19/01/2014 1^ GIORNATA GIRONE B ATTIVITA' PROPAGANDA NUOTO
|
25 Stile Libero
|
00:24.5
|
Staff. 4x50 Mista
|
04:03.4
|
16/02/2014 2^G.ta Attività Zonale Circuito PROPAGANDA Girone B
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
03:21.5
|
50 Rana
|
01:02.8
|
23/03/2014 3° GIORNATA PROPAGANDA GIRONE B VE
|
Staff. 4x50 Mista
|
03:49.1
|
50 Dorso
|
01:07.0
|
13/04/2014 IV° GIORNATA ATTIVITA' PROPAGANDA VE GIRONE B
|
25 Farfalla
|
00:30.7
|
50 Torpedo
|
00:54.3
|
25/05/2014 5a giornata circuito propaganda girone B
|
Staff. 4x50 Mista
|
03:38.7
|
50 Stile Libero
|
00:51.2
|
09/11/2014 6° Memorial "Elena Lago"
|
50 Stile Libero
|
00:45.8
|
50 Dorso
|
00:54.7
|
16/11/2014 1a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:47.5
|
100 Dorso
|
01:54.6
|
14/12/2014 2a giornata Attività interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:52.6
|
25/01/2015 3a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Rana
|
00:54.8
|
100 Misti
|
01:51.2
|
22/02/2015 4a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:38.6
|
50 Farfalla
|
00:54.9
|
12/04/2015 5a giornata Attività Interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:43.1
|
100 Dorso
|
01:50.6
|
26/04/2015 6a giornata Attività Interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:51.1
|
200 Stile Libero
|
03:34.5
|
Staff. 4x50 Mista
|
03:04.5
|
31/05/2015 8a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:36.9
|
50 Farfalla
|
00:56.5
|
14/06/2015 6°Trofeo Canova Sport - 1° Meeting Città di Monselice
|
50 Dorso
|
ASS
|
50 Stile Libero
|
ASS
|
08/11/2015 VII Memorial Elena Lago
|
50 Rana
|
00:49.7
|
100 Stile Libero
|
01:33.2
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:33.6
|
15/11/2015 1a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:39.4
|
100 Dorso
|
01:44.1
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:50.2
|
13/12/2015 2a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:49.3
|
100 Rana
|
01:45.2
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:40.1
|
24/01/2016 3a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Rana
|
00:47.3
|
100 Misti
|
01:34.7
|
03/04/2016 5a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:37.1
|
200 Rana
|
03:28.8
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:41.5
|
08/05/2016 7a giornata attività interzona esordienti
|
50 Rana
|
00:44.2
|
200 Dorso
|
03:16.8
|
29/05/2016 8a giornata attività interzona esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:20.9
|
200 Misti
|
03:13.3
|
11/06/2016 7° Trofeo Canovasport 2a Coppa Città di Monselice
|
50 Stile Libero
|
00:37.2
|
50 Rana
|
00:45.8
|
26/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "B"
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:36.1
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:17.8
|
06/11/2016 8° Memorial "Elena Lago"
|
100 Rana
|
01:30.9
|
100 Stile Libero
|
01:15.1
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:28.7
|
20/11/2016 1a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Misti
|
01:23.6
|
200 Dorso
|
02:59.5
|
04/12/2016 2a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:33.30
|
200 Rana
|
03:12.60
|
15/01/2017 3a giornata attività interzona esordienti
|
50 Rana
|
00:41.2
|
200 Stile Libero
|
02:40.2
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:26.2
|
02/04/2017 5a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:11.2
|
100 Misti
|
01:22.1
|
07/05/2017 7a giornata attività interzona esordienti
|
100 Farfalla
|
01:29.7
|
200 Stile Libero
|
02:34.7
|
Staff 4x100 Mista
|
05:11.0
|
14/05/2017 8a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Misti
|
02:56.4
|
100 Rana
|
01:26.5
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:48.2
|
15/06/2017 Meeting Regionale Esordienti A
|
200 Rana
|
03:15.14
|
100 Rana
|
01:30.62
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:06.97
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:22.71
|
17/06/2017 8° Trofeo Canovasport 3a Coppa Città di Monselice
|
100 Rana
|
01:29.2
|
100 Stile Libero
|
01:12.5
|
Mistaffetta 4x100 MX
|
05:16.9
|
10/07/2017 1a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
|
100 Rana
|
01:30.72
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:38.60
|
13/07/2017 3a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
|
Staff 4x100 Mista
|
05:11.22
|
19/07/2017 2a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
|
200 Rana
|
03:10.12
|
05/11/2017 1a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Farfalla
|
00:35.4
|
100 Stile Libero
|
01:07.3
|
12/11/2017 9° Memorial "Elena Lago"
|
100 Rana
|
01:23.7
|
50 Stile Libero
|
00:31.5
|
100 Misti
|
01:16.1
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:20.5
|
03/12/2017 2a giornata attività Interzona Esordienti
|
200 Rana
|
03:02.6
|
100 Dorso
|
01:17.8
|
21/01/2018 3a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:25.2
|
50 Rana
|
00:37.7
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:18.6
|
18/02/2018 4a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Misti
|
02:47.9
|
100 Rana
|
01:25.0
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:03.4
|
11/03/2018 1° Trofeo Primavera
|
100 Stile Libero
|
01:07.2
|
100 Rana
|
01:27.5
|
Mistaffetta 4x50 SL
|
02:00.4
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:19.7
|
18/03/2018 5a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Misti
|
01:16.2
|
400 Stile Libero
|
05:11.6
|
20/04/2018 13° Meeting Città di Lignano
|
50 Stile Libero
|
00:30.98
|
100 Rana
|
01:24.06
|
200 Stile Libero
|
02:27.89
|
200 Misti
|
02:46.78
|
100 Rana
|
01:24.06
|
100 Stile Libero
|
01:09.10
|
50 Rana
|
00:39.54
|
200 Misti
|
02:46.78
|
50 Stile Libero
|
00:30.98
|
50 Stile Libero
|
00:32.05
|
200 Stile Libero
|
02:27.89
|
50 Farfalla
|
00:35.99
|
06/05/2018 7a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Rana
|
00:36.9
|
1500 Stile Libero
|
19:28.6
|
Staff 4x100 Mista
|
05:15.0
|
27/05/2018 8a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Rana
|
01:21.1
|
200 Misti
|
02:39.3
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:22.3
|
10/06/2018 9° Trofeo Canovasport 4° Meeting Città di Monselice
|
100 Rana
|
01:22.8
|
100 Stile Libero
|
01:06.1
|
Mistaffetta 4x100 SL
|
04:25.8
|
14/06/2018 Meeting Regionale Esordienti A
|
100 Rana
|
01:21.93
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:00.14
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:14.32
|
09/07/2018 1a giornata Campionati regionali Esordienti A
|
100 Rana
|
01:23.58
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:23.72
|
10/07/2018 2a giornata Campionati regionali Esordienti A
|
200 Rana
|
02:58.92
|
12/07/2018 3a giornata Campionati regionali Esordienti A
|
200 Misti
|
02:40.14
|
Staff 4x100 Mista
|
04:57.57
|
13/07/2018 4a giornata Campionati regionali Esordienti A
|
1500 Stile Libero
|
19:53.65
|
27/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo città di Rosà
|
50 Stile Libero
|
00:29.00
|
100 Stile Libero
|
01:02.22
|
100 Dorso
|
01:10.95
|
100 Rana
|
01:15.92
|
100 Farfalla
|
01:13.07
|
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
200 Misti
|
02:30.76
|
400 Stile Libero
|
04:43.50
|
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
50 Dorso
|
SQU
|
200 Rana
|
02:45.52
|
16/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
50 Rana
|
00:34.99
|
100 Rana
|
01:16.16
|
20/01/2019 Qualidicazioni attività Regionale
|
200 Stile Libero
|
02:12.19
|
1500 Stile Libero
|
18:14.31
|
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
|
50 Rana
|
00:35.95
|
100 Rana
|
01:15.74
|
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
|
200 Rana
|
02:42.79
|
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta
|
200 Rana
|
02:45.07
|
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto maschile in vasca corta
|
200 Rana
|
02:44.13
|
14/04/2019 4° Trofeo Rosa Blu
|
200 Dorso
|
02:33.38
|
200 Stile Libero
|
02:16.98
|
04/05/2019 4° Trofeo Città di Monastier
|
400 Stile Libero
|
04:44.98
|
100 Stile Libero
|
01:02.90
|
200 Rana
|
02:53.15
|
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
|
50 Dorso
|
00:32.71
|
100 Rana
|
01:17.75
|
15/06/2019 19° Trofeo Città del Santo
|
50 Stile Libero
|
00:29.26
|
100 Rana
|
01:18.31
|
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup
|
200 Rana
|
02:50.82
|
100 Rana
|
01:17.00
|
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
|
100 Rana
|
01:20.70
|
26/10/2019 Meeting di Halloween 15°Trofeo città di Rosà
|
50 Stile Libero
|
00:28.09
|
100 Stile Libero
|
01:01.50
|
50 Rana
|
00:33.95
|
100 Rana
|
01:14.40
|
200 Rana
|
02:42.15
|
03/11/2019 Qualificazioni Attività Regionale
|
800 Stile Libero
|
09:42.49
|
200 Dorso
|
02:28.94
|
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
200 Stile Libero
|
02:12.55
|
50 Dorso
|
00:32.09
|
08/12/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
50 Rana
|
00:34.27
|
100 Rana
|
01:15.44
|
19/01/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
50 Dorso
|
00:32.48
|
200 Rana
|
02:44.37
|
09/02/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
50 Rana
|
00:34.05
|
100 Rana
|
01:13.90
|
06/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento C
|
100 Dorso
|
01:11.82
|
13/12/2020 Qual. Attività regionale conc. B pomeriggio, cat Ragazzi
|
200 Stile Libero
|
02:19.48
|
100 Rana
|
01:17.82
|
17/01/2021 Attività di Categoria 1a giornata Conc.B Cat. Ragazzi
|
100 Stile Libero
|
01:00.83
|
200 Misti
|
02:29.35
|
24/01/2021 Attività di Categoria 2a giornata Conc.B Cat. Ragazzi
|
200 Rana
|
02:45.51
|
50 Farfalla
|
00:30.71
|
21/02/2021 Attività di Categoria 3a giornata Conc. B Cat. Ragazzi
|
50 Stile Libero
|
00:28.26
|
100 Rana
|
01:14.75
|
28/02/2021 Attività di Categoria 4a giornata Conc. B Cat. Ragazzi
|
50 Dorso
|
00:32.06
|
100 Dorso
|
01:09.62
|
09/05/2021 1a attività di categoria conc.B
|
200 Stile Libero
|
02:18.34
|
200 Misti
|
02:31.40
|
23/05/2021 2a attività di categoria conc.B
|
100 Rana
|
01:14.47
|
50 Farfalla
|
00:30.63
|
06/06/2021 RAGAZZI - Campionato Nazionale
|
100 Rana
|
01:13.45
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:54.86
|
12/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
|
50 Stile Libero
|
00:28.00
|
100 Rana
|
01:13.09
|
17/07/2021 2a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
|
100 Rana
|
01:12.61
|
31/10/2021 MEETING HALLOWEEN 16° TROFEO CITTA' DI ROSA'
|
50 Rana
|
00:32.21
|
100 Rana
|
01:09.99
|
28/11/2021 1a giornata attività di categoria prov PD-RO conc.C
|
50 Stile Libero
|
00:26.8
|
100 Stile Libero
|
00:58.9
|
12/12/2021 2a giornata attività di categoria prov PD-RO conc.C
|
50 Dorso
|
00:32.6
|
200 Rana
|
02:28.6
|
Staff 4x100 Mista
|
04:11.2
|
16/01/2022 1a giornata attività regionale fascia A girone B
|
100 Stile Libero
|
00:59.57
|
50 Rana
|
00:32.81
|
06/03/2022 Campionati Regionali di Categoria settore maschile mattino
|
100 Rana
|
01:10.49
|
13/03/2022 Campionati Regionali di Assoluti settore maschile
|
100 Rana
|
01:10.56
|
22/05/2022 2a giornata attività di categoria concentramento B
|
50 Rana
|
00:32.82
|
200 Rana
|
02:42.65
|
17/06/2022 Treviso Swim Cup
|
100 Rana
|
01:13.12
|
50 Stile Libero
|
00:27.20
|
12/07/2022 1a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
50 Rana
|
00:32.85
|
13/07/2022 2a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
100 Rana
|
01:13.16
|
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA'
|
50 Rana
|
00:32.21
|
100 Rana
|
01:09.90
|
20/11/2022 1a giornata Attività di categoria Padova - Rovigo
|
50 Rana
|
00:32.15
|
200 Misti
|
02:21.14
|
10/12/2022 2a giornata Attività di categoria Padova-Rovigo
|
50 Dorso
|
00:30.77
|
200 Rana
|
02:30.16
|
22/01/2023 1a Giornata fascia A VI-VR-PD-RO
|
50 Rana
|
00:31.77
|
200 Rana
|
02:34.01
|
29/01/2023 2a Giornata fascia A VI-VR-PD-RO
|
50 Dorso
|
00:30.70
|
100 Rana
|
01:09.73
|
18/02/2023 3a giornata fascia A concentramento E
|
100 Rana
|
01:09.15
|
50 Farfalla
|
ASS
|
26/02/2023 4a giornata fascia A concentramento D
|
50 Rana
|
00:31.24
|
200 Rana
|
02:28.84
|
12/03/2023 Campionati Regionali di categoria settore Maschile
|
200 Rana
|
02:29.88
|
50 Rana
|
00:31.61
|
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti settore Maschile
|
50 Rana
|
00:31.91
|
200 Rana
|
02:28.53
|
07/05/2023 1a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento E
|
50 Stile Libero
|
00:26.78
|
100 Rana
|
01:11.04
|
28/05/2023 2a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento E
|
50 Rana
|
00:32.62
|
200 Rana
|
02:38.54
|
02/06/2023 8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
|
50 Dorso
|
00:31.81
|
100 Rana
|
01:10.20
|
50 Rana
|
00:32.46
|
28/06/2023 Meeting distanze lunghe e staffette
|
Staff 4x100 Mista
|
04:09.88
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:45.89
|
01/07/2023 1° Verona Summer Trophy
|
100 Rana
|
01:12.51
|
200 Rana
|
02:41.48
|
50 Rana
|
00:32.90
|
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga
|
100 Rana
|
01:13.50
|
50 Rana
|
00:33.13
|
200 Rana
|
02:42.14
|
Staff 4x100 Mista
|
04:06.48
|
29/10/2023 Meeting di Halloween 18° Trofeo Città di Rosà
|
50 Rana
|
00:31.89
|
200 Rana
|
02:33.38
|
100 Rana
|
01:09.27
|
12/11/2023 1a Giornata Attività di categoria PD-RO B
|
50 Rana
|
00:32.06
|
100 Rana
|
01:09.87
|
19/11/2023 Meeting Regionale Assoluto
|
50 Rana
|
00:31.89
|
200 Rana
|
02:31.96
|
10/12/2023 2a Giornata Attività di categoria Padova-Rovigo A
|
50 Dorso
|
00:30.67
|
100 Dorso
|
01:05.85
|
17/12/2023 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema C+D
|
200 Rana
|
02:28.77
|
05/01/2024 2° Trofeo Città di Verona Edizione: Categoria
|
50 Rana
|
00:32.30
|
00:31.66
|
200 Rana
|
02:40.14
|
02:35.96
|
14/01/2024 1a Giornata Attività di categoria fascia B 2
|
100 Stile Libero
|
00:58.08
|
50 Rana
|
00:31.97
|