10/03/2013 3^ Giornata Propaganda TV-BL
|
25 Rana
|
00:34.3
|
25 Trasp. Sacchetto
|
00:37.6
|
14/04/2013 4^g.ta Circuito Propaganda TV-BL
|
25 Farfalla
|
01:00.00
|
50 Dorso
|
01:00.00
|
12/05/2013 5^ g.ta circuito propaganda TV/BL destra Piave
|
25 Rana
|
01:00.0
|
19/05/2013 2^ Giornata Attività Regionale Salvamento Propaganda
|
25 Trasp. Sacchetto
|
ASS
|
01/12/2013 1°giornata circuito propaganda TV-BL
|
50 Dorso
|
00:50.3
|
25 Nuoto Ostacoli
|
00:22.3
|
02/02/2014 2^ Giornata Circuito Propaganda BL/TV (destra Piave)
|
25 Rana
|
00:23.70
|
50 Stile Libero
|
00:50.30
|
16/03/2014 3^ Giornata Propaganda TV - BL
|
50 Delfino Dorso
|
00:51.2
|
25 Trasp. Sacchetto
|
00:27.2
|
06/04/2014 4^ Giornata Propaganda TV/BL
|
50 Rana - Stile
|
00:46.5
|
50 Dorso
|
00:51.2
|
11/05/2014 5^ g.ta Circuito Propaganda BL/TV (destra Piave)
|
50 Stile Libero
|
00:43.9
|
15/06/2014 1° Trofeo dell'Amicizia
|
50 Dorso
|
00:45.7
|
00:47.4
|
50 Rana
|
00:52.4
|
00:51.5
|
Staff. 4x25 Stile L.
|
01:15.6
|
09/11/2014 1a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:38.4
|
100 Dorso
|
01:42.5
|
30/11/2014 2a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
03:07.8
|
50 Dorso
|
00:45.0
|
Staff. 4x50 Mista
|
03:07.5
|
21/12/2014 2° Trofeo Esordienti " Babbo Natale"
|
100 Misti
|
01:34.2
|
50 Stile Libero
|
00:36.3
|
Staff. 4x50 Mista
|
03:00.9
|
22/02/2015 4a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:21.9
|
100 Rana
|
01:44.2
|
12/04/2015 5a giornata Attività Interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:36.1
|
100 Dorso
|
01:35.5
|
26/04/2015 6a giornata Attività Interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
03:01.4
|
50 Dorso
|
00:43.2
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:42.9
|
24/05/2015 7a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Rana
|
00:48.4
|
100 Misti
|
01:34.9
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:37.6
|
31/05/2015 8a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:24.8
|
100 Rana
|
01:44.2
|
14/06/2015 2° Trofeo dell'Amicizia
|
100 Dorso
|
01:38.4
|
100 Stile Libero
|
01:22.5
|
15/11/2015 1a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:35.3
|
200 Rana
|
03:32.7
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:48.9
|
13/12/2015 2a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:41.3
|
100 Rana
|
01:40.6
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:21.4
|
20/12/2015 3° TROFEO "BABBO NATALE"
|
50 Dorso
|
00:41.7
|
100 Misti
|
01:29.4
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:22.4
|
21/02/2016 4a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:17.4
|
200 Misti
|
03:12.3
|
03/04/2016 5a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:32.5
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:32.6
|
100 Dorso
|
01:24.9
|
24/04/2016 6a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:45.5
|
100 Rana
|
01:35.4
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:14.7
|
15/05/2016 7a giornata attività interzona esordienti
|
50 Rana
|
00:42.0
|
200 Dorso
|
02:59.6
|
29/05/2016 8a giornata attività interzona esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:12.6
|
200 Misti
|
03:06.6
|
22/06/2016 11° Memorial "Gianfranco Dotto" Esordienti B
|
50 Dorso
|
00:38.67
|
26/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "B"
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:27.6
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:13.9
|
11/12/2016 2a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Rana
|
03:22.4
|
100 Dorso
|
01:22.6
|
18/12/2016 4° Trofeo "Babbo Natale"
|
100 Dorso
|
01:22.6
|
100 Rana
|
01:32.7
|
12/02/2017 4a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:35.7
|
100 Rana
|
01:28.9
|
19/03/2017 Meeting Regionale Esordienti A-B
|
100 Rana
|
01:29.3
|
02/04/2017 5a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Dorso
|
02:51.8
|
100 Stile Libero
|
01:10.5
|
23/04/2017 6a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Rana
|
03:04.9
|
100 Dorso
|
01:17.5
|
07/05/2017 7a giornata attività interzona esordienti
|
50 Rana
|
00:38.7
|
200 Stile Libero
|
02:35.2
|
Staff 4x100 Mista
|
05:37.3
|
28/05/2017 8a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Rana
|
01:24.0
|
200 Misti
|
02:54.2
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:39.4
|
15/06/2017 Meeting Regionale Esordienti A
|
200 Rana
|
03:12.71
|
100 Rana
|
01:30.75
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:03.22
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:23.56
|
18/06/2017 3° Trofeo "Dell'Amicizia"
|
100 Dorso
|
01:19.9
|
100 Rana
|
01:28.0
|
01:25.8
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
02:30.9
|
10/07/2017 1a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
|
100 Rana
|
01:28.87
|
10/12/2017 2a giornata attività Interzona Esordienti
|
200 Rana
|
SQU
|
100 Dorso
|
01:20.4
|
17/12/2017 5° Trofeo Babbo Natale
|
100 Dorso
|
01:18.0
|
100 Rana
|
01:24.1
|
11/02/2018 4a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:35.2
|
100 Rana
|
01:23.0
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:06.5
|
25/02/2018 33° Trofeo della Liberazione
|
50 Dorso
|
00:35.40
|
100 Dorso
|
01:16.80
|
100 Rana
|
01:24.20
|
11/03/2018 1° Trofeo Primavera
|
100 Dorso
|
01:16.9
|
100 Rana
|
01:23.4
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:12.0
|
15/04/2018 6a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:29.4
|
100 Dorso
|
01:14.4
|
06/05/2018 7a giornata attività interzona Esordienti
|
Staff 4x100 Mista
|
04:51.2
|
50 Rana
|
00:35.7
|
200 Stile Libero
|
02:26.6
|
13/05/2018 8a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:33.5
|
100 Rana
|
01:19.7
|
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani
|
50 Rana
|
00:37.54
|
100 Rana
|
01:26.40
|
100 Dorso
|
ASS
|
50 Dorso
|
00:36.32
|
14/06/2018 Meeting Regionale Esordienti A
|
100 Rana
|
01:23.28
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:56.79
|
09/07/2018 1a giornata Campionati regionali Esordienti A
|
100 Rana
|
01:23.30
|
10/07/2018 2a giornata Campionati regionali Esordienti A
|
200 Rana
|
02:58.65
|
12/07/2018 3a giornata Campionati regionali Esordienti A
|
100 Dorso
|
01:16.10
|
13/07/2018 4a giornata Campionati regionali Esordienti A
|
200 Dorso
|
02:42.74
|
27/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo città di Rosà
|
100 Stile Libero
|
01:03.52
|
50 Dorso
|
00:33.38
|
100 Dorso
|
01:13.05
|
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
200 Dorso
|
02:36.03
|
200 Misti
|
02:39.31
|
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
200 Stile Libero
|
02:22.25
|
200 Rana
|
02:56.18
|
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
400 Stile Libero
|
05:05.22
|
200 Dorso
|
02:34.64
|
04/01/2019 22° Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
|
200 Dorso
|
02:34.00
|
100 Dorso
|
01:09.47
|
01:08.96
|
13/01/2019 Qualificazioni Attività Regionale
|
50 Stile Libero
|
00:28.61
|
200 Stile Libero
|
02:19.50
|
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
|
50 Stile Libero
|
00:28.28
|
50 Rana
|
00:36.50
|
100 Rana
|
01:19.23
|
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
|
100 Dorso
|
01:08.64
|
10/03/2019 Meeting Regionale Maschile
|
50 Stile Libero
|
00:27.91
|
100 Stile Libero
|
01:03.73
|
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
|
100 Stile Libero
|
01:03.81
|
100 Dorso
|
01:11.42
|
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
|
50 Stile Libero
|
00:28.31
|
200 Stile Libero
|
02:22.94
|
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
|
50 Stile Libero
|
00:27.99
|
100 Dorso
|
01:12.74
|
100 Stile Libero
|
01:03.09
|
50 Dorso
|
00:32.81
|
17/07/2019 Meeting della velocità 2019
|
50 Stile Libero
|
00:28.35
|
100 Stile Libero
|
01:03.33
|
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
50 Stile Libero
|
00:27.61
|
200 Dorso
|
02:26.09
|
15/12/2019 Qualificazioni Attività Regionale
|
100 Rana
|
01:15.56
|
200 Misti
|
02:27.44
|
04/01/2020 23° Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
|
50 Stile Libero
|
00:26.96
|
200 Dorso
|
02:26.55
|
100 Dorso
|
01:05.95
|
100 Stile Libero
|
00:59.12
|
26/01/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
200 Stile Libero
|
02:07.15
|
09/02/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
50 Stile Libero
|
00:26.92
|
100 Stile Libero
|
00:58.85
|
16/02/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
200 Stile Libero
|
02:10.55
|
29/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B
|
50 Stile Libero
|
00:27.00
|
100 Stile Libero
|
01:00.24
|
05/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B
|
100 Dorso
|
01:08.74
|
24/01/2021 Attività di Categoria 2a giornata Conc.C Cat. Ragazzi
|
50 Dorso
|
00:30.23
|
100 Dorso
|
01:07.51
|
21/02/2021 Attività di Categoria 3a giornata Conc. A Cat .Ragazzi
|
50 Stile Libero
|
00:25.94
|
100 Stile Libero
|
00:58.87
|
28/02/2021 Attività di Categoria 4a giornata Conc. A Cat. Ragazzi
|
50 Dorso
|
00:30.33
|
100 Dorso
|
01:06.57
|
28/03/2021 Attività di Categoria 5a giornata Conc.A Cat. Ragazzi
|
50 Stile Libero
|
00:26.42
|
200 Dorso
|
02:26.76
|
11/04/2021 Attività di Categoria 6a giornata Conc.A Cat. Ragazzi
|
200 Stile Libero
|
02:10.09
|
100 Dorso
|
01:06.29
|
08/05/2021 1a attività di categoria conc.A
|
200 Stile Libero
|
02:17.27
|
100 Dorso
|
01:07.81
|
22/05/2021 2a attività di categoria conc.A
|
50 Stile Libero
|
00:26.69
|
100 Dorso
|
01:08.80
|
12/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
|
100 Stile Libero
|
00:58.77
|
100 Dorso
|
01:09.67
|
27/07/2021 Meeting di chiusura
|
100 Stile Libero
|
00:59.55
|
100 Dorso
|
01:09.16
|
07/11/2021 1a giornata attività di categoria prov BL-TV conc A
|
50 Stile Libero
|
00:26.0
|
100 Stile Libero
|
00:58.4
|
28/11/2021 2a giornata attività di categoria prov BL-TV conc A
|
50 Dorso
|
00:30.3
|
100 Dorso
|
01:04.7
|
07/01/2022 1° TROFEO LE BANDIE
|
50 Stile Libero
|
00:25.73
|
100 Dorso
|
01:04.02
|
100 Stile Libero
|
00:56.85
|
23/01/2022 1a giornata attività regionale fascia B girone C
|
100 Stile Libero
|
00:57.8
|
100 Dorso
|
01:03.4
|
20/02/2022 2a giornata attività di categoria fascia B conc. A
|
50 Stile Libero
|
00:25.0
|
50 Dorso
|
00:29.3
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:07.1
|
27/02/2022 4a giornata attività di categoria fascia A conc. C
|
50 Stile Libero
|
00:25.60
|
100 Dorso
|
01:03.37
|
Staff 4x100 Mista
|
04:08.74
|
20/03/2022 Meeting Regionale di Categoria conc. A
|
50 Stile Libero
|
00:25.0
|
100 Dorso
|
01:04.3
|
08/05/2022 1a giornata attività di categoria concentramento D
|
50 Stile Libero
|
00:26.05
|
100 Dorso
|
01:07.18
|
04/06/2022 7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
|
50 Dorso
|
00:30.17
|
100 Dorso
|
01:06.05
|
17/06/2022 Treviso Swim Cup
|
50 Dorso
|
00:30.04
|
100 Dorso
|
01:06.01
|
15/07/2022 3a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
50 Dorso
|
00:30.22
|
13/11/2022 1a giornata Attività di categoria Belluno - Treviso
|
50 Stile Libero
|
00:25.04
|
100 Stile Libero
|
00:56.15
|
04/12/2022 2a giornata Attività di categoria Belluno - Treviso
|
50 Dorso
|
00:28.37
|
100 Dorso
|
01:02.48
|
15/01/2023 1a Giornata fascia B concentramento A
|
100 Stile Libero
|
00:56.36
|
100 Dorso
|
01:02.17
|
26/03/2023 Meeting Regionale di categoria
|
50 Stile Libero
|
00:25.23
|
100 Dorso
|
01:02.22
|
30/04/2023 1a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento A
|
50 Stile Libero
|
00:26.31
|
100 Dorso
|
01:05.19
|
02/06/2023 8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
|
50 Dorso
|
00:29.17
|
100 Dorso
|
01:05.83
|
30/03/2024 Meeting Regionale di Categoria
|
50 Stile Libero
|
00:25.36
|
100 Dorso
|
01:05.78
|