Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  CAMPIONATI REGIONALI MASTER "VENETO" 2016  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Note: VICENZA

Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 3 1.CUSIN EVELYN
2.LORO LUCA
3.GALIOTTO MASSIMO
4.MANFREDINI ALBA MARIA
TEAM EUGANEO 02:41.16
(1░ fr. 00:47.73)
681.62
2░ 6 1.GALLINA ALESSANDRA
2.TEZZA SILVIA
3.PERLOTTO PAOLO
4.MIGLIORANZI MARCO
CSS 02:57.38
(1░ fr. 00:52.69)
656.11
3░ 7 1.MARCHETTO ALESSANDRO
2.ZAGO SONIA
3.LAMONACA SALVATORE
4.MIGLIORIN VIVIANA
TEAM EUGANEO 03:10.63
(1░ fr. 00:55.51)
641.40
4░ 8 1.CATANZARO MANUELA
2.FABBRIZIO LUIGI
3.STECCA ANTONELLA
4.CAMPORESE GINO
2001 PADOVA 03:11.47
(1░ fr. 00:44.02)
721.31
5░ 2 1.VANZETTO LORENZO
2.BARIN LAURA
3.GIACOMETTI ALESSANDRO
4.RIZZO ROMINA
AMATORI NUOTO 03:12.68
(1░ fr. 00:55.41)
634.58
6░ 5 1.BIANCHIN CARLA
2.NICOLETTI CLELIA
3.DE NONI CARLO
4.BOLLETTA CLAUDIO
MONTENUOTO 03:21.74
(1░ fr. 01:20.69)
684.59
7░ 9 1.PUZZINI ELEONORA
2.BRAGAGNOLO EZIO
3.LONGHETTO MARTA
4.CESCON LORENZO
A.R.C.A. 03:30.87
(1░ fr. 01:00.08)
654.95
8░ 4 1.ZARAMELLA MONICA
2.GAUDIANO TOBIA
3.MOSCA BARBARA
4.MAZZON GIAMPAOLO
ACQUAVIVA 2001 ASS 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 6 1.TOSO DANIELE
2.ORLANDO DIEGO
3.MARTINELLI CLAUDIA
4.GRIGUOLO STEFANIA
ROVIGONUOTO 02:28.59
(1░ fr. 00:36.44)
783.23
2░ 2 1.VIDAL ALESSANDRO
2.SANDRE KATIA
3.ZARA DAVIDE
4.BILLIANI PATRIZIA
A.R.C.A. 02:35.04
(1░ fr. 00:36.46)
788.64
3░ 9 1.BOSCOLO CHIO NICOLA
2.ZENNARO ANDREA
3.ZONIN STEFANIA
4.BALDO GIULIA
CLODIA PISCINA E FITNESS 02:36.02
(1░ fr. 00:36.88)
704.08
4░ 5 1.POLETTINI GIULIA
2.ZODO GIOVANNI
3.BORTOLI VERA
4.CAMMELLI LUCIANO
NUOTATORI PADOVANI 02:39.37
(1░ fr. 00:43.99)
866.60
5░ 1 1.GUIZZO CESARE
2.VIVIANI MARA
3.BUZIOL LUCA
4.BREDA FEDERICA
MONTENUOTO 02:41.20
(1░ fr. 00:40.92)
721.96
6░ 7 1.CANCELLADA ROBERTA
2.SCARSI SILVIA
3.FABRIS ROBERTO
4.FORMAGGIO STEFANO
NUOTATORI VENEZIANI 02:44.93
(1░ fr. 00:47.33)
741.34
7░ 3 1.PIZZIGHELLA LORENZO
2.CECCHETTO VALENTINA
3.DAMIOLI CARLO
4.PERLINI ALESSIA
SPORT MANAGEMENT 02:48.08
(1░ fr. 00:44.34)
663.32
8░ 8 1.GUERRA MIRKO
2.RONCOLATO ELISA
3.PERALI COSTANZA
4.BERZAGHI DAVIDE
SPORT MANAGEMENT 03:01.21
(1░ fr. 01:02.54)
606.20
9░ 4 1.DISTASO ALFONSO
2.LUCCHETTA LUCIO
3.FAVARO GIULIA
4.FEDATO SABRINA
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA SQU
(1░ fr. 00:43.41)
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 4 1.ROSSO ANTONIETTA
2.TROJAN GIANNI
3.PIOVESAN FABIO
4.BUTTOLO MONICA
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:28.11
(1░ fr. 00:45.15)
825.54
2░ 6 1.SECCI PIERPAOLO
2.PARCIANELLO SILVIA
3.CASAGRANDE ALBERTO
4.LA PLACA SILVIA
A.R.C.A. 02:28.52
(1░ fr. 00:37.40)
783.60
3░ 5 1.CALEFATI CONSUELO
2.PELOSO DAVIDE
3.BERTOLOTTI GIORGIO
4.BATTISTI CRISTINA
ACQUAVIVA 2001 02:32.18
(1░ fr. 00:46.06)
803.46
4░ 9 1.DOTTO ANNA
2.CONTARINI MARCO
3.MICHIELI MATTIA
4.BURATTIN FULVIA
AMATORI NUOTO 02:32.20
(1░ fr. 00:41.69)
721.75
5░ 10 1.ROSSA MARTA
2.ETZI LAURA
3.EDOTTI GIANNI
4.BOSSEMS FRANZ
SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:34.68
(1░ fr. 00:44.12)
790.47
6░ 1 1.GIANTIN ALBERTO
2.PALMAS LISA
3.MIOTTI SIMONE
4.TRENTO MARIALAURA
CENTRO NUOTO TEZZE 02:36.10
(1░ fr. 00:39.70)
703.72
7░ 2 1.LORENZETTO GIULIA
2.VILLANO RAFFAELE
3.BUSATTO JESSICA
4.PUPPINATO ERIK
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:36.14
(1░ fr. 00:46.23)
714.04
8░ 3 1.VINCENZI GIULIA
2.DI DONATO ALESSANDRO
3.SARTORE FRANCESCO
4.FERRO MARIA MADDALENA
STILE LIBERO 02:38.58
(1░ fr. 00:44.13)
733.89
9░ 8 1.OTTAVIANI PAOLA
2.IDRI VIVIANA
3.UNGARELLI PIETRO
4.DAINESE STEFANO
2001 PADOVA 02:42.04
(1░ fr. 00:54.21)
754.57
10░ 7 1.GRECO ANNALISA
2.BASILE ROBERTO
3.UGOLOTTI DAVIDE
4.DALLA LIBERA COSETTA
NUOTO VICENZA LIBERTAS ASS 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 6 1.SEDRAN MARIA FRANCESCA
2.TREVISAN TIZIANA
3.NOVELLO GIAN GIACOMO
4.CECCHINATO LORENZO
NUOTATORI VENEZIANI 02:22.54
(1░ fr. 00:37.38)
770.66
2░ 4 1.CAPPELLOTTO ANNA
2.BOER MATTIA
3.TREVISAN ERICA
4.FABRIS MATTIA
A.R.C.A. 02:23.30
(1░ fr. 00:38.71)
778.02
3░ 8 1.IDI LORENZO
2.GROPPO FABIO
3.BITTANTE EMANUELA
4.BITTANTE MICHELA
ONDABLU 02:23.99
(1░ fr. 00:31.57)
849.16
4░ 3 1.POPPI ILENIA
2.PORCELLI LAURA
3.SECURO PAOLO
4.ZUIN ALBERTO
CENTRO NUOTO TEZZE 02:25.14
(1░ fr. 00:41.76)
768.15
5░ 5 1.TURRIN FILIPPO
2.MAZZON SILVIA
3.ORUNESU MAURO
4.TESTOLIN CLAUDIA
PADOVANUOTO 02:25.59
(1░ fr. 00:30.59)
799.37
6░ 10 1.BUSON ERICH
2.SAMBIN SILVIA
3.LICCHETTA FRANCESCO
4.PAGAN SERENA
ACQUAVIVA 2001 02:27.45
(1░ fr. 00:34.07)
789.28
7░ 9 1.POLI RICCARDO
2.FERRARIN MIRKO
3.MELEGATTI CLAUDIA
4.CORONELLI ISABELLA
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 02:31.76
(1░ fr. 00:42.41)
723.84
8░ 2 1.ZAGALLO ELENIA
2.D'ANGELO TIZIANO
3.FATTORI ANDREA
4.ICHINO MARTINA
NUOTATORI PADOVANI 02:33.19
(1░ fr. 00:46.39)
727.79
9░ 1 1.SACCHETTO FRANCESCA
2.ROBINO MINETTO MATTEO
3.SERGOTTI MIRCO
4.SPARESOTTO MONJA
LEOSPORT SQU
(1░ fr. 00:33.37)
0.00
10░ 7 1.GIUDICA SILVIA
2.CIERI ENRICO
3.BECCARO MARCO
4.CIOCCI CLAUDIA
2001 PADOVA SQU
(1░ fr. 00:46.12)
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 2 1.AUTERI ANDREA
2.DAMINATO ELENA
3.ANTICO GLENDA
4.ZANON NICOLA
CENTRO NUOTO TEZZE 02:16.33
(1░ fr. 00:31.66)
853.66
2░ 6 1.RAITERI TIZIANA
2.RAITERI VALENTINO SECONDO
3.NICOLETTI FILIPPO
4.PIZZO PAOLA
NUOTATORI PADOVANI 02:18.29
(1░ fr. 00:40.78)
884.16
3░ 8 1.MAINARDI SILVIA
2.BENETTON MICHELE
3.BETTIN ANDREA
4.BETTIN MICHELA
NUOTATORI PADOVANI 02:21.25
(1░ fr. 00:44.51)
823.93
4░ 10 1.GREGGIO ANDREA
2.BARALDI GIOVANNA
3.CARRADORE SARA
4.PERSEGHIN RICCARDO
TEAM EUGANEO 02:22.15
(1░ fr. 00:38.12)
818.71
5░ 5 1.GANASSIN MARCO
2.DAL MASCHIO FRANCESCA
3.CODATO NICOLO'
4.LESSI VALENTINA
SSD NATATORIUM TREVISO 02:23.19
(1░ fr. 00:36.45)
778.62
6░ 9 1.BALDO ALESSANDRO
2.POZZER MORENA
3.FEDELI ROBERTA
4.GIACOMUNI VALERIO BENEDETTO
CITTA' SPORT VICENZA 02:24.82
(1░ fr. 00:33.20)
844.29
7░ 1 1.BRIGATO ANNALISA
2.TREVISAN LUCA
3.PELLEGRINI ENRICO
4.TOGNIN STEFANIA
ACQUAMBIENTE 02:25.07
(1░ fr. 00:41.54)
757.22
8░ 4 1.CAMPORESE CHIARA
2.FERRATO FRANCO
3.TON MICHELE
4.CURTINO DARIA
2001 PADOVA 02:30.13
(1░ fr. 00:43.89)
731.70
9░ 3 1.GUERRINI GABRIELLA
2.BANNARI MINA
3.ROCCATO BRUNO
4.BACCAN DOMENICO
RHODIUGIUM NUOTO 02:51.37
(1░ fr. 00:39.60)
679.12
10░ 7 1.GIOMO SANDRO
2.LEVI LOREDANA
3.FERRARA DAVIDE
4.MANCI ANGELA
RHODIUGIUM NUOTO ASS 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 1.SIMIONATO RUGGERO
2.ROSSO ANDREA
3.TABANELLI MARICA
4.MORO ELISA
STILE LIBERO 02:09.60
(1░ fr. 00:33.96)
847.61
2░ 1 1.CASARO LUISA
2.MARTINELLO GIOVANNI
3.GIANELLO TOMMASO
4.CANTIANI ROBERTA
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:10.83
(1░ fr. 00:37.94)
889.55
3░ 2 1.PINTON SIMONA
2.FLORIT ANDREA
3.FABIANO FRANCESCO
4.VACCARI MONICA
PADOVANUOTO 02:12.69
(1░ fr. 00:38.99)
921.47
4░ 7 1.MURGIA ANNA
2.CORO' MONICA
3.ZAJA GIORGIO
4.VANIN MAURO
STILE LIBERO 02:12.84
(1░ fr. 00:38.08)
920.43
5░ 3 1.MARCHESAN NADIA
2.MIONI GIOVANNI
3.PIETRIBIASI MICHELA
4.MIONI MATTEO
SCHIO NUOTO 02:14.44
(1░ fr. 00:47.52)
817.09
6░ 6 1.THOMAS LAURA
2.DELLI GUANTI GAETANO
3.ZANETTI MANUELA
4.BARRO STEFANO
SSD NATATORIUM TREVISO 02:15.79
(1░ fr. 00:37.90)
857.06
7░ 5 1.PIERMARINI DANIELA
2.SPARATORE FRANCESCO
3.VIEZZER LUCA
4.BIANCHIN GIORGIA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:16.55
(1░ fr. 00:37.67)
852.29
8░ 10 1.DA RIN GIOVANNI
2.OSELLIERI LUCA
3.BORGATO CATERINA
4.GRAZIOLI GIULIA
PADOVANUOTO 02:19.99
(1░ fr. 00:36.10)
784.70
9░ 9 1.CAPODAGLIO ALBERTO
2.TREVISAN SABRINA
3.PARAMENTO ANDREA
4.VIANELLO ELENA
NUOTATORI VENEZIANI 02:20.74
(1░ fr. 00:34.49)
826.91
10░ 8 1.CANEVE OMAR
2.FAVA ELENA
3.BENCINI LUDOVICO
4.BENCINI GIADA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:23.84
(1░ fr. 00:34.77)
775.10
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 1.CECCHINELLO GIULIA
2.TOMASETTO CRISTIAN
3.TOMASETTO ALESSANDRO
4.PEGORARO ALICE
ACQUAMBIENTE 02:01.17
(1░ fr. 00:32.53)
920.11
2░ 1 1.LONGHINI LISA
2.VILLANOVA IRENE
3.ZENERE MASSIMILIANO
4.MARCONI LUCA
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:05.81
(1░ fr. 00:34.92)
886.18
3░ 7 1.PASUT MATTIA
2.CALORE ANDREA ROBERTO
3.BEDORIN GIULIA
4.PANIZZOLO SARA
PADOVANUOTO 02:07.21
(1░ fr. 00:30.19)
876.42
4░ 9 1.BENETTON MARTINA
2.BETTIOL CLAUDIO
3.CASSOL MASSIMILIANO
4.PIOVESAN LISA
SSD NATATORIUM TREVISO 02:08.31
(1░ fr. 00:34.94)
856.13
5░ 8 1.D'ANCONA TIZIANA
2.PIVATO GIOVANNI
3.MARCATO ANDREA
4.STOCCO VALENTINA
CENTRO NUOTO STRA 02:08.72
(1░ fr. 00:36.86)
904.13
6░ 4 1.BRANDALISE MIRCO
2.DE MARCHI VALENTINA
3.LAINIERI ALESSIO ARTURO
4.BIANCHET DANIELA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:09.69
(1░ fr. 00:33.36)
847.02
7░ 10 1.CIGNA STEFANIA
2.ZULIANI FILIPPO
3.SILEIKYTE JUSTINA
4.CARRARI MATTEO
NUOTATORI PADOVANI 02:10.94
(1░ fr. 00:35.53)
838.93
8░ 3 1.UGHELINI MICHELE
2.CORO' GIADA
3.MARIGO LUCA
4.PITTARELLA VIRNA
RIVIERA NUOTO 02:11.01
(1░ fr. 00:31.48)
838.49
9░ 2 1.GUARNIERI GIULIA
2.MARTINUZZI MARCO
3.GALETTI MATTIA
4.SUMAN GIULIA
ACQUAVIVA 2001 02:11.02
(1░ fr. 00:38.27)
838.42
10░ 6 1.GALLO ANTONIO
2.ZAMBON CHIARA
3.MASETTO EMANUELE
4.RIGHETTO ELENA
RIVIERA NUOTO 02:17.48
(1░ fr. 00:34.74)
846.52
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 1.CAMPORESE PIERLUIGI
2.FRACASSO LAURA
3.LAZZARO RUDY
4.FAVERO VALENTINA
RIVIERA NUOTO 01:59.91
(1░ fr. 00:28.11)
929.78
2░ 2 1.VETTORATA GRETA
2.DONADON ERICA
3.BIESUZ ANDREA
4.TODESCO ALESSIO
ONDABLU 02:02.52
(1░ fr. 00:34.20)
909.97
3░ 4 1.DRUSIAN SIMONE
2.PICCOLO SILVIA
3.FRAPPA LUCA
4.CRACCO SARA
A.R.C.A. 02:03.47
(1░ fr. 00:27.53)
889.69
4░ 7 1.DEGANO GIULIO
2.SANDON NICOLA
3.VAROTTO CARLOTTA
4.PERIN MARTINA
ACQUAVIVA 2001 02:03.51
(1░ fr. 00:29.98)
902.68
5░ 3 1.FAMA' ALESSANDRO
2.VOLPE MARCO
3.PASSUDETTI MARISA
4.DELLA POSTA JESSICA
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:04.38
(1░ fr. 00:30.42)
883.18
6░ 9 1.GROTTO ENRICO
2.GROTTO MATTEO
3.BOSCARI MICHELA
4.PITTON FRANCESCA
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:04.43
(1░ fr. 00:28.80)
882.83
7░ 1 1.SPAGNOLO SAMANTA
2.CEOLDO ALBERTO
3.BOSCARO EDOARDO
4.CEOLDO GIULIA
CENTRO NUOTO STRA 02:05.40
(1░ fr. 00:35.10)
889.07
8░ 6 1.GIARDINI ELEONORA
2.SPADER STEVEN
3.MONTANO CLAUDIO
4.MENEGON MARTINA
MONTENUOTO 02:09.06
(1░ fr. 00:39.35)
851.15
9░ 8 1.ZANNOL BARBARA
2.GAZZIERO LUIGI
3.DAL CORTIVO MARCO
4.RIGON ELENA
CITTA' SPORT VICENZA 02:11.97
(1░ fr. 00:35.48)
881.87
10░ 10 1.RENA LORENZA
2.SCHIAVON LETIZIA
3.GENOVA ANDREA
4.MARKOVIC MARKO
2001 PADOVA 02:26.44
(1░ fr. 00:42.18)
761.34
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Note: VICENZA

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 1.CAMPORESE PIERLUIGI
2.FRACASSO LAURA
3.LAZZARO RUDY
4.FAVERO VALENTINA
RIVIERA NUOTO 01:59.91
(1░ fr. 00:28.11)
929.78
2░ 2 5 1.CECCHINELLO GIULIA
2.TOMASETTO CRISTIAN
3.TOMASETTO ALESSANDRO
4.PEGORARO ALICE
ACQUAMBIENTE 02:01.17
(1░ fr. 00:32.53)
920.11
3░ 1 2 1.VETTORATA GRETA
2.DONADON ERICA
3.BIESUZ ANDREA
4.TODESCO ALESSIO
ONDABLU 02:02.52
(1░ fr. 00:34.20)
909.97
4░ 1 4 1.DRUSIAN SIMONE
2.PICCOLO SILVIA
3.FRAPPA LUCA
4.CRACCO SARA
A.R.C.A. 02:03.47
(1░ fr. 00:27.53)
889.69
5░ 1 7 1.DEGANO GIULIO
2.SANDON NICOLA
3.VAROTTO CARLOTTA
4.PERIN MARTINA
ACQUAVIVA 2001 02:03.51
(1░ fr. 00:29.98)
902.68
6░ 1 3 1.FAMA' ALESSANDRO
2.VOLPE MARCO
3.PASSUDETTI MARISA
4.DELLA POSTA JESSICA
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:04.38
(1░ fr. 00:30.42)
883.18
7░ 1 9 1.GROTTO ENRICO
2.GROTTO MATTEO
3.BOSCARI MICHELA
4.PITTON FRANCESCA
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:04.43
(1░ fr. 00:28.80)
882.83
8░ 1 1 1.SPAGNOLO SAMANTA
2.CEOLDO ALBERTO
3.BOSCARO EDOARDO
4.CEOLDO GIULIA
CENTRO NUOTO STRA 02:05.40
(1░ fr. 00:35.10)
889.07
9░ 2 1 1.LONGHINI LISA
2.VILLANOVA IRENE
3.ZENERE MASSIMILIANO
4.MARCONI LUCA
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:05.81
(1░ fr. 00:34.92)
886.18
10░ 2 7 1.PASUT MATTIA
2.CALORE ANDREA ROBERTO
3.BEDORIN GIULIA
4.PANIZZOLO SARA
PADOVANUOTO 02:07.21
(1░ fr. 00:30.19)
876.42
11░ 2 9 1.BENETTON MARTINA
2.BETTIOL CLAUDIO
3.CASSOL MASSIMILIANO
4.PIOVESAN LISA
SSD NATATORIUM TREVISO 02:08.31
(1░ fr. 00:34.94)
856.13
12░ 2 8 1.D'ANCONA TIZIANA
2.PIVATO GIOVANNI
3.MARCATO ANDREA
4.STOCCO VALENTINA
CENTRO NUOTO STRA 02:08.72
(1░ fr. 00:36.86)
904.13
13░ 1 6 1.GIARDINI ELEONORA
2.SPADER STEVEN
3.MONTANO CLAUDIO
4.MENEGON MARTINA
MONTENUOTO 02:09.06
(1░ fr. 00:39.35)
851.15
14░ 3 4 1.SIMIONATO RUGGERO
2.ROSSO ANDREA
3.TABANELLI MARICA
4.MORO ELISA
STILE LIBERO 02:09.60
(1░ fr. 00:33.96)
847.61
15░ 2 4 1.BRANDALISE MIRCO
2.DE MARCHI VALENTINA
3.LAINIERI ALESSIO ARTURO
4.BIANCHET DANIELA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:09.69
(1░ fr. 00:33.36)
847.02
16░ 3 1 1.CASARO LUISA
2.MARTINELLO GIOVANNI
3.GIANELLO TOMMASO
4.CANTIANI ROBERTA
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:10.83
(1░ fr. 00:37.94)
889.55
17░ 2 10 1.CIGNA STEFANIA
2.ZULIANI FILIPPO
3.SILEIKYTE JUSTINA
4.CARRARI MATTEO
NUOTATORI PADOVANI 02:10.94
(1░ fr. 00:35.53)
838.93
18░ 2 3 1.UGHELINI MICHELE
2.CORO' GIADA
3.MARIGO LUCA
4.PITTARELLA VIRNA
RIVIERA NUOTO 02:11.01
(1░ fr. 00:31.48)
838.49
19░ 2 2 1.GUARNIERI GIULIA
2.MARTINUZZI MARCO
3.GALETTI MATTIA
4.SUMAN GIULIA
ACQUAVIVA 2001 02:11.02
(1░ fr. 00:38.27)
838.42
20░ 1 8 1.ZANNOL BARBARA
2.GAZZIERO LUIGI
3.DAL CORTIVO MARCO
4.RIGON ELENA
CITTA' SPORT VICENZA 02:11.97
(1░ fr. 00:35.48)
881.87
21░ 3 2 1.PINTON SIMONA
2.FLORIT ANDREA
3.FABIANO FRANCESCO
4.VACCARI MONICA
PADOVANUOTO 02:12.69
(1░ fr. 00:38.99)
921.47
22░ 3 7 1.MURGIA ANNA
2.CORO' MONICA
3.ZAJA GIORGIO
4.VANIN MAURO
STILE LIBERO 02:12.84
(1░ fr. 00:38.08)
920.43
23░ 3 3 1.MARCHESAN NADIA
2.MIONI GIOVANNI
3.PIETRIBIASI MICHELA
4.MIONI MATTEO
SCHIO NUOTO 02:14.44
(1░ fr. 00:47.52)
817.09
24░ 3 6 1.THOMAS LAURA
2.DELLI GUANTI GAETANO
3.ZANETTI MANUELA
4.BARRO STEFANO
SSD NATATORIUM TREVISO 02:15.79
(1░ fr. 00:37.90)
857.06
25░ 4 2 1.AUTERI ANDREA
2.DAMINATO ELENA
3.ANTICO GLENDA
4.ZANON NICOLA
CENTRO NUOTO TEZZE 02:16.33
(1░ fr. 00:31.66)
853.66
26░ 3 5 1.PIERMARINI DANIELA
2.SPARATORE FRANCESCO
3.VIEZZER LUCA
4.BIANCHIN GIORGIA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:16.55
(1░ fr. 00:37.67)
852.29
27░ 2 6 1.GALLO ANTONIO
2.ZAMBON CHIARA
3.MASETTO EMANUELE
4.RIGHETTO ELENA
RIVIERA NUOTO 02:17.48
(1░ fr. 00:34.74)
846.52
28░ 4 6 1.RAITERI TIZIANA
2.RAITERI VALENTINO SECONDO
3.NICOLETTI FILIPPO
4.PIZZO PAOLA
NUOTATORI PADOVANI 02:18.29
(1░ fr. 00:40.78)
884.16
29░ 3 10 1.DA RIN GIOVANNI
2.OSELLIERI LUCA
3.BORGATO CATERINA
4.GRAZIOLI GIULIA
PADOVANUOTO 02:19.99
(1░ fr. 00:36.10)
784.70
30░ 3 9 1.CAPODAGLIO ALBERTO
2.TREVISAN SABRINA
3.PARAMENTO ANDREA
4.VIANELLO ELENA
NUOTATORI VENEZIANI 02:20.74
(1░ fr. 00:34.49)
826.91
31░ 4 8 1.MAINARDI SILVIA
2.BENETTON MICHELE
3.BETTIN ANDREA
4.BETTIN MICHELA
NUOTATORI PADOVANI 02:21.25
(1░ fr. 00:44.51)
823.93
32░ 4 10 1.GREGGIO ANDREA
2.BARALDI GIOVANNA
3.CARRADORE SARA
4.PERSEGHIN RICCARDO
TEAM EUGANEO 02:22.15
(1░ fr. 00:38.12)
818.71
33░ 5 6 1.SEDRAN MARIA FRANCESCA
2.TREVISAN TIZIANA
3.NOVELLO GIAN GIACOMO
4.CECCHINATO LORENZO
NUOTATORI VENEZIANI 02:22.54
(1░ fr. 00:37.38)
770.66
34░ 4 5 1.GANASSIN MARCO
2.DAL MASCHIO FRANCESCA
3.CODATO NICOLO'
4.LESSI VALENTINA
SSD NATATORIUM TREVISO 02:23.19
(1░ fr. 00:36.45)
778.62
35░ 5 4 1.CAPPELLOTTO ANNA
2.BOER MATTIA
3.TREVISAN ERICA
4.FABRIS MATTIA
A.R.C.A. 02:23.30
(1░ fr. 00:38.71)
778.02
36░ 3 8 1.CANEVE OMAR
2.FAVA ELENA
3.BENCINI LUDOVICO
4.BENCINI GIADA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:23.84
(1░ fr. 00:34.77)
775.10
37░ 5 8 1.IDI LORENZO
2.GROPPO FABIO
3.BITTANTE EMANUELA
4.BITTANTE MICHELA
ONDABLU 02:23.99
(1░ fr. 00:31.57)
849.16
38░ 4 9 1.BALDO ALESSANDRO
2.POZZER MORENA
3.FEDELI ROBERTA
4.GIACOMUNI VALERIO BENEDETTO
CITTA' SPORT VICENZA 02:24.82
(1░ fr. 00:33.20)
844.29
39░ 4 1 1.BRIGATO ANNALISA
2.TREVISAN LUCA
3.PELLEGRINI ENRICO
4.TOGNIN STEFANIA
ACQUAMBIENTE 02:25.07
(1░ fr. 00:41.54)
757.22
40░ 5 3 1.POPPI ILENIA
2.PORCELLI LAURA
3.SECURO PAOLO
4.ZUIN ALBERTO
CENTRO NUOTO TEZZE 02:25.14
(1░ fr. 00:41.76)
768.15
41░ 5 5 1.TURRIN FILIPPO
2.MAZZON SILVIA
3.ORUNESU MAURO
4.TESTOLIN CLAUDIA
PADOVANUOTO 02:25.59
(1░ fr. 00:30.59)
799.37
42░ 1 10 1.RENA LORENZA
2.SCHIAVON LETIZIA
3.GENOVA ANDREA
4.MARKOVIC MARKO
2001 PADOVA 02:26.44
(1░ fr. 00:42.18)
761.34
43░ 5 10 1.BUSON ERICH
2.SAMBIN SILVIA
3.LICCHETTA FRANCESCO
4.PAGAN SERENA
ACQUAVIVA 2001 02:27.45
(1░ fr. 00:34.07)
789.28
44░ 6 4 1.ROSSO ANTONIETTA
2.TROJAN GIANNI
3.PIOVESAN FABIO
4.BUTTOLO MONICA
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:28.11
(1░ fr. 00:45.15)
825.54
45░ 6 6 1.SECCI PIERPAOLO
2.PARCIANELLO SILVIA
3.CASAGRANDE ALBERTO
4.LA PLACA SILVIA
A.R.C.A. 02:28.52
(1░ fr. 00:37.40)
783.60
46░ 7 6 1.TOSO DANIELE
2.ORLANDO DIEGO
3.MARTINELLI CLAUDIA
4.GRIGUOLO STEFANIA
ROVIGONUOTO 02:28.59
(1░ fr. 00:36.44)
783.23
47░ 4 4 1.CAMPORESE CHIARA
2.FERRATO FRANCO
3.TON MICHELE
4.CURTINO DARIA
2001 PADOVA 02:30.13
(1░ fr. 00:43.89)
731.70
48░ 5 9 1.POLI RICCARDO
2.FERRARIN MIRKO
3.MELEGATTI CLAUDIA
4.CORONELLI ISABELLA
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 02:31.76
(1░ fr. 00:42.41)
723.84
49░ 6 5 1.CALEFATI CONSUELO
2.PELOSO DAVIDE
3.BERTOLOTTI GIORGIO
4.BATTISTI CRISTINA
ACQUAVIVA 2001 02:32.18
(1░ fr. 00:46.06)
803.46
50░ 6 9 1.DOTTO ANNA
2.CONTARINI MARCO
3.MICHIELI MATTIA
4.BURATTIN FULVIA
AMATORI NUOTO 02:32.20
(1░ fr. 00:41.69)
721.75
51░ 5 2 1.ZAGALLO ELENIA
2.D'ANGELO TIZIANO
3.FATTORI ANDREA
4.ICHINO MARTINA
NUOTATORI PADOVANI 02:33.19
(1░ fr. 00:46.39)
727.79
52░ 6 10 1.ROSSA MARTA
2.ETZI LAURA
3.EDOTTI GIANNI
4.BOSSEMS FRANZ
SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:34.68
(1░ fr. 00:44.12)
790.47
53░ 7 2 1.VIDAL ALESSANDRO
2.SANDRE KATIA
3.ZARA DAVIDE
4.BILLIANI PATRIZIA
A.R.C.A. 02:35.04
(1░ fr. 00:36.46)
788.64
54░ 7 9 1.BOSCOLO CHIO NICOLA
2.ZENNARO ANDREA
3.ZONIN STEFANIA
4.BALDO GIULIA
CLODIA PISCINA E FITNESS 02:36.02
(1░ fr. 00:36.88)
704.08
55░ 6 1 1.GIANTIN ALBERTO
2.PALMAS LISA
3.MIOTTI SIMONE
4.TRENTO MARIALAURA
CENTRO NUOTO TEZZE 02:36.10
(1░ fr. 00:39.70)
703.72
56░ 6 2 1.LORENZETTO GIULIA
2.VILLANO RAFFAELE
3.BUSATTO JESSICA
4.PUPPINATO ERIK
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:36.14
(1░ fr. 00:46.23)
714.04
57░ 6 3 1.VINCENZI GIULIA
2.DI DONATO ALESSANDRO
3.SARTORE FRANCESCO
4.FERRO MARIA MADDALENA
STILE LIBERO 02:38.58
(1░ fr. 00:44.13)
733.89
58░ 7 5 1.POLETTINI GIULIA
2.ZODO GIOVANNI
3.BORTOLI VERA
4.CAMMELLI LUCIANO
NUOTATORI PADOVANI 02:39.37
(1░ fr. 00:43.99)
866.60
59░ 8 3 1.CUSIN EVELYN
2.LORO LUCA
3.GALIOTTO MASSIMO
4.MANFREDINI ALBA MARIA
TEAM EUGANEO 02:41.16
(1░ fr. 00:47.73)
681.62
60░ 7 1 1.GUIZZO CESARE
2.VIVIANI MARA
3.BUZIOL LUCA
4.BREDA FEDERICA
MONTENUOTO 02:41.20
(1░ fr. 00:40.92)
721.96
61░ 6 8 1.OTTAVIANI PAOLA
2.IDRI VIVIANA
3.UNGARELLI PIETRO
4.DAINESE STEFANO
2001 PADOVA 02:42.04
(1░ fr. 00:54.21)
754.57
62░ 7 7 1.CANCELLADA ROBERTA
2.SCARSI SILVIA
3.FABRIS ROBERTO
4.FORMAGGIO STEFANO
NUOTATORI VENEZIANI 02:44.93
(1░ fr. 00:47.33)
741.34
63░ 7 3 1.PIZZIGHELLA LORENZO
2.CECCHETTO VALENTINA
3.DAMIOLI CARLO
4.PERLINI ALESSIA
SPORT MANAGEMENT 02:48.08
(1░ fr. 00:44.34)
663.32
64░ 4 3 1.GUERRINI GABRIELLA
2.BANNARI MINA
3.ROCCATO BRUNO
4.BACCAN DOMENICO
RHODIUGIUM NUOTO 02:51.37
(1░ fr. 00:39.60)
679.12
65░ 8 6 1.GALLINA ALESSANDRA
2.TEZZA SILVIA
3.PERLOTTO PAOLO
4.MIGLIORANZI MARCO
CSS 02:57.38
(1░ fr. 00:52.69)
656.11
66░ 7 8 1.GUERRA MIRKO
2.RONCOLATO ELISA
3.PERALI COSTANZA
4.BERZAGHI DAVIDE
SPORT MANAGEMENT 03:01.21
(1░ fr. 01:02.54)
606.20
67░ 8 7 1.MARCHETTO ALESSANDRO
2.ZAGO SONIA
3.LAMONACA SALVATORE
4.MIGLIORIN VIVIANA
TEAM EUGANEO 03:10.63
(1░ fr. 00:55.51)
641.40
68░ 8 8 1.CATANZARO MANUELA
2.FABBRIZIO LUIGI
3.STECCA ANTONELLA
4.CAMPORESE GINO
2001 PADOVA 03:11.47
(1░ fr. 00:44.02)
721.31
69░ 8 2 1.VANZETTO LORENZO
2.BARIN LAURA
3.GIACOMETTI ALESSANDRO
4.RIZZO ROMINA
AMATORI NUOTO 03:12.68
(1░ fr. 00:55.41)
634.58
70░ 8 5 1.BIANCHIN CARLA
2.NICOLETTI CLELIA
3.DE NONI CARLO
4.BOLLETTA CLAUDIO
MONTENUOTO 03:21.74
(1░ fr. 01:20.69)
684.59
71░ 8 9 1.PUZZINI ELEONORA
2.BRAGAGNOLO EZIO
3.LONGHETTO MARTA
4.CESCON LORENZO
A.R.C.A. 03:30.87
(1░ fr. 01:00.08)
654.95
72░ 8 4 1.ZARAMELLA MONICA
2.GAUDIANO TOBIA
3.MOSCA BARBARA
4.MAZZON GIAMPAOLO
ACQUAVIVA 2001 ASS 0.00
72░ 6 7 1.GRECO ANNALISA
2.BASILE ROBERTO
3.UGOLOTTI DAVIDE
4.DALLA LIBERA COSETTA
NUOTO VICENZA LIBERTAS ASS 0.00
72░ 4 7 1.GIOMO SANDRO
2.LEVI LOREDANA
3.FERRARA DAVIDE
4.MANCI ANGELA
RHODIUGIUM NUOTO ASS 0.00
75░ 5 7 1.GIUDICA SILVIA
2.CIERI ENRICO
3.BECCARO MARCO
4.CIOCCI CLAUDIA
2001 PADOVA SQU 0.00
75░ 5 1 1.SACCHETTO FRANCESCA
2.ROBINO MINETTO MATTEO
3.SERGOTTI MIRCO
4.SPARESOTTO MONJA
LEOSPORT SQU 0.00
75░ 7 4 1.DISTASO ALFONSO
2.LUCCHETTA LUCIO
3.FAVARO GIULIA
4.FEDATO SABRINA
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA SQU 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 5 1.CAMPORESE PIERLUIGI (1987)
2.FRACASSO LAURA (1986)
3.LAZZARO RUDY (1987)
4.FAVERO VALENTINA (1990)
RIVIERA NUOTO 01:59.91
(1░ fr. 00:28.11)
929.78
2░ 2 5 1.CECCHINELLO GIULIA (1989)
2.TOMASETTO CRISTIAN (1990)
3.TOMASETTO ALESSANDRO (1983)
4.PEGORARO ALICE (1984)
ACQUAMBIENTE 02:01.17
(1░ fr. 00:32.53)
920.11
3░ 1 2 1.VETTORATA GRETA (1990)
2.DONADON ERICA (1991)
3.BIESUZ ANDREA (1987)
4.TODESCO ALESSIO (1991)
ONDABLU 02:02.52
(1░ fr. 00:34.20)
909.97
4░ 1 7 1.DEGANO GIULIO (1991)
2.SANDON NICOLA (1990)
3.VAROTTO CARLOTTA (1991)
4.PERIN MARTINA (1990)
ACQUAVIVA 2001 02:03.51
(1░ fr. 00:29.98)
902.68
5░ 1 1 1.SPAGNOLO SAMANTA (1991)
2.CEOLDO ALBERTO (1989)
3.BOSCARO EDOARDO (1991)
4.CEOLDO GIULIA (1991)
CENTRO NUOTO STRA 02:05.40
(1░ fr. 00:35.10)
889.07
6░ 2 1 1.LONGHINI LISA (1984)
2.VILLANOVA IRENE (1987)
3.ZENERE MASSIMILIANO (1988)
4.MARCONI LUCA (1990)
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:05.81
(1░ fr. 00:34.92)
886.18
7░ 2 7 1.PASUT MATTIA (1988)
2.CALORE ANDREA ROBERTO (1988)
3.BEDORIN GIULIA (1986)
4.PANIZZOLO SARA (1988)
PADOVANUOTO 02:07.21
(1░ fr. 00:30.19)
876.42
8░ 4 5 1.GANASSIN MARCO (1983)
2.DAL MASCHIO FRANCESCA (1986)
3.CODATO NICOLO' (1989)
4.LESSI VALENTINA (1987)
SSD NATATORIUM TREVISO 02:23.19
(1░ fr. 00:36.45)
778.62
9░ 5 4 1.CAPPELLOTTO ANNA (1983)
2.BOER MATTIA (1988)
3.TREVISAN ERICA (1988)
4.FABRIS MATTIA (1987)
A.R.C.A. 02:23.30
(1░ fr. 00:38.71)
778.02
10░ 3 8 1.CANEVE OMAR (1991)
2.FAVA ELENA (1983)
3.BENCINI LUDOVICO (1987)
4.BENCINI GIADA (1989)
SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:23.84
(1░ fr. 00:34.77)
775.10
11░ 5 3 1.POPPI ILENIA (1991)
2.PORCELLI LAURA (1990)
3.SECURO PAOLO (1989)
4.ZUIN ALBERTO (1991)
CENTRO NUOTO TEZZE 02:25.14
(1░ fr. 00:41.76)
768.15
12░ 1 10 1.RENA LORENZA (1991)
2.SCHIAVON LETIZIA (1984)
3.GENOVA ANDREA (1990)
4.MARKOVIC MARKO (1988)
2001 PADOVA 02:26.44
(1░ fr. 00:42.18)
761.34
13░ 5 2 1.ZAGALLO ELENIA (1990)
2.D'ANGELO TIZIANO (1984)
3.FATTORI ANDREA (1983)
4.ICHINO MARTINA (1990)
NUOTATORI PADOVANI 02:33.19
(1░ fr. 00:46.39)
727.79
14░ 6 2 1.LORENZETTO GIULIA (1988)
2.VILLANO RAFFAELE (1988)
3.BUSATTO JESSICA (1987)
4.PUPPINATO ERIK (1987)
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:36.14
(1░ fr. 00:46.23)
714.04
15░ 7 3 1.PIZZIGHELLA LORENZO (1985)
2.CECCHETTO VALENTINA (1990)
3.DAMIOLI CARLO (1984)
4.PERLINI ALESSIA (1986)
SPORT MANAGEMENT 02:48.08
(1░ fr. 00:44.34)
663.32
120 - 159
1░ 1 4 1.DRUSIAN SIMONE (1987)
2.PICCOLO SILVIA (1980)
3.FRAPPA LUCA (1988)
4.CRACCO SARA (1979)
A.R.C.A. 02:03.47
(1░ fr. 00:27.53)
889.69
2░ 1 3 1.FAMA' ALESSANDRO (1976)
2.VOLPE MARCO (1978)
3.PASSUDETTI MARISA (1968)
4.DELLA POSTA JESSICA (1991)
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:04.38
(1░ fr. 00:30.42)
883.18
3░ 1 9 1.GROTTO ENRICO (1985)
2.GROTTO MATTEO (1981)
3.BOSCARI MICHELA (1977)
4.PITTON FRANCESCA (1984)
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:04.43
(1░ fr. 00:28.80)
882.83
4░ 2 9 1.BENETTON MARTINA (1986)
2.BETTIOL CLAUDIO (1975)
3.CASSOL MASSIMILIANO (1975)
4.PIOVESAN LISA (1991)
SSD NATATORIUM TREVISO 02:08.31
(1░ fr. 00:34.94)
856.13
5░ 1 6 1.GIARDINI ELEONORA (1985)
2.SPADER STEVEN (1991)
3.MONTANO CLAUDIO (1984)
4.MENEGON MARTINA (1973)
MONTENUOTO 02:09.06
(1░ fr. 00:39.35)
851.15
6░ 3 4 1.SIMIONATO RUGGERO (1982)
2.ROSSO ANDREA (1986)
3.TABANELLI MARICA (1990)
4.MORO ELISA (1985)
STILE LIBERO 02:09.60
(1░ fr. 00:33.96)
847.61
7░ 2 4 1.BRANDALISE MIRCO (1986)
2.DE MARCHI VALENTINA (1983)
3.LAINIERI ALESSIO ARTURO (1983)
4.BIANCHET DANIELA (1983)
SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:09.69
(1░ fr. 00:33.36)
847.02
8░ 2 10 1.CIGNA STEFANIA (1980)
2.ZULIANI FILIPPO (1974)
3.SILEIKYTE JUSTINA (1985)
4.CARRARI MATTEO (1973)
NUOTATORI PADOVANI 02:10.94
(1░ fr. 00:35.53)
838.93
9░ 2 3 1.UGHELINI MICHELE (1980)
2.CORO' GIADA (1989)
3.MARIGO LUCA (1983)
4.PITTARELLA VIRNA (1989)
RIVIERA NUOTO 02:11.01
(1░ fr. 00:31.48)
838.49
10░ 2 2 1.GUARNIERI GIULIA (1989)
2.MARTINUZZI MARCO (1980)
3.GALETTI MATTIA (1987)
4.SUMAN GIULIA (1986)
ACQUAVIVA 2001 02:11.02
(1░ fr. 00:38.27)
838.42
11░ 3 3 1.MARCHESAN NADIA (1964)
2.MIONI GIOVANNI (1990)
3.PIETRIBIASI MICHELA (1988)
4.MIONI MATTEO (1986)
SCHIO NUOTO 02:14.44
(1░ fr. 00:47.52)
817.09
12░ 3 10 1.DA RIN GIOVANNI (1987)
2.OSELLIERI LUCA (1973)
3.BORGATO CATERINA (1971)
4.GRAZIOLI GIULIA (1980)
PADOVANUOTO 02:19.99
(1░ fr. 00:36.10)
784.70
13░ 5 6 1.SEDRAN MARIA FRANCESCA (1969)
2.TREVISAN TIZIANA (1980)
3.NOVELLO GIAN GIACOMO (1986)
4.CECCHINATO LORENZO (1972)
NUOTATORI VENEZIANI 02:22.54
(1░ fr. 00:37.38)
770.66
14░ 4 1 1.BRIGATO ANNALISA (1988)
2.TREVISAN LUCA (1988)
3.PELLEGRINI ENRICO (1982)
4.TOGNIN STEFANIA (1986)
ACQUAMBIENTE 02:25.07
(1░ fr. 00:41.54)
757.22
15░ 4 4 1.CAMPORESE CHIARA (1985)
2.FERRATO FRANCO (1979)
3.TON MICHELE (1989)
4.CURTINO DARIA (1991)
2001 PADOVA 02:30.13
(1░ fr. 00:43.89)
731.70
16░ 5 9 1.POLI RICCARDO (1982)
2.FERRARIN MIRKO (1973)
3.MELEGATTI CLAUDIA (1985)
4.CORONELLI ISABELLA (1980)
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 02:31.76
(1░ fr. 00:42.41)
723.84
17░ 6 9 1.DOTTO ANNA (1981)
2.CONTARINI MARCO (1971)
3.MICHIELI MATTIA (1987)
4.BURATTIN FULVIA (1982)
AMATORI NUOTO 02:32.20
(1░ fr. 00:41.69)
721.75
18░ 7 9 1.BOSCOLO CHIO NICOLA (1991)
2.ZENNARO ANDREA (1980)
3.ZONIN STEFANIA (1978)
4.BALDO GIULIA (1989)
CLODIA PISCINA E FITNESS 02:36.02
(1░ fr. 00:36.88)
704.08
19░ 6 1 1.GIANTIN ALBERTO (1980)
2.PALMAS LISA (1968)
3.MIOTTI SIMONE (1980)
4.TRENTO MARIALAURA (1991)
CENTRO NUOTO TEZZE 02:36.10
(1░ fr. 00:39.70)
703.72
20░ 8 3 1.CUSIN EVELYN (1978)
2.LORO LUCA (1986)
3.GALIOTTO MASSIMO (1984)
4.MANFREDINI ALBA MARIA (1972)
TEAM EUGANEO 02:41.16
(1░ fr. 00:47.73)
681.62
21░ 7 8 1.GUERRA MIRKO (1975)
2.RONCOLATO ELISA (1986)
3.PERALI COSTANZA (1968)
4.BERZAGHI DAVIDE (1985)
SPORT MANAGEMENT 03:01.21
(1░ fr. 01:02.54)
606.20
- 4 7 1.GIOMO SANDRO (1981)
2.LEVI LOREDANA (1986)
3.FERRARA DAVIDE (1970)
4.MANCI ANGELA (1981)
RHODIUGIUM NUOTO ASS 0.00
160 - 199
1░ 2 8 1.D'ANCONA TIZIANA (1975)
2.PIVATO GIOVANNI (1966)
3.MARCATO ANDREA (1974)
4.STOCCO VALENTINA (1973)
CENTRO NUOTO STRA 02:08.72
(1░ fr. 00:36.86)
904.13
2░ 3 1 1.CASARO LUISA (1969)
2.MARTINELLO GIOVANNI (1969)
3.GIANELLO TOMMASO (1977)
4.CANTIANI ROBERTA (1970)
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:10.83
(1░ fr. 00:37.94)
889.55
3░ 1 8 1.ZANNOL BARBARA (1978)
2.GAZZIERO LUIGI (1969)
3.DAL CORTIVO MARCO (1971)
4.RIGON ELENA (1973)
CITTA' SPORT VICENZA 02:11.97
(1░ fr. 00:35.48)
881.87
4░ 3 6 1.THOMAS LAURA (1970)
2.DELLI GUANTI GAETANO (1961)
3.ZANETTI MANUELA (1976)
4.BARRO STEFANO (1979)
SSD NATATORIUM TREVISO 02:15.79
(1░ fr. 00:37.90)
857.06
5░ 4 2 1.AUTERI ANDREA (1977)
2.DAMINATO ELENA (1980)
3.ANTICO GLENDA (1974)
4.ZANON NICOLA (1967)
CENTRO NUOTO TEZZE 02:16.33
(1░ fr. 00:31.66)
853.66
6░ 3 5 1.PIERMARINI DANIELA (1975)
2.SPARATORE FRANCESCO (1976)
3.VIEZZER LUCA (1974)
4.BIANCHIN GIORGIA (1973)
SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:16.55
(1░ fr. 00:37.67)
852.29
7░ 2 6 1.GALLO ANTONIO (1968)
2.ZAMBON CHIARA (1980)
3.MASETTO EMANUELE (1969)
4.RIGHETTO ELENA (1984)
RIVIERA NUOTO 02:17.48
(1░ fr. 00:34.74)
846.52
8░ 3 9 1.CAPODAGLIO ALBERTO (1965)
2.TREVISAN SABRINA (1966)
3.PARAMENTO ANDREA (1966)
4.VIANELLO ELENA (1969)
NUOTATORI VENEZIANI 02:20.74
(1░ fr. 00:34.49)
826.91
9░ 4 8 1.MAINARDI SILVIA (1976)
2.BENETTON MICHELE (1970)
3.BETTIN ANDREA (1970)
4.BETTIN MICHELA (1969)
NUOTATORI PADOVANI 02:21.25
(1░ fr. 00:44.51)
823.93
10░ 4 10 1.GREGGIO ANDREA (1980)
2.BARALDI GIOVANNA (1971)
3.CARRADORE SARA (1986)
4.PERSEGHIN RICCARDO (1960)
TEAM EUGANEO 02:22.15
(1░ fr. 00:38.12)
818.71
11░ 5 5 1.TURRIN FILIPPO (1971)
2.MAZZON SILVIA (1973)
3.ORUNESU MAURO (1973)
4.TESTOLIN CLAUDIA (1961)
PADOVANUOTO 02:25.59
(1░ fr. 00:30.59)
799.37
12░ 5 10 1.BUSON ERICH (1973)
2.SAMBIN SILVIA (1979)
3.LICCHETTA FRANCESCO (1973)
4.PAGAN SERENA (1975)
ACQUAVIVA 2001 02:27.45
(1░ fr. 00:34.07)
789.28
13░ 6 6 1.SECCI PIERPAOLO (1972)
2.PARCIANELLO SILVIA (1976)
3.CASAGRANDE ALBERTO (1979)
4.LA PLACA SILVIA (1976)
A.R.C.A. 02:28.52
(1░ fr. 00:37.40)
783.60
14░ 7 6 1.TOSO DANIELE (1966)
2.ORLANDO DIEGO (1972)
3.MARTINELLI CLAUDIA (1967)
4.GRIGUOLO STEFANIA (1965)
ROVIGONUOTO 02:28.59
(1░ fr. 00:36.44)
783.23
15░ 6 3 1.VINCENZI GIULIA (1976)
2.DI DONATO ALESSANDRO (1980)
3.SARTORE FRANCESCO (1965)
4.FERRO MARIA MADDALENA (1970)
STILE LIBERO 02:38.58
(1░ fr. 00:44.13)
733.89
16░ 7 1 1.GUIZZO CESARE (1971)
2.VIVIANI MARA (1978)
3.BUZIOL LUCA (1973)
4.BREDA FEDERICA (1972)
MONTENUOTO 02:41.20
(1░ fr. 00:40.92)
721.96
17░ 4 3 1.GUERRINI GABRIELLA (1963)
2.BANNARI MINA (1990)
3.ROCCATO BRUNO (1955)
4.BACCAN DOMENICO (1964)
RHODIUGIUM NUOTO 02:51.37
(1░ fr. 00:39.60)
679.12
18░ 8 6 1.GALLINA ALESSANDRA (1959)
2.TEZZA SILVIA (1978)
3.PERLOTTO PAOLO (1963)
4.MIGLIORANZI MARCO (1971)
CSS 02:57.38
(1░ fr. 00:52.69)
656.11
- 5 7 1.GIUDICA SILVIA (1965)
2.CIERI ENRICO (1960)
3.BECCARO MARCO (1983)
4.CIOCCI CLAUDIA (1978)
2001 PADOVA SQU 0.00
- 5 1 1.SACCHETTO FRANCESCA (1979)
2.ROBINO MINETTO MATTEO (1977)
3.SERGOTTI MIRCO (1973)
4.SPARESOTTO MONJA (1970)
LEOSPORT SQU 0.00
- 7 4 1.DISTASO ALFONSO (1960)
2.LUCCHETTA LUCIO (1965)
3.FAVARO GIULIA (1986)
4.FEDATO SABRINA (1972)
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA SQU 0.00
200 - 239
1░ 3 2 1.PINTON SIMONA (1972)
2.FLORIT ANDREA (1960)
3.FABIANO FRANCESCO (1970)
4.VACCARI MONICA (1962)
PADOVANUOTO 02:12.69
(1░ fr. 00:38.99)
921.47
2░ 3 7 1.MURGIA ANNA (1970)
2.CORO' MONICA (1962)
3.ZAJA GIORGIO (1962)
4.VANIN MAURO (1968)
STILE LIBERO 02:12.84
(1░ fr. 00:38.08)
920.43
3░ 4 6 1.RAITERI TIZIANA (1966)
2.RAITERI VALENTINO SECONDO (1967)
3.NICOLETTI FILIPPO (1962)
4.PIZZO PAOLA (1965)
NUOTATORI PADOVANI 02:18.29
(1░ fr. 00:40.78)
884.16
4░ 5 8 1.IDI LORENZO (1973)
2.GROPPO FABIO (1959)
3.BITTANTE EMANUELA (1961)
4.BITTANTE MICHELA (1965)
ONDABLU 02:23.99
(1░ fr. 00:31.57)
849.16
5░ 4 9 1.BALDO ALESSANDRO (1966)
2.POZZER MORENA (1962)
3.FEDELI ROBERTA (1971)
4.GIACOMUNI VALERIO BENEDETTO (1962)
CITTA' SPORT VICENZA 02:24.82
(1░ fr. 00:33.20)
844.29
6░ 6 4 1.ROSSO ANTONIETTA (1962)
2.TROJAN GIANNI (1960)
3.PIOVESAN FABIO (1974)
4.BUTTOLO MONICA (1964)
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:28.11
(1░ fr. 00:45.15)
825.54
7░ 6 5 1.CALEFATI CONSUELO (1966)
2.PELOSO DAVIDE (1962)
3.BERTOLOTTI GIORGIO (1966)
4.BATTISTI CRISTINA (1970)
ACQUAVIVA 2001 02:32.18
(1░ fr. 00:46.06)
803.46
8░ 6 10 1.ROSSA MARTA (1971)
2.ETZI LAURA (1963)
3.EDOTTI GIANNI (1964)
4.BOSSEMS FRANZ (1962)
SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:34.68
(1░ fr. 00:44.12)
790.47
9░ 7 2 1.VIDAL ALESSANDRO (1970)
2.SANDRE KATIA (1963)
3.ZARA DAVIDE (1970)
4.BILLIANI PATRIZIA (1957)
A.R.C.A. 02:35.04
(1░ fr. 00:36.46)
788.64
10░ 6 8 1.OTTAVIANI PAOLA (1964)
2.IDRI VIVIANA (1976)
3.UNGARELLI PIETRO (1964)
4.DAINESE STEFANO (1960)
2001 PADOVA 02:42.04
(1░ fr. 00:54.21)
754.57
11░ 7 7 1.CANCELLADA ROBERTA (1955)
2.SCARSI SILVIA (1962)
3.FABRIS ROBERTO (1956)
4.FORMAGGIO STEFANO (1971)
NUOTATORI VENEZIANI 02:44.93
(1░ fr. 00:47.33)
741.34
12░ 8 7 1.MARCHETTO ALESSANDRO (1964)
2.ZAGO SONIA (1962)
3.LAMONACA SALVATORE (1966)
4.MIGLIORIN VIVIANA (1971)
TEAM EUGANEO 03:10.63
(1░ fr. 00:55.51)
641.40
13░ 8 2 1.VANZETTO LORENZO (1956)
2.BARIN LAURA (1976)
3.GIACOMETTI ALESSANDRO (1958)
4.RIZZO ROMINA (1971)
AMATORI NUOTO 03:12.68
(1░ fr. 00:55.41)
634.58
- 6 7 1.GRECO ANNALISA (1964)
2.BASILE ROBERTO (1966)
3.UGOLOTTI DAVIDE (1962)
4.DALLA LIBERA COSETTA (1963)
NUOTO VICENZA LIBERTAS ASS 0.00
240 - 279
1░ 7 5 1.POLETTINI GIULIA (1960)
2.ZODO GIOVANNI (1960)
3.BORTOLI VERA (1955)
4.CAMMELLI LUCIANO (1943)
NUOTATORI PADOVANI 02:39.37
(1░ fr. 00:43.99)
866.60
2░ 8 8 1.CATANZARO MANUELA (1956)
2.FABBRIZIO LUIGI (1948)
3.STECCA ANTONELLA (1962)
4.CAMPORESE GINO (1955)
2001 PADOVA 03:11.47
(1░ fr. 00:44.02)
721.31
3░ 8 5 1.BIANCHIN CARLA (1948)
2.NICOLETTI CLELIA (1952)
3.DE NONI CARLO (1958)
4.BOLLETTA CLAUDIO (1966)
MONTENUOTO 03:21.74
(1░ fr. 01:20.69)
684.59
4░ 8 9 1.PUZZINI ELEONORA (1950)
2.BRAGAGNOLO EZIO (1955)
3.LONGHETTO MARTA (1951)
4.CESCON LORENZO (1961)
A.R.C.A. 03:30.87
(1░ fr. 01:00.08)
654.95
- 8 4 1.ZARAMELLA MONICA (1965)
2.GAUDIANO TOBIA (1943)
3.MOSCA BARBARA (1958)
4.MAZZON GIAMPAOLO (1952)
ACQUAVIVA 2001 ASS 0.00
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie