Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata fase primaverile di categoria conc. B  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

200 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 02:19.11 PEDERSEN RIKKE MOLLER (DEN) BARCELLONA 2013
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
2 PICCOLO ANNA 2004 ANTARES NUOTO03:31.21  
3 ANTONELLO BEATRICE 2004 ANTARES NUOTO03:17.68  
4 INGENITO SOFIA 2004 NUOTO VENEZIA03:13.60  
5 PAGNIN ELENA 2005 CENTRO NUOTO STRA03:16.83  
6 TINAZZI LARA 2005 HYDROS03:22.14  
7 CARLI VERONICA 2001 PIAVE NUOTO03:59.00  
Serie n░ 5
1 NARDO CARLOTTA 2005 SPORTING CLUB NOALE03:13.06  
2 CHINELLATO ELENA 2005 MIRANO NUOTO03:11.29  
3 ZANLORENZI GIULIA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF03:11.02  
4 IONASCU EMANUELA 2004 TEAM SPORT ISOLA03:10.60  
5 DE MICHIELI LISA 2005 ONDABLU03:10.61  
6 BAGNA ALICE 2005 NOTTOLI NUOTO 7403:11.28  
7 PIZZOL LORENA DESIREE 2005 NOTTOLI NUOTO 7403:11.75  
Serie n░ 4
1 GARBUJO GIADA 2005 MONTEBELLUNA NUOTO03:10.00  
2 MARTINOLLI ELENA 2004 CENTRO SPORTIVO HOF03:08.17  
3 MARAGNO GAIA 2005 ANTARES NUOTO03:07.01  
4 DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO03:06.35  
5 PIZZATO CLARISSA 2005 NUOTO VENEZIA03:06.74  
6 SPERANDIO SERENA 2004 STELLA MARINA03:07.71  
7 NESHA ALESSIA 2005 HYDROS03:08.54  
8 DABALA' ALICE 2000 G.P. NUOTO MIRA03:10.31  
Serie n░ 3
1 LIESSI DENISE 2002 ASD ARCA NUOTO03:03.55  
2 BUSATTO LINDA 2003 G.P. NUOTO MIRA03:01.18  
3 SCOCCO ELEONORA 1999 NUOTO VENEZIA02:56.92  
4 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE02:55.40  
5 MIKULCIC MARTINA 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO02:55.66  
6 MARCONATO MADDALENA 2003 SPORTING CLUB NOALE02:58.27  
7 MONTRESOR SOFIA 2005 SPORT MANAGEMENT03:01.30  
8 TRENTIN GIULIA 2004 PARCO LIVENZA03:05.00  
Serie n░ 2
1 PESCE ANITA 2001 SPORTING CLUB NOALE02:53.51  
2 SVALDI EMMA 2004 ANTARES NUOTO02:51.83  
3 DIACONU ILARIA 2003 SPORTING CLUB NOALE02:50.69  
4 TESSARI MARIA 2004 SPORTING CLUB VERONA02:46.90  
5 ROSSI LUCREZIA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO02:49.41  
6 DELMONACO KIARA 2003 TEAM VENETO02:51.79  
7 MINEL SARA 2000 NOTTOLI NUOTO 7402:52.63  
8 DELLA DORA GIADA 2005 ONDABLU02:55.00  
Serie n░ 1
1 PEGORIN GIULIA 1998 ANTARES NUOTO02:44.72  
2 DE LUCA ALESSIA 2003 NOTTOLI NUOTO 7402:44.36  
3 LUCCHESE VERONICA 1997 NOTTOLI NUOTO 7402:43.03  
4 MASCOTTO BEATRICE 2003 ANTARES NUOTO02:41.35  
5 BORTUZZO JENNIFER 2001 SPORTING CLUB NOALE02:42.38  
6 PIZZOL MONICA 2001 NOTTOLI NUOTO 7402:43.09  
7 FRANCESCHINI MARTINA 2000 CENTRO SPORTIVO HOF02:44.68  
8 STANGHELLINI SILVIA 2003 MONTEBELLUNA NUOTO02:45.96  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie