Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  15░ Memorial Andrea Bettiol  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 8
2 1.BIANCHIN CARLA
2.NICOLETTI CLELIA
3.DE NONI CARLO
4.STRAMARE SERGIO
MONTENUOTO 04:00.00  
3 1.SGUOTTI CAMILLA
2.BOSCOLO CAPPON ALESSANDRO
3.BALDO ALBERTO
4.ZONIN STEFANIA
CLODIA PISCINA E FITNESS 03:40.00  
4 1.BIASI PIERDOMENICO
2.BERTOLUTTI BARBARA
3.SARTOR MAURO
4.RICCI LAURA
MONTENUOTO 03:00.00  
5 1.PUZZINI ELEONORA
2.FABRIS MATTIA
3.BUSIOL LUCA
4.LONGHETTO MARTA
A.R.C.A. 03:05.00  
6 1.BOLZONELLO DANIEL
2.SARTORI PIERPAOLO
3.GERONAZZO EMANUELA
4.GIARDINI ELEONORA
MONTENUOTO 04:00.00  
7 1.GIANTIN ALBERTO
2.DAMINATO ELENA
3.MIOTTI SIMONE
4.PORCELLI LAURA
CENTRO NUOTO TEZZE 06:40.00  
Serie n░ 7
2 1.NEGRI ORIETTA
2.CORRADINI FRANCO
3.ANGELI ALESSANDRO
4.CASAGRANDE MARIAGRAZIA
SND NUOTATORI TRENTINI 02:59.00  
3 1.PERALI COSTANZA
2.BORTOLASO MATTEO
3.BELLAMOLI ANITA
4.PATERNITI FABRIZIO
SPORT MANAGEMENT 02:52.00  
4 1.ZANINI LETIZIA
2.GRANATO FABIO
3.MAROCCOLO GIORGIA
4.SARPATO ALBERTO
FREE TIME 02:50.00  
5 1.BASAGLIA ELENA
2.GODANO MASSIMO
3.STERZA FRANCESCA
4.CHINI FRANCESCO
CSS 02:50.00  
6 1.CANCELLADA ROBERTA
2.SCARSI SILVIA
3.FABRIS ROBERTO
4.DI LORETO GIUSEPPE
NUOTATORI VENEZIANI 02:58.00  
7 1.ROSSIN LUCA
2.BALBO LINDA
3.FIN SIMONE
4.BARIN LAURA
AMATORI N. CASALE DI S. 03:00.00  
Serie n░ 6
1 1.VINETTI LISA
2.COGO MASSIMO
3.CALDOGNETTO GIORGIO
4.OTTOFARO ROSSANA
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:47.00  
2 1.POGGI SAMANTA
2.FAGGIAN BARBARA
3.BERGAMINI DANIELE
4.CARTELLA GIANMARIO
TIBIDABO 02:45.00  
3 1.ZANNONI ROBERTO
2.PADOVAN GRAZIANO
3.CANOVA MARIA ELENA
4.ROSSA MARTA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:44.00  
4 1.ROSSO ANTONIETTA
2.CUTILLI GABRIELLA
3.ZANATA MICHELE
4.BUONGIORNO MASSIMO
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:40.70  
5 1.PIRON ANDREA
2.ZANETTI MARIACRISTINA
3.NICOLETTI FILIPPO
4.ROSSI GABRIELLA
NUOTATORI PADOVANI 02:41.00  
6 1.AVESANI ERIKA
2.POLATI ALESSIA
3.TOMELLERI DANIELE
4.CORDIOLI CHRISTIAN
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 02:45.00  
7 1.CAMMELLI LUCIANO
2.ZODO GIOVANNI
3.BORTOLI VERA
4.ROSSI ANTONIA
NUOTATORI PADOVANI 02:45.00  
8 1.ROSADA DIEGO
2.FORD NIKA
3.TOMINOVI VITTORIO
4.LAMPRECHT ROSMARY
RARI NANTES VENEZIA 02:50.00  
Serie n░ 5
1 1.ANTONIAZZI CHIARA
2.TELESE FEDERICO
3.TELESE FRANCESCO
4.MARZARO LOREDANA
CENTRO SPORTIVO HOF 02:40.00  
2 1.DE ZAIACOMO ALESSIO
2.BITTANTE EMANUELA
3.DAL MONEGO GABRIELE
4.DALLA VEDOVA KATIA
ONDABLU 02:36.00  
3 1.FEDRIGO MARGHERITA
2.ROBERTI ENRICO
3.BRUGNOLI LUCIA
4.MANZARDO MORENO
NUOTO GIUNONE 02:33.00  
4 1.FURLAN ANDREA
2.VIANELLO ELENA
3.DELLI GUANTI GAETANO
4.SIMEONI SILVIA
SSD NATATORIUM TREVISO 02:30.00  
5 1.DAINESE STEFANO
2.TALATO SIMONE
3.STECCA ANTONELLA
4.CATANZARO MANUELA
2001 PADOVA 02:30.00  
6 1.PIERMARINI DANIELA
2.FANT MATTEO
3.SPARATORE FRANCESCO
4.ETZI LAURA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:35.00  
7 1.RIGHETTO ELENA
2.QUAGGIO EMANUELE
3.MILANI DIEGO
4.SCANTAMBURLO CRISTINA
G.P. NUOTO MIRA 02:40.00  
8 1.VANIN MAURO
2.VINCENZI GIULIA
3.BERTO RICCARDO
4.SCATTOLIN CRISTINA
STILE LIBERO 02:40.00  
Serie n░ 4
1 1.DELLA PIETA' ADRIANO
2.UGHELINI MICHELE
3.FRACASSO LAURA
4.FAVERO VALENTINA
G.P. NUOTO MIRA 02:30.00  
2 1.RANZATO STEFANO
2.FERRARI MARTA
3.GALETTI MATTIA
4.OTTAVIANI PAOLA
2001 PADOVA 02:30.00  
3 1.LA PLACA SILVIA
2.MESTRINER ANDREA
3.COLBACCHINI ENRICO
4.PARCIANELLO SILVIA
A.R.C.A. 02:29.00  
4 1.FRANCESCA DILETTA
2.LANDOLFI ALBERTO
3.MANTICO' MASSIMO
4.MORELLI ELEONORA
CITTA' SPORT VICENZA 02:28.00  
5 1.BALDESSARI CLAUDIO
2.GENNARO ANNA
3.SCHUSTER ROBERT
4.CAVALLARO LAURA FEDERICA
SND NUOTATORI TRENTINI 02:28.00  
6 1.SCHILIRO' MARCO
2.RIGHETTO FRANCESCA
3.MARIGO LUCA
4.RAGAZZO ILARIA
G.P. NUOTO MIRA 02:30.00  
7 1.PIVA FRANCESCO
2.PAULETTO JESSICA
3.VIDAL ALESSANDRO
4.TERRIBILE ELISA
PARCO LIVENZA 02:30.00  
8 1.CIOCCI CLAUDIA
2.FERRATO FRANCO
3.BECCARO MARCO
4.NAJIB FRANCESCA
2001 PADOVA 02:30.00  
Serie n░ 3
1 1.FAVA SIMONE
2.DAL MASCHIO FRANCESCA
3.LESSI VALENTINA
4.DE STEFANI JIMMY
SSD NATATORIUM TREVISO 02:25.00  
2 1.RAFFAELLO MAURO
2.ZULIANI FILIPPO
3.CIGNA STEFANIA
4.BETTIN MICHELA
NUOTATORI PADOVANI 02:22.00  
3 1.SEDRAN MARIA FRANCESCA
2.VOLTAN PIETRO
3.TREVISAN SABRINA
4.CECCHINATO LORENZO
NUOTATORI VENEZIANI 02:20.00  
4 1.CELEGHIN SILVIA
2.BALDAN DAVIDE
3.CATALANO ENRICO
4.COMISSO MARTINA
SERENISSIMA NUOTO CLUB 02:20.00  
5 1.MORELLATO ALESSIO
2.MENEGON MARTINA
3.MODOLO MICHELE
4.VIVIANI MARA
MONTENUOTO 02:20.00  
6 1.CAPPELLOTTO ANNA
2.BOER MATTIA
3.MUNARETTO RICCARDO
4.TREVISAN ERICA
A.R.C.A. 02:22.00  
7 1.MANTELLATO MARCO
2.TRAMONTIN ALESSANDRO
3.DANELUZZI ELISA
4.RAFFAELLI ELISA
ASD SAN VITO 02:22.00  
8 1.CECCAREL MARCO FRANCESCO
2.MORO ELISA
3.BRESOLIN NICOLA
4.VECCHIATO ROSSELLA
STILE LIBERO 02:26.00  
Serie n░ 2
1 1.RAITERI TIZIANA
2.RAITERI VALENTINO SECONDO
3.BETTIN ANDREA
4.PIZZO PAOLA
NUOTATORI PADOVANI 02:19.00  
2 1.MARINATO DONATELLA
2.CHIAVALIN GIACOMO
3.DI POL PIERO
4.ZANE CLAUDIA
RARI NANTES VENEZIA 02:17.00  
3 1.GROTTO ENRICO
2.GROTTO MATTEO
3.MARIANO EMILY
4.PITTON FRANCESCA
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:17.00  
4 1.BIANCHET DANIELA
2.DE MARCHI VALENTINA
3.LAINIERI ALESSIO ARTURO
4.BENCINI LUDOVICO
SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:12.00  
5 1.BATTISTINI MARCO
2.GAZZIERO LUIGI
3.MALAGUTI FRANCESCA
4.ZANNOL BARBARA
CITTA' SPORT VICENZA 02:14.73  
6 1.PERIN MARTA
2.DE LUCA LOREDANA
3.GIUFFRIDA STEFANO
4.GIACOMINI MICHELE
NOTTOLI NUOTO 02:17.00  
7 1.BIGNOTTO RENATO
2.CORO' MONICA
3.MURGIA ANNA
4.ZAJA GIORGIO
STILE LIBERO 02:17.00  
8 1.MASCHERA CRISTINA
2.BENEDETTI EMILIANO
3.ORUNESU MAURO
4.DAL MAS FRANCESCA
PADOVANUOTO 02:19.50  
Serie n░ 1
1 1.THOMAS LAURA
2.PAVANELLO CLAUDIO
3.PONE ANTONIO
4.POLLACCHI ELENA
SSD NATATORIUM TREVISO 02:10.00  
2 1.SFRISO MARCO
2.TREVISAN LUCA
3.CECCHINELLO GIULIA
4.PEGORARO ALICE
ACQUAMBIENTE 02:10.00  
3 1.FAZZINI SARA
2.LONGATO EMANUELE
3.AGGIO TOMMASO
4.AQUILINO FRANCESCA
NUOTATORI VENEZIANI 02:10.00  
4 1.ZULIAN SIMONE
2.TOSIN MARTA
3.BARON STEFANIA
4.PRAI ALESSANDRO
CENTRO NUOTO ROSA' 02:00.00  
5 1.CRACCO SARA
2.PASE GIANLUCA
3.PICCOLO SILVIA
4.MARCHESIN LUCA
A.R.C.A. 02:04.00  
6 1.CORO' GIADA
2.LAZZARO RUDY
3.FERROTTI OMAR
4.ZAMBON CHIARA
RIVIERA NUOTO 02:10.00  
7 1.TURRIN FILIPPO
2.HENDRIKSEN MARTIN
3.VACCARI MONICA
4.PINTON SIMONA
PADOVANUOTO 02:10.00  
8 1.BENETTON MARTINA
2.BETTIOL CLAUDIO
3.ZANETTI MANUELA
4.BARRO STEFANO
SSD NATATORIUM TREVISO 02:12.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie