Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:42.00 BIEDERMANN PAUL (GER) ROMA 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 6 BUSOLIN FRANCESCO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 381
2░ 3 BRUGNERA CHRISTIAN 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 361
3░ 4 SACHER MARCO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 293
4░ 5 SACHER PIETRO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 218
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 4 DE BACCO FRANCESCO 2005 ONDABLU  
FINA 452
2░ 5 FALCADE DAVIDE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 435
3░ 2 BEGAJ ELTIN 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 356
4░ 3 TONIETTO MARCO 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 348
5░ 6 MOLODTSOV VLADIMIR 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 309
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 2 SILVERI SIMONE 2005 TEAM VENETO  
FINA 463
2░ 5 PAOLI GIORGIO 2005 HYDROS  
FINA 417
3░ 4 SANSON FRANCESCO 2002 ASD ARCA NUOTO  
FINA 411
4░ 8 BREDA MATTIA 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 399
5░ 6 NICEFORO NICHOLAS 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 395
6░ 3 VENTURINI GIACOMO 2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 381
7░ 1 DI FILIPPO TAZIO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 369
8░ 7 PAVAN ALESSANDRO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 363
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 6 DAL MAS GIANLUCA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 457
2░ 2 DALLA LIBERA GIORGIO 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 423
3░ 4 ARGENTO RICCARDO 2005 HYDROS  
FINA 421
4░ 3 MATTIUZZI EDOARDO 2001 ASD ARCA NUOTO  
FINA 418
5░ 7 CESTER ALESSANDRO 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 410
6░ 1 VENTURUZZO FEDERICO 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 405
7░ 5 MORETTI MICHAEL 2004 ONDABLU  
FINA 385
8░ 8 SALVALAGGIO FRANCESCO 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 356
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 4 BIANCO JACOPO 2004 STELLA MARINA  
FINA 490
2░ 5 LURVE SEBASTIANO 2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 486
3░ 8 SCARAMUZZA LUCA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 476
4░ 7 FASAN DANIELE 2005 RONCADENUOTO  
FINA 455
5░ 6 FERRACIN RAFFAELE 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 452
6░ 3 BORTOLETTO TOMMASO 2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 447
7░ 1 BENOMAR YOUSRI 2005 HYDROS  
FINA 438
8░ 2 CAMPODELL'ORTO TOMMASO 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 427
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 POZZOBON FRANCESCO 2003 ANTARES NUOTO  
FINA 527
2░ 5 MAO FEDERICO 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 524
3░ 6 BRUZZO PIETRO 2004 HYDROS  
FINA 504
4░ 7 FORMENTIN JACOPO NICOLO' 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 498
5░ 3 MAGOGA MATTEO 2003 HYDROS  
FINA 484
6░ 1 BARDHI ANDI 2004 HYDROS  
FINA 478
7░ 8 COAN ALESSANDRO 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 464
8░ 2 MARIOTTO LORENZO 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 460
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 TARZARIOL MARCO 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 565
2░ 4 VISENTIN RICCARDO 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 541
3░ 3 DANIELI ISACCO 2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 526
4░ 5 ZUIN TOMMASO 2005 HYDROS  
FINA 522
5░ 2 DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 521
6░ 1 SONCIN MATTHIAS 2002 HYDROS  
FINA 520
7░ 8 ROCCO GIOSUE' 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 501
8░ 7 GALLINA NICCOLO' 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 499
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 SVALDI TOBIA 2001 ANTARES NUOTO  
FINA 614
2░ 5 VISENTINI FRANCESCO 2003 TEAM VENETO  
FINA 556
3░ 1 CAMPODELL'ORTO MATTEO 2001 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 554
4░ 6 PAROLIN FRANCESCO 2001 ANTARES NUOTO  
FINA 551
5░ 8 NIERO LUDOVICO 2005 HYDROS  
FINA 549
6░ 7 BASSOTTO CRISTIAN 2001 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 536
7░ 2 FURLAN GIOVANNI 2004 HYDROS  
FINA 526
8░ 4 FEDRIGO NICOLA 2000 HYDROS  
FINA 512
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 CESCON MARCO 2000 HYDROS  
FINA 637
2░ 4 CALDIERARO RICCARDO 2000 HYDROS  
FINA 618
3░ 3 BIDOGGIA EDOARDO 2000 HYDROS  
FINA 604
4░ 7 CITRON RICCARDO 2003 HYDROS  
FINA 587
5░ 2 CAVASIN FEDERICO 2002 HYDROS  
FINA 560
6░ 8 VISINTIN ALESSANDRO 2001 HYDROS  
FINA 543
7░ 1 CENDRON RICCARDO 2004 HYDROS  
FINA 536
8░ 6 PANDIN RICCARDO 2003 HYDROS  
FINA 498
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 FERRONI THOMAS 2000 TEAM VENETO  
FINA 680
2░ 3 GERARDIN ALESSIO 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 678
3░ 4 BIZZOTTO DAVIDE 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 670
4░ 8 LORENZETTO NICOLA 2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 651
5░ 7 CAMILOTTO ALBERTO 2002 HYDROS  
FINA 648
6░ 2 SARTORETTO ALESSIO 2003 HYDROS  
FINA 630
7░ 1 BIASIN FILIPPO 2002 HYDROS  
FINA 629
8░ 6 BIDOGGIA LUCA 2001 HYDROS  
FINA 590
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:42.00 BIEDERMANN PAUL (GER) ROMA 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 FERRONI THOMAS2000 TEAM VENETO  
FINA 680
2░ 1 3 GERARDIN ALESSIO2000 ANTARES NUOTO  
FINA 678
3░ 1 4 BIZZOTTO DAVIDE2000 ANTARES NUOTO  
FINA 670
4░ 1 8 LORENZETTO NICOLA2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 651
5░ 1 7 CAMILOTTO ALBERTO2002 HYDROS  
FINA 648
6░ 2 5 CESCON MARCO2000 HYDROS  
FINA 637
7░ 1 2 SARTORETTO ALESSIO2003 HYDROS  
FINA 630
8░ 1 1 BIASIN FILIPPO2002 HYDROS  
FINA 629
9░ 2 4 CALDIERARO RICCARDO2000 HYDROS  
FINA 618
10░ 3 3 SVALDI TOBIA2001 ANTARES NUOTO  
FINA 614
11░ 2 3 BIDOGGIA EDOARDO2000 HYDROS  
FINA 604
12░ 1 6 BIDOGGIA LUCA2001 HYDROS  
FINA 590
13░ 2 7 CITRON RICCARDO2003 HYDROS  
FINA 587
14░ 4 6 TARZARIOL MARCO2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 565
15░ 2 2 CAVASIN FEDERICO2002 HYDROS  
FINA 560
16░ 3 5 VISENTINI FRANCESCO2003 TEAM VENETO  
FINA 556
17░ 3 1 CAMPODELL'ORTO MATTEO2001 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 554
18░ 3 6 PAROLIN FRANCESCO2001 ANTARES NUOTO  
FINA 551
19░ 3 8 NIERO LUDOVICO2005 HYDROS  
FINA 549
20░ 2 8 VISINTIN ALESSANDRO2001 HYDROS  
FINA 543
21░ 4 4 VISENTIN RICCARDO2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 541
22░ 2 1 CENDRON RICCARDO2004 HYDROS  
FINA 536
23░ 3 7 BASSOTTO CRISTIAN2001 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 536
24░ 5 4 POZZOBON FRANCESCO2003 ANTARES NUOTO  
FINA 527
25░ 3 2 FURLAN GIOVANNI2004 HYDROS  
FINA 526
26░ 4 3 DANIELI ISACCO2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 526
27░ 5 5 MAO FEDERICO2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 524
28░ 4 5 ZUIN TOMMASO2005 HYDROS  
FINA 522
29░ 4 2 DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 521
30░ 4 1 SONCIN MATTHIAS2002 HYDROS  
FINA 520
31░ 3 4 FEDRIGO NICOLA2000 HYDROS  
FINA 512
32░ 5 6 BRUZZO PIETRO2004 HYDROS  
FINA 504
33░ 4 8 ROCCO GIOSUE'2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 501
34░ 4 7 GALLINA NICCOLO'2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 499
35░ 2 6 PANDIN RICCARDO2003 HYDROS  
FINA 498
36░ 5 7 FORMENTIN JACOPO NICOLO'2004 ANTARES NUOTO  
FINA 498
37░ 6 4 BIANCO JACOPO2004 STELLA MARINA  
FINA 490
38░ 6 5 LURVE SEBASTIANO2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 486
39░ 5 3 MAGOGA MATTEO2003 HYDROS  
FINA 484
40░ 5 1 BARDHI ANDI2004 HYDROS  
FINA 478
41░ 6 8 SCARAMUZZA LUCA2003 STILELIBERO SSD  
FINA 476
42░ 5 8 COAN ALESSANDRO2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 464
43░ 8 2 SILVERI SIMONE2005 TEAM VENETO  
FINA 463
44░ 5 2 MARIOTTO LORENZO2003 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 460
45░ 7 6 DAL MAS GIANLUCA2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 457
46░ 6 7 FASAN DANIELE2005 RONCADENUOTO  
FINA 455
47░ 6 6 FERRACIN RAFFAELE2005 ANTARES NUOTO  
FINA 452
48░ 9 4 DE BACCO FRANCESCO2005 ONDABLU  
FINA 452
49░ 6 3 BORTOLETTO TOMMASO2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 447
50░ 6 1 BENOMAR YOUSRI2005 HYDROS  
FINA 438
51░ 9 5 FALCADE DAVIDE2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 435
52░ 6 2 CAMPODELL'ORTO TOMMASO2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 427
53░ 7 2 DALLA LIBERA GIORGIO2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 423
54░ 7 4 ARGENTO RICCARDO2005 HYDROS  
FINA 421
55░ 7 3 MATTIUZZI EDOARDO2001 ASD ARCA NUOTO  
FINA 418
56░ 8 5 PAOLI GIORGIO2005 HYDROS  
FINA 417
57░ 8 4 SANSON FRANCESCO2002 ASD ARCA NUOTO  
FINA 411
58░ 7 7 CESTER ALESSANDRO2005 ANTARES NUOTO  
FINA 410
59░ 7 1 VENTURUZZO FEDERICO2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 405
60░ 8 8 BREDA MATTIA2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 399
61░ 8 6 NICEFORO NICHOLAS2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 395
62░ 7 5 MORETTI MICHAEL2004 ONDABLU  
FINA 385
63░ 8 3 VENTURINI GIACOMO2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 381
64░ 10 6 BUSOLIN FRANCESCO2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 381
65░ 8 1 DI FILIPPO TAZIO2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 369
66░ 8 7 PAVAN ALESSANDRO2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 363
67░ 10 3 BRUGNERA CHRISTIAN2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 361
68░ 7 8 SALVALAGGIO FRANCESCO2004 ANTARES NUOTO  
FINA 356
69░ 9 2 BEGAJ ELTIN2005 ANTARES NUOTO  
FINA 356
70░ 9 3 TONIETTO MARCO2005 ANTARES NUOTO  
FINA 348
71░ 9 6 MOLODTSOV VLADIMIR2004 ANTARES NUOTO  
FINA 309
72░ 10 4 SACHER MARCO2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 293
73░ 10 5 SACHER PIETRO2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 218
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 1 2 SARTORETTO ALESSIO 2003 HYDROS  
FINA 630
2░ 2 7 CITRON RICCARDO 2003 HYDROS  
FINA 587
3░ 4 6 TARZARIOL MARCO 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 565
4░ 3 5 VISENTINI FRANCESCO 2003 TEAM VENETO  
FINA 556
5░ 3 8 NIERO LUDOVICO 2005 HYDROS  
FINA 549
6░ 4 4 VISENTIN RICCARDO 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 541
7░ 2 1 CENDRON RICCARDO 2004 HYDROS  
FINA 536
8░ 5 4 POZZOBON FRANCESCO 2003 ANTARES NUOTO  
FINA 527
9░ 3 2 FURLAN GIOVANNI 2004 HYDROS  
FINA 526
10░ 4 3 DANIELI ISACCO 2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 526
11░ 5 5 MAO FEDERICO 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 524
12░ 4 5 ZUIN TOMMASO 2005 HYDROS  
FINA 522
13░ 4 2 DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 521
14░ 5 6 BRUZZO PIETRO 2004 HYDROS  
FINA 504
15░ 4 8 ROCCO GIOSUE' 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 501
16░ 4 7 GALLINA NICCOLO' 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 499
17░ 2 6 PANDIN RICCARDO 2003 HYDROS  
FINA 498
18░ 5 7 FORMENTIN JACOPO NICOLO' 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 498
19░ 6 4 BIANCO JACOPO 2004 STELLA MARINA  
FINA 490
20░ 5 3 MAGOGA MATTEO 2003 HYDROS  
FINA 484
21░ 5 1 BARDHI ANDI 2004 HYDROS  
FINA 478
22░ 6 8 SCARAMUZZA LUCA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 476
23░ 5 8 COAN ALESSANDRO 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 464
24░ 8 2 SILVERI SIMONE 2005 TEAM VENETO  
FINA 463
25░ 5 2 MARIOTTO LORENZO 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 460
26░ 7 6 DAL MAS GIANLUCA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 457
27░ 6 7 FASAN DANIELE 2005 RONCADENUOTO  
FINA 455
28░ 6 6 FERRACIN RAFFAELE 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 452
29░ 9 4 DE BACCO FRANCESCO 2005 ONDABLU  
FINA 452
30░ 6 3 BORTOLETTO TOMMASO 2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 447
31░ 6 1 BENOMAR YOUSRI 2005 HYDROS  
FINA 438
32░ 9 5 FALCADE DAVIDE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 435
33░ 6 2 CAMPODELL'ORTO TOMMASO 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 427
34░ 7 2 DALLA LIBERA GIORGIO 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 423
35░ 7 4 ARGENTO RICCARDO 2005 HYDROS  
FINA 421
36░ 8 5 PAOLI GIORGIO 2005 HYDROS  
FINA 417
37░ 7 7 CESTER ALESSANDRO 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 410
38░ 7 1 VENTURUZZO FEDERICO 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 405
39░ 8 8 BREDA MATTIA 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 399
40░ 8 6 NICEFORO NICHOLAS 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 395
41░ 7 5 MORETTI MICHAEL 2004 ONDABLU  
FINA 385
42░ 8 3 VENTURINI GIACOMO 2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 381
43░ 10 6 BUSOLIN FRANCESCO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 381
44░ 8 1 DI FILIPPO TAZIO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 369
45░ 8 7 PAVAN ALESSANDRO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 363
46░ 10 3 BRUGNERA CHRISTIAN 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 361
47░ 7 8 SALVALAGGIO FRANCESCO 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 356
48░ 9 2 BEGAJ ELTIN 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 356
49░ 9 3 TONIETTO MARCO 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 348
50░ 9 6 MOLODTSOV VLADIMIR 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 309
51░ 10 4 SACHER MARCO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 293
52░ 10 5 SACHER PIETRO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 218
Juniores - M
1░ 1 8 LORENZETTO NICOLA 2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 651
2░ 1 7 CAMILOTTO ALBERTO 2002 HYDROS  
FINA 648
3░ 1 1 BIASIN FILIPPO 2002 HYDROS  
FINA 629
4░ 3 3 SVALDI TOBIA 2001 ANTARES NUOTO  
FINA 614
5░ 1 6 BIDOGGIA LUCA 2001 HYDROS  
FINA 590
6░ 2 2 CAVASIN FEDERICO 2002 HYDROS  
FINA 560
7░ 3 1 CAMPODELL'ORTO MATTEO 2001 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 554
8░ 3 6 PAROLIN FRANCESCO 2001 ANTARES NUOTO  
FINA 551
9░ 2 8 VISINTIN ALESSANDRO 2001 HYDROS  
FINA 543
10░ 3 7 BASSOTTO CRISTIAN 2001 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 536
11░ 4 1 SONCIN MATTHIAS 2002 HYDROS  
FINA 520
12░ 6 5 LURVE SEBASTIANO 2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 486
13░ 7 3 MATTIUZZI EDOARDO 2001 ASD ARCA NUOTO  
FINA 418
14░ 8 4 SANSON FRANCESCO 2002 ASD ARCA NUOTO  
FINA 411
Cadetti - M
1░ 1 5 FERRONI THOMAS 2000 TEAM VENETO  
FINA 680
2░ 1 3 GERARDIN ALESSIO 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 678
3░ 1 4 BIZZOTTO DAVIDE 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 670
4░ 2 5 CESCON MARCO 2000 HYDROS  
FINA 637
5░ 2 4 CALDIERARO RICCARDO 2000 HYDROS  
FINA 618
6░ 2 3 BIDOGGIA EDOARDO 2000 HYDROS  
FINA 604
7░ 3 4 FEDRIGO NICOLA 2000 HYDROS  
FINA 512
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie