Logo di FIN Veneto

  HOME  >  SOCIETA' FIN Veneto  >  SCHEDA SOCIETA'
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



ASD NATATORIUM TREVISO

Scheda Società

Logo della società
Nuoto Fondo Salvamento Sezione Istruzione Tecnica

Nome Società: ASD NATATORIUM TREVISO
Codice F.I.N.: 285663
Indirizzo: Via Pindaro 7
31100 Treviso (TV)
Zona di Appartenenza: Prov. Treviso
Telefono: 0422/433631
Fax: 0422/230019
E-mail: agonismo@natatorium.it
Sito Web: www.natatorium.it

Impianti

Impianto Base vasca N° corsie Largh. Profondità max
Vasca coperta 25 mt 8 16 3
Vasca 50 scoperta 50 mt 8 20 2
Vasca 25 scoperta 25 mt 4 8 1

Atleti NUOTO

FEMMINE:
Baby: ALMONGUERRA KYLENN OLIVIA, BARAZZUOL REBECCA, BARZI GAIA, BASIC IRIS, BEDA-BERG ELISABETTA FREYA, BETTIOL AMBRA LUNA, BILE YASMINE GRACE, BOSCO MARTINA, BOTTACIN BEATRICE, CIANCIAFARA AMELIA, CORBANESE REBECCA, DE CONTO CHIARA, ERHAN KAREN, FABBRINI STELLA, GADALETA MARGHERITA, GALLINA MATILDE, GAZZOLA GINEVRA, GIRARDI CHIARA, GULFO MORGANA, KE QIANYI, LIRE ANAIS TAYLOR, LIVITCHI EVA, LOBEFALO AURORA, MARTINI LINDA, MASSALIN MICHELA, MATTAROLLO VITTORIA, MATTIAZZI CARLOTTA, MAZZON MARGHERITA, MICHIELETTO D'AMBROSI NORA, MORETTO ZOE, MOROSAN SOPHIE, OPERTI IRENE, OUBDA ALIA, PADILLA RODRIGUEZ ALEXIA, PAVAN ILARIA, PELLIZZARI MARGHERITA, POLO LUDOVICA, PRETULEAC GABRIELLA, QUARISA ANNA, ROBBA ANNA, ROSSI VITTORIA, SHYTI CHLOE, SILVERIO EMILY, SOANA ALYSA, SOTO HIDALGO ZARDINI DESIREE', SPONCHIADO GIULIA, TEDESCO CECILIA, VALLARDI STELLA, ZANI VITTORIA, ZAPPULLA JOYCE, ZILIOTTO VIOLA
Esordienti (P): AMICONI ALLEGRA, BALDASSO COSTANZA, BALDINETTI AURORA, BARAZZUOL SVEVA, BARSI BEATRICE, BARZI ALICE, BETTIN AMAL, BONAN MARTA, BONUSO ARIANNA, BORRELLI GIULIA, BOTTECCHIA GINEVRA, CAGNIN ANNA, CAMPORESE SVEVA, CAMPORESI GRETA, CAPPELLETTO GRETA, CARNIATO GIOIA, CAVALLINI CATERINA, CAVARRA GINEVRA, CAVAZZA ALYSSA, CELA MELISSA, CESCONETTO GIULIA, CHIADES LAVINIA, COLANGELO MARIAJOSE', COLLINA AGNESE, COSENTINO CELESTE, CREA REBECCA, CRITANI DILETTA, CROITOR CATALINA, DALLA BONA GIADA, DALLA ZANNA VETTORI GRETA, DE BORTOLI AURORA, DE ROSSI MARTA, DI CAPRIO GIOIA, DIMITRI GRETA, FARINA ZOE, FILIPPINI OLIMPIA LUNA, GARGIULO EVELYN, GESIOT MARGHERITA, GESUALDO GESUALDO FRANCESCA, GIACOMETTI AGATA, GIANO ASIA, GIANO JUNYI, GIURIATO ESTER, GIUST MIA, GUERRA ARIANNA, GUOLO GINEVRA, HUANG SHIYU, KHENIENE SOFIA, LA MANTIA NOEMI, LIKAJ MIRJON, LIMA FORTES BOZZO PALOMA, LOMBARDI SVEVA, LUO YANUO, MAIETTA EMY, MARTON CAMILLA, MAZZOLENI BERTILLA, MILANESE MARTINA, MIRON AURORA, MORETTI ALESSANDRO, PAFUNDI ADELE, PAMIO BLU, PAVAN ARIANNA, PERINI CLOE, PETRICOLA CELESTE, PIN BEATRICE, PIVA GIORGIA, POLESELLO NORA, POLO ALICE, POLON MARTA, PROSDOCIMI MIRIAM, RACITI CASTELLI ANNA, RICCI AGATA, RICCIO LUDOVICA, RODRIGUES MACIEL LAURA, RODRIGUEZ GUERRERO SOPHIE AMELIA, ROSARIO CHARLOTTE, SARTORATO DIANA, SEIF MARIAM, SEVERIN TERESA, SMANIOTTO AZZURRA, SMANIOTTO VITTORIA, SOLDANO REBECCA, SORRENTINO VERA, SPIRONELLO GAIA, SUGUI ALEANA SAMANTHA, SYLAJ CHLOE, TOSATTI ZOE, VECCHIATO AMY, VINCENZI DILETTA, ZANATTA VERONICA, ZANLUNGO ALICE, ZOCCARATO GIOIA
Giovanissimi: ANSELMI IRENE, ARPACI MIA, BALDIN CARLOTTA, BALTIERI OLIVIA, BASSO ELEONORA, BASSO VALERIA, BAZZO MIA, BELLIA GESSICA, BERTI MIA GINEVRA, BIASETTO AZZURRA, BIONDO DAYANA, BISCARO EVA, BONOMO MYRIAM, BORRELLI VICTORIA, BOTTACIN BIANCA, BROTTO AURORA, CARMAGNOLA GIADA, CARNIATO LIA, CESCONETTO NORA, CONSTANTINOV MIA, COSENTINO NICOLE, CRECIUN IANA, CROITOR EMILIA, CULTRERA RAMIREZ VALENTINA, DARAIO GIULIA, DE SIMON ELISA, DOROS MYA, DURANTE LEONORA, ERRAJI JOUDIA, FAVARO GIULIA, FELTRIN MARINA, FERDOUS SAFREENA, GASHI ALBA, GERVASIO YASMIN, GIORDANI BIANCA, GIURIATI BARBARA, GOBBO CECILIA, GOLDIN CATERINA, GOLDIN VITTORIA, GRAZIATI MATILDE, GUIDA BIANCA, KHENIENE SARA, LAZZARIN GRETA, LEMZAMZAM JENNAT, LEONE LUCREZIA, LISTA ISABEL, LITCAN EMMA, LODI CASAGRANDE ELISABETH, LORENZON ADELE, MALICH FEODORA, MARTINI SOFIA, MAZZON GINEVRA, MELER BIANCA, MICHIELETTO EVA, MIGOTTO PRISCA, MOHAMMAD ADNANSAMI, MONGELLI MIA, MORANDINI LUNA, PAGNIN MADDALENA, PARPINEL ATHENA, PASINI ANNA, PAVAN EMMA, PAVANELLO MATILDE, PERRI MATILDE, PIZZATO NOEMI, PONGILUPPI AURORA, POTENZA CLARA, POZZEBON ESTER, PUNZI VITTORIA, PUPPATO AURORA CELINE, QUARISA CHIARA, RACITI CASTELLI MADDALENA, RICCI IRENE, RIGATO BEATRICE, SABBADIN EMMA, SAPONARA SARA, SARTORI ANNACHIARA, SCHENATO TERESA, TABACCHI MARIA VITTORIA, TIRANA WENDY, TOMASI CHIARA MARIA, UDDIN ALIFA, VALLARDI GIOIA, VECCHI MADDALENA, VISCUSO LAYLA, VISENTIN GRETA, YABRE NAILA TOKAHUN, ZAHID HAFSA, ZANON KEVIN ASHLEIGH, ZANON RITA, ZAPPULLA BLESSING, ZIERO GRETA
Allievi: AMICARELLI VICTORIA, ANTONACI AURORA, BARBOIU NICOLE, BARDINI ELISABETTA, BASSO BENEDETTA, BELTRAME GAIA, BERTUOLA ARIANNA, BETTIOL ASIA, BONAN ILARIA, BORCEA FRANCESCA, BORTOLON ALICE, BOTTER ELISABETTA, BRAJDIC JAMIE MARIA, BUSATTO GLORIA, CARNIATO FIAMMA, CATIBOG LEXIE ABRIETTE BREN, CECCATO TALITHA HELENA, CEOLIN NICOLE, CHALF MARWA, CHERCHI MATILDE, CHUMAKOVA RADA, CIOBANU ALINA, COMAZZOLO ALLISON, CORRO AGATA, COSTACURTA EMMA, DANDARA SABINA, DE PALO CAMILLA, DI CAPRIO ELEONORA, DIMAYUGA CHEALSY, DIOUF AIDA, DUSE ELEONORA, FINIZIO GINEVRA AMALIA, GAIDAU GIORGIA, GALLAON FABIA, GAMRI NADA, GASHI ENEA, GASPARETTO BEATRICE, GATTO GRETA, GESIOT MATILDE, GUOLO FRANCESCA, HECHADI FATIMA ZAHRA, HU DIE EVA, KAZAK VALERIIA, KERPACI CHANEL, KRASNIQI ERA, LEONI BEATRICE, LOPRESTE SOFIA, LORENZON SVEVA, LULA KRISTEL, MALESIC MILA, MANCAS AMELIA, MARALE MATILDE, MARELLI GIULIA, MARTON SOFIA, MICHIELIN MIA, MORATO EMMA, MORO AGATA, NIERO GIULIA, ODOBASIC ILHANA, PALOKA ENKELEJDA, PEGORARO GEMMA, PIETRUNTI EMMA, PIN MATILDE, PIVA GIULIA, POPA NICOLETA, POVEGLIANO MILENA, POZZEBON BENEDETTA, PROSDOCIMI AGATA, ROSA SOFIA, ROSSI GIORGIA, ROSSI VICTORIA, SALMERI JULIA, SARTORELLI CHIARA, SCUTARU VERONICA, SEMINARA ISABEL, SUN LEI, TABARELLI LAZZARIN SVEVA, TALON MARIA SOLE, TOME CHRISTINA, VELARDI SOFIA, VIDO FRANCESCA, VISENTIN ILARIA, VISENTIN NOEMI, VISENTINI ALESSIA, ZANETTE CARLOTTA, ZILIOTTO VANESSA, ZINETTI MATILDE, ZOU ELENA
Ragazzi (P): AMADIO ELEONORA, AMICARELLI ISABELLA, ANANIA SARA, BALDIN CATERINA, BARBIERI BIANCA, BASSO ALICE, BASSO VERONICA, BELLO BIANCA, BEN KACEM SARA, BENETTON BEATRICE, BIASETTO ANITA, BOARETTO SARA, BOTEZATU LUIZA ELENA, BOTTER VITTORIA, CARLESSO EVA, CARNIATO SOFIA, CASARIN GIORGIA, CECCHIN LUCREZIA, CHIAPPINI EMMA, DAVANZO AURORA, DE PAOLIS FOGLIETTA BEATRICE, DI SANTO ELEONORA MARIAFRANCESCA, DIOUF MAME DIARRA, EBOH ANGELA CHINENYE OKEREKE, FAVALESSA CAMILLA, FAVARO GAIA, FERRABÒ GINEVRA, GASHI ARBA, GIORDANI TERESA, GIUDICI LUDOVICA, GIULIANI BEATRICE, IZZO GIORGIA, JACKSON TREASURE CHIDINMA, KRASNIQI LORENA, LEMZAMZAM RIM, LONGO MARTA, LUO YAXUAN, LUPI PASINI ALESSIA, MAHMOOD SARA, MANFRIN MATILDE, MARANGON EMMA, MARINI GLORIA, MICHELON IRENE, PADURET ERIKA, PAVAN ALESSIA, PAVANELLO AURORA, PEGORARO ANNA, PIETROBON ELEONORA, PINTO MATTEO, PRETTO MARIAELSA, RIZZARDO MATILDE, SCATTOLIN ELEONORA, SMANIOTTO INES, TALON VITTORIA, TONON DILETTA, TOSI MIA, WOJNAR VANESSA EMMA, ZANATTA SARA, ZANCHETTA MARIA, ZANIN VITTORIA
Juniores (P): AGOSTINI BENEDETTA, AKILU UMAR SARATU YASMIN, AMODIO SOFIA, ARTUSO GIULIA, BADUINO OTTAVIA, BARBON BEATRICE, BENNATO ANASTASIA, BONANNO VITTORIA, BOSCOLO PANTALIN CECILIA, BRUNELLO CAMILLA, CALLEGARI AMELIA, CALZAVARA NOEMI, CARRETTA ANNA, CAVA SOFIA, CHERCHI CARLOTTA, COLLE LUCREZIA, CRAMAROSSA ELISA, FERDOUS SAGUFTA, FRANCESCHINI ELSA, FURLAN ILARIA, GUOLO ELEONORA, KAZAK ANGELINA, LUCATELLO GRETA, MARTINI GINEVRA, MASSARI HERMIONE, MUSAJO SOMMA DI GALESANO ANNA, NALETTO MARTA, NIGRETTI CHIARA, PARPINEL EMMA, PAVAN CHIARA, PAVAN JESSICA, PIN FRANCESCA, REATO ADELE, ROSATO ANNA, SALVIATO EMMA, SCARAMUZZA EMMA, TIRANA TREJSI, VALESE NINA, VOLTAREL IRENE, ZANARDO GINEVRA, ZANATTA ELEONORA, ZECCHEL VIOLA
Cadetti (P): AZZOLIN IRIS, BARBON GIULIA, BASSETTO FEDERICA, BIONDO BENEDETTA, CIORTAN ALESSANDRA, CONTIN SARA, DAL PIAZ SOFIA, DANIEL ALICE, DI GREGORIO GIULIA, DORELLA SARA, GALLACCIO VITTORIA, GARI GIULIA, GIORDANI AGATA, LEFTER ARIANNA BEATRICE, MALOSSO ROSA ZORAIDE, MARCHI GIULIA, MARTON MADDALENA, MORI MADDALENA, PITTACCIO GAIA, POLATO VALENTINA, ROCCA GIULIA, SALVADORI MARIA, SALVEMINI ELEONORA, SLONGO GINEVRA, WEERASINGHE ARACHCHIGE SHENOLA ANJALEE JAYAWARD, ZAGHI AURORA, ZANCHI ALESSANDRA
Seniores (P): BIANCO GRETA, CAVALLIN GIADA, CONTO' BEATRICE, FOGGIATO COSTANZA MARIA, GENOVESE ANASTASIA FRANCESCA, GIACOMIN EMMA, GIURIATI FRANCESCA, KAMBURAWALA KANKANANGE DON HANSANI RANAWEERA, LA MARTINA BENEDETTA, MALENGO ELISABETTA, MARANO AURORA, MATTIAZZI GIULIA, MUNARI CATERINA, NEGRINI ADELAIDE, POLON MARIA, POZZEBON SVEVA, PRINCIPATO GIADA, SCOLESE RACHELE, SLONGO SOFIA, TALON MADDALENA, TOSO FEDERICA, VISENTIN GIULIA
M20: ACCANTINI ALESSANDRA, BASSETTO VALENTINA, BRANDI MARTINA, CANZIAN MILAGROS, CATTARIN CHIARA, DEIDDA FRANCESCA, DI PIETRANTONIO LUCREZIA, GAZZETTA ARIANNA, GIURIATI SARA, LEMMA GELILA HERODS, MISTRIANU MONICA, NARDIN ELEONORA, SANSON EMMA, SORGHO PINGDWENDE JOCELINE, TALENTO EMANUELA, TOMIETTO MADDALENA, VISENTIN MARTA, ZANATTA SARA
M25: CAGNAZZO DALILA, DAU GAIA, DE BATTISTA ARIANNA, FACCHIN ANNA, GATTI GIULIA, LORUBBIO SARA, MESITI MARIE CARMELLE CATEHERINE, YPI INES
Propaganda: ADAMO ANTONELLA, AMADI CHIARA, ANENA SHARON, ANZANEL GIULIA, BARACCHI CARLA, BARATTO LOREDANA, BARBIRATO ANNA MARIA, BARBIRATO TIZIANA, BARBISAN ELISA, BASCHIERA STEFANIE, BATTISTELLO ALESSANDRA, BAU' ELEONORA, BEHLULI FLUTURA, BERLESE CARLA, BERTOLDERO MARA, BESEGATO SILVIA, BETTIOL MORENA, BIGARELLA IRENE, BORSATO MICHELA, BORTOLIN BARBARA, BORTOLOZZO GIOIA, BOTTOS VERONICA, CAGNIN DONATELLA, CARCATERRA YASMINE, CARNIATO LETIZIA, CARRARO MARTA, CELOTTO FRANCESCA, CENEDESE DONATA, CERRONE COSTANTINA, CODATO LAURA, CONTESSOTTO ELENA, CRAPANZANO ROSSANA, CRISTIAN TATIANA, CROSATO MARTA, D'AMBROS MIRTA, DAL ZILIO CHIARA, DE PIERI LUANA, DE ZEN ALESSANDRA, DESERTI LUCIA, DEVITA LUCIA, DI BENEDETTO SABRINA, DI GIOVANNA CRISTINA, DI MISE MARIALUISA, DOZZO FEDERICA, EDERLE EMILIA, FAVARO MICHELA, FAVRETTO CLAUDIA, FEOLE PATRIZIA, FIORESE ELISA, FIUMI MARA, FORCOLIN SILVIA, FORLANI IRENE, FRANZIN PAOLA, FURLAN SERENA, GAGNO SILVIA, GARDIMAN STEFANIA, GEROMEL ERICA, GRASSI GIULIA, GRAZIOTTO FRANCESCA, GRITTI ALESSANDRA, GUARINO TIZIANA, GUERRA FEDERICA, GUZZO GIULIA, IGLESIAS CAROLINA, LORENZON ELENA, LORENZON ORIANA, LUCCHETTA DEBORAH, LV MENGQI, MACAS ASANZA ELISABET PATRICIA, MANCHERA STEFANIA, MARAGA DANIELA, MARANGON MARINA, MARCHETTO MICHELA, MARCHETTO SILVANA, MARCHIONI FRANCESCA, MARCOLINI VALENTINA, MARINETTI ROSELLA, MARINO PAOLA, MEMO SARA, MERLO LINDA, MICHELUTTI ALESSANDRA, MOCCI CRISTINA, MUCA LULJETA, PAGNOSSIN VALENTINA, PARLANTE CATERINA, PASIAN PAMELA, PATANE' PATRIZIA MARIA CONCETTA, PAULON CHIARA, PAVAN MARINA, PAVANELLO SILVIA, PEDALINO DANIELA, PERISSINOTTO MARIA ELISABETTA, PERUZZA MARTINA, PESCE ROBERTA, PIAN ANNA, PIASER CRISTINA, PILLON LUCIA, PIOVESAN MARIKA, PITRELLA ALICE, PIVATO LUANA, PIVATO ORETTA, POLO MONICA, POZZEBON SABRINA, RAVENNA LAURA, RUGGERI ANGELICA, SALVADORI FEDERICA, SAVIGNANO MARCO, SCATTOLIN VITTORIA, SCHIAVON ALICE, SCHIAVON NICOLETTA, SIGONA LUCREZIA, SPONZA ANTONIETTA, STECCA GIANNI, STEFAN ERIKA, STRADA AGNESE, TESO LAURA, TOFFOLO ELISA, TOFFOLO FRANCESCA, TONON MILENA, VENTURIN ELENA, VIANELLO ELEONORA, VIEZZER VALERIA, VISENTIN SABRINA, VISENTIN SARA, WANG XIAOMIN, YE QING, ZAMUNER ANNAMARIA, ZANIN LORENA, ZUGNO NIVES
Esordienti B: ADUSTINI MARIA, BILIBIO GIULIA, CORAZZIN LUDOVICA, LACONI GIOIA, LOPRESTE ELEONORA, PAMIO ANNALAURA, PINARELLO CECILIA, SARISUD ALENA, TOPPAN GIADA
Esordienti A: ANGELINI ELEONORA, BACCHION REBECCA, BATTISTELLA ELEONORA, FORTAREZZA GAIA, FRESCUCCI ALICE, MACCATROZZO MATILDE, MARTINI GIOIA, MEGGIATO MAYA, PAMIO MARIAVITTORIA, SALMERI SOPHIE, SORRENTINO AGNESE MARIA, TOLA MARGHERITA, USIC EMMA
Ragazzi: SARTORI ANNA, SAVIAN GIORGIA
Juniores: CALDATO MAYA, MEGGIATO ASIA, SCHIAVINATO GIADA, VISENTIN ANNA, ZANARDO LAURA
Cadetti: FURLANETTO GIORGIA, SARTORI GIULIA, ZANARDO LUDOVICA
Senior: MAGOGA VIOLA, ORSI MARTINA

MASCHI:
Baby: BABALICI ALESSANDRO, BARBON GABRIELE, BARTOLUCCI GIOVANNI, BENETTI MATTEO, BERTI ACHILLE TADDEO, BET TANCREDI, BONALDO DIEGO, BORCEA MATTEO, BORDYUH ANDREA, BROTTO EDOARDO FILIPPO, CAMPORESE MASSIMO, CATALDI CESARE, CELA DEVIS, CELA RICCARDO, CHERNYAVSKYY PARIS RAFAEL, CORVAGLIA FILIPPO, DALL'ACQUA MATTIA, DE BIASE RICCARDO, DE JAGER NICHOLAS, DE MARCHI NICOLA, DE TATA VITTORIO, DEMUNER ROCHA DAVI, DRAGONE ANDREA, FAVARO FEDERICO, FEDATO MICHELANGELO, FERRARIS GIACOMO, FILIPPINI NOE', FURTUNA MARCO, GENOVESE MASSIMO, GIANGRAVE' ROCCO, GROSSO LORENZO, GUIZZON ALESSANDRO, LI YUXUAN DYLAN, LODI CASAGRANDE ETHAN, LONGO TOMMASO, LORENZON PIETRO, MATTICOLI LEONARDO, PERUCH MARTINO, PIOVAN ANTONIO, POLON DANIELE, POMA MATTIA, PUSCASU GIULIO, REBELLATO VITO, SALVI PARIDE, SALVI ULISSE, SCANTAMBURLO ANGELO, SCATTAREGGIA ALESSANDRO, SCHENATO CARLO, SEDDAR MOHAMED AMIR, SELCI ENRICO, SICCARDI ALBERTO, TARTAGGIA PIETRO, TOME NICHOLAS DOMENICO, TONET EDOARDO, TOPPAN VITTORIO, VISENTIN ALVISE, VOLPATO DANIEL, YE QIYU, ZAMPERIN NICOLO', ZANATTA VALENTINO, ZANNOLLI EDOARDO, ZUBCU ANGELO
Esordienti (P): ADUSTINI LUIGI, ALIPRANDI DE SOUZA MATTEO, ANGHEL ALEX, BALDASSO GIOSUE', BALDASSO LEONARDO, BALDI VALERIO, BALLOTTA LEONARDO, BARBAGALLO THOMAS, BARBIERI GABRIELE, BARDINI ALEXANDER, BARTOLINI LEONARDO, BARTOLOMEI GIULIO, BASEGGIO DAMIANO, BELLERI EDOARDO, BERGAMO EMANUELE, BERNARDI ALESSIO, BEYRAMI FARDIN, BOCCUNI ELIA, BRUNIERA HALIFE DANIELE, BRUNIERA MYTOA FILIPPO, BUSANELLO ALESSANDRO, BUTERA TOMMASO, CAPRAROLA GREGORIO, CESCO-FRARE LEONARDO, COLLEDAN LEONARDO, DE MARCHI FILIPPO, DE MARCHI MATTIA, DE PAULIS FRANCESCO, DEL FAVERO DARIO, DONEGA' COSTANTINO, EL HAMOUDI MATTIA NADIR, ERHAN TIMUR, FARDIN TRENTIN JACOPO, FAVERO RAFFAELE, FELTRIN SANTIAGO, FENTI FILIPPO, FINOTTO ALESSANDRO, FINOTTO GIOVANNI, FIOROTTO SANTIAGO, FLAGIELLO TOMMASO, GASHI LUAN, GASPARINI MATTIA, GIROLIMETTO GIOELE, GRASSATO GIULIO, GRECU DAMIANO, GROSSI EMANUELE, GUNICI NOAR, LEVI ROAT ALESSANDRO, LI POMI GIULIO, LIRE ANGE JONATHAN, MAGNABOSCO LEONARDO, MAGTIBAY GALVIN ANGELO, MAIDA SIMONE, MAIDA STEFANO, MANESE ANTHONY JAYMER, MARTINI ETTORE, MATTIAZZI GIOVANNI, MATTICOLI LORENZO, MAZZOCCO LEONARDO, MENEGHIN ELIA, MILANESE DIEGO, MORO FEDERICO, MOUKRIM YOUSSEF, MUNTEANU CRISTIAN, NALYVAYKO MARKO, NARDELOTTO SEBASTIANO, NOSCI RICCARDO, OGNIBEN TOMMASO, OMOBUDE RAWLINGS, PADILLA RODRIGUEZ AXEL MIGUEL, PANAJOTTI JAMES LEONE, PARPINEL ACHILLE, PECOLO RICCARDO, PELLEGRINO LEONARDO, PERINI JASON, PETRUCCI PAOLETTI GUIDO, PILLON VITTORIO, PINARELLO SAMUELE, PRECOMA LUCA, PUPPATO THOMAS, RADOJKOVIC DIEGO, RASHAD HAFEZ ABDELMAWGOUD YOUSSEF, RIGOTTO FABRIZIO, ROCCO LORENZO, RODIGHIERO GABRIEL, ROSA CESARE, ROSSI IVAN, SABBADIN ALESSIO, SALVI CESARE, SAMBO PEREZ ALEJANDRO NICOLA, SAMBO PEREZ ALESSANDRO FEDERICO, SANTOMO PEDRETTI GIOVANNI, SARTORI ROBERTO, SCHIAVINATO GIANMARCO, SCHIAVON EMANUEL, SCUSSAT PIETRO, SEVERIN ENRICO, STEFFAN NICOLO', STEFFAN PIETRO, TABACCHI DANILO LEONE, TALEB NOAH, TOIA MATTIA, TOPPAN PIZZOLON IVAN, TOSI OSCAR, TRAMACERE MATTIA, VENDITTI MATTIA, VIDO ANDREA, VISENTIN NICOLO', VOLONTE' ETTORE, YABRE BEN ABDULKADER TOKIM, ZANESCO LORENZO, ZANNOLLI GABRIELE, ZHANG TOMMASO, ZIRILLI GABRIELE, ZOCCARATO TOMMASO
Giovanissimi: ARMARI GABRIELE, ARPACI MURAT, BAJI KHALIL, BALSAMO CHRISTIAN, BARTOLINI LUCA, BASSO CESARE ANTONIO, BERNARDI GIOELE, BETTIOL BERNARDO, BORNELLO ROCCO, BORRELLI LORENZO, BORSATO ALESSANDRO, BOSCOLO PANTALIN ALESSANDRO, BUSATTA GIOVANNI, BUZZO STEFANO, CAGNIN CARLO, CALBUCCI LUCIO, CALDATO GIORDANI ZENO, CANNALE DAVIDE ELIA, CELA FLAVIO, CENDRON LIA, COGNONATO CARLO, COGNONATO NOE, CORDIALI MATTEO, CRISTIAN KEVIN, CROSATO SIMONE, DANDARA TIMUR, DE BIASE TOMMASO, DIANA FRANCESCO, FACCIUTO PAOLO, FADDA FRANCESCO, FELTRIN LORENZO, FERNANDEZ CHIRONI ANDREA MARTIN, FORTAREZZA FRANCESCO, GRANDO GIULIO, GREGORI ZENO, GROSSI FRANCESCO, GUARNERI GIACOMO, IACOBETI DAVID LIDOVIC, ILINCA GHEORGHE CRISTIAN, LAI FEDERICO, LEDDA DENIS, LEGNAME PIETRO, LIRE KEVIN EMMANUELE, LISAGOR GIOSUE, LIU ZHEYU, LO PICCOLO EDOARDO, LOZOVAN ADRIANO, MARELLI LEONARDO, MARIAN NICOLO', MAZZOLENI GIUSEPPE, MORETTO LEV, NASTASI GABRIELE, PADULA GABRIELE, PASIN EDOARDO, PASINI FRANCESCO, PAVAN PIETRO, PIGOZZO FAVERO ZENO, PIVETTA PIETRO, POILE GIULIO, PORATTO ANDREA, RINALDI ALBERTO, ROCCO CESARE, ROSSI FRANCESCO, RUSNAK TIMUR, SALICONE MASSIMILIANO, SAVASTANO LORENZO, SELCI PAOLO, SEMINARA MARCO DANIEL, SIMIONOV GABRIEL, SIMS THOMAS, SIRAGUSA NICOLO', STAVILA FRANCESCO, TOUIHER HOUD, TRAMACERE SIMONE, VELARDI LORENZO, VIAN NICHOLAS, WO NOA, ZANESCO ALESSANDRO, ZINETTI RICCARDO
Allievi: AIT BRIK ADAM, AIT BRIK ZAKARIA, ARTUSO NICCOLO', BALDI GIUSEPPE, BARBAGALLO MATTIA, BARBONE ANTONIO, BAROSCO LEONARDO, BAZIZ ABDERRAOUF, BELLIATO ALVISE, BIANCHI GIULIO, BLANCO SALVATORE, BORGO DAVIDE, BORSATO MICHAEL, BRUNIERA LORENZO, CAMPEOTTO GABRIELE, CARPENE' NICOLA, CAVARRA LEONARDO, CEOLIN CHRISTIAN, CHICU PETRU, COCCIA FEDERICO, CROSATO ENRICO, DE PALO PIETRO, DEL FAVERO MARCO, DI TOMMASO GILBERTO, DURIGON NICHOLAS, FERNANDEZ DE LA ROSA JAYDEN SPENCER, FUSER FRANCESCO, FUSER MARIO, GALLINA FRANCESCO, GIANO ANDREA, GOMIERO CESARE, GORINI GIULIO, GORZA LEONARDO, GROPPO TOMMASO, GUERRA TORRES LUCCA, GUERRA TORRES NICO, IAROV ALEXANDER, JACKSON SAMSON CHIGOZIE, KRASNIQI BLEART, LAMI ERMAL, LISTA CHRISTIAN, LOMBARDI MARCO, LOZOVANU DENIS, LUO RUI ZHE, LUZZI CAMPOS DAVID, MARTINI PIETRO, MESSINEO EMANUELE, MILANESE EDOARDO, NARDIN IAGO, NARDUZZI LORENZO, NIERO FRANCESCO, PASTORE RICCARDO, PAVAN ANTONIO, PETRICOLA GABRIELE, PIGOZZO FAVERO TANCREDI, PIOL BRANDO, PIOVESANA MARCO, POILE LEONARDO, PORATTO MATTIA, PRECOMA MARCO, RADIC LUKAS, SARTORATO GIOVANNI, SARTORI FRANCESCO, SCELFO SALVATORE MARIANO, SCHIAVINATO GIORDANO, SIMEONI FRANCESCO, SIMEONI LORENZO, TOPPAN ZENO, VASILOAIA ALESSIO, VASILOAIA MATTIA, WO TEO, ZANATTA MITIA, ZANON PATRICK ASHTON
Ragazzi (P): BETTIOL RICCARDO, BIANCHI PIETRO, BILALI ALDIN, BUCCIANTE GIACOMO, BUSATO MATTEO, CARLESSO LUCA, CAUZZO MARCO, CRISTIAN ROBERT, DANTONE GABRIELE, FADDA TOMMASO, FELTRIN AL JACOPO, FELTRIN GIOELE LEONARDO, FINIZIO LORENZO, GIULIANI SOFIA, GROPPO LORENZO, HAITOUF YASSER, IBRAHIMI DANIELE, LEONI DAVIDE, LEVANI MATHIAS, LEWIS MARCO RUSSELL, LORENZON RICCARDO, MALICH RUSLAN, MAROTTA PAOLO, MEZZADRI MARCELLO, MILANO GONZALO, MYRTAJ CRISTIAN, PADULA TOMMASO, PAVAN ARTURO, PEGORARO SEBASTIANO, PETRALIA MASSIMO, PIVATO MATTIA, PIZZOLITTO DAVIDE, POZZOBON ENRICO, PRETTO DAVIDE, RACOVITA COSMIN GABRIEL, ROCELLI MATTIA, ROSSI GIULIO, SALEMI SIMONE, SCHENAL MASSIMILIANO, SGHEDONI ALESSANDRO, TESSER FRANCESCO, TIDONA VLADIMIR, TRAMACERE FILIPPO, TREVIS ALEXANDER, TRUGLIO KEVIN BRUNO, TUSHA GABRIEL, VANZO ANDREA, VENTURO RUSTAM, VOLLARO LUCA, ZAHID ARWA
Juniores (P): ANDAL ERVIN JAMES, AZZOLIN NICO, BALDAN RICCARDO, BAZIZ ANES, BENVEGNÙ ALVISE, BERICOTTO GABRIEL, BORTOLETTO LORENZO, BOSCOLO CRISTOPHER, BRAMATO CRISTIAN, BRUNELLO ANDREA, CAMILLO LUCIO, CATALANO GIOELE, CAVALLIN RICCARDO, CHIAREL UMBERTO ELIA, COSSU ANTONIO, FACCIUTO MATTEO, FEDELE THOMAS, FURLAN MATTEO, GARBUIO NICOLA, GENOVESE LEONARDO, GERVASIO FRANCESCO, GIRARDI LEONARDO, HU CHANG ERIC, LEAHU STAS, LITCAN MARCO VITALIE, LOZOVANU LORENZO, LU BO KAI, LUCCHETTA MATTEO, MARINO LORENZO, MATTEAGI ANDREA, MAZZINI ALESSANDRO, MUFFATO GABRIELE, POLESELLO FRANCESCO, SANTOMAURO GIULIO, SCARALLO LORENZO, TESSER ALBERTO, TOFFOLETTO ANGELO, UCCI GIANMARIA, WEERASINGHE ARACHCHIGE SAMIDU ANJANA JAYAWARDAN, ZINZI ALESSANDRO
Cadetti (P): ANTONIELLI ALESSANDRO, BATTISTELLA MASSIMO, BELLOTTO ALESSANDRO, CAMILLO GIULIO, CASONI GIUSEPPE, CECORO RICCARDO, FAVA ALESSANDRO, FAVA RICCARDO, FLORIAN EDOARDO, FUGOLO TOMMASO, GIUSTO MICHELANGELO, JEFFS EMANUEL, MALENGO ALBERTO, MARELLI GIACOMO, MONASTERO GIUSEPPE, NEGARA NICOLAS, NOAL TOMMASO, PAVAN MASSIMILIANO, PIETRUNTI CHRISTIAN, PIZZATO NICOLO', ROSSETTO LORENZO, VANIN TOMMASO, ZAGO FEDERICO, ZAMBIANCHI MOISES
Seniores (P): CASELLATO RAFAEL, FRANCESCATO ZACCARIA, GRANZIOL SEBASTIANO, MARCHESI LEONARDO, MINUZZO RAFFAELE, PASTORE ANTONIO, PESCE GIOVANNI, PEZZATO ANDREA, PIZZATO CHRISTIAN, ROSSETTO MARTINA, TONOLO EDOARDO, TRAVERSIN SAMUELE
M20: CAVALIERE NICOLO', CESCHIN PIETRO, FAUGNO DAVIDE, MASUTTI EDOARDO, MATTIAZZO ALBERTO, MINATEL ALESSANDRO, MINATEL RICCARDO, SCOLLETTA ALESSANDRO, STENI GIANNI, ZANNINI SIMONE
M25: CARNIEL ANDREA, CASU GIOVANNI, MASUTTI ALBERTO
Propaganda: AGATOLIO OSCAR, ARCES ATTILIO, ASILIO CLAUDIO, BANKOVIC DENI, BARBIERI BRUNO, BARBON RICCARDO, BARON ANDREA, BASEGGIO FLAVIO, BASSO LUCA, BASSO SERGIO, BASTIANON LUCA, BATTAN FILIPPO, BATTISTELLA FILIPPO, BELLAN PAOLO, BELLERI ANDREA, BELLIO ANTONGUIDO, BELLOMO ALBERTO, BENETTON DAVIDE, BENETTON LUCIO, BENEVENTI FRANCO, BETTIOL ARMANDO, BIANCHI MARCO, BIANCHIN ALEX, BIANCO LUIGI, BIONDO GIAMPAOLO, BOCCALETTO ALESSIO, BOLIGON RENZO, BOLZON MATTEO, BORDIGNON OSCAR, BORSATO MATTIA, BORTOLETTO FRANCESCO, BOSCOLO ANDREA, BOTTEGAL STEFANO, BRAJUCHA MARCO, BRAZZOLOTTO FAUSTO, BROGGI CRISTIANO, BRUNO HORACIO JOSE, BUFFON MASSIMO, BUOSI TIZIANO, BUSATO ALESSANDRO, BUSATTO ALEX, CALZOLARI GIOVANNI, CAMPION ANDREA, CAMPISI VINCENZO, CARAMIA ORAZIO, CARDEA MARCO, CARNIO STEFANO, CARRARO MICHELE, CARRER ANDREA, CASELLA ENRICO, CASELLATO MARCO, CATTARIN VITTORIO, CENDRON DANIELE, CENDRON MICHELE, CESCATO LUCA, CHINELLATO MICHELE, CIRIOTTO ALESSANDRO, COLOSSO ANDREA, CONTO' ANDREA, CONTO' FABIO, CURTOLO ALBERTO, CURTOLO ANDREA, DA POS DENIS, DACOMO ALESSANDRO, DAL MAS ANTONIO, DALLE CRODE DANIELE, DE BORTOLI GIANLUCA, DE MARCHI MASSIMO, DE PIERI LUIGI, DE ROSSI ANDREA, DERBINI RONNY, DESAMBROIS DAVIDE, DI MAGGIO ALESSANDRO, DICORATO GIANCARLO, DINETTO GIUSEPPE, DURANTE ALEX, ENI ANTONINO, FAGGIAN ANGELO, FALL MOUHAMADOU MOUSTAPHA, FASSINA NICOLA, FAVARO LEONARDO, FAVOTTO GIANMARCO, FERRINI EDOARDO, FILIBERTI SANDRO, FOIS ALBERTO, FORLEO EMANUELE, FRANCESCHINI MAURIZIO, FRANCESCHINI PIERANGELO, FRANCHIN LUCIANO, FRASSETTO ALBERTO, FRIGO GUIDO, GADDONI ASSENZIO, GAETAN MAURIZIO, GAGNO FABIO, GALIAZZO ALESSANDRO, GALIAZZO GIUSEPPE, GATTI VALERIO, GIACOMINI STEFANO, GRASSO ANDREA, GRIPPO BELFI MASSIMILIANO, GROSSO MATTEO, GROSSO MICHELE, GUMIRATO MARCO, IACOVELLI ELISEO JUNIOR, IZZO ANGELO, LA ROSA FRANCESCO, LATINI ROBERTO, LAZZARIN FRANCO, LEVARTA ANTONIO, LUISI GIUSEPPE, MALOSSI STEFANO, MARTIMBIANCO FABIO, MARTIN LUCA, MASSOLIN ADRIANO, MATTARA EDOARDO, MATTAROLLO MATTEO, MATTIUZ SIMONE, MATTIUZZO MARIO, MATTIUZZO MAURIZIO, MAUCERI FRANCESCO, MAZZONETTO GINO, MENEGAZZO NICOLA, MENUZZO PAOLO, MERLO PAOLINO, MIGLIORANZA LUCA, MINATEL STEFANO, MINUZZO MORENO, MODESTO MAURIZIO, MORATTI MAURIZIO, MORATTI SIGFRIDO, MORATTO ROBERTO, MOSCHINI MATTEO, ORSOLINI STEFANO, PANARESE MATTEO, PANIAGUA GIOVANNI, PANIZZO STEFANO, PASQUALIN NICOLA, PAULON PAOLO, PAVAN ROBERTO, PAVAN STEFANO, PESCE PAOLO, PIAZZA FRANCO, PIOVESAN GIANNI, PIOVESAN MAURO, PISTOLATO GIOVANNI, PITTINO ANDREA, POLESE MATTIA, POLO MARTINO, PONTELLO DIEGO, POZZEBON ALBERTO, PUCCIARELLI RICCARDO, RASERA ROBERTO, ROMAN FABIO, RONCOLATO DENNY, SANSON PAOLO, SARDO INFIRRI FRANCESCO, SAVASTANO ROSARIO, SBEGHEN RENZO, SCATTOLIN ALBERTO, SCHIAVATO RENEO, SECCAFIEN EMANUELE, SEMENZATO ENRICO, SERAFIN RAFFAELE, SEVERIN MARCO, SEVERIN MICHELE, SILVESTRI MARCO, SINGH GURDEEP, SPIGARIOL DANIELE, STEFANI CHIARA, STOPIGLIA COSTANTINO, TASCO GIOELE, TAZZA MARCO, TESO LUIGINO, THAQI NASER, TONEL CLAUDIO, TONELLATO MARCO, TONELLATO RICCARDO, TRESOLDI ENNIO, TRUCCOLO MATTEO, VALERI ERMES, VALERIO LUCA, VANZO SIMONE, VERDUCCI GIOVANNI, VIGNA CLAUDIO, VINCENZI CHRISTIAN, VINCENZI CLAUDIO, VIOLO MASSIMO, VISTOSI GIOVANNI, ZAMBON LUCA, ZAMBON MATTEO, ZAMUNER FABRIZIO, ZANARDO LUCA, ZANARDO NICOLA, ZANATTA FLAVIO, ZANATTA PIERLUIGI, ZANCHI NICOLA, ZANIBELLATO FABIO, ZANINI DENIS, ZECCHEL LORIS, ZUIN DARIO, ZUIN MARCO
Esordienti B: BENNATO FERDINANDO, CAPPELLETTO GIULIO, COSSU ARTURO, PALMERI CRISTIAN
Esordienti A: ANGELINI ANTONIO, BELLIO ALESSANDRO, BRUNIERA EDOARDO, DIANA TOBIA, GUATELLI EDOARDO, KUSHYK MATVII, LORENZETTO SEBASTIANO, LULA RICCARDO, MASSARI DARIO, PEZZATO SIMONE, PUNZI PAOLO, ROMANESCU ALESSANDRO
Ragazzi: BISETTO TREVISIN CRISTIAN, FURLANETTO LORENZO, MODOLO ANDREA, SCHIAVON SIMONE
Juniores: SARDANO MARIO
Cadetti: BERTOLDO RICCARDO, MARTIN PATRICK, MICHIELAN ELIA
Senior: CAMERINI SILVIO, DAL BEN EDOARDO


Atleti SINCRONIZZATO


Atleti SALVAMENTO


  Scheda aggiornata al 19/02/2024

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie