Serie n° 9 |
2 |
1.ROSSO ANTONIETTA
2.SCATTOLIN CRISTINA
3.BUONGIORNO MASSIMO
4.D'AVOSSA FRANCESCO
|
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA |
04:00.00 | |
3 |
1.ZANIRATO MARIA GABRIELLA
2.GIOLO ROSSELLA
3.TOSO DANIELE
4.SANTATO FRANCESCO
|
ROVIGONUOTO |
03:40.00 | |
4 |
1.RUFFO VALENTINA
2.BERTON STEFANO
3.CAVALLARIN RAFFAELLA
4.DALLA PRIA UGO
|
JESOLONUOTO |
03:30.00 | |
5 |
1.PUZZINI ELEONORA
2.CITRON FABIO
3.BONALDO ERIK
4.LONGHETTO MARTA
|
A.R.C.A. |
03:19.72 | |
6 |
1.RUZZA SERGIO
2.MOSCA BARBARA
3.BATTISTI CRISTINA
4.PACCAGNELLA FAUSTO
|
ACQUAVIVA 2001 |
03:20.00 | |
7 |
1.FERRARI MARTA
2.GASPARETTI ADRIANA
3.GORI ROBERTO
4.CIERI ENRICO
|
2001 PADOVA |
03:31.28 | |
8 |
1.SARTORI LAURA
2.MACCANTI GIOVANNI BATTISTA
3.GIACCHETTO ROBERTO
4.FIORINDO GIUSEPPINA
|
JESOLONUOTO |
04:00.00 | |
Serie n° 8 |
2 |
1.BIANCHIN CARLA
2.NICOLETTI CLELIA
3.PAVAN FABIO
4.BOLLETTA CLAUDIO
|
MONTENUOTO |
03:13.00 | |
3 |
1.ZENNARO ANTONIO
2.SCHMIDT URSULA
3.KIRKPATRICK MALCOLM
4.LAINO MARY
|
PADOVANUOTO |
03:03.00 | |
4 |
1.ZARAMELLA MONICA
2.MARANGONI LUCA
3.SCARABOTTOLO ALBERTO
4.SPERONI MARIA
|
ACQUAVIVA 2001 |
03:00.00 | |
5 |
1.CAJANI SILVIA
2.RANZATO STEFANO
3.TREVISAN ALBERTO
4.COMBERLATO MARIACRISTINA
|
2001 PADOVA |
02:55.00 | |
6 |
1.BAMPA FRANCESCA
2.FAVARON LUIGI
3.BUSSO FABIO
4.LAMPRECHT ROSMARY
|
RARI NANTES VENEZIA |
02:58.00 | |
7 |
1.TRENTIN GIULIANA
2.BELLAGAMBA UMBERTO
3.SORDI MARIO
4.GARCIA ANTONIA MARGARITA
|
CENTRO NUOTO LE BANDIE |
03:00.00 | |
8 |
1.FERRARESE FRANCESCA
2.PASINI ELENA
3.RINALDI ALBERTO
4.TREVISAN MARCO
|
TEAM EUGANEO |
03:10.00 | |
9 |
1.ABATANGELO GIULIA
2.PASQUALOTTO ROBERTO
3.GROPPO FABIO
4.BOLDO DANIELA
|
ONDABLU |
03:16.00 | |
Serie n° 7 |
1 |
1.ZARDINI SILVIA
2.MIGLIORANZI MARCO
3.RAMANZINI ANDREA
4.ERBISTI CLAUDIA
|
CSS |
02:50.80 | |
2 |
1.PAGOTTO ALESSANDRO
2.VENDRAMINI MONICA
3.FURLANETTO FABIO
4.GIRARDI GIULIANA
|
CENTRO NUOTO LE BANDIE |
02:50.00 | |
3 |
1.ORLANDI DAVIDE
2.CAVALLARO BARBARA
3.ALTIERI DAVIDE
4.SCHIESARI STEFANIA
|
ROVIGONUOTO |
02:45.00 | |
4 |
1.MENIS ALESSANDRO
2.PANTO SONIA
3.MELI ALESSANDRO
4.CAPASSO GABRIELLA MARIA
|
CENTRO NUOTO LE BANDIE |
02:40.00 | |
5 |
1.PAGANIN ANGELO
2.DALLA VEDOVA KATIA
3.BITTANTE EMANUELA
4.ZAMPIERO FEDERICO
|
ONDABLU |
02:36.00 | |
6 |
1.GRECO ANNALISA
2.SPATARO ANTONELLA
3.DALLA LIBERA MARCO
4.AMBROSI ALBERTO
|
NUOTO VICENZA LIBERTAS |
02:39.00 | |
7 |
1.GUERRINI GABRIELLA
2.ORLANDO DIEGO
3.FERRARA DAVIDE
4.MARTINELLI CLAUDIA
|
ROVIGONUOTO |
02:40.00 | |
8 |
1.POLETTINI GIULIA
2.ROSSI GABRIELLA
3.NICOLETTI FILIPPO
4.CAMMELLI LUCIANO
|
NUOTATORI PADOVANI |
02:48.00 | |
9 |
1.BELLIN FLAVIO
2.SPIZZOTIN STEFANIA
3.MIGLIORANZA ANTONIO
4.BALDIN PATRIZIA
|
SERENISSIMA NUOTO CLUB |
02:50.00 | |
10 |
1.MABILIA VALENTINA
2.PASINATO CRISTIAN
3.TONIN CHIARA
4.GIANTIN ALBERTO
|
CENTRO NUOTO TEZZE |
02:55.00 | |
Serie n° 6 |
1 |
1.MINOTTI ANDREA
2.BENETTON MICHELE
3.DUBROVICH ALESSANDRA
4.COGNONATO ELENA
|
NUOTATORI PADOVANI |
02:36.00 | |
2 |
1.VIVIANI MARA
2.CECCATO ERMINIO
3.DE NONI CARLO
4.ADAMI ROSSELLA
|
MONTENUOTO |
02:36.00 | |
3 |
1.ZANUSO RENATO
2.GIULIANI SILVANO
3.OTTAVIANI PAOLA
4.GHIOTTO SONIA
|
NUOTO GIUNONE |
02:32.00 | |
4 |
1.VOMIERO MICHELA
2.ROSSO ANDREA
3.TOGNON MARCO
4.BARISON CINZIA
|
G.P. NUOTO MIRA |
02:30.00 | |
5 |
1.KATUSIC DRAGANA
2.TREVISAN SABRINA
3.NOVELLO GIAN GIACOMO
4.LOCAS DAVIDE
|
NUOTATORI VENEZIANI |
02:30.00 | |
6 |
1.SCANTAMBURLO CRISTINA
2.MAGHELLI BRUNO
3.ALIBERTI MARIO
4.FRACASSO LAURA
|
RIVIERA NUOTO |
02:30.00 | |
7 |
1.CANCELLADA ROBERTA
2.SCARSI SILVIA
3.CAPRARI STEFANO
4.CECCHINATO LORENZO
|
NUOTATORI VENEZIANI |
02:32.00 | |
8 |
1.LAZZARO GIULIA
2.PALUMBO SIMONE
3.DA LIO FILIPPO
4.CECCON MARTINA
|
SERENISSIMA NUOTO CLUB |
02:35.00 | |
9 |
1.GIUSTI LAURA
2.GAZZIERO LUIGI
3.FEDELI ROBERTA
4.LANDOLFI ALBERTO
|
CITTA' SPORT VICENZA |
02:36.00 | |
10 |
1.ETZI LAURA
2.DIOGUARDI ANGELO
3.EDOTTI GIANNI
4.BIANCHIN GIORGIA
|
SPORTIVAMENTE BELLUNO |
02:36.00 | |
Serie n° 5 |
1 |
1.ROSADA ELISA
2.PUGIOTTO RICCARDO
3.ZANE NICOLA
4.MARCHI CRISTIANA
|
RARI NANTES VENEZIA |
02:30.00 | |
2 |
1.GRATTA FRANCESCO
2.ZAGALLO ELENIA
3.PANIZZOLO SARA
4.LAIN ANDREA
|
NUOTATORI PADOVANI |
02:30.00 | |
3 |
1.GRANATO FABIO
2.SERATO CRISTINA
3.RINALDI ALESSANDRO
4.MAROCCOLO GIORGIA
|
FREE TIME |
02:28.47 | |
4 |
1.GHELLER ELENA
2.ZULIANI FILIPPO
3.FATTORI ANDREA
4.PIZZO PAOLA
|
NUOTATORI PADOVANI |
02:28.00 | |
5 |
1.DA RIN GIOVANNI
2.D'ISEP MARGHERITA
3.FORSIN MATTEO
4.MONTEMURRO SONIA
|
PADOVANUOTO |
02:26.00 | |
6 |
1.MARCHESAN NADIA
2.MIONI GIOVANNI
3.CASARA DEVYD
4.SEWALD SCHAEFER MARINA HELENA
|
SCHIO NUOTO |
02:26.44 | |
7 |
1.BORGA DAVIDE
2.POZZER MORENA
3.DAL ZOVO ILARIA
4.GIACOMUNI VALERIO BENEDETTO
|
GIS |
02:28.00 | |
8 |
1.FIORENTINI RICCARDO
2.SARTORI FRANCESCA
3.LUCA ALFONSO ANGELO
4.CAUZZI MARIANNA
|
CSS |
02:29.90 | |
9 |
1.BENCINI GIADA
2.SOVILLA SILVIA
3.GIUFFRIDA STEFANO
4.BENCINI LUDOVICO
|
SPORTIVAMENTE BELLUNO |
02:30.00 | |
10 |
1.PINGENTI SANDRO
2.FEDATO SABRINA
3.ZAJA GIORGIO
4.MURGIA ANNA
|
STILELIBERO SSD |
02:30.00 | |
Serie n° 4 |
1 |
1.BACELIN ELISA
2.BOLZONELLO DENIS
3.MONTANO CRISTINA
4.GUIZZO CESARE
|
MONTENUOTO |
02:25.00 | |
2 |
1.BRANDALISE MIRCO
2.FOGLIATA ERICA
3.GEZZELE GABRIELE
4.FAVA ELENA
|
SPORTIVAMENTE BELLUNO |
02:25.00 | |
3 |
1.TABOGA ELENA
2.CALESSO ELVIS
3.GRANZOTTO STEFANO
4.CAMPANER MIRIAM
|
CENTRO NUOTO LE BANDIE |
02:25.00 | |
4 |
1.GLODER CHIARA
2.GROTTO MATTEO
3.GROTTO ENRICO
4.PITTON FRANCESCA
|
NUOTO VICENZA LIBERTAS |
02:22.00 | |
5 |
1.SPARESOTTO MONJA
2.SERGOTTI MIRCO
3.FINETTO ALFONSO
4.SACCHETTO FRANCESCA
|
LEOSPORT |
02:20.00 | |
6 |
1.CIGNA STEFANIA
2.BENEDETTI EMILIANO
3.BETTIN MICHELA
4.PILOTTO MASSIMILIANO
|
NUOTATORI PADOVANI |
02:21.00 | |
7 |
1.CASARO LUISA
2.MARTINELLO GIOVANNI
3.SCAPINELLO TOMAS
4.GASPARON MICHELA
|
NUOTO VICENZA LIBERTAS |
02:24.00 | |
8 |
1.TABANELLI MARICA
2.GRILLO MARCO
3.MORO ELISA
4.DI DONATO ALESSANDRO
|
STILELIBERO SSD |
02:25.00 | |
9 |
1.SCHIAVON LETIZIA
2.BOLZONELLA CRISTINA
3.BECCARO MARCO
4.CALLEGARO MAURO
|
2001 PADOVA |
02:25.00 | |
10 |
1.GENOVA ANDREA
2.MARKOVIC MARKO
3.MARZOTTO ANNA
4.CAPUANO SILVIA
|
2001 PADOVA |
02:25.03 | |
Serie n° 3 |
1 |
1.GIOMO SANDRO
2.SANTATO LISA
3.CHERUBIN MICHELE
4.MANCIN ANGELA
|
ROVIGONUOTO |
02:20.00 | |
2 |
1.GATTO CLAUDIO
2.VIANELLO ELENA
3.SATINI GIOVANNI CAMILLO
4.SEDRAN MARIA FRANCESCA
|
NUOTATORI VENEZIANI |
02:20.00 | |
3 |
1.FARRONATO LARA
2.TIEZZI RICCARDO
3.PERETTI ANDREA
4.MIGLIORINI ELISABETTA
|
CENTRO NUOTO ROSA' |
02:20.00 | |
4 |
1.CAPPELLOTTO ANNA
2.MUNARETTO RICCARDO
3.GARBIN MARCO
4.TREVISAN ERICA
|
A.R.C.A. |
02:18.19 | |
5 |
1.ROMANELLO VERONICA
2.BALDAN DAVIDE
3.CUOMO ELENA
4.COMISSO FRANCESCO
|
SERENISSIMA NUOTO CLUB |
02:18.00 | |
6 |
1.BUTTURINI MATTEO
2.ZANELLA ANGELA
3.ALBERTINI LUCA
4.VIRANO GIORGIA
|
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT |
02:18.00 | |
7 |
1.PAVANELLO BRUNO
2.MAZZON SILVIA
3.PINTO ALESSANDRO
4.BERTOLINI MANUELA
|
PADOVANUOTO |
02:19.00 | |
8 |
1.ZUGLIAN FABIO
2.CANAL VERONICA
3.GRELLONI MARA
4.TODESCO ALESSIO
|
ONDABLU |
02:20.00 | |
9 |
1.ANNESE FABIO
2.BONETTI TOMMASO
3.SERINA ANNA
4.BALLARIN ALICE
|
NUOTO GIUNONE |
02:20.00 | |
10 |
1.PIERMARINI DANIELA
2.FANT MATTEO
3.BIANCHET DANIELA
4.ROSSIGNOLI MATTEO
|
SPORTIVAMENTE BELLUNO |
02:20.00 | |
Serie n° 2 |
1 |
1.PINTON SIMONA
2.FLORIT ANDREA
3.D'ALBA FEDERICO
4.VACCARI MONICA
|
PADOVANUOTO |
02:15.50 | |
2 |
1.GIARDINI ELEONORA
2.SPADER STEVEN
3.SARTORI PIERPAOLO
4.CONETTA ALESSIA
|
MONTENUOTO |
02:15.00 | |
3 |
1.BONSO FABIO
2.CORO' MONICA
3.TERRACCIANO MARCO
4.DAL MASCHIO FRANCESCA
|
SSD NATATORIUM TREVISO |
02:12.00 | |
4 |
1.ZACCHIA CATERINA
2.BAGATTIN EDOARDO
3.VIANELLO ALBERTO
4.BENEDETTI GIORGIA
|
SPORTING CLUB NOALE |
02:10.00 | |
5 |
1.PAPADIA MARCELLA
2.MENEGALDO CHIARA
3.FRAPPA LUCA
4.SPINACE' MICHELE
|
A.R.C.A. |
02:07.12 | |
6 |
1.PASUT MATTIA
2.HENDRIKSEN MARTIN
3.MARCHETTO LILIANA
4.BRIGATO ANNALISA
|
PADOVANUOTO |
02:08.50 | |
7 |
1.DEI ROSSI MARTINA
2.GORGI DAVIDE
3.DI ZIO FRANCESCA
4.CAPRARI DANIELE
|
NUOTATORI VENEZIANI |
02:12.00 | |
8 |
1.CRACCO SARA
2.SECCI PIERPAOLO
3.VIDOTTO ALESSANDRO
4.PICCOLO SILVIA
|
A.R.C.A. |
02:14.28 | |
9 |
1.MASETTO EMANUELE
2.ZAMBON CHIARA
3.MION MATTEO
4.TREVISIOL FEDERICA
|
RIVIERA NUOTO |
02:15.00 | |
10 |
1.BLASICH ANDREA
2.MONTEMEZZO GIULIA
3.MANTICO' MASSIMO
4.CARNIATO FRANCESCA
|
CITTA' SPORT VICENZA |
02:16.00 | |
Serie n° 1 |
1 |
1.GUARNIERI GIULIA
2.PERIN MARTINA
3.RAMPAZZO STEFANO
4.GALETTI MATTIA
|
ACQUAVIVA 2001 |
02:07.00 | |
2 |
1.RANDON GIULIA
2.GANDINI GIACOMO
3.TOMASETTO CRISTIAN
4.BACCARO CHIARA
|
ACQUAMBIENTE |
02:06.00 | |
3 |
1.BENETTON MARTINA
2.BETTIOL CLAUDIO
3.BARRO STEFANO
4.PIOVESAN LISA
|
SSD NATATORIUM TREVISO |
02:05.00 | |
4 |
1.CAMPORESE PIERLUIGI
2.GEMO MIRKO
3.BARBAZZA VALENTINA
4.CORO' GIADA
|
RIVIERA NUOTO |
01:59.00 | |
5 |
1.CATANZARO MANUELA
2.FERRATO FRANCO
3.UNGARELLI PIETRO
4.MATTERAZZO ERICA
|
2001 PADOVA |
01:58.00 | |
6 |
1.PITONI CHIARA
2.LAZZARO RUDY
3.RIZZO SIMONE
4.FAVERO VALENTINA
|
RIVIERA NUOTO |
01:59.00 | |
7 |
1.DE LUCCHI ANNA
2.MONTANO CLAUDIO
3.MORETTI ALESSANDRO
4.GERONAZZO EMANUELA
|
MONTENUOTO |
02:03.00 | |
8 |
1.MALAGUTI FRANCESCA
2.GIUGNO JACOPO
3.DAL CORTIVO MARCO
4.RIGON ELENA
|
CITTA' SPORT VICENZA |
02:05.57 | |
9 |
1.TONINATO CATERINA
2.SANDON NICOLA
3.VAROTTO CARLOTTA
4.FALGHERA FRANCESCO
|
ACQUAVIVA 2001 |
02:07.00 | |
10 |
1.DE FELICE PIERGIORGIO
2.DE MARIA GIUSEPPE
3.PRIORE AGNESE
4.GNESOTTO LAURA
|
ACQUAVIVA 2001 |
02:07.00 | |