Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:54.61 SJOSTROM SARAH (SWE) DOHA 2014
CR: 01:01.40 Iurasek Sofia 2013
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 3 CAVALIERI RACHELE 2003 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 400
2░ 4 BOZZINI ANNA 2001 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 368
3░ 6 DAL MAISTRO GIORGIA 2004 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 352
4░ 5 MOROSIN GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 351
5░ 2 BREDA MARTA 2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 335
6░ 7 CARLETTI GIORGIA 2003 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 311
7░ 1 BETTO IRENE MARIANTONIETTA 2003 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 301
8░ 8 COSTANZO ELENA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 295


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 2 PERETTO MARIA CLARA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 457
2░ 4 CASAROTTO ARIANNA 2003 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 433
3░ 7 GUGLIELMO CHIARA 2001 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 404
4░ 3 CERRATO ANNA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 393
5░ 5 NICODIM AMALIA 2003 3 PISCINE 0.00
FINA 391
6░ 8 MINTO GIOVANNA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 386
7░ 6 ZANDRON EMMA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 383
8░ 1 CRIVELLI MICHELLE 2003 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 374


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 6 DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 446
2░ 8 PEGORIN ALESSIA 2001 3 PISCINE 0.00
FINA 439
3░ 5 HUTA SARA 2003 ARCA TEAM 0.00
FINA 433
4░ 2 CACCIOLARI FRANCESCA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 427
5░ 1 LAGO REBECCA 2003 3 PISCINE 0.00
FINA 412
6░ 3 MEL GIORGIA 1999 TEAM VENETO 0.00
FINA 411
7░ 7 NEGRINI GAIA 2001 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 398
8░ 4 FERRARI SOFIA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 379


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 5 AMBLER AGATA MARIA 2001 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 584
2░ 6 GASPARI ANNA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 508
3░ 7 ZANETTE ANNACHIARA 1997 ARCA TEAM 0.00
FINA 496
4░ 2 GIACON MARIA VITTORIA 2001 3 PISCINE 0.00
FINA 491
5░ 8 TURCO ELISA 2002 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 434
6░ 4 CORAGGIA ARIANNA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 412
- 1 GIAU CARLOTTA 2001 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
- 3 BERTOZZI ASIA 2002 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 6 SALIN GIULIA 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 632
2░ 5 CERCHIARO IRENE 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 533
3░ 7 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 507
4░ 3 DE PIERI GIORGIA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 486
5░ 4 NARDUZZI SIRJA 1997 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 482
6░ 8 MASIN CLAUDIA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 473
7░ 2 BATTISTELLA MARTINA 1999 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 468
8░ 1 PRETTO SOFIA MARIA 1999 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 416


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 LUCI ARIANNA 1999 LEOSPORT 0.00
FINA 553
2░ 6 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 538
3░ 2 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 529
4░ 4 PARISSE GIADA 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 525
5░ 7 DALLA TORRE NICOLE 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 512
6░ 1 DORI NICOLE 2001 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 498
7░ 8 CASALI SILVIA 2003 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 456
8░ 3 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS 0.00
FINA 447


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 DE FEO ANNA 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 638
2░ 3 ZANCO DESY 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 597
3░ 4 MENEGALDO LUCIA 2002 HYDROS 0.00
FINA 594
4░ 5 PANAJOTTI CAMILLA 1999 HYDROS 0.00
FINA 575
5░ 1 FINOCCHIARO GRETA 2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 557
6░ 2 CARINI ELISA 2001 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 542
7░ 8 TOLLOT MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 523
8░ 7 FRACCARO GIULIA 2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 523


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 1 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA 1995 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 614
2░ 4 PAVANELLO GIULIA 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 610
3░ 5 AVER EMMA 2001 LEOSPORT 0.00
FINA 602
4░ 3 PINARELLO MARTINA 2000 HYDROS 0.00
FINA 584
5░ 7 DE POLI ALESSANDRA 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 572
6░ 2 MAZZONI SAMANTA 2001 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 568
7░ 6 DE NARDI FRANCESCA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 546
8░ 8 BENACCHIO BENEDETTA 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 546


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 IACOPONI JESSICA 1998 POLISPORTIVA RICCIONE 2.00
FINA 646
2░ 6 GHIRARDINI ALISSA 1999 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 635
3░ 5 BIONDANI GIORGIA 1997 LEOSPORT 0.00
FINA 628
4░ 1 BOTTAZZO ANITA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 588
5░ 7 GASTALDELLO VERONICA 2002 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 588
6░ 3 CREN ALYSIA 2002 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 576
7░ 2 FONTANA ANNA 1999 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 575
8░ 8 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS 0.00
FINA 543


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 CUSINATO ILARIA 1999 TEAM VENETO 9.00
FINA 731
2░ 4 TARZIA CLAUDIA 1997 CENTRO SPORTIVO ESERCITO 7.00
FINA 730
3░ 7 GNOATO ALESSANDRA 2001 TEAM VENETO 6.00
FINA 681
4░ 5 ASPRISSI KAREN 2002 TEAM INSUBRIKA 5.00
FINA 667
5░ 1 MIZZAU ALICE 1993 TEAM VENETO 0.00
FINA 660
6░ 2 LUCCHESE VERONICA 1997 NOTTOLI NUOTO 74 4.00
FINA 652
7░ 6 GALIZI GIADA 1993 FIAMME ORO ROMA 3.00
FINA 651
8░ 8 PESCIO ANDREA AMBRA 1998 DE AKKER TEAM 1.00
FINA 643


Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:54.61 SJOSTROM SARAH (SWE) DOHA 2014
CR: 01:01.40 Iurasek Sofia 2013
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 CUSINATO ILARIA1999 TEAM VENETO 9.00
FINA 731
2░ 1 4 TARZIA CLAUDIA1997 CENTRO SPORTIVO ESERCITO 7.00
FINA 730
3░ 1 7 GNOATO ALESSANDRA2001 TEAM VENETO 6.00
FINA 681
4░ 1 5 ASPRISSI KAREN2002 TEAM INSUBRIKA 5.00
FINA 667
5░ 1 1 MIZZAU ALICE1993 TEAM VENETO 0.00
FINA 660
6░ 1 2 LUCCHESE VERONICA1997 NOTTOLI NUOTO 74 4.00
FINA 652
7░ 1 6 GALIZI GIADA1993 FIAMME ORO ROMA 3.00
FINA 651
8░ 2 4 IACOPONI JESSICA1998 POLISPORTIVA RICCIONE 2.00
FINA 646
9░ 1 8 PESCIO ANDREA AMBRA1998 DE AKKER TEAM 1.00
FINA 643
10░ 4 6 DE FEO ANNA2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 638
11░ 2 6 GHIRARDINI ALISSA1999 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 635
12░ 6 6 SALIN GIULIA2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 632
13░ 2 5 BIONDANI GIORGIA1997 LEOSPORT 0.00
FINA 628
14░ 3 1 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA1995 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 614
15░ 3 4 PAVANELLO GIULIA2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 610
16░ 3 5 AVER EMMA2001 LEOSPORT 0.00
FINA 602
17░ 4 3 ZANCO DESY2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 597
18░ 4 4 MENEGALDO LUCIA2002 HYDROS 0.00
FINA 594
19░ 2 1 BOTTAZZO ANITA2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 588
20░ 2 7 GASTALDELLO VERONICA2002 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 588
21░ 3 3 PINARELLO MARTINA2000 HYDROS 0.00
FINA 584
22░ 7 5 AMBLER AGATA MARIA2001 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 584
23░ 2 3 CREN ALYSIA2002 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 576
24░ 2 2 FONTANA ANNA1999 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 575
24░ 4 5 PANAJOTTI CAMILLA1999 HYDROS 0.00
FINA 575
26░ 3 7 DE POLI ALESSANDRA2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 572
27░ 3 2 MAZZONI SAMANTA2001 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 568
28░ 4 1 FINOCCHIARO GRETA2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 557
29░ 5 5 LUCI ARIANNA1999 LEOSPORT 0.00
FINA 553
30░ 3 6 DE NARDI FRANCESCA2001 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 546
31░ 3 8 BENACCHIO BENEDETTA2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 546
32░ 2 8 MAGOGA VIOLA2001 HYDROS 0.00
FINA 543
33░ 4 2 CARINI ELISA2001 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 542
34░ 5 6 MOSCON GIORGIA2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 538
35░ 6 5 CERCHIARO IRENE2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 533
36░ 5 2 COLLODEL MARTINA2002 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 529
37░ 5 4 PARISSE GIADA2003 LEOSPORT 0.00
FINA 525
38░ 4 8 TOLLOT MARTINA2002 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 523
39░ 4 7 FRACCARO GIULIA2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 523
40░ 5 7 DALLA TORRE NICOLE2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 512
41░ 7 6 GASPARI ANNA2001 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 508
42░ 6 7 PICCOLI ELISA2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 507
43░ 5 1 DORI NICOLE2001 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 498
44░ 7 7 ZANETTE ANNACHIARA1997 ARCA TEAM 0.00
FINA 496
45░ 7 2 GIACON MARIA VITTORIA2001 3 PISCINE 0.00
FINA 491
46░ 6 3 DE PIERI GIORGIA2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 486
47░ 6 4 NARDUZZI SIRJA1997 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 482
48░ 6 8 MASIN CLAUDIA2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 473
49░ 6 2 BATTISTELLA MARTINA1999 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 468
50░ 9 2 PERETTO MARIA CLARA2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 457
51░ 5 8 CASALI SILVIA2003 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 456
52░ 5 3 BERNARDI ELISA2001 HYDROS 0.00
FINA 447
53░ 8 6 DE FAVERI MARTINA2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 446
54░ 8 8 PEGORIN ALESSIA2001 3 PISCINE 0.00
FINA 439
55░ 7 8 TURCO ELISA2002 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 434
56░ 9 4 CASAROTTO ARIANNA2003 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 433
57░ 8 5 HUTA SARA2003 ARCA TEAM 0.00
FINA 433
58░ 8 2 CACCIOLARI FRANCESCA2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 427
59░ 6 1 PRETTO SOFIA MARIA1999 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 416
60░ 8 1 LAGO REBECCA2003 3 PISCINE 0.00
FINA 412
61░ 7 4 CORAGGIA ARIANNA2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 412
62░ 8 3 MEL GIORGIA1999 TEAM VENETO 0.00
FINA 411
63░ 9 7 GUGLIELMO CHIARA2001 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 404
64░ 10 3 CAVALIERI RACHELE2003 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 400
65░ 8 7 NEGRINI GAIA2001 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 398
66░ 9 3 CERRATO ANNA2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 393
67░ 9 5 NICODIM AMALIA2003 3 PISCINE 0.00
FINA 391
68░ 9 8 MINTO GIOVANNA2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 386
69░ 9 6 ZANDRON EMMA2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 383
70░ 8 4 FERRARI SOFIA2001 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 379
71░ 9 1 CRIVELLI MICHELLE2003 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 374
72░ 10 4 BOZZINI ANNA2001 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 368
73░ 10 6 DAL MAISTRO GIORGIA2004 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 352
74░ 10 5 MOROSIN GIORGIA2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 351
75░ 10 2 BREDA MARTA2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 335
76░ 10 7 CARLETTI GIORGIA2003 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 311
77░ 10 1 BETTO IRENE MARIANTONIETTA2003 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 301
78░ 10 8 COSTANZO ELENA2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 295
- 7 1 GIAU CARLOTTA2001 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
- 7 3 BERTOZZI ASIA2002 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 10 6 DAL MAISTRO GIORGIA 2004 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 352
Juniores - F
1░ 1 5 ASPRISSI KAREN 2002 TEAM INSUBRIKA 5.00
FINA 667
2░ 4 6 DE FEO ANNA 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 638
3░ 6 6 SALIN GIULIA 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 632
4░ 3 4 PAVANELLO GIULIA 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 610
5░ 4 3 ZANCO DESY 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 597
6░ 4 4 MENEGALDO LUCIA 2002 HYDROS 0.00
FINA 594
7░ 2 1 BOTTAZZO ANITA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 588
8░ 2 7 GASTALDELLO VERONICA 2002 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 588
9░ 2 3 CREN ALYSIA 2002 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 576
10░ 3 7 DE POLI ALESSANDRA 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 572
11░ 3 8 BENACCHIO BENEDETTA 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 546
12░ 5 6 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 538
13░ 6 5 CERCHIARO IRENE 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 533
14░ 5 2 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 529
15░ 5 4 PARISSE GIADA 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 525
16░ 4 8 TOLLOT MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 523
17░ 5 7 DALLA TORRE NICOLE 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 512
18░ 6 7 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 507
19░ 6 3 DE PIERI GIORGIA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 486
20░ 9 2 PERETTO MARIA CLARA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 457
21░ 5 8 CASALI SILVIA 2003 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 456
22░ 8 6 DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 446
23░ 7 8 TURCO ELISA 2002 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 434
24░ 9 4 CASAROTTO ARIANNA 2003 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 433
25░ 8 5 HUTA SARA 2003 ARCA TEAM 0.00
FINA 433
26░ 8 1 LAGO REBECCA 2003 3 PISCINE 0.00
FINA 412
27░ 10 3 CAVALIERI RACHELE 2003 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 400
28░ 9 3 CERRATO ANNA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 393
29░ 9 5 NICODIM AMALIA 2003 3 PISCINE 0.00
FINA 391
30░ 9 8 MINTO GIOVANNA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 386
31░ 9 1 CRIVELLI MICHELLE 2003 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 374
32░ 10 5 MOROSIN GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 351
33░ 10 7 CARLETTI GIORGIA 2003 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 311
34░ 10 1 BETTO IRENE MARIANTONIETTA 2003 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 301
35░ 10 8 COSTANZO ELENA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 295
- 7 3 BERTOZZI ASIA 2002 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
Cadetti - F
1░ 1 7 GNOATO ALESSANDRA 2001 TEAM VENETO 6.00
FINA 681
2░ 3 5 AVER EMMA 2001 LEOSPORT 0.00
FINA 602
3░ 3 3 PINARELLO MARTINA 2000 HYDROS 0.00
FINA 584
4░ 7 5 AMBLER AGATA MARIA 2001 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 584
5░ 3 2 MAZZONI SAMANTA 2001 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 568
6░ 4 1 FINOCCHIARO GRETA 2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 557
7░ 3 6 DE NARDI FRANCESCA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 546
8░ 2 8 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS 0.00
FINA 543
9░ 4 2 CARINI ELISA 2001 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 542
10░ 4 7 FRACCARO GIULIA 2001 TEAM VENETO 0.00
FINA 523
11░ 7 6 GASPARI ANNA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 508
12░ 5 1 DORI NICOLE 2001 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 498
13░ 7 2 GIACON MARIA VITTORIA 2001 3 PISCINE 0.00
FINA 491
14░ 6 8 MASIN CLAUDIA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 473
15░ 5 3 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS 0.00
FINA 447
16░ 8 8 PEGORIN ALESSIA 2001 3 PISCINE 0.00
FINA 439
17░ 8 2 CACCIOLARI FRANCESCA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 427
18░ 7 4 CORAGGIA ARIANNA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 412
19░ 9 7 GUGLIELMO CHIARA 2001 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 404
20░ 8 7 NEGRINI GAIA 2001 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 398
21░ 9 6 ZANDRON EMMA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 383
22░ 8 4 FERRARI SOFIA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 379
23░ 10 4 BOZZINI ANNA 2001 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 368
24░ 10 2 BREDA MARTA 2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 335
- 7 1 GIAU CARLOTTA 2001 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
Senior - F
1░ 1 3 CUSINATO ILARIA 1999 TEAM VENETO 9.00
FINA 731
2░ 1 4 TARZIA CLAUDIA 1997 CENTRO SPORTIVO ESERCITO 7.00
FINA 730
3░ 1 1 MIZZAU ALICE 1993 TEAM VENETO 0.00
FINA 660
4░ 1 2 LUCCHESE VERONICA 1997 NOTTOLI NUOTO 74 4.00
FINA 652
5░ 1 6 GALIZI GIADA 1993 FIAMME ORO ROMA 3.00
FINA 651
6░ 2 4 IACOPONI JESSICA 1998 POLISPORTIVA RICCIONE 2.00
FINA 646
7░ 1 8 PESCIO ANDREA AMBRA 1998 DE AKKER TEAM 1.00
FINA 643
8░ 2 6 GHIRARDINI ALISSA 1999 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 635
9░ 2 5 BIONDANI GIORGIA 1997 LEOSPORT 0.00
FINA 628
10░ 3 1 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA 1995 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 614
11░ 2 2 FONTANA ANNA 1999 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 575
11░ 4 5 PANAJOTTI CAMILLA 1999 HYDROS 0.00
FINA 575
13░ 5 5 LUCI ARIANNA 1999 LEOSPORT 0.00
FINA 553
14░ 7 7 ZANETTE ANNACHIARA 1997 ARCA TEAM 0.00
FINA 496
15░ 6 4 NARDUZZI SIRJA 1997 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 482
16░ 6 2 BATTISTELLA MARTINA 1999 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 468
17░ 6 1 PRETTO SOFIA MARIA 1999 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 416
18░ 8 3 MEL GIORGIA 1999 TEAM VENETO 0.00
FINA 411
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie