Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Nuotiamo Insieme 2017  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati riepilogativi del turno di gara 5000 Fondo Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Pos Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
1░ ERCOLI SIMONE 1979 TEAM NUOTO TOSCANA EMPOLI  
2░ NARDI LUDOVICO 1998 TEAM VENETO  
3░ DEL PUP FEDERICO 1997 TEAM VENETO  
4░ POZZOBON BARBARA 1993 HYDROS  
5░ CREVATIN ANDREA 1995 RARI NANTES TRIESTE  
6░ SIMIONATO ALESSIO 2000 ROSA BLU  
7░ GRASSO GIULIA 2000 PADOVANUOTO  
8░ SINGUAROLI MARTINO 1999 SESTO SPORT  
9░ BOLZONELLA EDOARDO 2000 G.P. NUOTO MIRA  
10░ URBANI MARCO 1987 NUOTO GROSSETO  
11░ BALDIN ALBERTO 1999 AQUAPOLIS  
12░ ZAMBONI LAURA 1997 G.P. NUOTO MIRA  
13░ VISENTIN RICCARDO 2002 HYDROS  
14░ DE MATTIA CARLOTTA 1999 AURELIA NUOTO  
15░ PAULON MANUEL 2002 PIAVE NUOTO  
16░ MEAZZO ANDREA 1998 ADRIA NUOTO  
17░ TOSATTO EMMA 2002 G.P. NUOTO MIRA  
18░ BOBBO CHIARA 1999 G.P. NUOTO MIRA  
19░ SOSSAI LAURA 1997 AURELIA NUOTO  
20░ POLATO ELIA 2001 G.P. NUOTO MIRA  
21░ GRUARIN ANDREA 1985 UISP NUOTO CORDENONS  
22░ BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA  
23░ DOSE DENIS 2001 ADRIA MONFALCONE  
24░ DANIEL RICCARDO 1995 HYDROS  
25░ COLONNA RACHELE 1996 PADOVANUOTO  
26░ MODOLO MICHELE 1984 CENTRO SPORTIVO HOF  
27░ ZANNONI STEFANO 1965 C.U.S. FERRARA  
28░ PIANCA SPINADIN FABIO 1969 NOTTOLI NUOTO  
29░ FORMENTIN ANGELO 2000 HYDROS  
30░ GAUDIANO MASSIMO 1973 ACQUAVIVA 2001  
31░ LOMBARDI ANTONIO 2000 PADOVANUOTO  
32░ DOSE EDGAR 2000 ADRIA MONFALCONE  
33░ MARCHESE TOMMASO 2001 PIAVE NUOTO  
34░ DALL'ANTONIA GIORGIA 2000 PIAVE NUOTO  
35░ CAVASIN FEDERICO 2002 HYDROS  
36░ LIONELLO ELENA 1989 ADRIA NUOTO  
37░ MISSIATO GIACOMO 2002 HYDROS  
38░ BIANCHIN MARGHERITA 2002 HYDROS  
39░ PAVAN FEDERICO 2002 PIAVE NUOTO  
40░ BONETTO ALESSANDRA 1999 PIAVE NUOTO  
41░ PRESOTTO FRANCESCO 2000 PARCO LIVENZA  
42░ ANDREOTTI GIOVANNI 1970 LEOSPORT  
43░ MARCHETTO DAVIDE 2000 SCHIO NUOTO  
44░ DI SABATO SIMONE 1976 NUOTO GROSSETO  
45░ BALBINOT ALESSIO 2001 PIAVE NUOTO  
46░ GERMANI PAOLA 1987 TRIESTINA NUOTO  
47░ FURIAN GIULIA 2004 PIAVE NUOTO  
48░ SARTORI JACOPO 1988 RARI NANTES MAROSTICA  
49░ ARTUSO VALENTINA 2001 RARI NANTES VENEZIA  
50░ PALAZZI ALBERTO 1995 MIRANO NUOTO  
51░ MENEGHELLI DAVIDE 1989 CENTRO NUOTO TEZZE  
52░ FERRARA MARCO 1991 RIVIERA NUOTO  
53░ FERRARI AURORA 2004 G.P. NUOTO MIRA  
54░ MONDIN MARTA 2002 G.P. NUOTO MIRA  
55░ CUCE' ROSARIO 1955 TRIESTINA NUOTO  
56░ CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO  
57░ TRENTIN MARIA SILVIA 1998 ANTARES NUOTO  
58░ ROBINO MINETTO MATTEO 1977 LEOSPORT  
59░ AFFRONTE MARCO 1961 SEA SUB MODENA  
60░ TREVISIOL ILARIA 2001 PIAVE NUOTO  
61░ LIISTRO SILVIA 2001 SESTO SPORT  
62░ MOROSIN GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO  
63░ DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO  
64░ BACCHIN GLORIA 1986 LEOSPORT  
65░ LOMBARDI DAVID 1967 GIS  
66░ ZECCHI FILIPPO 1987 C.U.S. FERRARA  
67░ VANNI ELEONORA 1999 SESTO SPORT  
68░ VETTORELLO LISA 1975 ACQUAVIVA 2001  
69░ MANTOVAN BRUNO 1964 ADRIA NUOTO  
70░ RAVAROTTO MARTINA 1992 TEAM EUGANEO  
71░ CARLI LUCA 2003 PIAVE NUOTO  
72░ COLMAGRO MATTIA 2002 PIAVE NUOTO  
73░ BRAGATTO DAVIDE 2002 PIAVE NUOTO  
74░ MODOLO DINO 1984 CENTRO SPORTIVO HOF  
75░ MAZZUIA JACOPO 2003 PIAVE NUOTO  
76░ BAGGIO GIORGIA ROBERTA 1988 CENTRO NUOTO TEZZE  
77░ ORUNESU MAURO 1973 PADOVANUOTO  
78░ CENDRON LUCIANO 1967 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
79░ SQUILLANTE PAOLO 1964 NUOTATORI VENEZIANI  
80░ RIVELLI RICCARDO 1970 C.U.S. FERRARA  
81░ PASQUA PAOLO 1969 GIS  
82░ FERRIGNO LORENZO 1979 LEOSPORT  
83░ CONCI PAOLO EMILIO 1973 CENTRO NUOTO TEZZE  
84░ MASSAI LORENZO 1961 AMATORI PRATO  
85░ TREVISIOL FEDERICA 1973 RIVIERA NUOTO  
86░ ABBRACCIAVENTO LUCA 1984 AQUAPOLIS  
87░ PAVANELLO ALBERTO 1968 PADOVANUOTO  
88░ SARTORE MARCO 1985 CENTRO NUOTO TEZZE  
89░ BETTIN CATERINA 2002 PIAVE NUOTO  
90░ FERRARESSO ALESSIO 1987 ACQUAVIVA 2001  
91░ PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO  
92░ MAGNACCA ALEJANDRO MIGUEL 1963 NOTTOLI NUOTO  
93░ BORSATO ALBERTO 1992 ATLANTIC SPORT  
94░ PECORARI LUCA 1970 SEA SUB MODENA  
95░ MARTINETTO MARCO 1971 ICE CLUB COMO  
96░ VETTORATA GRETA 1990 ONDABLU  
97░ PUPPINATO ERIK 1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
98░ BAROTTI ENRICO 1992 ACQUAMBIENTE  
99░ CICUTO LORENZO 1982 SAN VITO  
100░ TURCHET DANIELE 1975 UISP NUOTO CORDENONS  
101░ SBALCHIERO STEFANO 1981 GIS  
102░ ZOVI MARCO 1960 GYMNASIUM SPILIMBERGO  
103░ DAL MONEGO GABRIELE 1978 ONDABLU  
104░ SPARESOTTO MONJA 1970 LEOSPORT  
105░ CARMAGNANI ELISABETTA 1975 GIS  
106░ ZOBOLI CRISTINA 1975 SEA SUB MODENA  
107░ PERINI GABRIELE 1980 CLODIA PISCINA E FITNESS  
108░ PAVANELLO RITA 1974 ADRIA NUOTO  
109░ PICCOLO SILVIA 1980 A.R.C.A.  
110░ GOBBI DIEGO 1981 ACQUAVIVA 2001  
111░ GARBIN MARCO 1992 A.R.C.A.  
112░ TREVISAN ENRICO 1987 PARCO LIVENZA  
113░ DE LUISA ALESSANDRO 1963 G - UDINE  
114░ POLATO EMANUELE 1966 RIVIERA NUOTO  
115░ BOSCOLO CAPPON ALESSANDRO 1982 CLODIA PISCINA E FITNESS  
116░ ROGGIA IVAN 1985 RARI NANTES MAROSTICA  
117░ BALBO ANDREA 1964 2001 PADOVA  
118░ MIMMO CHIARA 1974 NUOTATORI VENEZIANI  
119░ ZANETTI MANUELA 1976 SSD NATATORIUM TREVISO  
120░ LAZZARATO MASSIMO 1966 PIAVE NUOTO  
121░ MARINELLO MIRKO 1970 GIS  
122░ BOLZAN ANDREA 1980 NOTTOLI NUOTO  
123░ MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO  
124░ EDATTI ELENA 1986 ACQUAVIVA 2001  
125░ D'ALBERTO DARIO 1971 ONDABLU  
126░ CEDRINI MASSIMO 1961 C.U.S. FERRARA  
127░ RIZZETTO SILVIO 1978 ADRIA NUOTO  
128░ SABBADIN CLAUDIO TIZIANO 1978 ACQUAVIVA 2001  
129░ VAGLIANO TOMMASO 1975 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
130░ BARBONI DINO 1952 ADRIA NUOTO  
131░ FABRIS ROBERTO 1956 NUOTATORI VENEZIANI  
132░ VISINTINI GIOVANNI 1967 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
133░ FRANCESCHINI TULLIO 1958 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
134░ BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU  
135░ SPINELLO LUIGI 1961 ADRIA NUOTO  
136░ LA PLACA SILVIA 1976 A.R.C.A.  
137░ GIOMO GIAMPIETRO 1977 RHODIUGIUM NUOTO  
138░ ASTOLFI MICHELE 1974 ROVIGONUOTO  
139░ GARBO ALBERTO 1966 ROVIGONUOTO  
140░ CAPRARI STEFANO 1957 NUOTATORI VENEZIANI  
141░ BONDESAN GIORGIO 1953 ADRIA NUOTO  
142░ CLO' ANDREA 1972 DE AKKER TEAM  
143░ SERRAGLIO ROBERTO 1960 LEOSPORT  
144░ BARBIERO ELENA 1986 RIVIERA NUOTO  
145░ TREVISAN TIZIANA 1980 NUOTATORI VENEZIANI  
146░ BARBIERI MARCO 1978 PIAVE NUOTO  
147░ BALDIN PATRIZIA 1959 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
148░ PREGNOLATO GIULIANA 1970 ADRIA NUOTO  
149░ BIANCO GIANPIETRO 1973 LEOSPORT  
149░ BUCCI RICCARDO 1964 RIVIERA NUOTO  
151░ BURIN GIORGIO 1981 A.R.C.A.  
152░ CONTE GIORGIO 1984 CENTRO NUOTO TEZZE  
153░ CUORVO LUIGI 1967 AMATORI PRATO  
153░ DA RE ALICE 1987 ACQUAVIVA 2001  
153░ FINETTO ALFONSO 1968 LEOSPORT  
153░ GIANELLO TOMMASO 1977 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
157░ GRIGOLETTO LORENA PAOLA 1960 RARI NANTES MAROSTICA  
157░ GROPPO FABIO 1959 ONDABLU  
159░ IABICHELLA MICHELE 1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
159░ LARGONI DANIELE 1992 CENTRO NUOTO TEZZE  
159░ LONGHETTO MARTA 1951 A.R.C.A.  
162░ MACCANTI GIOVANNI BATTISTA 1959 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
163░ PANONTIN EDOARDO 1973 GYMNASIUM SPILIMBERGO  
163░ PARISOTTO PAOLO 1965 CENTRO NUOTO STRA  
165░ PELLIZZON RENATO 1966 ATLANTIC SPORT  
166░ PERALE DANIELE 1995 G.P. NUOTO MIRA  
167░ PETTENUZZO ALESSANDRO 1986 CENTRO NUOTO TEZZE  
167░ ROMEO STEFANO 1990 STILELIBERO SSD  
169░ ROSSI ERICA 1984 CSS  
170░ TOSATO MARCO 1962 AQUAFIT 2.0  
171░ TOSATTO CAMILLA 1998 G.P. NUOTO MIRA  
172░ ZANFORLIN VALERIO 1963 ADRIA NUOTO  
173░ ZIZOLA FEDERICO 1987 ATLANTIC SPORT  
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - M
1░ 1 VISENTIN RICCARDO 2002 HYDROS 1
2░ 1 PAULON MANUEL 2002 PIAVE NUOTO 1
3░ 1 POLATO ELIA 2001 G.P. NUOTO MIRA 1
4░ 1 DOSE DENIS 2001 ADRIA MONFALCONE 1
5░ 1 MARCHESE TOMMASO 2001 PIAVE NUOTO 1
6░ 1 CAVASIN FEDERICO 2002 HYDROS 1
7░ 1 MISSIATO GIACOMO 2002 HYDROS 1
8░ 1 PAVAN FEDERICO 2002 PIAVE NUOTO 1
9░ 1 BALBINOT ALESSIO 2001 PIAVE NUOTO 1
10░ 1 CARLI LUCA 2003 PIAVE NUOTO 1
11░ 1 COLMAGRO MATTIA 2002 PIAVE NUOTO 1
12░ 1 BRAGATTO DAVIDE 2002 PIAVE NUOTO 1
13░ 1 MAZZUIA JACOPO 2003 PIAVE NUOTO 1
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
Juniores - M
1░ 1 SIMIONATO ALESSIO 2000 ROSA BLU 5
2░ 1 SINGUAROLI MARTINO 1999 SESTO SPORT 4
3░ 1 BOLZONELLA EDOARDO 2000 G.P. NUOTO MIRA 3
4░ 1 BALDIN ALBERTO 1999 AQUAPOLIS 2
5░ 1 FORMENTIN ANGELO 2000 HYDROS 1
6░ 1 LOMBARDI ANTONIO 2000 PADOVANUOTO 1
7░ 1 DOSE EDGAR 2000 ADRIA MONFALCONE 1
8░ 1 PRESOTTO FRANCESCO 2000 PARCO LIVENZA 1
9░ 1 MARCHETTO DAVIDE 2000 SCHIO NUOTO 1
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - M
1░ 1 NARDI LUDOVICO 1998 TEAM VENETO 8
2░ 1 DEL PUP FEDERICO 1997 TEAM VENETO 7
3░ 1 MEAZZO ANDREA 1998 ADRIA NUOTO 1
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
Senior - M
1░ 1 ERCOLI SIMONE 1979 TEAM NUOTO TOSCANA EMPOLI 10
2░ 1 CREVATIN ANDREA 1995 RARI NANTES TRIESTE 6
3░ 1 DANIEL RICCARDO 1995 HYDROS 1
4░ 1 PALAZZI ALBERTO 1995 MIRANO NUOTO 1
5░ 1 PERALE DANIELE 1995 G.P. NUOTO MIRA 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - F
1░ 1 FURIAN GIULIA 2004 PIAVE NUOTO 1
2░ 1 FERRARI AURORA 2004 G.P. NUOTO MIRA 1
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
Juniores - F
1░ 1 TOSATTO EMMA 2002 G.P. NUOTO MIRA 5
2░ 1 BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA 2
3░ 1 BIANCHIN MARGHERITA 2002 HYDROS 1
4░ 1 ARTUSO VALENTINA 2001 RARI NANTES VENEZIA 1
5░ 1 MONDIN MARTA 2002 G.P. NUOTO MIRA 1
6░ 1 TREVISIOL ILARIA 2001 PIAVE NUOTO 1
7░ 1 LIISTRO SILVIA 2001 SESTO SPORT 1
8░ 1 MOROSIN GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 1
9░ 1 DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO 1
10░ 1 BETTIN CATERINA 2002 PIAVE NUOTO 1
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - F
1░ 1 GRASSO GIULIA 2000 PADOVANUOTO 8
2░ 1 DE MATTIA CARLOTTA 1999 AURELIA NUOTO 6
3░ 1 BOBBO CHIARA 1999 G.P. NUOTO MIRA 4
4░ 1 DALL'ANTONIA GIORGIA 2000 PIAVE NUOTO 1
5░ 1 BONETTO ALESSANDRA 1999 PIAVE NUOTO 1
6░ 1 VANNI ELEONORA 1999 SESTO SPORT 1
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
Senior - F
1░ 1 POZZOBON BARBARA 1993 HYDROS 10
2░ 1 ZAMBONI LAURA 1997 G.P. NUOTO MIRA 7
3░ 1 SOSSAI LAURA 1997 AURELIA NUOTO 3
4░ 1 COLONNA RACHELE 1996 PADOVANUOTO 1
5░ 1 LIONELLO ELENA 1989 ADRIA NUOTO 1
6░ 1 TRENTIN MARIA SILVIA 1998 ANTARES NUOTO 1
7░ 1 TOSATTO CAMILLA 1998 G.P. NUOTO MIRA 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M25 - M
1░ 1 SARTORI JACOPO 1988 RARI NANTES MAROSTICA 10
2░ 1 MENEGHELLI DAVIDE 1989 CENTRO NUOTO TEZZE 8
3░ 1 FERRARA MARCO 1991 RIVIERA NUOTO 7
4░ 1 BORSATO ALBERTO 1992 ATLANTIC SPORT 6
5░ 1 BAROTTI ENRICO 1992 ACQUAMBIENTE 5
6░ 1 GARBIN MARCO 1992 A.R.C.A. 4
7░ 1 LARGONI DANIELE 1992 CENTRO NUOTO TEZZE 0
7░ 1 ROMEO STEFANO 1990 STILELIBERO SSD 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M30 - M
1░ 1 URBANI MARCO 1987 NUOTO GROSSETO 10
2░ 1 GRUARIN ANDREA 1985 UISP NUOTO CORDENONS 8
3░ 1 MODOLO MICHELE 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 7
4░ 1 ZECCHI FILIPPO 1987 C.U.S. FERRARA 6
5░ 1 MODOLO DINO 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 5
6░ 1 ABBRACCIAVENTO LUCA 1984 AQUAPOLIS 4
7░ 1 SARTORE MARCO 1985 CENTRO NUOTO TEZZE 3
8░ 1 FERRARESSO ALESSIO 1987 ACQUAVIVA 2001 2
9░ 1 PUPPINATO ERIK 1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 1
10░ 1 TREVISAN ENRICO 1987 PARCO LIVENZA 1
11░ 1 ROGGIA IVAN 1985 RARI NANTES MAROSTICA 1
12░ 1 CONTE GIORGIO 1984 CENTRO NUOTO TEZZE 0
13░ 1 PETTENUZZO ALESSANDRO 1986 CENTRO NUOTO TEZZE 0
14░ 1 ZIZOLA FEDERICO 1987 ATLANTIC SPORT 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M35 - M
1░ 1 FERRIGNO LORENZO 1979 LEOSPORT 10
2░ 1 CICUTO LORENZO 1982 SAN VITO 8
3░ 1 SBALCHIERO STEFANO 1981 GIS 7
4░ 1 DAL MONEGO GABRIELE 1978 ONDABLU 6
5░ 1 PERINI GABRIELE 1980 CLODIA PISCINA E FITNESS 5
6░ 1 GOBBI DIEGO 1981 ACQUAVIVA 2001 4
7░ 1 BOSCOLO CAPPON ALESSANDRO 1982 CLODIA PISCINA E FITNESS 3
8░ 1 BOLZAN ANDREA 1980 NOTTOLI NUOTO 2
9░ 1 RIZZETTO SILVIO 1978 ADRIA NUOTO 1
10░ 1 SABBADIN CLAUDIO TIZIANO 1978 ACQUAVIVA 2001 1
11░ 1 BARBIERI MARCO 1978 PIAVE NUOTO 1
12░ 1 BURIN GIORGIO 1981 A.R.C.A. 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M40 - M
1░ 1 GAUDIANO MASSIMO 1973 ACQUAVIVA 2001 10
2░ 1 DI SABATO SIMONE 1976 NUOTO GROSSETO 8
3░ 1 ROBINO MINETTO MATTEO 1977 LEOSPORT 7
4░ 1 ORUNESU MAURO 1973 PADOVANUOTO 6
5░ 1 CONCI PAOLO EMILIO 1973 CENTRO NUOTO TEZZE 5
6░ 1 TURCHET DANIELE 1975 UISP NUOTO CORDENONS 4
7░ 1 VAGLIANO TOMMASO 1975 NUOTO VICENZA LIBERTAS 3
8░ 1 GIOMO GIAMPIETRO 1977 RHODIUGIUM NUOTO 2
9░ 1 ASTOLFI MICHELE 1974 ROVIGONUOTO 1
10░ 1 BIANCO GIANPIETRO 1973 LEOSPORT 0
10░ 1 GIANELLO TOMMASO 1977 NUOTO VICENZA LIBERTAS 0
10░ 1 PANONTIN EDOARDO 1973 GYMNASIUM SPILIMBERGO 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M45 - M
1░ 1 PIANCA SPINADIN FABIO 1969 NOTTOLI NUOTO 10
2░ 1 ANDREOTTI GIOVANNI 1970 LEOSPORT 8
3░ 1 RIVELLI RICCARDO 1970 C.U.S. FERRARA 7
4░ 1 PASQUA PAOLO 1969 GIS 6
5░ 1 PAVANELLO ALBERTO 1968 PADOVANUOTO 5
6░ 1 PECORARI LUCA 1970 SEA SUB MODENA 4
7░ 1 MARTINETTO MARCO 1971 ICE CLUB COMO 3
8░ 1 MARINELLO MIRKO 1970 GIS 2
9░ 1 D'ALBERTO DARIO 1971 ONDABLU 1
10░ 1 CLO' ANDREA 1972 DE AKKER TEAM 1
11░ 1 FINETTO ALFONSO 1968 LEOSPORT 0
11░ 1 IABICHELLA MICHELE 1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M50 - M
1░ 1 ZANNONI STEFANO 1965 C.U.S. FERRARA 10
2░ 1 LOMBARDI DAVID 1967 GIS 8
3░ 1 MANTOVAN BRUNO 1964 ADRIA NUOTO 7
4░ 1 CENDRON LUCIANO 1967 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 6
5░ 1 SQUILLANTE PAOLO 1964 NUOTATORI VENEZIANI 5
6░ 1 MAGNACCA ALEJANDRO MIGUEL 1963 NOTTOLI NUOTO 4
7░ 1 DE LUISA ALESSANDRO 1963 G - UDINE 3
8░ 1 POLATO EMANUELE 1966 RIVIERA NUOTO 2
9░ 1 BALBO ANDREA 1964 2001 PADOVA 1
10░ 1 LAZZARATO MASSIMO 1966 PIAVE NUOTO 1
11░ 1 VISINTINI GIOVANNI 1967 SPORTIVAMENTE BELLUNO 1
12░ 1 GARBO ALBERTO 1966 ROVIGONUOTO 1
13░ 1 BUCCI RICCARDO 1964 RIVIERA NUOTO 0
13░ 1 CUORVO LUIGI 1967 AMATORI PRATO 0
13░ 1 PARISOTTO PAOLO 1965 CENTRO NUOTO STRA 0
16░ 1 PELLIZZON RENATO 1966 ATLANTIC SPORT 0
16░ 1 ZANFORLIN VALERIO 1963 ADRIA NUOTO 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M55 - M
1░ 1 AFFRONTE MARCO 1961 SEA SUB MODENA 10
2░ 1 MASSAI LORENZO 1961 AMATORI PRATO 8
3░ 1 ZOVI MARCO 1960 GYMNASIUM SPILIMBERGO 7
4░ 1 CEDRINI MASSIMO 1961 C.U.S. FERRARA 6
5░ 1 FRANCESCHINI TULLIO 1958 SPORTIVAMENTE BELLUNO 5
6░ 1 SPINELLO LUIGI 1961 ADRIA NUOTO 4
7░ 1 SERRAGLIO ROBERTO 1960 LEOSPORT 3
8░ 1 GROPPO FABIO 1959 ONDABLU 0
9░ 1 MACCANTI GIOVANNI BATTISTA 1959 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0
10░ 1 TOSATO MARCO 1962 AQUAFIT 2.0 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M60 - M
1░ 1 CUCE' ROSARIO 1955 TRIESTINA NUOTO 10
2░ 1 MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO 8
3░ 1 FABRIS ROBERTO 1956 NUOTATORI VENEZIANI 7
4░ 1 CAPRARI STEFANO 1957 NUOTATORI VENEZIANI 6
5░ 1 BONDESAN GIORGIO 1953 ADRIA NUOTO 5
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M65 - M
1░ 1 BARBONI DINO 1952 ADRIA NUOTO 10
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M25 - F
1░ 1 RAVAROTTO MARTINA 1992 TEAM EUGANEO 10
2░ 1 BAGGIO GIORGIA ROBERTA 1988 CENTRO NUOTO TEZZE 8
3░ 1 PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 7
4░ 1 VETTORATA GRETA 1990 ONDABLU 6
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M30 - F
1░ 1 GERMANI PAOLA 1987 TRIESTINA NUOTO 10
2░ 1 BACCHIN GLORIA 1986 LEOSPORT 8
3░ 1 EDATTI ELENA 1986 ACQUAVIVA 2001 7
4░ 1 BARBIERO ELENA 1986 RIVIERA NUOTO 6
5░ 1 DA RE ALICE 1987 ACQUAVIVA 2001 0
6░ 1 ROSSI ERICA 1984 CSS 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M35 - F
1░ 1 PICCOLO SILVIA 1980 A.R.C.A. 10
2░ 1 TREVISAN TIZIANA 1980 NUOTATORI VENEZIANI 8
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M40 - F
1░ 1 VETTORELLO LISA 1975 ACQUAVIVA 2001 10
2░ 1 TREVISIOL FEDERICA 1973 RIVIERA NUOTO 8
3░ 1 CARMAGNANI ELISABETTA 1975 GIS 7
4░ 1 ZOBOLI CRISTINA 1975 SEA SUB MODENA 6
5░ 1 PAVANELLO RITA 1974 ADRIA NUOTO 5
6░ 1 MIMMO CHIARA 1974 NUOTATORI VENEZIANI 4
7░ 1 ZANETTI MANUELA 1976 SSD NATATORIUM TREVISO 3
8░ 1 LA PLACA SILVIA 1976 A.R.C.A. 2
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M45 - F
1░ 1 CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO 10
2░ 1 SPARESOTTO MONJA 1970 LEOSPORT 8
3░ 1 PREGNOLATO GIULIANA 1970 ADRIA NUOTO 7
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M55 - F
1░ 1 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU 10
2░ 1 BALDIN PATRIZIA 1959 SERENISSIMA NUOTO CLUB 8
3░ 1 GRIGOLETTO LORENA PAOLA 1960 RARI NANTES MAROSTICA 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M65 - F
1░ 1 LONGHETTO MARTA 1951 A.R.C.A. 0
Risultati suddivisi per categoriaRisultati suddivisi per macro categorie

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie