Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting di Halloween 11░Trofeo cittÓ di RosÓ  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:39.37 BIEDERMANN PAUL (GER) BERLINO 2009
CR: 01:50.11 Peron Francesco 2013
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 7 MALIJEVIC MICHELE 2002 HYDROS 02:01.65 0.00
FINA 545
2░ 5 MARCON RICCARDO 2001 PADOVANUOTO 02:03.78 0.00
FINA 517
3░ 2 CASAROTTO MARCO 2000 AQUAREA VICENZA 02:04.92 0.00
FINA 503
4░ 4 SCANDOLA PIETRO 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 02:05.49 0.00
FINA 497
5░ 6 TARRICONE NICOLO' 1999 NUOTATORI TRENTINI 02:07.83 0.00
FINA 470
6░ 1 BRUNELLI ALBERTO 2001 NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:08.48 0.00
FINA 463
7░ 3 RONZANI ATHOS 2002 PADOVANUOTO 02:11.94 0.00
FINA 427


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 6 DOZIO GIACOMO 1999 ANTARES NUOTO 02:00.80 0.00
FINA 557
2░ 8 NICETTO STEFANO 2001 TEAM VENETO 02:02.96 0.00
FINA 528
3░ 1 SARTORI LORENZO 1998 GEMONA NUOTO ATLANTIS 02:04.38 0.00
FINA 510
4░ 7 ROSSI EDOARDO 2000 FONDAZIONE BENTEGODI 02:04.96 0.00
FINA 503
5░ 5 ANZANELLO FRANCESCO 2000 HYDROS 02:05.19 0.00
FINA 500
6░ 3 CALDIERARO RICCARDO 2000 HYDROS 02:06.22 0.00
FINA 488
7░ 2 BIASIN FILIPPO 2002 HYDROS 02:06.86 0.00
FINA 481
8░ 4 RONCOLATO ALAN 1998 NUOTATORI TRENTINI 02:08.17 0.00
FINA 466


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 2 SVALDI TOBIA 2001 ANTARES NUOTO 02:00.06 0.00
FINA 567
2░ 8 MAZZALAI LUCA 1999 NUOTATORI TRENTINI 02:00.17 0.00
FINA 565
3░ 3 MENEGHINI ANDREA 2001 TEAM VENETO 02:02.36 0.00
FINA 536
4░ 6 CESCON MARCO 2000 HYDROS 02:02.38 0.00
FINA 535
5░ 4 ROMA FILIPPO 2000 HYDROS 02:03.41 0.00
FINA 522
6░ 1 TRENTIN TOMMASO 2000 NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:03.65 0.00
FINA 519
7░ 5 CROSATO GABRIELE 1998 PIAVE NUOTO 02:03.80 0.00
FINA 517
8░ 7 RUGGERO NICOLO' 2000 PADOVANUOTO 02:04.33 0.00
FINA 511


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 2 CIRILLO PIETRO 1999 PIAVE NUOTO 01:58.82 0.00
FINA 585
2░ 1 DE POLI ALBERTO 1999 3 PISCINE 02:00.46 0.00
FINA 561
3░ 6 BARATTI MICHELE 2000 SOGEIS SWIM TEAM 02:01.23 0.00
FINA 551
4░ 7 DOMENEGHETTI FEDERICO 2000 PADOVANUOTO 02:01.24 0.00
FINA 551
5░ 4 FOGLIA LUDOVICO 1998 GABBIANO 02:02.78 0.00
FINA 530
6░ 5 GREGORATTI ILDEBRANDO 1999 HYDROS 02:02.99 0.00
FINA 527
7░ 3 DALLA TORRE LORENZO 2000 HYDROS 02:03.44 0.00
FINA 522
8░ 8 VENDRAMINETTO LEONARDO 2001 PIAVE NUOTO 02:04.46 0.00
FINA 509


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 MAGGIO ANTONIO 1998 PADOVANUOTO 01:58.44 0.00
FINA 591
2░ 2 SALVADOR FRANCO 2000 HYDROS 02:00.52 0.00
FINA 561
3░ 5 BIDOGGIA EDOARDO 2000 HYDROS 02:00.71 0.00
FINA 558
4░ 3 BIDOGGIA LUCA 2001 HYDROS 02:01.45 0.00
FINA 548
5░ 8 FERRO RICCARDO 1998 LEOSPORT 02:01.87 0.00
FINA 542
6░ 7 DAICAMPI ANDREA 1999 2001 TEAM 02:03.75 0.00
FINA 518
7░ 1 SANGIORGIO FRANCESCO 1999 GEMONA NUOTO ATLANTIS 02:04.76 0.00
FINA 505
8░ 6 MILANI NICOLA 1998 3 PISCINE 02:04.80 0.00
FINA 505


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 FAVRETTI LEONARDO 1998 HYDROS 01:55.65 1.00
FINA 634
2░ 3 TESTOLIN ANDREA 1998 LEOSPORT 01:55.96 0.00
FINA 629
3░ 2 MARCAT MATTEO 1999 HYDROS 01:56.17 0.00
FINA 626
4░ 4 MAINARDIS GIONA 1999 GEMONA NUOTO ATLANTIS 01:57.07 0.00
FINA 612
5░ 5 CREAZZO GIACOMO 1998 LEOSPORT 01:57.22 0.00
FINA 609
6░ 1 SANTAROSA ENRICO 1998 LEOSPORT 01:58.65 0.00
FINA 587
7░ 8 MAGRO MATTEO 1999 PADOVANUOTO 01:59.58 0.00
FINA 574
8░ 7 MESTRONI FEDERICO 1999 ARCA TEAM 02:01.36 0.00
FINA 549


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 GERARDIN ALESSIO 2000 ANTARES NUOTO 01:54.27 5.00
FINA 658
2░ 3 PERON FRANCESCO 2000 SPORTING CLUB NOALE 01:54.42 4.00
FINA 655
3░ 5 ZAUSA ANDREA 2000 LEOSPORT 01:55.61 2.00
FINA 635
4░ 4 TRABACCHIN NICOLO' 1999 SPORTING CLUB NOALE 01:56.00 0.00
FINA 629
5░ 6 DALL'ORA ROBERT 1999 FONDAZIONE BENTEGODI 01:56.90 0.00
FINA 614
6░ 1 COMIN EROS 2000 MIRANO NUOTO 01:58.72 0.00
FINA 586
7░ 7 SPEROTTO ALESSANDRO 1999 TEAM VENETO 02:01.12 0.00
FINA 552
8░ 8 ONGARO LEONARDO 1998 TEAM VENETO 02:01.15 0.00
FINA 552


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 7 BIZZOTTO DAVIDE 2000 ANTARES NUOTO 01:53.20 9.00
FINA 676
2░ 4 CARLI GABRIELE ALBERTO 1998 TEAM VENETO 01:53.72 7.00
FINA 667
3░ 3 SALIU GABRIEL 1998 MIRANO NUOTO 01:54.04 6.00
FINA 662
4░ 6 CAROSSA GIOVANNI 1999 PADOVANUOTO 01:55.42 3.00
FINA 638
5░ 2 GUIDOLIN DAVIDE 1999 TEAM VENETO 01:56.25 0.00
FINA 625
6░ 5 TECCHIOLLI ZENO 2000 NUOTATORI TRENTINI 01:56.59 0.00
FINA 619
7░ 8 STEFANUTTI RICCARDO 1998 LEOSPORT 01:56.97 0.00
FINA 613
8░ 1 CASTELLO MATTIA 1999 ACQUAMBIENTE 01:57.21 0.00
FINA 609


Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:39.37 BIEDERMANN PAUL (GER) BERLINO 2009
CR: 01:50.11 Peron Francesco 2013
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 7 BIZZOTTO DAVIDE 2000 ANTARES NUOTO 01:53.20 9.00
FINA 676
2░ 1 4 CARLI GABRIELE ALBERTO 1998 TEAM VENETO 01:53.72 7.00
FINA 667
3░ 1 3 SALIU GABRIEL 1998 MIRANO NUOTO 01:54.04 6.00
FINA 662
4░ 2 2 GERARDIN ALESSIO 2000 ANTARES NUOTO 01:54.27 5.00
FINA 658
5░ 2 3 PERON FRANCESCO 2000 SPORTING CLUB NOALE 01:54.42 4.00
FINA 655
6░ 1 6 CAROSSA GIOVANNI 1999 PADOVANUOTO 01:55.42 3.00
FINA 638
7░ 2 5 ZAUSA ANDREA 2000 LEOSPORT 01:55.61 2.00
FINA 635
8░ 3 6 FAVRETTI LEONARDO 1998 HYDROS 01:55.65 1.00
FINA 634
9░ 3 3 TESTOLIN ANDREA 1998 LEOSPORT 01:55.96 0.00
FINA 629
10░ 2 4 TRABACCHIN NICOLO' 1999 SPORTING CLUB NOALE 01:56.00 0.00
FINA 629
11░ 3 2 MARCAT MATTEO 1999 HYDROS 01:56.17 0.00
FINA 626
12░ 1 2 GUIDOLIN DAVIDE 1999 TEAM VENETO 01:56.25 0.00
FINA 625
13░ 1 5 TECCHIOLLI ZENO 2000 NUOTATORI TRENTINI 01:56.59 0.00
FINA 619
14░ 2 6 DALL'ORA ROBERT 1999 FONDAZIONE BENTEGODI 01:56.90 0.00
FINA 614
15░ 1 8 STEFANUTTI RICCARDO 1998 LEOSPORT 01:56.97 0.00
FINA 613
16░ 3 4 MAINARDIS GIONA 1999 GEMONA NUOTO ATLANTIS 01:57.07 0.00
FINA 612
17░ 1 1 CASTELLO MATTIA 1999 ACQUAMBIENTE 01:57.21 0.00
FINA 609
18░ 3 5 CREAZZO GIACOMO 1998 LEOSPORT 01:57.22 0.00
FINA 609
19░ 4 4 MAGGIO ANTONIO 1998 PADOVANUOTO 01:58.44 0.00
FINA 591
20░ 3 1 SANTAROSA ENRICO 1998 LEOSPORT 01:58.65 0.00
FINA 587
21░ 2 1 COMIN EROS 2000 MIRANO NUOTO 01:58.72 0.00
FINA 586
22░ 5 2 CIRILLO PIETRO 1999 PIAVE NUOTO 01:58.82 0.00
FINA 585
23░ 3 8 MAGRO MATTEO 1999 PADOVANUOTO 01:59.58 0.00
FINA 574
24░ 6 2 SVALDI TOBIA 2001 ANTARES NUOTO 02:00.06 0.00
FINA 567
25░ 6 8 MAZZALAI LUCA 1999 NUOTATORI TRENTINI 02:00.17 0.00
FINA 565
26░ 5 1 DE POLI ALBERTO 1999 3 PISCINE 02:00.46 0.00
FINA 561
27░ 4 2 SALVADOR FRANCO 2000 HYDROS 02:00.52 0.00
FINA 561
28░ 4 5 BIDOGGIA EDOARDO 2000 HYDROS 02:00.71 0.00
FINA 558
29░ 7 6 DOZIO GIACOMO 1999 ANTARES NUOTO 02:00.80 0.00
FINA 557
30░ 2 7 SPEROTTO ALESSANDRO 1999 TEAM VENETO 02:01.12 0.00
FINA 552
31░ 2 8 ONGARO LEONARDO 1998 TEAM VENETO 02:01.15 0.00
FINA 552
32░ 5 6 BARATTI MICHELE 2000 SOGEIS SWIM TEAM 02:01.23 0.00
FINA 551
33░ 5 7 DOMENEGHETTI FEDERICO 2000 PADOVANUOTO 02:01.24 0.00
FINA 551
34░ 3 7 MESTRONI FEDERICO 1999 ARCA TEAM 02:01.36 0.00
FINA 549
35░ 4 3 BIDOGGIA LUCA 2001 HYDROS 02:01.45 0.00
FINA 548
36░ 8 7 MALIJEVIC MICHELE 2002 HYDROS 02:01.65 0.00
FINA 545
37░ 4 8 FERRO RICCARDO 1998 LEOSPORT 02:01.87 0.00
FINA 542
38░ 6 3 MENEGHINI ANDREA 2001 TEAM VENETO 02:02.36 0.00
FINA 536
39░ 6 6 CESCON MARCO 2000 HYDROS 02:02.38 0.00
FINA 535
40░ 5 4 FOGLIA LUDOVICO 1998 GABBIANO 02:02.78 0.00
FINA 530
41░ 7 8 NICETTO STEFANO 2001 TEAM VENETO 02:02.96 0.00
FINA 528
42░ 5 5 GREGORATTI ILDEBRANDO 1999 HYDROS 02:02.99 0.00
FINA 527
43░ 6 4 ROMA FILIPPO 2000 HYDROS 02:03.41 0.00
FINA 522
44░ 5 3 DALLA TORRE LORENZO 2000 HYDROS 02:03.44 0.00
FINA 522
45░ 6 1 TRENTIN TOMMASO 2000 NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:03.65 0.00
FINA 519
46░ 4 7 DAICAMPI ANDREA 1999 2001 TEAM 02:03.75 0.00
FINA 518
47░ 8 5 MARCON RICCARDO 2001 PADOVANUOTO 02:03.78 0.00
FINA 517
48░ 6 5 CROSATO GABRIELE 1998 PIAVE NUOTO 02:03.80 0.00
FINA 517
49░ 6 7 RUGGERO NICOLO' 2000 PADOVANUOTO 02:04.33 0.00
FINA 511
50░ 7 1 SARTORI LORENZO 1998 GEMONA NUOTO ATLANTIS 02:04.38 0.00
FINA 510
51░ 5 8 VENDRAMINETTO LEONARDO 2001 PIAVE NUOTO 02:04.46 0.00
FINA 509
52░ 4 1 SANGIORGIO FRANCESCO 1999 GEMONA NUOTO ATLANTIS 02:04.76 0.00
FINA 505
53░ 4 6 MILANI NICOLA 1998 3 PISCINE 02:04.80 0.00
FINA 505
54░ 8 2 CASAROTTO MARCO 2000 AQUAREA VICENZA 02:04.92 0.00
FINA 503
55░ 7 7 ROSSI EDOARDO 2000 FONDAZIONE BENTEGODI 02:04.96 0.00
FINA 503
56░ 7 5 ANZANELLO FRANCESCO 2000 HYDROS 02:05.19 0.00
FINA 500
57░ 8 4 SCANDOLA PIETRO 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 02:05.49 0.00
FINA 497
58░ 7 3 CALDIERARO RICCARDO 2000 HYDROS 02:06.22 0.00
FINA 488
59░ 7 2 BIASIN FILIPPO 2002 HYDROS 02:06.86 0.00
FINA 481
60░ 8 6 TARRICONE NICOLO' 1999 NUOTATORI TRENTINI 02:07.83 0.00
FINA 470
61░ 7 4 RONCOLATO ALAN 1998 NUOTATORI TRENTINI 02:08.17 0.00
FINA 466
62░ 8 1 BRUNELLI ALBERTO 2001 NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:08.48 0.00
FINA 463
63░ 8 3 RONZANI ATHOS 2002 PADOVANUOTO 02:11.94 0.00
FINA 427
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 1 7 BIZZOTTO DAVIDE 2000 ANTARES NUOTO 01:53.20 9.00
FINA 676
2░ 2 2 GERARDIN ALESSIO 2000 ANTARES NUOTO 01:54.27 5.00
FINA 658
3░ 2 3 PERON FRANCESCO 2000 SPORTING CLUB NOALE 01:54.42 4.00
FINA 655
4░ 2 5 ZAUSA ANDREA 2000 LEOSPORT 01:55.61 2.00
FINA 635
5░ 1 5 TECCHIOLLI ZENO 2000 NUOTATORI TRENTINI 01:56.59 0.00
FINA 619
6░ 2 1 COMIN EROS 2000 MIRANO NUOTO 01:58.72 0.00
FINA 586
7░ 6 2 SVALDI TOBIA 2001 ANTARES NUOTO 02:00.06 0.00
FINA 567
8░ 4 2 SALVADOR FRANCO 2000 HYDROS 02:00.52 0.00
FINA 561
9░ 4 5 BIDOGGIA EDOARDO 2000 HYDROS 02:00.71 0.00
FINA 558
10░ 5 6 BARATTI MICHELE 2000 SOGEIS SWIM TEAM 02:01.23 0.00
FINA 551
11░ 5 7 DOMENEGHETTI FEDERICO 2000 PADOVANUOTO 02:01.24 0.00
FINA 551
12░ 4 3 BIDOGGIA LUCA 2001 HYDROS 02:01.45 0.00
FINA 548
13░ 8 7 MALIJEVIC MICHELE 2002 HYDROS 02:01.65 0.00
FINA 545
14░ 6 3 MENEGHINI ANDREA 2001 TEAM VENETO 02:02.36 0.00
FINA 536
15░ 6 6 CESCON MARCO 2000 HYDROS 02:02.38 0.00
FINA 535
16░ 7 8 NICETTO STEFANO 2001 TEAM VENETO 02:02.96 0.00
FINA 528
17░ 6 4 ROMA FILIPPO 2000 HYDROS 02:03.41 0.00
FINA 522
18░ 5 3 DALLA TORRE LORENZO 2000 HYDROS 02:03.44 0.00
FINA 522
19░ 6 1 TRENTIN TOMMASO 2000 NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:03.65 0.00
FINA 519
20░ 8 5 MARCON RICCARDO 2001 PADOVANUOTO 02:03.78 0.00
FINA 517
21░ 6 7 RUGGERO NICOLO' 2000 PADOVANUOTO 02:04.33 0.00
FINA 511
22░ 5 8 VENDRAMINETTO LEONARDO 2001 PIAVE NUOTO 02:04.46 0.00
FINA 509
23░ 8 2 CASAROTTO MARCO 2000 AQUAREA VICENZA 02:04.92 0.00
FINA 503
24░ 7 7 ROSSI EDOARDO 2000 FONDAZIONE BENTEGODI 02:04.96 0.00
FINA 503
25░ 7 5 ANZANELLO FRANCESCO 2000 HYDROS 02:05.19 0.00
FINA 500
26░ 8 4 SCANDOLA PIETRO 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 02:05.49 0.00
FINA 497
27░ 7 3 CALDIERARO RICCARDO 2000 HYDROS 02:06.22 0.00
FINA 488
28░ 7 2 BIASIN FILIPPO 2002 HYDROS 02:06.86 0.00
FINA 481
29░ 8 1 BRUNELLI ALBERTO 2001 NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:08.48 0.00
FINA 463
30░ 8 3 RONZANI ATHOS 2002 PADOVANUOTO 02:11.94 0.00
FINA 427
Juniores - M
1░ 1 4 CARLI GABRIELE ALBERTO 1998 TEAM VENETO 01:53.72 7.00
FINA 667
2░ 1 3 SALIU GABRIEL 1998 MIRANO NUOTO 01:54.04 6.00
FINA 662
3░ 1 6 CAROSSA GIOVANNI 1999 PADOVANUOTO 01:55.42 3.00
FINA 638
4░ 3 6 FAVRETTI LEONARDO 1998 HYDROS 01:55.65 1.00
FINA 634
5░ 3 3 TESTOLIN ANDREA 1998 LEOSPORT 01:55.96 0.00
FINA 629
6░ 2 4 TRABACCHIN NICOLO' 1999 SPORTING CLUB NOALE 01:56.00 0.00
FINA 629
7░ 3 2 MARCAT MATTEO 1999 HYDROS 01:56.17 0.00
FINA 626
8░ 1 2 GUIDOLIN DAVIDE 1999 TEAM VENETO 01:56.25 0.00
FINA 625
9░ 2 6 DALL'ORA ROBERT 1999 FONDAZIONE BENTEGODI 01:56.90 0.00
FINA 614
10░ 1 8 STEFANUTTI RICCARDO 1998 LEOSPORT 01:56.97 0.00
FINA 613
11░ 3 4 MAINARDIS GIONA 1999 GEMONA NUOTO ATLANTIS 01:57.07 0.00
FINA 612
12░ 1 1 CASTELLO MATTIA 1999 ACQUAMBIENTE 01:57.21 0.00
FINA 609
13░ 3 5 CREAZZO GIACOMO 1998 LEOSPORT 01:57.22 0.00
FINA 609
14░ 4 4 MAGGIO ANTONIO 1998 PADOVANUOTO 01:58.44 0.00
FINA 591
15░ 3 1 SANTAROSA ENRICO 1998 LEOSPORT 01:58.65 0.00
FINA 587
16░ 5 2 CIRILLO PIETRO 1999 PIAVE NUOTO 01:58.82 0.00
FINA 585
17░ 3 8 MAGRO MATTEO 1999 PADOVANUOTO 01:59.58 0.00
FINA 574
18░ 6 8 MAZZALAI LUCA 1999 NUOTATORI TRENTINI 02:00.17 0.00
FINA 565
19░ 5 1 DE POLI ALBERTO 1999 3 PISCINE 02:00.46 0.00
FINA 561
20░ 7 6 DOZIO GIACOMO 1999 ANTARES NUOTO 02:00.80 0.00
FINA 557
21░ 2 7 SPEROTTO ALESSANDRO 1999 TEAM VENETO 02:01.12 0.00
FINA 552
22░ 2 8 ONGARO LEONARDO 1998 TEAM VENETO 02:01.15 0.00
FINA 552
23░ 3 7 MESTRONI FEDERICO 1999 ARCA TEAM 02:01.36 0.00
FINA 549
24░ 4 8 FERRO RICCARDO 1998 LEOSPORT 02:01.87 0.00
FINA 542
25░ 5 4 FOGLIA LUDOVICO 1998 GABBIANO 02:02.78 0.00
FINA 530
26░ 5 5 GREGORATTI ILDEBRANDO 1999 HYDROS 02:02.99 0.00
FINA 527
27░ 4 7 DAICAMPI ANDREA 1999 2001 TEAM 02:03.75 0.00
FINA 518
28░ 6 5 CROSATO GABRIELE 1998 PIAVE NUOTO 02:03.80 0.00
FINA 517
29░ 7 1 SARTORI LORENZO 1998 GEMONA NUOTO ATLANTIS 02:04.38 0.00
FINA 510
30░ 4 1 SANGIORGIO FRANCESCO 1999 GEMONA NUOTO ATLANTIS 02:04.76 0.00
FINA 505
31░ 4 6 MILANI NICOLA 1998 3 PISCINE 02:04.80 0.00
FINA 505
32░ 8 6 TARRICONE NICOLO' 1999 NUOTATORI TRENTINI 02:07.83 0.00
FINA 470
33░ 7 4 RONCOLATO ALAN 1998 NUOTATORI TRENTINI 02:08.17 0.00
FINA 466
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie