Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento A  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:19.16 DONETS-GEYBEL-KOTOTYSHSKIN-IZOTOV (RUS) SAN PIETROBURGO 2009
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 2 1.PERON FRANCESCO
2.TONIATO ANDREA
3.BOSCARO GIORGIO
4.VELLER PIER PAOLO
TEAM VENETO
(1░ FR. )
782.00
FINA 739
2░ 3 1.CECCON THOMAS
2.BEDON MARCO
3.RAIMONDI STEFANO
4.ZAUSA ANDREA
LEOSPORT
(1░ FR. )
752.00
FINA 711
3░ 5 1.MASTRANGELO ALESSANDRO
2.MENIN ALBERTO GIOVANNI
3.LONGO ANDREA
4.BUSETTO ANDREAS
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
719.00
FINA 679
4░ 8 1.BIASIN FILIPPO
2.FINOTTO STEFANO
3.MENEGALDO LORENZO
4.PANDIN RICCARDO
HYDROS
(1░ FR. )
706.00
FINA 668
5░ 6 1.SINI LUCA
2.CAPODAGLIO ENRICO
3.RONZANI ATHOS
4.CAROSSA GIOVANNI
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
685.00
FINA 648
6░ 4 1.RIZZARDI FEDERICO
2.GUERNIER MARCO PRIMO
3.DAVANZO MATTEO
4.SORGON MANUEL
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
668.00
FINA 631
7░ 1 1.LORENZETTO NICOLA
2.COAN LORENZO
3.BUTTAZZI SIMONE
4.ZUIN MATTIA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
664.00
FINA 628
8░ 7 1.SBRISSA FILIPPO
2.DE MENEGHI FILIPPO
3.GALLINA GIOVANNI
4.VETTORETTI GIACOMO
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
609.00
FINA 576
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:19.16 DONETS-GEYBEL-KOTOTYSHSKIN-IZOTOV (RUS) SAN PIETROBURGO 2009
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 2 1.PERON FRANCESCO
2.TONIATO ANDREA
3.BOSCARO GIORGIO
4.VELLER PIER PAOLO
TEAM VENETO
(1░ FR. )
782.00
FINA 739
2░ 1 3 1.CECCON THOMAS
2.BEDON MARCO
3.RAIMONDI STEFANO
4.ZAUSA ANDREA
LEOSPORT
(1░ FR. )
752.00
FINA 711
3░ 1 5 1.MASTRANGELO ALESSANDRO
2.MENIN ALBERTO GIOVANNI
3.LONGO ANDREA
4.BUSETTO ANDREAS
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
719.00
FINA 679
4░ 1 8 1.BIASIN FILIPPO
2.FINOTTO STEFANO
3.MENEGALDO LORENZO
4.PANDIN RICCARDO
HYDROS
(1░ FR. )
706.00
FINA 668
5░ 1 6 1.SINI LUCA
2.CAPODAGLIO ENRICO
3.RONZANI ATHOS
4.CAROSSA GIOVANNI
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
685.00
FINA 648
6░ 1 4 1.RIZZARDI FEDERICO
2.GUERNIER MARCO PRIMO
3.DAVANZO MATTEO
4.SORGON MANUEL
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
668.00
FINA 631
7░ 1 1 1.LORENZETTO NICOLA
2.COAN LORENZO
3.BUTTAZZI SIMONE
4.ZUIN MATTIA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
664.00
FINA 628
8░ 1 7 1.SBRISSA FILIPPO
2.DE MENEGHI FILIPPO
3.GALLINA GIOVANNI
4.VETTORETTI GIACOMO
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
609.00
FINA 576
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie