Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata Campionati Regionali Esordienti A  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 2
1 1.AQUILA SOFIA
2.TARANTELLO FRANCESCA
3.VERGA VITTORIA MARIA
4.FAVERO LUDOVICA
A.S. DIL. TEAM PADOVA 05:40.00  
2 1.FANTON FEDERICA
2.FINOTTO FRANCESCA
3.LIZIERO ALESSIA
4.BIANCHIN MARGHERITA
A.S.D. NATATORIUM TREVISO 05:35.00  
3 1.DORO GIORGIA
2.TURCO ELISA
3.PENZO MARTINA
4.MINTO GIOVANNA
SSD STILE LIBERO SRL 05:31.00  
4 1.BUSANA MARTINA
2.BUSATTO LINDA
3.PALERMO CAMILLA
4.DE FAVERI ANNA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 05:20.00  
5 1.BILATO BEATRICE
2.MONTAGNER CECILIA
3.COCCATO GRETA
4.DANIELI LINDA
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 05:30.00  
6 1.BUTTIGNOL ELENA
2.PAGOTTO FRANCESCA
3.TOLLOT MARTINA
4.COLLODEL MARTINA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 05:31.50  
7 1.VENTURINI GIORGIA
2.MARCONATO MADDALENA
3.DIACONU ILARIA
4.ZANELLA GIOVANNA
SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 05:35.00  
8 1.CAGNATO CHIARA
2.MERLO IRENE
3.PAVAN ELENA
4.MENEGATTI NICOLE
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 05:45.00  
Serie n░ 1
1 1.CECCHIN GIULIA
2.DAL FARRA ANNA
3.BENACCHIO BENEDETTA
4.ZAMINATO BEATRICE
CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 05:15.00  
2 1.ZOPPELLETTO GAIA
2.CERCHIARO IRENE
3.DE POLI ALESSANDRA
4.ROSIN GIADA
A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 05:11.00  
3 1.TOSINI ANNA
2.DROGHETTI GIADA
3.GUERRIERO ALICE
4.BIROLO GAIA
A.S.D. ROVIGONUOTO 05:10.00  
4 1.PROSDOCIMO FRANCESCA
2.MOROSIN GIORGIA
3.FANFANI LAVINIA
4.MOSCON GIORGIA
PIAVE NUOTO A.S.D. 05:10.00  
5 1.PRETTO GIORGIA
2.PARISSE GIADA
3.DAVIDE ARIANNA
4.ZIN ILARIA
A.S.D. LEOSPORT 05:10.00  
6 1.PANIZZOLO SOFIA
2.CONVENTO CHIARA
3.BOGONI CARLOTTA
4.ALLIBARDI ELISA
CENTRO NUOTO STRA srl SSD 05:10.00  
7 1.DALLA TORRE ADELE
2.VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY
3.MENEGALDO LUCIA
4.MODOLO MATILDE
A.S.D. ARCA NUOTO 05:13.00  
8 1.BRUSSOLO GRETA
2.SCAPOLAN MATILDE
3.SALIN GIULIA
4.SCOPELLITI SARA
A.S.D. Nuoto Venezia 05:16.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie