Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Master VENETO 2020  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 3 1.SPINACE' MICHELE
2.PATTARO RICCARDO
3.MENEGALDO CHIARA
4.BARATELLA GIULIA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
894.16
2░ 5 1.GARBIN MARCO
2.CRACCO SARA
3.PICCOLO SILVIA
4.ANTONIOL MIRKO
A.R.C.A.
(1░ FR. )
853.17
3░ 6 1.SECCI PIER PAOLO
2.CAPPELLOTTO ANNA
3.VIDOTTO ALESSANDRO
4.LA PLACA SILVIA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
776.31
4░ 2 1.BIANCHIN CARLA
2.CECCATO ERMINIO
3.CANELLO ALBERTO
4.NICOLETTI CLELIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
627.87
5░ 4 1.MIGLIORANZA ANTONIO
2.CREMASCHINI SONIA
3.LAZZARO GIULIA
4.BISCONTIN ANDREA
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 2 1.FABRIS ANDREA
2.COLUCCIA ANDREA
3.PIOMBO SARA
4.SONCIN SAMUELA
JESOLONUOTO
(1░ FR. )
661.28
2░ 5 1.DAINESE STEFANO
2.BECCARO ORIETTA
3.ZARAMELLA MONICA
4.RUZZA SERGIO
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
708.21
3░ 3 1.DISTASO ALFONSO
2.SCATTOLIN CRISTINA
3.CUTILLI GABRIELLA
4.LUCCHETTA LUCIO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
696.35
4░ 6 1.GROPPO FABIO
2.ABATANGELO GIULIA
3.TASIN NADIA
4.DAL MONEGO GABRIELE
ONDABLU
(1░ FR. )
678.24
5░ 4 1.CREMA ANDREA
2.ZANIRATO MARIA GABRIELLA
3.SANTATO FRANCESCO
4.GUERRINI GABRIELLA
ROVIGONUOTO 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 2 1.RANZATO STEFANO
2.COMBERLATO MARIA-CRISTINA
3.SANSON GIULIA
4.PASQUAL DENIS
2001 PADOVA
(1░ FR. )
753.43
2░ 3 1.BOSSEMS FRANZ
2.TURRIN ALEXANDER
3.ROSSA MARTA
4.ETZI LAURA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
801.68
3░ 4 1.COGNONATO ELENA
2.POLETTINI GIULIA
3.CAMMELLI BELLUZZO LUCIANO
4.ZULIANI FILIPPO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
852.41
4░ 5 1.GIACOMUNI VALERIO BENEDETTO
2.POZZER MORENA
3.GIORDANI SARA
4.RILLA MAURO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
733.02
5░ 6 1.CAPRARI STEFANO
2.CANCELLADA ROBERTA
3.SCARSI SILVIA
4.FABRIS ROBERTO
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
774.18
6░ 7 1.GROVA CALOGERO
2.D'ALBERTO LARA
3.BOLDO DANIELA
4.PASQUALOTTO ROBERTO
ONDABLU
(1░ FR. )
711.92
7░ 8 1.MENIS ALESSANDRO
2.GIRARDI GIULIANA
3.DAVID ANDREA
4.GARCIA ANTONIA MARGARITA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
644.92
8░ 1 1.STRAMARE SERGIO
2.DE NONI CARLO
3.MINOZZI GIULIA
4.SARTORATO LUANA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
FG
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 3 1.D'ANGELO TIZIANO
2.LAIN ANDREA
3.DUBROVICH ALESSANDRA
4.ABDO CAROL
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
759.75
2░ 6 1.BORGATO VERONICA
2.MOZZO FEDERICO
3.STECCA ANTONELLA
4.BECCARO MARCO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
738.21
3░ 4 1.FOSSI MASSIMILIANO
2.ANDRIOLO LEONARDO
3.MANZOLI STEFANIA
4.CECCHETTO PAOLA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
780.05
4░ 5 1.DOTTO ANNA
2.BARIN LAURA
3.RONCA FABIO
4.CONTARINI MARCO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
734.59
5░ 1 1.CASAROTTI FRANCO
2.MARTINELLI GIOVANNI
3.OTTAVIANI PAOLA
4.TREVISAN NIVES
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
817.35
6░ 2 1.CAUZZI MARIANNA
2.GALLINA ALESSANDRA
3.DANZI DAVIDE
4.RAMANZINI ANDREA
CSS
(1░ FR. )
719.17
7░ 8 1.BOSCOLO BARIGA SABRINA
2.VINCENZI SARA
3.GEROMEL GIULIANO
4.CALLEGARO FRANCESCO
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
701.13
8░ 7 1.STAMPINI ALESSANDRO
2.ROSSI ANTONIA
3.DRIGO LAURA
4.BOEV ROBERTO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
681.58
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 8 1.MATTERAZZO ERICA
2.GIUDICA SILVIA
3.FERRATO FRANCO
4.CIERI ENRICO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
855.53
2░ 2 1.DELLI GUANTI GAETANO
2.PIANCA CARLO
3.SIMEONI SILVIA
4.PIETROBON FEDERICA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
852.46
3░ 5 1.MELI ALESSANDRO
2.PANTO SONIA
3.BELLAGAMBA UMBERTO GIOVANNI
4.CASCINO FRANCESCA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
826.42
4░ 4 1.BUSSINELLO ELENA
2.ZARDINI SILVIA
3.BORHY MAURIZIO
4.LUCI CORRADO
CSS
(1░ FR. )
818.51
5░ 1 1.REDI ALEX
2.RIZZO ROMINA
3.CAMON VERONICA
4.LUSIANI ALBERTO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
757.71
6░ 7 1.GRANZOTTO STEFANO
2.VIVIANI VISENTIN RICCARDO
3.CAMPANER MIRIAM
4.BUOSI SILVIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
758.82
7░ 3 1.BISSOLI SILVIA
2.LUI SILVIA
3.MAESTRELLO TIZIANO
4.DI PIETRO DANIELE
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
746.65
8░ 6 1.MURGIA ANNA
2.LEVI MINZI DAVID
3.FEDATO SABRINA
4.SCARSO FRANCO
STILELIBERO SSD 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 6 1.PICCOLI ALBERTO
2.BUSATTO JESSICA
3.FAVARO GIULIA
4.CESARO ELIA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
848.52
2░ 7 1.PIOVESAN FABIO
2.NASATO FRANCESCO
3.ALBACHIARO NURY ILLIA
4.CORO' MONICA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
901.50
3░ 3 1.BRUGNOLI BARBARA
2.DANTI PAOLA
3.RIZZIN SIMONE
4.NEGRI MICHELE
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
808.24
4░ 1 1.VIDAL ALESSANDRO
2.MORO RICCARDO
3.BUOSI FRANCESCA
4.TERRIBILE ELISA
SWIM PROJECT
(1░ FR. )
794.54
5░ 2 1.PINATO ALBERTO
2.MOSTURA ROSSELLA
3.BENETTI ALESSANDRA
4.SCARSO ALESSANDRO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
795.25
6░ 5 1.DA RIN GIOVANNI
2.LAINO MARY
3.GRAZIOLI GIULIA
4.CABONI ANDREA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
786.53
7░ 4 1.BERTAN LUCA
2.ZORZI CLAUDIO
3.DA RE ALICE
4.EDATTI ELENA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
766.40
8░ 8 1.RIZZIOLI MARKUS
2.BERTOLOTTI GIORGIO
3.BATTISTI CRISTINA
4.GIACOMINI FEDERICA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
826.73
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 1.MELEGATTI CLAUDIA
2.VIRANO GIORGIA
3.TOMELLERI DANIELE
4.BERTOLA FRANCESCO
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
835.54
2░ 7 1.ZORDAN ELENA
2.ZAGALLO ELENIA
3.BREGA ALESSANDRO
4.GRATTA FRANCESCO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
829.15
3░ 4 1.GALIOTTO MASSIMO
2.CHERUBIN MICHELE
3.BACCARO CHIARA
4.TOGNIN STEFANIA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
825.62
4░ 2 1.LONGO FEDERICO
2.DALLA VEDOVA KATIA
3.BITTANTE EMANUELA
4.SCOPEL NICOLA
ONDABLU
(1░ FR. )
828.09
5░ 6 1.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO BRUN
2.GAETA ALESSANDRO
3.GNESOTTO LAURA
4.MATTIAZZO ALESSANDRA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
806.09
6░ 8 1.FANT MATTEO
2.DE MARTIN ORAZIO
3.MARCHESANI FEDERICA
4.PIERMARINI DANIELA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
799.35
7░ 5 1.BOLZONELLA CRISTINA
2.SANSON NATALINO
3.GORI ROBERTO
4.CATANZARO MANUELA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
731.07
8░ 1 1.PITTARO ANNA
2.MARTINELLO GIOVANNI
3.SASSARO ALEX
4.CASARO LUISA
AQUAREA VICENZA 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 1.GIACOMIN ENRICO
2.RUBINO MICHELA
3.BRIGATO ANNALISA
4.CEOLA GIULIO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
862.03
2░ 5 1.BONSEMBIANTE FABIO
2.DE BONA GIULIA
3.CENEDA FEDERICA
4.GIUFFRIDA STEFANO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
847.17
3░ 1 1.SCAFURI CARLO
2.GHELLER ELENA
3.MARZOTTO ANNA
4.GENOVA ANDREA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
839.41
4░ 4 1.MORETTI ALESSANDRO
2.PAVAN FABIO
3.GERONAZZO EMANUELA
4.GIARDINI ELEONORA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
838.66
5░ 7 1.BIASIOLO ENRICO
2.LOREGIAN LUCA
3.FUSARO MARIA ELENA
4.TONINATO CATERINA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
819.13
6░ 8 1.GEZZELE GABRIELE
2.BRANDALISE MIRCO
3.BENCINI GIADA
4.SCHIFFO MICHELA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
805.83
7░ 2 1.FATTORI ANDREA
2.BETTIN MICHELA
3.ROSSI GABRIELLA
4.LIBERATI ANDREA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
816.43
8░ 6 1.PIOVESAN STEFANO
2.CALESSO ELVIS
3.POZZOBON ELISA
4.MERLO DEBORAH
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 8 1.BARRO STEFANO
2.FAVA PAOLO
3.PANIZZOLO SARA
4.BENETTON MARTINA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
895.31
2░ 4 1.PETTENUZZO ALESSANDRO
2.BAGGIO GIORGIA ROBERTA
3.MOZZO DAVIDE
4.MABILIA VALENTINA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
885.31
3░ 2 1.BONETTI SILVIA
2.VALE' NICOLA
3.SERINA ANNA
4.MASCHI NICCOLO'
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
864.87
4░ 5 1.PAVANELLO BRUNO
2.ARESU ALESSANDRA
3.VACCARI MONICA
4.PINTO ALESSANDRO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
925.33
5░ 6 1.SANTATO LISA
2.MARTINELLI CLAUDIA
3.FERRARA DAVIDE
4.ORSETTI ALESSANDRO
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
866.91
6░ 3 1.FORSIN MATTEO
2.BERTOLINI MANUELA
3.VETTORELLO LISA
4.ZUGNO MANUEL
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
866.62
7░ 7 1.LUCA ALFONSO ANGELO
2.ROSSI ERICA
3.SARTORI FRANCESCA
4.MURACCHIOLI MATTIA
CSS
(1░ FR. )
834.72
8░ 1 1.ZUIN ALBERTO
2.TONIN CHIARA
3.ZAZZERON NICOLA
4.TRENTO MARIALAURA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 1.RIZZO SIMONE
2.FAVERO VALENTINA
3.SIMIONATO ELISA
4.CAMPORESE PIERLUIGI
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
962.62
2░ 2 1.TOLDO ENRICO
2.RIGHETTO NICHOLAS CARLO
3.CEOLDO GIULIA
4.TOLDO GIADA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
948.79
3░ 5 1.DECCHINO LORENZO
2.LAGO STEFANO
3.FARRONATO LARA
4.TRENTO FEDERICA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
936.44
4░ 7 1.TODESCO ALESSIO
2.GRELLONI MARA
3.DONADON ERICA
4.CARISSIMI BOFF BRUNO
ONDABLU
(1░ FR. )
929.49
5░ 3 1.MONTANO CLAUDIO
2.BOLZONELLO DENIS
3.BARCELLONA BEATRICE
4.MARCHETTO LILIANA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
929.32
6░ 6 1.CERVELLIN ANDREA
2.GANDINI GIACOMO
3.CECCHINELLO GIULIA
4.FERRIGO LAURA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
930.05
7░ 1 1.VAN DER LOOP WILLIAM
2.MONTAGNER FABIO
3.PIGATO SERENA
4.BORDIGNON ANGELA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
884.29
8░ 8 1.FINOTTO DARIO
2.CARRARO ALESSANDRO
3.BANFICHI IRENE
4.RAVAROTTO MARTINA
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 1.RIZZO SIMONE
2.FAVERO VALENTINA
3.SIMIONATO ELISA
4.CAMPORESE PIERLUIGI
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
962.62
2░ 1 2 1.TOLDO ENRICO
2.RIGHETTO NICHOLAS CARLO
3.CEOLDO GIULIA
4.TOLDO GIADA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
948.79
3░ 1 5 1.DECCHINO LORENZO
2.LAGO STEFANO
3.FARRONATO LARA
4.TRENTO FEDERICA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
936.44
4░ 1 7 1.TODESCO ALESSIO
2.GRELLONI MARA
3.DONADON ERICA
4.CARISSIMI BOFF BRUNO
ONDABLU
(1░ FR. )
929.49
5░ 1 3 1.MONTANO CLAUDIO
2.BOLZONELLO DENIS
3.BARCELLONA BEATRICE
4.MARCHETTO LILIANA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
929.32
6░ 1 6 1.CERVELLIN ANDREA
2.GANDINI GIACOMO
3.CECCHINELLO GIULIA
4.FERRIGO LAURA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
930.05
7░ 2 8 1.BARRO STEFANO
2.FAVA PAOLO
3.PANIZZOLO SARA
4.BENETTON MARTINA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
895.31
8░ 10 3 1.SPINACE' MICHELE
2.PATTARO RICCARDO
3.MENEGALDO CHIARA
4.BARATELLA GIULIA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
894.16
9░ 2 4 1.PETTENUZZO ALESSANDRO
2.BAGGIO GIORGIA ROBERTA
3.MOZZO DAVIDE
4.MABILIA VALENTINA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
885.31
10░ 1 1 1.VAN DER LOOP WILLIAM
2.MONTAGNER FABIO
3.PIGATO SERENA
4.BORDIGNON ANGELA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
884.29
11░ 2 2 1.BONETTI SILVIA
2.VALE' NICOLA
3.SERINA ANNA
4.MASCHI NICCOLO'
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
864.87
12░ 3 3 1.GIACOMIN ENRICO
2.RUBINO MICHELA
3.BRIGATO ANNALISA
4.CEOLA GIULIO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
862.03
13░ 2 5 1.PAVANELLO BRUNO
2.ARESU ALESSANDRA
3.VACCARI MONICA
4.PINTO ALESSANDRO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
925.33
14░ 10 5 1.GARBIN MARCO
2.CRACCO SARA
3.PICCOLO SILVIA
4.ANTONIOL MIRKO
A.R.C.A.
(1░ FR. )
853.17
15░ 2 6 1.SANTATO LISA
2.MARTINELLI CLAUDIA
3.FERRARA DAVIDE
4.ORSETTI ALESSANDRO
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
866.91
16░ 2 3 1.FORSIN MATTEO
2.BERTOLINI MANUELA
3.VETTORELLO LISA
4.ZUGNO MANUEL
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
866.62
17░ 5 6 1.PICCOLI ALBERTO
2.BUSATTO JESSICA
3.FAVARO GIULIA
4.CESARO ELIA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
848.52
18░ 3 5 1.BONSEMBIANTE FABIO
2.DE BONA GIULIA
3.CENEDA FEDERICA
4.GIUFFRIDA STEFANO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
847.17
19░ 3 1 1.SCAFURI CARLO
2.GHELLER ELENA
3.MARZOTTO ANNA
4.GENOVA ANDREA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
839.41
20░ 4 3 1.MELEGATTI CLAUDIA
2.VIRANO GIORGIA
3.TOMELLERI DANIELE
4.BERTOLA FRANCESCO
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
835.54
21░ 5 7 1.PIOVESAN FABIO
2.NASATO FRANCESCO
3.ALBACHIARO NURY ILLIA
4.CORO' MONICA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
901.50
22░ 2 7 1.LUCA ALFONSO ANGELO
2.ROSSI ERICA
3.SARTORI FRANCESCA
4.MURACCHIOLI MATTIA
CSS
(1░ FR. )
834.72
23░ 4 7 1.ZORDAN ELENA
2.ZAGALLO ELENIA
3.BREGA ALESSANDRO
4.GRATTA FRANCESCO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
829.15
24░ 4 4 1.GALIOTTO MASSIMO
2.CHERUBIN MICHELE
3.BACCARO CHIARA
4.TOGNIN STEFANIA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
825.62
25░ 3 4 1.MORETTI ALESSANDRO
2.PAVAN FABIO
3.GERONAZZO EMANUELA
4.GIARDINI ELEONORA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
838.66
26░ 3 7 1.BIASIOLO ENRICO
2.LOREGIAN LUCA
3.FUSARO MARIA ELENA
4.TONINATO CATERINA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
819.13
27░ 4 2 1.LONGO FEDERICO
2.DALLA VEDOVA KATIA
3.BITTANTE EMANUELA
4.SCOPEL NICOLA
ONDABLU
(1░ FR. )
828.09
28░ 3 8 1.GEZZELE GABRIELE
2.BRANDALISE MIRCO
3.BENCINI GIADA
4.SCHIFFO MICHELA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
805.83
29░ 3 2 1.FATTORI ANDREA
2.BETTIN MICHELA
3.ROSSI GABRIELLA
4.LIBERATI ANDREA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
816.43
30░ 5 3 1.BRUGNOLI BARBARA
2.DANTI PAOLA
3.RIZZIN SIMONE
4.NEGRI MICHELE
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
808.24
31░ 5 1 1.VIDAL ALESSANDRO
2.MORO RICCARDO
3.BUOSI FRANCESCA
4.TERRIBILE ELISA
SWIM PROJECT
(1░ FR. )
794.54
32░ 5 2 1.PINATO ALBERTO
2.MOSTURA ROSSELLA
3.BENETTI ALESSANDRA
4.SCARSO ALESSANDRO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
795.25
33░ 4 6 1.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO BRUN
2.GAETA ALESSANDRO
3.GNESOTTO LAURA
4.MATTIAZZO ALESSANDRA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
806.09
34░ 6 8 1.MATTERAZZO ERICA
2.GIUDICA SILVIA
3.FERRATO FRANCO
4.CIERI ENRICO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
855.53
35░ 6 2 1.DELLI GUANTI GAETANO
2.PIANCA CARLO
3.SIMEONI SILVIA
4.PIETROBON FEDERICA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
852.46
36░ 5 5 1.DA RIN GIOVANNI
2.LAINO MARY
3.GRAZIOLI GIULIA
4.CABONI ANDREA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
786.53
37░ 4 8 1.FANT MATTEO
2.DE MARTIN ORAZIO
3.MARCHESANI FEDERICA
4.PIERMARINI DANIELA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
799.35
38░ 5 4 1.BERTAN LUCA
2.ZORZI CLAUDIO
3.DA RE ALICE
4.EDATTI ELENA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
766.40
39░ 5 8 1.RIZZIOLI MARKUS
2.BERTOLOTTI GIORGIO
3.BATTISTI CRISTINA
4.GIACOMINI FEDERICA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
826.73
40░ 6 5 1.MELI ALESSANDRO
2.PANTO SONIA
3.BELLAGAMBA UMBERTO GIOVANNI
4.CASCINO FRANCESCA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
826.42
41░ 10 6 1.SECCI PIER PAOLO
2.CAPPELLOTTO ANNA
3.VIDOTTO ALESSANDRO
4.LA PLACA SILVIA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
776.31
42░ 7 3 1.D'ANGELO TIZIANO
2.LAIN ANDREA
3.DUBROVICH ALESSANDRA
4.ABDO CAROL
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
759.75
43░ 6 4 1.BUSSINELLO ELENA
2.ZARDINI SILVIA
3.BORHY MAURIZIO
4.LUCI CORRADO
CSS
(1░ FR. )
818.51
44░ 6 1 1.REDI ALEX
2.RIZZO ROMINA
3.CAMON VERONICA
4.LUSIANI ALBERTO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
757.71
45░ 6 7 1.GRANZOTTO STEFANO
2.VIVIANI VISENTIN RICCARDO
3.CAMPANER MIRIAM
4.BUOSI SILVIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
758.82
46░ 8 2 1.RANZATO STEFANO
2.COMBERLATO MARIA-CRISTINA
3.SANSON GIULIA
4.PASQUAL DENIS
2001 PADOVA
(1░ FR. )
753.43
47░ 8 3 1.BOSSEMS FRANZ
2.TURRIN ALEXANDER
3.ROSSA MARTA
4.ETZI LAURA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
801.68
48░ 8 4 1.COGNONATO ELENA
2.POLETTINI GIULIA
3.CAMMELLI BELLUZZO LUCIANO
4.ZULIANI FILIPPO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
852.41
49░ 6 3 1.BISSOLI SILVIA
2.LUI SILVIA
3.MAESTRELLO TIZIANO
4.DI PIETRO DANIELE
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
746.65
50░ 7 6 1.BORGATO VERONICA
2.MOZZO FEDERICO
3.STECCA ANTONELLA
4.BECCARO MARCO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
738.21
51░ 7 4 1.FOSSI MASSIMILIANO
2.ANDRIOLO LEONARDO
3.MANZOLI STEFANIA
4.CECCHETTO PAOLA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
780.05
52░ 7 5 1.DOTTO ANNA
2.BARIN LAURA
3.RONCA FABIO
4.CONTARINI MARCO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
734.59
53░ 7 1 1.CASAROTTI FRANCO
2.MARTINELLI GIOVANNI
3.OTTAVIANI PAOLA
4.TREVISAN NIVES
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
817.35
54░ 7 2 1.CAUZZI MARIANNA
2.GALLINA ALESSANDRA
3.DANZI DAVIDE
4.RAMANZINI ANDREA
CSS
(1░ FR. )
719.17
55░ 7 8 1.BOSCOLO BARIGA SABRINA
2.VINCENZI SARA
3.GEROMEL GIULIANO
4.CALLEGARO FRANCESCO
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
701.13
56░ 8 1 1.STRAMARE SERGIO
2.DE NONI CARLO
3.MINOZZI GIULIA
4.SARTORATO LUANA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
F.G.
57░ 8 5 1.GIACOMUNI VALERIO BENEDETTO
2.POZZER MORENA
3.GIORDANI SARA
4.RILLA MAURO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
733.02
58░ 8 6 1.CAPRARI STEFANO
2.CANCELLADA ROBERTA
3.SCARSI SILVIA
4.FABRIS ROBERTO
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
774.18
59░ 8 7 1.GROVA CALOGERO
2.D'ALBERTO LARA
3.BOLDO DANIELA
4.PASQUALOTTO ROBERTO
ONDABLU
(1░ FR. )
711.92
60░ 9 2 1.FABRIS ANDREA
2.COLUCCIA ANDREA
3.PIOMBO SARA
4.SONCIN SAMUELA
JESOLONUOTO
(1░ FR. )
661.28
61░ 4 5 1.BOLZONELLA CRISTINA
2.SANSON NATALINO
3.GORI ROBERTO
4.CATANZARO MANUELA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
731.07
62░ 8 8 1.MENIS ALESSANDRO
2.GIRARDI GIULIANA
3.DAVID ANDREA
4.GARCIA ANTONIA MARGARITA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
644.92
63░ 7 7 1.STAMPINI ALESSANDRO
2.ROSSI ANTONIA
3.DRIGO LAURA
4.BOEV ROBERTO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
681.58
64░ 9 5 1.DAINESE STEFANO
2.BECCARO ORIETTA
3.ZARAMELLA MONICA
4.RUZZA SERGIO
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
708.21
65░ 9 3 1.DISTASO ALFONSO
2.SCATTOLIN CRISTINA
3.CUTILLI GABRIELLA
4.LUCCHETTA LUCIO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
696.35
66░ 9 6 1.GROPPO FABIO
2.ABATANGELO GIULIA
3.TASIN NADIA
4.DAL MONEGO GABRIELE
ONDABLU
(1░ FR. )
678.24
67░ 10 2 1.BIANCHIN CARLA
2.CECCATO ERMINIO
3.CANELLO ALBERTO
4.NICOLETTI CLELIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
627.87
68░ 1 8 1.FINOTTO DARIO
2.CARRARO ALESSANDRO
3.BANFICHI IRENE
4.RAVAROTTO MARTINA
TEAM EUGANEO 0.00
68░ 6 6 1.MURGIA ANNA
2.LEVI MINZI DAVID
3.FEDATO SABRINA
4.SCARSO FRANCO
STILELIBERO SSD 0.00
68░ 9 4 1.CREMA ANDREA
2.ZANIRATO MARIA GABRIELLA
3.SANTATO FRANCESCO
4.GUERRINI GABRIELLA
ROVIGONUOTO 0.00
68░ 4 1 1.PITTARO ANNA
2.MARTINELLO GIOVANNI
3.SASSARO ALEX
4.CASARO LUISA
AQUAREA VICENZA 0.00
72░ 10 4 1.MIGLIORANZA ANTONIO
2.CREMASCHINI SONIA
3.LAZZARO GIULIA
4.BISCONTIN ANDREA
SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
72░ 2 1 1.ZUIN ALBERTO
2.TONIN CHIARA
3.ZAZZERON NICOLA
4.TRENTO MARIALAURA
CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
72░ 3 6 1.PIOVESAN STEFANO
2.CALESSO ELVIS
3.POZZOBON ELISA
4.MERLO DEBORAH
CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 4 1.RIZZO SIMONE (1990)
2.FAVERO VALENTINA (1990)
3.SIMIONATO ELISA (1994)
4.CAMPORESE PIERLUIGI (1987)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
962.62
2░ 1 2 1.TOLDO ENRICO (1992)
2.RIGHETTO NICHOLAS CARLO (1992)
3.CEOLDO GIULIA (1991)
4.TOLDO GIADA (1994)
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
948.79
3░ 1 6 1.CERVELLIN ANDREA (1994)
2.GANDINI GIACOMO (1990)
3.CECCHINELLO GIULIA (1989)
4.FERRIGO LAURA (1995)
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
930.05
4░ 10 3 1.SPINACE' MICHELE (1992)
2.PATTARO RICCARDO (1994)
3.MENEGALDO CHIARA (1992)
4.BARATELLA GIULIA (1994)
A.R.C.A.
(1░ FR. )
894.16
5░ 1 1 1.VAN DER LOOP WILLIAM (1990)
2.MONTAGNER FABIO (1994)
3.PIGATO SERENA (1994)
4.BORDIGNON ANGELA (1994)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
884.29
6░ 3 3 1.GIACOMIN ENRICO (1992)
2.RUBINO MICHELA (1991)
3.BRIGATO ANNALISA (1988)
4.CEOLA GIULIO (1993)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
862.03
7░ 5 6 1.PICCOLI ALBERTO (1995)
2.BUSATTO JESSICA (1987)
3.FAVARO GIULIA (1986)
4.CESARO ELIA (1993)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
848.52
8░ 3 5 1.BONSEMBIANTE FABIO (1994)
2.DE BONA GIULIA (1993)
3.CENEDA FEDERICA (1994)
4.GIUFFRIDA STEFANO (1989)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
847.17
9░ 3 1 1.SCAFURI CARLO (1993)
2.GHELLER ELENA (1988)
3.MARZOTTO ANNA (1992)
4.GENOVA ANDREA (1990)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
839.41
10░ 4 7 1.ZORDAN ELENA (1990)
2.ZAGALLO ELENIA (1990)
3.BREGA ALESSANDRO (1992)
4.GRATTA FRANCESCO (1990)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
829.15
11░ 3 7 1.BIASIOLO ENRICO (1994)
2.LOREGIAN LUCA (1990)
3.FUSARO MARIA ELENA (1990)
4.TONINATO CATERINA (1991)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
819.13
12░ 5 2 1.PINATO ALBERTO (1992)
2.MOSTURA ROSSELLA (1994)
3.BENETTI ALESSANDRA (1982)
4.SCARSO ALESSANDRO (1993)
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
795.25
13░ 6 7 1.GRANZOTTO STEFANO (1990)
2.VIVIANI VISENTIN RICCARDO (1994)
3.CAMPANER MIRIAM (1991)
4.BUOSI SILVIA (1991)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
758.82
- 1 8 1.FINOTTO DARIO (1988)
2.CARRARO ALESSANDRO (1994)
3.BANFICHI IRENE (1993)
4.RAVAROTTO MARTINA (1992)
TEAM EUGANEO 0.00
- 2 1 1.ZUIN ALBERTO (1991)
2.TONIN CHIARA (1992)
3.ZAZZERON NICOLA (1995)
4.TRENTO MARIALAURA (1991)
CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
120 - 159
1░ 1 5 1.DECCHINO LORENZO (1980)
2.LAGO STEFANO (1989)
3.FARRONATO LARA (1991)
4.TRENTO FEDERICA (1991)
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
936.44
2░ 1 7 1.TODESCO ALESSIO (1991)
2.GRELLONI MARA (1979)
3.DONADON ERICA (1991)
4.CARISSIMI BOFF BRUNO (1992)
ONDABLU
(1░ FR. )
929.49
3░ 1 3 1.MONTANO CLAUDIO (1984)
2.BOLZONELLO DENIS (1985)
3.BARCELLONA BEATRICE (1992)
4.MARCHETTO LILIANA (1993)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
929.32
4░ 2 8 1.BARRO STEFANO (1979)
2.FAVA PAOLO (1994)
3.PANIZZOLO SARA (1988)
4.BENETTON MARTINA (1986)
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
895.31
5░ 2 4 1.PETTENUZZO ALESSANDRO (1986)
2.BAGGIO GIORGIA ROBERTA (1988)
3.MOZZO DAVIDE (1993)
4.MABILIA VALENTINA (1992)
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
885.31
6░ 2 2 1.BONETTI SILVIA (1992)
2.VALE' NICOLA (1989)
3.SERINA ANNA (1987)
4.MASCHI NICCOLO' (1990)
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
864.87
7░ 10 5 1.GARBIN MARCO (1992)
2.CRACCO SARA (1979)
3.PICCOLO SILVIA (1980)
4.ANTONIOL MIRKO (1988)
A.R.C.A.
(1░ FR. )
853.17
8░ 4 3 1.MELEGATTI CLAUDIA (1985)
2.VIRANO GIORGIA (1989)
3.TOMELLERI DANIELE (1983)
4.BERTOLA FRANCESCO (1974)
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
835.54
9░ 2 7 1.LUCA ALFONSO ANGELO (1988)
2.ROSSI ERICA (1984)
3.SARTORI FRANCESCA (1977)
4.MURACCHIOLI MATTIA (1991)
CSS
(1░ FR. )
834.72
10░ 4 4 1.GALIOTTO MASSIMO (1984)
2.CHERUBIN MICHELE (1991)
3.BACCARO CHIARA (1992)
4.TOGNIN STEFANIA (1986)
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
825.62
11░ 3 8 1.GEZZELE GABRIELE (1986)
2.BRANDALISE MIRCO (1986)
3.BENCINI GIADA (1989)
4.SCHIFFO MICHELA (1993)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
805.83
12░ 5 1 1.VIDAL ALESSANDRO (1970)
2.MORO RICCARDO (1984)
3.BUOSI FRANCESCA (1993)
4.TERRIBILE ELISA (1990)
SWIM PROJECT
(1░ FR. )
794.54
13░ 5 5 1.DA RIN GIOVANNI (1987)
2.LAINO MARY (1969)
3.GRAZIOLI GIULIA (1980)
4.CABONI ANDREA (1986)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
786.53
14░ 5 4 1.BERTAN LUCA (1989)
2.ZORZI CLAUDIO (1983)
3.DA RE ALICE (1987)
4.EDATTI ELENA (1986)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
766.40
15░ 7 3 1.D'ANGELO TIZIANO (1984)
2.LAIN ANDREA (1985)
3.DUBROVICH ALESSANDRA (1968)
4.ABDO CAROL (1984)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
759.75
16░ 6 1 1.REDI ALEX (1988)
2.RIZZO ROMINA (1971)
3.CAMON VERONICA (1987)
4.LUSIANI ALBERTO (1988)
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
757.71
17░ 8 2 1.RANZATO STEFANO (1979)
2.COMBERLATO MARIA-CRISTINA (1965)
3.SANSON GIULIA (1991)
4.PASQUAL DENIS (1993)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
753.43
18░ 7 8 1.BOSCOLO BARIGA SABRINA (1980)
2.VINCENZI SARA (1978)
3.GEROMEL GIULIANO (1976)
4.CALLEGARO FRANCESCO (1989)
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
701.13
- 3 6 1.PIOVESAN STEFANO (1991)
2.CALESSO ELVIS (1988)
3.POZZOBON ELISA (1984)
4.MERLO DEBORAH (1985)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
160 - 199
1░ 2 6 1.SANTATO LISA (1978)
2.MARTINELLI CLAUDIA (1967)
3.FERRARA DAVIDE (1970)
4.ORSETTI ALESSANDRO (1973)
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
866.91
2░ 2 3 1.FORSIN MATTEO (1987)
2.BERTOLINI MANUELA (1973)
3.VETTORELLO LISA (1975)
4.ZUGNO MANUEL (1980)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
866.62
3░ 3 4 1.MORETTI ALESSANDRO (1978)
2.PAVAN FABIO (1963)
3.GERONAZZO EMANUELA (1985)
4.GIARDINI ELEONORA (1985)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
838.66
4░ 4 2 1.LONGO FEDERICO (1993)
2.DALLA VEDOVA KATIA (1972)
3.BITTANTE EMANUELA (1961)
4.SCOPEL NICOLA (1992)
ONDABLU
(1░ FR. )
828.09
5░ 3 2 1.FATTORI ANDREA (1983)
2.BETTIN MICHELA (1969)
3.ROSSI GABRIELLA (1965)
4.LIBERATI ANDREA (1971)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
816.43
6░ 5 3 1.BRUGNOLI BARBARA (1993)
2.DANTI PAOLA (1963)
3.RIZZIN SIMONE (1983)
4.NEGRI MICHELE (1972)
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
808.24
7░ 4 6 1.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO BRUN (1978)
2.GAETA ALESSANDRO (1977)
3.GNESOTTO LAURA (1980)
4.MATTIAZZO ALESSANDRA (1980)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
806.09
8░ 4 8 1.FANT MATTEO (1980)
2.DE MARTIN ORAZIO (1983)
3.MARCHESANI FEDERICA (1976)
4.PIERMARINI DANIELA (1975)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
799.35
9░ 10 6 1.SECCI PIER PAOLO (1972)
2.CAPPELLOTTO ANNA (1983)
3.VIDOTTO ALESSANDRO (1978)
4.LA PLACA SILVIA (1976)
A.R.C.A.
(1░ FR. )
776.31
10░ 6 3 1.BISSOLI SILVIA (1978)
2.LUI SILVIA (1981)
3.MAESTRELLO TIZIANO (1966)
4.DI PIETRO DANIELE (1990)
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
746.65
11░ 7 6 1.BORGATO VERONICA (1983)
2.MOZZO FEDERICO (1966)
3.STECCA ANTONELLA (1962)
4.BECCARO MARCO (1983)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
738.21
12░ 7 5 1.DOTTO ANNA (1981)
2.BARIN LAURA (1976)
3.RONCA FABIO (1980)
4.CONTARINI MARCO (1971)
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
734.59
13░ 7 2 1.CAUZZI MARIANNA (1975)
2.GALLINA ALESSANDRA (1959)
3.DANZI DAVIDE (1974)
4.RAMANZINI ANDREA (1987)
CSS
(1░ FR. )
719.17
14░ 8 1 1.STRAMARE SERGIO (1960)
2.DE NONI CARLO (1958)
3.MINOZZI GIULIA (1988)
4.SARTORATO LUANA (1988)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
F.G.
15░ 9 2 1.FABRIS ANDREA (1984)
2.COLUCCIA ANDREA (1990)
3.PIOMBO SARA (1969)
4.SONCIN SAMUELA (1976)
JESOLONUOTO
(1░ FR. )
661.28
16░ 8 8 1.MENIS ALESSANDRO (1973)
2.GIRARDI GIULIANA (1983)
3.DAVID ANDREA (1970)
4.GARCIA ANTONIA MARGARITA (1959)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
644.92
- 4 1 1.PITTARO ANNA (1973)
2.MARTINELLO GIOVANNI (1969)
3.SASSARO ALEX (1983)
4.CASARO LUISA (1969)
AQUAREA VICENZA 0.00
- 10 4 1.MIGLIORANZA ANTONIO (1965)
2.CREMASCHINI SONIA (1976)
3.LAZZARO GIULIA (1982)
4.BISCONTIN ANDREA (1974)
SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
200 - 239
1░ 2 5 1.PAVANELLO BRUNO (1966)
2.ARESU ALESSANDRA (1975)
3.VACCARI MONICA (1962)
4.PINTO ALESSANDRO (1968)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
925.33
2░ 5 7 1.PIOVESAN FABIO (1974)
2.NASATO FRANCESCO (1982)
3.ALBACHIARO NURY ILLIA (1961)
4.CORO' MONICA (1962)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
901.50
3░ 6 8 1.MATTERAZZO ERICA (1973)
2.GIUDICA SILVIA (1965)
3.FERRATO FRANCO (1979)
4.CIERI ENRICO (1960)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
855.53
4░ 6 2 1.DELLI GUANTI GAETANO (1961)
2.PIANCA CARLO (1965)
3.SIMEONI SILVIA (1961)
4.PIETROBON FEDERICA (1983)
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
852.46
5░ 5 8 1.RIZZIOLI MARKUS (1965)
2.BERTOLOTTI GIORGIO (1966)
3.BATTISTI CRISTINA (1970)
4.GIACOMINI FEDERICA (1978)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
826.73
6░ 6 5 1.MELI ALESSANDRO (1970)
2.PANTO SONIA (1968)
3.BELLAGAMBA UMBERTO GIOVANNI (1963)
4.CASCINO FRANCESCA (1977)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
826.42
7░ 6 4 1.BUSSINELLO ELENA (1976)
2.ZARDINI SILVIA (1977)
3.BORHY MAURIZIO (1956)
4.LUCI CORRADO (1966)
CSS
(1░ FR. )
818.51
8░ 8 3 1.BOSSEMS FRANZ (1962)
2.TURRIN ALEXANDER (1972)
3.ROSSA MARTA (1971)
4.ETZI LAURA (1963)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
801.68
9░ 7 4 1.FOSSI MASSIMILIANO (1967)
2.ANDRIOLO LEONARDO (1971)
3.MANZOLI STEFANIA (1969)
4.CECCHETTO PAOLA (1970)
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
780.05
10░ 8 5 1.GIACOMUNI VALERIO BENEDETTO (1962)
2.POZZER MORENA (1962)
3.GIORDANI SARA (1970)
4.RILLA MAURO (1978)
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
733.02
11░ 8 7 1.GROVA CALOGERO (1964)
2.D'ALBERTO LARA (1981)
3.BOLDO DANIELA (1961)
4.PASQUALOTTO ROBERTO (1966)
ONDABLU
(1░ FR. )
711.92
12░ 7 7 1.STAMPINI ALESSANDRO (1971)
2.ROSSI ANTONIA (1960)
3.DRIGO LAURA (1969)
4.BOEV ROBERTO (1965)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
681.58
- 6 6 1.MURGIA ANNA (1970)
2.LEVI MINZI DAVID (1968)
3.FEDATO SABRINA (1972)
4.SCARSO FRANCO (1967)
STILELIBERO SSD 0.00
240 - 279
1░ 8 4 1.COGNONATO ELENA (1962)
2.POLETTINI GIULIA (1960)
3.CAMMELLI BELLUZZO LUCIANO (1943)
4.ZULIANI FILIPPO (1974)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
852.41
2░ 7 1 1.CASAROTTI FRANCO (1959)
2.MARTINELLI GIOVANNI (1953)
3.OTTAVIANI PAOLA (1964)
4.TREVISAN NIVES (1964)
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
817.35
3░ 8 6 1.CAPRARI STEFANO (1957)
2.CANCELLADA ROBERTA (1955)
3.SCARSI SILVIA (1962)
4.FABRIS ROBERTO (1956)
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
774.18
4░ 4 5 1.BOLZONELLA CRISTINA (1965)
2.SANSON NATALINO (1956)
3.GORI ROBERTO (1947)
4.CATANZARO MANUELA (1956)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
731.07
5░ 9 5 1.DAINESE STEFANO (1960)
2.BECCARO ORIETTA (1967)
3.ZARAMELLA MONICA (1965)
4.RUZZA SERGIO (1946)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
708.21
6░ 9 3 1.DISTASO ALFONSO (1960)
2.SCATTOLIN CRISTINA (1954)
3.CUTILLI GABRIELLA (1960)
4.LUCCHETTA LUCIO (1965)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
696.35
7░ 9 6 1.GROPPO FABIO (1959)
2.ABATANGELO GIULIA (1946)
3.TASIN NADIA (1953)
4.DAL MONEGO GABRIELE (1978)
ONDABLU
(1░ FR. )
678.24
8░ 10 2 1.BIANCHIN CARLA (1948)
2.CECCATO ERMINIO (1956)
3.CANELLO ALBERTO (1979)
4.NICOLETTI CLELIA (1952)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
627.87
- 9 4 1.CREMA ANDREA (1968)
2.ZANIRATO MARIA GABRIELLA (1958)
3.SANTATO FRANCESCO (1949)
4.GUERRINI GABRIELLA (1963)
ROVIGONUOTO 0.00
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie