Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ Treviso Swim Cup  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 02:19.11 PEDERSEN RIKKE MOLLER (DEN) BARCELLONA 2013
CR: 02:32.37 MEMO Letizia 2018
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 4 MARCHESINI BIANCA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 333
2░ 5 TREVISIOL MELISSA 2006 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 330
3░ 6 GALLETTI ELETTRA VITTORIA 2006 RONCADENUOTO 0.00
FINA 325
4░ 3 LINGUERRI GIULIA 2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 282


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 4 LIVON BEATRICE SOFIA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 411
2░ 5 DE BORTOLI AURORA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 378
3░ 3 CHIARI MATILDE 2006 HYDROS 0.00
FINA 372
4░ 2 BRUNORI AURORA 2005 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 367
- 6 BAGAROLO GAIA 2000 ANTARES NUOTO 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 3 QUARESIMA CECILIA 2004 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 482
2░ 5 BEDIN SARA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 0.00
FINA 430
3░ 7 BERLESE ANNA 2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 391
4░ 1 ROCCO GIULIA 2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 387
5░ 8 GOTTI GAIA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 387
6░ 6 DI GIACINTI GAIA 2003 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 385
- 2 SCHIAVINA CARLOTTA 2005 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
- 4 PASQUALICCHIO ANNA MARIA 2005 PIAVE NUOTO 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 2 COLOMBO SOFIA RAFFAELLA 2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 485
2░ 4 ZANET AURORA 2006 HYDROS 0.00
FINA 482
3░ 5 BATTILANA VALERIA 2004 GESTISPORT 0.00
FINA 472
4░ 6 SOPRANO VITTORIA ANGIOLINA 2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 459
5░ 3 CARRISI NATHALIE ANNA 2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 430
6░ 7 DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 426
7░ 8 BOEM CORA 2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 415
8░ 1 BALLARDINI ALESSIA 2005 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 414


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 SIMEONI GIORGIA 2006 ANTARES NUOTO 2.00
FINA 520
2░ 3 ANTONELLO BEATRICE 2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 507
3░ 8 FECCHIO MADDALENA 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 487
4░ 1 LAZZARI ANGELICA 2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 481
5░ 2 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 466
6░ 5 FIORESE SUSANNA 2003 AQUAPOLIS 0.00
FINA 464
7░ 6 BESSEGA EMY 2005 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 456
8░ 7 SPERANDIO SERENA 2004 STELLA MARINA 0.00
FINA 446


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 5 MIKULCIC MARTINA 2002 STILELIBERO SSD 2.00
FINA 558
2░ 1 GHERARDO ASJA MARIA 2006 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 505
3░ 8 VETRI ORIANA 2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 489
4░ 2 BOSELLO LARA 2004 2001 TEAM 0.00
FINA 486
5░ 4 BAZZO ARIANNA 2004 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 485
6░ 7 CASTIGLIONI GIULIA 2004 GESTISPORT 0.00
FINA 479
7░ 6 SALVATORI NICOLE ELEONORA 2006 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 477
- 3 GARBUJO GIADA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 ORIAN EMMA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 555
2░ 5 COSTA IRENE 2005 TEAM VENETO 4.00
FINA 535
3░ 2 BAGNA ALICE 2005 NOTTOLI NUOTO 74 1.00
FINA 515
4░ 8 VENTURA GINEVRA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 514
5░ 1 PIZZOL LORENA DESIREE 2005 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 498
6░ 6 GRAHAM ERIN 2001 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 491
7░ 7 ZAULI SERENA 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 458
8░ 3 BERTUCCI GIORGIA 2005 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 457


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 2 MARAGNO GAIA 2005 ANTARES NUOTO 9.00
FINA 594
2░ 6 PINARELLI ALICE 2005 NORD/EST H2O 7.00
FINA 568
3░ 5 VACCARI ELISA 2002 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 531
4░ 4 BRAGAGLIA ALICE 2003 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 525
5░ 3 ORTIS ADELE 2001 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 521
6░ 1 ROGGE KAELIN 2002 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 495
7░ 8 SVALDI EMMA 2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 483
8░ 7 SICURINI SILVIA 2003 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 472


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 BIZZOTTO ANNA 2004 TEAM VENETO 6.00
FINA 623
2░ 7 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 2.00
FINA 589
3░ 8 TOLIN GIULIA 2004 TEAM VENETO 1.00
FINA 586
4░ 4 CAVINATO ZOE 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 562
5░ 1 BASSO DIAMANTE 2006 AQUAPOLIS 6.00
FINA 557
6░ 6 ANTONUCCI LAURA 2005 RINASCITA TEAM ROMAGNA 5.00
FINA 547
7░ 2 SPERA ELISA 2006 PIAVE NUOTO 3.00
FINA 533
8░ 5 D'ADAMO CATERINA 2002 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 503


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 BISESTI SOFIA 2002 NUOTATORI TRENTINI 7.00
FINA 654
2░ 1 CASAROTTO ARIANNA 2003 CITTA' SPORT VICENZA 5.00
FINA 605
3░ 4 CARLI VERONICA 2001 PIAVE NUOTO 5.00
FINA 598
4░ 6 LAZZARI ANITA 2003 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 4.00
FINA 595
5░ 7 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 582
5░ 8 ROSSI LUCREZIA 2000 DE AKKER TEAM 3.00
FINA 582
7░ 2 AGUGIARO SOFIA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 574
8░ 3 GOGLIA DILETTA 2001 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 1.00
FINA 553


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 MASCOTTO BEATRICE 2003 ANTARES NUOTO 9.00
FINA 714
2░ 3 DE LUCA ALESSIA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 7.00
FINA 667
3░ 5 SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA 2000 HYDROS 9.00
FINA 660
4░ 8 TOFFANIN SOFIA 2001 PADOVANUOTO 6.00
FINA 606
5░ 1 RUSSO ROSANNA CLAUDIA 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 3.00
FINA 594
6░ 7 PIZZOL MONICA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 4.00
FINA 594
7░ 6 BOTTAZZO ANITA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 579
8░ 2 BORTUZZO JENNIFER 2001 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 526


Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 02:19.11 PEDERSEN RIKKE MOLLER (DEN) BARCELLONA 2013
CR: 02:32.37 MEMO Letizia 2018
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 MASCOTTO BEATRICE2003 ANTARES NUOTO 9.00
FINA 714
2░ 1 3 DE LUCA ALESSIA2003 NOTTOLI NUOTO 74 7.00
FINA 667
3░ 1 5 SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA2000 HYDROS 9.00
FINA 660
4░ 2 5 BISESTI SOFIA2002 NUOTATORI TRENTINI 7.00
FINA 654
5░ 3 3 BIZZOTTO ANNA2004 TEAM VENETO 6.00
FINA 623
6░ 1 8 TOFFANIN SOFIA2001 PADOVANUOTO 6.00
FINA 606
7░ 2 1 CASAROTTO ARIANNA2003 CITTA' SPORT VICENZA 5.00
FINA 605
8░ 2 4 CARLI VERONICA2001 PIAVE NUOTO 5.00
FINA 598
9░ 2 6 LAZZARI ANITA2003 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 4.00
FINA 595
10░ 4 2 MARAGNO GAIA2005 ANTARES NUOTO 9.00
FINA 594
11░ 1 1 RUSSO ROSANNA CLAUDIA2004 CIRCOLO NUOTO UISP 3.00
FINA 594
12░ 1 7 PIZZOL MONICA2001 NOTTOLI NUOTO 74 4.00
FINA 594
13░ 3 7 SPERANZA EVA2003 NOTTOLI NUOTO 74 2.00
FINA 589
14░ 3 8 TOLIN GIULIA2004 TEAM VENETO 1.00
FINA 586
15░ 2 8 ROSSI LUCREZIA2000 DE AKKER TEAM 3.00
FINA 582
15░ 2 7 COLLA MADDALENA2003 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 582
17░ 1 6 BOTTAZZO ANITA2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 579
18░ 2 2 AGUGIARO SOFIA2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 574
19░ 4 6 PINARELLI ALICE2005 NORD/EST H2O 7.00
FINA 568
20░ 3 4 CAVINATO ZOE2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 562
21░ 6 5 MIKULCIC MARTINA2002 STILELIBERO SSD 2.00
FINA 558
22░ 3 1 BASSO DIAMANTE2006 AQUAPOLIS 6.00
FINA 557
23░ 5 4 ORIAN EMMA2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 555
24░ 2 3 GOGLIA DILETTA2001 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 1.00
FINA 553
25░ 3 6 ANTONUCCI LAURA2005 RINASCITA TEAM ROMAGNA 5.00
FINA 547
26░ 5 5 COSTA IRENE2005 TEAM VENETO 4.00
FINA 535
27░ 3 2 SPERA ELISA2006 PIAVE NUOTO 3.00
FINA 533
28░ 4 5 VACCARI ELISA2002 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 531
29░ 1 2 BORTUZZO JENNIFER2001 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 526
30░ 4 4 BRAGAGLIA ALICE2003 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 525
31░ 4 3 ORTIS ADELE2001 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 521
32░ 7 4 SIMEONI GIORGIA2006 ANTARES NUOTO 2.00
FINA 520
33░ 5 2 BAGNA ALICE2005 NOTTOLI NUOTO 74 1.00
FINA 515
34░ 5 8 VENTURA GINEVRA2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 514
35░ 7 3 ANTONELLO BEATRICE2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 507
36░ 6 1 GHERARDO ASJA MARIA2006 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 505
37░ 3 5 D'ADAMO CATERINA2002 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 503
38░ 5 1 PIZZOL LORENA DESIREE2005 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 498
39░ 4 1 ROGGE KAELIN2002 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 495
40░ 5 6 GRAHAM ERIN2001 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 491
41░ 6 8 VETRI ORIANA2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 489
42░ 7 8 FECCHIO MADDALENA2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 487
43░ 6 2 BOSELLO LARA2004 2001 TEAM 0.00
FINA 486
44░ 6 4 BAZZO ARIANNA2004 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 485
45░ 8 2 COLOMBO SOFIA RAFFAELLA2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 485
46░ 4 8 SVALDI EMMA2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 483
47░ 9 3 QUARESIMA CECILIA2004 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 482
48░ 8 4 ZANET AURORA2006 HYDROS 0.00
FINA 482
49░ 7 1 LAZZARI ANGELICA2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 481
50░ 6 7 CASTIGLIONI GIULIA2004 GESTISPORT 0.00
FINA 479
51░ 6 6 SALVATORI NICOLE ELEONORA2006 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 477
52░ 8 5 BATTILANA VALERIA2004 GESTISPORT 0.00
FINA 472
53░ 4 7 SICURINI SILVIA2003 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 472
54░ 7 2 QUAGGIO VERONICA2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 466
55░ 7 5 FIORESE SUSANNA2003 AQUAPOLIS 0.00
FINA 464
56░ 8 6 SOPRANO VITTORIA ANGIOLINA2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 459
57░ 5 7 ZAULI SERENA2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 458
58░ 5 3 BERTUCCI GIORGIA2005 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 457
59░ 7 6 BESSEGA EMY2005 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 456
60░ 7 7 SPERANDIO SERENA2004 STELLA MARINA 0.00
FINA 446
61░ 8 3 CARRISI NATHALIE ANNA2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 430
62░ 9 5 BEDIN SARA2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 0.00
FINA 430
63░ 8 7 DE FAVERI MARTINA2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 426
64░ 8 8 BOEM CORA2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 415
65░ 8 1 BALLARDINI ALESSIA2005 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 414
66░ 10 4 LIVON BEATRICE SOFIA2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 411
67░ 9 7 BERLESE ANNA2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 391
68░ 9 1 ROCCO GIULIA2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 387
69░ 9 8 GOTTI GAIA2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 387
70░ 9 6 DI GIACINTI GAIA2003 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 385
71░ 10 5 DE BORTOLI AURORA2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 378
72░ 10 3 CHIARI MATILDE2006 HYDROS 0.00
FINA 372
73░ 10 2 BRUNORI AURORA2005 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 367
74░ 11 4 MARCHESINI BIANCA2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 333
75░ 11 5 TREVISIOL MELISSA2006 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 330
76░ 11 6 GALLETTI ELETTRA VITTORIA2006 RONCADENUOTO 0.00
FINA 325
77░ 11 3 LINGUERRI GIULIA2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 282
- 6 3 GARBUJO GIADA2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
- 9 4 PASQUALICCHIO ANNA MARIA2005 PIAVE NUOTO 0.00
- 9 2 SCHIAVINA CARLOTTA2005 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
- 10 6 BAGAROLO GAIA2000 ANTARES NUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 4 2 MARAGNO GAIA 2005 ANTARES NUOTO 9.00
FINA 594
2░ 4 6 PINARELLI ALICE 2005 NORD/EST H2O 7.00
FINA 568
3░ 3 1 BASSO DIAMANTE 2006 AQUAPOLIS 6.00
FINA 557
4░ 3 6 ANTONUCCI LAURA 2005 RINASCITA TEAM ROMAGNA 5.00
FINA 547
5░ 5 5 COSTA IRENE 2005 TEAM VENETO 4.00
FINA 535
6░ 3 2 SPERA ELISA 2006 PIAVE NUOTO 3.00
FINA 533
7░ 7 4 SIMEONI GIORGIA 2006 ANTARES NUOTO 2.00
FINA 520
8░ 5 2 BAGNA ALICE 2005 NOTTOLI NUOTO 74 1.00
FINA 515
9░ 5 8 VENTURA GINEVRA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 514
10░ 6 1 GHERARDO ASJA MARIA 2006 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 505
11░ 5 1 PIZZOL LORENA DESIREE 2005 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 498
12░ 6 8 VETRI ORIANA 2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 489
13░ 8 2 COLOMBO SOFIA RAFFAELLA 2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 485
14░ 8 4 ZANET AURORA 2006 HYDROS 0.00
FINA 482
15░ 7 1 LAZZARI ANGELICA 2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 481
16░ 6 6 SALVATORI NICOLE ELEONORA 2006 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 477
17░ 7 2 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 466
18░ 8 6 SOPRANO VITTORIA ANGIOLINA 2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 459
19░ 5 3 BERTUCCI GIORGIA 2005 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 457
20░ 7 6 BESSEGA EMY 2005 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 456
21░ 8 3 CARRISI NATHALIE ANNA 2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 430
22░ 9 5 BEDIN SARA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 0.00
FINA 430
23░ 8 8 BOEM CORA 2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 415
24░ 8 1 BALLARDINI ALESSIA 2005 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 414
25░ 10 4 LIVON BEATRICE SOFIA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 411
26░ 9 7 BERLESE ANNA 2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 391
27░ 9 1 ROCCO GIULIA 2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 387
28░ 9 8 GOTTI GAIA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 387
29░ 10 5 DE BORTOLI AURORA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 378
30░ 10 3 CHIARI MATILDE 2006 HYDROS 0.00
FINA 372
31░ 10 2 BRUNORI AURORA 2005 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 367
32░ 11 4 MARCHESINI BIANCA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 333
33░ 11 5 TREVISIOL MELISSA 2006 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 330
34░ 11 6 GALLETTI ELETTRA VITTORIA 2006 RONCADENUOTO 0.00
FINA 325
- 6 3 GARBUJO GIADA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
- 9 4 PASQUALICCHIO ANNA MARIA 2005 PIAVE NUOTO 0.00
- 9 2 SCHIAVINA CARLOTTA 2005 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
Juniores - F
1░ 1 4 MASCOTTO BEATRICE 2003 ANTARES NUOTO 9.00
FINA 714
2░ 1 3 DE LUCA ALESSIA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 7.00
FINA 667
3░ 3 3 BIZZOTTO ANNA 2004 TEAM VENETO 6.00
FINA 623
4░ 2 1 CASAROTTO ARIANNA 2003 CITTA' SPORT VICENZA 5.00
FINA 605
5░ 2 6 LAZZARI ANITA 2003 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 4.00
FINA 595
6░ 1 1 RUSSO ROSANNA CLAUDIA 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 3.00
FINA 594
7░ 3 7 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 2.00
FINA 589
8░ 3 8 TOLIN GIULIA 2004 TEAM VENETO 1.00
FINA 586
9░ 2 7 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 582
10░ 1 6 BOTTAZZO ANITA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 579
11░ 2 2 AGUGIARO SOFIA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 574
12░ 3 4 CAVINATO ZOE 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 562
13░ 5 4 ORIAN EMMA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 555
14░ 4 4 BRAGAGLIA ALICE 2003 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 525
15░ 7 3 ANTONELLO BEATRICE 2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 507
16░ 7 8 FECCHIO MADDALENA 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 487
17░ 6 2 BOSELLO LARA 2004 2001 TEAM 0.00
FINA 486
18░ 6 4 BAZZO ARIANNA 2004 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 485
19░ 4 8 SVALDI EMMA 2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 483
20░ 9 3 QUARESIMA CECILIA 2004 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 482
21░ 6 7 CASTIGLIONI GIULIA 2004 GESTISPORT 0.00
FINA 479
22░ 8 5 BATTILANA VALERIA 2004 GESTISPORT 0.00
FINA 472
23░ 4 7 SICURINI SILVIA 2003 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 472
24░ 7 5 FIORESE SUSANNA 2003 AQUAPOLIS 0.00
FINA 464
25░ 5 7 ZAULI SERENA 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 458
26░ 7 7 SPERANDIO SERENA 2004 STELLA MARINA 0.00
FINA 446
27░ 9 6 DI GIACINTI GAIA 2003 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 385
28░ 11 3 LINGUERRI GIULIA 2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 282
Cadetti e Senior - F
1░ 1 5 SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA 2000 HYDROS 9.00
FINA 660
2░ 2 5 BISESTI SOFIA 2002 NUOTATORI TRENTINI 7.00
FINA 654
3░ 1 8 TOFFANIN SOFIA 2001 PADOVANUOTO 6.00
FINA 606
4░ 2 4 CARLI VERONICA 2001 PIAVE NUOTO 5.00
FINA 598
5░ 1 7 PIZZOL MONICA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 4.00
FINA 594
6░ 2 8 ROSSI LUCREZIA 2000 DE AKKER TEAM 3.00
FINA 582
7░ 6 5 MIKULCIC MARTINA 2002 STILELIBERO SSD 2.00
FINA 558
8░ 2 3 GOGLIA DILETTA 2001 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 1.00
FINA 553
9░ 4 5 VACCARI ELISA 2002 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 531
10░ 1 2 BORTUZZO JENNIFER 2001 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 526
11░ 4 3 ORTIS ADELE 2001 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 521
12░ 3 5 D'ADAMO CATERINA 2002 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 503
13░ 4 1 ROGGE KAELIN 2002 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 495
14░ 5 6 GRAHAM ERIN 2001 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 491
15░ 8 7 DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 426
- 10 6 BAGAROLO GAIA 2000 ANTARES NUOTO 0.00
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie