Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Master VENETO 2019  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 18
1░ 5 MARCHETTO ALESSANDRO 1964 TEAM EUGANEO 649.73
FINA 144
2░ 1 ZUCCON VITTORIO 1947 AQUAFIT 2.0 758.39
FINA 141
3░ 2 GALUPPI CRISTIAN 1973 ROVIGONUOTO 577.91
FINA 120
4░ 6 TELESE FRANCESCO 1983 CENTRO SPORTIVO HOF 550.10
FINA 114
5░ 4 DAVID ANDREA 1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 562.81
FINA 111
6░ 7 CESCON LORENZO 1961 A.R.C.A. 567.21
FINA 96
7░ 3 VANZETTO LORENZO 1956 AMATORI NUOTO 592.93
FINA 95
8░ 8 SANTATO FRANCESCO 1949 ROVIGONUOTO 582.01
FINA 64
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 17
1░ 8 CHELONI TIZIANO 1976 AQUAPOLIS 650.06
FINA 181
2░ 4 PIVA MARCO 1974 INN.NOVA 648.91
FINA 170
3░ 5 BONDESAN GIORGIO 1953 INN.NOVA 745.34
FINA 157
4░ 3 BERTON STEFANO 1962 JESOLONUOTO 655.39
FINA 148
5░ 1 BISCARO ROBERTO 1965 ATLANTIC SPORT 626.57
FINA 142
6░ 6 STRAMARE SERGIO 1960 MONTENUOTO 645.48
FINA 142
7░ 2 BUCOVAZ VALENTINO 1959 NUOTATORI PADOVANI 648.12
FINA 124
- 7 MARANGONI ADALBERTO 1950 NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 16
1░ 5 LUNARDI ALESSANDRO 1981 ROVIGONUOTO 713.48
FINA 249
2░ 4 NIZZOLI ENRICO 1977 FONDAZIONE BENTEGODI 711.73
FINA 238
3░ 7 PENTORE ENRICO 1964 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 721.24
FINA 197
4░ 8 FELISATI GIORGIO 1962 ROVIGONUOTO 708.42
FINA 187
5░ 3 CAPPELLATO CARLO 1963 ROVIGONUOTO 707.03
FINA 186
6░ 2 PORCARI STEFANO 1969 JESOLONUOTO 683.83
FINA 184
7░ 6 ASTOLFI MICHELE 1974 ROVIGONUOTO 662.33
FINA 181
8░ 1 POLATO EMANUELE 1966 RIVIERA NUOTO 632.12
FINA 146
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 15
1░ 3 CANELLO ALBERTO 1979 MONTENUOTO 698.41
FINA 225
2░ 4 DURIA RAFFAELE 1971 UNIONE NUOTO FRIULI 689.69
FINA 204
3░ 1 MANZARDO MORENO 1961 NUOTO GIUNONE 712.62
FINA 190
4░ 6 MEZZARI FABRIZIO 1975 TENNIS CLUB PESCHIERA 657.76
FINA 188
5░ 5 DAL MOLIN IVAN 1980 CENTRO SPORTIVO HOF 649.60
FINA 188
6░ 2 FURLANETTO FABIO 1977 CENTRO NUOTO LE BANDIE 653.47
FINA 184
7░ 7 GIACOMIN ENRICO 1967 NUOTO VICENZA LIBERTAS 664.88
FINA 169
8░ 8 GROPPO FABIO 1959 ONDABLU 707.84
FINA 162
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 5 PERLOTTO PAOLO 1963 CSS 766.44
FINA 237
2░ 3 PELLEGRITI PIETRO 1992 G - UDINE 655.73
FINA 210
3░ 2 MAURIZIO GIUSEPPE 1967 NUOTATORI PADOVANI 706.14
FINA 203
4░ 6 GUZZONATO MASSIMO 1971 2001 PADOVA 687.70
FINA 202
5░ 7 USCOTTI RENZO 1964 RARI NANTES VENEZIA 718.98
FINA 196
6░ 8 ZORZINI ENRICO 1989 UNIONE NUOTO FRIULI 642.02
FINA 191
7░ 4 COIN FILIPPO 1965 CENTRO NUOTO STRA 687.83
FINA 188
8░ 1 FINCATO DAVIDE 1980 CENTRO NUOTO STRA 640.90
FINA 180
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 7 DAINESE STEFANO 1960 ACQUAVIVA 2001 785.40
FINA 255
2░ 1 PICCIN ANDREA 1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 719.24
FINA 255
3░ 4 BOLZAN ANDREA 1980 NOTTOLI NUOTO 704.01
FINA 239
4░ 5 GIACOMINI MICHELE 1965 NOTTOLI NUOTO 738.74
FINA 232
5░ 8 REGAZZO FEDERICO 1972 ACQUAVIVA 2001 720.32
FINA 232
6░ 3 ZOVI MARCO 1960 GYMNASIUM SPILIMBERGO 726.22
FINA 202
7░ 2 COMINATO IGNAZIO 1968 CENTRO NUOTO STRA 687.59
FINA 187
8░ 6 ORLANDI DAVIDE 1967 ROVIGONUOTO 658.80
FINA 165
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 6 RUZZA STEFANO 1972 ACQUAVIVA 2001 746.83
FINA 259
2░ 5 CANEI DAVIDE 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 710.02
FINA 245
3░ 2 SANNA MASSIMILIANO 1978 RANAZZURRA CONEGLIANO 710.70
FINA 237
4░ 4 FANT MATTEO 1980 SPORTIVAMENTE BELLUNO 701.75
FINA 237
5░ 1 GASPARINI CHRISTIAN 1990 FONDAZIONE BENTEGODI 672.42
FINA 226
6░ 8 BRANDI MARIO 1978 ACQUAVIVA 2001 695.47
FINA 222
7░ 7 PEGGION LUIGI 1975 ACQUAVIVA 2001 693.54
FINA 220
8░ 3 CASAROTTI MATTEO 1979 TEAM EUGANEO 660.65
FINA 190
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 4 MAZZONETTO VITTORIO 1989 CENTRO NUOTO TEZZE 747.70
FINA 302
2░ 2 LOCAS DAVIDE 1976 NUOTATORI VENEZIANI 730.96
FINA 258
3░ 8 SCHIAVON SANDRO 1970 GABBIANO 742.33
FINA 254
4░ 6 VIDOTTO ALESSANDRO 1978 A.R.C.A. 726.29
FINA 253
5░ 7 ZENNARO TIZIANO 1960 RARI NANTES VENEZIA 782.97
FINA 253
6░ 1 GALLO MATTEO 1973 2001 PADOVA 740.67
FINA 252
7░ 5 BISCO FEDERICO 1979 TEAM EUGANEO 719.65
FINA 246
8░ 3 FAVATA DAVIDE 1989 CENTRO NUOTO LE BANDIE 668.77
FINA 216
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 4 MARZOLA MAURO 1982 ACQUAVIVA 2001 767.66
FINA 310
2░ 2 BOVI MARCO 1971 TENNIS CLUB PESCHIERA 784.06
FINA 300
3░ 5 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 741.88
FINA 279
4░ 3 PELLEGRIN STEFANO 1992 ADRIA MONFALCONE 709.86
FINA 266
5░ 7 DI PIETRO DANIELE 1990 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 709.15
FINA 265
6░ 6 SCAPINELLO TOMAS 1978 NUOTO VICENZA LIBERTAS 737.49
FINA 265
7░ 1 TARSI ANDREA 1987 ONDABLU 694.13
FINA 242
8░ 8 PAGOTTO ALESSANDRO 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 691.43
FINA 239
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 6 BERNARDI STEFANO 1988 CENTRO NUOTO ROSA' 752.35
FINA 308
2░ 5 ROBERTI ENRICO 1978 NUOTO GIUNONE 771.68
FINA 303
3░ 7 AMBROSI ALBERTO 1961 NUOTO VICENZA LIBERTAS 828.46
FINA 299
4░ 4 MICHELETTI RAFFAELLO 1974 RARI NANTES VENEZIA 776.42
FINA 291
5░ 3 SCANDOLARI FRANCESCO 1963 FONDAZIONE BENTEGODI 817.68
FINA 288
6░ 1 REBELLATO DAVIDE 1991 CENTRO NUOTO TEZZE 717.05
FINA 274
7░ 2 LOMONACO LORENZO 1975 GAM 732.88
FINA 260
8░ 8 D'ANGELO TIZIANO 1984 NUOTATORI PADOVANI 685.26
FINA 220
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 7 TROLESE MASSIMILIANO 1980 FONDAZIONE BENTEGODI 775.69
FINA 319
2░ 2 GALEAZZO FILIPPO 1964 PADOVANUOTO 837.91
FINA 310
3░ 4 BUTTURINI MATTEO 1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 788.51
FINA 305
4░ 1 TREVISAN RICCARDO 1993 ATLANTIC SPORT 739.47
FINA 301
5░ 6 FERRO ALBERTO 1979 RIVIERA NUOTO 766.94
FINA 298
6░ 8 SOGNE MATTEO 1979 SPORTIVAMENTE BELLUNO 765.73
FINA 296
7░ 5 FORNIZ MASSIMO 1973 A.R.C.A. 763.38
FINA 276
8░ 3 CODATO NICOLO' 1989 SSD NATATORIUM TREVISO 684.76
FINA 232
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 3 MIOTTI SIMONE 1980 CENTRO NUOTO TEZZE 798.81
FINA 349
2░ 7 SCHIESARO MIRCO 1982 ROVIGONUOTO 782.61
FINA 328
3░ 5 ROSSI ALEX 1976 NOTTOLI NUOTO 789.46
FINA 325
4░ 2 GALLO ANTONIO 1968 RIVIERA NUOTO 822.15
FINA 320
5░ 1 VIDAL PIERO 1985 RARI NANTES VENEZIA 761.63
FINA 319
6░ 4 BERTOLA FRANCESCO 1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 796.07
FINA 313
7░ 8 PELLEGRINI ENRICO 1982 ACQUAMBIENTE 758.50
FINA 299
8░ 6 PIEROBON MATTEO 1983 CENTRO NUOTO TEZZE 746.85
FINA 285
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 4 MARULLI GIANMARIA 1978 GABBIANO 837.18
FINA 387
2░ 2 PUPPINATO ERIK 1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 771.71
FINA 332
3░ 3 TONIN BRUNO 1985 MONTENUOTO 771.50
FINA 332
4░ 6 TURCHET DANIELE 1975 UISP NUOTO CORDENONS 787.98
FINA 323
5░ 7 PIEROBON MICHELE 1977 SPORTIVAMENTE BELLUNO 787.76
FINA 322
6░ 8 RINALDO DAMIANO 1984 CENTRO NUOTO ROSA' 770.52
FINA 313
7░ 1 FAVARO SAMUELE 1992 MONTENUOTO 732.69
FINA 293
8░ 5 RONCA FABIO 1980 AMATORI NUOTO 728.70
FINA 265
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 6 GOMIERO DAVIDE 1989 ACQUAVIVA 2001 813.65
FINA 389
2░ 3 PATTARELLO SIMONE 1994 RIVIERA NUOTO 802.64
FINA 385
3░ 5 BUZIOL LUCA 1973 CENTRO SPORTIVO HOF 848.99
FINA 380
4░ 2 PAVANELLO ALBERTO 1968 PADOVANUOTO 856.51
FINA 362
5░ 1 PERES ALBERTO 1990 CENTRO NUOTO ROSA' 785.50
FINA 361
6░ 4 CAMPIGOTTO CARLO 1996 A.R.C.A. 0.00
FINA 353
7░ 7 ZAMUNER GABRIELE 1998 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 312
8░ 8 SCARSO ALESSANDRO 1993 AMATORI NUOTO 718.29
FINA 276
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 TODESCO ALIOSHA 1994 ACQUAVIVA 2001 801.04
FINA 382
2░ 5 ALVERDI CRISTIANO 1977 ACQUAVIVA 2001 833.13
FINA 381
3░ 1 ANNESE FABIO 1982 TENNIS CLUB PESCHIERA 820.27
FINA 378
4░ 4 MARIGO LUCA 1983 RIVIERA NUOTO 818.47
FINA 375
5░ 7 SCOPEL NICOLA 1992 ONDABLU 792.24
FINA 370
6░ 6 MARON DENIS 1969 TEAM EUGANEO 846.98
FINA 350
7░ 2 TODESCO MASSIMO 1973 CONSELVE NUOTO 798.89
FINA 317
8░ 8 FOLTRAN FRANCESCO 1987 RANAZZURRA CONEGLIANO 722.55
FINA 273
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 GRUARIN ANDREA 1985 TRIESTINA NUOTO 878.56
FINA 490
2░ 8 LAGO STEFANO 1989 CENTRO NUOTO ROSA' 856.96
FINA 455
3░ 4 BOLZAN MARCO 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 846.65
FINA 451
4░ 6 DE POLI ALBERTO 1999 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 436
5░ 7 BENCINI LUDOVICO 1987 SPORTIVAMENTE BELLUNO 829.68
FINA 413
6░ 1 SPINACE' MICHELE 1992 A.R.C.A. 813.84
FINA 401
7░ 2 PIOVESAN STEFANO 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 803.90
FINA 386
8░ 5 BARATTO GIANNI 1980 AMATORI NUOTO 822.54
FINA 381
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 PATTARO RICCARDO 1994 A.R.C.A. 888.34
FINA 522
2░ 7 MASIERO SALMASO MARCO 1991 RIVIERA NUOTO 861.62
FINA 476
3░ 6 SALZANI FABIO 1978 FONDAZIONE BENTEGODI 895.67
FINA 474
4░ 5 BOZZATO MATTEO 1998 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 473
5░ 2 GAUDIANO MASSIMO 1973 ACQUAVIVA 2001 896.16
FINA 447
6░ 4 GUERRA ANDREA 1995 PROGETTO NUOTO THIENE 0.00
FINA 447
7░ 1 RAMPAZZO STEFANO 1985 ACQUAVIVA 2001 839.74
FINA 428
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 GANDINI GIACOMO 1990 ACQUAMBIENTE 910.17
FINA 561
2░ 7 MARSON NICOLA 1995 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 558
3░ 3 MORELLATO ALESSIO 1981 CENTRO SPORTIVO HOF 918.50
FINA 530
4░ 1 BUTTURINI JACOPO 1991 FONDAZIONE BENTEGODI 883.39
FINA 513
5░ 4 BORTOT ELIA 1995 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 501
6░ 6 GALETTI MATTIA 1987 ACQUAVIVA 2001 874.77
FINA 484
7░ 2 VICENTINI MATTEO 1996 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 465
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 GANDINI GIACOMO1990 ACQUAMBIENTE 910.17
FINA 561
2░ 1 7 MARSON NICOLA1995 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 558
3░ 1 3 MORELLATO ALESSIO1981 CENTRO SPORTIVO HOF 918.50
FINA 530
4░ 2 3 PATTARO RICCARDO1994 A.R.C.A. 888.34
FINA 522
5░ 1 1 BUTTURINI JACOPO1991 FONDAZIONE BENTEGODI 883.39
FINA 513
6░ 1 4 BORTOT ELIA1995 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 501
7░ 3 3 GRUARIN ANDREA1985 TRIESTINA NUOTO 878.56
FINA 490
8░ 1 6 GALETTI MATTIA1987 ACQUAVIVA 2001 874.77
FINA 484
9░ 2 7 MASIERO SALMASO MARCO1991 RIVIERA NUOTO 861.62
FINA 476
10░ 2 6 SALZANI FABIO1978 FONDAZIONE BENTEGODI 895.67
FINA 474
11░ 2 5 BOZZATO MATTEO1998 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 473
12░ 1 2 VICENTINI MATTEO1996 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 465
13░ 3 8 LAGO STEFANO1989 CENTRO NUOTO ROSA' 856.96
FINA 455
14░ 3 4 BOLZAN MARCO1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 846.65
FINA 451
15░ 2 2 GAUDIANO MASSIMO1973 ACQUAVIVA 2001 896.16
FINA 447
16░ 2 4 GUERRA ANDREA1995 PROGETTO NUOTO THIENE 0.00
FINA 447
17░ 3 6 DE POLI ALBERTO1999 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 436
18░ 2 1 RAMPAZZO STEFANO1985 ACQUAVIVA 2001 839.74
FINA 428
19░ 3 7 BENCINI LUDOVICO1987 SPORTIVAMENTE BELLUNO 829.68
FINA 413
20░ 3 1 SPINACE' MICHELE1992 A.R.C.A. 813.84
FINA 401
21░ 5 6 GOMIERO DAVIDE1989 ACQUAVIVA 2001 813.65
FINA 389
22░ 6 4 MARULLI GIANMARIA1978 GABBIANO 837.18
FINA 387
23░ 3 2 PIOVESAN STEFANO1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 803.90
FINA 386
24░ 5 3 PATTARELLO SIMONE1994 RIVIERA NUOTO 802.64
FINA 385
25░ 4 3 TODESCO ALIOSHA1994 ACQUAVIVA 2001 801.04
FINA 382
26░ 4 5 ALVERDI CRISTIANO1977 ACQUAVIVA 2001 833.13
FINA 381
27░ 3 5 BARATTO GIANNI1980 AMATORI NUOTO 822.54
FINA 381
28░ 5 5 BUZIOL LUCA1973 CENTRO SPORTIVO HOF 848.99
FINA 380
29░ 4 1 ANNESE FABIO1982 TENNIS CLUB PESCHIERA 820.27
FINA 378
30░ 4 4 MARIGO LUCA1983 RIVIERA NUOTO 818.47
FINA 375
31░ 4 7 SCOPEL NICOLA1992 ONDABLU 792.24
FINA 370
32░ 5 2 PAVANELLO ALBERTO1968 PADOVANUOTO 856.51
FINA 362
33░ 5 1 PERES ALBERTO1990 CENTRO NUOTO ROSA' 785.50
FINA 361
34░ 5 4 CAMPIGOTTO CARLO1996 A.R.C.A. 0.00
FINA 353
35░ 4 6 MARON DENIS1969 TEAM EUGANEO 846.98
FINA 350
36░ 7 3 MIOTTI SIMONE1980 CENTRO NUOTO TEZZE 798.81
FINA 349
37░ 6 2 PUPPINATO ERIK1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 771.71
FINA 332
38░ 6 3 TONIN BRUNO1985 MONTENUOTO 771.50
FINA 332
39░ 7 7 SCHIESARO MIRCO1982 ROVIGONUOTO 782.61
FINA 328
40░ 7 5 ROSSI ALEX1976 NOTTOLI NUOTO 789.46
FINA 325
41░ 6 6 TURCHET DANIELE1975 UISP NUOTO CORDENONS 787.98
FINA 323
42░ 6 7 PIEROBON MICHELE1977 SPORTIVAMENTE BELLUNO 787.76
FINA 322
43░ 7 2 GALLO ANTONIO1968 RIVIERA NUOTO 822.15
FINA 320
44░ 8 7 TROLESE MASSIMILIANO1980 FONDAZIONE BENTEGODI 775.69
FINA 319
45░ 7 1 VIDAL PIERO1985 RARI NANTES VENEZIA 761.63
FINA 319
46░ 4 2 TODESCO MASSIMO1973 CONSELVE NUOTO 798.89
FINA 317
47░ 7 4 BERTOLA FRANCESCO1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 796.07
FINA 313
48░ 6 8 RINALDO DAMIANO1984 CENTRO NUOTO ROSA' 770.52
FINA 313
49░ 5 7 ZAMUNER GABRIELE1998 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 312
50░ 10 4 MARZOLA MAURO1982 ACQUAVIVA 2001 767.66
FINA 310
51░ 8 2 GALEAZZO FILIPPO1964 PADOVANUOTO 837.91
FINA 310
52░ 9 6 BERNARDI STEFANO1988 CENTRO NUOTO ROSA' 752.35
FINA 308
53░ 8 4 BUTTURINI MATTEO1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 788.51
FINA 305
54░ 9 5 ROBERTI ENRICO1978 NUOTO GIUNONE 771.68
FINA 303
55░ 11 4 MAZZONETTO VITTORIO1989 CENTRO NUOTO TEZZE 747.70
FINA 302
56░ 8 1 TREVISAN RICCARDO1993 ATLANTIC SPORT 739.47
FINA 301
57░ 10 2 BOVI MARCO1971 TENNIS CLUB PESCHIERA 784.06
FINA 300
58░ 9 7 AMBROSI ALBERTO1961 NUOTO VICENZA LIBERTAS 828.46
FINA 299
59░ 7 8 PELLEGRINI ENRICO1982 ACQUAMBIENTE 758.50
FINA 299
60░ 8 6 FERRO ALBERTO1979 RIVIERA NUOTO 766.94
FINA 298
61░ 8 8 SOGNE MATTEO1979 SPORTIVAMENTE BELLUNO 765.73
FINA 296
62░ 6 1 FAVARO SAMUELE1992 MONTENUOTO 732.69
FINA 293
63░ 9 4 MICHELETTI RAFFAELLO1974 RARI NANTES VENEZIA 776.42
FINA 291
64░ 9 3 SCANDOLARI FRANCESCO1963 FONDAZIONE BENTEGODI 817.68
FINA 288
65░ 7 6 PIEROBON MATTEO1983 CENTRO NUOTO TEZZE 746.85
FINA 285
66░ 10 5 ZAGO WALTER1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 741.88
FINA 279
67░ 8 5 FORNIZ MASSIMO1973 A.R.C.A. 763.38
FINA 276
68░ 5 8 SCARSO ALESSANDRO1993 AMATORI NUOTO 718.29
FINA 276
69░ 9 1 REBELLATO DAVIDE1991 CENTRO NUOTO TEZZE 717.05
FINA 274
70░ 4 8 FOLTRAN FRANCESCO1987 RANAZZURRA CONEGLIANO 722.55
FINA 273
71░ 10 3 PELLEGRIN STEFANO1992 ADRIA MONFALCONE 709.86
FINA 266
72░ 10 7 DI PIETRO DANIELE1990 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 709.15
FINA 265
73░ 6 5 RONCA FABIO1980 AMATORI NUOTO 728.70
FINA 265
74░ 10 6 SCAPINELLO TOMAS1978 NUOTO VICENZA LIBERTAS 737.49
FINA 265
75░ 9 2 LOMONACO LORENZO1975 GAM 732.88
FINA 260
76░ 12 6 RUZZA STEFANO1972 ACQUAVIVA 2001 746.83
FINA 259
77░ 11 2 LOCAS DAVIDE1976 NUOTATORI VENEZIANI 730.96
FINA 258
78░ 13 7 DAINESE STEFANO1960 ACQUAVIVA 2001 785.40
FINA 255
79░ 13 1 PICCIN ANDREA1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 719.24
FINA 255
80░ 11 8 SCHIAVON SANDRO1970 GABBIANO 742.33
FINA 254
81░ 11 6 VIDOTTO ALESSANDRO1978 A.R.C.A. 726.29
FINA 253
82░ 11 7 ZENNARO TIZIANO1960 RARI NANTES VENEZIA 782.97
FINA 253
83░ 11 1 GALLO MATTEO1973 2001 PADOVA 740.67
FINA 252
84░ 16 5 LUNARDI ALESSANDRO1981 ROVIGONUOTO 713.48
FINA 249
85░ 11 5 BISCO FEDERICO1979 TEAM EUGANEO 719.65
FINA 246
86░ 12 5 CANEI DAVIDE1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 710.02
FINA 245
87░ 10 1 TARSI ANDREA1987 ONDABLU 694.13
FINA 242
88░ 10 8 PAGOTTO ALESSANDRO1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 691.43
FINA 239
89░ 13 4 BOLZAN ANDREA1980 NOTTOLI NUOTO 704.01
FINA 239
90░ 16 4 NIZZOLI ENRICO1977 FONDAZIONE BENTEGODI 711.73
FINA 238
91░ 14 5 PERLOTTO PAOLO1963 CSS 766.44
FINA 237
92░ 12 2 SANNA MASSIMILIANO1978 RANAZZURRA CONEGLIANO 710.70
FINA 237
93░ 12 4 FANT MATTEO1980 SPORTIVAMENTE BELLUNO 701.75
FINA 237
94░ 13 5 GIACOMINI MICHELE1965 NOTTOLI NUOTO 738.74
FINA 232
95░ 13 8 REGAZZO FEDERICO1972 ACQUAVIVA 2001 720.32
FINA 232
96░ 8 3 CODATO NICOLO'1989 SSD NATATORIUM TREVISO 684.76
FINA 232
97░ 12 1 GASPARINI CHRISTIAN1990 FONDAZIONE BENTEGODI 672.42
FINA 226
98░ 15 3 CANELLO ALBERTO1979 MONTENUOTO 698.41
FINA 225
99░ 12 8 BRANDI MARIO1978 ACQUAVIVA 2001 695.47
FINA 222
100░ 9 8 D'ANGELO TIZIANO1984 NUOTATORI PADOVANI 685.26
FINA 220
101░ 12 7 PEGGION LUIGI1975 ACQUAVIVA 2001 693.54
FINA 220
102░ 11 3 FAVATA DAVIDE1989 CENTRO NUOTO LE BANDIE 668.77
FINA 216
103░ 14 3 PELLEGRITI PIETRO1992 G - UDINE 655.73
FINA 210
104░ 15 4 DURIA RAFFAELE1971 UNIONE NUOTO FRIULI 689.69
FINA 204
105░ 14 2 MAURIZIO GIUSEPPE1967 NUOTATORI PADOVANI 706.14
FINA 203
106░ 14 6 GUZZONATO MASSIMO1971 2001 PADOVA 687.70
FINA 202
107░ 13 3 ZOVI MARCO1960 GYMNASIUM SPILIMBERGO 726.22
FINA 202
108░ 16 7 PENTORE ENRICO1964 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 721.24
FINA 197
109░ 14 7 USCOTTI RENZO1964 RARI NANTES VENEZIA 718.98
FINA 196
110░ 14 8 ZORZINI ENRICO1989 UNIONE NUOTO FRIULI 642.02
FINA 191
111░ 15 1 MANZARDO MORENO1961 NUOTO GIUNONE 712.62
FINA 190
112░ 12 3 CASAROTTI MATTEO1979 TEAM EUGANEO 660.65
FINA 190
113░ 15 6 MEZZARI FABRIZIO1975 TENNIS CLUB PESCHIERA 657.76
FINA 188
114░ 15 5 DAL MOLIN IVAN1980 CENTRO SPORTIVO HOF 649.60
FINA 188
114░ 14 4 COIN FILIPPO1965 CENTRO NUOTO STRA 687.83
FINA 188
116░ 13 2 COMINATO IGNAZIO1968 CENTRO NUOTO STRA 687.59
FINA 187
117░ 16 8 FELISATI GIORGIO1962 ROVIGONUOTO 708.42
FINA 187
118░ 16 3 CAPPELLATO CARLO1963 ROVIGONUOTO 707.03
FINA 186
119░ 16 2 PORCARI STEFANO1969 JESOLONUOTO 683.83
FINA 184
120░ 15 2 FURLANETTO FABIO1977 CENTRO NUOTO LE BANDIE 653.47
FINA 184
121░ 17 8 CHELONI TIZIANO1976 AQUAPOLIS 650.06
FINA 181
122░ 16 6 ASTOLFI MICHELE1974 ROVIGONUOTO 662.33
FINA 181
123░ 14 1 FINCATO DAVIDE1980 CENTRO NUOTO STRA 640.90
FINA 180
124░ 17 4 PIVA MARCO1974 INN.NOVA 648.91
FINA 170
125░ 15 7 GIACOMIN ENRICO1967 NUOTO VICENZA LIBERTAS 664.88
FINA 169
126░ 13 6 ORLANDI DAVIDE1967 ROVIGONUOTO 658.80
FINA 165
127░ 15 8 GROPPO FABIO1959 ONDABLU 707.84
FINA 162
128░ 17 5 BONDESAN GIORGIO1953 INN.NOVA 745.34
FINA 157
129░ 17 3 BERTON STEFANO1962 JESOLONUOTO 655.39
FINA 148
130░ 16 1 POLATO EMANUELE1966 RIVIERA NUOTO 632.12
FINA 146
131░ 18 5 MARCHETTO ALESSANDRO1964 TEAM EUGANEO 649.73
FINA 144
132░ 17 1 BISCARO ROBERTO1965 ATLANTIC SPORT 626.57
FINA 142
133░ 17 6 STRAMARE SERGIO1960 MONTENUOTO 645.48
FINA 142
134░ 18 1 ZUCCON VITTORIO1947 AQUAFIT 2.0 758.39
FINA 141
135░ 17 2 BUCOVAZ VALENTINO1959 NUOTATORI PADOVANI 648.12
FINA 124
136░ 18 2 GALUPPI CRISTIAN1973 ROVIGONUOTO 577.91
FINA 120
137░ 18 6 TELESE FRANCESCO1983 CENTRO SPORTIVO HOF 550.10
FINA 114
138░ 18 4 DAVID ANDREA1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 562.81
FINA 111
139░ 18 7 CESCON LORENZO1961 A.R.C.A. 567.21
FINA 96
140░ 18 3 VANZETTO LORENZO1956 AMATORI NUOTO 592.93
FINA 95
141░ 18 8 SANTATO FRANCESCO1949 ROVIGONUOTO 582.01
FINA 64
- 17 7 MARANGONI ADALBERTO1950 NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 1 7 MARSON NICOLA 1995 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 558
2░ 1 4 BORTOT ELIA 1995 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 501
3░ 2 5 BOZZATO MATTEO 1998 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 473
4░ 1 2 VICENTINI MATTEO 1996 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 465
5░ 2 4 GUERRA ANDREA 1995 PROGETTO NUOTO THIENE 0.00
FINA 447
6░ 3 6 DE POLI ALBERTO 1999 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 436
7░ 5 4 CAMPIGOTTO CARLO 1996 A.R.C.A. 0.00
FINA 353
8░ 5 7 ZAMUNER GABRIELE 1998 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 312
M25 - M
1░ 1 5 GANDINI GIACOMO 1990 ACQUAMBIENTE 910.17
FINA 561
2░ 2 3 PATTARO RICCARDO 1994 A.R.C.A. 888.34
FINA 522
3░ 1 1 BUTTURINI JACOPO 1991 FONDAZIONE BENTEGODI 883.39
FINA 513
4░ 2 7 MASIERO SALMASO MARCO 1991 RIVIERA NUOTO 861.62
FINA 476
5░ 3 4 BOLZAN MARCO 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 846.65
FINA 451
6░ 3 1 SPINACE' MICHELE 1992 A.R.C.A. 813.84
FINA 401
7░ 3 2 PIOVESAN STEFANO 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 803.90
FINA 386
8░ 5 3 PATTARELLO SIMONE 1994 RIVIERA NUOTO 802.64
FINA 385
9░ 4 3 TODESCO ALIOSHA 1994 ACQUAVIVA 2001 801.04
FINA 382
10░ 4 7 SCOPEL NICOLA 1992 ONDABLU 792.24
FINA 370
11░ 5 1 PERES ALBERTO 1990 CENTRO NUOTO ROSA' 785.50
FINA 361
12░ 8 1 TREVISAN RICCARDO 1993 ATLANTIC SPORT 739.47
FINA 301
13░ 6 1 FAVARO SAMUELE 1992 MONTENUOTO 732.69
FINA 293
14░ 5 8 SCARSO ALESSANDRO 1993 AMATORI NUOTO 718.29
FINA 276
15░ 9 1 REBELLATO DAVIDE 1991 CENTRO NUOTO TEZZE 717.05
FINA 274
16░ 10 3 PELLEGRIN STEFANO 1992 ADRIA MONFALCONE 709.86
FINA 266
17░ 10 7 DI PIETRO DANIELE 1990 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 709.15
FINA 265
18░ 12 1 GASPARINI CHRISTIAN 1990 FONDAZIONE BENTEGODI 672.42
FINA 226
19░ 14 3 PELLEGRITI PIETRO 1992 G - UDINE 655.73
FINA 210
M30 - M
1░ 3 3 GRUARIN ANDREA 1985 TRIESTINA NUOTO 878.56
FINA 490
2░ 1 6 GALETTI MATTIA 1987 ACQUAVIVA 2001 874.77
FINA 484
3░ 3 8 LAGO STEFANO 1989 CENTRO NUOTO ROSA' 856.96
FINA 455
4░ 2 1 RAMPAZZO STEFANO 1985 ACQUAVIVA 2001 839.74
FINA 428
5░ 3 7 BENCINI LUDOVICO 1987 SPORTIVAMENTE BELLUNO 829.68
FINA 413
6░ 5 6 GOMIERO DAVIDE 1989 ACQUAVIVA 2001 813.65
FINA 389
7░ 6 2 PUPPINATO ERIK 1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 771.71
FINA 332
8░ 6 3 TONIN BRUNO 1985 MONTENUOTO 771.50
FINA 332
9░ 7 1 VIDAL PIERO 1985 RARI NANTES VENEZIA 761.63
FINA 319
10░ 9 6 BERNARDI STEFANO 1988 CENTRO NUOTO ROSA' 752.35
FINA 308
11░ 11 4 MAZZONETTO VITTORIO 1989 CENTRO NUOTO TEZZE 747.70
FINA 302
12░ 4 8 FOLTRAN FRANCESCO 1987 RANAZZURRA CONEGLIANO 722.55
FINA 273
13░ 10 1 TARSI ANDREA 1987 ONDABLU 694.13
FINA 242
14░ 10 8 PAGOTTO ALESSANDRO 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 691.43
FINA 239
15░ 8 3 CODATO NICOLO' 1989 SSD NATATORIUM TREVISO 684.76
FINA 232
16░ 11 3 FAVATA DAVIDE 1989 CENTRO NUOTO LE BANDIE 668.77
FINA 216
17░ 14 8 ZORZINI ENRICO 1989 UNIONE NUOTO FRIULI 642.02
FINA 191
M35 - M
1░ 1 3 MORELLATO ALESSIO 1981 CENTRO SPORTIVO HOF 918.50
FINA 530
2░ 3 5 BARATTO GIANNI 1980 AMATORI NUOTO 822.54
FINA 381
3░ 4 1 ANNESE FABIO 1982 TENNIS CLUB PESCHIERA 820.27
FINA 378
4░ 4 4 MARIGO LUCA 1983 RIVIERA NUOTO 818.47
FINA 375
5░ 7 3 MIOTTI SIMONE 1980 CENTRO NUOTO TEZZE 798.81
FINA 349
6░ 7 7 SCHIESARO MIRCO 1982 ROVIGONUOTO 782.61
FINA 328
7░ 8 7 TROLESE MASSIMILIANO 1980 FONDAZIONE BENTEGODI 775.69
FINA 319
8░ 6 8 RINALDO DAMIANO 1984 CENTRO NUOTO ROSA' 770.52
FINA 313
9░ 10 4 MARZOLA MAURO 1982 ACQUAVIVA 2001 767.66
FINA 310
10░ 7 8 PELLEGRINI ENRICO 1982 ACQUAMBIENTE 758.50
FINA 299
11░ 7 6 PIEROBON MATTEO 1983 CENTRO NUOTO TEZZE 746.85
FINA 285
12░ 10 5 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 741.88
FINA 279
13░ 6 5 RONCA FABIO 1980 AMATORI NUOTO 728.70
FINA 265
14░ 13 1 PICCIN ANDREA 1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 719.24
FINA 255
15░ 16 5 LUNARDI ALESSANDRO 1981 ROVIGONUOTO 713.48
FINA 249
16░ 12 5 CANEI DAVIDE 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 710.02
FINA 245
17░ 13 4 BOLZAN ANDREA 1980 NOTTOLI NUOTO 704.01
FINA 239
18░ 12 4 FANT MATTEO 1980 SPORTIVAMENTE BELLUNO 701.75
FINA 237
19░ 9 8 D'ANGELO TIZIANO 1984 NUOTATORI PADOVANI 685.26
FINA 220
20░ 15 5 DAL MOLIN IVAN 1980 CENTRO SPORTIVO HOF 649.60
FINA 188
21░ 14 1 FINCATO DAVIDE 1980 CENTRO NUOTO STRA 640.90
FINA 180
22░ 18 6 TELESE FRANCESCO 1983 CENTRO SPORTIVO HOF 550.10
FINA 114
M40 - M
1░ 2 6 SALZANI FABIO 1978 FONDAZIONE BENTEGODI 895.67
FINA 474
2░ 6 4 MARULLI GIANMARIA 1978 GABBIANO 837.18
FINA 387
3░ 4 5 ALVERDI CRISTIANO 1977 ACQUAVIVA 2001 833.13
FINA 381
4░ 7 5 ROSSI ALEX 1976 NOTTOLI NUOTO 789.46
FINA 325
5░ 6 6 TURCHET DANIELE 1975 UISP NUOTO CORDENONS 787.98
FINA 323
6░ 6 7 PIEROBON MICHELE 1977 SPORTIVAMENTE BELLUNO 787.76
FINA 322
7░ 9 5 ROBERTI ENRICO 1978 NUOTO GIUNONE 771.68
FINA 303
8░ 8 6 FERRO ALBERTO 1979 RIVIERA NUOTO 766.94
FINA 298
9░ 8 8 SOGNE MATTEO 1979 SPORTIVAMENTE BELLUNO 765.73
FINA 296
10░ 10 6 SCAPINELLO TOMAS 1978 NUOTO VICENZA LIBERTAS 737.49
FINA 265
11░ 9 2 LOMONACO LORENZO 1975 GAM 732.88
FINA 260
12░ 11 2 LOCAS DAVIDE 1976 NUOTATORI VENEZIANI 730.96
FINA 258
13░ 11 6 VIDOTTO ALESSANDRO 1978 A.R.C.A. 726.29
FINA 253
14░ 11 5 BISCO FEDERICO 1979 TEAM EUGANEO 719.65
FINA 246
15░ 16 4 NIZZOLI ENRICO 1977 FONDAZIONE BENTEGODI 711.73
FINA 238
16░ 12 2 SANNA MASSIMILIANO 1978 RANAZZURRA CONEGLIANO 710.70
FINA 237
17░ 15 3 CANELLO ALBERTO 1979 MONTENUOTO 698.41
FINA 225
18░ 12 8 BRANDI MARIO 1978 ACQUAVIVA 2001 695.47
FINA 222
19░ 12 7 PEGGION LUIGI 1975 ACQUAVIVA 2001 693.54
FINA 220
20░ 12 3 CASAROTTI MATTEO 1979 TEAM EUGANEO 660.65
FINA 190
21░ 15 6 MEZZARI FABRIZIO 1975 TENNIS CLUB PESCHIERA 657.76
FINA 188
22░ 15 2 FURLANETTO FABIO 1977 CENTRO NUOTO LE BANDIE 653.47
FINA 184
23░ 17 8 CHELONI TIZIANO 1976 AQUAPOLIS 650.06
FINA 181
M45 - M
1░ 2 2 GAUDIANO MASSIMO 1973 ACQUAVIVA 2001 896.16
FINA 447
2░ 5 5 BUZIOL LUCA 1973 CENTRO SPORTIVO HOF 848.99
FINA 380
3░ 4 2 TODESCO MASSIMO 1973 CONSELVE NUOTO 798.89
FINA 317
4░ 7 4 BERTOLA FRANCESCO 1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 796.07
FINA 313
5░ 8 4 BUTTURINI MATTEO 1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 788.51
FINA 305
6░ 10 2 BOVI MARCO 1971 TENNIS CLUB PESCHIERA 784.06
FINA 300
7░ 9 4 MICHELETTI RAFFAELLO 1974 RARI NANTES VENEZIA 776.42
FINA 291
8░ 8 5 FORNIZ MASSIMO 1973 A.R.C.A. 763.38
FINA 276
9░ 12 6 RUZZA STEFANO 1972 ACQUAVIVA 2001 746.83
FINA 259
10░ 11 8 SCHIAVON SANDRO 1970 GABBIANO 742.33
FINA 254
11░ 11 1 GALLO MATTEO 1973 2001 PADOVA 740.67
FINA 252
12░ 13 8 REGAZZO FEDERICO 1972 ACQUAVIVA 2001 720.32
FINA 232
13░ 15 4 DURIA RAFFAELE 1971 UNIONE NUOTO FRIULI 689.69
FINA 204
14░ 14 6 GUZZONATO MASSIMO 1971 2001 PADOVA 687.70
FINA 202
15░ 16 6 ASTOLFI MICHELE 1974 ROVIGONUOTO 662.33
FINA 181
16░ 17 4 PIVA MARCO 1974 INN.NOVA 648.91
FINA 170
17░ 18 2 GALUPPI CRISTIAN 1973 ROVIGONUOTO 577.91
FINA 120
18░ 18 4 DAVID ANDREA 1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 562.81
FINA 111
M50 - M
1░ 5 2 PAVANELLO ALBERTO 1968 PADOVANUOTO 856.51
FINA 362
2░ 4 6 MARON DENIS 1969 TEAM EUGANEO 846.98
FINA 350
3░ 7 2 GALLO ANTONIO 1968 RIVIERA NUOTO 822.15
FINA 320
4░ 13 5 GIACOMINI MICHELE 1965 NOTTOLI NUOTO 738.74
FINA 232
5░ 14 2 MAURIZIO GIUSEPPE 1967 NUOTATORI PADOVANI 706.14
FINA 203
6░ 14 4 COIN FILIPPO 1965 CENTRO NUOTO STRA 687.83
FINA 188
7░ 13 2 COMINATO IGNAZIO 1968 CENTRO NUOTO STRA 687.59
FINA 187
8░ 16 2 PORCARI STEFANO 1969 JESOLONUOTO 683.83
FINA 184
9░ 15 7 GIACOMIN ENRICO 1967 NUOTO VICENZA LIBERTAS 664.88
FINA 169
10░ 13 6 ORLANDI DAVIDE 1967 ROVIGONUOTO 658.80
FINA 165
11░ 16 1 POLATO EMANUELE 1966 RIVIERA NUOTO 632.12
FINA 146
12░ 17 1 BISCARO ROBERTO 1965 ATLANTIC SPORT 626.57
FINA 142
M55 - M
1░ 8 2 GALEAZZO FILIPPO 1964 PADOVANUOTO 837.91
FINA 310
2░ 9 7 AMBROSI ALBERTO 1961 NUOTO VICENZA LIBERTAS 828.46
FINA 299
3░ 9 3 SCANDOLARI FRANCESCO 1963 FONDAZIONE BENTEGODI 817.68
FINA 288
4░ 13 7 DAINESE STEFANO 1960 ACQUAVIVA 2001 785.40
FINA 255
5░ 11 7 ZENNARO TIZIANO 1960 RARI NANTES VENEZIA 782.97
FINA 253
6░ 14 5 PERLOTTO PAOLO 1963 CSS 766.44
FINA 237
7░ 13 3 ZOVI MARCO 1960 GYMNASIUM SPILIMBERGO 726.22
FINA 202
8░ 16 7 PENTORE ENRICO 1964 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 721.24
FINA 197
9░ 14 7 USCOTTI RENZO 1964 RARI NANTES VENEZIA 718.98
FINA 196
10░ 15 1 MANZARDO MORENO 1961 NUOTO GIUNONE 712.62
FINA 190
11░ 16 8 FELISATI GIORGIO 1962 ROVIGONUOTO 708.42
FINA 187
12░ 16 3 CAPPELLATO CARLO 1963 ROVIGONUOTO 707.03
FINA 186
13░ 17 3 BERTON STEFANO 1962 JESOLONUOTO 655.39
FINA 148
14░ 18 5 MARCHETTO ALESSANDRO 1964 TEAM EUGANEO 649.73
FINA 144
15░ 17 6 STRAMARE SERGIO 1960 MONTENUOTO 645.48
FINA 142
16░ 18 7 CESCON LORENZO 1961 A.R.C.A. 567.21
FINA 96
M60 - M
1░ 15 8 GROPPO FABIO 1959 ONDABLU 707.84
FINA 162
2░ 17 2 BUCOVAZ VALENTINO 1959 NUOTATORI PADOVANI 648.12
FINA 124
3░ 18 3 VANZETTO LORENZO 1956 AMATORI NUOTO 592.93
FINA 95
M65 - M
1░ 17 5 BONDESAN GIORGIO 1953 INN.NOVA 745.34
FINA 157
- 17 7 MARANGONI ADALBERTO 1950 NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
M70 - M
1░ 18 1 ZUCCON VITTORIO 1947 AQUAFIT 2.0 758.39
FINA 141
2░ 18 8 SANTATO FRANCESCO 1949 ROVIGONUOTO 582.01
FINA 64
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie