Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

FRANCESCO DE BACCO

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: DE BACCO FRANCESCO
Agonista: Sý - Categoria: Ragazzi - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 2005
Codice F.I.N.: 705367
SocietÓ: ONDABLU


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 04/01/2019 00:29.93
50 SL 25 M 2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti 03/12/2017 00:31.7
50 SL 50 A 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 25/05/2019 00:28.03
100 SL 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 10/11/2019 01:00.10
100 SL 25 M 8░ Memorial "Elena Lago" 06/11/2016 01:17.9
100 SL 50 A Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 28/04/2019 01:02.18
200 SL 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 25/11/2018 02:21.15
200 SL 25 M 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 06/05/2018 02:33.0
200 SL 50 A Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 12/05/2019 02:12.89
50 DO 25 M 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 27/05/2018 00:35.5
50 DO 50 A 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 03/06/2018 00:37.55
50 DO 50 M 7░ Trofeo Canovasport 2a Coppa CittÓ di Monselice 11/06/2016 00:45.3
100 DO 25 M 2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti 03/12/2017 01:19.2
100 DO 50 A Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 28/04/2019 01:09.72
100 DO 50 M 8░ Trofeo Canovasport 3a Coppa CittÓ di Monselice 17/06/2017 01:26.6
200 DO 25 M 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 18/03/2018 02:45.4
50 RA 25 M 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 06/05/2018 00:42.4
200 RA 25 M 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 26/04/2015 04:09.4
50 FA 25 A Eliminatorie Campionati Regionali 10/02/2019 00:29.88
50 FA 25 M 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 18/03/2018 00:32.9
50 FA 50 A 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 26/05/2019 00:29.43
50 FA 50 M 7░ Trofeo Canovasport 2a Coppa CittÓ di Monselice 11/06/2016 00:40.0
100 FA 25 A Eliminatorie Campionati Regionali 10/02/2019 01:06.06
100 FA 25 M 5░ Trofeo Babbo Natale 17/12/2017 01:19.1
100 FA 50 A Campionati Regionali Assoluti e di categoria 11/07/2019 01:04.22
100 FA 50 M 9░ Trofeo Canovasport 4░ Meeting CittÓ di Monselice 10/06/2018 01:14.4
200 FA 25 A 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 04/01/2019 02:35.30
200 FA 25 M 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 27/05/2018 02:43.8
200 MI 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 10/11/2019 02:28.81
200 MI 25 M 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 11/02/2018 02:52.6
200 MI 50 A 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 25/05/2019 02:29.08
200 MI 50 M 9░ Trofeo Canovasport 4░ Meeting CittÓ di Monselice 10/06/2018 02:52.8
400 MI 25 M 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 23/04/2017 06:22.3
4x100SL 25 M 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 27/05/2018 04:44.1
4x100MI 25 M 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 06/05/2018 05:24.3
4x50SL 25 M 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 11/02/2018 02:13.0
4x50 MI 25 M 9░ Memorial "Elena Lago" 12/11/2017 02:29.3
100 MI 25 M 1a giornata attivitÓ interzona esordienti 29/10/2017 01:21.1
X4x100M 50 M 8░ Trofeo Canovasport 3a Coppa CittÓ di Monselice 17/06/2017 05:56.0
X4x100S 50 M 9░ Trofeo Canovasport 4░ Meeting CittÓ di Monselice 10/06/2018 04:40.9
X4x50M 25 M 4░ Trofeo "Babbo Natale" 18/12/2016 02:43.7
X4x50S 50 A 19░ Trofeo CittÓ del Santo 15/06/2019 01:52.28

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
01/12/2013 1░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA BELLUNO E TREVISO
25 Nuoto Ostacoli 00:22.6
50 Dorso 00:53.8
02/02/2014 2^ giornata circuito propaganda BL/TV (destra Piave)
25 Rana 00:27.7
50 Stile Libero 00:49.1
16/03/2014 3^ giornata propaganda TV/BL (Dx Piave)
50 Delfino Dorso 00:51.6
50 Torpedo 00:51.9
06/04/2014 4░ giornata PROPAGANDA circuito TV-BL
50 Rana - Stile 00:54.0
50 Dorso 00:53.8
11/05/2014 5^ g.ta Circuito Propaganda BL/TV (destra Piave)
50 Stile Libero 00:44.7
09/11/2014 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:43.1
100 Dorso 01:52.6
14/12/2014 2a giornata AttivitÓ interzona Esordienti
50 Dorso 00:47.7
200 Rana 04:16.2
25/01/2015 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Rana 00:54.6
100 Misti 01:48.6
12/04/2015 5a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:40.9
100 Dorso 01:39.8
26/04/2015 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti
50 Dorso 00:47.4
200 Rana 04:09.4
24/05/2015 7a giornata attivitÓ interzona esordienti
100 Misti 01:39.0
50 Rana 00:53.9
07/06/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:29.0
50 Farfalla 00:45.5
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:37.9
100 Dorso 01:36.2
Staff. 4x50 Mista 03:01.7
20/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 03:07.9
50 Dorso 00:44.5
Staff. 4x50 Stile L. 02:59.0
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Rana 00:50.7
100 Misti 01:37.9
21/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:24.6
50 Farfalla 00:41.7
03/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Dorso 01:30.4
50 Stile Libero 00:37.6
Staff. 4x50 Mista 02:46.7
15/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti
50 Rana 00:50.3
100 Farfalla 01:33.0
29/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti
200 Misti 03:09.4
50 Farfalla 00:38.5
11/06/2016 7░ Trofeo Canovasport 2a Coppa CittÓ di Monselice
50 Dorso 00:45.3
50 Farfalla 00:40.0
26/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "B"
Staff. 4x50 Stile L. 02:22.0
Staff. 4x50 Mista 02:44.6
06/11/2016 8░ Memorial "Elena Lago"
100 Misti 01:26.8
100 Stile Libero 01:17.9
Staff. 4x50 Mista 02:35.7
13/11/2016 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Farfalla 00:37.6
100 Misti 01:26.3
11/12/2016 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:35.4
100 Dorso 01:28.4
18/12/2016 4░ Trofeo "Babbo Natale"
200 Misti 03:05.9
Staff. 4x50 Stile L. 02:18.4
Mistaffetta 4x50 MX 02:43.7
22/01/2017 3a giornata attivitÓ interzona esordienti
100 Farfalla 01:30.4
50 Rana 00:46.1
Staff. 4x50 Mista 02:33.0
12/02/2017 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Misti 03:09.7
50 Dorso 00:39.5
02/04/2017 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Farfalla 00:35.7
200 Dorso 02:51.9
23/04/2017 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
400 Misti 06:22.3
50 Stile Libero 00:34.0
07/05/2017 7a giornata attivitÓ interzona esordienti
50 Rana 00:45.6
100 Farfalla 01:24.3
Staff 4x100 Mista 05:31.8
28/05/2017 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Dorso 00:38.5
200 Misti 02:59.7
Staff 4x100 Stile L. SQU
17/06/2017 8░ Trofeo Canovasport 3a Coppa CittÓ di Monselice
100 Farfalla 01:24.8
100 Dorso 01:26.6
Mistaffetta 4x100 MX 05:56.0
29/10/2017 1a giornata attivitÓ interzona esordienti
50 Farfalla 00:34.3
100 Misti 01:21.1
12/11/2017 9░ Memorial "Elena Lago"
100 Dorso 01:20.6
50 Stile Libero 00:33.7
Staff. 4x50 Mista 02:29.3
03/12/2017 2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:31.7
100 Dorso 01:19.2
17/12/2017 5░ Trofeo Babbo Natale
100 Farfalla 01:19.1
200 Misti 02:57.2
Staff. 4x50 Stile L. 02:14.4
14/01/2018 3a giornata attivitÓ interzona esordienti
100 Farfalla 01:19.9
50 Rana 00:44.3
Staff. 4x50 Mista 02:35.5
11/02/2018 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Dorso 00:36.9
200 Misti 02:52.6
Staff. 4x50 Stile L. 02:13.0
18/03/2018 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Dorso 02:45.4
50 Farfalla 00:32.9
06/05/2018 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Rana 00:42.4
200 Stile Libero 02:33.0
Staff 4x100 Mista 05:24.3
27/05/2018 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Dorso 00:35.5
200 Farfalla 02:43.8
Staff 4x100 Stile L. 04:44.1
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani
100 Farfalla 01:13.91
01:15.01
50 Dorso 00:37.55
50 Farfalla 00:33.38
10/06/2018 9░ Trofeo Canovasport 4░ Meeting CittÓ di Monselice
100 Farfalla 01:14.4
200 Misti 02:52.8
Mistaffetta 4x100 SL 04:40.9
10/07/2018 2a giornata Campionati regionali Esordienti A
100 Farfalla 01:14.90
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Stile Libero 02:21.15
100 Farfalla 01:10.00
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero 01:07.53
200 Misti 02:36.19
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento C
100 Farfalla 01:08.33
200 Farfalla 02:38.32
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
50 Stile Libero 00:29.93
200 Farfalla 02:35.43
02:35.30
100 Farfalla 01:09.23
01:07.61
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
50 Farfalla 00:30.66
100 Farfalla 01:08.33
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
200 Misti 02:30.49
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
50 Farfalla 00:29.88
100 Farfalla 01:06.06
10/03/2019 Meeting Regionale Maschile
200 Stile Libero ASS
100 Farfalla 01:06.31
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu
50 Stile Libero 00:28.87
100 Farfalla 01:07.58
200 Misti 02:33.59
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
100 Stile Libero 01:02.18
100 Dorso 01:09.72
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
200 Stile Libero 02:12.89
200 Misti 02:30.46
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Stile Libero 00:28.03
200 Misti 02:29.08
100 Farfalla 01:04.42
50 Farfalla 00:29.43
15/06/2019 19░ Trofeo CittÓ del Santo
100 Stile Libero ASS
200 Misti ASS
Mistaffetta 4x50 SL 01:52.28
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
50 Farfalla 00:29.53
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
100 Farfalla 01:04.22
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero 01:00.10
200 Misti 02:28.81

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
09/11/2014 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:52.6
12/04/2015 5a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 01:39.8
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:36.2
03/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:30.4
11/12/2016 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:28.4
17/06/2017 8░ Trofeo Canovasport 3a Coppa CittÓ di Monselice 50 M 01:26.6
12/11/2017 9░ Memorial "Elena Lago" 25 M 01:20.6
03/12/2017 2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti 25 M 01:19.2
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 01:09.72

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:33.0
22/01/2017 3a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:30.4
07/05/2017 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:24.3
17/06/2017 8░ Trofeo Canovasport 3a Coppa CittÓ di Monselice 50 M 01:24.8
17/12/2017 5░ Trofeo Babbo Natale 25 M 01:19.1
14/01/2018 3a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:19.9
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:13.91
01:15.01
10/06/2018 9░ Trofeo Canovasport 4░ Meeting CittÓ di Monselice 50 M 01:14.4
10/07/2018 2a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 01:14.90
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:10.00
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento C 25 A 01:08.33
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 01:09.23
01:07.61
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 01:08.33
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 01:06.06
10/03/2019 Meeting Regionale Maschile 25 A 01:06.31
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu 50 A 01:07.58
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:04.42
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 01:04.22

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/01/2015 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:48.6
24/05/2015 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:39.0
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:37.9
06/11/2016 8░ Memorial "Elena Lago" 25 M 01:26.8
13/11/2016 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:26.3
29/10/2017 1a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:21.1

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
07/06/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:29.0
21/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:24.6
06/11/2016 8░ Memorial "Elena Lago" 25 M 01:17.9
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:07.53
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 01:02.18
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:00.10

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
02/04/2017 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:51.9
18/03/2018 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:45.4

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/05/2018 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:43.8
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento C 25 A 02:38.32
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 02:35.43
02:35.30

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 03:09.4
18/12/2016 4░ Trofeo "Babbo Natale" 25 M 03:05.9
12/02/2017 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:09.7
28/05/2017 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:59.7
17/12/2017 5░ Trofeo Babbo Natale 25 M 02:57.2
11/02/2018 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:52.6
10/06/2018 9░ Trofeo Canovasport 4░ Meeting CittÓ di Monselice 50 M 02:52.8
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:36.19
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 02:30.49
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu 50 A 02:33.59
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 02:30.46
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 02:29.08
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:28.81

200 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
14/12/2014 2a giornata AttivitÓ interzona Esordienti 25 M 04:16.2
26/04/2015 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 04:09.4

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
20/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:07.9
06/05/2018 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:33.0
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:21.15
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C 50 A 02:12.89

25 Nuoto Ostacoli

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
01/12/2013 1░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA BELLUNO E TREVISO 25 M 00:22.6

25 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
02/02/2014 2^ giornata circuito propaganda BL/TV (destra Piave) 25 M 00:27.7

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/04/2017 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 06:22.3

50 Delfino Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/03/2014 3^ giornata propaganda TV/BL (Dx Piave) 25 M 00:51.6

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
01/12/2013 1░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA BELLUNO E TREVISO 25 M 00:53.8
06/04/2014 4░ giornata PROPAGANDA circuito TV-BL 25 M 00:53.8
14/12/2014 2a giornata AttivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:47.7
26/04/2015 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 00:47.4
20/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:44.5
11/06/2016 7░ Trofeo Canovasport 2a Coppa CittÓ di Monselice 50 M 00:45.3
12/02/2017 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:39.5
28/05/2017 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:38.5
11/02/2018 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:36.9
27/05/2018 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:35.5
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:37.55

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
07/06/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:45.5
21/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:41.7
29/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:38.5
11/06/2016 7░ Trofeo Canovasport 2a Coppa CittÓ di Monselice 50 M 00:40.0
13/11/2016 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:37.6
02/04/2017 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:35.7
29/10/2017 1a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:34.3
18/03/2018 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:32.9
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:33.38
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 00:30.66
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:29.88
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:29.43
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 00:29.53

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/01/2015 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:54.6
24/05/2015 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:53.9
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:50.7
15/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:50.3
22/01/2017 3a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:46.1
07/05/2017 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:45.6
14/01/2018 3a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:44.3
06/05/2018 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:42.4

50 Rana - Stile

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/04/2014 4░ giornata PROPAGANDA circuito TV-BL 25 M 00:54.0

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
02/02/2014 2^ giornata circuito propaganda BL/TV (destra Piave) 25 M 00:49.1
11/05/2014 5^ g.ta Circuito Propaganda BL/TV (destra Piave) 25 M 00:44.7
09/11/2014 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:43.1
12/04/2015 5a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 00:40.9
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:37.9
03/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:37.6
11/12/2016 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:35.4
23/04/2017 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:34.0
12/11/2017 9░ Memorial "Elena Lago" 25 M 00:33.7
03/12/2017 2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti 25 M 00:31.7
04/01/2019 22░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 00:29.93
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu 50 A 00:28.87
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:28.03

50 Torpedo

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/03/2014 3^ giornata propaganda TV/BL (Dx Piave) 25 M 00:51.9
Scheda aggiornata al 15/11/2019

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie