Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  16^ Memorial Andrea Bettiol  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:23.73 STEFFEN BRITTA (GER) ROMA 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 17
1░ 8 DALLA VALLE ELENA 1965 TEAM EUGANEO 00:42.31 673.84
FINA 176
2░ 1 MANFREDINI ALBA MARIA 1972 TEAM EUGANEO 00:42.47 634.33
FINA 174
3░ 3 VOLPONES FLAVIA 1963 G - UDINE 00:44.32 643.28
FINA 153
4░ 5 DELLA LONGA MIRELLA 1960 G - UDINE 00:49.84 597.11
FINA 108
5░ 4 RONZAT NADIA 1955 G - UDINE 00:49.93 615.06
FINA 107
6░ 2 CRISTANI MARINA 1950 G - UDINE 00:54.09 603.62
FINA 84
7░ 6 ZANIRATO MARIA GABRIELLA 1958 ROVIGONUOTO 00:54.82 542.87
FINA 81
8░ 7 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU 00:55.39 629.36
FINA 79
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 16
1░ 5 ERCOLIN FABIOLA 1969 PADOVANUOTO 00:40.80 675.98
FINA 197
2░ 2 SCARPARI ALESSANDRA 1967 PADOVANUOTO 00:41.71 661.23
FINA 184
3░ 4 CANCELLADA ROBERTA 1955 NUOTATORI VENEZIANI 00:42.41 724.12
FINA 175
4░ 3 BOLDO DANIELA 1961 ONDABLU 00:42.48 700.56
FINA 174
5░ 6 PERINI MARINA 1971 CLODIA PISCINA E FITNESS 00:42.49 649.09
FINA 174
6░ 1 GHIDONI MONICA 1964 FONDAZIONE BENTEGODI 00:44.73 637.38
FINA 149
7░ 8 MONTANARO CHIARA 1983 ACQUAVIVA 2001 00:45.52 579.53
FINA 142
8░ 7 COLZATO SONIA 1970 TEAM EUGANEO 00:47.48 580.88
FINA 125
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 15
1░ 1 LORENZETTO GIULIA 1988 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:35.86 740.38
FINA 290
2░ 5 SALVALAJO ALESSANDRA 1975 GABBIANO 00:38.02 708.57
FINA 243
3░ 6 PASCOLETTI ANNA 1983 UNIONE NUOTO FRIULI 00:38.98 676.76
FINA 226
4░ 8 MARTELLO SONIA 1968 ROVIGONUOTO 00:39.16 704.29
FINA 223
5░ 3 SERBLIN GIULIANA 1963 NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:39.83 715.79
FINA 211
6░ 4 MARCHESAN NADIA 1964 SCHIO NUOTO 00:39.89 714.72
FINA 211
7░ 7 BURANELLA MARTINA 1970 STILELIBERO SSD 00:40.27 684.88
FINA 205
8░ 2 AERE KATIA 1971 ASD FAI SPORT 00:40.48 681.32
FINA 201
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 7 ORIAN VERONICA 1991 AQUAPOLIS 00:38.34 692.49
FINA 237
2░ 6 DARRA VIRGILIO VERONICA 1993 FONDAZIONE BENTEGODI 00:38.71 0.00
FINA 230
3░ 3 DALLA LIBERA COSETTA 1963 NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:39.44 722.87
FINA 218
4░ 4 AGUGIARO SABINA 1970 NUOTATORI VENEZIANI 00:41.71 661.23
FINA 184
5░ 1 BARIN LAURA 1976 AMATORI NUOTO 00:41.84 643.88
FINA 182
6░ 5 CIPRIANI AMELIA 1975 NUOTATORI VENEZIANI 00:42.14 639.30
FINA 179
7░ 2 BREDA FEDERICA 1972 MONTENUOTO 00:42.75 630.18
FINA 171
8░ 8 TOPPAN MAFALDA 1953 PIAVE NUOTO 00:55.27 555.64
FINA 79
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 3 ICHINO MARTINA 1990 NUOTATORI PADOVANI 00:37.22 713.33
FINA 259
2░ 5 POGGI SAMANTA 1969 TIBIDABO 00:37.24 740.60
FINA 259
3░ 2 CUSINATO JESSICA 1989 GIS 00:39.14 678.33
FINA 223
4░ 8 SIMEONI SILVIA 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 00:39.18 759.57
FINA 222
5░ 7 CHIARIZIA MELISSA 1982 RIVIERA NUOTO 00:39.31 671.08
FINA 220
6░ 1 ZARAMELLA MONICA 1965 ACQUAVIVA 2001 00:39.35 724.52
FINA 219
7░ 4 GASPARON MICHELA 1970 NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:39.54 697.52
FINA 216
8░ 6 FLORENIN CRISTINA 1965 KUMA 00:40.85 697.92
FINA 196
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 5 DELLA BELLA CASSANDRA 1993 CENTRO NUOTO TEZZE 00:35.13 0.00
FINA 308
2░ 4 RECALDIN ERIKA 1995 ACQUAVIVA 2001 00:36.48 0.00
FINA 275
3░ 7 ZULIAN WILMA 1965 NUOTOPIU' ACADEMY 00:37.48 760.67
FINA 254
4░ 6 LONGO DARIA 1975 A.R.C.A. 00:37.66 715.35
FINA 250
5░ 2 FARESE SILVIA 1988 NUOTATORI VENEZIANI 00:37.73 703.68
FINA 249
6░ 1 VECCHIATO ROSSELLA 1982 STILELIBERO SSD 00:38.64 682.71
FINA 232
7░ 8 VINETTI LISA 1982 NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:39.01 676.24
FINA 225
8░ 3 BOATTO NICOLETTA 1992 A.R.C.A. 00:39.42 0.00
FINA 218
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 1 BERTOLUTTI BARBARA 1975 MONTENUOTO 00:35.03 769.06
FINA 311
2░ 2 BACELIN ELISA 1976 MONTENUOTO 00:35.48 759.30
FINA 299
3░ 8 ZAGALLO ELENIA 1990 NUOTATORI PADOVANI 00:35.79 741.83
FINA 291
4░ 7 POZZAN MARTINA 1988 TEAM EUGANEO 00:36.47 728.00
FINA 275
5░ 6 CUSIN EVELYN 1978 TEAM EUGANEO 00:36.77 726.95
FINA 269
6░ 5 TOGNIN STEFANIA 1986 ACQUAMBIENTE 00:37.19 709.33
FINA 260
7░ 4 VIDUSSI MARTINA 1987 G - UDINE 00:37.98 699.05
FINA 244
8░ 3 SANAVIO EMANUELA 1964 ROSA BLU 00:38.04 749.47
FINA 243
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 1 CAZZAROLLI CLIZIA 1986 FONDAZIONE BENTEGODI 00:33.47 788.17
FINA 356
2░ 5 SARTORE BEATRICE 1993 CENTRO NUOTO CITTADELLA 00:33.96 0.00
FINA 341
3░ 4 BACCARO CHIARA 1992 ACQUAMBIENTE 00:34.99 0.00
FINA 312
4░ 7 SOVILLA SILVIA 1988 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:35.35 751.06
FINA 302
5░ 3 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 00:35.37 806.05
FINA 302
6░ 6 BOLDRIN ROBERTA 1972 SSD NATATORIUM TREVISO 00:35.83 751.88
FINA 291
7░ 2 BUTTOLO MONICA 1964 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:37.25 765.37
FINA 259
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 3 BETTANIN VALERIA 1994 GIS 00:31.58 0.00
FINA 424
2░ 7 CARRADORE SARA 1986 TEAM EUGANEO 00:33.65 783.95
FINA 351
3░ 5 FINOTTO SARA 1981 GIS 00:34.52 774.33
FINA 325
4░ 6 OTTOFARO ROSSANA 1973 NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:34.77 774.81
FINA 318
5░ 8 VIVIANI LAURA 1988 GIS 00:35.48 748.31
FINA 299
6░ 4 POLETTINI GIULIA 1960 NUOTATORI PADOVANI 00:35.84 830.36
FINA 290
7░ 2 FAGGIAN BARBARA 1970 TIBIDABO 00:36.02 765.69
FINA 286
8░ 1 GRAZIOLI GIULIA 1980 PADOVANUOTO 00:36.35 735.35
FINA 278
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 BERTOCCO KATIA 1994 GIS 00:34.15 0.00
FINA 336
2░ 2 MASO ALESSIA 1995 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:34.35 0.00
FINA 330
3░ 8 VISENTIN STEFANIA 1994 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:34.38 0.00
FINA 329
4░ 7 GIANFERRARA CATERINA 1993 G - UDINE 00:34.46 0.00
FINA 327
5░ 5 GNESOTTO LAURA 1980 ACQUAVIVA 2001 00:34.64 771.65
FINA 321
6░ 6 OBALLA MARIA GRAZIA 1970 SAN VITO 00:34.90 790.26
FINA 314
7░ 1 SPIGAROLO GLENDA JOAN 1983 CENTRO NUOTO ROSA' 00:35.11 751.35
FINA 309
8░ 3 BENCINI GIADA 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:35.86 740.38
FINA 290
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 3 BENEDETTI GIORGIA 1986 SPORTING CLUB NOALE 00:31.64 833.75
FINA 422
2░ 4 VENTURIN ROBERTA 1972 VIGILI DEL FUOCO RAVALICO 00:31.84 846.11
FINA 414
3░ 2 PINTON SIMONA 1972 PADOVANUOTO 00:33.21 811.20
FINA 365
4░ 6 DE LUCA LOREDANA 1982 NOTTOLI NUOTO 00:33.32 791.72
FINA 361
5░ 8 BONOLLO CHIARA 1978 GIS 00:34.54 773.89
FINA 324
6░ 5 ETZI LAURA 1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:34.86 817.84
FINA 315
7░ 1 SAORIN FEDERICA 1975 GIS 00:35.13 766.87
FINA 308
8░ 7 DEGLI AGOSTINI MIRELLA 1984 GIS 00:35.34 746.46
FINA 303
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 4 ZANE CLAUDIA 1987 RARI NANTES VENEZIA 00:31.11 853.42
FINA 444
2░ 6 ITALIANO FRANCESCA NICOLA 1979 G - UDINE 00:31.61 845.62
FINA 423
3░ 2 BIZZOTTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 00:31.68 838.07
FINA 420
4░ 7 PIGOZZI LUDOVICA 1989 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:31.99 829.95
FINA 408
5░ 3 BRUGNOLI BARBARA 1993 2001 PADOVA 00:32.37 0.00
FINA 394
6░ 8 ZANETTI MANUELA 1976 SSD NATATORIUM TREVISO 00:33.03 815.62
FINA 371
7░ 5 BETTIN MICHELA 1969 NUOTATORI PADOVANI 00:33.41 825.50
FINA 358
8░ 1 LESSI VALENTINA 1987 SSD NATATORIUM TREVISO 00:33.53 791.83
FINA 354
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 1 BAGGIO MARIACHIARA 1995 CENTRO NUOTO CITTADELLA 00:30.90 0.00
FINA 453
2░ 5 ROMANELLO VERONICA 1987 SERENISSIMA NUOTO CLUB 00:31.38 846.08
FINA 432
3░ 6 PITTARELLA VIRNA 1989 RIVIERA NUOTO 00:31.46 843.93
FINA 429
4░ 8 PITONI CHIARA 1990 RIVIERA NUOTO 00:31.64 839.13
FINA 422
5░ 2 GIARDINI ELEONORA 1985 MONTENUOTO 00:31.95 825.67
FINA 410
6░ 7 BATTEL LORENA 1984 SAN VITO 00:31.98 824.89
FINA 409
7░ 4 PIZZO PAOLA 1965 NUOTATORI PADOVANI 00:32.62 874.00
FINA 385
- 3 POLLACCHI ELENA 1972 STOCKHOLMSPOLISENSIM 00:32.30 F.G.
FINA 397
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 BARALDI GIOVANNA 1971 TEAM EUGANEO 00:31.28 881.71
FINA 437
2░ 4 MARZARO LOREDANA 1989 CENTRO SPORTIVO HOF 00:31.91 832.03
FINA 411
3░ 5 MATTERAZZO ERICA 1973 2001 PADOVA 00:31.95 843.19
FINA 410
4░ 8 SPADETTO GIADA 1982 STELLA MARINA 00:32.35 815.46
FINA 395
5░ 3 MELEGATTI CLAUDIA 1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 00:32.51 811.44
FINA 389
6░ 2 TABANELLI MARICA 1990 STILELIBERO SSD 00:32.82 808.96
FINA 378
7░ 7 SILEIKYTE JUSTINA 1985 NUOTATORI PADOVANI 00:33.61 784.89
FINA 352
8░ 1 ROSOLEN IRENE 1984 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:34.41 766.64
FINA 328
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 MALAGUTI FRANCESCA 1974 CITTA' SPORT VICENZA 00:30.51 882.99
FINA 471
2░ 7 SANTATO LISA 1978 ROVIGONUOTO 00:30.61 873.24
FINA 466
3░ 2 BUOSI SILVIA 1991 NUOTATORI TRENTINI 00:30.77 862.85
FINA 459
4░ 5 MARTIN LAURA 1991 ROSA BLU 00:30.82 861.45
FINA 456
5░ 1 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO 00:31.14 915.54
FINA 443
6░ 8 MURGIA ANNA 1970 STILELIBERO SSD 00:31.42 877.78
FINA 431
7░ 6 TUFILLI ALESSANDRA 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:32.57 815.17
FINA 387
8░ 3 PITTON PAOLA 1979 UISP NUOTO CORDENONS 00:33.59 795.77
FINA 353
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA 00:30.04 896.80
FINA 493
2░ 7 SCREMIN ELENA 1981 UNIONE NUOTO FRIULI 00:30.25 883.64
FINA 483
3░ 4 PERISAN ELEONORA 1990 GYMNASIUM SPILIMBERGO 00:30.66 865.95
FINA 464
4░ 6 SPAGNOLO SAMANTA 1991 CENTRO NUOTO STRA 00:31.00 856.45
FINA 449
5░ 1 BENETTON MARTINA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 00:31.09 848.50
FINA 445
6░ 5 CASELLATO ERIKA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 00:31.23 850.14
FINA 439
7░ 3 RICCI LAURA 1973 MONTENUOTO 00:31.49 855.51
FINA 428
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 FERRACCI VERONICA 1995 ACQUAVIVA 2001 00:28.43 0.00
FINA 582
2░ 5 FONTANA MARTA 1996 SCHIO NUOTO 00:28.85 0.00
FINA 556
3░ 7 PAVAN SILVIA 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:28.86 919.96
FINA 556
4░ 3 ZANNOL BARBARA 1978 CITTA' SPORT VICENZA 00:28.97 922.68
FINA 550
5░ 6 PITTON FRANCESCA 1984 NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:29.61 890.92
FINA 515
6░ 2 PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 00:30.01 884.71
FINA 494
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:23.73 STEFFEN BRITTA (GER) ROMA 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 FERRACCI VERONICA 1995 ACQUAVIVA 2001 00:28.43 0.00
FINA 582
2░ 1 5 FONTANA MARTA 1996 SCHIO NUOTO 00:28.85 0.00
FINA 556
3░ 1 7 PAVAN SILVIA 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:28.86 919.96
FINA 556
4░ 1 3 ZANNOL BARBARA 1978 CITTA' SPORT VICENZA 00:28.97 922.68
FINA 550
5░ 1 6 PITTON FRANCESCA 1984 NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:29.61 890.92
FINA 515
6░ 1 2 PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 00:30.01 884.71
FINA 494
7░ 2 2 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA 00:30.04 896.80
FINA 493
8░ 2 7 SCREMIN ELENA 1981 UNIONE NUOTO FRIULI 00:30.25 883.64
FINA 483
9░ 3 4 MALAGUTI FRANCESCA 1974 CITTA' SPORT VICENZA 00:30.51 882.99
FINA 471
10░ 3 7 SANTATO LISA 1978 ROVIGONUOTO 00:30.61 873.24
FINA 466
11░ 2 4 PERISAN ELEONORA 1990 GYMNASIUM SPILIMBERGO 00:30.66 865.95
FINA 464
12░ 3 2 BUOSI SILVIA 1991 NUOTATORI TRENTINI 00:30.77 862.85
FINA 459
13░ 3 5 MARTIN LAURA 1991 ROSA BLU 00:30.82 861.45
FINA 456
14░ 5 1 BAGGIO MARIACHIARA 1995 CENTRO NUOTO CITTADELLA 00:30.90 0.00
FINA 453
15░ 2 6 SPAGNOLO SAMANTA 1991 CENTRO NUOTO STRA 00:31.00 856.45
FINA 449
16░ 2 1 BENETTON MARTINA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 00:31.09 848.50
FINA 445
17░ 6 4 ZANE CLAUDIA 1987 RARI NANTES VENEZIA 00:31.11 853.42
FINA 444
18░ 3 1 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO 00:31.14 915.54
FINA 443
19░ 2 5 CASELLATO ERIKA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 00:31.23 850.14
FINA 439
20░ 4 6 BARALDI GIOVANNA 1971 TEAM EUGANEO 00:31.28 881.71
FINA 437
21░ 5 5 ROMANELLO VERONICA 1987 SERENISSIMA NUOTO CLUB 00:31.38 846.08
FINA 432
22░ 3 8 MURGIA ANNA 1970 STILELIBERO SSD 00:31.42 877.78
FINA 431
23░ 5 6 PITTARELLA VIRNA 1989 RIVIERA NUOTO 00:31.46 843.93
FINA 429
24░ 2 3 RICCI LAURA 1973 MONTENUOTO 00:31.49 855.51
FINA 428
25░ 9 3 BETTANIN VALERIA 1994 GIS 00:31.58 0.00
FINA 424
26░ 6 6 ITALIANO FRANCESCA NICOLA 1979 G - UDINE 00:31.61 845.62
FINA 423
27░ 5 8 PITONI CHIARA 1990 RIVIERA NUOTO 00:31.64 839.13
FINA 422
27░ 7 3 BENEDETTI GIORGIA 1986 SPORTING CLUB NOALE 00:31.64 833.75
FINA 422
29░ 6 2 BIZZOTTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 00:31.68 838.07
FINA 420
30░ 7 4 VENTURIN ROBERTA 1972 VIGILI DEL FUOCO RAVALICO 00:31.84 846.11
FINA 414
31░ 4 4 MARZARO LOREDANA 1989 CENTRO SPORTIVO HOF 00:31.91 832.03
FINA 411
32░ 5 2 GIARDINI ELEONORA 1985 MONTENUOTO 00:31.95 825.67
FINA 410
32░ 4 5 MATTERAZZO ERICA 1973 2001 PADOVA 00:31.95 843.19
FINA 410
34░ 5 7 BATTEL LORENA 1984 SAN VITO 00:31.98 824.89
FINA 409
35░ 6 7 PIGOZZI LUDOVICA 1989 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:31.99 829.95
FINA 408
36░ 5 3 POLLACCHI ELENA 1972 STOCKHOLMSPOLISENSIM 00:32.30 F.G.
FINA 397
37░ 4 8 SPADETTO GIADA 1982 STELLA MARINA 00:32.35 815.46
FINA 395
38░ 6 3 BRUGNOLI BARBARA 1993 2001 PADOVA 00:32.37 0.00
FINA 394
39░ 4 3 MELEGATTI CLAUDIA 1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 00:32.51 811.44
FINA 389
40░ 3 6 TUFILLI ALESSANDRA 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:32.57 815.17
FINA 387
41░ 5 4 PIZZO PAOLA 1965 NUOTATORI PADOVANI 00:32.62 874.00
FINA 385
42░ 4 2 TABANELLI MARICA 1990 STILELIBERO SSD 00:32.82 808.96
FINA 378
43░ 6 8 ZANETTI MANUELA 1976 SSD NATATORIUM TREVISO 00:33.03 815.62
FINA 371
44░ 7 2 PINTON SIMONA 1972 PADOVANUOTO 00:33.21 811.20
FINA 365
45░ 7 6 DE LUCA LOREDANA 1982 NOTTOLI NUOTO 00:33.32 791.72
FINA 361
46░ 6 5 BETTIN MICHELA 1969 NUOTATORI PADOVANI 00:33.41 825.50
FINA 358
47░ 10 1 CAZZAROLLI CLIZIA 1986 FONDAZIONE BENTEGODI 00:33.47 788.17
FINA 356
48░ 6 1 LESSI VALENTINA 1987 SSD NATATORIUM TREVISO 00:33.53 791.83
FINA 354
49░ 3 3 PITTON PAOLA 1979 UISP NUOTO CORDENONS 00:33.59 795.77
FINA 353
50░ 4 7 SILEIKYTE JUSTINA 1985 NUOTATORI PADOVANI 00:33.61 784.89
FINA 352
51░ 9 7 CARRADORE SARA 1986 TEAM EUGANEO 00:33.65 783.95
FINA 351
52░ 10 5 SARTORE BEATRICE 1993 CENTRO NUOTO CITTADELLA 00:33.96 0.00
FINA 341
53░ 8 4 BERTOCCO KATIA 1994 GIS 00:34.15 0.00
FINA 336
54░ 8 2 MASO ALESSIA 1995 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:34.35 0.00
FINA 330
55░ 8 8 VISENTIN STEFANIA 1994 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:34.38 0.00
FINA 329
56░ 4 1 ROSOLEN IRENE 1984 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:34.41 766.64
FINA 328
57░ 8 7 GIANFERRARA CATERINA 1993 G - UDINE 00:34.46 0.00
FINA 327
58░ 9 5 FINOTTO SARA 1981 GIS 00:34.52 774.33
FINA 325
59░ 7 8 BONOLLO CHIARA 1978 GIS 00:34.54 773.89
FINA 324
60░ 8 5 GNESOTTO LAURA 1980 ACQUAVIVA 2001 00:34.64 771.65
FINA 321
61░ 9 6 OTTOFARO ROSSANA 1973 NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:34.77 774.81
FINA 318
62░ 7 5 ETZI LAURA 1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:34.86 817.84
FINA 315
63░ 8 6 OBALLA MARIA GRAZIA 1970 SAN VITO 00:34.90 790.26
FINA 314
64░ 10 4 BACCARO CHIARA 1992 ACQUAMBIENTE 00:34.99 0.00
FINA 312
65░ 11 1 BERTOLUTTI BARBARA 1975 MONTENUOTO 00:35.03 769.06
FINA 311
66░ 8 1 SPIGAROLO GLENDA JOAN 1983 CENTRO NUOTO ROSA' 00:35.11 751.35
FINA 309
67░ 12 5 DELLA BELLA CASSANDRA 1993 CENTRO NUOTO TEZZE 00:35.13 0.00
FINA 308
67░ 7 1 SAORIN FEDERICA 1975 GIS 00:35.13 766.87
FINA 308
69░ 7 7 DEGLI AGOSTINI MIRELLA 1984 GIS 00:35.34 746.46
FINA 303
70░ 10 7 SOVILLA SILVIA 1988 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:35.35 751.06
FINA 302
71░ 10 3 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 00:35.37 806.05
FINA 302
72░ 11 2 BACELIN ELISA 1976 MONTENUOTO 00:35.48 759.30
FINA 299
72░ 9 8 VIVIANI LAURA 1988 GIS 00:35.48 748.31
FINA 299
74░ 11 8 ZAGALLO ELENIA 1990 NUOTATORI PADOVANI 00:35.79 741.83
FINA 291
75░ 10 6 BOLDRIN ROBERTA 1972 SSD NATATORIUM TREVISO 00:35.83 751.88
FINA 291
76░ 9 4 POLETTINI GIULIA 1960 NUOTATORI PADOVANI 00:35.84 830.36
FINA 290
77░ 15 1 LORENZETTO GIULIA 1988 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:35.86 740.38
FINA 290
77░ 8 3 BENCINI GIADA 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:35.86 740.38
FINA 290
79░ 9 2 FAGGIAN BARBARA 1970 TIBIDABO 00:36.02 765.69
FINA 286
80░ 9 1 GRAZIOLI GIULIA 1980 PADOVANUOTO 00:36.35 735.35
FINA 278
81░ 11 7 POZZAN MARTINA 1988 TEAM EUGANEO 00:36.47 728.00
FINA 275
82░ 12 4 RECALDIN ERIKA 1995 ACQUAVIVA 2001 00:36.48 0.00
FINA 275
83░ 11 6 CUSIN EVELYN 1978 TEAM EUGANEO 00:36.77 726.95
FINA 269
84░ 11 5 TOGNIN STEFANIA 1986 ACQUAMBIENTE 00:37.19 709.33
FINA 260
85░ 13 3 ICHINO MARTINA 1990 NUOTATORI PADOVANI 00:37.22 713.33
FINA 259
86░ 13 5 POGGI SAMANTA 1969 TIBIDABO 00:37.24 740.60
FINA 259
87░ 10 2 BUTTOLO MONICA 1964 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:37.25 765.37
FINA 259
88░ 12 7 ZULIAN WILMA 1965 NUOTOPIU' ACADEMY 00:37.48 760.67
FINA 254
89░ 12 6 LONGO DARIA 1975 A.R.C.A. 00:37.66 715.35
FINA 250
90░ 12 2 FARESE SILVIA 1988 NUOTATORI VENEZIANI 00:37.73 703.68
FINA 249
91░ 11 4 VIDUSSI MARTINA 1987 G - UDINE 00:37.98 699.05
FINA 244
92░ 15 5 SALVALAJO ALESSANDRA 1975 GABBIANO 00:38.02 708.57
FINA 243
93░ 11 3 SANAVIO EMANUELA 1964 ROSA BLU 00:38.04 749.47
FINA 243
94░ 14 7 ORIAN VERONICA 1991 AQUAPOLIS 00:38.34 692.49
FINA 237
95░ 12 1 VECCHIATO ROSSELLA 1982 STILELIBERO SSD 00:38.64 682.71
FINA 232
96░ 14 6 DARRA VIRGILIO VERONICA 1993 FONDAZIONE BENTEGODI 00:38.71 0.00
FINA 230
97░ 15 6 PASCOLETTI ANNA 1983 UNIONE NUOTO FRIULI 00:38.98 676.76
FINA 226
98░ 12 8 VINETTI LISA 1982 NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:39.01 676.24
FINA 225
99░ 13 2 CUSINATO JESSICA 1989 GIS 00:39.14 678.33
FINA 223
100░ 15 8 MARTELLO SONIA 1968 ROVIGONUOTO 00:39.16 704.29
FINA 223
101░ 13 8 SIMEONI SILVIA 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 00:39.18 759.57
FINA 222
102░ 13 7 CHIARIZIA MELISSA 1982 RIVIERA NUOTO 00:39.31 671.08
FINA 220
103░ 13 1 ZARAMELLA MONICA 1965 ACQUAVIVA 2001 00:39.35 724.52
FINA 219
104░ 12 3 BOATTO NICOLETTA 1992 A.R.C.A. 00:39.42 0.00
FINA 218
105░ 14 3 DALLA LIBERA COSETTA 1963 NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:39.44 722.87
FINA 218
106░ 13 4 GASPARON MICHELA 1970 NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:39.54 697.52
FINA 216
107░ 15 3 SERBLIN GIULIANA 1963 NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:39.83 715.79
FINA 211
108░ 15 4 MARCHESAN NADIA 1964 SCHIO NUOTO 00:39.89 714.72
FINA 211
109░ 15 7 BURANELLA MARTINA 1970 STILELIBERO SSD 00:40.27 684.88
FINA 205
110░ 15 2 AERE KATIA 1971 ASD FAI SPORT 00:40.48 681.32
FINA 201
111░ 16 5 ERCOLIN FABIOLA 1969 PADOVANUOTO 00:40.80 675.98
FINA 197
112░ 13 6 FLORENIN CRISTINA 1965 KUMA 00:40.85 697.92
FINA 196
113░ 14 4 AGUGIARO SABINA 1970 NUOTATORI VENEZIANI 00:41.71 661.23
FINA 184
113░ 16 2 SCARPARI ALESSANDRA 1967 PADOVANUOTO 00:41.71 661.23
FINA 184
115░ 14 1 BARIN LAURA 1976 AMATORI NUOTO 00:41.84 643.88
FINA 182
116░ 14 5 CIPRIANI AMELIA 1975 NUOTATORI VENEZIANI 00:42.14 639.30
FINA 179
117░ 17 8 DALLA VALLE ELENA 1965 TEAM EUGANEO 00:42.31 673.84
FINA 176
118░ 16 4 CANCELLADA ROBERTA 1955 NUOTATORI VENEZIANI 00:42.41 724.12
FINA 175
119░ 17 1 MANFREDINI ALBA MARIA 1972 TEAM EUGANEO 00:42.47 634.33
FINA 174
120░ 16 3 BOLDO DANIELA 1961 ONDABLU 00:42.48 700.56
FINA 174
121░ 16 6 PERINI MARINA 1971 CLODIA PISCINA E FITNESS 00:42.49 649.09
FINA 174
122░ 14 2 BREDA FEDERICA 1972 MONTENUOTO 00:42.75 630.18
FINA 171
123░ 17 3 VOLPONES FLAVIA 1963 G - UDINE 00:44.32 643.28
FINA 153
124░ 16 1 GHIDONI MONICA 1964 FONDAZIONE BENTEGODI 00:44.73 637.38
FINA 149
125░ 16 8 MONTANARO CHIARA 1983 ACQUAVIVA 2001 00:45.52 579.53
FINA 142
126░ 16 7 COLZATO SONIA 1970 TEAM EUGANEO 00:47.48 580.88
FINA 125
127░ 17 5 DELLA LONGA MIRELLA 1960 G - UDINE 00:49.84 597.11
FINA 108
128░ 17 4 RONZAT NADIA 1955 G - UDINE 00:49.93 615.06
FINA 107
129░ 17 2 CRISTANI MARINA 1950 G - UDINE 00:54.09 603.62
FINA 84
130░ 17 6 ZANIRATO MARIA GABRIELLA 1958 ROVIGONUOTO 00:54.82 542.87
FINA 81
131░ 14 8 TOPPAN MAFALDA 1953 PIAVE NUOTO 00:55.27 555.64
FINA 79
132░ 17 7 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU 00:55.39 629.36
FINA 79
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - F
1░ 1 4 FERRACCI VERONICA 1995 ACQUAVIVA 2001 00:28.43 0.00
FINA 582
2░ 1 5 FONTANA MARTA 1996 SCHIO NUOTO 00:28.85 0.00
FINA 556
3░ 5 1 BAGGIO MARIACHIARA 1995 CENTRO NUOTO CITTADELLA 00:30.90 0.00
FINA 453
4░ 9 3 BETTANIN VALERIA 1994 GIS 00:31.58 0.00
FINA 424
5░ 6 3 BRUGNOLI BARBARA 1993 2001 PADOVA 00:32.37 0.00
FINA 394
6░ 10 5 SARTORE BEATRICE 1993 CENTRO NUOTO CITTADELLA 00:33.96 0.00
FINA 341
7░ 8 4 BERTOCCO KATIA 1994 GIS 00:34.15 0.00
FINA 336
8░ 8 2 MASO ALESSIA 1995 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:34.35 0.00
FINA 330
9░ 8 8 VISENTIN STEFANIA 1994 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:34.38 0.00
FINA 329
10░ 8 7 GIANFERRARA CATERINA 1993 G - UDINE 00:34.46 0.00
FINA 327
11░ 10 4 BACCARO CHIARA 1992 ACQUAMBIENTE 00:34.99 0.00
FINA 312
12░ 12 5 DELLA BELLA CASSANDRA 1993 CENTRO NUOTO TEZZE 00:35.13 0.00
FINA 308
13░ 12 4 RECALDIN ERIKA 1995 ACQUAVIVA 2001 00:36.48 0.00
FINA 275
14░ 14 6 DARRA VIRGILIO VERONICA 1993 FONDAZIONE BENTEGODI 00:38.71 0.00
FINA 230
15░ 12 3 BOATTO NICOLETTA 1992 A.R.C.A. 00:39.42 0.00
FINA 218
M25 - F
1░ 1 7 PAVAN SILVIA 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:28.86 919.96
FINA 556
2░ 1 2 PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 00:30.01 884.71
FINA 494
3░ 2 4 PERISAN ELEONORA 1990 GYMNASIUM SPILIMBERGO 00:30.66 865.95
FINA 464
4░ 3 2 BUOSI SILVIA 1991 NUOTATORI TRENTINI 00:30.77 862.85
FINA 459
5░ 3 5 MARTIN LAURA 1991 ROSA BLU 00:30.82 861.45
FINA 456
6░ 2 6 SPAGNOLO SAMANTA 1991 CENTRO NUOTO STRA 00:31.00 856.45
FINA 449
7░ 6 4 ZANE CLAUDIA 1987 RARI NANTES VENEZIA 00:31.11 853.42
FINA 444
8░ 2 5 CASELLATO ERIKA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 00:31.23 850.14
FINA 439
9░ 5 5 ROMANELLO VERONICA 1987 SERENISSIMA NUOTO CLUB 00:31.38 846.08
FINA 432
10░ 5 6 PITTARELLA VIRNA 1989 RIVIERA NUOTO 00:31.46 843.93
FINA 429
11░ 5 8 PITONI CHIARA 1990 RIVIERA NUOTO 00:31.64 839.13
FINA 422
12░ 6 2 BIZZOTTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 00:31.68 838.07
FINA 420
13░ 4 4 MARZARO LOREDANA 1989 CENTRO SPORTIVO HOF 00:31.91 832.03
FINA 411
14░ 6 7 PIGOZZI LUDOVICA 1989 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:31.99 829.95
FINA 408
15░ 3 6 TUFILLI ALESSANDRA 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:32.57 815.17
FINA 387
16░ 4 2 TABANELLI MARICA 1990 STILELIBERO SSD 00:32.82 808.96
FINA 378
17░ 6 1 LESSI VALENTINA 1987 SSD NATATORIUM TREVISO 00:33.53 791.83
FINA 354
18░ 10 7 SOVILLA SILVIA 1988 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:35.35 751.06
FINA 302
19░ 9 8 VIVIANI LAURA 1988 GIS 00:35.48 748.31
FINA 299
20░ 11 8 ZAGALLO ELENIA 1990 NUOTATORI PADOVANI 00:35.79 741.83
FINA 291
21░ 15 1 LORENZETTO GIULIA 1988 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:35.86 740.38
FINA 290
21░ 8 3 BENCINI GIADA 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:35.86 740.38
FINA 290
23░ 11 7 POZZAN MARTINA 1988 TEAM EUGANEO 00:36.47 728.00
FINA 275
24░ 13 3 ICHINO MARTINA 1990 NUOTATORI PADOVANI 00:37.22 713.33
FINA 259
25░ 12 2 FARESE SILVIA 1988 NUOTATORI VENEZIANI 00:37.73 703.68
FINA 249
26░ 11 4 VIDUSSI MARTINA 1987 G - UDINE 00:37.98 699.05
FINA 244
27░ 14 7 ORIAN VERONICA 1991 AQUAPOLIS 00:38.34 692.49
FINA 237
28░ 13 2 CUSINATO JESSICA 1989 GIS 00:39.14 678.33
FINA 223
M30 - F
1░ 1 6 PITTON FRANCESCA 1984 NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:29.61 890.92
FINA 515
2░ 2 1 BENETTON MARTINA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 00:31.09 848.50
FINA 445
3░ 7 3 BENEDETTI GIORGIA 1986 SPORTING CLUB NOALE 00:31.64 833.75
FINA 422
4░ 5 2 GIARDINI ELEONORA 1985 MONTENUOTO 00:31.95 825.67
FINA 410
5░ 5 7 BATTEL LORENA 1984 SAN VITO 00:31.98 824.89
FINA 409
6░ 4 8 SPADETTO GIADA 1982 STELLA MARINA 00:32.35 815.46
FINA 395
7░ 4 3 MELEGATTI CLAUDIA 1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 00:32.51 811.44
FINA 389
8░ 7 6 DE LUCA LOREDANA 1982 NOTTOLI NUOTO 00:33.32 791.72
FINA 361
9░ 10 1 CAZZAROLLI CLIZIA 1986 FONDAZIONE BENTEGODI 00:33.47 788.17
FINA 356
10░ 4 7 SILEIKYTE JUSTINA 1985 NUOTATORI PADOVANI 00:33.61 784.89
FINA 352
11░ 9 7 CARRADORE SARA 1986 TEAM EUGANEO 00:33.65 783.95
FINA 351
12░ 4 1 ROSOLEN IRENE 1984 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:34.41 766.64
FINA 328
13░ 8 1 SPIGAROLO GLENDA JOAN 1983 CENTRO NUOTO ROSA' 00:35.11 751.35
FINA 309
14░ 7 7 DEGLI AGOSTINI MIRELLA 1984 GIS 00:35.34 746.46
FINA 303
15░ 11 5 TOGNIN STEFANIA 1986 ACQUAMBIENTE 00:37.19 709.33
FINA 260
16░ 12 1 VECCHIATO ROSSELLA 1982 STILELIBERO SSD 00:38.64 682.71
FINA 232
17░ 15 6 PASCOLETTI ANNA 1983 UNIONE NUOTO FRIULI 00:38.98 676.76
FINA 226
18░ 12 8 VINETTI LISA 1982 NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:39.01 676.24
FINA 225
19░ 13 7 CHIARIZIA MELISSA 1982 RIVIERA NUOTO 00:39.31 671.08
FINA 220
20░ 16 8 MONTANARO CHIARA 1983 ACQUAVIVA 2001 00:45.52 579.53
FINA 142
M35 - F
1░ 1 3 ZANNOL BARBARA 1978 CITTA' SPORT VICENZA 00:28.97 922.68
FINA 550
2░ 2 7 SCREMIN ELENA 1981 UNIONE NUOTO FRIULI 00:30.25 883.64
FINA 483
3░ 3 7 SANTATO LISA 1978 ROVIGONUOTO 00:30.61 873.24
FINA 466
4░ 6 6 ITALIANO FRANCESCA NICOLA 1979 G - UDINE 00:31.61 845.62
FINA 423
5░ 3 3 PITTON PAOLA 1979 UISP NUOTO CORDENONS 00:33.59 795.77
FINA 353
6░ 9 5 FINOTTO SARA 1981 GIS 00:34.52 774.33
FINA 325
7░ 7 8 BONOLLO CHIARA 1978 GIS 00:34.54 773.89
FINA 324
8░ 8 5 GNESOTTO LAURA 1980 ACQUAVIVA 2001 00:34.64 771.65
FINA 321
9░ 9 1 GRAZIOLI GIULIA 1980 PADOVANUOTO 00:36.35 735.35
FINA 278
10░ 11 6 CUSIN EVELYN 1978 TEAM EUGANEO 00:36.77 726.95
FINA 269
M40 - F
1░ 2 2 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA 00:30.04 896.80
FINA 493
2░ 3 4 MALAGUTI FRANCESCA 1974 CITTA' SPORT VICENZA 00:30.51 882.99
FINA 471
3░ 2 3 RICCI LAURA 1973 MONTENUOTO 00:31.49 855.51
FINA 428
4░ 7 4 VENTURIN ROBERTA 1972 VIGILI DEL FUOCO RAVALICO 00:31.84 846.11
FINA 414
5░ 4 5 MATTERAZZO ERICA 1973 2001 PADOVA 00:31.95 843.19
FINA 410
6░ 5 3 POLLACCHI ELENA 1972 STOCKHOLMSPOLISENSIM 00:32.30 F.G.
FINA 397
7░ 6 8 ZANETTI MANUELA 1976 SSD NATATORIUM TREVISO 00:33.03 815.62
FINA 371
8░ 7 2 PINTON SIMONA 1972 PADOVANUOTO 00:33.21 811.20
FINA 365
9░ 9 6 OTTOFARO ROSSANA 1973 NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:34.77 774.81
FINA 318
10░ 11 1 BERTOLUTTI BARBARA 1975 MONTENUOTO 00:35.03 769.06
FINA 311
11░ 7 1 SAORIN FEDERICA 1975 GIS 00:35.13 766.87
FINA 308
12░ 11 2 BACELIN ELISA 1976 MONTENUOTO 00:35.48 759.30
FINA 299
13░ 10 6 BOLDRIN ROBERTA 1972 SSD NATATORIUM TREVISO 00:35.83 751.88
FINA 291
14░ 12 6 LONGO DARIA 1975 A.R.C.A. 00:37.66 715.35
FINA 250
15░ 15 5 SALVALAJO ALESSANDRA 1975 GABBIANO 00:38.02 708.57
FINA 243
16░ 14 1 BARIN LAURA 1976 AMATORI NUOTO 00:41.84 643.88
FINA 182
17░ 14 5 CIPRIANI AMELIA 1975 NUOTATORI VENEZIANI 00:42.14 639.30
FINA 179
18░ 17 1 MANFREDINI ALBA MARIA 1972 TEAM EUGANEO 00:42.47 634.33
FINA 174
19░ 14 2 BREDA FEDERICA 1972 MONTENUOTO 00:42.75 630.18
FINA 171
M45 - F
1░ 4 6 BARALDI GIOVANNA 1971 TEAM EUGANEO 00:31.28 881.71
FINA 437
2░ 3 8 MURGIA ANNA 1970 STILELIBERO SSD 00:31.42 877.78
FINA 431
3░ 6 5 BETTIN MICHELA 1969 NUOTATORI PADOVANI 00:33.41 825.50
FINA 358
4░ 8 6 OBALLA MARIA GRAZIA 1970 SAN VITO 00:34.90 790.26
FINA 314
5░ 9 2 FAGGIAN BARBARA 1970 TIBIDABO 00:36.02 765.69
FINA 286
6░ 13 5 POGGI SAMANTA 1969 TIBIDABO 00:37.24 740.60
FINA 259
7░ 15 8 MARTELLO SONIA 1968 ROVIGONUOTO 00:39.16 704.29
FINA 223
8░ 13 4 GASPARON MICHELA 1970 NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:39.54 697.52
FINA 216
9░ 15 7 BURANELLA MARTINA 1970 STILELIBERO SSD 00:40.27 684.88
FINA 205
10░ 15 2 AERE KATIA 1971 ASD FAI SPORT 00:40.48 681.32
FINA 201
11░ 16 5 ERCOLIN FABIOLA 1969 PADOVANUOTO 00:40.80 675.98
FINA 197
12░ 14 4 AGUGIARO SABINA 1970 NUOTATORI VENEZIANI 00:41.71 661.23
FINA 184
12░ 16 2 SCARPARI ALESSANDRA 1967 PADOVANUOTO 00:41.71 661.23
FINA 184
14░ 16 6 PERINI MARINA 1971 CLODIA PISCINA E FITNESS 00:42.49 649.09
FINA 174
15░ 16 7 COLZATO SONIA 1970 TEAM EUGANEO 00:47.48 580.88
FINA 125
M50 - F
1░ 3 1 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO 00:31.14 915.54
FINA 443
2░ 5 4 PIZZO PAOLA 1965 NUOTATORI PADOVANI 00:32.62 874.00
FINA 385
3░ 7 5 ETZI LAURA 1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:34.86 817.84
FINA 315
4░ 10 3 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 00:35.37 806.05
FINA 302
5░ 10 2 BUTTOLO MONICA 1964 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:37.25 765.37
FINA 259
6░ 12 7 ZULIAN WILMA 1965 NUOTOPIU' ACADEMY 00:37.48 760.67
FINA 254
7░ 11 3 SANAVIO EMANUELA 1964 ROSA BLU 00:38.04 749.47
FINA 243
8░ 13 1 ZARAMELLA MONICA 1965 ACQUAVIVA 2001 00:39.35 724.52
FINA 219
9░ 14 3 DALLA LIBERA COSETTA 1963 NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:39.44 722.87
FINA 218
10░ 15 3 SERBLIN GIULIANA 1963 NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:39.83 715.79
FINA 211
11░ 15 4 MARCHESAN NADIA 1964 SCHIO NUOTO 00:39.89 714.72
FINA 211
12░ 13 6 FLORENIN CRISTINA 1965 KUMA 00:40.85 697.92
FINA 196
13░ 17 8 DALLA VALLE ELENA 1965 TEAM EUGANEO 00:42.31 673.84
FINA 176
14░ 17 3 VOLPONES FLAVIA 1963 G - UDINE 00:44.32 643.28
FINA 153
15░ 16 1 GHIDONI MONICA 1964 FONDAZIONE BENTEGODI 00:44.73 637.38
FINA 149
M55 - F
1░ 9 4 POLETTINI GIULIA 1960 NUOTATORI PADOVANI 00:35.84 830.36
FINA 290
2░ 13 8 SIMEONI SILVIA 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 00:39.18 759.57
FINA 222
3░ 16 3 BOLDO DANIELA 1961 ONDABLU 00:42.48 700.56
FINA 174
4░ 17 5 DELLA LONGA MIRELLA 1960 G - UDINE 00:49.84 597.11
FINA 108
5░ 17 6 ZANIRATO MARIA GABRIELLA 1958 ROVIGONUOTO 00:54.82 542.87
FINA 81
M60 - F
1░ 16 4 CANCELLADA ROBERTA 1955 NUOTATORI VENEZIANI 00:42.41 724.12
FINA 175
2░ 17 4 RONZAT NADIA 1955 G - UDINE 00:49.93 615.06
FINA 107
3░ 14 8 TOPPAN MAFALDA 1953 PIAVE NUOTO 00:55.27 555.64
FINA 79
M65 - F
1░ 17 2 CRISTANI MARINA 1950 G - UDINE 00:54.09 603.62
FINA 84
M70 - F
1░ 17 7 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU 00:55.39 629.36
FINA 79
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie