Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  15░ "Trofeo CittÓ di Schio"  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:04.35 MEILUTYTE RUTA BARCELLONA 2013
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 5 BARBARESI MARTA 2003 ONDABLU 01:31.68  
FINA 346
2░ 7 ROSSI LUDOVICA 2003 PADOVANUOTO 01:34.96  
FINA 311
3░ 4 BRILLO NICOLE 2003 BOLZANO NUOTO 01:37.92  
FINA 284
4░ 3 DE GENNARO ELEONORA 2003 PADOVANUOTO 01:39.06  
FINA 274
5░ 6 FERRACIN MARIAGIULIA 2003 3 PISCINE 01:43.60  
FINA 240
6░ 2 PUDDU JASMINE 2003 ROSA BLU 01:46.63  
FINA 220
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 5 MONTAGNER CECILIA 2002 RIVIERA NUOTO 01:27.52  
FINA 397
2░ 3 REFFO FRANCESCA 2001 3 PISCINE 01:28.55  
FINA 384
3░ 6 SABADIN EMMA 2003 3 PISCINE 01:29.70  
FINA 369
4░ 7 COSTANZO ELENA 2003 PADOVANUOTO 01:31.53  
FINA 348
5░ 2 LUSHA ALEXA 1998 ADRIA NUOTO 01:40.69  
FINA 261
- 4 DIACONU ILARIA 2003 SPORTING CLUB NOALE ASS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 3 DEL MONACO KIARA 2003 CENTRO NUOTO STRA 01:23.57  
FINA 457
2░ 1 MIKULCIC MARTINA 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:24.04  
FINA 449
3░ 6 BUSSOLO SOFIA 2003 PADOVANUOTO 01:25.36  
FINA 428
4░ 2 FELTRIN MICHELLE 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:26.71  
FINA 409
5░ 7 BASSAN VIRGINIA 2000 3 PISCINE 01:28.15  
FINA 389
6░ 5 CUNEGATO BEATRICE 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 01:28.36  
FINA 386
7░ 4 DAL PRA' ANNA 2003 GABBIANO 01:29.08  
FINA 377
8░ 8 TONIOLLO BEATRICE 2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:32.50  
FINA 337
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 5 ZAMBERLAN ASIA 2003 LEOSPORT 01:23.43  
FINA 459
2░ 6 AGUGIARO SOFIA 2003 3 PISCINE 01:23.97  
FINA 450
3░ 4 TARANTELLO FRANCESCA 2002 PADOVANUOTO 01:26.62  
FINA 410
4░ 2 PRETTO MATILDE AGATA 2002 SCHIO NUOTO 01:26.78  
FINA 408
5░ 7 BALLOTTA IRENE 2003 SPORT MANAGEMENT 01:27.88  
FINA 393
6░ 1 VOLTAN ELISA 2001 PADOVANUOTO 01:27.94  
FINA 392
7░ 8 GOSETTO GIULIA 2003 STILELIBERO SSD 01:27.95  
FINA 392
8░ 3 DEMATTE' IRENE 2002 NUOTATORI TRENTINI 01:28.47  
FINA 385
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 2 CONVENTO CHIARA 2002 CENTRO NUOTO STRA 01:22.94  
FINA 467
2░ 4 BUSATTO LINDA 2003 G.P. NUOTO MIRA 01:22.96  
FINA 467
3░ 6 BISSOLI LUCREZIA 2002 SPORTING CLUB VERONA 01:23.09  
FINA 465
4░ 1 FERRONI FRANCESCA 2000 ADRIA NUOTO 01:24.34  
FINA 444
5░ 5 GORZA VERONICA 2002 ONDABLU 01:25.08  
FINA 433
6░ 7 VISENTINI GIULIA 2000 STILELIBERO SSD 01:25.85  
FINA 421
7░ 3 ANDRIGHETTO AURORA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:30.42  
FINA 360
- 8 BOTTAZZO ANITA 2003 STILELIBERO SSD SQU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 2 ZINGERLE NADINE 1996 BOLZANO NUOTO 01:21.12  
FINA 499
2░ 4 STRAUDI MICHELLE 2002 BOLZANO NUOTO 01:22.69  
FINA 471
3░ 8 BISESTI SOFIA 2002 NUOTATORI TRENTINI 01:23.34  
FINA 460
4░ 6 FRANCESCHETTI FEDERICA 2000 PADOVANUOTO 01:25.37  
FINA 428
5░ 3 GIACOMINI CAMILLA 2002 DYNAMIC SPORT 01:25.47  
FINA 427
6░ 7 PAVAN GRETA 2003 STILELIBERO SSD 01:26.21  
FINA 416
7░ 5 PENZO MARTINA 2002 STILELIBERO SSD 01:27.54  
FINA 397
8░ 1 DAL PRA' EMMA 2001 BOLZANO NUOTO 01:27.79  
FINA 394
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 CACCAMO NICOLE 2001 BOLZANO NUOTO 01:20.03  
FINA 520
2░ 6 RAMPON ARIANNA 2000 LEOSPORT 01:20.37  
FINA 513
3░ 8 CIMAN CONSUELO 1999 LEOSPORT 01:21.50  
FINA 492
4░ 7 MERSINI EMMA THERESA 2002 BOLZANO NUOTO 01:21.59  
FINA 491
5░ 3 STEGANI GIADA 2002 LEOSPORT 01:22.10  
FINA 482
6░ 5 ORTIS ADELE 2001 TEAM VENETO 01:22.53  
FINA 474
7░ 2 BONAUDO COSTANZA 2003 DYNAMIC SPORT 01:22.84  
FINA 469
8░ 1 DAL FARRA ANNA 2003 TEAM VENETO 01:26.91  
FINA 406
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 CERCHIARO IRENE 2002 TEAM VENETO 01:17.53  
FINA 572
2░ 2 DROGHETTI GIADA 2003 OCCHIOBELLO NUOTO 01:19.39  
FINA 533
3░ 8 CORAZZA CHIARA 2001 PADOVANUOTO 01:20.78  
FINA 506
4░ 5 ORTONE CHIARA 2002 DYNAMIC SPORT 01:21.04  
FINA 501
4░ 6 CHINI BALLA CECILIA 2001 DYNAMIC SPORT 01:21.04  
FINA 501
6░ 1 SIDDI ALESSANDRA 2001 BOLZANO NUOTO 01:21.15  
FINA 499
7░ 3 ORIAN EMMA 2003 TEAM VENETO 01:21.20  
FINA 498
- 7 BORTOLOTTI VALERIA 2002 AMICI NUOTO RIVA ASS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 TONIOLO IRENE 1997 3 PISCINE 01:17.22  
FINA 579
2░ 3 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 01:17.26  
FINA 578
3░ 4 PESCE ANITA 2001 SPORTING CLUB NOALE 01:17.77  
FINA 567
4░ 2 DELLA BELLA ELETTRA 1998 3 PISCINE 01:17.91  
FINA 563
5░ 1 GASPARI ILENIA 1997 SPORT MANAGEMENT 01:19.39  
FINA 533
6░ 8 PESCE VANESSA 1998 RIVIERA NUOTO 01:19.83  
FINA 524
7░ 6 MAMPRIN LETIZIA 1999 MIRANO NUOTO 01:21.82  
FINA 486
8░ 7 REATO IRENE 2001 STILELIBERO SSD 01:24.81  
FINA 437
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 BOIFAVA BRIGITTA 2000 DE AKKER TEAM 01:14.16  
FINA 653
2░ 4 MOMETTO SERENA 1993 TEAM VENETO 01:14.40  
FINA 647
3░ 8 TOFFANIN SOFIA 2001 PADOVANUOTO 01:18.72  
FINA 546
4░ 2 DEMATTE' SARA 1999 NUOTATORI TRENTINI 01:19.05  
FINA 539
5░ 1 RIGATTI CORNELIA 1993 AMICI NUOTO RIVA 01:20.82  
FINA 505
6░ 7 VISSA ANNA 1998 SCHIO NUOTO 01:21.61  
FINA 490
7░ 3 MORBIN MARIA ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA 01:22.26  
FINA 479
8░ 6 SPAGNOLO ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA 01:23.15  
FINA 464
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:04.35 MEILUTYTE RUTA BARCELLONA 2013
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 BOIFAVA BRIGITTA 2000 DE AKKER TEAM 01:14.16  
FINA 653
2░ 1 4 MOMETTO SERENA 1993 TEAM VENETO 01:14.40  
FINA 647
3░ 2 5 TONIOLO IRENE 1997 3 PISCINE 01:17.22  
FINA 579
4░ 2 3 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 01:17.26  
FINA 578
5░ 3 4 CERCHIARO IRENE 2002 TEAM VENETO 01:17.53  
FINA 572
6░ 2 4 PESCE ANITA 2001 SPORTING CLUB NOALE 01:17.77  
FINA 567
7░ 2 2 DELLA BELLA ELETTRA 1998 3 PISCINE 01:17.91  
FINA 563
8░ 1 8 TOFFANIN SOFIA 2001 PADOVANUOTO 01:18.72  
FINA 546
9░ 1 2 DEMATTE' SARA 1999 NUOTATORI TRENTINI 01:19.05  
FINA 539
10░ 2 1 GASPARI ILENIA 1997 SPORT MANAGEMENT 01:19.39  
FINA 533
10░ 3 2 DROGHETTI GIADA 2003 OCCHIOBELLO NUOTO 01:19.39  
FINA 533
12░ 2 8 PESCE VANESSA 1998 RIVIERA NUOTO 01:19.83  
FINA 524
13░ 4 4 CACCAMO NICOLE 2001 BOLZANO NUOTO 01:20.03  
FINA 520
14░ 4 6 RAMPON ARIANNA 2000 LEOSPORT 01:20.37  
FINA 513
15░ 3 8 CORAZZA CHIARA 2001 PADOVANUOTO 01:20.78  
FINA 506
16░ 1 1 RIGATTI CORNELIA 1993 AMICI NUOTO RIVA 01:20.82  
FINA 505
17░ 3 5 ORTONE CHIARA 2002 DYNAMIC SPORT 01:21.04  
FINA 501
17░ 3 6 CHINI BALLA CECILIA 2001 DYNAMIC SPORT 01:21.04  
FINA 501
19░ 5 2 ZINGERLE NADINE 1996 BOLZANO NUOTO 01:21.12  
FINA 499
20░ 3 1 SIDDI ALESSANDRA 2001 BOLZANO NUOTO 01:21.15  
FINA 499
21░ 3 3 ORIAN EMMA 2003 TEAM VENETO 01:21.20  
FINA 498
22░ 4 8 CIMAN CONSUELO 1999 LEOSPORT 01:21.50  
FINA 492
23░ 4 7 MERSINI EMMA THERESA 2002 BOLZANO NUOTO 01:21.59  
FINA 491
24░ 1 7 VISSA ANNA 1998 SCHIO NUOTO 01:21.61  
FINA 490
25░ 2 6 MAMPRIN LETIZIA 1999 MIRANO NUOTO 01:21.82  
FINA 486
26░ 4 3 STEGANI GIADA 2002 LEOSPORT 01:22.10  
FINA 482
27░ 1 3 MORBIN MARIA ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA 01:22.26  
FINA 479
28░ 4 5 ORTIS ADELE 2001 TEAM VENETO 01:22.53  
FINA 474
29░ 5 4 STRAUDI MICHELLE 2002 BOLZANO NUOTO 01:22.69  
FINA 471
30░ 4 2 BONAUDO COSTANZA 2003 DYNAMIC SPORT 01:22.84  
FINA 469
31░ 6 2 CONVENTO CHIARA 2002 CENTRO NUOTO STRA 01:22.94  
FINA 467
32░ 6 4 BUSATTO LINDA 2003 G.P. NUOTO MIRA 01:22.96  
FINA 467
33░ 6 6 BISSOLI LUCREZIA 2002 SPORTING CLUB VERONA 01:23.09  
FINA 465
34░ 1 6 SPAGNOLO ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA 01:23.15  
FINA 464
35░ 5 8 BISESTI SOFIA 2002 NUOTATORI TRENTINI 01:23.34  
FINA 460
36░ 7 5 ZAMBERLAN ASIA 2003 LEOSPORT 01:23.43  
FINA 459
37░ 8 3 DEL MONACO KIARA 2003 CENTRO NUOTO STRA 01:23.57  
FINA 457
38░ 7 6 AGUGIARO SOFIA 2003 3 PISCINE 01:23.97  
FINA 450
39░ 8 1 MIKULCIC MARTINA 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:24.04  
FINA 449
40░ 6 1 FERRONI FRANCESCA 2000 ADRIA NUOTO 01:24.34  
FINA 444
41░ 2 7 REATO IRENE 2001 STILELIBERO SSD 01:24.81  
FINA 437
42░ 6 5 GORZA VERONICA 2002 ONDABLU 01:25.08  
FINA 433
43░ 8 6 BUSSOLO SOFIA 2003 PADOVANUOTO 01:25.36  
FINA 428
44░ 5 6 FRANCESCHETTI FEDERICA 2000 PADOVANUOTO 01:25.37  
FINA 428
45░ 5 3 GIACOMINI CAMILLA 2002 DYNAMIC SPORT 01:25.47  
FINA 427
46░ 6 7 VISENTINI GIULIA 2000 STILELIBERO SSD 01:25.85  
FINA 421
47░ 5 7 PAVAN GRETA 2003 STILELIBERO SSD 01:26.21  
FINA 416
48░ 7 4 TARANTELLO FRANCESCA 2002 PADOVANUOTO 01:26.62  
FINA 410
49░ 8 2 FELTRIN MICHELLE 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:26.71  
FINA 409
50░ 7 2 PRETTO MATILDE AGATA 2002 SCHIO NUOTO 01:26.78  
FINA 408
51░ 4 1 DAL FARRA ANNA 2003 TEAM VENETO 01:26.91  
FINA 406
52░ 9 5 MONTAGNER CECILIA 2002 RIVIERA NUOTO 01:27.52  
FINA 397
53░ 5 5 PENZO MARTINA 2002 STILELIBERO SSD 01:27.54  
FINA 397
54░ 5 1 DAL PRA' EMMA 2001 BOLZANO NUOTO 01:27.79  
FINA 394
55░ 7 7 BALLOTTA IRENE 2003 SPORT MANAGEMENT 01:27.88  
FINA 393
56░ 7 1 VOLTAN ELISA 2001 PADOVANUOTO 01:27.94  
FINA 392
57░ 7 8 GOSETTO GIULIA 2003 STILELIBERO SSD 01:27.95  
FINA 392
58░ 8 7 BASSAN VIRGINIA 2000 3 PISCINE 01:28.15  
FINA 389
59░ 8 5 CUNEGATO BEATRICE 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 01:28.36  
FINA 386
60░ 7 3 DEMATTE' IRENE 2002 NUOTATORI TRENTINI 01:28.47  
FINA 385
61░ 9 3 REFFO FRANCESCA 2001 3 PISCINE 01:28.55  
FINA 384
62░ 8 4 DAL PRA' ANNA 2003 GABBIANO 01:29.08  
FINA 377
63░ 9 6 SABADIN EMMA 2003 3 PISCINE 01:29.70  
FINA 369
64░ 6 3 ANDRIGHETTO AURORA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:30.42  
FINA 360
65░ 9 7 COSTANZO ELENA 2003 PADOVANUOTO 01:31.53  
FINA 348
66░ 10 5 BARBARESI MARTA 2003 ONDABLU 01:31.68  
FINA 346
67░ 8 8 TONIOLLO BEATRICE 2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:32.50  
FINA 337
68░ 10 7 ROSSI LUDOVICA 2003 PADOVANUOTO 01:34.96  
FINA 311
69░ 10 4 BRILLO NICOLE 2003 BOLZANO NUOTO 01:37.92  
FINA 284
70░ 10 3 DE GENNARO ELEONORA 2003 PADOVANUOTO 01:39.06  
FINA 274
71░ 9 2 LUSHA ALEXA 1998 ADRIA NUOTO 01:40.69  
FINA 261
72░ 10 6 FERRACIN MARIAGIULIA 2003 3 PISCINE 01:43.60  
FINA 240
73░ 10 2 PUDDU JASMINE 2003 ROSA BLU 01:46.63  
FINA 220
- 3 7 BORTOLOTTI VALERIA 2002 AMICI NUOTO RIVA ASS  
- 9 4 DIACONU ILARIA 2003 SPORTING CLUB NOALE ASS  
- 6 8 BOTTAZZO ANITA 2003 STILELIBERO SSD SQU  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 2 3 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 01:17.26  
FINA 578
2░ 3 4 CERCHIARO IRENE 2002 TEAM VENETO 01:17.53  
FINA 572
3░ 3 2 DROGHETTI GIADA 2003 OCCHIOBELLO NUOTO 01:19.39  
FINA 533
4░ 3 5 ORTONE CHIARA 2002 DYNAMIC SPORT 01:21.04  
FINA 501
5░ 3 3 ORIAN EMMA 2003 TEAM VENETO 01:21.20  
FINA 498
6░ 4 7 MERSINI EMMA THERESA 2002 BOLZANO NUOTO 01:21.59  
FINA 491
7░ 4 3 STEGANI GIADA 2002 LEOSPORT 01:22.10  
FINA 482
8░ 5 4 STRAUDI MICHELLE 2002 BOLZANO NUOTO 01:22.69  
FINA 471
9░ 4 2 BONAUDO COSTANZA 2003 DYNAMIC SPORT 01:22.84  
FINA 469
10░ 6 2 CONVENTO CHIARA 2002 CENTRO NUOTO STRA 01:22.94  
FINA 467
11░ 6 4 BUSATTO LINDA 2003 G.P. NUOTO MIRA 01:22.96  
FINA 467
12░ 6 6 BISSOLI LUCREZIA 2002 SPORTING CLUB VERONA 01:23.09  
FINA 465
13░ 5 8 BISESTI SOFIA 2002 NUOTATORI TRENTINI 01:23.34  
FINA 460
14░ 7 5 ZAMBERLAN ASIA 2003 LEOSPORT 01:23.43  
FINA 459
15░ 8 3 DEL MONACO KIARA 2003 CENTRO NUOTO STRA 01:23.57  
FINA 457
16░ 7 6 AGUGIARO SOFIA 2003 3 PISCINE 01:23.97  
FINA 450
17░ 8 1 MIKULCIC MARTINA 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:24.04  
FINA 449
18░ 6 5 GORZA VERONICA 2002 ONDABLU 01:25.08  
FINA 433
19░ 8 6 BUSSOLO SOFIA 2003 PADOVANUOTO 01:25.36  
FINA 428
20░ 5 3 GIACOMINI CAMILLA 2002 DYNAMIC SPORT 01:25.47  
FINA 427
21░ 5 7 PAVAN GRETA 2003 STILELIBERO SSD 01:26.21  
FINA 416
22░ 7 4 TARANTELLO FRANCESCA 2002 PADOVANUOTO 01:26.62  
FINA 410
23░ 8 2 FELTRIN MICHELLE 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:26.71  
FINA 409
24░ 7 2 PRETTO MATILDE AGATA 2002 SCHIO NUOTO 01:26.78  
FINA 408
25░ 4 1 DAL FARRA ANNA 2003 TEAM VENETO 01:26.91  
FINA 406
26░ 9 5 MONTAGNER CECILIA 2002 RIVIERA NUOTO 01:27.52  
FINA 397
27░ 5 5 PENZO MARTINA 2002 STILELIBERO SSD 01:27.54  
FINA 397
28░ 7 7 BALLOTTA IRENE 2003 SPORT MANAGEMENT 01:27.88  
FINA 393
29░ 7 8 GOSETTO GIULIA 2003 STILELIBERO SSD 01:27.95  
FINA 392
30░ 8 5 CUNEGATO BEATRICE 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 01:28.36  
FINA 386
31░ 7 3 DEMATTE' IRENE 2002 NUOTATORI TRENTINI 01:28.47  
FINA 385
32░ 8 4 DAL PRA' ANNA 2003 GABBIANO 01:29.08  
FINA 377
33░ 9 6 SABADIN EMMA 2003 3 PISCINE 01:29.70  
FINA 369
34░ 9 7 COSTANZO ELENA 2003 PADOVANUOTO 01:31.53  
FINA 348
35░ 10 5 BARBARESI MARTA 2003 ONDABLU 01:31.68  
FINA 346
36░ 8 8 TONIOLLO BEATRICE 2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:32.50  
FINA 337
37░ 10 7 ROSSI LUDOVICA 2003 PADOVANUOTO 01:34.96  
FINA 311
38░ 10 4 BRILLO NICOLE 2003 BOLZANO NUOTO 01:37.92  
FINA 284
39░ 10 3 DE GENNARO ELEONORA 2003 PADOVANUOTO 01:39.06  
FINA 274
40░ 10 6 FERRACIN MARIAGIULIA 2003 3 PISCINE 01:43.60  
FINA 240
41░ 10 2 PUDDU JASMINE 2003 ROSA BLU 01:46.63  
FINA 220
- 3 7 BORTOLOTTI VALERIA 2002 AMICI NUOTO RIVA ASS  
- 9 4 DIACONU ILARIA 2003 SPORTING CLUB NOALE ASS  
- 6 8 BOTTAZZO ANITA 2003 STILELIBERO SSD SQU  
Juniores - F
1░ 1 5 BOIFAVA BRIGITTA 2000 DE AKKER TEAM 01:14.16  
FINA 653
2░ 2 4 PESCE ANITA 2001 SPORTING CLUB NOALE 01:17.77  
FINA 567
3░ 1 8 TOFFANIN SOFIA 2001 PADOVANUOTO 01:18.72  
FINA 546
4░ 4 4 CACCAMO NICOLE 2001 BOLZANO NUOTO 01:20.03  
FINA 520
5░ 4 6 RAMPON ARIANNA 2000 LEOSPORT 01:20.37  
FINA 513
6░ 3 8 CORAZZA CHIARA 2001 PADOVANUOTO 01:20.78  
FINA 506
7░ 3 6 CHINI BALLA CECILIA 2001 DYNAMIC SPORT 01:21.04  
FINA 501
8░ 3 1 SIDDI ALESSANDRA 2001 BOLZANO NUOTO 01:21.15  
FINA 499
9░ 1 3 MORBIN MARIA ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA 01:22.26  
FINA 479
10░ 4 5 ORTIS ADELE 2001 TEAM VENETO 01:22.53  
FINA 474
11░ 1 6 SPAGNOLO ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA 01:23.15  
FINA 464
12░ 6 1 FERRONI FRANCESCA 2000 ADRIA NUOTO 01:24.34  
FINA 444
13░ 2 7 REATO IRENE 2001 STILELIBERO SSD 01:24.81  
FINA 437
14░ 5 6 FRANCESCHETTI FEDERICA 2000 PADOVANUOTO 01:25.37  
FINA 428
15░ 6 7 VISENTINI GIULIA 2000 STILELIBERO SSD 01:25.85  
FINA 421
16░ 5 1 DAL PRA' EMMA 2001 BOLZANO NUOTO 01:27.79  
FINA 394
17░ 7 1 VOLTAN ELISA 2001 PADOVANUOTO 01:27.94  
FINA 392
18░ 8 7 BASSAN VIRGINIA 2000 3 PISCINE 01:28.15  
FINA 389
19░ 9 3 REFFO FRANCESCA 2001 3 PISCINE 01:28.55  
FINA 384
20░ 6 3 ANDRIGHETTO AURORA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:30.42  
FINA 360
Cadetti - F
1░ 2 2 DELLA BELLA ELETTRA 1998 3 PISCINE 01:17.91  
FINA 563
2░ 1 2 DEMATTE' SARA 1999 NUOTATORI TRENTINI 01:19.05  
FINA 539
3░ 2 8 PESCE VANESSA 1998 RIVIERA NUOTO 01:19.83  
FINA 524
4░ 4 8 CIMAN CONSUELO 1999 LEOSPORT 01:21.50  
FINA 492
5░ 1 7 VISSA ANNA 1998 SCHIO NUOTO 01:21.61  
FINA 490
6░ 2 6 MAMPRIN LETIZIA 1999 MIRANO NUOTO 01:21.82  
FINA 486
7░ 9 2 LUSHA ALEXA 1998 ADRIA NUOTO 01:40.69  
FINA 261
Senior - F
1░ 1 4 MOMETTO SERENA 1993 TEAM VENETO 01:14.40  
FINA 647
2░ 2 5 TONIOLO IRENE 1997 3 PISCINE 01:17.22  
FINA 579
3░ 2 1 GASPARI ILENIA 1997 SPORT MANAGEMENT 01:19.39  
FINA 533
4░ 1 1 RIGATTI CORNELIA 1993 AMICI NUOTO RIVA 01:20.82  
FINA 505
5░ 5 2 ZINGERLE NADINE 1996 BOLZANO NUOTO 01:21.12  
FINA 499
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie