Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  17^ Memorial Andrea Bettiol  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 800 Stile Libero Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 22
1░ 4 NISATO NICOLA 1978 NUOTATORI VENEZIANI 989.68
2░ 6 MORELLATO ALESSIO 1981 CENTRO SPORTIVO HOF 938.17
3░ 5 MARCATO ANDREA 1974 CENTRO NUOTO STRA 921.86
4░ 7 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO 886.03
5░ 3 ZOCCARATO FILIPPO 1984 CENTRO NUOTO TEZZE 866.53
6░ 2 PIOVESAN FABIO 1974 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 886.39
7░ 8 ROSADA DIEGO 1987 RARI NANTES VENEZIA 850.57
8░ 1 BENETTON MARTINA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 928.15
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 21
1░ 5 PERACCA GAIA 1982 TRIESTINA NUOTO 946.94
2░ 4 MONOLO LUCA 1965 NUOTATORI MILANESI 911.16
3░ 7 SABATINI DANIELA 1968 TEAM INSUBRIKA 945.82
4░ 3 SPANEVELLO MIRKO 1979 RARI MASTER PESARO 831.79
5░ 2 BENVENUTI CHIARA 1977 NUOTO CLUB FIRENZE 899.21
6░ 1 GOMIERO DAVIDE 1989 ACQUAVIVA 2001 809.07
7░ 8 GRIGOLETTO MARCO 1974 AQUAPOLIS 829.27
8░ 6 CONCI PAOLO EMILIO 1973 CENTRO NUOTO TEZZE 803.87
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 20
1░ 5 FRANCONETTI ANDREA 1992 STILELIBERO SSD 878.16
2░ 4 DAL CORTIVO MARCO 1971 CITTA' SPORT VICENZA 860.66
3░ 1 SARTORI JACOPO 1988 RARI NANTES MAROSTICA 821.90
4░ 3 BENCINI LUDOVICO 1987 SPORTIVAMENTE BELLUNO 800.82
5░ 7 AMADIO FRANCESCO 1985 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 792.20
6░ 8 TIGLI RICCARDO 1983 RIVIERA NUOTO 784.74
7░ 6 CARDIN GIACOMO 1989 2001 PADOVA 748.85
8░ 2 FRANCESCHET GIULIO 1989 ACQUAVIVA 2001 743.31
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 19
1░ 7 BOLZAN MARCO 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 846.30
2░ 4 LIBERATI ANDREA 1971 NUOTATORI PADOVANI 832.51
3░ 5 NITTI DARIO 1973 MIOCLUB S.S.DILETT. ARL 821.39
4░ 2 MONDIN NICOLA 1984 MONTENUOTO 769.40
5░ 6 AVERSANO SIMONE 1981 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 788.84
6░ 8 GARBIN MARCO 1992 A.R.C.A. 765.61
7░ 3 COPPE ELENA 1993 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
8░ 1 CAMPIGOTTO CARLO 1996 A.R.C.A. 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 18
1░ 4 PAVAN SILVIA 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 859.26
2░ 5 CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO 896.43
3░ 3 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO 0.00
4░ 1 ABBRACCIAVENTO LUCA 1984 AQUAPOLIS 769.40
5░ 7 CHIMENTON MICHELE 1974 SERENISSIMA NUOTO CLUB 782.53
6░ 8 PIANCA CARLO 1965 SSD NATATORIUM TREVISO 798.29
7░ 2 GALEAZZO FILIPPO 1964 PADOVANUOTO 795.86
8░ 6 VECCHIATO SIMONE 1976 CENTRO NUOTO LE BANDIE 737.67
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 17
1░ 4 ROSSI LUDOVICA 1994 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
2░ 1 TESSARI NICOLA SIMONE 1976 GIS 789.44
3░ 2 BUZIOL LUCA 1973 NUOTO VICENZA LIBERTAS 787.08
4░ 6 MIGLIORINI ANTONIO 1972 CENTRO NUOTO ROSA' 796.54
5░ 5 VIOLA GIOVANNI 1972 FANATIK TEAM FORLI' 786.00
6░ 3 FANTINI GOFFREDO 1966 FANATIK TEAM FORLI' 791.38
7░ 7 PUPPINATO ERIK 1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 731.61
8░ 8 PENGO SIMONE 1976 MONTENUOTO 739.74
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 16
1░ 5 GROPPO SAMUEL 1984 AQUAPOLIS 757.92
2░ 6 SERGOTTI MIRCO 1973 LEOSPORT 769.96
3░ 7 BRISOTTO ALICE 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
4░ 1 MASSA IVANO 1970 SPORTIVAMENTE BELLUNO 762.36
5░ 3 MAGNACCA ALEJANDRO MIGUEL 1963 NOTTOLI NUOTO 777.89
6░ 2 BULLO ANDREA 1973 NUOTATORI VENEZIANI 748.13
7░ 8 EDATTI ELENA 1986 ACQUAVIVA 2001 777.26
8░ 4 FAVARO STEFANO 1972 MONTENUOTO 705.05
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 15
1░ 3 ANGI ANDREA 1989 CENTRO NUOTO STRA 747.65
2░ 8 VIDAL ALESSANDRO 1970 A.R.C.A. 764.54
3░ 2 ANDRIOLO LEONARDO 1971 ACQUAMBIENTE 753.86
4░ 4 TREVISAN MONICA 1975 PIAVE NUOTO 789.99
5░ 5 SCANTAMBURLO CRISTINA 1970 RIVIERA NUOTO 806.82
6░ 6 SCANFERLA MIRTA 1975 ACQUAVIVA 2001 770.63
7░ 7 PIZZO VALENTINA 1970 NUOTATORI PADOVANI 771.52
8░ 1 PASQUA PAOLO 1969 GIS 705.05
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 14
1░ 5 CUOMO ELENA 1978 SERENISSIMA NUOTO CLUB 831.96
2░ 4 CETTI FABIO 1964 FORUM SPORT CENTER 799.34
3░ 3 MASIER MICHELE 1976 PIAVE NUOTO 748.02
4░ 6 BENEDET ROBERTA 1974 GYMNASIUM SPILIMBERGO 789.00
5░ 7 GALLO ANDREA 1970 TEAM SPORT ISOLA 735.20
6░ 2 EK OLIVIER FREDERIC DAN 1984 ACQUAVIVA 2001 685.23
7░ 1 SANTAMARIA MANUEL 1979 TEAM SPORT ISOLA 701.70
8░ 8 ZANONI ENRICO 1985 TEAM SPORT ISOLA 652.74
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 13
1░ 3 MOTTIN GIADA 1996 RARI NANTES MAROSTICA 0.00
2░ 4 FOSSI MASSIMILIANO 1967 ACQUAMBIENTE 759.55
3░ 7 KIRKPATRICK MALCOLM 1953 PADOVANUOTO 830.02
4░ 2 CENDRON LUCIANO 1967 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 754.32
5░ 8 FEDELI ROBERTA 1971 CITTA' SPORT VICENZA 799.18
6░ 1 SCHIAVON SANDRO 1970 GABBIANO 734.09
7░ 6 RES FILIPPO 1987 CITTA' SPORT VICENZA 689.88
8░ 5 FILIPPINI ENRICO 1989 TEAM SPORT ISOLA 667.07
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 12
1░ 3 PAOLETTI ANDREA 1975 FONDAZIONE BENTEGODI 751.32
2░ 2 SORDI MARIO 1967 CENTRO NUOTO LE BANDIE 775.69
3░ 6 GALASSI LUCIA 1972 FORUM SPORT CENTER 800.16
4░ 7 VIANELLO ELENA 1969 NUOTATORI VENEZIANI 786.11
5░ 1 PANONTIN EDOARDO 1973 GYMNASIUM SPILIMBERGO 710.83
6░ 5 ANOJA RITA 1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 761.53
7░ 4 SARTORI DANIELE 1983 NUOTATORI TRENTINI 657.81
8░ 8 COIN FILIPPO 1965 CENTRO NUOTO STRA 698.44
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 11
1░ 8 SACCHETTO FRANCESCA 1979 LEOSPORT 810.47
2░ 6 BOCCALETTI SAMUELE 1972 GIS 721.32
3░ 1 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 689.71
4░ 2 GUERRINI ALBERTO 1961 NUOTO VICENZA LIBERTAS 747.73
5░ 4 TABOGA ELENA 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 712.46
6░ 5 BASTIANELLO FRANCESCO 1985 ACQUAVIVA 2001 651.90
7░ 3 BISAZZA GIOVANNI 1973 ACQUAVIVA 2001 667.65
8░ 7 PENSO MASSIMO 1958 RARI NANTES VENEZIA 718.61
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 10
1░ 4 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO 818.45
2░ 1 SARTORI EROS 1981 MONTENUOTO 720.13
3░ 7 LEVORATO DAVIDE 1970 CENTRO NUOTO TEZZE 721.22
4░ 5 SPARESOTTO MONJA 1970 LEOSPORT 770.50
5░ 6 FINETTO ALFONSO 1968 LEOSPORT 703.20
6░ 2 ZONIN STEFANIA 1978 CLODIA PISCINA E FITNESS 724.65
7░ 3 LA PLACA SILVIA 1976 A.R.C.A. 718.84
8░ 8 ASTOLFI MICHELE 1974 ROVIGONUOTO 661.71
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 9
1░ 4 USCOTTI RENZO 1964 RARI NANTES VENEZIA 719.64
2░ 5 BONOLLO FRANCESCA 1982 AQUAREA VICENZA 736.14
3░ 2 CARNIO LUCA 1971 ACQUAVIVA 2001 690.48
4░ 6 GIACOMIN ENRICO 1967 NUOTO VICENZA LIBERTAS 706.55
5░ 3 SARTORE GIANLUCA 1971 2001 PADOVA 683.42
6░ 8 DELISE PIERO 1955 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 766.59
7░ 7 PASTO' GIORGIO 1959 ACQUAVIVA 2001 719.43
8░ 1 MACCHI FABIO 1955 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 723.30
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 3 MICHELETTI RAFFAELLO 1974 NUOTATORI VENEZIANI 701.29
2░ 6 KATUSIC DRAGANA 1973 NUOTATORI VENEZIANI 715.20
3░ 1 PERSI SIMONE 1973 TEAM SPORT ISOLA 665.04
4░ 2 GIUDICA SILVIA 1965 2001 PADOVA 754.03
5░ 8 BENINI ALBERTO 1953 RARI NANTES VENEZIA 751.19
6░ 5 LUPERINI CARLO 1956 SPORTING CLUB VERONA 743.77
7░ 7 POLATO EMANUELE 1966 RIVIERA NUOTO 670.33
8░ 4 BISCARO DORIANA 1977 CENTRO SPORTIVO HOF 684.08
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 7 FACCHINELLO NICOLA 1982 PADOVANUOTO 662.43
2░ 6 FRANCHIN CHIARA 1975 SSD NATATORIUM TREVISO 716.11
3░ 5 FRANCI SARA 1973 AMICI DEL NUOTO FIRENZE 711.61
4░ 3 ROMANO ANDREA 1975 STELLA MARINA 655.95
5░ 4 TOMMASELLI MARCO 1964 SPORTIVAMENTE BELLUNO 676.12
6░ 1 SCHIESARI STEFANIA 1965 ROVIGONUOTO 736.41
7░ 2 ROSADA ELISA 1983 RARI NANTES VENEZIA 671.94
8░ 8 SCALCHI CARLO 1963 NUOTO VICENZA LIBERTAS 636.82
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 5 POPPI ILENIA 1991 CENTRO NUOTO TEZZE 713.30
2░ 3 BERNARDI NICOLA 1991 RARI NANTES MAROSTICA 647.62
3░ 1 CAMPORESE CHIARA 1985 2001 PADOVA 705.74
4░ 7 ARGENTON FRANCESCO 1961 NUOTATORI PADOVANI 710.58
5░ 6 PERINI GABRIELE 1980 CLODIA PISCINA E FITNESS 645.28
6░ 4 BURIN GIORGIO 1981 A.R.C.A. 635.83
7░ 2 PRESOTTO GIANCARLO 1967 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 668.61
8░ 8 DI TOMMASO SABRINA 1973 PADOVANUOTO 678.26
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 4 COMINATO IGNAZIO 1968 CENTRO NUOTO STRA 691.46
2░ 7 COMISSO MARTINA 1965 SERENISSIMA NUOTO CLUB 766.58
3░ 8 MARCHI CRISTIANA 1972 RARI NANTES VENEZIA 706.09
4░ 2 BARBIERI MARCO 1978 PIAVE NUOTO 622.16
5░ 5 FONTOLAN GIANLUCA 1970 CONSELVE NUOTO 615.80
6░ 6 GLODER CHIARA 1983 NUOTO VICENZA LIBERTAS 637.51
7░ 1 SIMONICH DANIELA 1966 TRIESTINA NUOTO 679.51
8░ 3 MILANI MICHELE 1970 TEAM EUGANEO 597.90
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 MARTINELLI CLAUDIA 1967 ROVIGONUOTO 815.54
2░ 5 BORTOLI VERA 1955 NUOTATORI PADOVANI 821.99
3░ 1 ROSSI ERICA 1984 CSS 684.17
4░ 7 DOTTO ANNA 1981 AMATORI NUOTO 659.26
5░ 6 FABRIS ROBERTO 1956 NUOTATORI VENEZIANI 694.83
6░ 3 LAMPRECHT ROSMARY 1958 RARI NANTES VENEZIA 724.50
7░ 8 STRAMARE SERGIO 1960 MONTENUOTO 638.43
8░ 2 MACCANTI GIOVANNI BATTISTA 1959 SERENISSIMA NUOTO CLUB 620.43
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 8 VINCENZI GIULIA 1976 STILELIBERO SSD 715.20
2░ 5 PERSEGHIN RICCARDO 1960 TEAM EUGANEO 715.02
3░ 3 ZAMARIN GIULIANO 1955 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 729.35
4░ 6 PIVA BARBARA 1961 TEAM EUGANEO 715.43
5░ 2 COLA EMANUELA 1962 PIAVE NUOTO 694.12
6░ 4 COMBERLATO MARIACRISTINA 1965 2001 PADOVA 626.87
7░ 7 PREGNOLATO GIULIANA 1970 ADRIA NUOTO 604.82
8░ 1 GRIGOLETTO LORENA PAOLA 1960 RARI NANTES MAROSTICA 635.95
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE 656.42
2░ 5 MARTELLATO MARIANNA 1974 SERENISSIMA NUOTO CLUB 578.42
3░ 2 ZORAT GILBERTO 1970 G - UDINE 531.87
4░ 7 ENDRIZZI UMBERTA 1948 RARI NANTES TRENTO 695.09
5░ 3 SANTATO FRANCESCO 1949 ROVIGONUOTO 581.67
6░ 6 CALLIGARO BRUNO 1955 G - UDINE 546.56
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 ROBINO MINETTO MATTEO 1977 LEOSPORT 774.37
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 800 Stile Libero Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 22 4 NISATO NICOLA1978 NUOTATORI VENEZIANI 989.68
2░ 22 6 MORELLATO ALESSIO1981 CENTRO SPORTIVO HOF 938.17
3░ 22 5 MARCATO ANDREA1974 CENTRO NUOTO STRA 921.86
4░ 22 7 BOLZONELLO DENIS1985 MONTENUOTO 886.03
5░ 20 5 FRANCONETTI ANDREA1992 STILELIBERO SSD 878.16
6░ 22 3 ZOCCARATO FILIPPO1984 CENTRO NUOTO TEZZE 866.53
7░ 21 5 PERACCA GAIA1982 TRIESTINA NUOTO 946.94
8░ 22 2 PIOVESAN FABIO1974 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 886.39
9░ 22 8 ROSADA DIEGO1987 RARI NANTES VENEZIA 850.57
10░ 21 4 MONOLO LUCA1965 NUOTATORI MILANESI 911.16
11░ 22 1 BENETTON MARTINA1986 SSD NATATORIUM TREVISO 928.15
12░ 19 7 BOLZAN MARCO1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 846.30
13░ 21 7 SABATINI DANIELA1968 TEAM INSUBRIKA 945.82
14░ 20 4 DAL CORTIVO MARCO1971 CITTA' SPORT VICENZA 860.66
15░ 17 4 ROSSI LUDOVICA1994 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
16░ 20 1 SARTORI JACOPO1988 RARI NANTES MAROSTICA 821.90
17░ 21 3 SPANEVELLO MIRKO1979 RARI MASTER PESARO 831.79
18░ 21 2 BENVENUTI CHIARA1977 NUOTO CLUB FIRENZE 899.21
19░ 21 1 GOMIERO DAVIDE1989 ACQUAVIVA 2001 809.07
20░ 20 3 BENCINI LUDOVICO1987 SPORTIVAMENTE BELLUNO 800.82
21░ 18 4 PAVAN SILVIA1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 859.26
22░ 21 8 GRIGOLETTO MARCO1974 AQUAPOLIS 829.27
23░ 20 7 AMADIO FRANCESCO1985 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 792.20
24░ 19 4 LIBERATI ANDREA1971 NUOTATORI PADOVANI 832.51
25░ 19 5 NITTI DARIO1973 MIOCLUB S.S.DILETT. ARL 821.39
26░ 20 8 TIGLI RICCARDO1983 RIVIERA NUOTO 784.74
27░ 18 5 CANAZZA SILVIA1971 AMATORI NUOTO 896.43
28░ 18 3 MONTAGNER FABIO1994 MONTENUOTO 0.00
29░ 21 6 CONCI PAOLO EMILIO1973 CENTRO NUOTO TEZZE 803.87
30░ 19 2 MONDIN NICOLA1984 MONTENUOTO 769.40
30░ 18 1 ABBRACCIAVENTO LUCA1984 AQUAPOLIS 769.40
32░ 19 6 AVERSANO SIMONE1981 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 788.84
33░ 17 1 TESSARI NICOLA SIMONE1976 GIS 789.44
34░ 10 4 BOLLETTA CLAUDIO1966 MONTENUOTO 818.45
35░ 19 8 GARBIN MARCO1992 A.R.C.A. 765.61
35░ 16 5 GROPPO SAMUEL1984 AQUAPOLIS 757.92
37░ 17 2 BUZIOL LUCA1973 NUOTO VICENZA LIBERTAS 787.08
38░ 17 6 MIGLIORINI ANTONIO1972 CENTRO NUOTO ROSA' 796.54
39░ 18 7 CHIMENTON MICHELE1974 SERENISSIMA NUOTO CLUB 782.53
40░ 14 5 CUOMO ELENA1978 SERENISSIMA NUOTO CLUB 831.96
41░ 17 5 VIOLA GIOVANNI1972 FANATIK TEAM FORLI' 786.00
42░ 1 4 ROBINO MINETTO MATTEO1977 LEOSPORT 774.37
43░ 13 3 MOTTIN GIADA1996 RARI NANTES MAROSTICA 0.00
44░ 20 6 CARDIN GIACOMO1989 2001 PADOVA 748.85
44░ 16 6 SERGOTTI MIRCO1973 LEOSPORT 769.96
46░ 14 4 CETTI FABIO1964 FORUM SPORT CENTER 799.34
47░ 18 8 PIANCA CARLO1965 SSD NATATORIUM TREVISO 798.29
48░ 15 3 ANGI ANDREA1989 CENTRO NUOTO STRA 747.65
49░ 18 2 GALEAZZO FILIPPO1964 PADOVANUOTO 795.86
50░ 20 2 FRANCESCHET GIULIO1989 ACQUAVIVA 2001 743.31
51░ 16 7 BRISOTTO ALICE1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
52░ 17 3 FANTINI GOFFREDO1966 FANATIK TEAM FORLI' 791.38
53░ 11 8 SACCHETTO FRANCESCA1979 LEOSPORT 810.47
54░ 17 7 PUPPINATO ERIK1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 731.61
55░ 19 3 COPPE ELENA1993 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
56░ 15 8 VIDAL ALESSANDRO1970 A.R.C.A. 764.54
57░ 16 1 MASSA IVANO1970 SPORTIVAMENTE BELLUNO 762.36
58░ 12 3 PAOLETTI ANDREA1975 FONDAZIONE BENTEGODI 751.32
59░ 16 3 MAGNACCA ALEJANDRO MIGUEL1963 NOTTOLI NUOTO 777.89
60░ 16 2 BULLO ANDREA1973 NUOTATORI VENEZIANI 748.13
61░ 14 3 MASIER MICHELE1976 PIAVE NUOTO 748.02
62░ 12 2 SORDI MARIO1967 CENTRO NUOTO LE BANDIE 775.69
63░ 15 2 ANDRIOLO LEONARDO1971 ACQUAMBIENTE 753.86
64░ 17 8 PENGO SIMONE1976 MONTENUOTO 739.74
65░ 18 6 VECCHIATO SIMONE1976 CENTRO NUOTO LE BANDIE 737.67
66░ 15 4 TREVISAN MONICA1975 PIAVE NUOTO 789.99
67░ 14 6 BENEDET ROBERTA1974 GYMNASIUM SPILIMBERGO 789.00
68░ 16 8 EDATTI ELENA1986 ACQUAVIVA 2001 777.26
69░ 13 4 FOSSI MASSIMILIANO1967 ACQUAMBIENTE 759.55
70░ 15 5 SCANTAMBURLO CRISTINA1970 RIVIERA NUOTO 806.82
71░ 10 1 SARTORI EROS1981 MONTENUOTO 720.13
72░ 13 7 KIRKPATRICK MALCOLM1953 PADOVANUOTO 830.02
73░ 13 2 CENDRON LUCIANO1967 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 754.32
74░ 14 7 GALLO ANDREA1970 TEAM SPORT ISOLA 735.20
75░ 12 6 GALASSI LUCIA1972 FORUM SPORT CENTER 800.16
76░ 13 8 FEDELI ROBERTA1971 CITTA' SPORT VICENZA 799.18
77░ 13 1 SCHIAVON SANDRO1970 GABBIANO 734.09
78░ 4 4 MARTINELLI CLAUDIA1967 ROVIGONUOTO 815.54
78░ 15 6 SCANFERLA MIRTA1975 ACQUAVIVA 2001 770.63
80░ 13 6 RES FILIPPO1987 CITTA' SPORT VICENZA 689.88
81░ 12 7 VIANELLO ELENA1969 NUOTATORI VENEZIANI 786.11
82░ 11 6 BOCCALETTI SAMUELE1972 GIS 721.32
83░ 10 7 LEVORATO DAVIDE1970 CENTRO NUOTO TEZZE 721.22
83░ 14 2 EK OLIVIER FREDERIC DAN1984 ACQUAVIVA 2001 685.23
85░ 12 1 PANONTIN EDOARDO1973 GYMNASIUM SPILIMBERGO 710.83
86░ 14 1 SANTAMARIA MANUEL1979 TEAM SPORT ISOLA 701.70
87░ 19 1 CAMPIGOTTO CARLO1996 A.R.C.A. 0.00
88░ 8 3 MICHELETTI RAFFAELLO1974 NUOTATORI VENEZIANI 701.29
89░ 15 7 PIZZO VALENTINA1970 NUOTATORI PADOVANI 771.52
90░ 11 1 ZAGO WALTER1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 689.71
91░ 10 5 SPARESOTTO MONJA1970 LEOSPORT 770.50
92░ 16 4 FAVARO STEFANO1972 MONTENUOTO 705.05
92░ 15 1 PASQUA PAOLO1969 GIS 705.05
94░ 10 6 FINETTO ALFONSO1968 LEOSPORT 703.20
95░ 9 4 USCOTTI RENZO1964 RARI NANTES VENEZIA 719.64
96░ 9 5 BONOLLO FRANCESCA1982 AQUAREA VICENZA 736.14
97░ 12 5 ANOJA RITA1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 761.53
98░ 11 2 GUERRINI ALBERTO1961 NUOTO VICENZA LIBERTAS 747.73
99░ 6 5 POPPI ILENIA1991 CENTRO NUOTO TEZZE 713.30
100░ 11 4 TABOGA ELENA1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 712.46
101░ 13 5 FILIPPINI ENRICO1989 TEAM SPORT ISOLA 667.07
102░ 12 4 SARTORI DANIELE1983 NUOTATORI TRENTINI 657.81
103░ 5 4 COMINATO IGNAZIO1968 CENTRO NUOTO STRA 691.46
104░ 9 2 CARNIO LUCA1971 ACQUAVIVA 2001 690.48
105░ 9 6 GIACOMIN ENRICO1967 NUOTO VICENZA LIBERTAS 706.55
105░ 10 2 ZONIN STEFANIA1978 CLODIA PISCINA E FITNESS 724.65
107░ 14 8 ZANONI ENRICO1985 TEAM SPORT ISOLA 652.74
108░ 11 5 BASTIANELLO FRANCESCO1985 ACQUAVIVA 2001 651.90
109░ 5 7 COMISSO MARTINA1965 SERENISSIMA NUOTO CLUB 766.58
110░ 9 3 SARTORE GIANLUCA1971 2001 PADOVA 683.42
111░ 12 8 COIN FILIPPO1965 CENTRO NUOTO STRA 698.44
112░ 9 8 DELISE PIERO1955 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 766.59
113░ 7 7 FACCHINELLO NICOLA1982 PADOVANUOTO 662.43
114░ 10 3 LA PLACA SILVIA1976 A.R.C.A. 718.84
115░ 7 6 FRANCHIN CHIARA1975 SSD NATATORIUM TREVISO 716.11
115░ 11 3 BISAZZA GIOVANNI1973 ACQUAVIVA 2001 667.65
117░ 8 6 KATUSIC DRAGANA1973 NUOTATORI VENEZIANI 715.20
117░ 3 8 VINCENZI GIULIA1976 STILELIBERO SSD 715.20
119░ 6 3 BERNARDI NICOLA1991 RARI NANTES MAROSTICA 647.62
120░ 6 1 CAMPORESE CHIARA1985 2001 PADOVA 705.74
120░ 8 1 PERSI SIMONE1973 TEAM SPORT ISOLA 665.04
122░ 8 2 GIUDICA SILVIA1965 2001 PADOVA 754.03
123░ 7 5 FRANCI SARA1973 AMICI DEL NUOTO FIRENZE 711.61
124░ 9 7 PASTO' GIORGIO1959 ACQUAVIVA 2001 719.43
125░ 11 7 PENSO MASSIMO1958 RARI NANTES VENEZIA 718.61
126░ 10 8 ASTOLFI MICHELE1974 ROVIGONUOTO 661.71
127░ 3 5 PERSEGHIN RICCARDO1960 TEAM EUGANEO 715.02
128░ 8 8 BENINI ALBERTO1953 RARI NANTES VENEZIA 751.19
129░ 7 3 ROMANO ANDREA1975 STELLA MARINA 655.95
130░ 6 7 ARGENTON FRANCESCO1961 NUOTATORI PADOVANI 710.58
131░ 6 6 PERINI GABRIELE1980 CLODIA PISCINA E FITNESS 645.28
132░ 8 5 LUPERINI CARLO1956 SPORTING CLUB VERONA 743.77
133░ 7 4 TOMMASELLI MARCO1964 SPORTIVAMENTE BELLUNO 676.12
134░ 7 1 SCHIESARI STEFANIA1965 ROVIGONUOTO 736.41
134░ 4 5 BORTOLI VERA1955 NUOTATORI PADOVANI 821.99
136░ 8 7 POLATO EMANUELE1966 RIVIERA NUOTO 670.33
137░ 4 1 ROSSI ERICA1984 CSS 684.17
138░ 6 4 BURIN GIORGIO1981 A.R.C.A. 635.83
139░ 6 2 PRESOTTO GIANCARLO1967 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 668.61
140░ 5 8 MARCHI CRISTIANA1972 RARI NANTES VENEZIA 706.09
141░ 3 3 ZAMARIN GIULIANO1955 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 729.35
142░ 8 4 BISCARO DORIANA1977 CENTRO SPORTIVO HOF 684.08
143░ 9 1 MACCHI FABIO1955 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 723.30
144░ 7 2 ROSADA ELISA1983 RARI NANTES VENEZIA 671.94
145░ 6 8 DI TOMMASO SABRINA1973 PADOVANUOTO 678.26
146░ 5 2 BARBIERI MARCO1978 PIAVE NUOTO 622.16
147░ 4 7 DOTTO ANNA1981 AMATORI NUOTO 659.26
148░ 7 8 SCALCHI CARLO1963 NUOTO VICENZA LIBERTAS 636.82
149░ 4 6 FABRIS ROBERTO1956 NUOTATORI VENEZIANI 694.83
150░ 5 5 FONTOLAN GIANLUCA1970 CONSELVE NUOTO 615.80
151░ 4 3 LAMPRECHT ROSMARY1958 RARI NANTES VENEZIA 724.50
152░ 5 6 GLODER CHIARA1983 NUOTO VICENZA LIBERTAS 637.51
153░ 3 6 PIVA BARBARA1961 TEAM EUGANEO 715.43
154░ 5 1 SIMONICH DANIELA1966 TRIESTINA NUOTO 679.51
155░ 5 3 MILANI MICHELE1970 TEAM EUGANEO 597.90
156░ 4 8 STRAMARE SERGIO1960 MONTENUOTO 638.43
157░ 3 2 COLA EMANUELA1962 PIAVE NUOTO 694.12
158░ 2 4 PIAZZALUNGA ALESSANDRA1963 G - UDINE 656.42
159░ 4 2 MACCANTI GIOVANNI BATTISTA1959 SERENISSIMA NUOTO CLUB 620.43
160░ 3 4 COMBERLATO MARIACRISTINA1965 2001 PADOVA 626.87
161░ 3 7 PREGNOLATO GIULIANA1970 ADRIA NUOTO 604.82
162░ 2 5 MARTELLATO MARIANNA1974 SERENISSIMA NUOTO CLUB 578.42
163░ 3 1 GRIGOLETTO LORENA PAOLA1960 RARI NANTES MAROSTICA 635.95
164░ 2 2 ZORAT GILBERTO1970 G - UDINE 531.87
165░ 2 7 ENDRIZZI UMBERTA1948 RARI NANTES TRENTO 695.09
166░ 2 3 SANTATO FRANCESCO1949 ROVIGONUOTO 581.67
167░ 2 6 CALLIGARO BRUNO1955 G - UDINE 546.56
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
U25 - M
1░ 18 3 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO 0.00
2░ 19 1 CAMPIGOTTO CARLO 1996 A.R.C.A. 0.00
M25 - M
1░ 20 5 FRANCONETTI ANDREA 1992 STILELIBERO SSD 878.16
2░ 19 7 BOLZAN MARCO 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 846.30
3░ 20 1 SARTORI JACOPO 1988 RARI NANTES MAROSTICA 821.90
4░ 21 1 GOMIERO DAVIDE 1989 ACQUAVIVA 2001 809.07
5░ 19 8 GARBIN MARCO 1992 A.R.C.A. 765.61
6░ 20 6 CARDIN GIACOMO 1989 2001 PADOVA 748.85
7░ 15 3 ANGI ANDREA 1989 CENTRO NUOTO STRA 747.65
8░ 20 2 FRANCESCHET GIULIO 1989 ACQUAVIVA 2001 743.31
9░ 13 5 FILIPPINI ENRICO 1989 TEAM SPORT ISOLA 667.07
10░ 6 3 BERNARDI NICOLA 1991 RARI NANTES MAROSTICA 647.62
M30 - M
1░ 22 7 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO 886.03
2░ 22 3 ZOCCARATO FILIPPO 1984 CENTRO NUOTO TEZZE 866.53
3░ 22 8 ROSADA DIEGO 1987 RARI NANTES VENEZIA 850.57
4░ 20 3 BENCINI LUDOVICO 1987 SPORTIVAMENTE BELLUNO 800.82
5░ 20 7 AMADIO FRANCESCO 1985 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 792.20
6░ 20 8 TIGLI RICCARDO 1983 RIVIERA NUOTO 784.74
7░ 19 2 MONDIN NICOLA 1984 MONTENUOTO 769.40
7░ 18 1 ABBRACCIAVENTO LUCA 1984 AQUAPOLIS 769.40
9░ 16 5 GROPPO SAMUEL 1984 AQUAPOLIS 757.92
10░ 17 7 PUPPINATO ERIK 1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 731.61
11░ 13 6 RES FILIPPO 1987 CITTA' SPORT VICENZA 689.88
12░ 14 2 EK OLIVIER FREDERIC DAN 1984 ACQUAVIVA 2001 685.23
13░ 12 4 SARTORI DANIELE 1983 NUOTATORI TRENTINI 657.81
14░ 14 8 ZANONI ENRICO 1985 TEAM SPORT ISOLA 652.74
15░ 11 5 BASTIANELLO FRANCESCO 1985 ACQUAVIVA 2001 651.90
M35 - M
1░ 22 4 NISATO NICOLA 1978 NUOTATORI VENEZIANI 989.68
2░ 22 6 MORELLATO ALESSIO 1981 CENTRO SPORTIVO HOF 938.17
3░ 21 3 SPANEVELLO MIRKO 1979 RARI MASTER PESARO 831.79
4░ 19 6 AVERSANO SIMONE 1981 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 788.84
5░ 10 1 SARTORI EROS 1981 MONTENUOTO 720.13
6░ 14 1 SANTAMARIA MANUEL 1979 TEAM SPORT ISOLA 701.70
7░ 11 1 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 689.71
8░ 7 7 FACCHINELLO NICOLA 1982 PADOVANUOTO 662.43
9░ 6 6 PERINI GABRIELE 1980 CLODIA PISCINA E FITNESS 645.28
10░ 6 4 BURIN GIORGIO 1981 A.R.C.A. 635.83
11░ 5 2 BARBIERI MARCO 1978 PIAVE NUOTO 622.16
M40 - M
1░ 22 5 MARCATO ANDREA 1974 CENTRO NUOTO STRA 921.86
2░ 22 2 PIOVESAN FABIO 1974 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 886.39
3░ 21 8 GRIGOLETTO MARCO 1974 AQUAPOLIS 829.27
4░ 19 5 NITTI DARIO 1973 MIOCLUB S.S.DILETT. ARL 821.39
5░ 21 6 CONCI PAOLO EMILIO 1973 CENTRO NUOTO TEZZE 803.87
6░ 17 1 TESSARI NICOLA SIMONE 1976 GIS 789.44
7░ 17 2 BUZIOL LUCA 1973 NUOTO VICENZA LIBERTAS 787.08
8░ 18 7 CHIMENTON MICHELE 1974 SERENISSIMA NUOTO CLUB 782.53
9░ 1 4 ROBINO MINETTO MATTEO 1977 LEOSPORT 774.37
10░ 16 6 SERGOTTI MIRCO 1973 LEOSPORT 769.96
11░ 12 3 PAOLETTI ANDREA 1975 FONDAZIONE BENTEGODI 751.32
12░ 16 2 BULLO ANDREA 1973 NUOTATORI VENEZIANI 748.13
13░ 14 3 MASIER MICHELE 1976 PIAVE NUOTO 748.02
14░ 17 8 PENGO SIMONE 1976 MONTENUOTO 739.74
15░ 18 6 VECCHIATO SIMONE 1976 CENTRO NUOTO LE BANDIE 737.67
16░ 12 1 PANONTIN EDOARDO 1973 GYMNASIUM SPILIMBERGO 710.83
17░ 8 3 MICHELETTI RAFFAELLO 1974 NUOTATORI VENEZIANI 701.29
18░ 11 3 BISAZZA GIOVANNI 1973 ACQUAVIVA 2001 667.65
19░ 8 1 PERSI SIMONE 1973 TEAM SPORT ISOLA 665.04
20░ 10 8 ASTOLFI MICHELE 1974 ROVIGONUOTO 661.71
21░ 7 3 ROMANO ANDREA 1975 STELLA MARINA 655.95
M45 - M
1░ 20 4 DAL CORTIVO MARCO 1971 CITTA' SPORT VICENZA 860.66
2░ 19 4 LIBERATI ANDREA 1971 NUOTATORI PADOVANI 832.51
3░ 17 6 MIGLIORINI ANTONIO 1972 CENTRO NUOTO ROSA' 796.54
4░ 17 5 VIOLA GIOVANNI 1972 FANATIK TEAM FORLI' 786.00
5░ 15 8 VIDAL ALESSANDRO 1970 A.R.C.A. 764.54
6░ 16 1 MASSA IVANO 1970 SPORTIVAMENTE BELLUNO 762.36
7░ 15 2 ANDRIOLO LEONARDO 1971 ACQUAMBIENTE 753.86
8░ 14 7 GALLO ANDREA 1970 TEAM SPORT ISOLA 735.20
9░ 13 1 SCHIAVON SANDRO 1970 GABBIANO 734.09
10░ 11 6 BOCCALETTI SAMUELE 1972 GIS 721.32
11░ 10 7 LEVORATO DAVIDE 1970 CENTRO NUOTO TEZZE 721.22
12░ 16 4 FAVARO STEFANO 1972 MONTENUOTO 705.05
12░ 15 1 PASQUA PAOLO 1969 GIS 705.05
14░ 10 6 FINETTO ALFONSO 1968 LEOSPORT 703.20
15░ 5 4 COMINATO IGNAZIO 1968 CENTRO NUOTO STRA 691.46
16░ 9 2 CARNIO LUCA 1971 ACQUAVIVA 2001 690.48
17░ 9 3 SARTORE GIANLUCA 1971 2001 PADOVA 683.42
18░ 5 5 FONTOLAN GIANLUCA 1970 CONSELVE NUOTO 615.80
19░ 5 3 MILANI MICHELE 1970 TEAM EUGANEO 597.90
20░ 2 2 ZORAT GILBERTO 1970 G - UDINE 531.87
M50 - M
1░ 21 4 MONOLO LUCA 1965 NUOTATORI MILANESI 911.16
2░ 10 4 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO 818.45
3░ 14 4 CETTI FABIO 1964 FORUM SPORT CENTER 799.34
4░ 18 8 PIANCA CARLO 1965 SSD NATATORIUM TREVISO 798.29
5░ 18 2 GALEAZZO FILIPPO 1964 PADOVANUOTO 795.86
6░ 17 3 FANTINI GOFFREDO 1966 FANATIK TEAM FORLI' 791.38
7░ 16 3 MAGNACCA ALEJANDRO MIGUEL 1963 NOTTOLI NUOTO 777.89
8░ 12 2 SORDI MARIO 1967 CENTRO NUOTO LE BANDIE 775.69
9░ 13 4 FOSSI MASSIMILIANO 1967 ACQUAMBIENTE 759.55
10░ 13 2 CENDRON LUCIANO 1967 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 754.32
11░ 9 4 USCOTTI RENZO 1964 RARI NANTES VENEZIA 719.64
12░ 9 6 GIACOMIN ENRICO 1967 NUOTO VICENZA LIBERTAS 706.55
13░ 12 8 COIN FILIPPO 1965 CENTRO NUOTO STRA 698.44
14░ 7 4 TOMMASELLI MARCO 1964 SPORTIVAMENTE BELLUNO 676.12
15░ 8 7 POLATO EMANUELE 1966 RIVIERA NUOTO 670.33
16░ 6 2 PRESOTTO GIANCARLO 1967 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 668.61
17░ 7 8 SCALCHI CARLO 1963 NUOTO VICENZA LIBERTAS 636.82
M55 - M
1░ 11 2 GUERRINI ALBERTO 1961 NUOTO VICENZA LIBERTAS 747.73
2░ 9 7 PASTO' GIORGIO 1959 ACQUAVIVA 2001 719.43
3░ 11 7 PENSO MASSIMO 1958 RARI NANTES VENEZIA 718.61
4░ 3 5 PERSEGHIN RICCARDO 1960 TEAM EUGANEO 715.02
5░ 6 7 ARGENTON FRANCESCO 1961 NUOTATORI PADOVANI 710.58
6░ 4 8 STRAMARE SERGIO 1960 MONTENUOTO 638.43
7░ 4 2 MACCANTI GIOVANNI BATTISTA 1959 SERENISSIMA NUOTO CLUB 620.43
M60 - M
1░ 13 7 KIRKPATRICK MALCOLM 1953 PADOVANUOTO 830.02
2░ 9 8 DELISE PIERO 1955 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 766.59
3░ 8 8 BENINI ALBERTO 1953 RARI NANTES VENEZIA 751.19
4░ 8 5 LUPERINI CARLO 1956 SPORTING CLUB VERONA 743.77
5░ 3 3 ZAMARIN GIULIANO 1955 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 729.35
6░ 9 1 MACCHI FABIO 1955 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 723.30
7░ 4 6 FABRIS ROBERTO 1956 NUOTATORI VENEZIANI 694.83
8░ 2 6 CALLIGARO BRUNO 1955 G - UDINE 546.56
M65 - M
1░ 2 3 SANTATO FRANCESCO 1949 ROVIGONUOTO 581.67
U25 - F
1░ 17 4 ROSSI LUDOVICA 1994 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
2░ 13 3 MOTTIN GIADA 1996 RARI NANTES MAROSTICA 0.00
3░ 16 7 BRISOTTO ALICE 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
4░ 19 3 COPPE ELENA 1993 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
M25 - F
1░ 18 4 PAVAN SILVIA 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 859.26
2░ 6 5 POPPI ILENIA 1991 CENTRO NUOTO TEZZE 713.30
3░ 11 4 TABOGA ELENA 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 712.46
M30 - F
1░ 22 1 BENETTON MARTINA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 928.15
2░ 16 8 EDATTI ELENA 1986 ACQUAVIVA 2001 777.26
3░ 6 1 CAMPORESE CHIARA 1985 2001 PADOVA 705.74
4░ 4 1 ROSSI ERICA 1984 CSS 684.17
5░ 7 2 ROSADA ELISA 1983 RARI NANTES VENEZIA 671.94
6░ 5 6 GLODER CHIARA 1983 NUOTO VICENZA LIBERTAS 637.51
M35 - F
1░ 21 5 PERACCA GAIA 1982 TRIESTINA NUOTO 946.94
2░ 14 5 CUOMO ELENA 1978 SERENISSIMA NUOTO CLUB 831.96
3░ 11 8 SACCHETTO FRANCESCA 1979 LEOSPORT 810.47
4░ 9 5 BONOLLO FRANCESCA 1982 AQUAREA VICENZA 736.14
5░ 10 2 ZONIN STEFANIA 1978 CLODIA PISCINA E FITNESS 724.65
6░ 4 7 DOTTO ANNA 1981 AMATORI NUOTO 659.26
M40 - F
1░ 21 2 BENVENUTI CHIARA 1977 NUOTO CLUB FIRENZE 899.21
2░ 15 4 TREVISAN MONICA 1975 PIAVE NUOTO 789.99
3░ 14 6 BENEDET ROBERTA 1974 GYMNASIUM SPILIMBERGO 789.00
4░ 15 6 SCANFERLA MIRTA 1975 ACQUAVIVA 2001 770.63
5░ 10 3 LA PLACA SILVIA 1976 A.R.C.A. 718.84
6░ 7 6 FRANCHIN CHIARA 1975 SSD NATATORIUM TREVISO 716.11
7░ 8 6 KATUSIC DRAGANA 1973 NUOTATORI VENEZIANI 715.20
7░ 3 8 VINCENZI GIULIA 1976 STILELIBERO SSD 715.20
9░ 7 5 FRANCI SARA 1973 AMICI DEL NUOTO FIRENZE 711.61
10░ 8 4 BISCARO DORIANA 1977 CENTRO SPORTIVO HOF 684.08
11░ 6 8 DI TOMMASO SABRINA 1973 PADOVANUOTO 678.26
12░ 2 5 MARTELLATO MARIANNA 1974 SERENISSIMA NUOTO CLUB 578.42
M45 - F
1░ 21 7 SABATINI DANIELA 1968 TEAM INSUBRIKA 945.82
2░ 18 5 CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO 896.43
3░ 15 5 SCANTAMBURLO CRISTINA 1970 RIVIERA NUOTO 806.82
4░ 12 6 GALASSI LUCIA 1972 FORUM SPORT CENTER 800.16
5░ 13 8 FEDELI ROBERTA 1971 CITTA' SPORT VICENZA 799.18
6░ 12 7 VIANELLO ELENA 1969 NUOTATORI VENEZIANI 786.11
7░ 15 7 PIZZO VALENTINA 1970 NUOTATORI PADOVANI 771.52
8░ 10 5 SPARESOTTO MONJA 1970 LEOSPORT 770.50
9░ 12 5 ANOJA RITA 1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 761.53
10░ 5 8 MARCHI CRISTIANA 1972 RARI NANTES VENEZIA 706.09
11░ 3 7 PREGNOLATO GIULIANA 1970 ADRIA NUOTO 604.82
M50 - F
1░ 4 4 MARTINELLI CLAUDIA 1967 ROVIGONUOTO 815.54
2░ 5 7 COMISSO MARTINA 1965 SERENISSIMA NUOTO CLUB 766.58
3░ 8 2 GIUDICA SILVIA 1965 2001 PADOVA 754.03
4░ 7 1 SCHIESARI STEFANIA 1965 ROVIGONUOTO 736.41
5░ 5 1 SIMONICH DANIELA 1966 TRIESTINA NUOTO 679.51
6░ 2 4 PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE 656.42
7░ 3 4 COMBERLATO MARIACRISTINA 1965 2001 PADOVA 626.87
M55 - F
1░ 4 3 LAMPRECHT ROSMARY 1958 RARI NANTES VENEZIA 724.50
2░ 3 6 PIVA BARBARA 1961 TEAM EUGANEO 715.43
3░ 3 2 COLA EMANUELA 1962 PIAVE NUOTO 694.12
4░ 3 1 GRIGOLETTO LORENA PAOLA 1960 RARI NANTES MAROSTICA 635.95
M60 - F
1░ 4 5 BORTOLI VERA 1955 NUOTATORI PADOVANI 821.99
M65 - F
1░ 2 7 ENDRIZZI UMBERTA 1948 RARI NANTES TRENTO 695.09
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie