Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ Memorial MAX ZUIN  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 4 PIVA BARBARA 1961 TEAM EUGANEO 719.72
FINA 167
2░ 6 BATTISTI CRISTINA 1970 ACQUAVIVA 2001 642.53
FINA 155
3░ 2 ZAGO SONIA 1962 TEAM EUGANEO 666.10
FINA 133
4░ 3 CECCHETTO PAOLA 1970 ROVIGONUOTO 600.11
FINA 126
5░ 1 MARTELLATO MARIANNA 1974 SERENISSIMA NUOTO CLUB 587.04
FINA 126
6░ 5 SIGOLOTTO STEFANIA 1965 CENTRO NUOTO STRA 598.70
FINA 115
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 5 CAUZZI MARIANNA 1975 CSS 624.69
FINA 152
2░ 2 CUTILLI GABRIELLA 1960 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 696.49
FINA 152
3░ 4 CERCHIARI SILVIA 1965 TEAM EUGANEO 656.11
FINA 151
4░ 6 CREPALDI CHIARA 1984 ADRIA NUOTO 600.43
FINA 151
5░ 1 PREGNOLATO GIULIANA 1970 ADRIA NUOTO 621.33
FINA 140
- 3 COLLODEL TIZIANA 1962 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 1 KATUSIC DRAGANA 1973 NUOTATORI VENEZIANI 712.41
FINA 211
2░ 2 CREMA VALENTINA 1992 TEAM EUGANEO 657.03
FINA 196
3░ 3 SPATARO ANTONELLA 1961 NUOTO VICENZA LIBERTAS 754.10
FINA 192
4░ 4 DALLA VALLE ELENA 1965 TEAM EUGANEO 688.92
FINA 175
5░ 5 ROSATI VALERIA 1984 RANAZZURRA CONEGLIANO 623.74
FINA 169
6░ 6 CORRADINI MARTINA 1973 TEAM EUGANEO 645.53
FINA 157
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 6 VIVIANI MARZIA 1981 MONTENUOTO 694.30
FINA 214
2░ 3 POZZAN MARTINA 1988 TEAM EUGANEO 669.67
FINA 209
3░ 4 BERTOLINI MANUELA 1973 PADOVANUOTO 706.25
FINA 206
4░ 5 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 764.30
FINA 200
5░ 1 LA PLACA SILVIA 1976 A.R.C.A. 678.36
FINA 195
6░ 2 CATANZARO MANUELA 1956 2001 PADOVA 803.69
FINA 193
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 3 BASSO ELISA 1995 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 256
2░ 6 POZZATO ANNA 1979 ACQUAVIVA 2001 710.57
FINA 229
3░ 5 SCHIAVON LETIZIA 1984 2001 PADOVA 687.97
FINA 227
4░ 4 CAJANI SILVIA 1967 2001 PADOVA 749.62
FINA 225
5░ 2 FERRARESE FRANCESCA 1980 TEAM EUGANEO 693.50
FINA 213
6░ 1 MINOZZI GIULIA 1988 MONTENUOTO 668.62
FINA 208
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 6 MARCHETTO ELISA 1993 TEAM EUGANEO 761.10
FINA 305
2░ 3 BERGAMO TERESA 1996 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 261
3░ 4 CANTON GIULIA 1984 RIVIERA NUOTO 710.68
FINA 250
4░ 1 TONIN CHIARA 1992 CENTRO NUOTO TEZZE 708.44
FINA 246
5░ 2 BACELIN ELISA 1976 MONTENUOTO 717.78
FINA 231
6░ 5 BOLZONELLA CRISTINA 1965 2001 PADOVA 753.26
FINA 228
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 3 FUSARO MARIA ELENA 1990 ACQUAVIVA 2001 729.65
FINA 268
2░ 5 MINARELLO SARA 1992 CENTRO NUOTO STRA 725.77
FINA 264
3░ 4 GHIOTTO SONIA 1972 NUOTO GIUNONE 757.37
FINA 254
4░ 2 ROSSI ERICA 1984 CSS 711.71
FINA 251
5░ 6 MONTI LUCIA 1977 NUOTO VENEZIA 733.25
FINA 246
6░ 1 PANTO SONIA 1968 CENTRO NUOTO LE BANDIE 677.43
FINA 166
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 3 GERONAZZO EMANUELA 1985 MONTENUOTO 767.77
FINA 315
2░ 2 MONTANO CRISTINA 1979 MONTENUOTO 777.83
FINA 300
3░ 4 CAMON VERONICA 1987 AMATORI NUOTO 745.83
FINA 289
4░ 1 MARIANO ROBERTA 1985 RIVIERA NUOTO 717.94
FINA 258
5░ 6 TOGNIN STEFANIA 1986 ACQUAMBIENTE 710.84
FINA 250
6░ 5 MAZZON SILVIA 1973 PADOVANUOTO 749.09
FINA 245
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 3 MARZARO LOREDANA 1989 CENTRO SPORTIVO HOF 784.10
FINA 333
2░ 5 DE LUCA LOREDANA 1982 NOTTOLI NUOTO 779.86
FINA 303
3░ 4 SAMBIN SILVIA 1979 ACQUAVIVA 2001 779.30
FINA 302
4░ 2 PIZZIN VALENTINA 1978 NOTTOLI NUOTO 769.49
FINA 284
5░ 1 TRENTO MARIALAURA 1991 CENTRO NUOTO TEZZE 740.36
FINA 280
6░ 6 GIANFERRARA CATERINA 1993 G - UDINE 736.19
FINA 276
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 FARRONATO LARA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 812.42
FINA 371
2░ 5 CASARO LUISA 1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS 858.99
FINA 370
3░ 2 MAROCCOLO GIORGIA 1989 FREE TIME 807.71
FINA 364
4░ 6 TONINATO CATERINA 1991 ACQUAVIVA 2001 773.87
FINA 320
5░ 1 CIOCCI CLAUDIA 1978 2001 PADOVA 799.54
FINA 319
6░ 3 CIGNA STEFANIA 1980 NUOTATORI PADOVANI 788.17
FINA 312
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 FRACASSO LAURA 1986 RIVIERA NUOTO 827.60
FINA 395
2░ 4 CARLET FEDERICA 1988 RANAZZURRA CONEGLIANO 820.27
FINA 384
3░ 2 CORO' GIADA 1989 RIVIERA NUOTO 799.55
FINA 353
4░ 6 RANDON GIULIA 1992 ACQUAMBIENTE 798.85
FINA 352
5░ 1 MELEGATTI CLAUDIA 1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 775.31
FINA 324
6░ 3 BAGGIO GIORGIA ROBERTA 1988 CENTRO NUOTO TEZZE 756.51
FINA 301
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 BARALDI GIOVANNA 1971 TEAM EUGANEO 881.89
FINA 401
2░ 1 PANIZZOLO SARA 1988 NUOTATORI PADOVANI 825.88
FINA 392
3░ 2 ZACCHIA CATERINA 1993 SPORTING CLUB NOALE 825.50
FINA 389
4░ 4 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO 951.91
FINA 387
5░ 3 MARCHETTO LILIANA 1993 PADOVANUOTO 822.01
FINA 384
6░ 5 POZZOBON FRANCESCA 1996 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 344
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A. 923.40
FINA 503
2░ 3 GIAGIO SILVIA 1993 ACQUAVIVA 2001 890.77
FINA 488
3░ 2 CEOLDO GIULIA 1991 CENTRO NUOTO STRA 851.26
FINA 426
4░ 5 CARRARO GIULIA 1996 2001 PADOVA 0.00
FINA 412
5░ 1 GAZZOLA VALENTINA 1992 CENTRO NUOTO TEZZE 832.68
FINA 399
6░ 6 ALBACHIARO NURY ILLIA 1961 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 788.56
FINA 220
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Misti Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 CRACCO SARA1979 A.R.C.A. 923.40
FINA 503
2░ 1 3 GIAGIO SILVIA1993 ACQUAVIVA 2001 890.77
FINA 488
3░ 1 2 CEOLDO GIULIA1991 CENTRO NUOTO STRA 851.26
FINA 426
4░ 1 5 CARRARO GIULIA1996 2001 PADOVA 0.00
FINA 412
5░ 2 6 BARALDI GIOVANNA1971 TEAM EUGANEO 881.89
FINA 401
6░ 1 1 GAZZOLA VALENTINA1992 CENTRO NUOTO TEZZE 832.68
FINA 399
7░ 3 5 FRACASSO LAURA1986 RIVIERA NUOTO 827.60
FINA 395
8░ 2 1 PANIZZOLO SARA1988 NUOTATORI PADOVANI 825.88
FINA 392
9░ 2 2 ZACCHIA CATERINA1993 SPORTING CLUB NOALE 825.50
FINA 389
10░ 2 4 VACCARI MONICA1962 PADOVANUOTO 951.91
FINA 387
11░ 3 4 CARLET FEDERICA1988 RANAZZURRA CONEGLIANO 820.27
FINA 384
12░ 2 3 MARCHETTO LILIANA1993 PADOVANUOTO 822.01
FINA 384
13░ 4 4 FARRONATO LARA1991 CENTRO NUOTO ROSA' 812.42
FINA 371
14░ 4 5 CASARO LUISA1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS 858.99
FINA 370
15░ 4 2 MAROCCOLO GIORGIA1989 FREE TIME 807.71
FINA 364
16░ 3 2 CORO' GIADA1989 RIVIERA NUOTO 799.55
FINA 353
17░ 3 6 RANDON GIULIA1992 ACQUAMBIENTE 798.85
FINA 352
18░ 2 5 POZZOBON FRANCESCA1996 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 344
19░ 5 3 MARZARO LOREDANA1989 CENTRO SPORTIVO HOF 784.10
FINA 333
20░ 3 1 MELEGATTI CLAUDIA1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 775.31
FINA 324
21░ 4 6 TONINATO CATERINA1991 ACQUAVIVA 2001 773.87
FINA 320
22░ 4 1 CIOCCI CLAUDIA1978 2001 PADOVA 799.54
FINA 319
23░ 6 3 GERONAZZO EMANUELA1985 MONTENUOTO 767.77
FINA 315
24░ 4 3 CIGNA STEFANIA1980 NUOTATORI PADOVANI 788.17
FINA 312
25░ 8 6 MARCHETTO ELISA1993 TEAM EUGANEO 761.10
FINA 305
26░ 5 5 DE LUCA LOREDANA1982 NOTTOLI NUOTO 779.86
FINA 303
27░ 5 4 SAMBIN SILVIA1979 ACQUAVIVA 2001 779.30
FINA 302
28░ 3 3 BAGGIO GIORGIA ROBERTA1988 CENTRO NUOTO TEZZE 756.51
FINA 301
29░ 6 2 MONTANO CRISTINA1979 MONTENUOTO 777.83
FINA 300
30░ 6 4 CAMON VERONICA1987 AMATORI NUOTO 745.83
FINA 289
31░ 5 2 PIZZIN VALENTINA1978 NOTTOLI NUOTO 769.49
FINA 284
32░ 5 1 TRENTO MARIALAURA1991 CENTRO NUOTO TEZZE 740.36
FINA 280
33░ 5 6 GIANFERRARA CATERINA1993 G - UDINE 736.19
FINA 276
34░ 7 3 FUSARO MARIA ELENA1990 ACQUAVIVA 2001 729.65
FINA 268
35░ 7 5 MINARELLO SARA1992 CENTRO NUOTO STRA 725.77
FINA 264
36░ 8 3 BERGAMO TERESA1996 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 261
37░ 6 1 MARIANO ROBERTA1985 RIVIERA NUOTO 717.94
FINA 258
38░ 9 3 BASSO ELISA1995 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 256
39░ 7 4 GHIOTTO SONIA1972 NUOTO GIUNONE 757.37
FINA 254
40░ 7 2 ROSSI ERICA1984 CSS 711.71
FINA 251
41░ 6 6 TOGNIN STEFANIA1986 ACQUAMBIENTE 710.84
FINA 250
42░ 8 4 CANTON GIULIA1984 RIVIERA NUOTO 710.68
FINA 250
43░ 7 6 MONTI LUCIA1977 NUOTO VENEZIA 733.25
FINA 246
44░ 8 1 TONIN CHIARA1992 CENTRO NUOTO TEZZE 708.44
FINA 246
45░ 6 5 MAZZON SILVIA1973 PADOVANUOTO 749.09
FINA 245
46░ 8 2 BACELIN ELISA1976 MONTENUOTO 717.78
FINA 231
47░ 9 6 POZZATO ANNA1979 ACQUAVIVA 2001 710.57
FINA 229
48░ 8 5 BOLZONELLA CRISTINA1965 2001 PADOVA 753.26
FINA 228
49░ 9 5 SCHIAVON LETIZIA1984 2001 PADOVA 687.97
FINA 227
50░ 9 4 CAJANI SILVIA1967 2001 PADOVA 749.62
FINA 225
51░ 1 6 ALBACHIARO NURY ILLIA1961 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 788.56
FINA 220
52░ 10 6 VIVIANI MARZIA1981 MONTENUOTO 694.30
FINA 214
53░ 9 2 FERRARESE FRANCESCA1980 TEAM EUGANEO 693.50
FINA 213
54░ 11 1 KATUSIC DRAGANA1973 NUOTATORI VENEZIANI 712.41
FINA 211
55░ 10 3 POZZAN MARTINA1988 TEAM EUGANEO 669.67
FINA 209
56░ 9 1 MINOZZI GIULIA1988 MONTENUOTO 668.62
FINA 208
57░ 10 4 BERTOLINI MANUELA1973 PADOVANUOTO 706.25
FINA 206
58░ 10 5 MARINATO DONATELLA1963 RARI NANTES VENEZIA 764.30
FINA 200
59░ 11 2 CREMA VALENTINA1992 TEAM EUGANEO 657.03
FINA 196
60░ 10 1 LA PLACA SILVIA1976 A.R.C.A. 678.36
FINA 195
61░ 10 2 CATANZARO MANUELA1956 2001 PADOVA 803.69
FINA 193
62░ 11 3 SPATARO ANTONELLA1961 NUOTO VICENZA LIBERTAS 754.10
FINA 192
63░ 11 4 DALLA VALLE ELENA1965 TEAM EUGANEO 688.92
FINA 175
64░ 11 5 ROSATI VALERIA1984 RANAZZURRA CONEGLIANO 623.74
FINA 169
65░ 13 4 PIVA BARBARA1961 TEAM EUGANEO 719.72
FINA 167
66░ 7 1 PANTO SONIA1968 CENTRO NUOTO LE BANDIE 677.43
FINA 166
67░ 11 6 CORRADINI MARTINA1973 TEAM EUGANEO 645.53
FINA 157
68░ 13 6 BATTISTI CRISTINA1970 ACQUAVIVA 2001 642.53
FINA 155
69░ 12 5 CAUZZI MARIANNA1975 CSS 624.69
FINA 152
70░ 12 2 CUTILLI GABRIELLA1960 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 696.49
FINA 152
71░ 12 4 CERCHIARI SILVIA1965 TEAM EUGANEO 656.11
FINA 151
72░ 12 6 CREPALDI CHIARA1984 ADRIA NUOTO 600.43
FINA 151
73░ 12 1 PREGNOLATO GIULIANA1970 ADRIA NUOTO 621.33
FINA 140
74░ 13 2 ZAGO SONIA1962 TEAM EUGANEO 666.10
FINA 133
75░ 13 3 CECCHETTO PAOLA1970 ROVIGONUOTO 600.11
FINA 126
76░ 13 1 MARTELLATO MARIANNA1974 SERENISSIMA NUOTO CLUB 587.04
FINA 126
77░ 13 5 SIGOLOTTO STEFANIA1965 CENTRO NUOTO STRA 598.70
FINA 115
- 12 3 COLLODEL TIZIANA1962 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - F
1░ 1 5 CARRARO GIULIA 1996 2001 PADOVA 0.00
FINA 412
2░ 2 5 POZZOBON FRANCESCA 1996 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 344
3░ 8 3 BERGAMO TERESA 1996 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 261
4░ 9 3 BASSO ELISA 1995 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 256
M25 - F
1░ 1 3 GIAGIO SILVIA 1993 ACQUAVIVA 2001 890.77
FINA 488
2░ 1 2 CEOLDO GIULIA 1991 CENTRO NUOTO STRA 851.26
FINA 426
3░ 1 1 GAZZOLA VALENTINA 1992 CENTRO NUOTO TEZZE 832.68
FINA 399
4░ 2 2 ZACCHIA CATERINA 1993 SPORTING CLUB NOALE 825.50
FINA 389
5░ 2 3 MARCHETTO LILIANA 1993 PADOVANUOTO 822.01
FINA 384
6░ 4 4 FARRONATO LARA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 812.42
FINA 371
7░ 4 2 MAROCCOLO GIORGIA 1989 FREE TIME 807.71
FINA 364
8░ 3 2 CORO' GIADA 1989 RIVIERA NUOTO 799.55
FINA 353
9░ 3 6 RANDON GIULIA 1992 ACQUAMBIENTE 798.85
FINA 352
10░ 5 3 MARZARO LOREDANA 1989 CENTRO SPORTIVO HOF 784.10
FINA 333
11░ 4 6 TONINATO CATERINA 1991 ACQUAVIVA 2001 773.87
FINA 320
12░ 8 6 MARCHETTO ELISA 1993 TEAM EUGANEO 761.10
FINA 305
13░ 5 1 TRENTO MARIALAURA 1991 CENTRO NUOTO TEZZE 740.36
FINA 280
14░ 5 6 GIANFERRARA CATERINA 1993 G - UDINE 736.19
FINA 276
15░ 7 3 FUSARO MARIA ELENA 1990 ACQUAVIVA 2001 729.65
FINA 268
16░ 7 5 MINARELLO SARA 1992 CENTRO NUOTO STRA 725.77
FINA 264
17░ 8 1 TONIN CHIARA 1992 CENTRO NUOTO TEZZE 708.44
FINA 246
18░ 11 2 CREMA VALENTINA 1992 TEAM EUGANEO 657.03
FINA 196
M30 - F
1░ 3 5 FRACASSO LAURA 1986 RIVIERA NUOTO 827.60
FINA 395
2░ 2 1 PANIZZOLO SARA 1988 NUOTATORI PADOVANI 825.88
FINA 392
3░ 3 4 CARLET FEDERICA 1988 RANAZZURRA CONEGLIANO 820.27
FINA 384
4░ 3 1 MELEGATTI CLAUDIA 1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 775.31
FINA 324
5░ 6 3 GERONAZZO EMANUELA 1985 MONTENUOTO 767.77
FINA 315
6░ 3 3 BAGGIO GIORGIA ROBERTA 1988 CENTRO NUOTO TEZZE 756.51
FINA 301
7░ 6 4 CAMON VERONICA 1987 AMATORI NUOTO 745.83
FINA 289
8░ 6 1 MARIANO ROBERTA 1985 RIVIERA NUOTO 717.94
FINA 258
9░ 7 2 ROSSI ERICA 1984 CSS 711.71
FINA 251
10░ 6 6 TOGNIN STEFANIA 1986 ACQUAMBIENTE 710.84
FINA 250
11░ 8 4 CANTON GIULIA 1984 RIVIERA NUOTO 710.68
FINA 250
12░ 9 5 SCHIAVON LETIZIA 1984 2001 PADOVA 687.97
FINA 227
13░ 10 3 POZZAN MARTINA 1988 TEAM EUGANEO 669.67
FINA 209
14░ 9 1 MINOZZI GIULIA 1988 MONTENUOTO 668.62
FINA 208
15░ 11 5 ROSATI VALERIA 1984 RANAZZURRA CONEGLIANO 623.74
FINA 169
16░ 12 6 CREPALDI CHIARA 1984 ADRIA NUOTO 600.43
FINA 151
M35 - F
1░ 1 4 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A. 923.40
FINA 503
2░ 4 3 CIGNA STEFANIA 1980 NUOTATORI PADOVANI 788.17
FINA 312
3░ 5 5 DE LUCA LOREDANA 1982 NOTTOLI NUOTO 779.86
FINA 303
4░ 5 4 SAMBIN SILVIA 1979 ACQUAVIVA 2001 779.30
FINA 302
5░ 6 2 MONTANO CRISTINA 1979 MONTENUOTO 777.83
FINA 300
6░ 9 6 POZZATO ANNA 1979 ACQUAVIVA 2001 710.57
FINA 229
7░ 10 6 VIVIANI MARZIA 1981 MONTENUOTO 694.30
FINA 214
8░ 9 2 FERRARESE FRANCESCA 1980 TEAM EUGANEO 693.50
FINA 213
M40 - F
1░ 4 1 CIOCCI CLAUDIA 1978 2001 PADOVA 799.54
FINA 319
2░ 5 2 PIZZIN VALENTINA 1978 NOTTOLI NUOTO 769.49
FINA 284
3░ 7 6 MONTI LUCIA 1977 NUOTO VENEZIA 733.25
FINA 246
4░ 8 2 BACELIN ELISA 1976 MONTENUOTO 717.78
FINA 231
5░ 10 1 LA PLACA SILVIA 1976 A.R.C.A. 678.36
FINA 195
6░ 12 5 CAUZZI MARIANNA 1975 CSS 624.69
FINA 152
7░ 13 1 MARTELLATO MARIANNA 1974 SERENISSIMA NUOTO CLUB 587.04
FINA 126
M45 - F
1░ 2 6 BARALDI GIOVANNA 1971 TEAM EUGANEO 881.89
FINA 401
2░ 4 5 CASARO LUISA 1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS 858.99
FINA 370
3░ 7 4 GHIOTTO SONIA 1972 NUOTO GIUNONE 757.37
FINA 254
4░ 6 5 MAZZON SILVIA 1973 PADOVANUOTO 749.09
FINA 245
5░ 11 1 KATUSIC DRAGANA 1973 NUOTATORI VENEZIANI 712.41
FINA 211
6░ 10 4 BERTOLINI MANUELA 1973 PADOVANUOTO 706.25
FINA 206
7░ 11 6 CORRADINI MARTINA 1973 TEAM EUGANEO 645.53
FINA 157
8░ 13 6 BATTISTI CRISTINA 1970 ACQUAVIVA 2001 642.53
FINA 155
9░ 12 1 PREGNOLATO GIULIANA 1970 ADRIA NUOTO 621.33
FINA 140
10░ 13 3 CECCHETTO PAOLA 1970 ROVIGONUOTO 600.11
FINA 126
M50 - F
1░ 8 5 BOLZONELLA CRISTINA 1965 2001 PADOVA 753.26
FINA 228
2░ 9 4 CAJANI SILVIA 1967 2001 PADOVA 749.62
FINA 225
3░ 11 4 DALLA VALLE ELENA 1965 TEAM EUGANEO 688.92
FINA 175
4░ 7 1 PANTO SONIA 1968 CENTRO NUOTO LE BANDIE 677.43
FINA 166
5░ 12 4 CERCHIARI SILVIA 1965 TEAM EUGANEO 656.11
FINA 151
6░ 13 5 SIGOLOTTO STEFANIA 1965 CENTRO NUOTO STRA 598.70
FINA 115
M55 - F
1░ 2 4 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO 951.91
FINA 387
2░ 1 6 ALBACHIARO NURY ILLIA 1961 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 788.56
FINA 220
3░ 10 5 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 764.30
FINA 200
4░ 11 3 SPATARO ANTONELLA 1961 NUOTO VICENZA LIBERTAS 754.10
FINA 192
5░ 13 4 PIVA BARBARA 1961 TEAM EUGANEO 719.72
FINA 167
6░ 12 2 CUTILLI GABRIELLA 1960 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 696.49
FINA 152
7░ 13 2 ZAGO SONIA 1962 TEAM EUGANEO 666.10
FINA 133
- 12 3 COLLODEL TIZIANA 1962 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
M60 - F
1░ 10 2 CATANZARO MANUELA 1956 2001 PADOVA 803.69
FINA 193
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie