Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ Memorial MAX ZUIN  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Misti Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 13
1 MARTELLATO MARIANNA 1974 SERENISSIMA NUOTO CLUB02:00.00  
2 ZAGO SONIA 1962 TEAM EUGANEO01:53.36  
3 CECCHETTO PAOLA 1970 ROVIGONUOTO01:50.01  
4 PIVA BARBARA 1961 TEAM EUGANEO01:50.10  
5 SIGOLOTTO STEFANIA 1965 CENTRO NUOTO STRA01:54.48  
6 BATTISTI CRISTINA 1970 ACQUAVIVA 200102:00.00  
Serie n░ 12
1 PREGNOLATO GIULIANA 1970 ADRIA NUOTO01:50.00  
2 CUTILLI GABRIELLA 1960 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA01:47.85  
3 COLLODEL TIZIANA 1962 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:47.00  
4 CERCHIARI SILVIA 1965 TEAM EUGANEO01:47.09  
5 CAUZZI MARIANNA 1975 CSS01:49.39  
6 CREPALDI CHIARA 1984 ADRIA NUOTO01:50.00  
Serie n░ 11
1 KATUSIC DRAGANA 1973 NUOTATORI VENEZIANI01:45.00  
2 CREMA VALENTINA 1992 TEAM EUGANEO01:43.54  
3 SPATARO ANTONELLA 1961 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:38.98  
4 DALLA VALLE ELENA 1965 TEAM EUGANEO01:42.79  
5 ROSATI VALERIA 1984 RANAZZURRA CONEGLIANO01:44.54  
6 CORRADINI MARTINA 1973 TEAM EUGANEO01:45.09  
Serie n░ 10
1 LA PLACA SILVIA 1976 A.R.C.A.01:37.95  
2 CATANZARO MANUELA 1956 2001 PADOVA01:37.33  
3 POZZAN MARTINA 1988 TEAM EUGANEO01:36.69  
4 BERTOLINI MANUELA 1973 PADOVANUOTO01:36.72  
5 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA01:37.49  
6 VIVIANI MARZIA 1981 MONTENUOTO01:38.33  
Serie n░ 9
1 MINOZZI GIULIA 1988 MONTENUOTO01:36.00  
2 FERRARESE FRANCESCA 1980 TEAM EUGANEO01:34.75  
3 BASSO ELISA 1995 CAORLE NUOTO01:33.00  
4 CAJANI SILVIA 1967 2001 PADOVA01:34.67  
5 SCHIAVON LETIZIA 1984 2001 PADOVA01:35.40  
6 POZZATO ANNA 1979 ACQUAVIVA 200101:36.35  
Serie n░ 8
1 TONIN CHIARA 1992 CENTRO NUOTO TEZZE01:32.00  
2 BACELIN ELISA 1976 MONTENUOTO01:30.73  
3 BERGAMO TERESA 1996 NUOTO VENEZIA01:30.00  
4 CANTON GIULIA 1984 RIVIERA NUOTO01:30.07  
5 BOLZONELLA CRISTINA 1965 2001 PADOVA01:31.47  
6 MARCHETTO ELISA 1993 TEAM EUGANEO01:32.00  
Serie n░ 7
1 PANTO SONIA 1968 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:30.00  
2 ROSSI ERICA 1984 CSS01:30.00  
3 FUSARO MARIA ELENA 1990 ACQUAVIVA 200101:28.24  
4 GHIOTTO SONIA 1972 NUOTO GIUNONE01:29.07  
5 MINARELLO SARA 1992 CENTRO NUOTO STRA01:30.00  
6 MONTI LUCIA 1977 NUOTO VENEZIA01:30.00  
Serie n░ 6
1 MARIANO ROBERTA 1985 RIVIERA NUOTO01:26.78  
2 MONTANO CRISTINA 1979 MONTENUOTO01:26.31  
3 GERONAZZO EMANUELA 1985 MONTENUOTO01:25.61  
4 CAMON VERONICA 1987 AMATORI NUOTO01:26.29  
5 MAZZON SILVIA 1973 PADOVANUOTO01:26.37  
6 TOGNIN STEFANIA 1986 ACQUAMBIENTE01:28.21  
Serie n░ 5
1 TRENTO MARIALAURA 1991 CENTRO NUOTO TEZZE01:25.16  
2 PIZZIN VALENTINA 1978 NOTTOLI NUOTO01:24.47  
3 MARZARO LOREDANA 1989 CENTRO SPORTIVO HOF01:22.84  
4 SAMBIN SILVIA 1979 ACQUAVIVA 200101:23.18  
5 DE LUCA LOREDANA 1982 NOTTOLI NUOTO01:24.61  
6 GIANFERRARA CATERINA 1993 G - UDINE01:25.43  
Serie n░ 4
1 CIOCCI CLAUDIA 1978 2001 PADOVA01:21.85  
2 MAROCCOLO GIORGIA 1989 FREE TIME01:20.12  
3 CIGNA STEFANIA 1980 NUOTATORI PADOVANI01:20.00  
4 FARRONATO LARA 1991 CENTRO NUOTO ROSA'01:20.00  
5 CASARO LUISA 1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:21.54  
6 TONINATO CATERINA 1991 ACQUAVIVA 200101:22.00  
Serie n░ 3
1 MELEGATTI CLAUDIA 1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT01:20.00  
2 CORO' GIADA 1989 RIVIERA NUOTO01:19.92  
3 BAGGIO GIORGIA ROBERTA 1988 CENTRO NUOTO TEZZE01:18.00  
4 CARLET FEDERICA 1988 RANAZZURRA CONEGLIANO01:19.07  
5 FRACASSO LAURA 1986 RIVIERA NUOTO01:19.99  
6 RANDON GIULIA 1992 ACQUAMBIENTE01:20.00  
Serie n░ 2
1 PANIZZOLO SARA 1988 NUOTATORI PADOVANI01:17.00  
2 ZACCHIA CATERINA 1993 SPORTING CLUB NOALE01:16.91  
3 MARCHETTO LILIANA 1993 PADOVANUOTO01:16.39  
4 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO01:16.91  
5 POZZOBON FRANCESCA 1996 G.P. NUOTO MIRA01:16.98  
6 BARALDI GIOVANNA 1971 TEAM EUGANEO01:17.21  
Serie n░ 1
1 GAZZOLA VALENTINA 1992 CENTRO NUOTO TEZZE01:15.85  
2 CEOLDO GIULIA 1991 CENTRO NUOTO STRA01:15.13  
3 GIAGIO SILVIA 1993 ACQUAVIVA 200101:11.00  
4 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A.01:11.89  
5 CARRARO GIULIA 1996 2001 PADOVA01:15.67  
6 ALBACHIARO NURY ILLIA 1961 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA01:30.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie