Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Lignano Open Water Swim Competition 3.5 - 2018  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Acque libere

3000 Mezzofondo Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
# Cognome Nome Anno Squadra  
1 ABBRACCIAVENTO LUCA 1984 AQUAPOLIS  
2 AERE KATIA. 1971 ASD POLISPORTIVA TRIVIUM SPILIMBERGO  
3 ALBERTIN FEDERICA 1991 ADRIA NUOTO  
4 ANOJA RITA 1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
5 ARTUSO VALENTINA 2001 RARI NANTES VENEZIA  
6 ASOLATI VALENTINA 1992 RIVIERA NUOTO  
7 ASTOLFI MICHELE 1974 ROVIGONUOTO  
8 BACCHIN GLORIA 1986 LEOSPORT   
9 BAGGIO GIORGIA ROBERTA 1988 CENTRO NUOTO TEZZE  
10 BALDIN PATRIZIA 1959 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
11 BARBONI DINO 1952 ADRIA NUOTO  
12 BASSI FABRIZIO 1993 CIRCOLO NUOTO UISP  
13 BASSI MICHELA 1983 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.  
14 BEARZOTTI DANIELE 1975 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.  
15 BELLANCA MARCELLA 1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
16 BENETTON MARTINA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO  
17 BENVENUTI GIAMPIERO 1967 NOTTOLI NUOTO  
18 BERTOLINI VIVIANA 2003 KUMA  
19 BETTIOL CLAUDIO 1975 SSD NATATORIUM TREVISO  
20 BIANCO PAOLA 1978 NUOTO GIUNONE  
21 BITTANTE MICHELA 1965 ONDABLU  
22 BOBBO CHIARA 1999 G.P. NUOTO MIRA  
23 BOCCACINI CORINNA 1985 NUOVO NUOTO  
24 BOLZAN ANDREA 1980 NOTTOLI NUOTO  
25 BON RICCARDO 2005 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.  
26 BOVI MARCO 1971 NUOTO GIUNONE  
27 BURELLI GIANLUCA TOMMASO 2004 ARCA TEAM  
28 BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA  
29 BUSATTO ELISA 1980 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
30 BUSATTO JESSICA 1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
31 BUSO ANNA 2000 CENTRO SPORTIVO HOF  
32 CABBAI MICHELE 1980 G - UDINE  
33 CAMON VERONICA 1987 AMATORI NUOTO  
34 CANAL VERONICA 1990 ONDABLU  
35 CANAUZ GIOVANNI ALBERTO 2005 RIVIERA NUOTO  
36 CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO  
37 CAPITOLI FRANCESCA 1985 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.  
38 CAPRARI DANIELE 1992 NUOTATORI VENEZIANI  
39 CAPRARI STEFANO 1957 NUOTATORI VENEZIANI  
40 CARBONARO IGNAZIO 1980 NOTTOLI NUOTO  
41 CARMAGNANI ELISABETTA 1975 GIS  
42 CASAROTTI MATTEO 1979 TEAM EUGANEO  
43 CATANESE SOFIA LUCIA 2000 AQUAREA VICENZA  
44 CATTELAN GIANMARCO 2004 RIVIERA NUOTO  
45 CAVRARO ANDREA 1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
46 CECCHINEL MATTEO 1973 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.  
47 CERVELLERA LUCA 1968 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.  
48 CHIARIZIA MELISSA 1982 RIVIERA NUOTO  
49 CHIMENTON MICHELE 1974 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
50 CICCUTTIN DIEGO 1981 G - UDINE  
51 COGO MICHELA 1997 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
52 COLLODEL TIZIANA 1962 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
53 CONTE LORENZO 1991 NORD/EST H2O  
54 CORO' MONICA 1962 SSD NATATORIUM TREVISO  
55 CORRADIN MARTINA 1973 TEAM EUGANEO  
56 CREPALDI PAMELA 1981 C.U.S. FERRARA  
57 CROCCO MATTIA 1999 SPORT MANAGEMENT  
58 CUCE' ROSARIO 1955 TRIESTINA NUOTO  
59 CUOMO ELENA 1978 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
60 DA RE ALICE 1987 ACQUAVIVA 2001  
61 DALLA VEDOVA KATIA 1972 ONDABLU  
62 DAMINATO ELENA 1980 CENTRO NUOTO TEZZE  
63 DANIELI MIRCO 1979 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
64 DE LUISA ALESSANDRO 1963 G - UDINE  
65 DE MARIA GIUSEPPE 1971 ACQUAVIVA 2001  
66 DE MORI LUCA 1968 ONDABLU  
67 DE NONI CARLO 1958 MONTENUOTO  
68 DE TOFFOLI DANTE 2004 AQUAREA VICENZA  
69 DE TOFFOLI GIOVANNI 2002 AQUAREA VICENZA  
70 DEGLI AGOSTINI MIRELLA 1984 GIS  
71 DELLI GUANTI GAETANO 1961 SSD NATATORIUM TREVISO  
72 DI SABATO SIMONE 1976 NUOTO GROSSETO  
73 DOMINICI DALILA 2003 CENTRO SPORTIVO HOF  
74 EDATTI ELENA 1986 ACQUAVIVA 2001  
75 FABRIS ROBERTO 1956 NUOTATORI VENEZIANI  
76 FACCIN MICHELE 1969 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.  
77 FAGGIAN GIORGIA 2002 CENTRO NUOTO STRA  
78 FAVARO GIORGIO 1970 TEAM EUGANEO  
79 FAVARO GIULIA 1986 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
80 FERRARESE FRANCESCA 1980 TEAM EUGANEO  
81 FERRARESE MARCO 1989 ABANONUOTO  
82 FERRARESSO ALESSIO 1987 ACQUAVIVA 2001  
83 FERRARESSO IRENE 2005 CENTRO NUOTO STRA  
84 FERRARI SARRO 1960 ABANONUOTO  
85 FINOTTO SARA 1981 UISP NUOTO CORDENONS  
86 FLUMIGNAN MARCO 1977 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.  
87 FRANCESCHET GIULIO 1989 ACQUAVIVA 2001  
88 FREZZA ILARIA 1987 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.  
89 FRUGANI VALENTINA 2002 AQUAREA VICENZA  
90 GAGLIARDI VERONICA 1996 MIRANO NUOTO  
91 GALETTI MATTIA 1987 ACQUAVIVA 2001  
92 GALLI ALESSIO 1992 CIRCOLO NUOTO UISP  
93 GARDISAN AURORA 2005 KUMA  
94 GATTI MARIA GIULIA 1971 SEA SUB MODENA  
95 GAUDIANO MASSIMO 1973 ACQUAVIVA 2001  
96 GIACOMIN ANDREA 2006 RIVIERA NUOTO  
97 GIACOMIN. ENRICO 1967 ASD NUOTO VICENZA  
98 GIAGIO SILVIA 1993 ACQUAVIVA 2001  
99 GIANSOLDATI MARCO 1979 ADRIA MONFALCONE  
100 GIANTIN ALBERTO 1980 CENTRO NUOTO TEZZE  
101 GLODER CHIARA 1983 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
102 GRASSO GIULIA 2000 PADOVANUOTO  
103 GRELLONI MARA 1979 ONDABLU  
104 GRUARIN ANDREA 1985 UISP NUOTO CORDENONS  
105 GUADAGNIN MARCO 1970 TRIESTINA NUOTO  
106 GUADAGNIN MATTIA 2005 RARI NANTES TRIESTE  
107 GUIZZO CESARE 1971 MONTENUOTO  
108 KATUSIC DRAGANA 1973 NUOTATORI VENEZIANI  
109 LAGRAVINESE STEFANIA 1972 NUOVO NUOTO  
110 LEVORATO GIORGIO 1957 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
111 LIBERATI ANDREA 1971 NUOTATORI PADOVANI  
112 LUCATELLO VALERIO 1996 RIVIERA NUOTO  
113 MABILIA VALENTINA 1992 CENTRO NUOTO TEZZE  
114 MACCARI SAMUEL 1985 ABANONUOTO  
115 MAGLI CATERINA 2004 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.  
116 MAMPRIN SAMUELE 2001 RIVIERA NUOTO  
117 MANELLI PIETRO 1990 G - UDINE  
118 MANIERO ANDREA 1984 BRESCIA ACQUARE' MAFECO  
119 MANTOVAN BRUNO 1964 ADRIA NUOTO  
120 MARCATO ANDREA 1974 CENTRO NUOTO STRA  
121 MARCHIOLI ANNA 1979 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.  
122 MARETTO AURORA 2003 CENTRO NUOTO STRA  
123 MARINELLO MARIA-GIOVANNA 1960 NUOTATORI VENEZIANI  
124 MARTIGNON LEONARDO 1978 MIRANO NUOTO  
125 MARTIN AURORA 2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
126 MATRICARDI LUISELLA 1967 NUOTATORI RIVAROLESI  
127 MENEGUZZO ANDREA 2001 AQUAREA VICENZA  
128 MICHELETTI RAFFAELLO 1974 RARI NANTES VENEZIA  
129 MIGLIORANZA ANTONIO 1965 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
130 MIGLIORINI ANTONIO 1972 CENTRO NUOTO ROSA'  
131 MIMMO CHIARA 1974 NUOTATORI VENEZIANI  
132 MINI ALISIA 2005 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.  
133 MIOTELLO GIULIA 2004 AQUAREA VICENZA  
134 MIOTTI SIMONE 1980 CENTRO NUOTO TEZZE  
135 MOLINARI MATTEO 2004 SAN VITO  
136 MORETTI FRANCO 1961 ADRIA NUOTO  
137 NAGL NORBERT 1968 AUSTRIA  
138 NASATO FRANCESCO 1982 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
139 NIGRIS SERENA 1999 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.  
140 NISATO NICOLA 1978 A.S.D. D.L.F. NUOTO LIVORNO  
141 PAGOTTO ALBERTO 1981 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.  
142 PANTIERI FABIO 1967 FANATIK TEAM FORLI'  
143 PARISOTTO PAOLO 1965 CENTRO NUOTO STRA  
144 PASQUA PAOLO 1969 GIS  
145 PATINI FILIPPO 2002 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.  
146 PATINI TINA ANNA 2000 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.  
147 PENSO MASSIMO 1958 RARI NANTES VENEZIA  
148 PENZO LORENZO 2004 G.P. NUOTO MIRA  
149 PETRARCA ALEX 2005 KUMA  
150 PEZZATO LUCA 1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
151 PIANCA CARLO 1965 SSD NATATORIUM TREVISO  
152 PINI EMANUELE 1980 FANATIK TEAM FORLI'  
153 POLO SAMANTHA 1991 NORD/EST H2O  
154 PORCELLI LAURA 1990 CENTRO NUOTO TEZZE  
155 PUGIOTTO RICCARDO-TARAS 1975 RARI NANTES VENEZIA  
156 PUPPINATO ERIK 1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
157 RAINERI CRISTINA 1981 FANATIK TEAM FORLI'  
158 RAINI LUISA 1958 TRIESTINA NUOTO  
159 REBELLATO DAVIDE 1991 CENTRO NUOTO TEZZE  
160 RICHARD ELENA 1968 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.  
161 RIGHINI FILIPPO 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.  
162 RINALDI MATTEO 1976 SEA SUB MODENA  
163 RINALDO ANDREA 1988 TEAM EUGANEO  
164 ROCCATO BRUNO 1955 ADRIA NUOTO  
165 RONCHETTI TANIA 1972 SAN VITO  
166 SABBADIN CLAUDIO TIZIANO BRUN 1978 ACQUAVIVA 2001  
167 SALIU GABRIEL 1998 MIRANO NUOTO  
168 SCANTAMBURLO MATTEO 2005 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
169 SCARABELLO STEFANO 1984 ACQUAVIVA 2001  
170 SERGOTTI MIRCO 1973 LEOSPORT   
171 SGNAOLIN LUDOVICA 1993 SSD NATATORIUM TREVISO  
172 SICURO FREDERICK 2001 KUMA  
173 SIMIONATO ELISA 1994 RIVIERA NUOTO  
174 STEFANUTTI MARCO 1970 UNIONE NUOTO FRIULI  
175 STEVANATO FRANCESCO 1972 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
176 TANGREDI ANGELICA 2005 AQUAREA VICENZA  
177 TANGREDI FRANCESCO 2001 AQUAREA VICENZA  
178 TESTA ALBERTO 1976 SPORTING CLUB NOALE  
179 TIBALDO ANDREA 2002 UNIONE NUOTO FRIULI  
180 TIOZZO LUCA 2004 CENTRO NUOTO STRA  
181 TIRONI ENRICO 1991 ABANONUOTO  
182 TOMASI SOFIA 2005 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.  
183 TONIN MICHELE 1974 ONDABLU  
184 TONINATO CATERINA 1991 ACQUAVIVA 2001  
185 TORRESE FRANCESCO 1989 ACQUAVIVA 2001  
186 TREVISAN TIZIANA 1980 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
187 TROVARELLI COSTANZA 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.  
188 TUCCILLO ROCCO FERNANDO 2006 MIRANO NUOTO  
189 UNFER LAURA 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.  
190 VALENTI ANDREA 1950 FANATIK TEAM FORLI'  
191 VAROTTO CARLOTTA 1991 ACQUAVIVA 2001  
192 VATALARO ROBERTO 1974 NOTTOLI NUOTO  
193 VATTOLO BEATRICE 2005 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.  
194 VATTOLO DAVIDE 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.  
195 VETTORELLO LISA 1975 ACQUAVIVA 2001  
196 VIAN ANDREA 1959 SEA SUB MODENA  
197 VIANELLO ELENA 1969 NUOTATORI VENEZIANI  
198 VIDAL PIERO 1985 RARI NANTES VENEZIA  
199 VIO TOMMASO LEOPOLDO 1990 CANOTTIERI MILANO ASD  
200 VITALI CAROLINA 2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
201 VIVAN GIORGIO 1961 UISP NUOTO CORDENONS  
202 XALLE MATILDE 2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
203 ZADRO MICHELE 1977 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.  
204 ZAMBITO MARSALA MASSIMO 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
205 ZAMBITO MARSALA SANDRO 1973 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
206 ZAMPARELLI MICHELANGELO 1961 ADRIA MONFALCONE  
207 ZAMPIERO FEDERICO 1976 ONDABLU  
208 ZANASI MARCO 1970 SEA SUB MODENA  
209 ZANATTA BENEDETTA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF  
210 ZANOTTO SARA 1992 AQUAPOLIS  
211 ZAZZARON ILARIA 2003 AQUAREA VICENZA  
212 ZENNARO TIZIANO 1960 RARI NANTES VENEZIA  
213 ZOTTI MASSIMO 1977 ADRIA MONFALCONE  
214 ZOVI MARCO 1960 GYMNASIUM SPILIMBERGO  
215 ZUGLIAN FABIO 1990 ONDABLU  
216 ZUIN ALBERTO 1991 CENTRO NUOTO TEZZE  
217 ZULIAN SIMONE 1977 CENTRO NUOTO ROSA'  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie