Logo di FIN Veneto

  HOME  >  SOCIETA' FIN Veneto  >  SCHEDA SOCIETA'
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



NATATORIUM TREVISO SSD

Scheda Società

Logo della società
Nuoto Salvamento Sezione Istruzione Tecnica

Nome Società: NATATORIUM TREVISO SSD
Codice F.I.N.: 288725
Indirizzo: VIALE EUROPA 40
31100 TREVISO (TV)
Zona di Appartenenza: Prov. Treviso
Telefono: 0422 - 433631
Fax: 0422 - 230019
E-mail: natatorium@natatorium.it
Sito Web: www.natatorium.it

Impianti

Impianto Base vasca N° corsie Largh. Profondità max
vasca coperta 25 mt 8 16 3
vasca 50 scoperta 50 mt 8 20 2
vasca 25 scoperta 25 mt 0 8 1

Atleti NUOTO

FEMMINE:
Baby: AGNOLETTO ARIANNA, ARJONA LIA, AROMA BEATRICE, BABOLIN GRETA, BANTERLE ELEONORA, BARTOLI BIANCA, BOATO LUDOVICA, BONA ARIANNA, BORGHI BIANCA, BORTOLAMI SVEVA, BORTOLETTO ALMA, BREDARIOL NINA, BRUSATIN NOEMI, BUORO MIRIAM, BUSANELLO NORA, CAMPEOTTO OLIVIA, CAPARELLO ADELE, CAPOZZA GIORGIA, CARLESSO BRIGIDA, CARTA PETROZA MATILDA, CASAROTTO FEBE, CHIU GRASSI IRIS, DAL CORSO BIANCA, DALLA ROSA LIVIA, DEL GIUDICE LUISA, DI DOMENICO ELLEN, DOMENTI MELISSA, DOTTO BEATRIZ, DURANTE PETRA, FIOROTTO GINEVRA, GARDIN BIANCA, GATTI SOFIA, GIARRATANA ADELE, GIOLO VIOLANTE, GIROTTO FEDERICA, GUERRETTA AGATA, LESTINGI SOFIA, LONGO MATILDE, LORENZON ADA, LORENZON GINEVRA, LORENZON SOFIA, LORI FRANCESCA, MALATESTA CARLOTTA, MANTOVANI SVEVA, MARTON ZOE, MASSARIN CAMILLA, MELI ARIANNA, MIBELLI MATILDE, MICHIELETTO ANNA, MIGLIORI TEA, ONGARO PENELOPE, ORTOLAN COSTANZA, PACQUOLA ISABELLA, PANE BIANCA, PARZIALE VIRGINIA FRANCESCA, PAVAN ANNA, PELUSO ILENIA, PERUZZO VITTORIA, PICCINO VITTORIA, PIEROBON ZUMBO GIORGIA, PISTELLATO NASCIMBEN ADA, PORTELLI ELEONORA, PRECI BEATRICE, QUARATESI AMALIA, RICCI VITTORIA, ROTTIN GAIA, SACCARO ANNA VITTORIA, SACCARO MARIA JOHANNA, SAMBITO BIHUCI ANITA, SAMBUCO DORA, SCARAMEL ANNA, SECCIA MARIASOLE, TEBALDI EMILIA, TISCOV ALYSSA, TOFFOLO SERENA, TOPPAN LETIZIA, TORRESAN VITTORIA, TUCCI ALESSIA SALLY, TURCHETTA ANDREA, VACCARIELLO REBECCA, VIRGILIO GRETA, VISENTIN ARIANNA, VISENTIN EVA, ZAFFORA MATILDE, ZAPATA FRANCESCA, ZERILLI REGANO SANCHEZ EMMA, ZORBA ALYSSA
Esordienti (P): BAGGIO FEDERICO, BENDAHMAN MIRALE, BERTANZA CLOE, BOSCOLO CONTADIN MARIA, BOTTA ADELE, BRAGATO MORGANA, BRESSAN GIULIA, BUSINELLO RACHELE, BUSO AMELIA, CACCIATORE GINEVRA, CALDATO MADDALENA, CAMERAN MARIAM LETIZIA, CAVALLARO SABINE, CAVALLOTTI LUDOVICA, COLUSSO TERESA, CONESTABO MYA, CONTE ANITA, CRESTANI OLIVIA, DALLA LIBERA GAIA, DALLE PALLE ADELE, DARDILLI DORA, DE MARCHI VITTORIA, DE ZAN GRETA, DELONGHI GIULIA, DONATI LUDOVICA, DOTTO LUDOVICA, EL YAMOUNI MAYSA, FIORENTIN GINEVRA, GALLO LINEHAN AIDA, GHIGLIOTTI SAFIRA ELSA, GIGANTE MARISSA, GIGLI SOPHIE, GUARNACCIA ASIA, IANNACCONE OLIVIA, JOUHAINA RAYAN, LA MANTIA LINDA, LOMBARDINI ANNA, LUCIANI SOFIA, MALATESTA GINEVRA, MALLOZZI MIRIAM, MANNI NOEMI, MARANGONI RIHANNA LATIFA, MARCHETTI SVEVA, MARCHETTO ILARIA, MARCHETTO RICCARDO, MARIN GIULIA, MARTINUZZI SOLOMONYUK SELENE, MASETTO VITTORIA, MIGLIORANZA EMMA, OROPALLO GIULIA, OSMANI SOFIA, PACARIZI ARTESA, PANTALEO FRANCESCA, PARPAIOLA BIANCA, PAULILLO GIULIA, PAVANELLO-DAS VALENTINA, PEDRINA GIADA, PELLEGRINO GIORGIA, PERAZZETTA ANNA, PLAZA CERVANTES SOPHIA ANNETTE, POLCAN AGATA, QUARATESI LENA, RIZZARDI ZAIRA, RIZZO ELISA, SCARABELLO CATERINA, SCHIAVON VANESSA, SCIARRATTA ALICE, SCILLA NIKA, SEJDI ENOLA, SOLDATI MARZIA, SPIGARIOL SARA, TARGHETTA ADELE, TONIOLO GAIA, TUNGULINA VIKTORIIA, TURRIN ARYA, VISENTIN LUDOVICA, ZANON DARIA
Giovanissimi: ANDREON MARGOT LEA, ANELLI NINA, ARNOSTI BIANCA, BARZAN AURORA, BARZI ELIDE, BECCARO COSTANZA, BENATAR ARYA CHANTAL, BIANCHIN ALICE, BORSATO LIA, BREDARIOL VITTORIA, BRESSAN AURORA ANGEL, CAPARCO ARIANNA, CARER ELENA, CHIBAN CLAUDIA IOANA, CISOLLA GINEVRA, CONTI GIORGIA MARIA, CORTESE AURORA, DAL CORSO SOFIA, DEL GIUDICE ARIANNA, EVANGELISTA MARIA VITTORIA, FINTINA COSTANZA, FRANCHI GIORGIA, JOUHAINA SABRIN, LEONARDI MARTA, LEVANI XHENIFER, LORENZON LIA, LORENZON VIOLA, MARCONATO LUCIA, MARINI DARIA, MILANESE MARIASOLE, MUSTAFAJ ROENA, NALIN MICOL, NASKA MIA, NATALE AURORA, OKECHUKWU IFEOMA NELLY, OLEARO MIJA, PACQUOLA MARIASOLE, PASQUALOTTO ELEONORA, PATELLI GIUDITTA, PEROLO REBECCA, POPA EMMA, REMEGGIO MATILDE, ROSIN CATERINA, SALVADORI ADELE, SCUDERI CHIARA, SILVESTRIN GIORGIA, SOFIA SVEVA, SOLINAS VITTORIA, STECCA MATILDE, TEBALDI VIRGINIA ELISABETH, TICCONI GIOIA, TREVISAN ANNA, VERNIER OLIVIA, ZAGO VIOLA, ZORBA EMILY
Allievi: ALBERIGHI MARTA, ANTONIAZZI EMILY, BADALUCCO LINDA, BARTOLINI SVEVA, BARZI ADELE, BENDAHMAN RINAD, BETTIN MARIA GRAZIA, BETTIOL LAVINIA, BIBA NOEMI, BIZZOTTO EMMA, BREDA MARTINA, BUTERA SVEVA, CALERO OSTROWSKA GAIA, CAPARCO SERENA, CARLESSO MARIA, CECCOBELLI PRISCA, CORBO BENEDETTA, D'ANDRIA OLIVIA, DAHKOUNE JOUDIA, DE FAVERI TRON GINEVRA, DELLA PIETA' PINARELLO CELESTE, DENARO CECILIA, DI NUNZIO MADDALENA, DONADI DIANA MARIA, FACCHIN GIULIA, FEDRIGO ALICE, FLORIAN MADDALENA MARY JOE, FREIRE LUANA, FREZZA ELISA, GALANTIN ASIA, GARGIULO DILETTA, GEMIN FOFFANO MATILDE, GRADA CAROLINA SOFIA, GRAMAGLIA LINDA, GRANZOTTO LUDOVICA, GUEYE ADJI MAGUETTE, HYLVIU ALYSSA, INCHES SARA, IOSOB SERENA, LA MANTIA ANNA, MAGLIONE SVEVA, MAIORANO SOFIA, MANCUSO ALISIA, MARTON VIRGINIA, MAZZOCCATO EMMA, MICCOLIS FRANCESCA, MILANESE ANNA, MINUTE CLIO, MISSAGIA GAIA, NASCIMBEN ANNAVITTORIA, NASCIMBEN VIRGINIA, NEGRO ANNA, PAGANELLA NICOLE, PATELLI SVEVA, PELLEGRINO ADELE, PIANELLI GIORGIA, PIAZZA ISABEL, PINTON BIANCA, PLAZA CERVANTES GINEVRA VICTORIA, PRUTEANU LAVINIA, RECUPERO GIORGIA, REGAZZI ESTER, RIZZO MATILDE, ROMAN SERENA, ROSIN CECILIA, SARZETTO GINEVRA, SCILLA MILA, SILVEIRA ARCANJO GIULIA, SOFIA GEMMA, STOCCHI ANNA, SUBASINGHE ARACHCHIGE FERNANDO THUSATHMEE IMANYA, TOFFOLO MATILDE, TOSCAN INES, TUON GIULIA MARIA, VARZARI MARTINA, VETTORELLO MARTA, VISENTIN EMMA, ZAFFALON DENISE, ZAIAT LOREDANA, ZAMBON ELEONORA, ZUCCOLIN MARIA
Ragazzi (P): ANELLI RITA, ASCOLANI SARA, BANSE ASMAOU, BANSE HAISA, BARBETTA GIOIA, BARBIERI CHIARA, BARZI ANGELA, BIASUTTI GIULIA, CALZAVARA MATILDE, CAPUTO BOGHETTO EMMA, CINQUEGRANI BIANCA, CINQUEGRANI MARGHERITA, COMUNELLO GRETA, COMUNELLO SVEVA, CORDAZZO ASTOLFI GIORGIA, DARISI CAMILLA, DE FAVERI TRON BIANCA, EL BAZOUNI OMAYMA, FAROUKI SARA, FENU AIDA, FERMI GIORGIA, FIORI ALICE, FONDA GIORGIA, GASPARETTO ADELE, GAVA EMMA, IUZZOLINO MARTINA, LAGHI EMMA, LANZELLOTTI KAROL, LINEHAN DILAYLA, MARTON GIULIA, MIGLIORANZA GIULIA, MORO VIOLA, MOROLLI ANNA, MUSIANI EMMA, MUSTAFAJ SERENA, NARDI SOPHIA, NAVA ISABELLA, PERAZZETTA CLARA, PIETROBON GIULIA, PINTON VIRGINIA, PITTIA GLORIA, RIPA MARGHERITA, ROSMI EMMA, SALVADORI GEMMA, SCARALLO MARTINA, SCIRLIU ANGELICA, SIRACUSANO LUCIA, STRATULAT MARGHERITA, TAGLIAFERRI BERARDI FLAVIO, TONELLA GIULIA, TURCHETTO LISA, VERONESE LAURA
Juniores (P): AGOSTINACCHIO ANNA, CALDARA GIULIA, CINQUEGRANI EMILIA, CURIONE OLIVIA, DONADI ALESSIA, FACCHIN VIOLA, FURLAN VIRGINIA, FUSCO GIADA, HOUMANI DOHA, LEVADA LAVINIA, MAGLIONE MARGHERITA, MARINI ROSA, MARTIGNAGO CAMILLA, NAVA MARGHERITA, NEGRONI GIORGIA, PARISOTTO ELENA, PONTRANDOLFO AGNESE, RASPONI TOGNANA BENEDETTA, SCHETTINO SOPHIA, SORRENTINO MARTA, TANDUO AURORA, VISMARA SOFIA, ZAGO BENEDETTA, ZANFRANCESCHI LIVIA, ZANON LUCREZIA
Cadetti (P): ANTONELLO ANGELA, BARBON LIALA, DALIPAJ SARADA, DI PAOLA ILARIA, FAVERO MATILDE, FONDA GIULIA, GATTO SABINA, KARRECI SAMANTA, MENGA MARTINA, MONTESARCHIO GIUSY, MORANDIN ANNA, PAVAN SOFIA, PIOVESAN VITTORIA, SILLI CATERINA, SORRENTINO AGATA, STOCCHI MARTA, STRADIOTTO REBECCA, TOMBA ANNA, TOVAGLIA GIULIA, ZANETTE ANNA
Seniores (P): BASSO ANITA, BEHLULI KLEMENTINA, BURKHARDT GIULIA, BUTTAZZO ARIANNA, CANNIZZARO IRENE, CONTE GIORGIA, CORIZZATO LETIZIA, FAVARIN ASIA, FRANCESCHINI AGNESE, LA CANDIA ROSIBEL, LONGO ELENA, MILANO VALERIA, ORSI GIULIA, SACALI BENEDETTA, TAFFARELLO MARIOLINA, VISENTIN ELENA, ZANETTE ALESSIA
M20: BALDO ELENA, BARDELLA IRENE, BERGO ELISABETTA, BETTETTI FRANCESCA, BIASETTO MARGHERITA, BIRELLO VIRGINIA, BISETTO TREVISIN MATILDE, CALLEGHER GIORGIA, CALLIGARIS ALESSIA, DUGO FRANCESCA, GASPARONI ALICE, GUERRETTA JESSICA, MASON BEATRICE, MASSARO BEATRICE, MION GIORGIA, MUNTEANU CORINA, PASTRELLO SARA, RACCAGNA GIULIA, ROCCHETTO FEDERICA, ROMA GIULIA, TESSARIN AGNESE, VENDRAME MILLA, ZANINI CAIAZZO VERONICA
M25: BOSCHIERO ERICA, CAGNATO CLAUDIA, DE NEGRI ILARIA, DIDONNA ANGELICA, FACCHIN ALESSIA, GALIAZZO MARZIA, GIUDICE ELEONORA, MISSIATO ELISA, MORETTO SARA, PANAJOTTI CAMILLA, PELLUMBI KRISTIANA, PERINI SARA, RONCOLATO JOHANNA, SOCAL SILVIA, SPAMPINATO ALESSIA, TESSARO SILVIA, TOGNON GIORGIA, TORRESAN MARTINA, TRONCHIN GIULIA
M35: BENETTON MARTINA, DAL MASCHIO FRANCESCA
M40: PIETROBON FEDERICA
M45: ANGELINI NICOLETTA
M50: THOMAS LAURA
M55: RAITERI TIZIANA
M60: SIMEONI SILVIA
Propaganda: ABBAGNATO ROSALIA, ABITI LAURA, ADDAMO EMANUELA, AGBRAH CAROLINE OGHENEKARO, AGOSTO DANIELA, AITE ALESSANDRA, ALABISO ELEONORA, ALBERONI ROBERTA, ALBUMINA MARIA, ALDRIGHETTI ELISA, ALERCIA ROSALIA, ALFIER RENATA, ALILING CECILIA, ALVARADO BEATRIZ SUSANA, AMADIO BRUNA, AMARA SONIA, AMEDEO ALICE, AMENTA TIZIANA, ANDREOLA ELIANA, ANDREOTTI LUCIA, ANTONEL EMANUELA, ANTONICH ANITA, ARCHIUTTI LOREDANA, ARCIGLI AMARANTA, ARIEDI SILVIA, ARMONTI BARBARA, ARNOLDO MARIA, ARRIGONI MARTINA, ASTOLFI GIULIA, ATTORBO ORNELLA, AUTORINO ROSALBA, AVINO MARIA ELISA, BACCHIN LUCIA, BAGARELLA DANIELA, BAGLIVO ELENA, BALBI SETTINO FRANCESCA, BALDASSO MARIA TERESA, BALDO ALICE, BALLETTA VALENTINA, BALLIELLO FRANCESCA, BANNI SUSANNA, BARATTI TOSCA, BARATTO SILVANA ANTONIA, BARBIRATO GIULIA, BARBISAN ELENA, BARBISAN NADIA, BARBON DONATELLA, BARERA MARTA, BARO SONIA, BARRETTA ILARIA, BARUFFI CARLA, BARUFFI MICAELA, BARZAN ROBERTA, BASEGGIO DEBORA, BASEGGIO ELENA, BASEGGIO MARIA OLIVA, BASEGGIO OLGA, BASSETTO ROSSELLA, BASSIGNANO ELISA SONSOLES, BASSO ANNAROSA, BASSO EMANUELA, BASSO PATRIZIA, BATISTICH CHINELLATO LARA, BAZZANELLA SUSANNA, BECHINI FATIMA, BEGGIO MARISTELLA, BELLATO MOIRA, BELLINA LAURA, BELLOTTO AMABILE, BELLOTTO VALENTINA, BEN KACEM NAHID, BENCIVENGA SONIA, BENETTON ELISA, BENETTON PAOLA, BENVENUTO LUCIA, BERALDO GABRIELLA, BERALDO ILARIA, BERALDO KATIA, BERALDO LOREDANA, BERGAMASCO MARIA LUISA, BERGAMO PATRICIA, BERLESE ANTONELLA, BERLESE JESSICA, BERLESE KATHY, BERNARDEL ORNELLA, BERNARDI DIANA, BERNARDI SAVINA, BERNINI FRANCA, BERTELLI CRISTINA, BERTELLI FABIANA, BERTELLI SILVIA, BERTI IRENE, BERTO SILVIA, BERTOLDO DANIELA MIRYAM, BERTON ELENA, BERTON LUANA, BESAZZA GIUSEPPINA, BETTIOL ALICE, BETTIOL MARIA TERESA, BETTON PIERINA, BIANCHIN ADRIANA, BIANCHIN CAMILLA, BIANCHIN TIZIANA, BIANCHINI RITA, BIANCO MONICA, BIANCO SABRINA, BIASINI ORIANA, BIGAL CARLOTTA, BIGI MONJA, BIGLIARDI ELENA, BIN FIORELLA, BIN MONICA, BINOTTO MICHELA, BISCARO ARIELLA, BISCARO ELDA, BISCARO OLGA, BISETTO KATHY, BOCCA NICOLETTA, BOER GIOVANNA, BOFFO ELISABETTA, BOGNANNI LOREDANA, BOLEA MIHAELA, BOLLA STEFANIA, BOLZONELLO ELISA, BONACINA CHIARA, BONADIES MABEL, BONAMIN BRUNA, BONANNO LINDA, BONARIOL ELEONORA, BONATO MICHELA, BONFADINI SONIA, BONOTTO ALESSANDRA, BONOTTO TIZIANA, BONSO SANDRA, BORDIGNON CARLA, BORDIN CRISTINA, BORDON GIUSEPPINA, BORRELLI LUCIA, BORSATO ANNA, BORSATO PAOLA, BORTIGNON PAOLA, BORTOLIN MARIA ELISA, BORTOLUZZI GIULIA, BOSCHINI SILVIA, BOSO VIVIANA, BOTTER CONSUELO, BRAICO FEDERICA, BREDA DORIANNA, BREDA LUCIA, BREDA MARTA, BRESOLIN ADELINA, BRESSAN RITA, BRIGUGLIO DIANA, BROLLO LAURA, BRUGIN CHIARA, BRUGNERA MARISA, BRUGNOTTO AGNESE, BRUNELLO ANGELA, BRUNELLO EGLE, BRUNELLO MARIA-ANNA, BRUNETTI ANTONIETTA, BRUNIERA PAOLA, BRUTTOCAO PAOLA, BUCCINOLLI EMMA, BUDINI ELENA, BUFFOLO FEDERICA, BUIATTI PAOLA, BULGARELLI TAMARA, BUSATO ELIANA, BUSATO SIMONETTA, BUSATTO STEFANIA, BUSNELLO DARIA, BUSO PAOLA, BUSTAFFA MARGHERITA, CACI CRISTINA, CACITTI CLAUDIA, CADAMURO ANNA MARIA, CAGNATO RENATA, CAIAZZO NATALIA, CALCAGNOTTO LUANA, CALDATO ALESSANDRA, CALDATO ANNALISA, CALLEGARI ANGELA, CALZAVARA VALENTINA, CAMATA MARIA LUISA, CAMATTA MARIA, CAMERINI LAURA, CAMEROTTO SONIA, CAMPANER DEBORAH, CAMPEOTTO ELISABETTA, CAMPION AMELIA, CAMPION LAURA, CAMPO DELL'ORTO PAOLA, CANDON MARGHERITA, CANTON MARCELLA, CAPPELLAZZO LAURA, CAPPELLAZZO MICHELA, CAPPELLETTO FEDERICA MARIA, CARAMEL MILA, CARATOZZOLO CARLA, CARLINI FLAVIA, CARNAZZA ROSALBA, CARNIATO LISA, CARNIO LAURA, CARNIO MARIA, CARPENE' CLEMENTINA, CARPENE' MARIA JOLANDA, CARRER GIULIA, CARRESI ROBERTA, CARRON NICOLETTA, CASAGRANDE NIVES, CASARIN DENISE, CASAZZA SILVIA, CASELLATO ALESSANDRA, CASELLATO LUIGINA, CASOTTO FRANCESCA, CASTRO ANA FABIOLA, CASTRO GUERRERO LUCY, CASTRO GUERRERO MARIA ETNA, CATANZARO MARIA PIA, CATARDO LUISA, CATTARIN FRANCESCA, CATTARIN SILVIA, CAVALIERI GAETANA, CAVALLIN KATIA, CAVALLIN ORNELLA, CAVALSI MARTA, CAVARZAN OLIVA, CAVARZERANI FRANCESCA, CAZZARO MARTA, CAZZIN MARISA, CECCATO VANESSA, CECCHETTO JACQUELINE, CECCON ANTONELLA, CECCONI GIULIANA, CELEBRIN PAOLA, CELSI CRISTINA, CENEDESE LUIGINA, CERNIGAI FEDERICA, CESCHIN GIANFRANCA, CESCHIN LUIGINA, CESCON ANTONELLA, CESCON ELISA, CESCON ROSANNA, CESTER MICHELA, CHAVEZ MORALES MARCELA ELIZABETH, CHECH MILENA, CHIAPPA RITA, CHIAPPALONE ELISABETTA, CHIARADIA MARIACHIARA, CHIARATTI ANNA MARIA, CIAN ROBERTA, CIANCIMINO MARTINA, CIBINEL SILVIA, CILIGOT BARBARA, CILLOTTO PAOLA ROBERTA, CIMITAN ELEONORA, CINCINNATO NAOMI, CIPRIANI MARIA, CIRESA MONICA, CITA LUIGINA, CODEN LAURA, COGO LAURA, COJOCARI CRISTINA, COJOCARU MARIANA, COLBERTALDO SERENA, COLETTO CARLOTTA, COLOPI MARIAGABRIELA, COLORIO MANUELA, COMIN MONICA, COMISSO FRANCESCA, CONFORTINO MADDALENA, CONTALDO MARIA CONCETTA, CONTE LAURA, CORRÒ ALICE, CORSETTI MARINA, CREMONA ANNA, CRESTANI SILVIA, CRISCI GIULIA, CROITOR ELENA, CROITOR VALENTINA, CRUZ ERICA ROSE, CURTOLO FRANCESCA, D'AMBROGIO PATRIZIA, D'APOLLONIA GRAZIELLA, D'ERRICO RITA MARIA CARLA, D'ESTE ISABELLA, D'INCA' MARINA, DACOMO CAMILLA, DAL BO ELENA, DAL BO GIULIA, DAL BO PAOLA, DAL MORO CINZIA, DAL PIAI VALERIA, DAL POZZO GIULIANA, DALL'ONGARO LUCIA, DALLA CIA GLADYS, DALLA FONTE TATIANA, DANESIN MARIA, DANIELI ERIKA, DAOUDI GHIZLANE, DE BIASI ADRIANA, DE BIASI ELISA, DE CARVALHO MIRIA, DE FAVERI ELDA, DE FORTUNA VALENTINA, DE GOBBI CRISTINA, DE LAZZARI ADELE, DE LONGHI FRANCA, DE LUCA GLORIA, DE MARCHI MARIA TERESA, DE MEO VALENTINA, DE OLIVEIRA CABRAL IVY, DE PALO ANTONIA, DE ROSA RAFFAELLA, DE ROSSI ANNAMARIA, DE ROSSI LUCIA, DE STEFANI ALESSANDRA, DE VALLIER LAURA, DE ZOTTI FABRIZIA, DE ZOTTIS SELAMNESH, DEL TORRE FABIANA, DEL VESCO GLADYS, DELL'AIRA NICOLETTA, DELLA GIUSTINA ALESSANDRA, DELLA MORA GIANNINA, DERVISHAJ MIMOZA, DI CARLO GLORIA, DI GIUSEPPE PAOLA, DI MARCO LAURA MAGDALENA, DI THIENE GIULIA, DI TURO GIOVANNA, DIBIASE CHIARA, DITO ERIKA, DONADEL ROSSELLA, DONADI BEATRICE, DOSSINI FRANCESCA, DOTTO ANTONELLA, DOTTO SUSANNA, DOZZO SILVANA, DRAPPO NATALINA, DURANTE ALESSIA, DURANTE CRISTINA, DURANTE RAFFAELLA, EDERLE ADALGISA, ELEUTERI CRISTINA, ENRIQUEZ EMMA, ERDOCIAIN FLORENCIA, ESTEPAN OGANDO JULISSA KARINA, FACCHIN SILVIA, FACCIN BARBARA, FALVO GABRIELLA, FANTIN GLORIA, FANTINATO FRANCESCA, FANTON GIANNINA, FASAN LAURA, FASAN LORENZA, FASAN STEFANIA, FATTORE MARA, FAVARO BELINDA, FAVARO LINDA, FAVARO VALERIA, FEDATO ANTONIA, FEDRIGO ELENA, FEDRIGO MARIA CRISTINA, FELETTI LUCIANA, FENTI MARIANNA, FERRABO' MARIA CRISTINA, FERRARO MANUELA, FILINCERI MARISTELLA, FILINCIERI ALESSANDRA, FILIPETTO MARIAGRAZIA, FILIPPETTO CLARA, FILIPPETTO VILMA, FILIPPI ELISA, FIORITO GEMMA, FIORONI ROBERTA, FLOACA CAMELIA MIRELA, FLORA GIUSEPPINA, FLORA MADDALENA, FLORIDA ALICE, FONTANA GRAZIA JESSICA, FONTEBASSO MARIAGIOVANNA, FORATO FLAVIANA, FORLIN ALICE, FORLIN LAURA, FORMAGGI PAMELA, FRANCAVILLA FIONA, FRANCESCHINI NADIA, FRANCESCHINI VERA, FRANCHIN MANUELA, FRANCIA VALENTINA, FRANZIN GIULIANA, FRANZOSO MONICA, FRASSETTO SILVIA, FRISCINA VALENTINA, FURLAN CINZIA, FURLAN LISA, FURLAN RENATA, GAGNO ANNA, GAION MARIA CRISTINA, GALATO MARIA, GALEOTTI MICHELA, GALLETTI CLARA, GALLIAZZO LAURA, GALLINARO MARIA VITTORIA, GALLO FLORIANA, GAMBAROTTO PAOLA, GAMBINO LAURA, GANZITTI DANIELA, GANZITTI FEDERICA, GARDIN MIRELLA, GASPARETTO ANTONIA, GATTO GABRIELLA, GAYGUROVA LYUBKA DIMITROVA, GAZZOLA CRISTINA, GEAT NAELA, GEAT PATRIZIA, GENNARO DEBORAH, GEREMIA MARILUCE, GEROMEL PAOLA, GHEDIN ANNAMARIA, GHEDIN SONIA, GHIGLIONE BARBARA, GIACOMEL MARA, GIACUZZO LAURA, GIALDINI CHIARA, GIARDINO LUCREZIA, GIARRATANA GEMMA, GIORDANI MARIA, GIRARDI FRANCA, GIULIOTTO LORENA, GIURIATI VANIA, GOINAVI BRUNA, GOLFETTO LOREDANA, GOTTARDO GIUSEPPINA, GRANELLO FRANCA, GRANZIOL LISA, GRANZO MARTA, GRASSATO LAURA, GRASSO MARIA GRAZIA, GRECO CINZIA, GRESPAN ANTONELLA, GRESPAN LUIGINA, GROSSO ADUA, GROSSO PAOLA, GUALTIERI LIA, GUANTI SILVERA, GUERCINI BEATRICE, GUNA INVA, HOLLER STACKIW PAMELLA FRANCINI, INGARGIOLA MANUELA, ISIC ZEHRA VICTORIA, ISOARDI CHIARA, IULA FEDERICA, KORNOYEVA IVANNA, KUNST BARBARA, LAGO GIUSEPPINA, LAGO PAOLA, LAMMIRATO LUCREZIA, LANZETTA ANNA, LARESE CELLA DINA, LAZZARI ROSAMARIA, LAZZARON MORENA, LAZZARONI LIA, LAZZAROTTO SANDRA PATRIZIA, LEIPOLD BIRGIT, LEMBACHNER GERLINDE, LEMMO ANGELA, LENZINI VIVIANA, LIMA PEREIRA JACYARA ANDREA, LISAKU KLODJANA, LISETTO NORELLA, LIZIERO MARILENA, LODOLO FEDERICA, LOJA MARINA, LOMBARDI SABRINA, LOMBARDO ANNA MARIA, LONGO CHIARA, LORENZON SARA, LORÈ GIUSEPPINA, LOVISETTO FABIOLA, LUCHIN ORNELLA, LUISE BARBARA, LUISON LISA, LUNARDI ERIKA, LUNARDI MARIELLA, MAGLIOCCHI RITA, MAGNANO CATERINA, MAGNANTE VANESSA MARIA, MAIEROTTI FRANCA, MAIEROTTI MARISA, MAIO ANNA, MALERBA SERENA, MANCA DANIELA, MANDELLI MARIA, MANDOZZI VITTORIA, MANERA IVANA, MANERA MARIA GRAZIA, MANERA ROSANNA, MANES ANNA, MANFREDINI WILMA, MANGINO MARGHERITA, MANGIONE GRAZIA, MANILDO GIOVANNA, MANSANI CECILIA, MANSUETO MARIGIA CARMEN RITA, MANTELLATO RITA, MARANGON FANNY, MARANGONI EMILIANA, MARAZZATO ELISA, MARCELLIN SYLVIE, MARCHESIN SILVIA, MARCHET ARIANNA, MARCON SONIA, MARINACCIO MARGHERITA, MARRAS MARISA, MARSI LUISA, MARTIGNAGO CRISTINA, MARTIN CARLA, MARTIN GRAZIELLA, MARTIN LUCIA, MARTIN PATRIZIA, MARTIN PATRIZIA, MARTINELLI LARA, MARTINES CLAUDIA, MARTINEZ DANIELA, MARTINI FIORELLA, MARZIANO ANTONELLA, MARZIANO ROSSELLA, MASCHIO NADIA, MASIERO MARIA MARGHERITA, MASON ALESSANDRA, MASON PATRIZIA, MASON ROBERTA, MASSOLIN CATERINA, MASSOLIN JENNY, MATTA GIULIANA, MATTAROLLO IULIA, MATTAROLLO RAFFAELLA, MATTARUCCO MARTA, MATTIAZZI IVANA, MATTIAZZO ADRIANA, MATTIUZZO FEDERICA, MATTIUZZO MICHELA, MAURINO MARIA PAOLA, MAZZARA SILVIA, MELFA CLAUDIA, MELLUSO DANIELA, MENEGHELLI MORENA, MENEGHIN LUISA, MENEGHIN MARIA ENRICA, MENON PAOLA, MERLO IVANA, MESTRINER ALESSIA, MEZZAVILLA ANTONELLA, MIANI CHIARA, MIANI LUANA, MIATTO ANGELINA, MICHIELETTO LISA, MICHIELIN FEDERICA, MICHIELIN IRENE, MIGLIORANZA ANNA MARIA, MILANI ANNALISA, MILANI PIERINA DANIELA, MILETA ANTONELLA, MINA BEATRICE ARGENTINA, MINATO MONIA, MINELLO ROSANNA, MINI ALESSANDRA, MION TAMARA, MIOTTO SERENA, MISTRIANU LUMINITA MIHAELA, MOCCIA GIORGIA, MOGNO ELENA, MONICO FEDERICA, MONTAGNER DISMA, MONTICONE FRANCESCA, MORAO CRISTINA, MORETTI GABRIELLA, MORETTI MARA, MORETTI MARIA ANTONIA, MORO DANIELA, MORO GIULIA, MORO LAURA, MORO ROSETTA, MUNARIN NADIA, MURA MANUELA, MURA MIRIA, MURADOR CRISTINA, MUSCHEI MINODORA, MUSOLINO ERICA, MUSSO EVELINA, MUTTON MARIA NAZARENA, NADAL MADDALENA, NADAL PAOLA, NADALET LUANA, NARDI LAURA, NARDIN SERENA, NASATO MIRELLA, NASCIMBEN AGNESE, NASTI ANTONELLA, NATALE ROSA, NEGRO CLORINDA, NILANDI SILVIA, NISATO GIUSEPPINA, NOPETTI CARMEN, NOTARI SILVIA, OBRADOVIC SUZANA, OCHS D'OVIDIO NICOLETTA, OIAN MARIA, OLIVA FRANCESCA, OMOBUDE GLORY, ORGIANA FRANCESCA, OSMANI DORIANA, PACCAGNAN ROSALIA, PACE ACHIROPITA, PACE LUIGINA, PAGNIN DANIELA, PAGNIN LAURA, PAGNOCA SABRINA, PALAZZI ELENA, PALAZZIN FEDERICA, PALESA LINDA, PANTALEONI PAOLA, PAPPADIA ILARIA, PAROLIN GLORIA, PARONETTO FRANCESCA, PARPAGIOLA ELVIRA, PARPINEL LETIZIA, PASCALE STEFANIA, PASCON OLINDA, PASCOTTO JESSICA, PASQUALATO MARTA, PASQUALINI GIANCARLA, PASQUATO MARTA, PASSARELLO CARMELA ROSA, PASTRELLO NICOLETTA, PASTRO ROSANNA, PATARINO FEDERICA, PATRONO ADRIANA, PAVAN CHIARA, PAVAN FLORA, PAVAN MARIA LUISA, PAVAN NADIA, PAVAN PAOLA, PAVAN SILVIA, PAVAN SILVIA, PAVANETTO MIRELLA, PECCE PAOLA, PEGORARO ENRICA, PENZO KIRA, PERINOTTO MIRELLA, PEROTTI GIADA, PERUZZA MORENA, PERUZZO ANTONELLA, PETRINA CLAUDIA, PEZZE' CANDIANI FABRIZIA, PIAN FRANCESCA, PIAN PIERINA, PIASER TIZIANA, PIAZZOLLA FABIOLA, PICCIOLINI MARIAELISA, PICCIONE CARMELA, PICCIONE TERESA, PICCOLO ELSA, PICCOLO REGINA, PIETROBON MARIA GIUSEPPINA, PIFERI STEFANIA, PIGNATA VALENTINA, PILLON FLAVIANA, PILLON LIDIA, PINESE ELENA, PINTO ROSALBA, PIOVESAN MARIATERESA, PIOVESAN MARISA, PIOVESAN SILVANA, PIOVESAN VALLI, PIOVESANA MONICA, PIVETTA GRAZIELLA, PIZZOLATO FIORELLA, PIZZOLATO GIULIA, PIZZOLATO STEFANIA, PIZZOLON LUCIA, POCAI MIRELLA, POL ALESSANDRA, POL FIORENZA, POL FRANCESCA, POLETTI CRISTINA, POLLI ROBERTA, POLLON ANNA, POLLON SARA, POLO GIULIA, POLO GRAZIELLA, PONTINI LUCIA, POTENTE TIZIANA, POZZEBON GINA, POZZOBON LORETTA, POZZOBON LUCIA, POZZOBON MARA, PREARO SILVIA, PREGNOLATO CINZIA, PREGNOLATO MARIAELISA, PREMOLI CRISTINA, PRETOTTO GIANNINA, PRETOTTO LAURA, PRETOTTO LIDIA, PREVEDELLO IVANA, PRIMIER RAFFAELLA, PRIMIER SARA, PUGLIARA MONICA, PULEO SANTINELLA SIMONA, PULITA FRANCESCA, PUPPINATO GRAZIELLA, PUZZOVIO CLAUDIA, QUAGLIA LAURA, RACHELLO TAMELA, RAMON ERIKA, RASERA ROSANNA, RAVAGLIA ROSSELLA, REGINATO LISA, RESCIGNO ANNAMARIA, RICCIARDI SARA, RIGATO GIANNA, RIGHI MARINA, RINALDI CLAUDIA, RIVA FEDERICA, RIZZATO DOMENICA, RIZZETTO DANIELA, RIZZO DANIELA, RIZZO SABRINA, RIZZON SILVANA, ROCCO MATILDE, RODRIGUEZ GUERRERO CONSUELO, ROMANATTI ROBERTA, ROMANO ANGELA, ROMBOLOTTO FRANCA, RONCHIN GIOIA, RONDINO' ANTONIA, RORATO GIANNINA, ROSADA CINZIA, ROSELLINI IRENE, ROSSETTO CRISTINA, ROSSETTO FRANCESCA, ROSSI BRUNA, ROSSI GIORGIA, ROSSI LAURA, ROSSI MARILENA, ROSSI OLGA, ROSSI SIMONETTA, RRADI HANANE, RUBINATO GIUSEPPINA, RUBINATO IRENE, RUSCONI GIULIA, RUSSO JESSICA, SABATO ELENA, SACCON TERESINA, SAITTA MARIA, SALAMANCA VERONICA, SALERNO DONATELLA, SALVADOR SILVANA, SALVAGNO MARZIA, SARTOR GIULIA, SARTOR LUCIA, SARTORELLO PAOLA, SASSO ANNALENA, SASSO MARISA, SAUGO EDI, SAVULAEC VICTORIA, SCALISE ADRIANA ROSARIA, SCANTAMBURLO ERIKA, SCARABELLO ELENA, SCARIOLO MARIA SERENA, SCARPA GIOVANNA, SCATTOLIN EDDA, SCAVRAN DANIELA, SCHIAVO DIANA, SCHIAVON LIANA, SCHIAVON MARGHERITA, SCHIAVON MARINA, SCHIAVON ROBERTA, SCHIAVON VALERIA, SCHIO ELENA, SCIANNELLA MORENA, SCIANNELLA NORINA, SCILLA ELISA, SCOMPARIN DANIELA, SCOMPARIN ELENA, SCOMPARIN GUERRINA, SCOMPARIN TERESA, SCOPECE ANGELA, SCORSATO CRISTINA, SDANIOTTI EMANUELA, SECCO MARIOLINA, SELIMAJ MATILDA, SEMENZATO LUCIANA, SEMENZATO VALERIA, SEVERIN BERTILLA, SEVERIN MARIA, SGAGGIO CARLA, SIGNORI GIADA, SILVESTRI DANIELA, SILVESTRI PAOLA, SILVESTRINI MARISA, SIMONETTI ELENA, SINA MICHELA, SOCAL EVANIA, SORDO LOREDANA, SOTTANA IRENE, SOZZA DANIELA, SPERANDIO GIULIANA, SPERANDIO MARIAGRAZIA, SPERANZON ELENA, SPIGARIOL RITA, SPIRONELLO DANIELA, SPONCHIADO CHIARA, SQUADRITO VALENTINA, STANGLINI ELISA, STEA GIUSY, STECCA MICHELA, STELLIN GIOVANNA, STETSYSHYN IRYNA, STOCCO MARIANNA, STOCCO SILVIA, STOPPA ELENA, STRANO MANUELA, SUSANNA MARINA, SYLAJ RESHADIJE, TABORRINO CONCETTA, TADINI FRANCESCA, TAGLIARO IRENE, TALORA LETIZIA, TAMBE' STELLA MARIA, TAMBORRINI ANNALUCIA, TASCA MICHELA, TEMPESTA SABRINA, TEMPESTA WENDY, TERRIBILE ALESSANDRA, TESOLATO STEFANIA, TESSARI ANNALISA, TICOZZI NATALINA, TIVERON ALESSIA, TOFFOLATTI MARISA, TOFFOLO MARTA, TOMASETTI ELISA, TOMASI FIORELLA, TONELLA MICHELA, TONELLO ANTONIETTA, TONETTO MARIA GRAZIA, TONOLO BEATRICE, TONON MARIA LUIGIA, TONON SERENA, TORCIANTI ANNA ROSA, TORESAN ALICE, TORRES GIANNINA, TORRESAN ANTONELLA, TORRESAN GIOVANNINA, TORRESAN SONIA, TORRESAN VANDA, TORZO DENISE, TOSELLO NICOLETTA, TRAPANI ALESSANDRA, TRAUNERO SILVIA, TRENTIN NADIA, TREVISAN DONATA, TREVISAN MARTINA, TREVISAN RENATA, TREVISIN LUIGIA, TRONCHIN PATRIZIA, TRONCHIN VALERIA, TRONCON ALESSANDRA, TUCCITO ILARIA MARIA, TUON MARTINA, TURCATO MICHELA, TURCHETTO GABRIELA, TURIN GAIA, VALERIO JENNY, VALLOTTO RITA, VANIN GEMMA, VANIN PAOLA, VANIN SUSANNA, VARILE ROSANNA, VASSILEVA MAIA VASSILEVA, VECCHIATO BARBARA, VELLA CONCETTA RITA, VENDRAME MARILENA, VENDRAMIN GRAZIELLA, VENDRAMIN VALERIA, VENTURA MOIRA, VENUTI EDDA, VERLENGERI ELVI, VETTORI MATILDE, VIANELLO ELISABETTA, VICI DANIELA, VIERO FEDERICA, VILLARDI CLAUDIA, VILLINI PATRIZIA, VINCENZI CECILIA MARIA, VINCENZI EMANUELA, VIOLA LOREDANA, VIOLO MARA, VISENTIN CLAUDIA, VISENTIN DANIELA, VOLPATO LAURA, VOLPATO SILVIA, VOLPI VALENTINA, VOLTAN EMANUELA, WIMMER CAMILLA, ZAGAMI VANESSA, ZAGO ALICE, ZAGO IDA, ZAGO LAURA, ZAGO MARISTELLA, ZAGO SARA, ZALLA CHIARA, ZAMBON ANNA MARIA, ZAMBON LUANA, ZAMBON PAOLA, ZAMPROGNO ROBERTA, ZAMUNER MARISA, ZANARDO ANGELA, ZANATA MARIA GRAZIA, ZANATTA DEBORAH, ZANATTA GIOIA, ZANATTA LILIANA, ZANATTA ORNELLA, ZANDOMENEGO ORNELLA, ZANDONADI DANIELLA, ZANELLA PAOLA, ZANELLO ELENA, ZANETTI MANUELA, ZANINI GRETA, ZANIOL AGATA, ZANON PAOLA, ZARDET RENZO, ZAVA CARLOTTA, ZILLI ELEONORA, ZIN RAFFAELA, ZONTA MANUELA, ZORZENONI DANIELA, ZORZI PAOLA, ZORZI STEFANIA, ZUANICH ANTONELLA, ZULIANI VIOLA

MASCHI:
Baby: ABBATTISTA GIUSEPPE, AGNOLETTO MATTEO, AMADIO NORBERTO, ARENA THOMAS MICHELE, ASTAIF SOFIEN, BASSO ERMES, BETTIN EDOARDO, BEVILACQUA VITTORIO, BIGARAN FILIPPO, BISETTO GREGORIO, BOCCUNI DANTE, BREX BALTAZAR, BRUNIERA EDOARDO, BUFFON GIOELE, BUSSOTTI GABRIEL, CAIANIELLO MICHAEL, CANGIULLI THIAGO SOL, CARRER EDOARDO, CAVASIN TOMMASO, CELEBRIN ANDREA, CHIRILA GREGORIO, CODATO LUIGI, CONTE EDOARDO, CORBANESE ELIA, CORNELLO DAMIANO, CRISTOFOLETTI NICOLA, CROSATO TOMMASO, CSORBA ALESSANDRO, DANIEL DAVIDE, DE SILVESTRO LEONARDO, DEMARCO CARLO ALBERTO, DI REMIGIO BRUNO, DODON NICOLAE, EMANUELLI ALESSANDRO, FABBRI GUGLIELMO, FABIANI TOMMASO, FABIANO ALBERTO, FABRIS SHAMSI MICHELANGELO, FAVRETTO FILIPPO, FELTRIN LUIGI, FERMI FILIPPO, FIOCCO RAFFAELE MARIO, GANASSIN NICOLO', GARDIN GIOSUE', GOBBO EMIDIO, GOBBO GABRIELE CESARE, HANOZ GIULIO FREDERIK, LAZZARI TREVISAN NIALL, LIONETTI DAVIDE, LONGO ETTORE, LORENZON GIOVANNI, MAGGIOLO ETTORE, MARANO ALBERTO, MAROTTO SAMUELE, MARTINOTTO GIOVANNI, MASO EDOARDO, MASTROPIETRO PAOLO, MATTIAZZI GABRIELE, MATTIUZZO NICOLO', MAXIM MARK, MORO NICOLAS, NADALI PIETRO, OZTURK AREN, PAGOTTO ALVISE, PALLA RENATO, PANDRIN SEBASTIANO, PASQUALIN VICTORIO, PAVAN TOMMASO, PAVANELLO-DAS SANTIAGO, PINETTI LEONE, PIOVAN LEONARDO, POLLICINO EDOARDO, PRIAMO GIOVANNI CESARE, PUNZO MICHELANGELO, RABANTE CESARE, RIZZARDI ELIA, ROTTIN GIOSUE, RUSSO LORENZO, RUSSO RICCARDO, SARTORETTO LEONARDO, SCHIAVO SAMUELE, SICA ENEA, SILVESTRIN GABRIELE, SINDACO FRANCESCO, SORDI LORENZO, STEFANI DARIO, SUSAN RICCARDO, TITTOTO PIETRO, TOFFOLO CARLOS LEONE, TOGNANA VINICIO, TORTORA LUIGI, TOSATTI ERIC, TOSELLO ALESSANDRO, TURRIN ENEA, VALENTINI SEBASTIAN, VERNIER GIULIO, VEZZANI GIOVANNI, VIEZZER MATTIA, VIGLIUCCI EVAN, VIVA GASTALDON TRISTANO, VOLTAREL FILIPPO, ZAFFALON EDOARDO, ZANATTA TANCREDI, ZANON GIOELE, ZANOTTO GIOVANNI
Esordienti (P): ALBERIGHI ETTORE, ALBERIGHI VALERIO, BALZAN NICOLO', BIONDO ELIA, BORGHESAN JACOPO, BOVO GIOVANNI, BRESSAN LEONARDO, BRIZZOLARI RICCARDO, CAGNATO GIOVANNI, CANEL ALESSANDRO, CARAPIA LUIGI, CARLESSO SEBASTIANO, CARNIO ANDREA, CARTURAN ALVISE, CASAGRANDE EDOARDO, CIANI BASSETTI ANDREA, CIMINO CHRISTIAN, COCCO DANIELE, COLOMBERA GIOVANNI, CORADINI LORENZO, CROITOR CARLO, DANIEL TOMMASO, DARDILLI PABLO, DE ALMEIDA DIPALMA HEITOR, DE CAMILLI MATTEO, DILIBERTO FEDERICO, DORO BRANDO, ESSAADANI RAYAN, FARRO EMMA, FELTRIN EDOARDO, FERRONATO LEONE, GALATI RANDO EDOARDO, GANEO CLAUDIO, GASPARINI GUGLIELMO, GIRARDI FEDERICO, GRADA FREDERICK, GRAMAGLIA GIOVANNI, HASHEMIAN SEYED ARSHAN, KAZAJ ALESSANDRO, LAUNAY LORENZO, LIGUORI ACHILLE, LORENZINI ETIENNE, LUISON VITTORIO, MARCHETTI ANDREA, MARCON MATTIA, MASO LUDOVICO, MASSI FERDINAND, MAZZOCCATO ERIK, MINUTE ENEA, MORO STEFANO, NADALI LEONE, NASINI GIOVANNI, NOVELLO GIORGIO, PANAZZOLO LEONARDO, PERSSON SCALET THOR, PIASER NICHOLAS, PIOVESAN RICCARDO, PIVETTA TANCREDI, RANUCCI DANIELE, RIZZA GIOVANNI, ROSSI RICCARDO, SALVI JACOB, SCLIFOS DAVIDE, SIMEONI NOAH, TAVERA TOMAS EZEQUIEL, VECE SIMONE, VETTOR EMANUELE, VETTORELLO DAVIDE, VETTORI PIETRO, VILLANI ETTORE, VISENTIN GABRIELE, ZAFFALON NICOLO', ZAVAN PIETRO, ZERILLI REGANO SANCHEZ DANIEL, ZUMMO NICOLO'
Giovanissimi: ANELLI FRANCO, BARBIERI MATTEO, BARBIERI PIETRO, BARBON BIAGIO, BENZON LUIGI, BERALDO ANDREA, BURANELLO ENRICO, CAGNIN LEONARDO, CALDARA GIUSEPPE, CAVASIN FRANCESCO, CHEN JIN HE, CHUPAKHIN ILIA, CRIVELLER ALESSANDRO, DA SACCO CARLO, DAHKOUNE YOUSSEF, DE ROSE LEONARDO, DILIBERTO LORENZO, DOIMO ELIA, DUCA ION, ESSAADANI ILYASS, EVA RYAN, FABIANI LORENZO, FAOTTO MATTIA, FAVRETTO GIACOMO, FENU STEFANO, FERMI EDOARDO, FRANCESCUTTI LORENZO, FRESCH TOMMASO, GAIO LEONARDO, GAMBATO CARLO, GARATTI LEONARDO, GARATTI TOMMASO, GARDIN SAMUELE, GOLFETTO VIRGINIA, GRITTI ALESSANDRO, HIRSCHLER RICCARDO, LUCA GIUSEPPE, LUCCHESE GIOVANNI, LUCCHETTA ANDREA, MALFIONE CARLO, MARANGONI KHALED ALBERTO, MARINOZZI DAVIDE, MARTIGNAGO ALEXANDER, MIGONE GIULIO, MLIL LILIA, MONTE FRANCESCO, PAONESSA GIOSUE', PARONETTO MATTIA, PATRON LEONARDO, PEDRINA NICOLA, PORADA DAVIDE, POSSAMAI ZENO, POVELATO GABRIELE, RASERA ELIO, REGAZZI SAMUELE, REXHOLLARI REI, RICCIO LORENZO, ROSSETTO ANDREA, SARNATARO VITTORIO MARIA, STEFANETTO PARIDE, TAGLIAFERRI BERARDI VALERIO, TAVERA IGNAZIO ESTEBAN, TONON ACHILLE, TRAN DAVIDE ANH MINH, VIGHESSO NICOLA, ZHANG ZHENAN
Allievi: ANDREON MASSIMO, BARBIERI ETTORE, BASHA KEVIN, BENI CHRISTIAN, BIANCO NIHAR, BIASUTTI LORENZO, CALLARI MATTEO, CAPOZZA LORENZO, CASARIN DIEGO, COCERU DANIELE, CRISTOFOLETTI MATTIA, CURIONE GUGLIELMO, DE MITRI FRANCESCO, DODON GHEORGHE, DOIMO MASSIMO ALESSANDROVICH, ERIOMENCO NIKITA, FILIBERTI NICOLO' EMANUELE, FORMISANO RICCARDO, GARDIN ISACCO, GIRNU ALESSIO, LIONELLO CHRISTIAN, MARCON MATTEO, MASON LORENZO, MASSI LUDOVICO, MIBELLI GIORGIO, MONTESARCHIO VITTORIO, NADDEI FILIPPO, NASINI ANTONIO, PALAGNIUC CARLO, PANTALEO DONATO, ROMANCHUK PLATON, ROSSI LUCA, SANTIN TOMMASO, SCHIAVON TOMMASO, SCOTTA' CARLO, SPADONI ULISSE, SPIGONE ENEA, STECCA SIMONE, TESSER DAVIDE, TONELLA FRANCESCO, VIGHESSO MATTEO, VIVIAN BETTETI GIORGIO, ZANETTE ARTURO
Ragazzi (P): ALESSANDRINI ALVISE, ALIZZI VINCENZO VITO, BRUGNOTTO MATTEO, CALDERON HERMIDA JOSUE SEBASTIAN, D'ASCOLI NICOLO', DI TONTO ALESSANDRO, DUCA MASSIMILIANO, FERRARA ALBERTO, FURLAN ALESSANDRO, GATTO JACOPO SEBASTIANO, HOROBET IOAN-BOGDAN, IANNACCONE NICOLA, INCHES STEFANO, KIRN ALICE, LUNDSTROM RIEDI THEODOR ERIK, LYUSHYN VITTORIO, MERLI SANDRO, MISSAGIA MARCO, MONTAGNER OLIVIA, PANCOTTO FRANCESCO, PANCOTTO TOMMASO, PUPIN LORENZO, RABANTE VINCENZO, SARTORI FILIPPO, SCARABELLO MATTEO, SOMMA FRANCESCO, SORACE ALESSANDRO, STEFANETTO ALESSANDRO, SUBASINGHE ARACHCHIGE FERNANDO YALITHA YUMETH, URETTINI EMILE, VETTORELLO VALENTINO
Juniores (P): AGOSTINIS ALBERTO, BENINATTO ROCCO, BOTTER TIZIANO, BOUCHOUIT ADEM ABDEL HAY, BUSATTO RICCARDO, CAGNIN CARLO GIUSEPPE, CONTON ALESSANDRO, CORTESI PIETRO, DALIPAJ BESART, DIALTI GIORGIO, FANTON ANTONIO ATTILIO, GALLETTI SIMONE, GOLFETTO EDOARDO, LIUBOV DANIIL, MATTIUZZO GIACOMO, MURADOR NICOLO', PASIN STEFANO, PESCE GIULIO, PIOVESAN LORENZO, PUPINO GIACOMO, RONCHIN EDOARDO, SALVIAN LEONARDO, SBARRA FILIPPO, SCHIAVON MICHELE, STORTI NICOLO', VALENTINO NICOLO', VETTOR MARCO, ZANON LORENZO
Cadetti (P): ASCOLANI FILIPPO, BERGO FRANCESCO, BETTIOL ALEKSANDR, BONAVENTURA FRANCESCO, BROI MATTEO GIOVANNI, CARRARO DAVIDE, CESTARI FEDERICO, COSSUTTI MATTEO, DIALTI ANTONIO, DORELLA FRANCESCO, GASPARINI JACOPO, KUMAMOTO TAKUMI, MARCONATO ALESSANDRO, PIASER HOAN SIMON, RAGO JACOPO, ROSSI EMMANUELE, SILLI LEONARDO, SPECIALE TOMMASO, TRENTIN EDOARDO
Seniores (P): BARBON LEONARDO, CESTER LUCA, FURLAN GIOVANNI, GIBBIN FRANCESCO, JERKOVIC AMIN, LAZZERI GIOVANNI, MATTAROLLO RICCARDO ANTONIO, SCANTAMBURLO JOSHUA, STRADIOTTO MARCO, TONELLA NICCOLO'
M20: BUSATO GIOVANNI, CAPPADONA PIETRO, CONTO' DAVIDE, MENEGALDO LORENZO, PIVATO ALESSANDRO, RASERA JOSEPH MICHAEL FELICE, VAZZOLER LEONARDO, VISENTIN ANDREA, VISENTIN RICCARDO, ZANIN ALESSANDRO, ZANONI VALENTINO, ZEFI RONALDO
M25: BOTTAZZI TOMMASO, BRUSSA LEONARDO, CASARIN MARINO, MARZIALE GIONA MARIA, PIASER MARCO, POTENZA PIETRO, TAFFARELLO MARCO, VISENTIN ORAZIO, ZAGO STENO GIOVANNI, ZANELLA ALESSANDRO
M30: FAVA PAOLO, FELTRIN STEFANO, RONI ALESSANDRO, TONIOLO NICOLA
M35: CODATO NICOLO'
M45: BARRO STEFANO, BENEDETTI EMILIANO, BETTIOL CLAUDIO, CASSOL MASSIMILIANO ANTONIO FILIPPO
M50: PARPINEL JURGEN
M55: BONSO FABIO, FURLAN ANDREA, LOMBARDI DAVID, PIANCA CARLO, PONE ANTONIO
M60: DELLI GUANTI GAETANO
Propaganda: ALBERTINI ALESSANDRO, AMADASI STEFANO, AMODIO MARCO, ANDREON MARCO, ANGELICO NICOLA, ANTONELLO LORIS, ANTONIOL LUIGI, ARTUSO STEFANO, ASTAIF ADIL, ASTAIF RADOUANE, ASTOLFI SERGIO, BALISTRERI NICCOLO', BALSAMO CARMINE, BANDIERA GIANCARLO, BARBISAN MAURO, BARISON SEBASTIANO, BASSETTO EDOARDO, BASSO FRANCESCO, BATTISTELLA GIORGIO, BEGGIO LINO, BELLON MARCO, BELLOTTO VITTORIO, BENETTON MATTEO, BERGAMASCHI BARBARA, BERNACCHI CESARE, BERTON ALBERTO, BEZZO MARIO, BIANCHIN LUCA, BIANCHIN SIMONE, BIJOUX JEAN FRANCKEL, BOFFA ROBERTO, BORRELLI LUIGI, BORSOI FRANCO, BORTOLETTO MARIO, BORTOLETTO TONINO, BORTOLOTTO ROBERTO, BOTTACIN EDOARDO, BOTTOLI ETTORE, BRAGATO LUCA, BRESOLIN DARIO, BRESSAN DAVIDE, BRESSAN ROBERTO, BULIGHIN MARIO, BURLINA GIAN-GIACOMO, BUROL SIMONE, CALABRESE MIRKO, CALLEGARI ALBERTO, CAMILOTTO CLAUDIO, CAMPAGNOL ANTONIO, CAMPOLONGO STEFANO, CANELLO MARIA GRAZIA, CANUTO GIORGIO, CARDONE CESARE, CARNIATO MARIO, CARRER ANDREA, CASELLATO MARCO, CASELLE GIACOMO ABELE, CATALANO SIMONE, CATTARIN GIANLUIGI, CAUDURO BRUNO, CAUSIN FABIANO, CAVALIERI LUCA, CAVALLARO SERGIO, CAVERZAN DAVIDE, CEBIN FHELYPE, CECCHI MATTEO, CENEDESE FRANCESCO, CERNETTI FRANCESCO MARIA, CESCA PAOLO, CHESSA NICOLA, CIANFERONI ANDREA, CIUFFREDA DOMENICO, CONTE ALESSANDRO, CORRO' MICHELE, COSTA SALVATORE, CROSATO MARCO, D'ALESSI LUCIANO, DAL BIANCO DAVIDE, DAL FARRA LUCA, DAL PONT BRUNO, DAL ZILIO FIORENZO, DALFOVO GIOVANNI, DANESIN RENZO, DARSIE' GIANPAOLO, DAVANZO GIULIO, DE LUCA MATTEO, DE NARDO STEFANO, DE NEGRI PIETRO, DE POLO ARISTIDE, DE SILVESTRO LUCA, DE STEFANI JIMMY, DEDA FERDINANT, DEL FABBRO RENATO, DI FILIPPO FABRIZIO, DIAO ISSA, DORIGHET NICOLA, DORIGUZZI CLAUDIO, DOTTO MICHELE, DOTTO RENZO, DUPRE' GINO, ERASMUS JACO STEPHANUS, ESCI FRANCESCO, FACCIUTO ROCCO, FANTIN RAFFAELE, FAVA LUCA, FAVARO ENRICO, FEDALTO FEDERICO, FELTRIN FLORIANO, FERRETTI GIORGIO, FIAMENGO FRANCO, FINATO LUCIANO, FLORIAN CHRISTIAN, FORMICA SIMONE, FRANCESCHI ALESSANDRO, FRASSETTO LEONARDO, FRONDONI UGO, GALLANDA FRANCO, GALLANDA MASSIMO, GALLIAZZO LUIGI, GALLINA PAOLO, GANENCO NICOLAE, GARGANO MARCO, GASPARINI ORAZIO, GATTO CLAUDIO, GATTO EMANUELA, GAZZOLA ROBERTO, GIORDANO LORENZO, GIORDANO SALVATORE, GIRARDI LUCA, GIROTTO MASSIMO, GOLFETTO ALESSANDRO, GOLFETTO LORIS, GRIGOLETTO ROBERTO, GUELI ALLETTI MATTEO, GUIDOLIN RAFFAELE, IAMELE TOMMASO, IANNACCONE STEFANO, IMBROINISE ROBERTO, IMPOLLONIA MAURIZIO, ISOTTI LORENZO, LAMORTE DOMENICO, LAZZARIN CLAUDIO, LIBERALI PAOLO, LISTUZZI MARCO, LOMBARDI FABIO, LORENZETTO LUCA, LORENZON GIULIANO, LULA LEONARD, MANNA ANGELO, MARANESI FILIPPO, MARANGON MATTEO, MARCASSA VALERIO, MARCHESIN GRAZIANO, MARCON RENZO, MAREN MASSIMILIANO, MARINI ROBERTO, MARIOTTO OTTAVIO, MARTIGNAGO STEFANO, MARTIN GIACOMO, MARTINI STEFANO, MARTORANA ANDREA, MATTAROLLO ANGELO, MATTAROLLO ANTONIO, MATTAROLLO LUIGINO, MATTEAZZI PAOLO, MATTIAZZO ANTONIO, MATTIUZ ORAZIO, MATTIUZZO ALESSANDRO, MATTIUZZO LUCA, MAZZOBEL MATTEO, MEGHINI SERGIO, MELLINATO FLAVIO, MENEGALDO ORNELLA MARIA, MENEGHELLI EMILIO, MENEGHETTI ANDREA, MENEGHETTI MORENO, MESTRINER MAURIZIO, MIATELLO FRANCESCO, MICHIELON ROBERTO, MILANI EMANUELE, MINELLO DANIELE, MINELLO FABIO, MINUZZO EMANUELE, MONDIN ANDREA, MONTEMAGNO ALESSANDRO, MONTINI PAOLO, MORELLATO GIORGIO, MORO FRANCESCO, MORO FRANCO, MORO GIOVANNI, MORO LIVIO, MOROSIN GIULIANO, MUFATO MICHELE, MUZZUPAPPA VINCENZO, NARDUZZI FEDERICO, NASINI PAOLO, NICOLETTI ANTONIO, NICOLIN MORENO, NICOLIS ANDREA, OMICIUOLO LUCA, ORRÙ SANDRO, PANAJOTTI TOMMASO, PARENTE STEFANO, PASIN ALFIO, PASQUALATO RENATO, PASQUALINI FRANCESCO, PASTEUR NICOLO', PASTROLIN GIORGIO, PAVAN RINO, PAVAN VLADIMIRO, PEGE FEDERICO, PELLEGRINI MICHELE, PELLIZZON RENATO, PERISSINOTTO IVO, PERUZZA MARINO, PESCAROLLO MARCO, PEZZUTTO PAOLO, PIANON DAVIDE, PICCHI CINZIA, PIN MARCO, PINCIROLI FRANCESCO, PINZI LUCA, PIOVESAN GIUSEPPE, POL PIETRO, POLETTI MARIO, POLO ALESSANDRO, POVELATO GIANCARLO, POVELATO PIERINO, POZZOBON GIULIANO, PREGNOLATO PIERANTONIO, PRELZ PIERPAOLO, PRIOR MICHELA, PUPO MICHELE, RAGAZZON LORENZO, RANZA PERSICO MATTEO, RENOSTO BRUNO, RICCO' GIOVANNI, RICCOBONI DAVIDE, RIZZARDI FRANCO, RIZZETTO PAOLA, ROFFARE' DARIO, ROMANELLO GIORGIO, ROMANELLO ULISSE, ROMANO MARCO, ROSSI FEDERICO, RUMINI MATTEO, RUSSIGNAN GIANLUCA, SARACCO UMBERTO, SARAN GIANFRANCO, SARTORE MARCO, SARZETTO ALESSANDRO, SCARPA GIUSEPPE, SCHIAVINATO PAOLO, SCHIEVENE MARCO, SERAFIN SERGIO, SERLENGA GIUSEPPE, SESTO CIRINO, SIMONE TOMMASO, SMANIA GUIDO, SOLIGO ENNIO, SOTTANA DARIO, SPECIE GUERRINO, SPIGARIOL GIORGIO, SPINELLA MARCOS DANIEL, STECCA VALTER, SUTTO RICCARDO, TALPO PAOLO, TEMPESTA STEFANO, TESSER MIRCO, TOFFOLETTO CLAUDIO, TONELLA GIOVANNI, TONELLATO EGIDIO, TONIOLO PIERGIORGIO, TOPPAN PIERO, TORRESAN DENIS, TORRESAN GIORGIO, TORRESAN MASSIMILIANO, TORRESAN MASSIMO, TOSI NICOLA, TRONCON SIMONE, TUVERI GIORGIO, VACILOTTO ALESSANDRO, VANIN MATTEO, VAZZOLER MAURIZIO, VECCHIATO GUIDO, VENDRAMIN MARCO, VETTOR ORNELLO, VIDILINI FRANCESCO, VIGNES ANTONIO, VIGO LORENZO, VILLANI CARLO, VILLANOVA LUIGINO, VINCIGUERRA LUIGI, VISENTIN ALBERTO, VISENTIN FILIPPO, VISENTIN LORENZO, VITUCCI FRANCESCO, VOLPATO GINO, XODO PIETRO, ZAGO BIAGINO, ZAMARIAN MAURO, ZANATTA FERDINANDO, ZANATTA MICHELE, ZANATTA ROBERTO, ZANCHETTA GIACOMO, ZANELLA DAVIDE, ZANFRANCESCHI ALESSIO, ZANOLIN LUCIANO, ZANON PAOLO, ZAZZERON ANGELO, ZIERO MARCO, ZILLI ARMANDO, ZODO EZIO GIUSEPPE


Atleti SINCRONIZZATO


Atleti SALVAMENTO


  Scheda aggiornata al 21/05/2024

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie