Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Memorial MAX ZUIN  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 3 1.CREMA VALENTINA
2.PASINI ELENA
3.RINALDO ANDREA
4.LORO LUCA
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
629.00
2░ 2 1.GORI ROBERTO
2.GASPARETTI ADRIANA
3.STECCA ANTONELLA
4.DE ROSSI MARIO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
696.56
3░ 5 1.PUZZINI ELEONORA
2.QUINTANO ANGELO
3.BASSO MAURO
4.LONGHETTO MARTA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
684.56
4░ 4 1.ZAGO SONIA
2.DALLA VALLE ELENA
3.MARCHETTO ALESSANDRO
4.PERSEGHIN RICCARDO
TEAM EUGANEO 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 4 1.ROSSO ANTONIETTA
2.BUTTOLO MONICA
3.IABICHELLA MICHELE
4.CIBIEN SEBASTIANO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
766.94
2░ 2 1.PRANOVI STEFANO
2.MIGLIORIN VIVIANA
3.CASAROTTI MATTEO
4.RAVAROTTO MARTINA
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
720.20
3░ 5 1.TESTOLIN CLAUDIA
2.SCHMIDT URSULA
3.BENVEGNU' STEFANO
4.BENETTON PAOLO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
714.69
4░ 3 1.BONOLLO FRANCESCA
2.BAIO NICOLA
3.GAZZIERO IVO
4.BONOLLO CHIARA
AQUAREA VICENZA 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 3 1.GATTOLIN ELENA
2.LUSIANI ALBERTO
3.CAMON VERONICA
4.BARATTO GIANNI
CONSELVE NUOTO
(1░ FR. )
738.28
2░ 2 1.POLETTINI GIULIA
2.ROSSI ANTONIA
3.MASPERO MARCO
4.CAMMELLI LUCIANO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
821.19
3░ 4 1.BOLLETTA CLAUDIO
2.NICOLETTI CLELIA
3.DE NONI CARLO
4.BERTOLUTTI BARBARA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
729.97
4░ 6 1.TACCHETTO ROBERTO
2.SIGOLOTTO STEFANIA
3.COMINATO IGNAZIO
4.BARISON CINZIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
706.21
5░ 5 1.GUERRINI PAOLA
2.LUNARDI ALESSANDRO
3.ROCCATO BRUNO
4.ZANIRATO MARIA GABRIELLA
RHODIUGIUM NUOTO
(1░ FR. )
569.21
6░ 1 1.MOSCA BARBARA
2.GAUDIANO TOBIA
3.PACCAGNELLA FAUSTO
4.CARRARO SILVIA
ACQUAVIVA 2001 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 1 1.DOTTO ANNA
2.SARTORI DAMIANO
3.MICHIELI MATTIA
4.ROSSI CAROLINA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
707.28
2░ 4 1.ROSADA ELISA
2.EBNER ALIPRANDO
3.ROSADA DIEGO
4.MARINATO DONATELLA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
739.54
3░ 3 1.SORDI MARIO
2.GIRARDI GIULIANA
3.PIGOZZI LUDOVICA
4.GAMBILLARA MICHELE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
739.21
4░ 5 1.BECCARO ORIETTA
2.BERTOLOTTI GIORGIO
3.SCARABOTTOLO ALBERTO
4.ZARAMELLA MONICA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
752.44
5░ 2 1.PUGIOTTO RICCARDO
2.BAMPA FRANCESCA
3.ZENNARO TIZIANO
4.LAMPRECHT ROSMARY
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
734.80
6░ 6 1.SARTORI FRANCESCA
2.CAUZZI MARIANNA
3.PERLOTTO PAOLO
4.BEVERESCO CLAUDIO
CSS
(1░ FR. )
642.03
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 3 1.MORO ELISA
2.LEVI MINZI DAVID
3.ZAJA GIORGIO
4.MURGIA ANNA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
826.05
2░ 4 1.CASARO LUISA
2.BASILE ROBERTO
3.GUERRINI ALBERTO
4.SPATARO ANTONELLA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
799.49
3░ 1 1.FRANCESCHETTI MARCO
2.STAMPINI ALESSANDRO
3.ROSSI GABRIELLA
4.PIZZO VALENTINA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
728.91
4░ 6 1.SCHIESARI STEFANIA
2.ORLANDO DIEGO
3.ZILLI PAOLO
4.MARTINELLI CLAUDIA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
720.20
5░ 2 1.GREGGIO ANDREA
2.COLZATO SONIA
3.BARBIERO DAVIDE
4.CORRADINI MARTINA
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
691.60
6░ 5 1.LUCA ALFONSO ANGELO
2.MIGLIORANZI MARCO
3.STERZA FRANCESCA
4.TEZZA SILVIA
CSS 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 1 1.GUERRINI GABRIELLA
2.BALLARIN BENEDETTA
3.FERRARA DAVIDE
4.CHERUBIN MICHELE
RHODIUGIUM NUOTO
(1░ FR. )
769.91
2░ 5 1.BUSATO ENRICO
2.BARISON FABIO
3.BUSATO CHIARA
4.BELTRAME ELENA
GABBIANO
(1░ FR. )
790.75
3░ 4 1.IDRI VIVIANA
2.RANZATO STEFANO
3.FANTON ANDREA
4.SCHIAVON LETIZIA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
736.75
4░ 3 1.POLI RICCARDO
2.SERRATORE DOMENICO
3.MELEGATTI CLAUDIA
4.MAROGNA BEATRICE
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
721.14
5░ 6 1.CATANZARO MANUELA
2.BOLZONELLA CRISTINA
3.FERRATO FRANCO
4.CIERI ENRICO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
779.86
6░ 2 1.FERRARIN MIRKO
2.PELLINI LAURA
3.FRANCESCONI SERENA
4.BAZZOLI GIANLUCA
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
672.57
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 6 1.PIAZZA MATTEO
2.TOSIN MARTA
3.GRIGOLETTO MARCO
4.CAVALLIN PRISCA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
762.68
2░ 3 1.LIBERATI ANDREA
2.PIZZO PAOLA
3.CARRARI MATTEO
4.BORTOLI VERA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
838.97
3░ 2 1.RAFFAELLO MAURO
2.ZAGALLO ELENIA
3.PANIZZOLO SARA
4.GRATTA FRANCESCO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
764.00
4░ 5 1.DA RIN GIOVANNI
2.BUSSE' CINZIA
3.OSELLIERI LUCA
4.POLETTI ANNA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
734.08
5░ 1 1.CELEBRIN ANDREA
2.SPINATO GIULIA
3.GEROMEL GIULIANO
4.CENEDESE GIORGIA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
733.84
6░ 4 1.ZANETTI STEFANO
2.SCANFERLA MIRTA
3.PRIORE AGNESE
4.VALSECCHI ANDREA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
759.85
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 2 1.CIGNA STEFANIA
2.D'ANGELO TIZIANO
3.BETTIN MICHELA
4.BENEDETTI EMILIANO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
796.59
2░ 5 1.PAVANELLO BRUNO
2.MAZZON SILVIA
3.FORSIN MATTEO
4.BERTOLINI MANUELA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
811.43
3░ 6 1.CARDIN GIACOMO
2.MARZOTTO ANNA
3.RENA LORENZA
4.GENOVA ANDREA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
770.86
4░ 4 1.CAPPELLOTTO ANNA
2.VIDOTTO ALESSANDRO
3.VIDAL ALESSANDRO
4.LA PLACA SILVIA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
787.40
5░ 3 1.BELTRAME MANUELE
2.SALVALAJO ALESSANDRA
3.MARULLI GIANMARIA
4.TESTA DESIREE'
GABBIANO
(1░ FR. )
739.78
6░ 1 1.ZANETTE RICCARDO
2.TREVISAN ERICA
3.SIMION MARCO
4.BOATTO NICOLETTA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
735.18
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 1.CREMONESE GIORGIA
2.FABRIZIO EDOARDO
3.UNGARELLI PIETRO
4.MATTERAZZO ERICA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
887.99
2░ 4 1.FRESCHET DAVIDE
2.LORENZETTO ELEONORA
3.TONON MARCO
4.FORNASIER LAURA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
828.31
3░ 3 1.PASUT MATTIA
2.MONTEMURRO SONIA
3.AERE ALESSANDRO
4.FRANCAVILLA CLAUDIA RITA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
825.00
4░ 2 1.TONINATO CATERINA
2.MARTINUZZI MARCO
3.DAVICO GIULIO
4.DA RE ALICE
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
805.95
5░ 5 1.FRACCHIA LORENZO
2.GRANATO FABIO
3.MAROCCOLO GIORGIA
4.SERATO CRISTINA
FREE TIME
(1░ FR. )
776.61
6░ 1 1.ROMANELLO VERONICA
2.PALUMBO SIMONE
3.COLLODEL TIZIANA
4.COMPAGNO MARCO
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
663.82
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 1.TABOGA ELENA
2.CALESSO ELVIS
3.PAVAN MATTEO
4.PAVAN SILVIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
864.00
2░ 4 1.CARRARO STEFANO
2.PIVATO GIOVANNI
3.BORELLA SILVIA
4.D'ANCONA TIZIANA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
887.37
3░ 3 1.RASI ANDREA
2.PERIN MARTINA
3.GALETTI MATTIA
4.GUARNIERI GIULIA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
853.28
4░ 5 1.BERTOSSI ALBERTO
2.FLORIT ANDREA
3.VACCARI MONICA
4.BORGATO CATERINA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
932.56
5░ 1 1.GIARDINI ELEONORA
2.SARTORI PIERPAOLO
3.RICCI LAURA
4.BOLZONELLO DENIS
MONTENUOTO 0.00
6░ 6 1.MASETTO EMANUELE
2.BARBIERO ELENA
3.CALLEGARO ELENA
4.FASOLO MATTEO
RIVIERA NUOTO FG
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 2 1.BOSCARO EDOARDO
2.CEOLDO ALBERTO
3.CEOLDO GIULIA
4.SPAGNOLO SAMANTA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
902.31
2░ 5 1.DRUSIAN SIMONE
2.ANTONIOL MIRKO
3.PICCOLO SILVIA
4.CRACCO SARA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
868.72
3░ 4 1.RIZZO SIMONE
2.ZAMBON CHIARA
3.LAZZARO RUDY
4.CORO' GIADA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
865.43
4░ 6 1.RANDON GIULIA
2.TOMASETTO CRISTIAN
3.SOMAGLIA DI STOPPAZZOLA CESARE
4.TOGNIN STEFANIA
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
862.33
5░ 1 1.TONIOLO NICOLA
2.DELLI GUANTI GAETANO
3.ZANETTI MANUELA
4.PIOVESAN LISA
SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
6░ 3 1.BIZZOTTO FEDERICA
2.ZULIAN SIMONE
3.LAGO STEFANO
4.TRENTO FEDERICA
CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 2 1.BOSCARO EDOARDO
2.CEOLDO ALBERTO
3.CEOLDO GIULIA
4.SPAGNOLO SAMANTA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
902.31
2░ 1 5 1.DRUSIAN SIMONE
2.ANTONIOL MIRKO
3.PICCOLO SILVIA
4.CRACCO SARA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
868.72
3░ 1 4 1.RIZZO SIMONE
2.ZAMBON CHIARA
3.LAZZARO RUDY
4.CORO' GIADA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
865.43
4░ 2 2 1.TABOGA ELENA
2.CALESSO ELVIS
3.PAVAN MATTEO
4.PAVAN SILVIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
864.00
5░ 1 6 1.RANDON GIULIA
2.TOMASETTO CRISTIAN
3.SOMAGLIA DI STOPPAZZOLA CESARE
4.TOGNIN STEFANIA
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
862.33
6░ 3 6 1.CREMONESE GIORGIA
2.FABRIZIO EDOARDO
3.UNGARELLI PIETRO
4.MATTERAZZO ERICA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
887.99
7░ 2 4 1.CARRARO STEFANO
2.PIVATO GIOVANNI
3.BORELLA SILVIA
4.D'ANCONA TIZIANA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
887.37
8░ 2 3 1.RASI ANDREA
2.PERIN MARTINA
3.GALETTI MATTIA
4.GUARNIERI GIULIA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
853.28
9░ 2 5 1.BERTOSSI ALBERTO
2.FLORIT ANDREA
3.VACCARI MONICA
4.BORGATO CATERINA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
932.56
10░ 3 4 1.FRESCHET DAVIDE
2.LORENZETTO ELEONORA
3.TONON MARCO
4.FORNASIER LAURA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
828.31
11░ 3 3 1.PASUT MATTIA
2.MONTEMURRO SONIA
3.AERE ALESSANDRO
4.FRANCAVILLA CLAUDIA RITA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
825.00
12░ 3 2 1.TONINATO CATERINA
2.MARTINUZZI MARCO
3.DAVICO GIULIO
4.DA RE ALICE
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
805.95
13░ 4 2 1.CIGNA STEFANIA
2.D'ANGELO TIZIANO
3.BETTIN MICHELA
4.BENEDETTI EMILIANO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
796.59
14░ 7 3 1.MORO ELISA
2.LEVI MINZI DAVID
3.ZAJA GIORGIO
4.MURGIA ANNA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
826.05
15░ 3 5 1.FRACCHIA LORENZO
2.GRANATO FABIO
3.MAROCCOLO GIORGIA
4.SERATO CRISTINA
FREE TIME
(1░ FR. )
776.61
16░ 4 5 1.PAVANELLO BRUNO
2.MAZZON SILVIA
3.FORSIN MATTEO
4.BERTOLINI MANUELA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
811.43
17░ 6 1 1.GUERRINI GABRIELLA
2.BALLARIN BENEDETTA
3.FERRARA DAVIDE
4.CHERUBIN MICHELE
RHODIUGIUM NUOTO
(1░ FR. )
769.91
18░ 5 6 1.PIAZZA MATTEO
2.TOSIN MARTA
3.GRIGOLETTO MARCO
4.CAVALLIN PRISCA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
762.68
19░ 4 6 1.CARDIN GIACOMO
2.MARZOTTO ANNA
3.RENA LORENZA
4.GENOVA ANDREA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
770.86
20░ 5 3 1.LIBERATI ANDREA
2.PIZZO PAOLA
3.CARRARI MATTEO
4.BORTOLI VERA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
838.97
21░ 6 5 1.BUSATO ENRICO
2.BARISON FABIO
3.BUSATO CHIARA
4.BELTRAME ELENA
GABBIANO
(1░ FR. )
790.75
22░ 5 2 1.RAFFAELLO MAURO
2.ZAGALLO ELENIA
3.PANIZZOLO SARA
4.GRATTA FRANCESCO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
764.00
23░ 4 4 1.CAPPELLOTTO ANNA
2.VIDOTTO ALESSANDRO
3.VIDAL ALESSANDRO
4.LA PLACA SILVIA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
787.40
24░ 4 3 1.BELTRAME MANUELE
2.SALVALAJO ALESSANDRA
3.MARULLI GIANMARIA
4.TESTA DESIREE'
GABBIANO
(1░ FR. )
739.78
25░ 9 3 1.GATTOLIN ELENA
2.LUSIANI ALBERTO
3.CAMON VERONICA
4.BARATTO GIANNI
CONSELVE NUOTO
(1░ FR. )
738.28
26░ 6 4 1.IDRI VIVIANA
2.RANZATO STEFANO
3.FANTON ANDREA
4.SCHIAVON LETIZIA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
736.75
27░ 5 5 1.DA RIN GIOVANNI
2.BUSSE' CINZIA
3.OSELLIERI LUCA
4.POLETTI ANNA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
734.08
28░ 5 1 1.CELEBRIN ANDREA
2.SPINATO GIULIA
3.GEROMEL GIULIANO
4.CENEDESE GIORGIA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
733.84
29░ 10 4 1.ROSSO ANTONIETTA
2.BUTTOLO MONICA
3.IABICHELLA MICHELE
4.CIBIEN SEBASTIANO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
766.94
30░ 5 4 1.ZANETTI STEFANO
2.SCANFERLA MIRTA
3.PRIORE AGNESE
4.VALSECCHI ANDREA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
759.85
31░ 4 1 1.ZANETTE RICCARDO
2.TREVISAN ERICA
3.SIMION MARCO
4.BOATTO NICOLETTA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
735.18
32░ 6 3 1.POLI RICCARDO
2.SERRATORE DOMENICO
3.MELEGATTI CLAUDIA
4.MAROGNA BEATRICE
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
721.14
33░ 10 2 1.PRANOVI STEFANO
2.MIGLIORIN VIVIANA
3.CASAROTTI MATTEO
4.RAVAROTTO MARTINA
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
720.20
34░ 7 4 1.CASARO LUISA
2.BASILE ROBERTO
3.GUERRINI ALBERTO
4.SPATARO ANTONELLA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
799.49
35░ 8 1 1.DOTTO ANNA
2.SARTORI DAMIANO
3.MICHIELI MATTIA
4.ROSSI CAROLINA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
707.28
36░ 8 4 1.ROSADA ELISA
2.EBNER ALIPRANDO
3.ROSADA DIEGO
4.MARINATO DONATELLA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
739.54
37░ 8 3 1.SORDI MARIO
2.GIRARDI GIULIANA
3.PIGOZZI LUDOVICA
4.GAMBILLARA MICHELE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
739.21
38░ 6 6 1.CATANZARO MANUELA
2.BOLZONELLA CRISTINA
3.FERRATO FRANCO
4.CIERI ENRICO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
779.86
39░ 7 1 1.FRANCESCHETTI MARCO
2.STAMPINI ALESSANDRO
3.ROSSI GABRIELLA
4.PIZZO VALENTINA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
728.91
40░ 7 6 1.SCHIESARI STEFANIA
2.ORLANDO DIEGO
3.ZILLI PAOLO
4.MARTINELLI CLAUDIA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
720.20
41░ 8 5 1.BECCARO ORIETTA
2.BERTOLOTTI GIORGIO
3.SCARABOTTOLO ALBERTO
4.ZARAMELLA MONICA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
752.44
42░ 3 1 1.ROMANELLO VERONICA
2.PALUMBO SIMONE
3.COLLODEL TIZIANA
4.COMPAGNO MARCO
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
663.82
43░ 8 2 1.PUGIOTTO RICCARDO
2.BAMPA FRANCESCA
3.ZENNARO TIZIANO
4.LAMPRECHT ROSMARY
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
734.80
44░ 7 2 1.GREGGIO ANDREA
2.COLZATO SONIA
3.BARBIERO DAVIDE
4.CORRADINI MARTINA
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
691.60
45░ 9 2 1.POLETTINI GIULIA
2.ROSSI ANTONIA
3.MASPERO MARCO
4.CAMMELLI LUCIANO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
821.19
46░ 9 4 1.BOLLETTA CLAUDIO
2.NICOLETTI CLELIA
3.DE NONI CARLO
4.BERTOLUTTI BARBARA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
729.97
47░ 6 2 1.FERRARIN MIRKO
2.PELLINI LAURA
3.FRANCESCONI SERENA
4.BAZZOLI GIANLUCA
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
672.57
48░ 9 6 1.TACCHETTO ROBERTO
2.SIGOLOTTO STEFANIA
3.COMINATO IGNAZIO
4.BARISON CINZIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
706.21
49░ 11 3 1.CREMA VALENTINA
2.PASINI ELENA
3.RINALDO ANDREA
4.LORO LUCA
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
629.00
50░ 8 6 1.SARTORI FRANCESCA
2.CAUZZI MARIANNA
3.PERLOTTO PAOLO
4.BEVERESCO CLAUDIO
CSS
(1░ FR. )
642.03
51░ 10 5 1.TESTOLIN CLAUDIA
2.SCHMIDT URSULA
3.BENVEGNU' STEFANO
4.BENETTON PAOLO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
714.69
52░ 11 2 1.GORI ROBERTO
2.GASPARETTI ADRIANA
3.STECCA ANTONELLA
4.DE ROSSI MARIO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
696.56
53░ 11 5 1.PUZZINI ELEONORA
2.QUINTANO ANGELO
3.BASSO MAURO
4.LONGHETTO MARTA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
684.56
54░ 9 5 1.GUERRINI PAOLA
2.LUNARDI ALESSANDRO
3.ROCCATO BRUNO
4.ZANIRATO MARIA GABRIELLA
RHODIUGIUM NUOTO
(1░ FR. )
569.21
55░ 2 6 1.MASETTO EMANUELE
2.BARBIERO ELENA
3.CALLEGARO ELENA
4.FASOLO MATTEO
RIVIERA NUOTO F.G.
55░ 10 3 1.BONOLLO FRANCESCA
2.BAIO NICOLA
3.GAZZIERO IVO
4.BONOLLO CHIARA
AQUAREA VICENZA 0.00
55░ 9 1 1.MOSCA BARBARA
2.GAUDIANO TOBIA
3.PACCAGNELLA FAUSTO
4.CARRARO SILVIA
ACQUAVIVA 2001 0.00
55░ 1 3 1.BIZZOTTO FEDERICA
2.ZULIAN SIMONE
3.LAGO STEFANO
4.TRENTO FEDERICA
CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
55░ 1 1 1.TONIOLO NICOLA
2.DELLI GUANTI GAETANO
3.ZANETTI MANUELA
4.PIOVESAN LISA
SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
55░ 7 5 1.LUCA ALFONSO ANGELO
2.MIGLIORANZI MARCO
3.STERZA FRANCESCA
4.TEZZA SILVIA
CSS 0.00
55░ 2 1 1.GIARDINI ELEONORA
2.SARTORI PIERPAOLO
3.RICCI LAURA
4.BOLZONELLO DENIS
MONTENUOTO 0.00
55░ 11 4 1.ZAGO SONIA
2.DALLA VALLE ELENA
3.MARCHETTO ALESSANDRO
4.PERSEGHIN RICCARDO
TEAM EUGANEO 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 2 1.BOSCARO EDOARDO (1991)
2.CEOLDO ALBERTO (1989)
3.CEOLDO GIULIA (1991)
4.SPAGNOLO SAMANTA (1991)
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
902.31
2░ 2 2 1.TABOGA ELENA (1990)
2.CALESSO ELVIS (1988)
3.PAVAN MATTEO (1983)
4.PAVAN SILVIA (1991)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
864.00
3░ 1 6 1.RANDON GIULIA (1992)
2.TOMASETTO CRISTIAN (1990)
3.SOMAGLIA DI STOPPAZZOLA CESARE (1985)
4.TOGNIN STEFANIA (1986)
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
862.33
4░ 2 3 1.RASI ANDREA (1988)
2.PERIN MARTINA (1990)
3.GALETTI MATTIA (1987)
4.GUARNIERI GIULIA (1989)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
853.28
5░ 3 4 1.FRESCHET DAVIDE (1986)
2.LORENZETTO ELEONORA (1991)
3.TONON MARCO (1990)
4.FORNASIER LAURA (1992)
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
828.31
6░ 3 3 1.PASUT MATTIA (1988)
2.MONTEMURRO SONIA (1988)
3.AERE ALESSANDRO (1992)
4.FRANCAVILLA CLAUDIA RITA (1991)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
825.00
7░ 4 6 1.CARDIN GIACOMO (1989)
2.MARZOTTO ANNA (1992)
3.RENA LORENZA (1991)
4.GENOVA ANDREA (1990)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
770.86
8░ 5 2 1.RAFFAELLO MAURO (1982)
2.ZAGALLO ELENIA (1990)
3.PANIZZOLO SARA (1988)
4.GRATTA FRANCESCO (1990)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
764.00
9░ 4 1 1.ZANETTE RICCARDO (1992)
2.TREVISAN ERICA (1988)
3.SIMION MARCO (1989)
4.BOATTO NICOLETTA (1992)
A.R.C.A.
(1░ FR. )
735.18
10░ 11 3 1.CREMA VALENTINA (1992)
2.PASINI ELENA (1984)
3.RINALDO ANDREA (1988)
4.LORO LUCA (1986)
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
629.00
120 - 159
1░ 1 5 1.DRUSIAN SIMONE (1987)
2.ANTONIOL MIRKO (1988)
3.PICCOLO SILVIA (1980)
4.CRACCO SARA (1979)
A.R.C.A.
(1░ FR. )
868.72
2░ 1 4 1.RIZZO SIMONE (1990)
2.ZAMBON CHIARA (1980)
3.LAZZARO RUDY (1987)
4.CORO' GIADA (1989)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
865.43
3░ 3 2 1.TONINATO CATERINA (1991)
2.MARTINUZZI MARCO (1980)
3.DAVICO GIULIO (1983)
4.DA RE ALICE (1987)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
805.95
4░ 4 2 1.CIGNA STEFANIA (1980)
2.D'ANGELO TIZIANO (1984)
3.BETTIN MICHELA (1969)
4.BENEDETTI EMILIANO (1976)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
796.59
5░ 3 5 1.FRACCHIA LORENZO (1988)
2.GRANATO FABIO (1987)
3.MAROCCOLO GIORGIA (1989)
4.SERATO CRISTINA (1979)
FREE TIME
(1░ FR. )
776.61
6░ 6 1 1.GUERRINI GABRIELLA (1963)
2.BALLARIN BENEDETTA (1992)
3.FERRARA DAVIDE (1970)
4.CHERUBIN MICHELE (1991)
RHODIUGIUM NUOTO
(1░ FR. )
769.91
7░ 5 6 1.PIAZZA MATTEO (1990)
2.TOSIN MARTA (1990)
3.GRIGOLETTO MARCO (1974)
4.CAVALLIN PRISCA (1986)
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
762.68
8░ 4 3 1.BELTRAME MANUELE (1981)
2.SALVALAJO ALESSANDRA (1975)
3.MARULLI GIANMARIA (1978)
4.TESTA DESIREE' (1983)
GABBIANO
(1░ FR. )
739.78
9░ 9 3 1.GATTOLIN ELENA (1981)
2.LUSIANI ALBERTO (1988)
3.CAMON VERONICA (1987)
4.BARATTO GIANNI (1980)
CONSELVE NUOTO
(1░ FR. )
738.28
10░ 6 4 1.IDRI VIVIANA (1976)
2.RANZATO STEFANO (1979)
3.FANTON ANDREA (1975)
4.SCHIAVON LETIZIA (1984)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
736.75
11░ 5 5 1.DA RIN GIOVANNI (1987)
2.BUSSE' CINZIA (1984)
3.OSELLIERI LUCA (1973)
4.POLETTI ANNA (1990)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
734.08
12░ 5 1 1.CELEBRIN ANDREA (1990)
2.SPINATO GIULIA (1991)
3.GEROMEL GIULIANO (1976)
4.CENEDESE GIORGIA (1991)
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
733.84
13░ 6 3 1.POLI RICCARDO (1982)
2.SERRATORE DOMENICO (1980)
3.MELEGATTI CLAUDIA (1985)
4.MAROGNA BEATRICE (1991)
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
721.14
14░ 10 2 1.PRANOVI STEFANO (1985)
2.MIGLIORIN VIVIANA (1971)
3.CASAROTTI MATTEO (1979)
4.RAVAROTTO MARTINA (1992)
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
720.20
15░ 8 1 1.DOTTO ANNA (1981)
2.SARTORI DAMIANO (1984)
3.MICHIELI MATTIA (1987)
4.ROSSI CAROLINA (1991)
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
707.28
16░ 3 1 1.ROMANELLO VERONICA (1987)
2.PALUMBO SIMONE (1985)
3.COLLODEL TIZIANA (1962)
4.COMPAGNO MARCO (1975)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
663.82
- 2 6 1.MASETTO EMANUELE (1969)
2.BARBIERO ELENA (1986)
3.CALLEGARO ELENA (1979)
4.FASOLO MATTEO (1986)
RIVIERA NUOTO F.G.
- 10 3 1.BONOLLO FRANCESCA (1982)
2.BAIO NICOLA (1975)
3.GAZZIERO IVO (1976)
4.BONOLLO CHIARA (1978)
AQUAREA VICENZA 0.00
- 1 3 1.BIZZOTTO FEDERICA (1991)
2.ZULIAN SIMONE (1977)
3.LAGO STEFANO (1989)
4.TRENTO FEDERICA (1991)
CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
- 1 1 1.TONIOLO NICOLA (1991)
2.DELLI GUANTI GAETANO (1961)
3.ZANETTI MANUELA (1976)
4.PIOVESAN LISA (1991)
SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
- 7 5 1.LUCA ALFONSO ANGELO (1988)
2.MIGLIORANZI MARCO (1971)
3.STERZA FRANCESCA (1986)
4.TEZZA SILVIA (1978)
CSS 0.00
- 2 1 1.GIARDINI ELEONORA (1985)
2.SARTORI PIERPAOLO (1989)
3.RICCI LAURA (1973)
4.BOLZONELLO DENIS (1985)
MONTENUOTO 0.00
160 - 199
1░ 3 6 1.CREMONESE GIORGIA (1987)
2.FABRIZIO EDOARDO (1979)
3.UNGARELLI PIETRO (1964)
4.MATTERAZZO ERICA (1973)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
887.99
2░ 2 4 1.CARRARO STEFANO (1977)
2.PIVATO GIOVANNI (1966)
3.BORELLA SILVIA (1986)
4.D'ANCONA TIZIANA (1975)
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
887.37
3░ 7 3 1.MORO ELISA (1985)
2.LEVI MINZI DAVID (1968)
3.ZAJA GIORGIO (1962)
4.MURGIA ANNA (1970)
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
826.05
4░ 4 5 1.PAVANELLO BRUNO (1966)
2.MAZZON SILVIA (1973)
3.FORSIN MATTEO (1987)
4.BERTOLINI MANUELA (1973)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
811.43
5░ 6 5 1.BUSATO ENRICO (1972)
2.BARISON FABIO (1969)
3.BUSATO CHIARA (1970)
4.BELTRAME ELENA (1979)
GABBIANO
(1░ FR. )
790.75
6░ 4 4 1.CAPPELLOTTO ANNA (1983)
2.VIDOTTO ALESSANDRO (1978)
3.VIDAL ALESSANDRO (1970)
4.LA PLACA SILVIA (1976)
A.R.C.A.
(1░ FR. )
787.40
7░ 10 4 1.ROSSO ANTONIETTA (1962)
2.BUTTOLO MONICA (1964)
3.IABICHELLA MICHELE (1971)
4.CIBIEN SEBASTIANO (1979)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
766.94
8░ 5 4 1.ZANETTI STEFANO (1974)
2.SCANFERLA MIRTA (1975)
3.PRIORE AGNESE (1975)
4.VALSECCHI ANDREA (1979)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
759.85
9░ 8 4 1.ROSADA ELISA (1983)
2.EBNER ALIPRANDO (1966)
3.ROSADA DIEGO (1987)
4.MARINATO DONATELLA (1963)
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
739.54
10░ 8 3 1.SORDI MARIO (1967)
2.GIRARDI GIULIANA (1983)
3.PIGOZZI LUDOVICA (1989)
4.GAMBILLARA MICHELE (1964)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
739.21
11░ 7 1 1.FRANCESCHETTI MARCO (1971)
2.STAMPINI ALESSANDRO (1971)
3.ROSSI GABRIELLA (1965)
4.PIZZO VALENTINA (1970)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
728.91
12░ 7 6 1.SCHIESARI STEFANIA (1965)
2.ORLANDO DIEGO (1972)
3.ZILLI PAOLO (1977)
4.MARTINELLI CLAUDIA (1967)
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
720.20
13░ 7 2 1.GREGGIO ANDREA (1980)
2.COLZATO SONIA (1970)
3.BARBIERO DAVIDE (1974)
4.CORRADINI MARTINA (1973)
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
691.60
14░ 6 2 1.FERRARIN MIRKO (1973)
2.PELLINI LAURA (1974)
3.FRANCESCONI SERENA (1976)
4.BAZZOLI GIANLUCA (1966)
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
672.57
15░ 8 6 1.SARTORI FRANCESCA (1977)
2.CAUZZI MARIANNA (1975)
3.PERLOTTO PAOLO (1963)
4.BEVERESCO CLAUDIO (1969)
CSS
(1░ FR. )
642.03
200 - 239
1░ 2 5 1.BERTOSSI ALBERTO (1967)
2.FLORIT ANDREA (1960)
3.VACCARI MONICA (1962)
4.BORGATO CATERINA (1971)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
932.56
2░ 5 3 1.LIBERATI ANDREA (1971)
2.PIZZO PAOLA (1965)
3.CARRARI MATTEO (1973)
4.BORTOLI VERA (1955)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
838.97
3░ 7 4 1.CASARO LUISA (1969)
2.BASILE ROBERTO (1966)
3.GUERRINI ALBERTO (1961)
4.SPATARO ANTONELLA (1961)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
799.49
4░ 6 6 1.CATANZARO MANUELA (1956)
2.BOLZONELLA CRISTINA (1965)
3.FERRATO FRANCO (1979)
4.CIERI ENRICO (1960)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
779.86
5░ 8 5 1.BECCARO ORIETTA (1967)
2.BERTOLOTTI GIORGIO (1966)
3.SCARABOTTOLO ALBERTO (1967)
4.ZARAMELLA MONICA (1965)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
752.44
6░ 8 2 1.PUGIOTTO RICCARDO (1975)
2.BAMPA FRANCESCA (1956)
3.ZENNARO TIZIANO (1960)
4.LAMPRECHT ROSMARY (1958)
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
734.80
7░ 9 4 1.BOLLETTA CLAUDIO (1966)
2.NICOLETTI CLELIA (1952)
3.DE NONI CARLO (1958)
4.BERTOLUTTI BARBARA (1975)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
729.97
8░ 9 6 1.TACCHETTO ROBERTO (1958)
2.SIGOLOTTO STEFANIA (1965)
3.COMINATO IGNAZIO (1968)
4.BARISON CINZIA (1967)
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
706.21
9░ 9 5 1.GUERRINI PAOLA (1954)
2.LUNARDI ALESSANDRO (1981)
3.ROCCATO BRUNO (1955)
4.ZANIRATO MARIA GABRIELLA (1958)
RHODIUGIUM NUOTO
(1░ FR. )
569.21
- 11 4 1.ZAGO SONIA (1962)
2.DALLA VALLE ELENA (1965)
3.MARCHETTO ALESSANDRO (1964)
4.PERSEGHIN RICCARDO (1960)
TEAM EUGANEO 0.00
240 - 279
1░ 9 2 1.POLETTINI GIULIA (1960)
2.ROSSI ANTONIA (1960)
3.MASPERO MARCO (1961)
4.CAMMELLI LUCIANO (1943)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
821.19
2░ 10 5 1.TESTOLIN CLAUDIA (1961)
2.SCHMIDT URSULA (1937)
3.BENVEGNU' STEFANO (1961)
4.BENETTON PAOLO (1956)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
714.69
3░ 11 2 1.GORI ROBERTO (1947)
2.GASPARETTI ADRIANA (1957)
3.STECCA ANTONELLA (1962)
4.DE ROSSI MARIO (1956)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
696.56
4░ 11 5 1.PUZZINI ELEONORA (1950)
2.QUINTANO ANGELO (1962)
3.BASSO MAURO (1960)
4.LONGHETTO MARTA (1951)
A.R.C.A.
(1░ FR. )
684.56
- 9 1 1.MOSCA BARBARA (1958)
2.GAUDIANO TOBIA (1943)
3.PACCAGNELLA FAUSTO (1956)
4.CARRARO SILVIA (1964)
ACQUAVIVA 2001 0.00
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie