Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ Trofeo Primavera  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 1.QUAGGIO VERONICA
2.PALMA SOFIA
3.ASARA BARTOLOMEO
4.FAVARON TOMMASO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
2░ 3 1.MARSON MARCO
2.BORRELLI EMMA
3.SPALATELU ANTONY ENRICO
4.STRIMB SARA FLAVIA
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
0.00
3░ 1 1.ZAMBITO MARSALA DAVIDE
2.CALDART SOFIA EMILIA
3.BRIDA TOMMASO
4.PETTENO' MARINELLA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
0.00
4░ 6 1.PORCU ANTHONY
2.RINALDI FRANCESCA
3.FAVARETTO CARLOTTA
4.DAMIAN TOMMASO
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
0.00
5░ 4 1.DALLA TOR ALBERTO
2.GATTO REBECCA
3.MORANDIN CARLOTTA
4.SACHER MARCO
MONTEBELLUNA BIANCO-AZZURRA
(1░ FR. )
0.00
6░ 2 1.DOROBANTU DANIEL NICOLAE
2.LUNARDELLI GIADA
3.MARTIN GIOVANNA
4.VENTURUZZO MAURIZIO
ARCA rapp.B
(1░ FR. )
0.00
7░ 7 1.XALLE MATILDE
2.MARTIN AURORA
3.BUSETTO MARCO
4.SCANTAMBURLO MATTEO
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
0.00
8░ 8 1.DONADI MANUEL
2.LAVA FRANCESCA
3.NICEFORO NICHOLAS
4.FORCOLIN IRENE
Rappr. LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.CANDEO GIOVANNI
2.FAVERO MARTINA
3.CAVALLETTO GIOVANNI
4.TONAZZO GIORGIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
4.00
2░ 2 1.BIANCHIN GEMMA
2.ARGENTO RICCARDO
3.SECCO MADDALENA
4.MARTIN PATRICK
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
2.00
3░ 5 1.ROSINA GRETA
2.MILAN TAHIR
3.BUSINARO BEATRICE
4.MASINA MARCELLO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
0.00
4░ 4 1.COAN ALESSANDRO
2.PIZZOL GIADA
3.SERAFIN MARGHERITA
4.BAZZO ALEX
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
0.00
5░ 1 1.MARCHIOTTO FRANCESCO
2.BELLAMOLI GIANMARCO
3.STEVAN NOEMI
4.CERVEGLIERI RITA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
0.00
6░ 6 1.BORTIGNON SIMONE
2.BASSO DIAMANTE
3.VIANELLO NOEMI
4.ADVAHOV SEBASTIANO
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
7░ 7 1.POLLONI NICOLE
2.MIRON ANDREA
3.PAVAN CHIARA
4.GALLINA NICCOLO'
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
0.00
8░ 8 1.FARDIN ALBERTO
2.LONGHIN SOFIA
3.BERTON DAVIDE
4.BUSOLIN GIULIA
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.PORCARI ANNA
2.SILVERI SIMONE
3.SCOMPARIN EMMA
4.ROSSO NICOLO'
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
18.00
2░ 4 1.SOLMI GIADA
2.ZUIN TOMMASO
3.SARTORATO GIADA
4.NIERO LUDOVICO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
14.00
3░ 1 1.DE MARCHI CATERINA
2.DAL MAS GIANLUCA
3.MORO VERONICA
4.COJANU ALBERT GABRIEL
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
12.00
4░ 6 1.ZANET MARTINA
2.BOZZO MATTEO
3.SPERA ELISA
4.CROSATO DAVIDE
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
10.00
5░ 2 1.DELLA COLLETTA LUCA
2.FAVERO FILIPPO
3.DALLA BETTA SARA
4.DURANTE ANNA
STELLA MARINA
(1░ FR. )
7.00
6░ 7 1.ROSSATO CRISTIAN
2.GHERARDO ASJA MARIA
3.GUGLIELMO ALICE
4.SHELYAKIN ANDREA
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
7.00
7░ 8 1.CHINELLATO ALESSANDRO
2.FAVERO SORAYA
3.COGNO GRETA
4.CHINELLATO TOMMASO
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
0.00
8░ 5 1.FERRACIN RAFFAELE
2.BERGAMIN CLAUDIA
3.NEAMTU ANA MARIA
4.TONIETTO MARCO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.PORCARI ANNA
2.SILVERI SIMONE
3.SCOMPARIN EMMA
4.ROSSO NICOLO'
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
18.00
2░ 1 4 1.SOLMI GIADA
2.ZUIN TOMMASO
3.SARTORATO GIADA
4.NIERO LUDOVICO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
14.00
3░ 1 1 1.DE MARCHI CATERINA
2.DAL MAS GIANLUCA
3.MORO VERONICA
4.COJANU ALBERT GABRIEL
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
12.00
4░ 1 6 1.ZANET MARTINA
2.BOZZO MATTEO
3.SPERA ELISA
4.CROSATO DAVIDE
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
10.00
5░ 1 7 1.ROSSATO CRISTIAN
2.GHERARDO ASJA MARIA
3.GUGLIELMO ALICE
4.SHELYAKIN ANDREA
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
7.00
5░ 1 2 1.DELLA COLLETTA LUCA
2.FAVERO FILIPPO
3.DALLA BETTA SARA
4.DURANTE ANNA
STELLA MARINA
(1░ FR. )
7.00
7░ 2 3 1.CANDEO GIOVANNI
2.FAVERO MARTINA
3.CAVALLETTO GIOVANNI
4.TONAZZO GIORGIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
4.00
8░ 2 2 1.BIANCHIN GEMMA
2.ARGENTO RICCARDO
3.SECCO MADDALENA
4.MARTIN PATRICK
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
2.00
9░ 2 5 1.ROSINA GRETA
2.MILAN TAHIR
3.BUSINARO BEATRICE
4.MASINA MARCELLO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
0.00
9░ 1 8 1.CHINELLATO ALESSANDRO
2.FAVERO SORAYA
3.COGNO GRETA
4.CHINELLATO TOMMASO
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
0.00
11░ 2 4 1.COAN ALESSANDRO
2.PIZZOL GIADA
3.SERAFIN MARGHERITA
4.BAZZO ALEX
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
0.00
12░ 1 5 1.FERRACIN RAFFAELE
2.BERGAMIN CLAUDIA
3.NEAMTU ANA MARIA
4.TONIETTO MARCO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
0.00
13░ 2 1 1.MARCHIOTTO FRANCESCO
2.BELLAMOLI GIANMARCO
3.STEVAN NOEMI
4.CERVEGLIERI RITA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
0.00
14░ 2 6 1.BORTIGNON SIMONE
2.BASSO DIAMANTE
3.VIANELLO NOEMI
4.ADVAHOV SEBASTIANO
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
15░ 2 7 1.POLLONI NICOLE
2.MIRON ANDREA
3.PAVAN CHIARA
4.GALLINA NICCOLO'
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
0.00
16░ 3 5 1.QUAGGIO VERONICA
2.PALMA SOFIA
3.ASARA BARTOLOMEO
4.FAVARON TOMMASO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
17░ 2 8 1.FARDIN ALBERTO
2.LONGHIN SOFIA
3.BERTON DAVIDE
4.BUSOLIN GIULIA
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
0.00
18░ 3 3 1.MARSON MARCO
2.BORRELLI EMMA
3.SPALATELU ANTONY ENRICO
4.STRIMB SARA FLAVIA
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
0.00
19░ 3 1 1.ZAMBITO MARSALA DAVIDE
2.CALDART SOFIA EMILIA
3.BRIDA TOMMASO
4.PETTENO' MARINELLA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
0.00
20░ 3 6 1.PORCU ANTHONY
2.RINALDI FRANCESCA
3.FAVARETTO CARLOTTA
4.DAMIAN TOMMASO
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
0.00
21░ 3 4 1.DALLA TOR ALBERTO
2.GATTO REBECCA
3.MORANDIN CARLOTTA
4.SACHER MARCO
MONTEBELLUNA BIANCO-AZZURRA
(1░ FR. )
0.00
22░ 3 2 1.DOROBANTU DANIEL NICOLAE
2.LUNARDELLI GIADA
3.MARTIN GIOVANNA
4.VENTURUZZO MAURIZIO
ARCA rapp.B
(1░ FR. )
0.00
23░ 3 7 1.XALLE MATILDE
2.MARTIN AURORA
3.BUSETTO MARCO
4.SCANTAMBURLO MATTEO
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
0.00
24░ 3 8 1.DONADI MANUEL
2.LAVA FRANCESCA
3.NICEFORO NICHOLAS
4.FORCOLIN IRENE
Rappr. LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie