.23
4x100MI 25 A Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B 21/12/2014 04:37.63
4x100MI 25 M 3a giornata attivitą zonale di categoria VE 11/01/2015 04:38.9
4x100MI 50 A 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 17/07/2014 04:43.43
4x50SL 25 M 5a giornata attivitą esordienti VE 2 07/02/2010 02:16.2
100 MI 25 A 1a giornata attivitą di categoria Venezia 12/11/2017 01:11.29
3000 0 A 2^ Coppa V.I.S.S. 04/07/2015 35:10.50
3000 0 M XVII TROFEO RIVIERA DI TRIESTE 02/07/2011 42:21.7
5000 0 A IX°From Diga to Diga 27/06/2015 52:51.78
5000 25 M Campionati Regionali di Fondo 10/03/2013 1:04:07.0
5000 50 A Campionati Regionali di Fondo 20/03/2016 1:06:01.40
5000 50 M Campionati Regionali di Fondo 16/03/2014 1:06:34.1
X4x50M 50 A 15° "Trofeo Cittą di Schio" 29/05/2016 02:04.49
TmEv 0 A Nuotiamo Insieme 2015 19/07/2015 22:14.20
10000 0 A Nuotiamo Insieme 2016 17/07/2016 2:20:06.00

Gare disputate

Specialitą Tempo
25/05/2008 6a giornata Circuito Propaganda - Girone A
50 Stile Libero 00:47.3
16/11/2008 1a giornata attivitą esordienti Venezia 2
50 Stile Libero 00:37.6
30/11/2008 2a giornata attivitą esordienti VE 2
200 Misti 03:29.7
13/12/2008 3a giornata Attivitą Esordienti VE 2
100 Stile Libero 01:26.0
25/01/2009 4° giornata attivitą Esordienti VE 2
50 Stile Libero 00:36.6
200 Stile Libero 02:59.0
08/02/2009 5a giornata attivitą Esordienti VE 2
200 Misti 03:19.8
Staff. 4x50 Stile L. 02:29.5
22/02/2009 6a giornata attivitą Esordienti VE 2
50 Farfalla 00:45.1
100 Stile Libero 01:21.0
05/04/2009 7a giornata attivitą esordienti A Ve
50 Stile Libero 00:34.6
200 Stile Libero 02:43.6
10/05/2009 8a giornata attivitą esordienti Ve es A
200 Misti 03:08.0
24/05/2009 9a giornata attivitą esordienti VE es A
400 Stile Libero 05:46.8
02/06/2009 7° Trofeo Esordienti A Plain Team Veneto
100 Stile Libero 01:16.3
100 Dorso 01:37.6
23/06/2009 Giochi sociali d'estate 2009
100 Misti 01:27.7
13/07/2009 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Stile Libero 01:16.9
15/11/2009 1a Giornata Attivitą zonale Esordienti VE 2
50 Stile Libero 00:34.5
200 Stile Libero 02:44.6
29/11/2009 2a Giornata Attivitą zonale Esordienti VE 2
800 Stile Libero 11:07.0
13/12/2009 3a giornata attivitą esordienti VE2
100 Stile Libero 01:14.9
400 Stile Libero 05:28.4
23/01/2010 4a giornata attivitą Esordienti VE 2
50 Stile Libero 00:34.9
200 Stile Libero 02:35.9
Staff 4x100 Stile L. 04:58.2
07/02/2010 5a giornata attivitą esordienti VE 2
800 Stile Libero 10:54.6
Staff. 4x50 Stile L. 02:16.2
14/02/2010 6a giornata attivitą esordienti VE 2
100 Stile Libero 01:14.0
400 Stile Libero 05:21.4
Staff 4x100 Mista 05:20.9
25/04/2010 7a giornata attivitą esordienti A VE
100 Farfalla 01:26.6
200 Stile Libero 02:31.8
16/05/2010 8a giornata attivitą esordienti VE A
800 Stile Libero 10:59.2
23/05/2010 9a giornata attivitą esordienti VE A
100 Stile Libero 01:13.3
400 Stile Libero 05:19.2
30/05/2010 Meeting dei 100 esordienti A
100 Farfalla 01:22.3
02/06/2010 8° Campionato esordienti A Plain Team Veneto
100 Stile Libero 01:11.8
100 Dorso 01:23.8
16/06/2010 Giochi sociali d'estate 2010
100 Misti 01:23.1
09/07/2010 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Stile Libero 01:14.49
13/07/2010 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Farfalla 01:25.19
15/07/2010 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
Staff 4x100 Mista 05:21.85
21/11/2010 1a giornata attivitą di categoria VE
100 Stile Libero 01:09.4
12/12/2010 2a attivitą di Categoria VE
400 Stile Libero 05:04.0
100 Farfalla 01:17.7
16/01/2011 3a giornata Attivitą di categoria VE
200 Farfalla 02:47.7
30/01/2011 4a giornata attivitą di categoria VE
100 Farfalla 01:16.82
400 Stile Libero 04:58.04
06/02/2011 5a giornata attivitą di categoria VE
200 Farfalla 02:44.64
800 Stile Libero 10:08.14
13/02/2011 1a giornata attivitą regionale di categoria Rag 1a Fase
200 Farfalla 02:43.66
20/02/2011 6a giornata attivitą di categoria VE
200 Stile Libero 02:22.86
400 Stile Libero 04:59.00
Staff 4x100 Mista 05:06.21
27/02/2011 2a giornata attivitą regionale di categoria 1a fase
200 Farfalla 02:38.42
01/05/2011 1a giornata attivitą zonale primaverile VE
200 Farfalla 02:43.23
800 Stile Libero 10:27.32
08/05/2011 Campionato Nazionale a Squadre Cat. Ragazze
200 Farfalla 02:37.42
Staff 4x100 Stile L. 04:31.04
100 Farfalla 01:13.53
Staff 4x100 Mista 05:03.41
08/06/2011 2a giornata attivitą di categoria Ve
100 Farfalla 01:15.89
400 Stile Libero 05:00.94
11/06/2011 5° trofeo cittą di Monfalcone (Fondo)
3000 Mezzofondo 0:48:35.3
30/06/2011 1a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
200 Farfalla 02:41.69
02/07/2011 XVII TROFEO RIVIERA DI TRIESTE
3000 Mezzofondo 0:42:21.7
05/07/2011 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
100 Farfalla 01:14.13
20/07/2011 Meeting Ragazzi 1a Giornata
200 Farfalla 02:42.40
22/07/2011 Meeting Ragazzi 2a giornata
200 Farfalla 02:39.41
20/11/2011 1a giornata attivitą zonale VE
200 Farfalla 02:42.0
11/12/2011 2a giornata attivitą zonale VE
50 Stile Libero 00:30.8
400 Stile Libero 04:56.5
18/12/2011 Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema"
200 Farfalla 02:37.54
Staff 4x100 Stile L. 04:31.35
100 Farfalla 01:14.54
Staff 4x100 Mista 05:09.35
15/01/2012 3a giornata attivitą zonale VE
200 Farfalla 02:38.3
29/01/2012 4a giornata attivitą zonale VE
200 Misti 02:38.86
Staff 4x100 Stile L. 04:29.15
05/02/2012 5a giornata attivitą zonale VE
200 Farfalla 02:40.23
800 Stile Libero 10:02.93
19/02/2012 1a giornata attivitą regionale di categoria Ragazzi 1a fase
200 Farfalla 02:41.26
26/02/2012 6a giornata attivitą di categoria VE
200 Stile Libero 02:19.40
200 Misti 02:39.77
Staff 4x100 Mista 04:59.63
11/03/2012 2a giornata attivitą regionale 1a fase
200 Farfalla 02:38.65
09/05/2012 1a giornata attivitą zonale primaverile VE
200 Farfalla 02:48.92
16/06/2012 2a giornata attivitą zonale primaverile VE
100 Stile Libero 01:08.76
200 Misti 02:41.76
06/07/2012 1a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
200 Farfalla 02:46.04
07/07/2012 18° Trofeo Riviera di Trieste
3000 Mezzofondo 0:41:56.00
18/11/2012 1a giornata attivitą di categoria VE
100 Stile Libero 01:06.3
50 Farfalla 00:34.0
800 Stile Libero 10:09.8
16/12/2012 2a giornata attivitą di categoria VE
200 Stile Libero 02:19.4
400 Stile Libero 04:51.5
13/01/2013 3a giornata Attivitą di Categoria Zonale VE
800 Stile Libero 10:00.7
100 Stile Libero 01:05.2
20/01/2013 4a giornata Attivitą di Categoria Zonale VE
400 Stile Libero 04:53.93
200 Stile Libero 02:21.04
Staff 4x100 Stile L. 04:16.56
03/02/2013 5a giornata attivitą di categoria VE
100 Stile Libero 01:04.65
800 Stile Libero 09:53.37
10/02/2013 6a giornata attivitą di categoria VE
400 Stile Libero 04:44.86
200 Stile Libero 02:18.04
10/03/2013 Campionati Regionali di Fondo
5000 Fondo 04:07.0
25/05/2013 1a giornata attivitą zonale Venezia
100 Stile Libero 01:07.49
50 Farfalla 00:34.16
07/06/2013 2a giornata attivitą zonale Venezia
100 Farfalla 01:13.73
200 Misti 02:40.37
22/06/2013 7° TROFEO CITTĄ DI MONFALCONE
3000 Mezzofondo 0:35:51.00
30/06/2013 4° TROFEO CITTA’ DI GRADO
5000 Fondo 1:18:36.10
06/07/2013 TROFEO MEZZOFONDO RIVIERA TRIESTINA
3000 Mezzofondo 0:50:19.00
08/07/2013 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
100 Stile Libero 01:05.71
50 Farfalla 00:32.84
17/11/2013 1a giornata attivitą zonale VE
100 Dorso 01:11.3
800 Stile Libero 09:29.6
01/12/2013 2a gironata attivitą di categoria zonale VE
50 Dorso 00:32.4
400 Stile Libero 04:41.4
200 Dorso 02:28.3
22/12/2013 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. A
Staff 4x100 Stile L. 04:16.11
200 Dorso 02:25.20
Staff 4x100 Mista 04:40.05
12/01/2014 3a giornata attivitą di categoria zonale VE
100 Dorso 01:08.70
800 Stile Libero 09:42.17
Staff 4x100 Mista 04:42.92
19/01/2014 4a giornata attivitą di categoria zonale VE
50 Dorso 00:32.63
200 Dorso 02:28.71
Staff 4x100 Stile L. 04:12.67
26/01/2014 II TROFEO PER CARLO LESA
100 Dorso 01:08.98
09/02/2014 1a giornata Attivitą interzona di categoria
100 Dorso 01:08.75
16/02/2014 2a giornata Attivitą interzona di categoria
200 Dorso 02:26.65
22/02/2014 1a giornata Attivitą interzona di categoria
200 Farfalla 02:36.1
800 Stile Libero 09:46.3
02/03/2014 1a giornata Attivitą Regionale Jun-Cad-Sen 1a fase
100 Dorso 01:09.53
02/03/2014 1a giornata Attivitą Regionale Jun-Cad-Sen 2a fase
50 Dorso 00:32.75
200 Dorso 02:28.21
16/03/2014 Campionati Regionali di Fondo
5000 Fondo 06:34.1
11/05/2014 3a giornata attivitą interzona primaverile Area 3 1a fase
100 Dorso 01:14.29
800 Stile Libero 10:03.90
11/05/2014 3a giornata attivitą interzona primaverile Area 3 2a fase
200 Dorso 02:41.97
50 Dorso 00:35.44
14/06/2014 6a giornata attivitą interzona primaverile Area 3 1a fase
400 Stile Libero 05:01.41
14/06/2014 6a giornata attivitą interzona primaverile Area 3 2a fase
50 Dorso 00:35.32
800 Stile Libero 10:18.39
05/07/2014 TROFEO MEZZOFONDO RIVIERA TRIESTINA
3000 Mezzofondo 0:48:32.70
15/07/2014 3a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti
200 Dorso 02:33.65
Staff 4x200 Stile L. 09:02.23
17/07/2014 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Dorso 00:33.48
Staff 4x100 Mista 04:43.43
16/11/2014 1a giornata Attivitą di categoria zonale Venezia
800 Stile Libero 09:45.2
100 Dorso 01:09.4
14/12/2014 2a giornata Attivitą di categoria zonale VE
50 Dorso 00:31.9
200 Dorso 02:26.5
400 Stile Libero 04:41.6
21/12/2014 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B
100 Dorso 01:09.55
Staff 4x100 Stile L. 04:10.36
200 Dorso 02:30.42
Staff 4x100 Mista 04:37.63
11/01/2015 3a giornata attivitą zonale di categoria VE
Staff 4x100 Mista 04:38.9
50 Rana 00:37.7
100 Stile Libero 01:04.2
100 Dorso 01:09.6
25/01/2015 4a giornata attivitą zonale di categoria VE
50 Dorso 00:31.54
200 Dorso 02:23.64
Staff 4x100 Stile L. 04:07.03
08/02/2015 1a giornata Attivitą interzona di categoria
200 Dorso 02:26.87
15/02/2015 2a giornata Attivitą interzona di categoria
100 Dorso 01:06.8
50 Dorso 00:31.4
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase
200 Dorso 02:23.35
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 2a fase
100 Dorso 01:08.45
50 Dorso 00:31.95
15/03/2015 Meeting regionale di Categoria femminile
100 Dorso 01:08.57
200 Dorso 02:25.73
19/04/2015 1a giornata attivitą zonale primaverile di categoria PD-RO-VE
100 Dorso 01:10.1
400 Misti 05:16.6
03/05/2015 1a giornata attivitą regionale di categoria
400 Misti 05:30.27
100 Dorso 01:13.51
17/05/2015 2a giornata attivitą zonale primaverile di categoria PD-RO-VE
200 Misti 02:27.5
200 Dorso 02:28.2
31/05/2015 2a giornata attivitą regionale di categoria
200 Misti 02:35.40
50 Dorso 00:33.55
14/06/2015 Meeting Regionale di categoria 1a fase
100 Stile Libero 01:06.80
100 Dorso 01:13.25
21/06/2015 3a giornata Attivitą regionale di categoria 2a fase
200 Misti 02:36.37
200 Dorso 02:35.90
15/07/2015 1a giornata Campionati Regionali di Categoria
100 Dorso 01:11.45
Staff 4x100 Stile L. 04:11.94
20/07/2015 3a giornata Campionati Regionali di Categoria
200 Dorso 02:33.76
Staff 4x200 Stile L. 09:10.36
22/07/2015 4a giornata Campionati Regionali di Categoria
Staff 4x100 Mista 04:46.59
50 Dorso 00:33.71
24/07/2015 5a giornata Campionati Regionali di Categoria
200 Misti 02:36.67
22/11/2015 1a giornata Attivitą zonale VE
100 Dorso 01:09.0
800 Stile Libero 09:51.4
06/12/2015 8° MEMORIAL MARIO SOMMARIVA
100 Dorso 01:09.30
13/12/2015 2a giornata attivitą di categoria VE
200 Dorso 02:29.7
400 Stile Libero 04:43.8
20/12/2015 Coppa Caduti di Brema conc. B
100 Dorso 01:08.27
200 Dorso 02:26.69
Staff 4x100 Mista 04:38.27
17/01/2016 3a giornata attivitą di Categoria VE
800 Stile Libero 10:01.37
400 Misti 05:11.90
31/01/2016 4a giornata attivitą di categoria VE
200 Dorso 02:28.67
200 Misti 02:27.64
50 Dorso 00:31.51
07/02/2016 1° Meeting "Rosa Blu"
400 Misti 05:23.66
100 Dorso 01:13.42
200 Dorso 02:33.95
14/02/2016 1a giornata attivitą interzona di categoria
200 Dorso 02:24.6
200 Misti 02:27.2
28/02/2016 2a giornata attivitą Interzona di Categoria
100 Dorso 01:06.6
400 Misti 05:07.9
06/03/2016 1a giornata attivitą regionale di categoria jun,cad,sen, 2a fase
400 Misti 05:05.74
100 Dorso 01:06.55
20/03/2016 Campionati Regionali di Fondo
5000 Fondo 06:01.40
20/03/2016 Meeting Assoluto
400 Misti 05:30.37
24/04/2016 12° Trofeo Cittą di Brescia
200 Misti 02:33.90
14/05/2016 1° Trofeo Cittą di Monastier Assoluti
50 Dorso 00:33.31
100 Dorso 01:11.96
200 Misti 02:37.26
200 Dorso 02:34.92
28/05/2016 15° "Trofeo Cittą di Schio"
200 Dorso 02:38.83
100 Dorso 01:13.50
Mistaffetta 4x50 MX 02:04.49
05/06/2016 4°MEETING INTERNAZIONALE "AZZURRI D'ITALIA"
400 Misti 05:29.95
19/06/2016 5° Molinella Meeting
100 Dorso 01:12.19
21/06/2016 1a giornata attivitą regionale di categoria
100 Dorso 01:12.92
24/06/2016 2a giornata attivitą regionale di categoria
50 Dorso 00:33.94
200 Dorso 02:36.12
08/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 1a fase
400 Misti 05:26.07
08/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 2a fase
200 Dorso 02:35.65
18/07/2016 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
50 Dorso 00:34.10
Staff 4x200 Stile L. 09:14.95
19/07/2016 2a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
200 Dorso 02:36.05
200 Misti 02:36.51
Staff 4x100 Stile L. 04:24.20
21/07/2016 3a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
400 Misti 05:21.36
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
100 Dorso 01:12.52
20/11/2016 1a giornata attivitą zonale di categoria VE
200 Dorso 02:29.41
200 Misti 02:31.95
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu"
200 Misti 02:39.28
100 Dorso 01:11.84
200 Dorso 02:35.76
400 Misti 05:32.06
08/12/2016 9° MEMORIAL MARIO SOMMARIVA
100 Dorso 01:08.70
11/12/2016 2a giornata attivitą zonale di categoria VE
100 Dorso 01:09.21
400 Misti 05:15.72
50 Dorso 00:32.42
18/12/2016 Coppa Caduti di Brema conc. B
200 Misti 02:31.29
100 Dorso 01:08.46
400 Misti 05:17.19
14/01/2017 1a giornata attivitą Interzona di categoria
200 Dorso 02:25.8
200 Misti 02:30.6
22/01/2017 2a giornata attivitą Interzona di categoria
100 Dorso 01:09.0
400 Misti 05:19.5
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
200 Dorso 02:27.1
200 Misti 02:29.3
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
100 Dorso 01:08.3
400 Misti 05:17.0
50 Dorso 00:31.5
17/06/2017 29° TROFEO LAGO DI CALDONAZZO
5000 Fondo 1:12:17.80
12/11/2017 1a giornata attivitą di categoria Venezia
200 Dorso 02:31.35
100 Misti 01:11.29
19/11/2017 10° Memorial Mario Sommariva
50 Stile Libero 00:32.30
100 Stile Libero 01:08.70
50 Rana 00:39.80
100 Farfalla 01:12.10
100 Rana 01:23.90
100 Dorso 01:12.30
03/12/2017 2a giornata attivitą zonale di Categoria VE
100 Dorso 01:08.92
50 Dorso 00:32.45
400 Misti 05:24.35
10/12/2017 III Meeting "Rosa Blu'"
100 Dorso 01:13.21
200 Misti 02:43.78
50 Dorso 00:35.16
04/02/2018 4a giornata attivitą di categoria Venezia
100 Dorso 01:10.98
50 Dorso 00:32.90
18/03/2018 Meeting Regionale di Categoria
200 Dorso 02:33.78
100 Dorso 01:11.01
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B
100 Dorso 01:15.67

Statistiche per specialitą

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
02/06/2009 7° Trofeo Esordienti A Plain Team Veneto 25 M 01:37.6
02/06/2010 8° Campionato esordienti A Plain Team Veneto 25 M 01:23.8
17/11/2013 1a giornata attivitą zonale VE 25 M 01:11.3
12/01/2014 3a giornata attivitą di categoria zonale VE 25 A 01:08.70
26/01/2014 II TROFEO PER CARLO LESA 25 A 01:08.98
09/02/2014 1a giornata Attivitą interzona di categoria 25 A 01:08.75
02/03/2014 1a giornata Attivitą Regionale Jun-Cad-Sen 1a fase 25 A 01:09.53
11/05/2014 3a giornata attivitą interzona primaverile Area 3 1a fase 50 A 01:14.29
16/11/2014 1a giornata Attivitą di categoria zonale Venezia 25 M 01:09.4
21/12/2014 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B 25 A 01:09.55
11/01/2015 3a giornata attivitą zonale di categoria VE 25 M 01:09.6
15/02/2015 2a giornata Attivitą interzona di categoria 25 M 01:06.8
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 2a fase 25 A 01:08.45
15/03/2015 Meeting regionale di Categoria femminile 25 A 01:08.57
19/04/2015 1a giornata attivitą zonale primaverile di categoria PD-RO-VE 25 M 01:10.1
03/05/2015 1a giornata attivitą regionale di categoria 50 A 01:13.51
14/06/2015 Meeting Regionale di categoria 1a fase 50 A 01:13.25
15/07/2015 1a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 01:11.45
22/11/2015 1a giornata Attivitą zonale VE 25 M 01:09.0
06/12/2015 8° MEMORIAL MARIO SOMMARIVA 25 A 01:09.30
20/12/2015 Coppa Caduti di Brema conc. B 25 A 01:08.27
07/02/2016 1° Meeting "Rosa Blu" 50 A 01:13.42
28/02/2016 2a giornata attivitą Interzona di Categoria 25 M 01:06.6
06/03/2016 1a giornata attivitą regionale di categoria jun,cad,sen, 2a fase 25 A 01:06.55
14/05/2016 1° Trofeo Cittą di Monastier Assoluti 50 A 01:11.96
28/05/2016 15° "Trofeo Cittą di Schio" 50 A 01:13.50
19/06/2016 5° Molinella Meeting 50 A 01:12.19
21/06/2016 1a giornata attivitą regionale di categoria 50 A 01:12.92
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 01:12.52
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu" 50 A 01:11.84
08/12/2016 9° MEMORIAL MARIO SOMMARIVA 25 A 01:08.70
11/12/2016 2a giornata attivitą zonale di categoria VE 25 A 01:09.21
18/12/2016 Coppa Caduti di Brema conc. B 25 A 01:08.46
22/01/2017 2a giornata attivitą Interzona di categoria 25 M 01:09.0
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 M 01:08.3
19/11/2017 10° Memorial Mario Sommariva 25 A 01:12.30
03/12/2017 2a giornata attivitą zonale di Categoria VE 25 A 01:08.92
10/12/2017 III Meeting "Rosa Blu'" 50 A 01:13.21
04/02/2018 4a giornata attivitą di categoria Venezia 25 A 01:10.98
18/03/2018 Meeting Regionale di Categoria 25 A 01:11.01
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B 50 A 01:15.67

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/04/2010 7a giornata attivitą esordienti A VE 25 M 01:26.6
30/05/2010 Meeting dei 100 esordienti A 25 M 01:22.3
13/07/2010 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:25.19
12/12/2010 2a attivitą di Categoria VE 25 M 01:17.7
30/01/2011 4a giornata attivitą di categoria VE 25 A 01:16.82
08/05/2011 Campionato Nazionale a Squadre Cat. Ragazze 25 A 01:13.53
08/06/2011 2a giornata attivitą di categoria Ve 50 A 01:15.89
05/07/2011 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 01:14.13
18/12/2011 Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema" 25 A 01:14.54
07/06/2013 2a giornata attivitą zonale Venezia 50 A 01:13.73
19/11/2017 10° Memorial Mario Sommariva 25 A 01:12.10

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/06/2009 Giochi sociali d'estate 2009 25 M 01:27.7
16/06/2010 Giochi sociali d'estate 2010 25 M 01:23.1
12/11/2017 1a giornata attivitą di categoria Venezia 25 A 01:11.29

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/11/2017 10° Memorial Mario Sommariva 25 A 01:23.90

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/12/2008 3a giornata Attivitą Esordienti VE 2 25 M 01:26.0
22/02/2009 6a giornata attivitą Esordienti VE 2 25 M 01:21.0
02/06/2009 7° Trofeo Esordienti A Plain Team Veneto 25 M 01:16.3
13/07/2009 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 01:16.9
13/12/2009 3a giornata attivitą esordienti VE2 25 M 01:14.9
14/02/2010 6a giornata attivitą esordienti VE 2 25 M 01:14.0
23/05/2010 9a giornata attivitą esordienti VE A 25 M 01:13.3
02/06/2010 8° Campionato esordienti A Plain Team Veneto 25 M 01:11.8
09/07/2010 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:14.49
21/11/2010 1a giornata attivitą di categoria VE 25 M 01:09.4
16/06/2012 2a giornata attivitą zonale primaverile VE 50 A 01:08.76
18/11/2012 1a giornata attivitą di categoria VE 25 M 01:06.3
13/01/2013 3a giornata Attivitą di Categoria Zonale VE 25 M 01:05.2
03/02/2013 5a giornata attivitą di categoria VE 25 A 01:04.65
25/05/2013 1a giornata attivitą zonale Venezia 50 A 01:07.49
08/07/2013 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 01:05.71
11/01/2015 3a giornata attivitą zonale di categoria VE 25 M 01:04.2
14/06/2015 Meeting Regionale di categoria 1a fase 50 A 01:06.80
19/11/2017 10° Memorial Mario Sommariva 25 A 01:08.70

10000 Fondo

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
01/12/2013 2a gironata attivitą di categoria zonale VE 25 M 02:28.3
22/12/2013 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. A 25 A 02:25.20
19/01/2014 4a giornata attivitą di categoria zonale VE 25 A 02:28.71
16/02/2014 2a giornata Attivitą interzona di categoria 25 A 02:26.65
02/03/2014 1a giornata Attivitą Regionale Jun-Cad-Sen 2a fase 25 A 02:28.21
11/05/2014 3a giornata attivitą interzona primaverile Area 3 2a fase 50 A 02:41.97
15/07/2014 3a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti 50 A 02:33.65
14/12/2014 2a giornata Attivitą di categoria zonale VE 25 M 02:26.5
21/12/2014 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B 25 A 02:30.42
25/01/2015 4a giornata attivitą zonale di categoria VE 25 A 02:23.64
08/02/2015 1a giornata Attivitą interzona di categoria 25 A 02:26.87
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase 25 A 02:23.35
15/03/2015 Meeting regionale di Categoria femminile 25 A 02:25.73
17/05/2015 2a giornata attivitą zonale primaverile di categoria PD-RO-VE 25 M 02:28.2
21/06/2015 3a giornata Attivitą regionale di categoria 2a fase 50 A 02:35.90
20/07/2015 3a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 02:33.76
13/12/2015 2a giornata attivitą di categoria VE 25 M 02:29.7
20/12/2015 Coppa Caduti di Brema conc. B 25 A 02:26.69
31/01/2016 4a giornata attivitą di categoria VE 25 A 02:28.67
07/02/2016 1° Meeting "Rosa Blu" 50 A 02:33.95
14/02/2016 1a giornata attivitą interzona di categoria 25 M 02:24.6
14/05/2016 1° Trofeo Cittą di Monastier Assoluti 50 A 02:34.92
28/05/2016 15° "Trofeo Cittą di Schio" 50 A 02:38.83
24/06/2016 2a giornata attivitą regionale di categoria 50 A 02:36.12
08/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 2a fase 50 A 02:35.65
19/07/2016 2a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 02:36.05
20/11/2016 1a giornata attivitą zonale di categoria VE 25 A 02:29.41
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu" 50 A 02:35.76
14/01/2017 1a giornata attivitą Interzona di categoria 25 M 02:25.8
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 M 02:27.1
12/11/2017 1a giornata attivitą di categoria Venezia 25 A 02:31.35
18/03/2018 Meeting Regionale di Categoria 25 A 02:33.78

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/01/2011 3a giornata Attivitą di categoria VE 25 M 02:47.7
06/02/2011 5a giornata attivitą di categoria VE 25 A 02:44.64
13/02/2011 1a giornata attivitą regionale di categoria Rag 1a Fase 25 A 02:43.66
27/02/2011 2a giornata attivitą regionale di categoria 1a fase 25 A 02:38.42
01/05/2011 1a giornata attivitą zonale primaverile VE 50 A 02:43.23
08/05/2011 Campionato Nazionale a Squadre Cat. Ragazze 25 A 02:37.42
30/06/2011 1a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 02:41.69
20/07/2011 Meeting Ragazzi 1a Giornata 50 A 02:42.40
22/07/2011 Meeting Ragazzi 2a giornata 50 A 02:39.41
20/11/2011 1a giornata attivitą zonale VE 25 M 02:42.0
18/12/2011 Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema" 25 A 02:37.54
15/01/2012 3a giornata attivitą zonale VE 25 M 02:38.3
05/02/2012 5a giornata attivitą zonale VE 25 A 02:40.23
19/02/2012 1a giornata attivitą regionale di categoria Ragazzi 1a fase 25 A 02:41.26
11/03/2012 2a giornata attivitą regionale 1a fase 25 A 02:38.65
09/05/2012 1a giornata attivitą zonale primaverile VE 50 A 02:48.92
06/07/2012 1a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 50 A 02:46.04
22/02/2014 1a giornata Attivitą interzona di categoria 25 M 02:36.1

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
30/11/2008 2a giornata attivitą esordienti VE 2 25 M 03:29.7
08/02/2009 5a giornata attivitą Esordienti VE 2 25 M 03:19.8
10/05/2009 8a giornata attivitą esordienti Ve es A 25 M 03:08.0
29/01/2012 4a giornata attivitą zonale VE 25 A 02:38.86
26/02/2012 6a giornata attivitą di categoria VE 25 A 02:39.77
16/06/2012 2a giornata attivitą zonale primaverile VE 50 A 02:41.76
07/06/2013 2a giornata attivitą zonale Venezia 50 A 02:40.37
17/05/2015 2a giornata attivitą zonale primaverile di categoria PD-RO-VE 25 M 02:27.5
31/05/2015 2a giornata attivitą regionale di categoria 50 A 02:35.40
21/06/2015 3a giornata Attivitą regionale di categoria 2a fase 50 A 02:36.37
24/07/2015 5a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 02:36.67
31/01/2016 4a giornata attivitą di categoria VE 25 A 02:27.64
14/02/2016 1a giornata attivitą interzona di categoria 25 M 02:27.2
24/04/2016 12° Trofeo Cittą di Brescia 50 A 02:33.90
14/05/2016 1° Trofeo Cittą di Monastier Assoluti 50 A 02:37.26
19/07/2016 2a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 02:36.51
20/11/2016 1a giornata attivitą zonale di categoria VE 25 A 02:31.95
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu" 50 A 02:39.28
18/12/2016 Coppa Caduti di Brema conc. B 25 A 02:31.29
14/01/2017 1a giornata attivitą Interzona di categoria 25 M 02:30.6
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 M 02:29.3
10/12/2017 III Meeting "Rosa Blu'" 50 A 02:43.78

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/01/2009 4° giornata attivitą Esordienti VE 2 25 M 02:59.0
05/04/2009 7a giornata attivitą esordienti A Ve 25 M 02:43.6
15/11/2009 1a Giornata Attivitą zonale Esordienti VE 2 25 M 02:44.6
23/01/2010 4a giornata attivitą Esordienti VE 2 25 M 02:35.9
25/04/2010 7a giornata attivitą esordienti A VE 25 M 02:31.8
20/02/2011 6a giornata attivitą di categoria VE 25 A 02:22.86
26/02/2012 6a giornata attivitą di categoria VE 25 A 02:19.40
16/12/2012 2a giornata attivitą di categoria VE 25 M 02:19.4
20/01/2013 4a giornata Attivitą di Categoria Zonale VE 25 A 02:21.04
10/02/2013 6a giornata attivitą di categoria VE 25 A 02:18.04

2000 Mezzofondo

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo

3000 Mezzofondo

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
11/06/2011 5° trofeo cittą di Monfalcone (Fondo) 0 M 0:48:35.3
02/07/2011 XVII TROFEO RIVIERA DI TRIESTE 0 M 0:42:21.7
07/07/2012 18° Trofeo Riviera di Trieste 0 A 0:41:56.00
22/06/2013 7° TROFEO CITTĄ DI MONFALCONE 0 A 0:35:51.00
06/07/2013 TROFEO MEZZOFONDO RIVIERA TRIESTINA 0 A 0:50:19.00
05/07/2014 TROFEO MEZZOFONDO RIVIERA TRIESTINA 0 A 0:48:32.70

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/04/2015 1a giornata attivitą zonale primaverile di categoria PD-RO-VE 25 M 05:16.6
03/05/2015 1a giornata attivitą regionale di categoria 50 A 05:30.27
17/01/2016 3a giornata attivitą di Categoria VE 25 A 05:11.90
07/02/2016 1° Meeting "Rosa Blu" 50 A 05:23.66
28/02/2016 2a giornata attivitą Interzona di Categoria 25 M 05:07.9
06/03/2016 1a giornata attivitą regionale di categoria jun,cad,sen, 2a fase 25 A 05:05.74
20/03/2016 Meeting Assoluto 50 A 05:30.37
05/06/2016 4°MEETING INTERNAZIONALE "AZZURRI D'ITALIA" 50 A 05:29.95
08/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 1a fase 50 A 05:26.07
21/07/2016 3a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 05:21.36
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu" 50 A 05:32.06
11/12/2016 2a giornata attivitą zonale di categoria VE 25 A 05:15.72
18/12/2016 Coppa Caduti di Brema conc. B 25 A 05:17.19
22/01/2017 2a giornata attivitą Interzona di categoria 25 M 05:19.5
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 M 05:17.0
03/12/2017 2a giornata attivitą zonale di Categoria VE 25 A 05:24.35

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/05/2009 9a giornata attivitą esordienti VE es A 25 M 05:46.8
13/12/2009 3a giornata attivitą esordienti VE2 25 M 05:28.4
14/02/2010 6a giornata attivitą esordienti VE 2 25 M 05:21.4
23/05/2010 9a giornata attivitą esordienti VE A 25 M 05:19.2
12/12/2010 2a attivitą di Categoria VE 25 M 05:04.0
30/01/2011 4a giornata attivitą di categoria VE 25 A 04:58.04
20/02/2011 6a giornata attivitą di categoria VE 25 A 04:59.00
08/06/2011 2a giornata attivitą di categoria Ve 50 A 05:00.94
11/12/2011 2a giornata attivitą zonale VE 25 M 04:56.5
16/12/2012 2a giornata attivitą di categoria VE 25 M 04:51.5
20/01/2013 4a giornata Attivitą di Categoria Zonale VE 25 A 04:53.93
10/02/2013 6a giornata attivitą di categoria VE 25 A 04:44.86
01/12/2013 2a gironata attivitą di categoria zonale VE 25 M 04:41.4
14/06/2014 6a giornata attivitą interzona primaverile Area 3 1a fase 50 A 05:01.41
14/12/2014 2a giornata Attivitą di categoria zonale VE 25 M 04:41.6
13/12/2015 2a giornata attivitą di categoria VE 25 M 04:43.8

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
01/12/2013 2a gironata attivitą di categoria zonale VE 25 M 00:32.4
19/01/2014 4a giornata attivitą di categoria zonale VE 25 A 00:32.63
02/03/2014 1a giornata Attivitą Regionale Jun-Cad-Sen 2a fase 25 A 00:32.75
11/05/2014 3a giornata attivitą interzona primaverile Area 3 2a fase 50 A 00:35.44
14/06/2014 6a giornata attivitą interzona primaverile Area 3 2a fase 50 A 00:35.32
17/07/2014 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:33.48
14/12/2014 2a giornata Attivitą di categoria zonale VE 25 M 00:31.9
25/01/2015 4a giornata attivitą zonale di categoria VE 25 A 00:31.54
15/02/2015 2a giornata Attivitą interzona di categoria 25 M 00:31.4
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 2a fase 25 A 00:31.95
31/05/2015 2a giornata attivitą regionale di categoria 50 A 00:33.55
22/07/2015 4a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 00:33.71
31/01/2016 4a giornata attivitą di categoria VE 25 A 00:31.51
14/05/2016 1° Trofeo Cittą di Monastier Assoluti 50 A 00:33.31
24/06/2016 2a giornata attivitą regionale di categoria 50 A 00:33.94
18/07/2016 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 00:34.10
11/12/2016 2a giornata attivitą zonale di categoria VE 25 A 00:32.42
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 M 00:31.5
03/12/2017 2a giornata attivitą zonale di Categoria VE 25 A 00:32.45
10/12/2017 III Meeting "Rosa Blu'" 50 A 00:35.16
04/02/2018 4a giornata attivitą di categoria Venezia 25 A 00:32.90

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/02/2009 6a giornata attivitą Esordienti VE 2 25 M 00:45.1
18/11/2012 1a giornata attivitą di categoria VE 25 M 00:34.0
25/05/2013 1a giornata attivitą zonale Venezia 50 A 00:34.16
08/07/2013 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 00:32.84

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
11/01/2015 3a giornata attivitą zonale di categoria VE 25 M 00:37.7
19/11/2017 10° Memorial Mario Sommariva 25 A 00:39.80

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/05/2008 6a giornata Circuito Propaganda - Girone A 25 M 00:47.3
16/11/2008 1a giornata attivitą esordienti Venezia 2 25 M 00:37.6
25/01/2009 4° giornata attivitą Esordienti VE 2 25 M 00:36.6
05/04/2009 7a giornata attivitą esordienti A Ve 25 M 00:34.6
15/11/2009 1a Giornata Attivitą zonale Esordienti VE 2 25 M 00:34.5
23/01/2010 4a giornata attivitą Esordienti VE 2 25 M 00:34.9
11/12/2011 2a giornata attivitą zonale VE 25 M 00:30.8
19/11/2017 10° Memorial Mario Sommariva 25 A 00:32.30

5000 Fondo

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
10/03/2013 Campionati Regionali di Fondo 25 M 04:07.0
30/06/2013 4° TROFEO CITTA’ DI GRADO 0 A 1:18:36.10
16/03/2014 Campionati Regionali di Fondo 50 M 06:34.1
20/03/2016 Campionati Regionali di Fondo 50 A 06:01.40
17/06/2017 29° TROFEO LAGO DI CALDONAZZO 0 A 1:12:17.80

800 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/11/2009 2a Giornata Attivitą zonale Esordienti VE 2 25 M 11:07.0
07/02/2010 5a giornata attivitą esordienti VE 2 25 M 10:54.6
16/05/2010 8a giornata attivitą esordienti VE A 25 M 10:59.2
06/02/2011 5a giornata attivitą di categoria VE 25 A 10:08.14
01/05/2011 1a giornata attivitą zonale primaverile VE 50 A 10:27.32
05/02/2012 5a giornata attivitą zonale VE 25 A 10:02.93
18/11/2012 1a giornata attivitą di categoria VE 25 M 10:09.8
13/01/2013 3a giornata Attivitą di Categoria Zonale VE 25 M 10:00.7
03/02/2013 5a giornata attivitą di categoria VE 25 A 09:53.37
17/11/2013 1a giornata attivitą zonale VE 25 M 09:29.6
12/01/2014 3a giornata attivitą di categoria zonale VE 25 A 09:42.17
22/02/2014 1a giornata Attivitą interzona di categoria 25 M 09:46.3
11/05/2014 3a giornata attivitą interzona primaverile Area 3 1a fase 50 A 10:03.90
14/06/2014 6a giornata attivitą interzona primaverile Area 3 2a fase 50 A 10:18.39
16/11/2014 1a giornata Attivitą di categoria zonale Venezia 25 M 09:45.2
22/11/2015 1a giornata Attivitą zonale VE 25 M 09:51.4
17/01/2016 3a giornata attivitą di Categoria VE 25 A 10:01.37
Scheda aggiornata al 17/06/2018

Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie