Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 01:04.43 Aver Emma 2014
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 3 ZANON ARIANNA 2004 3 PISCINE 0.00
FINA 287
2░ 5 ZUCCHELLO ELENA 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 266
3░ 7 MAKSAN ANABEL 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 233
4░ 6 MAGGIO CLAUDIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 226
5░ 4 COHEN NOA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 215
6░ 2 ZANOTTO ANNA 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 190


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 RAIMONDI ERIN 2004 3 PISCINE 0.00
FINA 368
2░ 5 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 359
3░ 6 ZOLLINO GIORGIA 2004 3 PISCINE 0.00
FINA 327
4░ 7 VAROTTO ILARIA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 297
5░ 2 BALBONI DIANA 2004 OCCHIOBELLO NUOTO 0.00
FINA 291
6░ 3 CARLETTI GIORGIA 2003 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 282


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 5 VAROTTO SOFIA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 391
2░ 1 TOLIN GIULIA 2004 3 PISCINE 0.00
FINA 385
3░ 4 PERUZZO ELENA 2004 3 PISCINE 0.00
FINA 385
4░ 6 NALON VITTORIA 2004 GABBIANO 0.00
FINA 373
5░ 7 SCAPOLI MARTA 2004 OCCHIOBELLO NUOTO 0.00
FINA 366
6░ 8 NICODIM AMALIA 2003 3 PISCINE 0.00
FINA 352
7░ 2 BERTOCCO BEATRICE 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 308
8░ 3 BACCO LINDA 2004 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 266


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 SCANFERLA GLORIA 2003 GABBIANO 0.00
FINA 427
2░ 2 MONTAGNER ALICE 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 427
3░ 3 MORESCHINI ANGELICA 2004 3 PISCINE 0.00
FINA 426
4░ 7 SCOGNAMIGLIO ALESSIA 2004 3 PISCINE 0.00
FINA 426
5░ 4 DE FAVERI ELISA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 391
6░ 1 LAGO REBECCA 2003 3 PISCINE 0.00
FINA 387
7░ 8 MAGGIO VALENTINA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 372
8░ 6 BENINCA' SARA 2003 HYDROS 0.00
FINA 371


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 BERNARDI DEBORA 2004 HYDROS 0.00
FINA 424
2░ 3 DE MARCHI ANNA 2004 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 421
3░ 2 CANOVA EMMA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 416
4░ 6 PERETTO MARIA CLARA 2003 3 PISCINE 0.00
FINA 402
5░ 4 ARGENTINI VALENTINA 2004 Rappr. GIS 0.00
FINA 397
6░ 7 BONONI GAIA 2004 OCCHIOBELLO NUOTO 0.00
FINA 370
7░ 8 MENEGHINI NOEMI 2004 3 PISCINE 0.00
FINA 366
8░ 1 CASAROTTO ARIANNA 2003 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 364


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 8 DESERIO ARIANNA 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 457
2░ 2 NICORA VITTORIA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 412
3░ 5 MATTIUZZI GIULIA 2004 HYDROS 0.00
FINA 394
4░ 1 GOSETTO GIULIA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 376
5░ 3 LAGO GRETA 2004 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 370
6░ 7 LION ANNA 2003 HYDROS 0.00
FINA 348
7░ 4 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 334
8░ 6 TURCUTTO SILVIA 2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 332


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 PARISSE GIADA 2003 LEOSPORT 5.00
FINA 530
2░ 3 DE FEO ANNA 2003 PIAVE NUOTO 1.00
FINA 491
3░ 4 ZANNI EMMA 2003 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 479
4░ 8 GUIDOLIN NICOLE 2004 Rappr. GIS 0.00
FINA 457
5░ 7 GAMBATO GIADA 2003 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 435
6░ 6 ONGARO GRETA 2004 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 434
7░ 2 HUTA SARA 2003 ARCA TEAM 0.00
FINA 423
8░ 1 GARZETTA ALESSANDRA 2004 LEOSPORT 0.00
FINA 398


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 6 SARTORI SOFIA 2004 LEOSPORT 9.00
FINA 558
2░ 5 URBANETTO VITTORIA 2003 2001 TEAM 7.00
FINA 557
3░ 2 BOTTAZZO ANITA 2003 STILELIBERO SSD 6.00
FINA 535
4░ 4 ZANCO DESY 2003 TEAM VENETO 4.00
FINA 529
5░ 3 CARRETTA ILARIA 2003 TEAM VENETO 3.00
FINA 505
6░ 7 MEJRI SONIA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 2.00
FINA 494
7░ 1 DALLA TORRE NICOLE 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 473
8░ 8 BUSSOLO SOFIA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 450


Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 01:04.43 Aver Emma 2014
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 6 SARTORI SOFIA 2004 LEOSPORT 9.00
FINA 558
2░ 1 5 URBANETTO VITTORIA 2003 2001 TEAM 7.00
FINA 557
3░ 1 2 BOTTAZZO ANITA 2003 STILELIBERO SSD 6.00
FINA 535
4░ 2 5 PARISSE GIADA 2003 LEOSPORT 5.00
FINA 530
5░ 1 4 ZANCO DESY 2003 TEAM VENETO 4.00
FINA 529
6░ 1 3 CARRETTA ILARIA 2003 TEAM VENETO 3.00
FINA 505
7░ 1 7 MEJRI SONIA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 2.00
FINA 494
8░ 2 3 DE FEO ANNA 2003 PIAVE NUOTO 1.00
FINA 491
9░ 2 4 ZANNI EMMA 2003 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 479
10░ 1 1 DALLA TORRE NICOLE 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 473
11░ 2 8 GUIDOLIN NICOLE 2004 Rappr. GIS 0.00
FINA 457
12░ 3 8 DESERIO ARIANNA 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 457
13░ 1 8 BUSSOLO SOFIA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 450
14░ 2 7 GAMBATO GIADA 2003 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 435
15░ 2 6 ONGARO GRETA 2004 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 434
16░ 5 5 SCANFERLA GLORIA 2003 GABBIANO 0.00
FINA 427
17░ 5 2 MONTAGNER ALICE 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 427
18░ 5 3 MORESCHINI ANGELICA 2004 3 PISCINE 0.00
FINA 426
19░ 5 7 SCOGNAMIGLIO ALESSIA 2004 3 PISCINE 0.00
FINA 426
20░ 4 5 BERNARDI DEBORA 2004 HYDROS 0.00
FINA 424
21░ 2 2 HUTA SARA 2003 ARCA TEAM 0.00
FINA 423
22░ 4 3 DE MARCHI ANNA 2004 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 421
23░ 4 2 CANOVA EMMA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 416
24░ 3 2 NICORA VITTORIA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 412
25░ 4 6 PERETTO MARIA CLARA 2003 3 PISCINE 0.00
FINA 402
26░ 2 1 GARZETTA ALESSANDRA 2004 LEOSPORT 0.00
FINA 398
27░ 4 4 ARGENTINI VALENTINA 2004 Rappr. GIS 0.00
FINA 397
28░ 3 5 MATTIUZZI GIULIA 2004 HYDROS 0.00
FINA 394
29░ 6 5 VAROTTO SOFIA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 391
29░ 5 4 DE FAVERI ELISA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 391
31░ 5 1 LAGO REBECCA 2003 3 PISCINE 0.00
FINA 387
32░ 6 1 TOLIN GIULIA 2004 3 PISCINE 0.00
FINA 385
33░ 6 4 PERUZZO ELENA 2004 3 PISCINE 0.00
FINA 385
34░ 3 1 GOSETTO GIULIA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 376
35░ 6 6 NALON VITTORIA 2004 GABBIANO 0.00
FINA 373
36░ 5 8 MAGGIO VALENTINA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 372
37░ 5 6 BENINCA' SARA 2003 HYDROS 0.00
FINA 371
38░ 4 7 BONONI GAIA 2004 OCCHIOBELLO NUOTO 0.00
FINA 370
39░ 3 3 LAGO GRETA 2004 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 370
40░ 7 4 RAIMONDI ERIN 2004 3 PISCINE 0.00
FINA 368
41░ 6 7 SCAPOLI MARTA 2004 OCCHIOBELLO NUOTO 0.00
FINA 366
42░ 4 8 MENEGHINI NOEMI 2004 3 PISCINE 0.00
FINA 366
43░ 4 1 CASAROTTO ARIANNA 2003 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 364
44░ 7 5 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 359
45░ 6 8 NICODIM AMALIA 2003 3 PISCINE 0.00
FINA 352
46░ 3 7 LION ANNA 2003 HYDROS 0.00
FINA 348
47░ 3 4 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 334
48░ 3 6 TURCUTTO SILVIA 2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 332
49░ 7 6 ZOLLINO GIORGIA 2004 3 PISCINE 0.00
FINA 327
50░ 6 2 BERTOCCO BEATRICE 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 308
51░ 7 7 VAROTTO ILARIA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 297
52░ 7 2 BALBONI DIANA 2004 OCCHIOBELLO NUOTO 0.00
FINA 291
53░ 8 3 ZANON ARIANNA 2004 3 PISCINE 0.00
FINA 287
54░ 7 3 CARLETTI GIORGIA 2003 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 282
55░ 6 3 BACCO LINDA 2004 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 266
55░ 8 5 ZUCCHELLO ELENA 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 266
57░ 8 7 MAKSAN ANABEL 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 233
58░ 8 6 MAGGIO CLAUDIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 226
59░ 8 4 COHEN NOA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 215
60░ 8 2 ZANOTTO ANNA 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 190
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie