Nome Società: PIAVE NUOTO - SAN DONA '
Codice F.I.N.: 285646
Indirizzo: VIA VITTORIO VENETO 22 30027 SAN DONA' DI PIAVE (VE)
Zona di Appartenenza: Prov. Venezia
Telefono: 0421.331569
Fax: 0421.340289
E-mail: segreteria@piavenuoto.it
Sito Web: www.piavenuoto.it
Impianto | Base vasca | N° corsie | Largh. | Profondità max |
---|---|---|---|---|
piscina coperta | 25 mt | 6 | 15 | 1 |
piscina scoperta | 50 mt | 8 | 22 | 2 |
piscina benessere | 25 mt | 4 | 8 | 1 |
FEMMINE:
Allievi: CARNIELLI MATILDE, DALLA NORA SOFIA CHIARA
Ragazzi (P): BASSO BIANCA, CAMINOTTO MELISSA, CERVELLERA ARIANNA, GRANZOTTO MIA, MIORIN VERA, MONTAGNER SILVIA, TREVISAN GIULIA
Juniores (P): CADAMURO ASIA ANDREA, CIBINEL NATALIA, MARDEGAN ALICE
Cadetti (P): FELTRIN GIORGIA, IBRAHIMI ALISIA, ZANETTI CONSUELO
M20: BON ELISA, DUS GIULIA
M25: BOTTER SUSANNA
M45: TREVISAN MONICA
M60: COLA EMANUELA
Esordienti B: ALFIER MARIA, CHECCHIN EMMA, CONTARIN ALICE, PALUDETTO SOFIA, VISENTIN VITTORIA, ZANELLA ZOE
Esordienti A: BACCI MARGHERITA, CASONATO VIOLA, DELL'AQUILA AGNESE, GOGLIANI CAMILLA, PAVAN EMMA, PIVA GIULIA
Ragazzi: DALL'ANTONIA CAROLA, POGU EMILY, STRIATTO ALICE, VELLO GIULIA, VENTURATO MADDALENA, ZAGO NOEMI SOFIA, ZORZAN MILENA
Juniores: ULIANA GIORGIA
Cadetti: BOEM CORA, MARIUZZO MATILDE, PUGIOTTO AURORA
MASCHI:
Allievi: INGRASSIA SIMONE, MARIGONDA ELIA, TINGHAO JACKY
Ragazzi (P): DALLA PRIA NICOLO'
Juniores (P): BALLARIN ALESSANDRO, OUJAMA MOHCINE, ZANUTTO FEDERICO GIOSUE'
Cadetti (P): SPADOLA ETTORE
Seniores (P): BAVARO DAVIDE, OMBRELLA MATTEO, ZANUTTO GIORDANO GIACOMO, ZOTTINO DAVIDE
M25: BOZZETTO ALBERTO
M30: DE ZOTTI MARCO, DE ZOTTI RICCARDO
M35: CUNDARI TONINO
M45: MASIER MICHELE, PERETTI RICCARDO
M65: MONTAGNER WALTER
Esordienti B: GASPARINI EDOARDO, SCOMPARIN TOMMASO, TONET MICHAEL, VERONESE GIOELE
Esordienti A: GAMBATO MATTEO, MARTIN RUBEN GIORDANO, MOMENTE' MICHAEL, OLIVOTTO LUCIANO LORENZO, ORCOMENO PIETRO, SCARPA JACOPO
Ragazzi: CHECCHIN FILIPPO, DUS ALESSANDRO, MARANO NICOLO', PIN SIMONE, RAGGIOTTO GIACOMO, REDIGOLO ALESSANDRO, VIGANI ENRICO ANTONIO GIOVANNI, ZANINI MATTEO, ZORZAN FILIPPO, ZORZAN RICCARDO
Juniores: BADALIN MATTEO, TREVISIOL MATTIA, VAZZOLA GIOELE
Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?