Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Master VENETO 2018  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Note: VICENZA

Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 2 1.ROSSO ANTONIETTA
2.SCATTOLIN CRISTINA
3.BUONGIORNO MASSIMO
4.D'AVOSSA FRANCESCO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
766.18
2░ 5 1.PUZZINI ELEONORA
2.CITRON FABIO
3.BONALDO ERIK
4.LONGHETTO MARTA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
617.39
3░ 7 1.FERRARI MARTA
2.GASPARETTI ADRIANA
3.GORI ROBERTO
4.CIERI ENRICO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
682.65
4░ 6 1.RUZZA SERGIO
2.MOSCA BARBARA
3.BATTISTI CRISTINA
4.PACCAGNELLA FAUSTO
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
668.41
5░ 3 1.ZANIRATO MARIA GABRIELLA
2.GIOLO ROSSELLA
3.TOSO DANIELE
4.SANTATO FRANCESCO
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
631.33
6░ 8 1.SARTORI LAURA
2.MACCANTI GIOVANNI BATTISTA
3.GIACCHETTO ROBERTO
4.FIORINDO GIUSEPPINA
JESOLONUOTO
(1░ FR. )
590.93
7░ 4 1.RUFFO VALENTINA
2.BERTON STEFANO
3.CAVALLARIN RAFFAELLA
4.DALLA PRIA UGO
JESOLONUOTO 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 5 1.CAJANI SILVIA
2.RANZATO STEFANO
3.TREVISAN ALBERTO
4.COMBERLATO MARIACRISTINA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
747.15
2░ 4 1.ZARAMELLA MONICA
2.MARANGONI LUCA
3.SCARABOTTOLO ALBERTO
4.SPERONI MARIA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
730.55
3░ 6 1.BAMPA FRANCESCA
2.FAVARON LUIGI
3.BUSSO FABIO
4.LAMPRECHT ROSMARY
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
709.22
4░ 3 1.ZENNARO ANTONIO
2.SCHMIDT URSULA
3.KIRKPATRICK MALCOLM
4.LAINO MARY
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
725.81
5░ 7 1.TRENTIN GIULIANA
2.BELLAGAMBA UMBERTO
3.SORDI MARIO
4.GARCIA ANTONIA MARGARITA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
637.98
6░ 9 1.ABATANGELO GIULIA
2.PASQUALOTTO ROBERTO
3.GROPPO FABIO
4.BOLDO DANIELA
ONDABLU
(1░ FR. )
681.03
7░ 2 1.BIANCHIN CARLA
2.NICOLETTI CLELIA
3.PAVAN FABIO
4.BOLLETTA CLAUDIO
MONTENUOTO
(1░ FR. )
658.06
8░ 8 1.FERRARESE FRANCESCA
2.PASINI ELENA
3.RINALDI ALBERTO
4.TREVISAN MARCO
TEAM EUGANEO 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 7 1.GUERRINI GABRIELLA
2.ORLANDO DIEGO
3.FERRARA DAVIDE
4.MARTINELLI CLAUDIA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
895.55
2░ 10 1.MABILIA VALENTINA
2.PASINATO CRISTIAN
3.TONIN CHIARA
4.GIANTIN ALBERTO
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
716.38
3░ 5 1.PAGANIN ANGELO
2.DALLA VEDOVA KATIA
3.BITTANTE EMANUELA
4.ZAMPIERO FEDERICO
ONDABLU
(1░ FR. )
788.49
4░ 8 1.POLETTINI GIULIA
2.ROSSI GABRIELLA
3.NICOLETTI FILIPPO
4.CAMMELLI LUCIANO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
869.36
5░ 6 1.GRECO ANNALISA
2.SPATARO ANTONELLA
3.DALLA LIBERA MARCO
4.AMBROSI ALBERTO
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
767.47
6░ 3 1.ORLANDI DAVIDE
2.CAVALLARO BARBARA
3.ALTIERI DAVIDE
4.SCHIESARI STEFANIA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
702.81
7░ 1 1.ZARDINI SILVIA
2.MIGLIORANZI MARCO
3.RAMANZINI ANDREA
4.ERBISTI CLAUDIA
CSS
(1░ FR. )
700.67
8░ 4 1.MENIS ALESSANDRO
2.PANTO SONIA
3.MELI ALESSANDRO
4.CAPASSO GABRIELLA MARIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
695.73
9░ 2 1.PAGOTTO ALESSANDRO
2.VENDRAMINI MONICA
3.FURLANETTO FABIO
4.GIRARDI GIULIANA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
636.07
10░ 9 1.BELLIN FLAVIO
2.SPIZZOTIN STEFANIA
3.MIGLIORANZA ANTONIO
4.BALDIN PATRIZIA
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
618.68
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 5 1.KATUSIC DRAGANA
2.TREVISAN SABRINA
3.NOVELLO GIAN GIACOMO
4.LOCAS DAVIDE
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
780.99
2░ 4 1.VOMIERO MICHELA
2.ROSSO ANDREA
3.TOGNON MARCO
4.BARISON CINZIA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
778.19
3░ 10 1.ETZI LAURA
2.DIOGUARDI ANGELO
3.EDOTTI GIANNI
4.BIANCHIN GIORGIA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
812.70
4░ 1 1.MINOTTI ANDREA
2.BENETTON MICHELE
3.DUBROVICH ALESSANDRA
4.COGNONATO ELENA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
806.28
5░ 6 1.SCANTAMBURLO CRISTINA
2.MAGHELLI BRUNO
3.ALIBERTI MARIO
4.FRACASSO LAURA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
802.66
6░ 2 1.VIVIANI MARA
2.CECCATO ERMINIO
3.DE NONI CARLO
4.ADAMI ROSSELLA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
775.40
7░ 9 1.GIUSTI LAURA
2.GAZZIERO LUIGI
3.FEDELI ROBERTA
4.LANDOLFI ALBERTO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
758.79
8░ 7 1.CANCELLADA ROBERTA
2.SCARSI SILVIA
3.CAPRARI STEFANO
4.CECCHINATO LORENZO
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
755.21
9░ 3 1.ZANUSO RENATO
2.GIULIANI SILVANO
3.OTTAVIANI PAOLA
4.GHIOTTO SONIA
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
743.97
10░ 8 1.LAZZARO GIULIA
2.PALUMBO SIMONE
3.DA LIO FILIPPO
4.CECCON MARTINA
SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 6 1.MARCHESAN NADIA
2.MIONI GIOVANNI
3.CASARA DEVYD
4.SEWALD SCHAEFER MARINA HELENA
SCHIO NUOTO
(1░ FR. )
789.01
2░ 4 1.GHELLER ELENA
2.ZULIANI FILIPPO
3.FATTORI ANDREA
4.PIZZO PAOLA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
821.86
3░ 3 1.GRANATO FABIO
2.SERATO CRISTINA
3.RINALDI ALESSANDRO
4.MAROCCOLO GIORGIA
FREE TIME
(1░ FR. )
760.74
4░ 2 1.GRATTA FRANCESCO
2.ZAGALLO ELENIA
3.PANIZZOLO SARA
4.LAIN ANDREA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
772.10
5░ 7 1.BORGA DAVIDE
2.POZZER MORENA
3.DAL ZOVO ILARIA
4.GIACOMUNI VALERIO BENEDETTO
GIS
(1░ FR. )
794.91
6░ 5 1.DA RIN GIOVANNI
2.D'ISEP MARGHERITA
3.FORSIN MATTEO
4.MONTEMURRO SONIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
770.13
7░ 9 1.BENCINI GIADA
2.SOVILLA SILVIA
3.GIUFFRIDA STEFANO
4.BENCINI LUDOVICO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
767.20
8░ 8 1.FIORENTINI RICCARDO
2.SARTORI FRANCESCA
3.LUCA ALFONSO ANGELO
4.CAUZZI MARIANNA
CSS
(1░ FR. )
741.24
9░ 1 1.ROSADA ELISA
2.PUGIOTTO RICCARDO
3.ZANE NICOLA
4.MARCHI CRISTIANA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
774.71
10░ 10 1.PINGENTI SANDRO
2.FEDATO SABRINA
3.ZAJA GIORGIO
4.MURGIA ANNA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
763.16
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 2 1.BRANDALISE MIRCO
2.FOGLIATA ERICA
3.GEZZELE GABRIELE
4.FAVA ELENA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
800.83
2░ 8 1.TABANELLI MARICA
2.GRILLO MARCO
3.MORO ELISA
4.DI DONATO ALESSANDRO
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
789.58
3░ 6 1.CIGNA STEFANIA
2.BENEDETTI EMILIANO
3.BETTIN MICHELA
4.PILOTTO MASSIMILIANO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
779.25
4░ 4 1.GLODER CHIARA
2.GROTTO MATTEO
3.GROTTO ENRICO
4.PITTON FRANCESCA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
778.31
5░ 10 1.GENOVA ANDREA
2.MARKOVIC MARKO
3.MARZOTTO ANNA
4.CAPUANO SILVIA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
784.96
6░ 3 1.TABOGA ELENA
2.CALESSO ELVIS
3.GRANZOTTO STEFANO
4.CAMPANER MIRIAM
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
781.76
7░ 1 1.BACELIN ELISA
2.BOLZONELLO DENIS
3.MONTANO CRISTINA
4.GUIZZO CESARE
MONTENUOTO
(1░ FR. )
793.92
8░ 7 1.CASARO LUISA
2.MARTINELLO GIOVANNI
3.SCAPINELLO TOMAS
4.GASPARON MICHELA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
793.81
9░ 9 1.SCHIAVON LETIZIA
2.BOLZONELLA CRISTINA
3.BECCARO MARCO
4.CALLEGARO MAURO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
702.64
10░ 5 1.SPARESOTTO MONJA
2.SERGOTTI MIRCO
3.FINETTO ALFONSO
4.SACCHETTO FRANCESCA
LEOSPORT 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 2 1.GATTO CLAUDIO
2.VIANELLO ELENA
3.SATINI GIOVANNI CAMILLO
4.SEDRAN MARIA FRANCESCA
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
855.21
2░ 5 1.ROMANELLO VERONICA
2.BALDAN DAVIDE
3.CUOMO ELENA
4.COMISSO FRANCESCO
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
887.32
3░ 4 1.CAPPELLOTTO ANNA
2.MUNARETTO RICCARDO
3.GARBIN MARCO
4.TREVISAN ERICA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
802.53
4░ 6 1.BUTTURINI MATTEO
2.ZANELLA ANGELA
3.ALBERTINI LUCA
4.VIRANO GIORGIA
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
792.61
5░ 7 1.PAVANELLO BRUNO
2.MAZZON SILVIA
3.PINTO ALESSANDRO
4.BERTOLINI MANUELA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
824.23
6░ 9 1.ANNESE FABIO
2.BONETTI TOMMASO
3.SERINA ANNA
4.BALLARIN ALICE
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
774.89
7░ 10 1.PIERMARINI DANIELA
2.FANT MATTEO
3.BIANCHET DANIELA
4.ROSSIGNOLI MATTEO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
809.62
8░ 3 1.FARRONATO LARA
2.TIEZZI RICCARDO
3.PERETTI ANDREA
4.MIGLIORINI ELISABETTA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
801.75
9░ 1 1.GIOMO SANDRO
2.SANTATO LISA
3.CHERUBIN MICHELE
4.MANCIN ANGELA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
764.78
10░ 8 1.ZUGLIAN FABIO
2.CANAL VERONICA
3.GRELLONI MARA
4.TODESCO ALESSIO
ONDABLU
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 1.ZACCHIA CATERINA
2.BAGATTIN EDOARDO
3.VIANELLO ALBERTO
4.BENEDETTI GIORGIA
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
876.35
2░ 5 1.PAPADIA MARCELLA
2.MENEGALDO CHIARA
3.FRAPPA LUCA
4.SPINACE' MICHELE
A.R.C.A.
(1░ FR. )
867.25
3░ 6 1.PASUT MATTIA
2.HENDRIKSEN MARTIN
3.MARCHETTO LILIANA
4.BRIGATO ANNALISA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
853.88
4░ 7 1.DEI ROSSI MARTINA
2.GORGI DAVIDE
3.DI ZIO FRANCESCA
4.CAPRARI DANIELE
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
845.18
5░ 8 1.CRACCO SARA
2.SECCI PIERPAOLO
3.VIDOTTO ALESSANDRO
4.PICCOLO SILVIA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
861.71
6░ 9 1.MASETTO EMANUELE
2.ZAMBON CHIARA
3.MION MATTEO
4.TREVISIOL FEDERICA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
859.06
7░ 1 1.PINTON SIMONA
2.FLORIT ANDREA
3.D'ALBA FEDERICO
4.VACCARI MONICA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
907.66
8░ 2 1.GIARDINI ELEONORA
2.SPADER STEVEN
3.SARTORI PIERPAOLO
4.CONETTA ALESSIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
823.72
9░ 3 1.BONSO FABIO
2.CORO' MONICA
3.TERRACCIANO MARCO
4.DAL MASCHIO FRANCESCA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
840.91
10░ 10 1.BLASICH ANDREA
2.MONTEMEZZO GIULIA
3.MANTICO' MASSIMO
4.CARNIATO FRANCESCA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
785.40
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 6 1.PITONI CHIARA
2.LAZZARO RUDY
3.RIZZO SIMONE
4.FAVERO VALENTINA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
937.95
2░ 4 1.CAMPORESE PIERLUIGI
2.GEMO MIRKO
3.BARBAZZA VALENTINA
4.CORO' GIADA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
909.45
3░ 2 1.RANDON GIULIA
2.GANDINI GIACOMO
3.TOMASETTO CRISTIAN
4.BACCARO CHIARA
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
902.50
4░ 9 1.TONINATO CATERINA
2.SANDON NICOLA
3.VAROTTO CARLOTTA
4.FALGHERA FRANCESCO
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
900.09
5░ 7 1.DE LUCCHI ANNA
2.MONTANO CLAUDIO
3.MORETTI ALESSANDRO
4.GERONAZZO EMANUELA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
882.35
6░ 3 1.BENETTON MARTINA
2.BETTIOL CLAUDIO
3.BARRO STEFANO
4.PIOVESAN LISA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
860.93
7░ 1 1.GUARNIERI GIULIA
2.PERIN MARTINA
3.RAMPAZZO STEFANO
4.GALETTI MATTIA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
857.42
8░ 8 1.MALAGUTI FRANCESCA
2.GIUGNO JACOPO
3.DAL CORTIVO MARCO
4.RIGON ELENA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
894.86
9░ 10 1.DE FELICE PIERGIORGIO
2.DE MARIA GIUSEPPE
3.PRIORE AGNESE
4.GNESOTTO LAURA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
885.33
10░ 5 1.CATANZARO MANUELA
2.FERRATO FRANCO
3.UNGARELLI PIETRO
4.MATTERAZZO ERICA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
850.53
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Note: VICENZA

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 6 1.PITONI CHIARA
2.LAZZARO RUDY
3.RIZZO SIMONE
4.FAVERO VALENTINA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
937.95
2░ 1 4 1.CAMPORESE PIERLUIGI
2.GEMO MIRKO
3.BARBAZZA VALENTINA
4.CORO' GIADA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
909.45
3░ 1 2 1.RANDON GIULIA
2.GANDINI GIACOMO
3.TOMASETTO CRISTIAN
4.BACCARO CHIARA
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
902.50
4░ 1 9 1.TONINATO CATERINA
2.SANDON NICOLA
3.VAROTTO CARLOTTA
4.FALGHERA FRANCESCO
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
900.09
5░ 1 7 1.DE LUCCHI ANNA
2.MONTANO CLAUDIO
3.MORETTI ALESSANDRO
4.GERONAZZO EMANUELA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
882.35
6░ 2 4 1.ZACCHIA CATERINA
2.BAGATTIN EDOARDO
3.VIANELLO ALBERTO
4.BENEDETTI GIORGIA
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
876.35
7░ 1 3 1.BENETTON MARTINA
2.BETTIOL CLAUDIO
3.BARRO STEFANO
4.PIOVESAN LISA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
860.93
8░ 1 1 1.GUARNIERI GIULIA
2.PERIN MARTINA
3.RAMPAZZO STEFANO
4.GALETTI MATTIA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
857.42
9░ 3 2 1.GATTO CLAUDIO
2.VIANELLO ELENA
3.SATINI GIOVANNI CAMILLO
4.SEDRAN MARIA FRANCESCA
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
855.21
9░ 1 8 1.MALAGUTI FRANCESCA
2.GIUGNO JACOPO
3.DAL CORTIVO MARCO
4.RIGON ELENA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
894.86
11░ 2 5 1.PAPADIA MARCELLA
2.MENEGALDO CHIARA
3.FRAPPA LUCA
4.SPINACE' MICHELE
A.R.C.A.
(1░ FR. )
867.25
12░ 2 6 1.PASUT MATTIA
2.HENDRIKSEN MARTIN
3.MARCHETTO LILIANA
4.BRIGATO ANNALISA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
853.88
13░ 3 5 1.ROMANELLO VERONICA
2.BALDAN DAVIDE
3.CUOMO ELENA
4.COMISSO FRANCESCO
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
887.32
14░ 1 10 1.DE FELICE PIERGIORGIO
2.DE MARIA GIUSEPPE
3.PRIORE AGNESE
4.GNESOTTO LAURA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
885.33
15░ 2 7 1.DEI ROSSI MARTINA
2.GORGI DAVIDE
3.DI ZIO FRANCESCA
4.CAPRARI DANIELE
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
845.18
16░ 2 8 1.CRACCO SARA
2.SECCI PIERPAOLO
3.VIDOTTO ALESSANDRO
4.PICCOLO SILVIA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
861.71
17░ 2 9 1.MASETTO EMANUELE
2.ZAMBON CHIARA
3.MION MATTEO
4.TREVISIOL FEDERICA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
859.06
18░ 2 1 1.PINTON SIMONA
2.FLORIT ANDREA
3.D'ALBA FEDERICO
4.VACCARI MONICA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
907.66
19░ 2 2 1.GIARDINI ELEONORA
2.SPADER STEVEN
3.SARTORI PIERPAOLO
4.CONETTA ALESSIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
823.72
20░ 7 7 1.GUERRINI GABRIELLA
2.ORLANDO DIEGO
3.FERRARA DAVIDE
4.MARTINELLI CLAUDIA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
895.55
21░ 2 3 1.BONSO FABIO
2.CORO' MONICA
3.TERRACCIANO MARCO
4.DAL MASCHIO FRANCESCA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
840.91
22░ 3 4 1.CAPPELLOTTO ANNA
2.MUNARETTO RICCARDO
3.GARBIN MARCO
4.TREVISAN ERICA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
802.53
23░ 4 2 1.BRANDALISE MIRCO
2.FOGLIATA ERICA
3.GEZZELE GABRIELE
4.FAVA ELENA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
800.83
24░ 3 6 1.BUTTURINI MATTEO
2.ZANELLA ANGELA
3.ALBERTINI LUCA
4.VIRANO GIORGIA
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
792.61
25░ 4 8 1.TABANELLI MARICA
2.GRILLO MARCO
3.MORO ELISA
4.DI DONATO ALESSANDRO
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
789.58
26░ 5 6 1.MARCHESAN NADIA
2.MIONI GIOVANNI
3.CASARA DEVYD
4.SEWALD SCHAEFER MARINA HELENA
SCHIO NUOTO
(1░ FR. )
789.01
27░ 3 7 1.PAVANELLO BRUNO
2.MAZZON SILVIA
3.PINTO ALESSANDRO
4.BERTOLINI MANUELA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
824.23
28░ 5 4 1.GHELLER ELENA
2.ZULIANI FILIPPO
3.FATTORI ANDREA
4.PIZZO PAOLA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
821.86
29░ 4 6 1.CIGNA STEFANIA
2.BENEDETTI EMILIANO
3.BETTIN MICHELA
4.PILOTTO MASSIMILIANO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
779.25
30░ 4 4 1.GLODER CHIARA
2.GROTTO MATTEO
3.GROTTO ENRICO
4.PITTON FRANCESCA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
778.31
31░ 3 9 1.ANNESE FABIO
2.BONETTI TOMMASO
3.SERINA ANNA
4.BALLARIN ALICE
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
774.89
32░ 3 10 1.PIERMARINI DANIELA
2.FANT MATTEO
3.BIANCHET DANIELA
4.ROSSIGNOLI MATTEO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
809.62
33░ 2 10 1.BLASICH ANDREA
2.MONTEMEZZO GIULIA
3.MANTICO' MASSIMO
4.CARNIATO FRANCESCA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
785.40
34░ 4 10 1.GENOVA ANDREA
2.MARKOVIC MARKO
3.MARZOTTO ANNA
4.CAPUANO SILVIA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
784.96
35░ 4 3 1.TABOGA ELENA
2.CALESSO ELVIS
3.GRANZOTTO STEFANO
4.CAMPANER MIRIAM
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
781.76
36░ 1 5 1.CATANZARO MANUELA
2.FERRATO FRANCO
3.UNGARELLI PIETRO
4.MATTERAZZO ERICA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
850.53
37░ 3 3 1.FARRONATO LARA
2.TIEZZI RICCARDO
3.PERETTI ANDREA
4.MIGLIORINI ELISABETTA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
801.75
38░ 3 1 1.GIOMO SANDRO
2.SANTATO LISA
3.CHERUBIN MICHELE
4.MANCIN ANGELA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
764.78
39░ 5 3 1.GRANATO FABIO
2.SERATO CRISTINA
3.RINALDI ALESSANDRO
4.MAROCCOLO GIORGIA
FREE TIME
(1░ FR. )
760.74
40░ 5 2 1.GRATTA FRANCESCO
2.ZAGALLO ELENIA
3.PANIZZOLO SARA
4.LAIN ANDREA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
772.10
41░ 5 7 1.BORGA DAVIDE
2.POZZER MORENA
3.DAL ZOVO ILARIA
4.GIACOMUNI VALERIO BENEDETTO
GIS
(1░ FR. )
794.91
42░ 4 1 1.BACELIN ELISA
2.BOLZONELLO DENIS
3.MONTANO CRISTINA
4.GUIZZO CESARE
MONTENUOTO
(1░ FR. )
793.92
43░ 4 7 1.CASARO LUISA
2.MARTINELLO GIOVANNI
3.SCAPINELLO TOMAS
4.GASPARON MICHELA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
793.81
44░ 5 5 1.DA RIN GIOVANNI
2.D'ISEP MARGHERITA
3.FORSIN MATTEO
4.MONTEMURRO SONIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
770.13
45░ 5 9 1.BENCINI GIADA
2.SOVILLA SILVIA
3.GIUFFRIDA STEFANO
4.BENCINI LUDOVICO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
767.20
46░ 6 5 1.KATUSIC DRAGANA
2.TREVISAN SABRINA
3.NOVELLO GIAN GIACOMO
4.LOCAS DAVIDE
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
780.99
47░ 6 4 1.VOMIERO MICHELA
2.ROSSO ANDREA
3.TOGNON MARCO
4.BARISON CINZIA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
778.19
48░ 5 8 1.FIORENTINI RICCARDO
2.SARTORI FRANCESCA
3.LUCA ALFONSO ANGELO
4.CAUZZI MARIANNA
CSS
(1░ FR. )
741.24
49░ 5 1 1.ROSADA ELISA
2.PUGIOTTO RICCARDO
3.ZANE NICOLA
4.MARCHI CRISTIANA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
774.71
50░ 6 10 1.ETZI LAURA
2.DIOGUARDI ANGELO
3.EDOTTI GIANNI
4.BIANCHIN GIORGIA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
812.70
51░ 5 10 1.PINGENTI SANDRO
2.FEDATO SABRINA
3.ZAJA GIORGIO
4.MURGIA ANNA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
763.16
52░ 6 1 1.MINOTTI ANDREA
2.BENETTON MICHELE
3.DUBROVICH ALESSANDRA
4.COGNONATO ELENA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
806.28
53░ 6 6 1.SCANTAMBURLO CRISTINA
2.MAGHELLI BRUNO
3.ALIBERTI MARIO
4.FRACASSO LAURA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
802.66
54░ 7 10 1.MABILIA VALENTINA
2.PASINATO CRISTIAN
3.TONIN CHIARA
4.GIANTIN ALBERTO
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
716.38
55░ 8 5 1.CAJANI SILVIA
2.RANZATO STEFANO
3.TREVISAN ALBERTO
4.COMBERLATO MARIACRISTINA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
747.15
56░ 7 5 1.PAGANIN ANGELO
2.DALLA VEDOVA KATIA
3.BITTANTE EMANUELA
4.ZAMPIERO FEDERICO
ONDABLU
(1░ FR. )
788.49
57░ 7 8 1.POLETTINI GIULIA
2.ROSSI GABRIELLA
3.NICOLETTI FILIPPO
4.CAMMELLI LUCIANO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
869.36
58░ 4 9 1.SCHIAVON LETIZIA
2.BOLZONELLA CRISTINA
3.BECCARO MARCO
4.CALLEGARO MAURO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
702.64
59░ 6 2 1.VIVIANI MARA
2.CECCATO ERMINIO
3.DE NONI CARLO
4.ADAMI ROSSELLA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
775.40
60░ 7 6 1.GRECO ANNALISA
2.SPATARO ANTONELLA
3.DALLA LIBERA MARCO
4.AMBROSI ALBERTO
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
767.47
61░ 6 9 1.GIUSTI LAURA
2.GAZZIERO LUIGI
3.FEDELI ROBERTA
4.LANDOLFI ALBERTO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
758.79
62░ 6 7 1.CANCELLADA ROBERTA
2.SCARSI SILVIA
3.CAPRARI STEFANO
4.CECCHINATO LORENZO
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
755.21
63░ 7 3 1.ORLANDI DAVIDE
2.CAVALLARO BARBARA
3.ALTIERI DAVIDE
4.SCHIESARI STEFANIA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
702.81
64░ 6 3 1.ZANUSO RENATO
2.GIULIANI SILVANO
3.OTTAVIANI PAOLA
4.GHIOTTO SONIA
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
743.97
65░ 7 1 1.ZARDINI SILVIA
2.MIGLIORANZI MARCO
3.RAMANZINI ANDREA
4.ERBISTI CLAUDIA
CSS
(1░ FR. )
700.67
66░ 7 4 1.MENIS ALESSANDRO
2.PANTO SONIA
3.MELI ALESSANDRO
4.CAPASSO GABRIELLA MARIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
695.73
67░ 8 4 1.ZARAMELLA MONICA
2.MARANGONI LUCA
3.SCARABOTTOLO ALBERTO
4.SPERONI MARIA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
730.55
68░ 8 6 1.BAMPA FRANCESCA
2.FAVARON LUIGI
3.BUSSO FABIO
4.LAMPRECHT ROSMARY
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
709.22
69░ 7 2 1.PAGOTTO ALESSANDRO
2.VENDRAMINI MONICA
3.FURLANETTO FABIO
4.GIRARDI GIULIANA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
636.07
70░ 9 2 1.ROSSO ANTONIETTA
2.SCATTOLIN CRISTINA
3.BUONGIORNO MASSIMO
4.D'AVOSSA FRANCESCO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
766.18
71░ 8 3 1.ZENNARO ANTONIO
2.SCHMIDT URSULA
3.KIRKPATRICK MALCOLM
4.LAINO MARY
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
725.81
72░ 8 7 1.TRENTIN GIULIANA
2.BELLAGAMBA UMBERTO
3.SORDI MARIO
4.GARCIA ANTONIA MARGARITA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
637.98
73░ 7 9 1.BELLIN FLAVIO
2.SPIZZOTIN STEFANIA
3.MIGLIORANZA ANTONIO
4.BALDIN PATRIZIA
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
618.68
74░ 9 5 1.PUZZINI ELEONORA
2.CITRON FABIO
3.BONALDO ERIK
4.LONGHETTO MARTA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
617.39
75░ 9 7 1.FERRARI MARTA
2.GASPARETTI ADRIANA
3.GORI ROBERTO
4.CIERI ENRICO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
682.65
76░ 8 9 1.ABATANGELO GIULIA
2.PASQUALOTTO ROBERTO
3.GROPPO FABIO
4.BOLDO DANIELA
ONDABLU
(1░ FR. )
681.03
77░ 9 6 1.RUZZA SERGIO
2.MOSCA BARBARA
3.BATTISTI CRISTINA
4.PACCAGNELLA FAUSTO
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
668.41
78░ 8 2 1.BIANCHIN CARLA
2.NICOLETTI CLELIA
3.PAVAN FABIO
4.BOLLETTA CLAUDIO
MONTENUOTO
(1░ FR. )
658.06
79░ 9 3 1.ZANIRATO MARIA GABRIELLA
2.GIOLO ROSSELLA
3.TOSO DANIELE
4.SANTATO FRANCESCO
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
631.33
80░ 9 8 1.SARTORI LAURA
2.MACCANTI GIOVANNI BATTISTA
3.GIACCHETTO ROBERTO
4.FIORINDO GIUSEPPINA
JESOLONUOTO
(1░ FR. )
590.93
81░ 6 8 1.LAZZARO GIULIA
2.PALUMBO SIMONE
3.DA LIO FILIPPO
4.CECCON MARTINA
SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
81░ 8 8 1.FERRARESE FRANCESCA
2.PASINI ELENA
3.RINALDI ALBERTO
4.TREVISAN MARCO
TEAM EUGANEO 0.00
81░ 4 5 1.SPARESOTTO MONJA
2.SERGOTTI MIRCO
3.FINETTO ALFONSO
4.SACCHETTO FRANCESCA
LEOSPORT 0.00
81░ 9 4 1.RUFFO VALENTINA
2.BERTON STEFANO
3.CAVALLARIN RAFFAELLA
4.DALLA PRIA UGO
JESOLONUOTO 0.00
85░ 3 8 1.ZUGLIAN FABIO
2.CANAL VERONICA
3.GRELLONI MARA
4.TODESCO ALESSIO
ONDABLU 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 6 1.PITONI CHIARA (1990)
2.LAZZARO RUDY (1987)
3.RIZZO SIMONE (1990)
4.FAVERO VALENTINA (1990)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
937.95
2░ 1 2 1.RANDON GIULIA (1992)
2.GANDINI GIACOMO (1990)
3.TOMASETTO CRISTIAN (1990)
4.BACCARO CHIARA (1992)
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
902.50
3░ 1 9 1.TONINATO CATERINA (1991)
2.SANDON NICOLA (1990)
3.VAROTTO CARLOTTA (1991)
4.FALGHERA FRANCESCO (1987)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
900.09
4░ 2 5 1.PAPADIA MARCELLA (1989)
2.MENEGALDO CHIARA (1992)
3.FRAPPA LUCA (1988)
4.SPINACE' MICHELE (1992)
A.R.C.A.
(1░ FR. )
867.25
5░ 2 7 1.DEI ROSSI MARTINA (1992)
2.GORGI DAVIDE (1992)
3.DI ZIO FRANCESCA (1993)
4.CAPRARI DANIELE (1992)
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
845.18
6░ 2 2 1.GIARDINI ELEONORA (1985)
2.SPADER STEVEN (1991)
3.SARTORI PIERPAOLO (1989)
4.CONETTA ALESSIA (1993)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
823.72
7░ 2 10 1.BLASICH ANDREA (1993)
2.MONTEMEZZO GIULIA (1993)
3.MANTICO' MASSIMO (1988)
4.CARNIATO FRANCESCA (1993)
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
785.40
8░ 4 10 1.GENOVA ANDREA (1990)
2.MARKOVIC MARKO (1988)
3.MARZOTTO ANNA (1992)
4.CAPUANO SILVIA (1988)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
784.96
9░ 4 3 1.TABOGA ELENA (1990)
2.CALESSO ELVIS (1988)
3.GRANZOTTO STEFANO (1990)
4.CAMPANER MIRIAM (1991)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
781.76
10░ 5 2 1.GRATTA FRANCESCO (1990)
2.ZAGALLO ELENIA (1990)
3.PANIZZOLO SARA (1988)
4.LAIN ANDREA (1985)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
772.10
11░ 5 5 1.DA RIN GIOVANNI (1987)
2.D'ISEP MARGHERITA (1991)
3.FORSIN MATTEO (1987)
4.MONTEMURRO SONIA (1988)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
770.13
12░ 5 9 1.BENCINI GIADA (1989)
2.SOVILLA SILVIA (1988)
3.GIUFFRIDA STEFANO (1989)
4.BENCINI LUDOVICO (1987)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
767.20
120 - 159
1░ 1 4 1.CAMPORESE PIERLUIGI (1987)
2.GEMO MIRKO (1986)
3.BARBAZZA VALENTINA (1987)
4.CORO' GIADA (1989)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
909.45
2░ 1 7 1.DE LUCCHI ANNA (1990)
2.MONTANO CLAUDIO (1984)
3.MORETTI ALESSANDRO (1978)
4.GERONAZZO EMANUELA (1985)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
882.35
3░ 2 4 1.ZACCHIA CATERINA (1993)
2.BAGATTIN EDOARDO (1983)
3.VIANELLO ALBERTO (1976)
4.BENEDETTI GIORGIA (1986)
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
876.35
4░ 1 3 1.BENETTON MARTINA (1986)
2.BETTIOL CLAUDIO (1975)
3.BARRO STEFANO (1979)
4.PIOVESAN LISA (1991)
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
860.93
5░ 1 1 1.GUARNIERI GIULIA (1989)
2.PERIN MARTINA (1990)
3.RAMPAZZO STEFANO (1985)
4.GALETTI MATTIA (1987)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
857.42
6░ 3 2 1.GATTO CLAUDIO (1986)
2.VIANELLO ELENA (1969)
3.SATINI GIOVANNI CAMILLO (1993)
4.SEDRAN MARIA FRANCESCA (1969)
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
855.21
7░ 2 6 1.PASUT MATTIA (1988)
2.HENDRIKSEN MARTIN (1973)
3.MARCHETTO LILIANA (1993)
4.BRIGATO ANNALISA (1988)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
853.88
8░ 3 4 1.CAPPELLOTTO ANNA (1983)
2.MUNARETTO RICCARDO (1989)
3.GARBIN MARCO (1992)
4.TREVISAN ERICA (1988)
A.R.C.A.
(1░ FR. )
802.53
9░ 4 2 1.BRANDALISE MIRCO (1986)
2.FOGLIATA ERICA (1979)
3.GEZZELE GABRIELE (1986)
4.FAVA ELENA (1983)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
800.83
10░ 3 6 1.BUTTURINI MATTEO (1974)
2.ZANELLA ANGELA (1982)
3.ALBERTINI LUCA (1993)
4.VIRANO GIORGIA (1989)
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
792.61
11░ 4 8 1.TABANELLI MARICA (1990)
2.GRILLO MARCO (1972)
3.MORO ELISA (1985)
4.DI DONATO ALESSANDRO (1980)
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
789.58
12░ 5 6 1.MARCHESAN NADIA (1964)
2.MIONI GIOVANNI (1990)
3.CASARA DEVYD (1990)
4.SEWALD SCHAEFER MARINA HELENA (1989)
SCHIO NUOTO
(1░ FR. )
789.01
13░ 4 6 1.CIGNA STEFANIA (1980)
2.BENEDETTI EMILIANO (1976)
3.BETTIN MICHELA (1969)
4.PILOTTO MASSIMILIANO (1988)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
779.25
14░ 4 4 1.GLODER CHIARA (1983)
2.GROTTO MATTEO (1981)
3.GROTTO ENRICO (1985)
4.PITTON FRANCESCA (1984)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
778.31
15░ 3 9 1.ANNESE FABIO (1982)
2.BONETTI TOMMASO (1988)
3.SERINA ANNA (1987)
4.BALLARIN ALICE (1993)
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
774.89
16░ 3 1 1.GIOMO SANDRO (1981)
2.SANTATO LISA (1978)
3.CHERUBIN MICHELE (1991)
4.MANCIN ANGELA (1981)
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
764.78
17░ 5 3 1.GRANATO FABIO (1987)
2.SERATO CRISTINA (1979)
3.RINALDI ALESSANDRO (1974)
4.MAROCCOLO GIORGIA (1989)
FREE TIME
(1░ FR. )
760.74
18░ 5 8 1.FIORENTINI RICCARDO (1989)
2.SARTORI FRANCESCA (1977)
3.LUCA ALFONSO ANGELO (1988)
4.CAUZZI MARIANNA (1975)
CSS
(1░ FR. )
741.24
19░ 7 10 1.MABILIA VALENTINA (1992)
2.PASINATO CRISTIAN (1980)
3.TONIN CHIARA (1992)
4.GIANTIN ALBERTO (1980)
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
716.38
20░ 4 9 1.SCHIAVON LETIZIA (1984)
2.BOLZONELLA CRISTINA (1965)
3.BECCARO MARCO (1983)
4.CALLEGARO MAURO (1991)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
702.64
21░ 7 2 1.PAGOTTO ALESSANDRO (1988)
2.VENDRAMINI MONICA (1975)
3.FURLANETTO FABIO (1977)
4.GIRARDI GIULIANA (1983)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
636.07
- 6 8 1.LAZZARO GIULIA (1982)
2.PALUMBO SIMONE (1985)
3.DA LIO FILIPPO (1976)
4.CECCON MARTINA (1973)
SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
- 8 8 1.FERRARESE FRANCESCA (1980)
2.PASINI ELENA (1984)
3.RINALDI ALBERTO (1979)
4.TREVISAN MARCO (1974)
TEAM EUGANEO 0.00
- 3 8 1.ZUGLIAN FABIO (1990)
2.CANAL VERONICA (1990)
3.GRELLONI MARA (1979)
4.TODESCO ALESSIO (1991)
ONDABLU 0.00
160 - 199
1░ 1 8 1.MALAGUTI FRANCESCA (1974)
2.GIUGNO JACOPO (1991)
3.DAL CORTIVO MARCO (1971)
4.RIGON ELENA (1973)
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
894.86
2░ 3 5 1.ROMANELLO VERONICA (1987)
2.BALDAN DAVIDE (1970)
3.CUOMO ELENA (1978)
4.COMISSO FRANCESCO (1967)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
887.32
3░ 1 10 1.DE FELICE PIERGIORGIO (1972)
2.DE MARIA GIUSEPPE (1971)
3.PRIORE AGNESE (1975)
4.GNESOTTO LAURA (1980)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
885.33
4░ 2 8 1.CRACCO SARA (1979)
2.SECCI PIERPAOLO (1972)
3.VIDOTTO ALESSANDRO (1978)
4.PICCOLO SILVIA (1980)
A.R.C.A.
(1░ FR. )
861.71
5░ 2 9 1.MASETTO EMANUELE (1969)
2.ZAMBON CHIARA (1980)
3.MION MATTEO (1976)
4.TREVISIOL FEDERICA (1973)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
859.06
6░ 2 3 1.BONSO FABIO (1966)
2.CORO' MONICA (1962)
3.TERRACCIANO MARCO (1990)
4.DAL MASCHIO FRANCESCA (1986)
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
840.91
7░ 3 7 1.PAVANELLO BRUNO (1966)
2.MAZZON SILVIA (1973)
3.PINTO ALESSANDRO (1968)
4.BERTOLINI MANUELA (1973)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
824.23
8░ 5 4 1.GHELLER ELENA (1988)
2.ZULIANI FILIPPO (1974)
3.FATTORI ANDREA (1983)
4.PIZZO PAOLA (1965)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
821.86
9░ 3 10 1.PIERMARINI DANIELA (1975)
2.FANT MATTEO (1980)
3.BIANCHET DANIELA (1983)
4.ROSSIGNOLI MATTEO (1974)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
809.62
10░ 3 3 1.FARRONATO LARA (1991)
2.TIEZZI RICCARDO (1971)
3.PERETTI ANDREA (1979)
4.MIGLIORINI ELISABETTA (1969)
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
801.75
11░ 5 7 1.BORGA DAVIDE (1986)
2.POZZER MORENA (1962)
3.DAL ZOVO ILARIA (1992)
4.GIACOMUNI VALERIO BENEDETTO (1962)
GIS
(1░ FR. )
794.91
12░ 4 1 1.BACELIN ELISA (1976)
2.BOLZONELLO DENIS (1985)
3.MONTANO CRISTINA (1979)
4.GUIZZO CESARE (1971)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
793.92
13░ 4 7 1.CASARO LUISA (1969)
2.MARTINELLO GIOVANNI (1969)
3.SCAPINELLO TOMAS (1978)
4.GASPARON MICHELA (1970)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
793.81
14░ 6 5 1.KATUSIC DRAGANA (1973)
2.TREVISAN SABRINA (1966)
3.NOVELLO GIAN GIACOMO (1986)
4.LOCAS DAVIDE (1976)
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
780.99
15░ 6 4 1.VOMIERO MICHELA (1961)
2.ROSSO ANDREA (1986)
3.TOGNON MARCO (1988)
4.BARISON CINZIA (1967)
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
778.19
16░ 5 1 1.ROSADA ELISA (1983)
2.PUGIOTTO RICCARDO (1975)
3.ZANE NICOLA (1981)
4.MARCHI CRISTIANA (1972)
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
774.71
17░ 5 10 1.PINGENTI SANDRO (1975)
2.FEDATO SABRINA (1972)
3.ZAJA GIORGIO (1962)
4.MURGIA ANNA (1970)
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
763.16
18░ 8 5 1.CAJANI SILVIA (1967)
2.RANZATO STEFANO (1979)
3.TREVISAN ALBERTO (1978)
4.COMBERLATO MARIACRISTINA (1965)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
747.15
19░ 7 3 1.ORLANDI DAVIDE (1967)
2.CAVALLARO BARBARA (1968)
3.ALTIERI DAVIDE (1975)
4.SCHIESARI STEFANIA (1965)
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
702.81
20░ 7 1 1.ZARDINI SILVIA (1977)
2.MIGLIORANZI MARCO (1971)
3.RAMANZINI ANDREA (1987)
4.ERBISTI CLAUDIA (1969)
CSS
(1░ FR. )
700.67
21░ 7 4 1.MENIS ALESSANDRO (1973)
2.PANTO SONIA (1968)
3.MELI ALESSANDRO (1970)
4.CAPASSO GABRIELLA MARIA (1965)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
695.73
- 4 5 1.SPARESOTTO MONJA (1970)
2.SERGOTTI MIRCO (1973)
3.FINETTO ALFONSO (1968)
4.SACCHETTO FRANCESCA (1979)
LEOSPORT 0.00
200 - 239
1░ 2 1 1.PINTON SIMONA (1972)
2.FLORIT ANDREA (1960)
3.D'ALBA FEDERICO (1962)
4.VACCARI MONICA (1962)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
907.66
2░ 7 7 1.GUERRINI GABRIELLA (1963)
2.ORLANDO DIEGO (1972)
3.FERRARA DAVIDE (1970)
4.MARTINELLI CLAUDIA (1967)
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
895.55
3░ 1 5 1.CATANZARO MANUELA (1956)
2.FERRATO FRANCO (1979)
3.UNGARELLI PIETRO (1964)
4.MATTERAZZO ERICA (1973)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
850.53
4░ 6 10 1.ETZI LAURA (1963)
2.DIOGUARDI ANGELO (1967)
3.EDOTTI GIANNI (1964)
4.BIANCHIN GIORGIA (1973)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
812.70
5░ 6 1 1.MINOTTI ANDREA (1967)
2.BENETTON MICHELE (1970)
3.DUBROVICH ALESSANDRA (1968)
4.COGNONATO ELENA (1962)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
806.28
6░ 6 6 1.SCANTAMBURLO CRISTINA (1970)
2.MAGHELLI BRUNO (1942)
3.ALIBERTI MARIO (1974)
4.FRACASSO LAURA (1986)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
802.66
7░ 7 5 1.PAGANIN ANGELO (1961)
2.DALLA VEDOVA KATIA (1972)
3.BITTANTE EMANUELA (1961)
4.ZAMPIERO FEDERICO (1976)
ONDABLU
(1░ FR. )
788.49
8░ 6 2 1.VIVIANI MARA (1978)
2.CECCATO ERMINIO (1956)
3.DE NONI CARLO (1958)
4.ADAMI ROSSELLA (1974)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
775.40
9░ 7 6 1.GRECO ANNALISA (1964)
2.SPATARO ANTONELLA (1961)
3.DALLA LIBERA MARCO (1971)
4.AMBROSI ALBERTO (1961)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
767.47
10░ 6 9 1.GIUSTI LAURA (1968)
2.GAZZIERO LUIGI (1969)
3.FEDELI ROBERTA (1971)
4.LANDOLFI ALBERTO (1964)
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
758.79
11░ 6 7 1.CANCELLADA ROBERTA (1955)
2.SCARSI SILVIA (1962)
3.CAPRARI STEFANO (1957)
4.CECCHINATO LORENZO (1972)
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
755.21
12░ 6 3 1.ZANUSO RENATO (1955)
2.GIULIANI SILVANO (1954)
3.OTTAVIANI PAOLA (1964)
4.GHIOTTO SONIA (1972)
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
743.97
13░ 8 4 1.ZARAMELLA MONICA (1965)
2.MARANGONI LUCA (1968)
3.SCARABOTTOLO ALBERTO (1967)
4.SPERONI MARIA (1972)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
730.55
14░ 8 6 1.BAMPA FRANCESCA (1956)
2.FAVARON LUIGI (1965)
3.BUSSO FABIO (1962)
4.LAMPRECHT ROSMARY (1958)
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
709.22
15░ 8 7 1.TRENTIN GIULIANA (1962)
2.BELLAGAMBA UMBERTO (1963)
3.SORDI MARIO (1967)
4.GARCIA ANTONIA MARGARITA (1959)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
637.98
16░ 7 9 1.BELLIN FLAVIO (1956)
2.SPIZZOTIN STEFANIA (1982)
3.MIGLIORANZA ANTONIO (1965)
4.BALDIN PATRIZIA (1959)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
618.68
17░ 9 5 1.PUZZINI ELEONORA (1950)
2.CITRON FABIO (1971)
3.BONALDO ERIK (1974)
4.LONGHETTO MARTA (1951)
A.R.C.A.
(1░ FR. )
617.39
- 9 4 1.RUFFO VALENTINA (1974)
2.BERTON STEFANO (1962)
3.CAVALLARIN RAFFAELLA (1953)
4.DALLA PRIA UGO (1967)
JESOLONUOTO 0.00
240 - 279
1░ 7 8 1.POLETTINI GIULIA (1960)
2.ROSSI GABRIELLA (1965)
3.NICOLETTI FILIPPO (1962)
4.CAMMELLI LUCIANO (1943)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
869.36
2░ 9 2 1.ROSSO ANTONIETTA (1962)
2.SCATTOLIN CRISTINA (1954)
3.BUONGIORNO MASSIMO (1964)
4.D'AVOSSA FRANCESCO (1947)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
766.18
3░ 8 3 1.ZENNARO ANTONIO (1964)
2.SCHMIDT URSULA (1937)
3.KIRKPATRICK MALCOLM (1953)
4.LAINO MARY (1969)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
725.81
4░ 9 7 1.FERRARI MARTA (1958)
2.GASPARETTI ADRIANA (1957)
3.GORI ROBERTO (1947)
4.CIERI ENRICO (1960)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
682.65
5░ 8 9 1.ABATANGELO GIULIA (1946)
2.PASQUALOTTO ROBERTO (1966)
3.GROPPO FABIO (1959)
4.BOLDO DANIELA (1961)
ONDABLU
(1░ FR. )
681.03
6░ 9 6 1.RUZZA SERGIO (1946)
2.MOSCA BARBARA (1958)
3.BATTISTI CRISTINA (1970)
4.PACCAGNELLA FAUSTO (1956)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
668.41
7░ 8 2 1.BIANCHIN CARLA (1948)
2.NICOLETTI CLELIA (1952)
3.PAVAN FABIO (1963)
4.BOLLETTA CLAUDIO (1966)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
658.06
8░ 9 3 1.ZANIRATO MARIA GABRIELLA (1958)
2.GIOLO ROSSELLA (1956)
3.TOSO DANIELE (1966)
4.SANTATO FRANCESCO (1949)
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
631.33
9░ 9 8 1.SARTORI LAURA (1963)
2.MACCANTI GIOVANNI BATTISTA (1959)
3.GIACCHETTO ROBERTO (1952)
4.FIORINDO GIUSEPPINA (1941)
JESOLONUOTO
(1░ FR. )
590.93
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie