Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  19░ MEMORIAL ANDREA BETTIOL  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 800 Stile Libero Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 20
1░ 4 GRISENTI MASSIMO 1991 RARI NANTES VALSUGANA 914.91
FINA 526
2░ 5 GRUARIN ANDREA 1985 TRIESTINA NUOTO 895.02
FINA 508
3░ 6 RIGON GIACOMO 1993 AQUAPOLIS 904.09
FINA 508
4░ 3 BOLZAN MARCO 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 852.07
FINA 425
5░ 2 FRASCHINI CRISTIANO 1973 GESTISPORT 853.10
FINA 375
6░ 1 ROSADA DIEGO 1987 RARI NANTES VENEZIA 794.49
FINA 355
7░ 7 FERRATO FRANCO 1979 2001 PADOVA 821.01
FINA 351
8░ 8 BABIC ROBERTA 1978 TRIESTINA NUOTO 880.88
FINA 351
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 19
1░ 4 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO 877.52
FINA 479
2░ 3 DISSEGNA ALBERTO 1993 AQUAPOLIS 827.97
FINA 390
3░ 6 TIGLI RICCARDO 1983 RIVIERA NUOTO 815.80
FINA 357
4░ 5 DAL CORTIVO MARCO 1971 CITTA' SPORT VICENZA 823.41
FINA 338
5░ 7 SALINI LUIGI 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 768.60
FINA 322
6░ 2 STELLA ALESSANDRO 1980 PROGETTO NUOTO THIENE 782.88
FINA 316
7░ 8 PAVANELLO ALBERTO 1968 PADOVANUOTO 805.81
FINA 294
8░ 1 MURGIA ANNA 1970 STILELIBERO SSD 844.88
FINA 285
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 18
1░ 3 MORELLATO ALESSIO 1981 CENTRO SPORTIVO HOF 917.29
FINA 508
2░ 5 FAMA' ALESSANDRO 1976 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 900.87
FINA 464
3░ 6 BASSO BENEDETTA 1995 MONTENUOTO 0.00
FINA 442
4░ 4 PIOVESAN FABIO 1974 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 884.29
FINA 418
5░ 7 CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO 879.46
FINA 322
6░ 2 LIBERATI ANDREA 1971 NUOTATORI PADOVANI 805.91
FINA 317
7░ 1 CANDELU' ROBERTO 1986 RIVIERA NUOTO 754.31
FINA 304
8░ 8 TURCHET DANIELE 1975 UISP NUOTO CORDENONS 735.38
FINA 253
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 17
1░ 5 MARIGO LUCA 1983 RIVIERA NUOTO 812.36
FINA 353
2░ 8 ARMELLIN PIETRO 1973 MONTENUOTO 811.04
FINA 323
3░ 2 LUCCHESE ANDREA 1974 UISP NUOTO CORDENONS 807.86
FINA 319
4░ 6 PIEROBON MICHELE 1977 SPORTIVAMENTE BELLUNO 793.75
FINA 318
5░ 4 GENOVA ANDREA 1990 2001 PADOVA 759.94
FINA 302
6░ 3 BUZIOL LUCA 1973 CENTRO SPORTIVO HOF 792.29
FINA 301
7░ 7 GALEAZZO FILIPPO 1964 PADOVANUOTO 827.96
FINA 286
8░ 1 MIGLIORINI ANTONIO 1972 CENTRO NUOTO ROSA' 774.73
FINA 281
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 16
1░ 5 CUCE' ROSARIO 1955 TRIESTINA NUOTO 890.70
FINA 312
2░ 4 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO 818.09
FINA 308
3░ 3 TESSARI NICOLA SIMONE 1976 GIS 781.84
FINA 303
4░ 8 SARTORI EROS 1981 MONTENUOTO 742.30
FINA 269
5░ 7 TIEZZI RICCARDO MAURIZIO 1971 CENTRO NUOTO ROSA' 761.16
FINA 267
6░ 2 BORDIGNON ANGELA 1994 MONTENUOTO 763.13
FINA 262
7░ 6 BAIO NICOLA 1975 AQUAREA VICENZA 735.59
FINA 253
8░ 1 BRUGNOLI BARBARA 1993 2001 PADOVA 738.08
FINA 237
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 15
1░ 4 PECORELLA LORENZO 1965 TRIESTINA NUOTO 786.60
FINA 274
2░ 7 AMBROSI ALBERTO 1961 NUOTO VICENZA LIBERTAS 815.72
FINA 273
3░ 5 EDATTI ELENA 1986 ACQUAVIVA 2001 799.54
FINA 273
4░ 3 PIANCA CARLO 1965 SSD NATATORIUM TREVISO 785.14
FINA 272
5░ 6 ZANETTE RICCARDO 1992 A.R.C.A. 712.98
FINA 249
6░ 8 BALBO ANDREA 1964 2001 PADOVA 779.14
FINA 238
7░ 1 MAZZONETTO VITTORIO 1989 CENTRO NUOTO TEZZE 694.30
FINA 237
8░ 2 MASSA IVANO 1970 SPORTING CLUB LESSINIA 728.99
FINA 234
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 5 PIETROBON GIORGIA 1998 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 307
2░ 3 GALLO ANTONIO 1968 RIVIERA NUOTO 799.81
FINA 288
3░ 4 CIGNA STEFANIA 1980 NUOTATORI PADOVANI 812.70
FINA 280
4░ 1 MELI ALESSANDRO 1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 746.91
FINA 252
5░ 8 MICHELETTI RAFFAELLO 1974 RARI NANTES VENEZIA 743.90
FINA 249
6░ 7 BULLO ANDREA 1973 RARI NANTES VENEZIA 737.54
FINA 243
7░ 6 FANTUZZI SIMONE 1983 A.R.C.A. 713.56
FINA 239
8░ 2 CENDRON LUCIANO 1967 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 749.47
FINA 237
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 8 GALLO VANNI 1985 MIRANO NUOTO 729.46
FINA 275
2░ 6 FOSSI MASSIMILIANO 1967 ACQUAMBIENTE 787.39
FINA 274
3░ 5 BERTOLA FRANCESCO 1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 755.25
FINA 261
4░ 1 RANZATO STEFANO 1979 2001 PADOVA 724.25
FINA 241
5░ 2 PICCOLO SILVIA 1980 A.R.C.A. 772.16
FINA 240
6░ 7 DAINESE STEFANO 1960 ACQUAVIVA 2001 774.47
FINA 234
7░ 4 CATTANI DANIELE 1984 CENTRO NUOTO TEZZE 707.93
FINA 233
8░ 3 PIZZO VALENTINA 1970 NUOTATORI PADOVANI 757.12
FINA 205
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 7 LAMON MARCO 1984 STILELIBERO SSD 731.95
FINA 258
2░ 2 MELEGATTI CLAUDIA 1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 776.47
FINA 250
3░ 3 BOVO SAMUELE 1999 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 244
4░ 4 BERNARDO DANIELA 1969 TRIESTINA NUOTO 819.62
FINA 243
5░ 6 LOCAS DAVIDE 1976 NUOTATORI VENEZIANI 723.05
FINA 240
6░ 1 KIRKPATRICK MALCOLM 1953 PADOVANUOTO 841.62
FINA 220
7░ 5 BECCARO MARCO 1983 2001 PADOVA 693.20
FINA 219
8░ 8 RES FILIPPO 1987 CITTA' SPORT VICENZA 662.21
FINA 206
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 6 SERGOTTI MIRCO 1973 LEOSPORT 779.93
FINA 287
2░ 5 MARCHET DENIS 1988 MONTENUOTO 691.84
FINA 235
3░ 4 ZENNARO TIZIANO 1960 RARI NANTES VENEZIA 774.58
FINA 234
4░ 7 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 701.62
FINA 227
5░ 8 TASCA MATTEO 1987 CENTRO NUOTO TEZZE 684.10
FINA 227
6░ 2 TOMELLERI DANIELE 1983 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 696.26
FINA 222
7░ 3 BISAZZA GIOVANNI 1973 ACQUAVIVA 2001 681.59
FINA 191
8░ 1 SGNAOLIN LUDOVICA 1993 SSD NATATORIUM TREVISO 684.77
FINA 189
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 4 TREVISAN RICCARDO 1993 ATLANTIC SPORT 727.36
FINA 264
2░ 5 PINTON STEFANO 1984 SERENISSIMA NUOTO CLUB 723.69
FINA 249
3░ 3 BALDAN FRANCESCO 1984 RIVIERA NUOTO 714.35
FINA 240
4░ 6 BOCCALETTI SAMUELE 1972 GIS 715.33
FINA 221
5░ 7 ANOJA RITA 1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 770.90
FINA 217
6░ 8 DAL PIVA THOMAS 1989 ONDABLU 666.21
FINA 210
7░ 1 SCANFERLA MIRTA 1975 ACQUAVIVA 2001 730.99
FINA 201
8░ 2 MORETTO CHIARA 1995 MONTENUOTO 0.00
FINA 188
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 2 TESTA GERALDINA 1963 CIRCOLO NUOTO UISP 835.23
FINA 233
2░ 4 FACCA DAVIDE 1977 GYMNASIUM SPILIMBERGO 676.73
FINA 197
3░ 5 GIUDICA SILVIA 1965 2001 PADOVA 753.45
FINA 189
4░ 6 GIACOMIN ENRICO 1967 NUOTO VICENZA LIBERTAS 695.08
FINA 189
5░ 3 D'ALBERTO DARIO 1971 ONDABLU 649.70
FINA 166
6░ 1 LUPERINI CARLO 1956 SPORTING CLUB VERONA 714.68
FINA 161
7░ 7 CATANZARO MANUELA 1956 2001 PADOVA 781.24
FINA 152
8░ 8 VIANELLO DAVIDE 1968 CLODIA PISCINA E FITNESS 613.01
FINA 130
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 CALLEGARO FRANCESCO 1989 AQUAFIT 2.0 685.95
FINA 229
2░ 5 FACCHINELLO NICOLA 1982 PADOVANUOTO 667.65
FINA 196
3░ 3 DI TOMMASO SABRINA 1973 PADOVANUOTO 730.25
FINA 184
4░ 7 GIOMO GIAMPIETRO 1977 ROVIGONUOTO 658.10
FINA 181
5░ 2 ROMANO ANDREA 1975 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 651.10
FINA 175
6░ 1 SIMEONI SILVIA 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 756.42
FINA 173
7░ 6 LAINO MARY 1969 PADOVANUOTO 709.50
FINA 158
8░ 8 ROSADA ELISA 1983 RARI NANTES VENEZIA 661.90
FINA 151
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO 774.41
FINA 319
2░ 5 BALDASSO FEDERICA 1998 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 225
3░ 3 PAROLINI PAOLO 1971 SERENISSIMA NUOTO CLUB 691.73
FINA 200
4░ 1 ASTOLFI MICHELE 1974 ROVIGONUOTO 677.19
FINA 188
5░ 7 FELISATI GIORGIO 1962 ROVIGONUOTO 707.90
FINA 179
6░ 2 SCHIESARI STEFANIA 1965 ROVIGONUOTO 736.35
FINA 176
7░ 8 BRANDI MARIO 1978 ACQUAVIVA 2001 645.19
FINA 171
8░ 6 PALMAS LISA 1968 CENTRO NUOTO TEZZE 708.06
FINA 157
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 4 SCAPINELLO TOMAS 1978 NUOTO VICENZA LIBERTAS 723.35
FINA 240
2░ 2 VOMIERO MICHELA 1961 G.P. NUOTO MIRA 808.19
FINA 211
3░ 8 GABBANOTO ALESSIA 1996 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 194
4░ 7 MASON ALBERTO 1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 627.55
FINA 175
5░ 6 CELAJ FABIOLA 1994 A.R.C.A. 658.76
FINA 168
6░ 5 BASSO MAURO 1960 A.R.C.A. 689.10
FINA 165
7░ 3 MARIOTTI FABIO 1963 RANAZZURRA CONEGLIANO 579.29
FINA 98
8░ 1 VENDRAMINI MONICA 1975 CENTRO NUOTO LE BANDIE 476.59
FINA 56
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 8 BRESOLIN MATTEO 1991 MONTENUOTO 681.86
FINA 218
2░ 1 LEVI MINZI DAVID 1968 STILELIBERO SSD 710.68
FINA 202
3░ 5 SABATINI PATRIZIA 1960 REGGIANA NUOTO 711.05
FINA 143
4░ 4 ADAMI ROSSELLA 1974 MONTENUOTO 668.03
FINA 141
5░ 3 MONTANARI BRANDO 1987 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 574.12
FINA 134
6░ 6 TONIN MICHELE 1974 ONDABLU 597.10
FINA 129
7░ 2 FONTOLAN GIANLUCA 1970 CONSELVE NUOTO 588.10
FINA 123
8░ 7 PIOMBO SARA 1969 JESOLONUOTO 628.32
FINA 110
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 FRANCESCHET GIULIO 1989 ACQUAVIVA 2001 772.93
FINA 327
2░ 5 PERSEGHIN RICCARDO 1960 TEAM EUGANEO 691.19
FINA 166
3░ 8 MIMMO CHIARA 1974 NUOTATORI VENEZIANI 670.26
FINA 142
4░ 2 LAMPRECHT ROSMARIE 1958 RARI NANTES VENEZIA 760.15
FINA 140
5░ 3 BERTON STEFANO 1962 JESOLONUOTO 652.24
FINA 140
6░ 7 STRAMARE SERGIO 1960 MONTENUOTO 645.72
FINA 136
7░ 1 COLA EMANUELA 1962 PIAVE NUOTO 679.35
FINA 125
8░ 6 COMBERLATO MARIA-CRISTINA 1965 2001 PADOVA 635.45
FINA 113
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 FABRIS ANDREA 1984 JESOLONUOTO 654.95
FINA 185
2░ 5 FOSCARINI ANTONIO 1980 MONTENUOTO 611.56
FINA 150
3░ 4 MARCHETTO ALESSANDRO 1964 TEAM EUGANEO 659.28
FINA 144
4░ 6 OSTI ROMANO 1961 CIRCOLO NUOTO UISP 639.83
FINA 132
5░ 2 ZAGO SONIA 1962 TEAM EUGANEO 678.59
FINA 125
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 GUARINI GIUSEPPE 1964 TEAM EUGANEO 731.12
FINA 197
2░ 3 PIVA BARBARA 1961 TEAM EUGANEO 704.28
FINA 139
3░ 4 FRANCHETTO MATTEO 1977 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 582.07
FINA 125
4░ 6 CERCHIARI SILVIA 1965 TEAM EUGANEO 650.42
FINA 122
5░ 5 FILINI FRANCESCA 1989 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 575.48
FINA 102
5░ 7 DALLA PRIA UGO 1967 JESOLONUOTO 565.84
FINA 102
7░ 1 CLAPIZ LIVIA 1968 FORUM JULII NUOTO 567.63
FINA 81
8░ 8 SIGNORELLI ERCOLE 1951 G.I.S. MILANO 591.61
FINA 77
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 MARTINELLI CLAUDIA 1967 ROVIGONUOTO 804.19
FINA 230
2░ 5 BARBIERI MARCO 1978 PIAVE NUOTO 615.30
FINA 148
3░ 6 GROSSO FRANCESCA 1994 ATLANTIC SPORT 624.88
FINA 144
4░ 3 BISCARO ROBERTO 1965 ATLANTIC SPORT 622.06
FINA 135
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 800 Stile Libero Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 20 4 GRISENTI MASSIMO1991 RARI NANTES VALSUGANA 914.91
FINA 526
2░ 20 5 GRUARIN ANDREA1985 TRIESTINA NUOTO 895.02
FINA 508
3░ 20 6 RIGON GIACOMO1993 AQUAPOLIS 904.09
FINA 508
3░ 18 3 MORELLATO ALESSIO1981 CENTRO SPORTIVO HOF 917.29
FINA 508
5░ 19 4 BOLZONELLO DENIS1985 MONTENUOTO 877.52
FINA 479
6░ 18 5 FAMA' ALESSANDRO1976 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 900.87
FINA 464
7░ 18 6 BASSO BENEDETTA1995 MONTENUOTO 0.00
FINA 442
8░ 20 3 BOLZAN MARCO1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 852.07
FINA 425
9░ 18 4 PIOVESAN FABIO1974 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 884.29
FINA 418
10░ 19 3 DISSEGNA ALBERTO1993 AQUAPOLIS 827.97
FINA 390
11░ 20 2 FRASCHINI CRISTIANO1973 GESTISPORT 853.10
FINA 375
12░ 19 6 TIGLI RICCARDO1983 RIVIERA NUOTO 815.80
FINA 357
13░ 20 1 ROSADA DIEGO1987 RARI NANTES VENEZIA 794.49
FINA 355
14░ 17 5 MARIGO LUCA1983 RIVIERA NUOTO 812.36
FINA 353
15░ 20 7 FERRATO FRANCO1979 2001 PADOVA 821.01
FINA 351
16░ 20 8 BABIC ROBERTA1978 TRIESTINA NUOTO 880.88
FINA 351
17░ 19 5 DAL CORTIVO MARCO1971 CITTA' SPORT VICENZA 823.41
FINA 338
18░ 4 4 FRANCESCHET GIULIO1989 ACQUAVIVA 2001 772.93
FINA 327
19░ 17 8 ARMELLIN PIETRO1973 MONTENUOTO 811.04
FINA 323
20░ 18 7 CANAZZA SILVIA1971 AMATORI NUOTO 879.46
FINA 322
21░ 19 7 SALINI LUIGI1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 768.60
FINA 322
22░ 7 4 MONTAGNER FABIO1994 MONTENUOTO 774.41
FINA 319
23░ 17 2 LUCCHESE ANDREA1974 UISP NUOTO CORDENONS 807.86
FINA 319
24░ 17 6 PIEROBON MICHELE1977 SPORTIVAMENTE BELLUNO 793.75
FINA 318
25░ 18 2 LIBERATI ANDREA1971 NUOTATORI PADOVANI 805.91
FINA 317
26░ 19 2 STELLA ALESSANDRO1980 PROGETTO NUOTO THIENE 782.88
FINA 316
27░ 16 5 CUCE' ROSARIO1955 TRIESTINA NUOTO 890.70
FINA 312
28░ 16 4 BOLLETTA CLAUDIO1966 MONTENUOTO 818.09
FINA 308
29░ 14 5 PIETROBON GIORGIA1998 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 307
30░ 18 1 CANDELU' ROBERTO1986 RIVIERA NUOTO 754.31
FINA 304
31░ 16 3 TESSARI NICOLA SIMONE1976 GIS 781.84
FINA 303
32░ 17 4 GENOVA ANDREA1990 2001 PADOVA 759.94
FINA 302
33░ 17 3 BUZIOL LUCA1973 CENTRO SPORTIVO HOF 792.29
FINA 301
34░ 19 8 PAVANELLO ALBERTO1968 PADOVANUOTO 805.81
FINA 294
35░ 14 3 GALLO ANTONIO1968 RIVIERA NUOTO 799.81
FINA 288
36░ 11 6 SERGOTTI MIRCO1973 LEOSPORT 779.93
FINA 287
37░ 17 7 GALEAZZO FILIPPO1964 PADOVANUOTO 827.96
FINA 286
38░ 19 1 MURGIA ANNA1970 STILELIBERO SSD 844.88
FINA 285
39░ 17 1 MIGLIORINI ANTONIO1972 CENTRO NUOTO ROSA' 774.73
FINA 281
40░ 14 4 CIGNA STEFANIA1980 NUOTATORI PADOVANI 812.70
FINA 280
41░ 13 8 GALLO VANNI1985 MIRANO NUOTO 729.46
FINA 275
42░ 13 6 FOSSI MASSIMILIANO1967 ACQUAMBIENTE 787.39
FINA 274
43░ 15 4 PECORELLA LORENZO1965 TRIESTINA NUOTO 786.60
FINA 274
44░ 15 7 AMBROSI ALBERTO1961 NUOTO VICENZA LIBERTAS 815.72
FINA 273
45░ 15 5 EDATTI ELENA1986 ACQUAVIVA 2001 799.54
FINA 273
46░ 15 3 PIANCA CARLO1965 SSD NATATORIUM TREVISO 785.14
FINA 272
47░ 16 8 SARTORI EROS1981 MONTENUOTO 742.30
FINA 269
48░ 16 7 TIEZZI RICCARDO MAURIZIO1971 CENTRO NUOTO ROSA' 761.16
FINA 267
49░ 10 4 TREVISAN RICCARDO1993 ATLANTIC SPORT 727.36
FINA 264
50░ 16 2 BORDIGNON ANGELA1994 MONTENUOTO 763.13
FINA 262
51░ 13 5 BERTOLA FRANCESCO1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 755.25
FINA 261
52░ 12 7 LAMON MARCO1984 STILELIBERO SSD 731.95
FINA 258
53░ 16 6 BAIO NICOLA1975 AQUAREA VICENZA 735.59
FINA 253
54░ 18 8 TURCHET DANIELE1975 UISP NUOTO CORDENONS 735.38
FINA 253
55░ 14 1 MELI ALESSANDRO1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 746.91
FINA 252
56░ 12 2 MELEGATTI CLAUDIA1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 776.47
FINA 250
57░ 10 5 PINTON STEFANO1984 SERENISSIMA NUOTO CLUB 723.69
FINA 249
58░ 15 6 ZANETTE RICCARDO1992 A.R.C.A. 712.98
FINA 249
59░ 14 8 MICHELETTI RAFFAELLO1974 RARI NANTES VENEZIA 743.90
FINA 249
60░ 12 3 BOVO SAMUELE1999 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 244
61░ 12 4 BERNARDO DANIELA1969 TRIESTINA NUOTO 819.62
FINA 243
62░ 14 7 BULLO ANDREA1973 RARI NANTES VENEZIA 737.54
FINA 243
63░ 13 1 RANZATO STEFANO1979 2001 PADOVA 724.25
FINA 241
64░ 6 4 SCAPINELLO TOMAS1978 NUOTO VICENZA LIBERTAS 723.35
FINA 240
65░ 12 6 LOCAS DAVIDE1976 NUOTATORI VENEZIANI 723.05
FINA 240
66░ 13 2 PICCOLO SILVIA1980 A.R.C.A. 772.16
FINA 240
67░ 10 3 BALDAN FRANCESCO1984 RIVIERA NUOTO 714.35
FINA 240
68░ 14 6 FANTUZZI SIMONE1983 A.R.C.A. 713.56
FINA 239
69░ 15 8 BALBO ANDREA1964 2001 PADOVA 779.14
FINA 238
70░ 15 1 MAZZONETTO VITTORIO1989 CENTRO NUOTO TEZZE 694.30
FINA 237
71░ 14 2 CENDRON LUCIANO1967 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 749.47
FINA 237
71░ 16 1 BRUGNOLI BARBARA1993 2001 PADOVA 738.08
FINA 237
73░ 11 5 MARCHET DENIS1988 MONTENUOTO 691.84
FINA 235
74░ 15 2 MASSA IVANO1970 SPORTING CLUB LESSINIA 728.99
FINA 234
75░ 11 4 ZENNARO TIZIANO1960 RARI NANTES VENEZIA 774.58
FINA 234
76░ 13 7 DAINESE STEFANO1960 ACQUAVIVA 2001 774.47
FINA 234
77░ 13 4 CATTANI DANIELE1984 CENTRO NUOTO TEZZE 707.93
FINA 233
78░ 9 2 TESTA GERALDINA1963 CIRCOLO NUOTO UISP 835.23
FINA 233
79░ 1 4 MARTINELLI CLAUDIA1967 ROVIGONUOTO 804.19
FINA 230
80░ 8 4 CALLEGARO FRANCESCO1989 AQUAFIT 2.0 685.95
FINA 229
81░ 11 7 ZAGO WALTER1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 701.62
FINA 227
82░ 11 8 TASCA MATTEO1987 CENTRO NUOTO TEZZE 684.10
FINA 227
83░ 7 5 BALDASSO FEDERICA1998 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 225
84░ 11 2 TOMELLERI DANIELE1983 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 696.26
FINA 222
85░ 10 6 BOCCALETTI SAMUELE1972 GIS 715.33
FINA 221
86░ 12 1 KIRKPATRICK MALCOLM1953 PADOVANUOTO 841.62
FINA 220
87░ 12 5 BECCARO MARCO1983 2001 PADOVA 693.20
FINA 219
88░ 5 8 BRESOLIN MATTEO1991 MONTENUOTO 681.86
FINA 218
89░ 10 7 ANOJA RITA1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 770.90
FINA 217
90░ 6 2 VOMIERO MICHELA1961 G.P. NUOTO MIRA 808.19
FINA 211
91░ 10 8 DAL PIVA THOMAS1989 ONDABLU 666.21
FINA 210
92░ 12 8 RES FILIPPO1987 CITTA' SPORT VICENZA 662.21
FINA 206
93░ 13 3 PIZZO VALENTINA1970 NUOTATORI PADOVANI 757.12
FINA 205
94░ 5 1 LEVI MINZI DAVID1968 STILELIBERO SSD 710.68
FINA 202
95░ 10 1 SCANFERLA MIRTA1975 ACQUAVIVA 2001 730.99
FINA 201
96░ 7 3 PAROLINI PAOLO1971 SERENISSIMA NUOTO CLUB 691.73
FINA 200
97░ 2 2 GUARINI GIUSEPPE1964 TEAM EUGANEO 731.12
FINA 197
98░ 9 4 FACCA DAVIDE1977 GYMNASIUM SPILIMBERGO 676.73
FINA 197
99░ 8 5 FACCHINELLO NICOLA1982 PADOVANUOTO 667.65
FINA 196
100░ 6 8 GABBANOTO ALESSIA1996 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 194
101░ 11 3 BISAZZA GIOVANNI1973 ACQUAVIVA 2001 681.59
FINA 191
102░ 11 1 SGNAOLIN LUDOVICA1993 SSD NATATORIUM TREVISO 684.77
FINA 189
102░ 9 5 GIUDICA SILVIA1965 2001 PADOVA 753.45
FINA 189
104░ 9 6 GIACOMIN ENRICO1967 NUOTO VICENZA LIBERTAS 695.08
FINA 189
105░ 7 1 ASTOLFI MICHELE1974 ROVIGONUOTO 677.19
FINA 188
106░ 10 2 MORETTO CHIARA1995 MONTENUOTO 0.00
FINA 188
107░ 3 3 FABRIS ANDREA1984 JESOLONUOTO 654.95
FINA 185
108░ 8 3 DI TOMMASO SABRINA1973 PADOVANUOTO 730.25
FINA 184
109░ 8 7 GIOMO GIAMPIETRO1977 ROVIGONUOTO 658.10
FINA 181
110░ 7 7 FELISATI GIORGIO1962 ROVIGONUOTO 707.90
FINA 179
111░ 7 2 SCHIESARI STEFANIA1965 ROVIGONUOTO 736.35
FINA 176
112░ 8 2 ROMANO ANDREA1975 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 651.10
FINA 175
113░ 6 7 MASON ALBERTO1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 627.55
FINA 175
114░ 8 1 SIMEONI SILVIA1961 SSD NATATORIUM TREVISO 756.42
FINA 173
115░ 7 8 BRANDI MARIO1978 ACQUAVIVA 2001 645.19
FINA 171
116░ 6 6 CELAJ FABIOLA1994 A.R.C.A. 658.76
FINA 168
117░ 4 5 PERSEGHIN RICCARDO1960 TEAM EUGANEO 691.19
FINA 166
118░ 9 3 D'ALBERTO DARIO1971 ONDABLU 649.70
FINA 166
119░ 6 5 BASSO MAURO1960 A.R.C.A. 689.10
FINA 165
120░ 9 1 LUPERINI CARLO1956 SPORTING CLUB VERONA 714.68
FINA 161
121░ 8 6 LAINO MARY1969 PADOVANUOTO 709.50
FINA 158
122░ 7 6 PALMAS LISA1968 CENTRO NUOTO TEZZE 708.06
FINA 157
123░ 9 7 CATANZARO MANUELA1956 2001 PADOVA 781.24
FINA 152
124░ 8 8 ROSADA ELISA1983 RARI NANTES VENEZIA 661.90
FINA 151
125░ 3 5 FOSCARINI ANTONIO1980 MONTENUOTO 611.56
FINA 150
126░ 1 5 BARBIERI MARCO1978 PIAVE NUOTO 615.30
FINA 148
127░ 3 4 MARCHETTO ALESSANDRO1964 TEAM EUGANEO 659.28
FINA 144
128░ 1 6 GROSSO FRANCESCA1994 ATLANTIC SPORT 624.88
FINA 144
129░ 5 5 SABATINI PATRIZIA1960 REGGIANA NUOTO 711.05
FINA 143
130░ 4 8 MIMMO CHIARA1974 NUOTATORI VENEZIANI 670.26
FINA 142
131░ 5 4 ADAMI ROSSELLA1974 MONTENUOTO 668.03
FINA 141
132░ 4 2 LAMPRECHT ROSMARIE1958 RARI NANTES VENEZIA 760.15
FINA 140
133░ 4 3 BERTON STEFANO1962 JESOLONUOTO 652.24
FINA 140
134░ 2 3 PIVA BARBARA1961 TEAM EUGANEO 704.28
FINA 139
135░ 4 7 STRAMARE SERGIO1960 MONTENUOTO 645.72
FINA 136
136░ 1 3 BISCARO ROBERTO1965 ATLANTIC SPORT 622.06
FINA 135
137░ 5 3 MONTANARI BRANDO1987 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 574.12
FINA 134
138░ 3 6 OSTI ROMANO1961 CIRCOLO NUOTO UISP 639.83
FINA 132
139░ 9 8 VIANELLO DAVIDE1968 CLODIA PISCINA E FITNESS 613.01
FINA 130
140░ 5 6 TONIN MICHELE1974 ONDABLU 597.10
FINA 129
141░ 2 4 FRANCHETTO MATTEO1977 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 582.07
FINA 125
142░ 4 1 COLA EMANUELA1962 PIAVE NUOTO 679.35
FINA 125
143░ 3 2 ZAGO SONIA1962 TEAM EUGANEO 678.59
FINA 125
144░ 5 2 FONTOLAN GIANLUCA1970 CONSELVE NUOTO 588.10
FINA 123
145░ 2 6 CERCHIARI SILVIA1965 TEAM EUGANEO 650.42
FINA 122
146░ 4 6 COMBERLATO MARIA-CRISTINA1965 2001 PADOVA 635.45
FINA 113
147░ 5 7 PIOMBO SARA1969 JESOLONUOTO 628.32
FINA 110
148░ 2 7 DALLA PRIA UGO1967 JESOLONUOTO 565.84
FINA 102
148░ 2 5 FILINI FRANCESCA1989 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 575.48
FINA 102
150░ 6 3 MARIOTTI FABIO1963 RANAZZURRA CONEGLIANO 579.29
FINA 98
151░ 2 1 CLAPIZ LIVIA1968 FORUM JULII NUOTO 567.63
FINA 81
152░ 2 8 SIGNORELLI ERCOLE1951 G.I.S. MILANO 591.61
FINA 77
153░ 6 1 VENDRAMINI MONICA1975 CENTRO NUOTO LE BANDIE 476.59
FINA 56
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 12 3 BOVO SAMUELE 1999 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 244
M25 - M
1░ 20 4 GRISENTI MASSIMO 1991 RARI NANTES VALSUGANA 914.91
FINA 526
2░ 20 6 RIGON GIACOMO 1993 AQUAPOLIS 904.09
FINA 508
3░ 20 3 BOLZAN MARCO 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 852.07
FINA 425
4░ 19 3 DISSEGNA ALBERTO 1993 AQUAPOLIS 827.97
FINA 390
5░ 7 4 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO 774.41
FINA 319
6░ 17 4 GENOVA ANDREA 1990 2001 PADOVA 759.94
FINA 302
7░ 10 4 TREVISAN RICCARDO 1993 ATLANTIC SPORT 727.36
FINA 264
8░ 15 6 ZANETTE RICCARDO 1992 A.R.C.A. 712.98
FINA 249
9░ 5 8 BRESOLIN MATTEO 1991 MONTENUOTO 681.86
FINA 218
M30 - M
1░ 20 5 GRUARIN ANDREA 1985 TRIESTINA NUOTO 895.02
FINA 508
2░ 19 4 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO 877.52
FINA 479
3░ 20 1 ROSADA DIEGO 1987 RARI NANTES VENEZIA 794.49
FINA 355
4░ 4 4 FRANCESCHET GIULIO 1989 ACQUAVIVA 2001 772.93
FINA 327
5░ 19 7 SALINI LUIGI 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 768.60
FINA 322
6░ 18 1 CANDELU' ROBERTO 1986 RIVIERA NUOTO 754.31
FINA 304
7░ 13 8 GALLO VANNI 1985 MIRANO NUOTO 729.46
FINA 275
8░ 15 1 MAZZONETTO VITTORIO 1989 CENTRO NUOTO TEZZE 694.30
FINA 237
9░ 11 5 MARCHET DENIS 1988 MONTENUOTO 691.84
FINA 235
10░ 8 4 CALLEGARO FRANCESCO 1989 AQUAFIT 2.0 685.95
FINA 229
11░ 11 8 TASCA MATTEO 1987 CENTRO NUOTO TEZZE 684.10
FINA 227
12░ 10 8 DAL PIVA THOMAS 1989 ONDABLU 666.21
FINA 210
13░ 12 8 RES FILIPPO 1987 CITTA' SPORT VICENZA 662.21
FINA 206
14░ 6 7 MASON ALBERTO 1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 627.55
FINA 175
15░ 5 3 MONTANARI BRANDO 1987 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 574.12
FINA 134
M35 - M
1░ 18 3 MORELLATO ALESSIO 1981 CENTRO SPORTIVO HOF 917.29
FINA 508
2░ 19 6 TIGLI RICCARDO 1983 RIVIERA NUOTO 815.80
FINA 357
3░ 17 5 MARIGO LUCA 1983 RIVIERA NUOTO 812.36
FINA 353
4░ 19 2 STELLA ALESSANDRO 1980 PROGETTO NUOTO THIENE 782.88
FINA 316
5░ 16 8 SARTORI EROS 1981 MONTENUOTO 742.30
FINA 269
6░ 12 7 LAMON MARCO 1984 STILELIBERO SSD 731.95
FINA 258
7░ 10 5 PINTON STEFANO 1984 SERENISSIMA NUOTO CLUB 723.69
FINA 249
8░ 10 3 BALDAN FRANCESCO 1984 RIVIERA NUOTO 714.35
FINA 240
9░ 14 6 FANTUZZI SIMONE 1983 A.R.C.A. 713.56
FINA 239
10░ 13 4 CATTANI DANIELE 1984 CENTRO NUOTO TEZZE 707.93
FINA 233
11░ 11 7 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 701.62
FINA 227
12░ 11 2 TOMELLERI DANIELE 1983 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 696.26
FINA 222
13░ 12 5 BECCARO MARCO 1983 2001 PADOVA 693.20
FINA 219
14░ 8 5 FACCHINELLO NICOLA 1982 PADOVANUOTO 667.65
FINA 196
15░ 3 3 FABRIS ANDREA 1984 JESOLONUOTO 654.95
FINA 185
16░ 3 5 FOSCARINI ANTONIO 1980 MONTENUOTO 611.56
FINA 150
M40 - M
1░ 18 5 FAMA' ALESSANDRO 1976 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 900.87
FINA 464
2░ 20 7 FERRATO FRANCO 1979 2001 PADOVA 821.01
FINA 351
3░ 17 6 PIEROBON MICHELE 1977 SPORTIVAMENTE BELLUNO 793.75
FINA 318
4░ 16 3 TESSARI NICOLA SIMONE 1976 GIS 781.84
FINA 303
5░ 16 6 BAIO NICOLA 1975 AQUAREA VICENZA 735.59
FINA 253
6░ 18 8 TURCHET DANIELE 1975 UISP NUOTO CORDENONS 735.38
FINA 253
7░ 13 1 RANZATO STEFANO 1979 2001 PADOVA 724.25
FINA 241
8░ 6 4 SCAPINELLO TOMAS 1978 NUOTO VICENZA LIBERTAS 723.35
FINA 240
9░ 12 6 LOCAS DAVIDE 1976 NUOTATORI VENEZIANI 723.05
FINA 240
10░ 9 4 FACCA DAVIDE 1977 GYMNASIUM SPILIMBERGO 676.73
FINA 197
11░ 8 7 GIOMO GIAMPIETRO 1977 ROVIGONUOTO 658.10
FINA 181
12░ 8 2 ROMANO ANDREA 1975 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 651.10
FINA 175
13░ 7 8 BRANDI MARIO 1978 ACQUAVIVA 2001 645.19
FINA 171
14░ 1 5 BARBIERI MARCO 1978 PIAVE NUOTO 615.30
FINA 148
15░ 2 4 FRANCHETTO MATTEO 1977 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 582.07
FINA 125
M45 - M
1░ 18 4 PIOVESAN FABIO 1974 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 884.29
FINA 418
2░ 20 2 FRASCHINI CRISTIANO 1973 GESTISPORT 853.10
FINA 375
3░ 19 5 DAL CORTIVO MARCO 1971 CITTA' SPORT VICENZA 823.41
FINA 338
4░ 17 8 ARMELLIN PIETRO 1973 MONTENUOTO 811.04
FINA 323
5░ 17 2 LUCCHESE ANDREA 1974 UISP NUOTO CORDENONS 807.86
FINA 319
6░ 18 2 LIBERATI ANDREA 1971 NUOTATORI PADOVANI 805.91
FINA 317
7░ 17 3 BUZIOL LUCA 1973 CENTRO SPORTIVO HOF 792.29
FINA 301
8░ 11 6 SERGOTTI MIRCO 1973 LEOSPORT 779.93
FINA 287
9░ 17 1 MIGLIORINI ANTONIO 1972 CENTRO NUOTO ROSA' 774.73
FINA 281
10░ 16 7 TIEZZI RICCARDO MAURIZIO 1971 CENTRO NUOTO ROSA' 761.16
FINA 267
11░ 13 5 BERTOLA FRANCESCO 1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 755.25
FINA 261
12░ 14 1 MELI ALESSANDRO 1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 746.91
FINA 252
13░ 14 8 MICHELETTI RAFFAELLO 1974 RARI NANTES VENEZIA 743.90
FINA 249
14░ 14 7 BULLO ANDREA 1973 RARI NANTES VENEZIA 737.54
FINA 243
15░ 15 2 MASSA IVANO 1970 SPORTING CLUB LESSINIA 728.99
FINA 234
16░ 10 6 BOCCALETTI SAMUELE 1972 GIS 715.33
FINA 221
17░ 7 3 PAROLINI PAOLO 1971 SERENISSIMA NUOTO CLUB 691.73
FINA 200
18░ 11 3 BISAZZA GIOVANNI 1973 ACQUAVIVA 2001 681.59
FINA 191
19░ 7 1 ASTOLFI MICHELE 1974 ROVIGONUOTO 677.19
FINA 188
20░ 9 3 D'ALBERTO DARIO 1971 ONDABLU 649.70
FINA 166
21░ 5 6 TONIN MICHELE 1974 ONDABLU 597.10
FINA 129
22░ 5 2 FONTOLAN GIANLUCA 1970 CONSELVE NUOTO 588.10
FINA 123
M50 - M
1░ 16 4 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO 818.09
FINA 308
2░ 19 8 PAVANELLO ALBERTO 1968 PADOVANUOTO 805.81
FINA 294
3░ 14 3 GALLO ANTONIO 1968 RIVIERA NUOTO 799.81
FINA 288
4░ 13 6 FOSSI MASSIMILIANO 1967 ACQUAMBIENTE 787.39
FINA 274
5░ 15 4 PECORELLA LORENZO 1965 TRIESTINA NUOTO 786.60
FINA 274
6░ 15 3 PIANCA CARLO 1965 SSD NATATORIUM TREVISO 785.14
FINA 272
7░ 14 2 CENDRON LUCIANO 1967 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 749.47
FINA 237
8░ 5 1 LEVI MINZI DAVID 1968 STILELIBERO SSD 710.68
FINA 202
9░ 9 6 GIACOMIN ENRICO 1967 NUOTO VICENZA LIBERTAS 695.08
FINA 189
10░ 1 3 BISCARO ROBERTO 1965 ATLANTIC SPORT 622.06
FINA 135
11░ 9 8 VIANELLO DAVIDE 1968 CLODIA PISCINA E FITNESS 613.01
FINA 130
12░ 2 7 DALLA PRIA UGO 1967 JESOLONUOTO 565.84
FINA 102
M55 - M
1░ 17 7 GALEAZZO FILIPPO 1964 PADOVANUOTO 827.96
FINA 286
2░ 15 7 AMBROSI ALBERTO 1961 NUOTO VICENZA LIBERTAS 815.72
FINA 273
3░ 15 8 BALBO ANDREA 1964 2001 PADOVA 779.14
FINA 238
4░ 11 4 ZENNARO TIZIANO 1960 RARI NANTES VENEZIA 774.58
FINA 234
5░ 13 7 DAINESE STEFANO 1960 ACQUAVIVA 2001 774.47
FINA 234
6░ 2 2 GUARINI GIUSEPPE 1964 TEAM EUGANEO 731.12
FINA 197
7░ 7 7 FELISATI GIORGIO 1962 ROVIGONUOTO 707.90
FINA 179
8░ 4 5 PERSEGHIN RICCARDO 1960 TEAM EUGANEO 691.19
FINA 166
9░ 6 5 BASSO MAURO 1960 A.R.C.A. 689.10
FINA 165
10░ 3 4 MARCHETTO ALESSANDRO 1964 TEAM EUGANEO 659.28
FINA 144
11░ 4 3 BERTON STEFANO 1962 JESOLONUOTO 652.24
FINA 140
12░ 4 7 STRAMARE SERGIO 1960 MONTENUOTO 645.72
FINA 136
13░ 3 6 OSTI ROMANO 1961 CIRCOLO NUOTO UISP 639.83
FINA 132
14░ 6 3 MARIOTTI FABIO 1963 RANAZZURRA CONEGLIANO 579.29
FINA 98
M60 - M
1░ 16 5 CUCE' ROSARIO 1955 TRIESTINA NUOTO 890.70
FINA 312
2░ 9 1 LUPERINI CARLO 1956 SPORTING CLUB VERONA 714.68
FINA 161
M65 - M
1░ 12 1 KIRKPATRICK MALCOLM 1953 PADOVANUOTO 841.62
FINA 220
2░ 2 8 SIGNORELLI ERCOLE 1951 G.I.S. MILANO 591.61
FINA 77
U25 - F
1░ 18 6 BASSO BENEDETTA 1995 MONTENUOTO 0.00
FINA 442
2░ 14 5 PIETROBON GIORGIA 1998 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 307
3░ 7 5 BALDASSO FEDERICA 1998 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 225
4░ 6 8 GABBANOTO ALESSIA 1996 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 194
5░ 10 2 MORETTO CHIARA 1995 MONTENUOTO 0.00
FINA 188
M25 - F
1░ 16 2 BORDIGNON ANGELA 1994 MONTENUOTO 763.13
FINA 262
2░ 16 1 BRUGNOLI BARBARA 1993 2001 PADOVA 738.08
FINA 237
3░ 11 1 SGNAOLIN LUDOVICA 1993 SSD NATATORIUM TREVISO 684.77
FINA 189
4░ 6 6 CELAJ FABIOLA 1994 A.R.C.A. 658.76
FINA 168
5░ 1 6 GROSSO FRANCESCA 1994 ATLANTIC SPORT 624.88
FINA 144
M30 - F
1░ 15 5 EDATTI ELENA 1986 ACQUAVIVA 2001 799.54
FINA 273
2░ 12 2 MELEGATTI CLAUDIA 1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 776.47
FINA 250
3░ 2 5 FILINI FRANCESCA 1989 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 575.48
FINA 102
M35 - F
1░ 14 4 CIGNA STEFANIA 1980 NUOTATORI PADOVANI 812.70
FINA 280
2░ 13 2 PICCOLO SILVIA 1980 A.R.C.A. 772.16
FINA 240
3░ 8 8 ROSADA ELISA 1983 RARI NANTES VENEZIA 661.90
FINA 151
M40 - F
1░ 20 8 BABIC ROBERTA 1978 TRIESTINA NUOTO 880.88
FINA 351
2░ 10 1 SCANFERLA MIRTA 1975 ACQUAVIVA 2001 730.99
FINA 201
3░ 6 1 VENDRAMINI MONICA 1975 CENTRO NUOTO LE BANDIE 476.59
FINA 56
M45 - F
1░ 18 7 CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO 879.46
FINA 322
2░ 19 1 MURGIA ANNA 1970 STILELIBERO SSD 844.88
FINA 285
3░ 10 7 ANOJA RITA 1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 770.90
FINA 217
4░ 13 3 PIZZO VALENTINA 1970 NUOTATORI PADOVANI 757.12
FINA 205
5░ 8 3 DI TOMMASO SABRINA 1973 PADOVANUOTO 730.25
FINA 184
6░ 4 8 MIMMO CHIARA 1974 NUOTATORI VENEZIANI 670.26
FINA 142
7░ 5 4 ADAMI ROSSELLA 1974 MONTENUOTO 668.03
FINA 141
M50 - F
1░ 12 4 BERNARDO DANIELA 1969 TRIESTINA NUOTO 819.62
FINA 243
2░ 1 4 MARTINELLI CLAUDIA 1967 ROVIGONUOTO 804.19
FINA 230
3░ 9 5 GIUDICA SILVIA 1965 2001 PADOVA 753.45
FINA 189
4░ 7 2 SCHIESARI STEFANIA 1965 ROVIGONUOTO 736.35
FINA 176
5░ 8 6 LAINO MARY 1969 PADOVANUOTO 709.50
FINA 158
6░ 7 6 PALMAS LISA 1968 CENTRO NUOTO TEZZE 708.06
FINA 157
7░ 2 6 CERCHIARI SILVIA 1965 TEAM EUGANEO 650.42
FINA 122
8░ 4 6 COMBERLATO MARIA-CRISTINA 1965 2001 PADOVA 635.45
FINA 113
9░ 5 7 PIOMBO SARA 1969 JESOLONUOTO 628.32
FINA 110
10░ 2 1 CLAPIZ LIVIA 1968 FORUM JULII NUOTO 567.63
FINA 81
M55 - F
1░ 9 2 TESTA GERALDINA 1963 CIRCOLO NUOTO UISP 835.23
FINA 233
2░ 6 2 VOMIERO MICHELA 1961 G.P. NUOTO MIRA 808.19
FINA 211
3░ 8 1 SIMEONI SILVIA 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 756.42
FINA 173
4░ 5 5 SABATINI PATRIZIA 1960 REGGIANA NUOTO 711.05
FINA 143
5░ 2 3 PIVA BARBARA 1961 TEAM EUGANEO 704.28
FINA 139
6░ 4 1 COLA EMANUELA 1962 PIAVE NUOTO 679.35
FINA 125
7░ 3 2 ZAGO SONIA 1962 TEAM EUGANEO 678.59
FINA 125
M60 - F
1░ 9 7 CATANZARO MANUELA 1956 2001 PADOVA 781.24
FINA 152
2░ 4 2 LAMPRECHT ROSMARIE 1958 RARI NANTES VENEZIA 760.15
FINA 140
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie