Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata Campionati Regionali di Categoria   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:52.98 PELLEGRINI FEDERICA ROMA 2009
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
3 TAGLIA BENEDETTA 2001 PADOVANUOTO02:20.09  
4 CONTARINI ILARIA 2000 PADOVANUOTO02:17.66  
5 PERENCIN ESPERANZA 2001 HYDROS02:16.84  
6 ZOPPELLETTO GAIA 2002 3 PISCINE02:17.29  
7 ROSIN GIADA 2002 3 PISCINE02:19.62  
8 MILANI ELENA 2001 PADOVANUOTO02:21.27  
Serie n░ 6
2 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS02:16.36  
3 BARISON ALESSIA 2001 PADOVANUOTO02:16.00  
4 BELTRAME ALESSIA 2001 TEAM VENETO02:15.97  
5 TOSATO GIULIA 1999 GABBIANO02:15.50  
6 PANIZZOLO SOFIA 2002 NUOTO VIGONZA02:15.91  
7 CHECCHINATO ERIKA 2002 ACQUAMBIENTE02:16.00  
8 CITRO DOMENICA 2001 PADOVANUOTO02:16.10  
Serie n░ 5
1 TIOZZO LARA 1999 NUOTO VIGONZA02:14.56  
2 SCOPELLITI SARA 2002 TEAM VENETO02:14.53  
3 MAGGIO GIULIA 2002 PADOVANUOTO02:14.31  
4 ZAN ALESSIA 2001 RIVIERA NUOTO02:13.91  
5 MASSIMO ALESSANDRA 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA02:13.86  
6 NOSELLA AURORA 1999 HYDROS02:13.89  
7 REATO IRENE 2001 STILE LIBERO02:14.04  
8 PAVANELLO GIULIA 2002 NUOTO VENEZIA02:14.37  
9 GHISELLI RICCI ALICE 2000 PADOVANUOTO02:14.53  
10 PERRONI CONCETTA 2001 HYDROS02:14.88  
Serie n░ 4
1 GATTAGRISA CHIARA 2000 STILE LIBERO02:13.40  
2 DE FAVERI ANNA 2002 TEAM VENETO02:12.94  
3 PERUZZETTO ELISABETTA 1999 HYDROS02:12.66  
4 FRACCARO GIULIA 2001 TEAM VENETO02:11.90  
5 CASTELLETTI ELISA 1999 FONDAZIONE BENTEGODI02:11.11  
6 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO02:11.87  
7 RACCAGNA GIULIA 2001 RANAZZURRA S.S.D.02:12.50  
8 CORAZZA ROBERTA 1999 PADOVANUOTO02:12.67  
9 MEL GIORGIA 1999 STILE LIBERO02:13.14  
10 FINOCCHIARO GRETA 2001 3 PISCINE02:13.67  
Serie n░ 3
1 FERRARESSO AURORA 2000 SPORTING CLUB NOALE02:10.95  
2 BELTRAMELLI GIOIA 1996 PADOVANUOTO02:10.73  
3 BRENDOLIN ENRICA 1999 LEOSPORT 02:10.69  
4 SALIN GIULIA 2002 TEAM VENETO02:09.82  
5 SIMIONATO ELISA 1994 RIVIERA NUOTO02:09.79  
6 RIGONI LISA 1998 TEAM VENETO02:09.81  
7 MARIN MARTINA 2000 STILE LIBERO02:10.67  
8 ZAMINATO GIORGIA 1998 TEAM VENETO02:10.70  
9 DARIO ILARIA 1998 TEAM VENETO02:10.77  
10 STEFANUTO SHAULA 1998 HYDROS02:11.00  
Serie n░ 2
1 ZAMBONI LAURA 1997 G.P. NUOTO MIRA02:09.54  
2 MORETTO SILVIA 2000 GABBIANO02:08.85  
3 BIANCHIN LARA 1998 VENETO BANCA MONTEBELLUNA02:08.57  
4 BROTTO ELEONORA 1999 TEAM VENETO02:08.16  
5 TOMIETTO VITTORIA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA02:07.45  
6 ANDREETTA VANESSA 1996 NOTTOLI NUOTO 7402:08.12  
7 BADOER ALICE 1997 TEAM VENETO02:08.53  
8 BALDIN MARIA VITTORIA 1999 TEAM VENETO02:08.80  
9 GRASSO GIULIA 2000 PADOVANUOTO02:08.87  
10 RIGO AURORA 1998 GABBIANO02:09.65  
Serie n░ 1
1 BERTON GIULIA 2001 TEAM VENETO02:06.92  
2 CORDIALI MARGHERITA 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA02:05.80  
3 GROTTO VITTORIA 2000 VENETO BANCA MONTEBELLUNA02:05.45  
4 DELANTONE LUCREZIA 1998 TEAM VENETO02:04.20  
5 CASARIN IANIRE 1996 TEAM VENETO02:01.65  
6 LUCCHESE VERONICA 1997 NOTTOLI NUOTO 7402:03.98  
7 VIDAL ELISA 1999 TEAM VENETO02:05.41  
8 VETTORETTI BARBARA 1998 VENETO BANCA MONTEBELLUNA02:05.79  
9 BIONDANI GIORGIA 1997 LEOSPORT 02:06.73  
10 LUGLI LUDOVICA 2001 PADOVANUOTO02:07.21  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie