Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  9░ Trofeo master Nuoto Vicenza  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:44.94 LEVEAUX AMAURY (FRA) RIJEKA 2008
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 22
1░ 6 COSMA MATTEO 1964 CLODIA PISCINA E FITNESS 756.00
FINA 242
2░ 2 SCALCHI CARLO 1963 NUOTO VICENZA LIBERTAS 669.90
FINA 168
3░ 3 GALUPPI CRISTIAN 1973 ROVIGONUOTO 619.79
FINA 157
4░ 5 BARBONI DINO 1952 ADRIA NUOTO 691.71
FINA 133
5░ 9 TONAZZI SAURO 1965 ADRIA NUOTO 610.84
FINA 128
6░ 7 OLIVIERI GIUSEPPE 1967 GIS 603.01
FINA 123
7░ 4 ZARAMELLA BRUNO 1943 RANAZZURRA CONEGLIANO 673.27
FINA 103
8░ 10 ROCCATO BRUNO 1955 RHODIUGIUM NUOTO 608.05
FINA 102
9░ 8 VANZETTO LORENZO 1956 AMATORI NUOTO 574.93
FINA 86
10░ 1 FRATORTI PAOLO 1970 ROVIGONUOTO 518.98
FINA 86
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 21
1░ 4 CATANIA PIERPAOLO 1992 CSS 733.52
FINA 299
2░ 5 MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO 717.89
FINA 167
3░ 10 DE LUCA FRANCESCO PAOLO 1966 NUOTO VICENZA LIBERTAS 662.66
FINA 163
4░ 9 DORIA NICOLA 1973 CLODIA PISCINA E FITNESS 624.52
FINA 161
5░ 1 SFRISO GIANCARLO 1964 RANAZZURRA CONEGLIANO 659.21
FINA 160
6░ 3 POLETTI PAOLO MARCO 1964 ACQUAVIVA 2001 643.57
FINA 149
7░ 8 DE GASPARI ENRICO 1971 GYMNASIUM SPILIMBERGO 617.27
FINA 144
8░ 2 STRAMARE SERGIO 1960 MONTENUOTO 653.19
FINA 141
9░ 6 BAZZOLI GIANLUCA 1966 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 627.65
FINA 138
10░ 7 CESCON LORENZO 1961 A.R.C.A. 617.48
FINA 119
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 20
1░ 6 CARNIO LUCA 1971 ACQUAVIVA 2001 718.36
FINA 227
1░ 7 BAZZANA PAOLO 1984 RIVIERA NUOTO 671.65
FINA 227
3░ 3 BARDINI ENRICO 1970 SETTEFRATI LIBERTAS 680.56
FINA 193
4░ 9 TELESE FRANCESCO 1983 CENTRO SPORTIVO HOF 627.19
FINA 185
5░ 1 RIZZETTO SILVIO 1978 ADRIA NUOTO 644.15
FINA 184
6░ 5 CONVENTI DENIS 1974 ACQUAVIVA 2001 652.05
FINA 183
7░ 8 BARBIERI MARCO 1978 PIAVE NUOTO 629.34
FINA 171
8░ 2 CREMA ANDREA 1968 ACQUAMBIENTE 648.84
FINA 167
9░ 10 COLELLA FRANCO 1962 CENTRO NUOTO TEZZE 682.78
FINA 161
10░ 4 BUCOVAZ VALENTINO 1959 NUOTATORI PADOVANI 663.64
FINA 148
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 19
1░ 7 TOMASELLA MARCO 1981 GYMNASIUM SPILIMBERGO 748.16
FINA 288
2░ 9 FERRO ALBERTO 1979 RIVIERA NUOTO 724.43
FINA 261
3░ 5 PAROLINI PAOLO 1971 SERENISSIMA NUOTO CLUB 746.44
FINA 255
4░ 6 PASTO' GIORGIO 1959 ACQUAVIVA 2001 772.09
FINA 233
5░ 2 TESSARI MARCO 1991 ROVIGONUOTO 672.39
FINA 230
6░ 10 MEDANA GIULIO 1968 MONTENUOTO 698.44
FINA 209
7░ 4 PETTERLIN GIORGIO 1980 NUOTATORI PADOVANI 670.62
FINA 207
8░ 1 ZAMBON NICOLA 1967 NUOTATORI TRENTINI 698.57
FINA 191
9░ 8 MASTROTTO FEDERICO 1985 SPORT MANAGEMENT 623.63
FINA 182
10░ 3 SARTORE PAOLO 1964 2001 PADOVA 681.20
FINA 177
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 18
1░ 10 EK OLIVIER FREDERIC DAN 1984 ACQUAVIVA 2001 720.36
FINA 280
2░ 3 BORTOLAN GIANLUCA 1969 G - UDINE 732.79
FINA 241
3░ 5 GASPARIN FEDERICO 1987 RIVIERA NUOTO 661.23
FINA 217
4░ 7 TROJAN GIANNI 1960 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 748.90
FINA 213
5░ 9 CHELONI TIZIANO 1976 AQUAPOLIS 677.03
FINA 205
6░ 2 COMPAGNO MARCO 1975 SERENISSIMA NUOTO CLUB 675.26
FINA 203
7░ 4 BERTOLI ALESSANDRO 1969 TEAM EUGANEO 686.83
FINA 199
8░ 6 MARANGONI ADALBERTO 1950 NUOTO VICENZA LIBERTAS 777.55
FINA 188
9░ 1 VANZETTO ADRIANO 1973 TEAM EUGANEO 654.12
FINA 185
10░ 8 CANTELLI LUIGI 1970 GIS 667.93
FINA 183
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 17
1░ 6 BONFANTE CORRADO 1964 SETTEFRATI LIBERTAS 803.21
FINA 290
2░ 5 BORTOLASO GIOVANNI 1986 SCHIO NUOTO 713.91
FINA 273
3░ 2 MANZOLI GIACOMO 1993 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 230
4░ 10 TOMINOVI VITTORIO 1954 RARI NANTES VENEZIA 793.01
FINA 225
5░ 9 FRANCESCHI MATTEO 1985 ACQUAMBIENTE 657.71
FINA 213
6░ 3 PENSO MASSIMO 1958 RARI NANTES VENEZIA 741.13
FINA 206
7░ 4 CECILIOT PIERLUIGI 1966 UISP NUOTO CORDENONS 716.37
FINA 206
8░ 8 GRESELIN FABIO 1970 GIS 672.94
FINA 187
9░ 7 USCOTTI RENZO 1964 RARI NANTES VENEZIA 690.52
FINA 184
10░ 1 EBNER ALIPRANDO 1966 RARI NANTES VENEZIA 687.47
FINA 182
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 16
1░ 6 VERI FERRUCCIO 1969 FORUM S.S.DILETT. ARL 767.89
FINA 278
2░ 1 ROMANATO SIMONE 1977 ACQUAMBIENTE 738.55
FINA 266
3░ 5 FANTON ANDREA 1975 2001 PADOVA 730.19
FINA 257
4░ 7 PREVIATELLO CHRISTIAN 1985 RHODIUGIUM NUOTO 680.52
FINA 236
5░ 9 VIEL MARCO 1993 G - UDINE 0.00
FINA 234
6░ 10 GIRARDI TOMMASO 1967 TEAM EUGANEO 742.11
FINA 229
7░ 2 MAURIZIO GIUSEPPE 1967 NUOTATORI PADOVANI 732.63
FINA 220
8░ 4 BURIN GIORGIO 1981 A.R.C.A. 683.95
FINA 220
9░ 3 CANELLO ALBERTO 1979 MONTENUOTO 682.03
FINA 218
10░ 8 SALVO' CARLO 1987 ACQUAVIVA 2001 630.47
FINA 188
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 15
1░ 4 RAFFAELLO MAURO 1982 NUOTATORI PADOVANI 744.99
FINA 284
2░ 5 RAGAZZI GIANPAOLO 1960 RARI NANTES VENEZIA 799.80
FINA 259
3░ 2 COIN FILIPPO 1965 CENTRO NUOTO STRA 765.33
FINA 251
4░ 10 RIZZON DAVIDE 1982 AQUAPOLIS 709.29
FINA 245
5░ 7 MANCOSU LUCA 1966 NUOTO CLUB FIRENZE 749.97
FINA 236
6░ 6 ZANCHETTA DARIO 1967 NOTTOLI NUOTO 747.91
FINA 234
7░ 9 GUZZONATO MASSIMO 1971 2001 PADOVA 709.31
FINA 219
8░ 1 SARTORE GIANLUCA 1971 2001 PADOVA 707.50
FINA 217
9░ 8 LANDOLFI ALBERTO 1964 CITTA' SPORT VICENZA 725.33
FINA 214
10░ 3 LOREGIAN LUCA 1990 ACQUAVIVA 2001 652.20
FINA 210
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 7 ARMELLIN PIETRO 1973 MONTENUOTO 740.03
FINA 268
2░ 6 DALLA LIBERA MARCO 1971 NUOTO VICENZA LIBERTAS 755.17
FINA 264
3░ 10 FILIPPINI ENRICO 1989 TEAM SPORT ISOLA 696.52
FINA 256
4░ 9 RIGODANZE MARCO 1981 TEAM SPORT ISOLA 707.91
FINA 244
5░ 5 FEDERICI ANDREA 1982 SETTEFRATI LIBERTAS 703.51
FINA 239
6░ 8 FAVARO STEFANO 1972 MONTENUOTO 713.03
FINA 222
7░ 2 ZANONI ENRICO 1985 TEAM SPORT ISOLA 659.55
FINA 215
8░ 3 MONDIN FRANCESCO 1976 MONTENUOTO 688.13
FINA 215
9░ 4 DARU' GIUSEPPE 1976 AMATORI NUOTO 678.36
FINA 206
10░ 1 PERSI SIMONE 1973 TEAM SPORT ISOLA 639.37
FINA 173
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 6 SCARSO ALESSANDRO 1993 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 283
2░ 3 CANEVA NICOLA 1987 SPORT MANAGEMENT 718.90
FINA 279
3░ 4 FACCHINI MASSIMILIANO 1971 CITTA' SPORT VICENZA 761.48
FINA 271
4░ 7 CARLOTTO MASSIMO 1974 SPORT MANAGEMENT 739.19
FINA 267
5░ 5 BERTOLA STEFANO 1974 A.R.C.A. 732.78
FINA 260
6░ 9 SECURO MATTEO 1987 CENTRO NUOTO TEZZE 696.72
FINA 254
7░ 1 TOMELLERI DANIELE 1983 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 690.40
FINA 247
8░ 2 PAVONE NICOLA 1982 SPORT MANAGEMENT 699.64
FINA 235
9░ 10 SALVAGNIN SIMONE 1996 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 225
10░ 8 LEVI MINZI DAVID 1968 STILELIBERO SSD 709.02
FINA 219
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 9 GEREMIA MARCO 1978 NUOTO VICENZA LIBERTAS 770.00
FINA 314
2░ 5 CATANESE ACCURSIO SILVIO 1976 CITTA' SPORT VICENZA 779.84
FINA 313
3░ 7 MASPERO MARCO 1961 NUOTATORI PADOVANI 829.70
FINA 289
4░ 10 RACCOLETTI SIMONE 1975 ACQUAMBIENTE 744.41
FINA 272
5░ 8 PIEROBON MATTEO 1983 CENTRO NUOTO TEZZE 713.09
FINA 272
6░ 1 DA LIO FILIPPO 1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 737.71
FINA 265
7░ 3 RUZZA STEFANO 1972 ACQUAVIVA 2001 755.39
FINA 264
8░ 2 LARGONI DANIELE 1992 CENTRO NUOTO TEZZE 703.38
FINA 264
9░ 4 PELLEGRINO ANDREA 1989 ACQUAVIVA 2001 701.48
FINA 261
10░ 6 FERRARESE GIACOMO 1989 CLODIA PISCINA E FITNESS 658.30
FINA 216
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 9 TROLESE MASSIMILIANO 1980 FONDAZIONE BENTEGODI 783.87
FINA 331
2░ 10 TURCHET FRANCESCO 1975 GIS 773.42
FINA 305
3░ 5 PELLEGRINI ENRICO 1982 ACQUAMBIENTE 752.70
FINA 293
4░ 3 GASTALDELLO ANDREA 1990 CENTRO NUOTO STRA 725.21
FINA 289
5░ 6 LAVANO MICHELE 1973 A.R.C.A. 754.97
FINA 284
6░ 8 BUONGIORNO MASSIMO 1964 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 796.29
FINA 283
7░ 4 SABBADIN CLAUDIO TIZIANO 1978 ACQUAVIVA 2001 741.84
FINA 281
8░ 2 LOCAS DAVIDE 1976 NUOTATORI VENEZIANI 749.71
FINA 278
9░ 1 VICENTINI ALDO 1968 SPORT MANAGEMENT 741.83
FINA 250
10░ 7 SARTORE FRANCESCO 1965 STILELIBERO SSD 735.30
FINA 223
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 9 BAIARDO ALBERTO 1982 RIVIERA NUOTO 833.80
FINA 398
2░ 8 CAMPIGOTTO CARLO 1996 A.R.C.A. 0.00
FINA 382
3░ 2 PESCE GIACOMO 1991 A.R.C.A. 766.00
FINA 340
4░ 3 NIERO ALESSIO 1973 CENTRO NUOTO STRA 784.47
FINA 319
5░ 7 BALDAN SIMONE 1990 RIVIERA NUOTO 748.90
FINA 318
6░ 5 GRIGOLATO MICHELE 1975 SPORT MANAGEMENT 760.65
FINA 291
7░ 6 DONANZAN ANDREA 1986 CENTRO NUOTO TEZZE 722.89
FINA 283
8░ 10 D'ELIA FRANCESCO 1958 MASTER AICS BRESCIA 818.26
FINA 278
9░ 4 MESTRINER ANDREA 1971 A.R.C.A. 766.44
FINA 276
- 1 CRISTOFORI FABRIZIO 1962 SPORT MANAGEMENT LOMBARDIA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 8 FABRIS MATTIA 1987 A.R.C.A. 797.48
FINA 380
2░ 1 BERNARDI STEFANO 1988 CENTRO NUOTO ROSA' 752.67
FINA 323
3░ 10 REBELLATO DAVIDE 1991 CENTRO NUOTO TEZZE 751.30
FINA 321
4░ 7 SECURO PAOLO 1989 CENTRO NUOTO TEZZE 747.54
FINA 316
5░ 4 PUPPINATO ERIK 1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 745.78
FINA 311
6░ 5 BERTOLA FRANCESCO 1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 775.04
FINA 307
7░ 6 BRIGHENTI MAURIZIO 1959 G - UDINE 842.73
FINA 303
8░ 3 BENETTI RICCARDO 1986 AQUAREA VICENZA 738.32
FINA 302
9░ 9 BONALDO ERIK 1974 A.R.C.A. 752.77
FINA 282
10░ 2 SPESSOTTO ENRICO 1980 A.R.C.A. 740.33
FINA 279
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 5 BACELLE MARCO 1976 2001 PADOVA 830.68
FINA 378
2░ 6 CELEBRIN ANDREA 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 777.60
FINA 356
3░ 4 ALIBERTI MARIO 1974 RIVIERA NUOTO 813.65
FINA 356
4░ 7 DI DONATO ROBERTO 1980 STILELIBERO SSD 789.09
FINA 338
5░ 9 BARBIERI MARCO 1979 RIVIERA NUOTO 787.99
FINA 336
6░ 2 FILA STEFANO 1974 CENTRO NUOTO STRA 795.35
FINA 332
7░ 8 BIANI ANDREA 1988 TEAM EUGANEO 755.09
FINA 326
8░ 3 MAGNACCA ALEJANDRO MIGUEL 1963 NOTTOLI NUOTO 821.61
FINA 310
9░ 10 SALANDIN VITTORIO 1982 CENTRO SPORTIVO HOF 751.03
FINA 291
10░ 1 GAZZIERO IVO 1976 AQUAREA VICENZA 752.99
FINA 282
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 3 CIGANA MATTIA 1993 A.R.C.A. 0.00
FINA 414
2░ 8 NOVELLO GIAN GIACOMO 1986 NUOTATORI VENEZIANI 796.71
FINA 379
3░ 1 CHERUBIN MICHELE 1991 RHODIUGIUM NUOTO 787.16
FINA 369
4░ 10 ABBRACCIAVENTO LUCA 1984 AQUAPOLIS 787.96
FINA 367
5░ 4 ARMONIOSI ANDREA 1971 NUOTO CLUB FIRENZE 838.75
FINA 362
6░ 5 RIVAROLLO MARCO 1985 ACQUAMBIENTE 777.06
FINA 352
7░ 7 MANDATO DAVIDE 1968 TEAM SPORT ISOLA 821.43
FINA 340
8░ 6 GALLO ANTONIO 1968 RIVIERA NUOTO 820.28
FINA 338
9░ 9 MILANI DIEGO 1968 RIVIERA NUOTO 810.73
FINA 327
10░ 2 BRESOLIN NICOLA 1985 A.R.C.A. 745.10
FINA 310
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 7 FORSIN MATTEO 1987 PADOVANUOTO 832.10
FINA 432
2░ 6 CANDELU' ROBERTO 1986 RIVIERA NUOTO 826.40
FINA 423
3░ 5 AMADIO FRANCESCO 1985 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 822.00
FINA 417
4░ 9 CAPELLI MASSIMO 1968 SETTEFRATI LIBERTAS 865.51
FINA 398
5░ 10 RACCANELLI GIORGIO 1976 AQUAPOLIS 839.60
FINA 391
6░ 8 BETTIOL CLAUDIO 1975 SSD NATATORIUM TREVISO 827.88
FINA 375
7░ 2 BENETTON MICHELE 1970 NUOTATORI PADOVANI 841.69
FINA 366
8░ 3 DA RIN GIOVANNI 1987 PADOVANUOTO 785.33
FINA 363
9░ 4 TONON MARCO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 781.92
FINA 362
10░ 1 BOMBARDELLI PATRICK 1983 AMICI NUOTO RIVA 739.53
FINA 303
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 10 VOLPE MARCO 1978 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 886.03
FINA 478
2░ 3 SPINACE' MICHELE 1992 A.R.C.A. 837.87
FINA 446
3░ 5 GRIGOLETTO MARCO 1974 AQUAPOLIS 863.77
FINA 425
4░ 1 PAVANELLO BRUNO 1966 PADOVANUOTO 889.85
FINA 394
5░ 4 PAVANELLO ALBERTO 1968 PADOVANUOTO 855.16
FINA 383
6░ 8 MONDIN NICOLA 1984 MONTENUOTO 795.94
FINA 378
7░ 6 GHIRARDI DAVIDE 1993 A.R.C.A. 0.00
FINA 364
8░ 7 MARON DENIS 1969 TEAM EUGANEO 839.95
FINA 363
9░ 2 AMBROSIO LUIGI 1969 PADOVANUOTO 834.91
FINA 357
- 9 OTTOCARDI MICHELE 1981 GABBIANO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 7 DECCHINO LORENZO 1980 SCHIO NUOTO 877.48
FINA 464
2░ 8 KRASSIOUK NIKITA 1986 NUOTO CLUB FIRENZE 850.41
FINA 461
3░ 2 MIARI FRANCESCO 1991 NUOTATORI TRENTINI 838.29
FINA 446
4░ 6 MARIGO LUCA 1983 RIVIERA NUOTO 824.33
FINA 420
5░ 4 BAZZO ALBERTO 1990 A.R.C.A. 817.31
FINA 414
6░ 9 SCHILIRO' MARCO 1984 RIVIERA NUOTO 815.90
FINA 407
7░ 3 SQUADRIN MATTEO 1989 ACQUAVIVA 2001 807.80
FINA 399
8░ 5 PASUT MATTIA 1988 PADOVANUOTO 803.98
FINA 394
9░ 1 FRISO DAMIANO 1991 ACQUAVIVA 2001 796.06
FINA 382
10░ 10 MICHELIN GIULIANO 1974 CENTRO NUOTO ROSA' 798.92
FINA 337
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 2 SONGINI LUCA 1992 CLODIA PISCINA E FITNESS 849.27
FINA 464
2░ 5 ALVERDI CRISTIANO 1977 ACQUAVIVA 2001 883.28
FINA 455
3░ 7 GIUFFRIDA STEFANO 1989 NOTTOLI NUOTO 831.37
FINA 435
4░ 6 HENDRIKSEN MARTIN 1973 PADOVANUOTO 861.46
FINA 422
5░ 9 MAZZER STEFANO 1975 RANAZZURRA CONEGLIANO 860.74
FINA 421
6░ 4 FRACASSO LUCA 1992 ACQUAVIVA 2001 815.95
FINA 411
7░ 8 MELLI DAVIDE 1968 MASTER AICS BRESCIA 826.43
FINA 346
- 3 FABIANO FRANCESCO 1970 PADOVANUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 8 RUDELLI MATTEO 1997 MONTENUOTO 0.00
FINA 498
2░ 6 VERLATO MASSIMILIANO 1989 TEAM EUGANEO 868.42
FINA 496
3░ 2 GAIONI ROBERTO 1985 MASTER AICS BRESCIA 865.44
FINA 486
4░ 7 FRANCESCHI GIOVANNI 1963 NUOTOPIU' ACADEMY 953.82
FINA 486
5░ 3 POLONI EMILIO 1985 CENTRO SPORTIVO HOF 849.39
FINA 460
6░ 5 LAGO STEFANO 1989 CENTRO NUOTO ROSA' 842.59
FINA 453
7░ 4 GIANELLO TOMMASO 1977 NUOTO VICENZA LIBERTAS 876.83
FINA 445
8░ 9 LUCCHESE ANDREA 1974 UISP NUOTO CORDENONS 844.54
FINA 398
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 6 ERMETI GIANLUCA 1982 MASTER AICS BRESCIA 972.87
FINA 633
2░ 7 LOCOCCIOLO RAFFAELE 1972 NUOTO CLUB FIRENZE 953.50
FINA 531
3░ 5 PETTENUZZO ALESSANDRO 1986 CENTRO NUOTO TEZZE 887.65
FINA 525
4░ 4 PLACHETA ALEXANDER 1967 SCR Innsbruck 978.47
FINA 524
5░ 3 DE FELICE PIERGIORGIO 1972 ACQUAVIVA 2001 947.69
FINA 522
6░ 8 GALETTI MATTIA 1987 ACQUAVIVA 2001 882.90
FINA 516
7░ 2 FARINON ETTORE 1997 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 477
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:44.94 LEVEAUX AMAURY (FRA) RIJEKA 2008
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 6 ERMETI GIANLUCA 1982 MASTER AICS BRESCIA 972.87
FINA 633
2░ 1 7 LOCOCCIOLO RAFFAELE 1972 NUOTO CLUB FIRENZE 953.50
FINA 531
3░ 1 5 PETTENUZZO ALESSANDRO 1986 CENTRO NUOTO TEZZE 887.65
FINA 525
4░ 1 4 PLACHETA ALEXANDER 1967 SCR Innsbruck 978.47
FINA 524
5░ 1 3 DE FELICE PIERGIORGIO 1972 ACQUAVIVA 2001 947.69
FINA 522
6░ 1 8 GALETTI MATTIA 1987 ACQUAVIVA 2001 882.90
FINA 516
7░ 2 8 RUDELLI MATTEO 1997 MONTENUOTO 0.00
FINA 498
8░ 2 6 VERLATO MASSIMILIANO 1989 TEAM EUGANEO 868.42
FINA 496
9░ 2 2 GAIONI ROBERTO 1985 MASTER AICS BRESCIA 865.44
FINA 486
10░ 2 7 FRANCESCHI GIOVANNI 1963 NUOTOPIU' ACADEMY 953.82
FINA 486
11░ 5 10 VOLPE MARCO 1978 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 886.03
FINA 478
12░ 1 2 FARINON ETTORE 1997 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 477
13░ 4 7 DECCHINO LORENZO 1980 SCHIO NUOTO 877.48
FINA 464
14░ 3 2 SONGINI LUCA 1992 CLODIA PISCINA E FITNESS 849.27
FINA 464
15░ 4 8 KRASSIOUK NIKITA 1986 NUOTO CLUB FIRENZE 850.41
FINA 461
16░ 2 3 POLONI EMILIO 1985 CENTRO SPORTIVO HOF 849.39
FINA 460
17░ 3 5 ALVERDI CRISTIANO 1977 ACQUAVIVA 2001 883.28
FINA 455
18░ 2 5 LAGO STEFANO 1989 CENTRO NUOTO ROSA' 842.59
FINA 453
19░ 4 2 MIARI FRANCESCO 1991 NUOTATORI TRENTINI 838.29
FINA 446
20░ 5 3 SPINACE' MICHELE 1992 A.R.C.A. 837.87
FINA 446
21░ 2 4 GIANELLO TOMMASO 1977 NUOTO VICENZA LIBERTAS 876.83
FINA 445
22░ 3 7 GIUFFRIDA STEFANO 1989 NOTTOLI NUOTO 831.37
FINA 435
23░ 6 7 FORSIN MATTEO 1987 PADOVANUOTO 832.10
FINA 432
24░ 5 5 GRIGOLETTO MARCO 1974 AQUAPOLIS 863.77
FINA 425
25░ 6 6 CANDELU' ROBERTO 1986 RIVIERA NUOTO 826.40
FINA 423
26░ 3 6 HENDRIKSEN MARTIN 1973 PADOVANUOTO 861.46
FINA 422
27░ 3 9 MAZZER STEFANO 1975 RANAZZURRA CONEGLIANO 860.74
FINA 421
28░ 4 6 MARIGO LUCA 1983 RIVIERA NUOTO 824.33
FINA 420
29░ 6 5 AMADIO FRANCESCO 1985 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 822.00
FINA 417
30░ 7 3 CIGANA MATTIA 1993 A.R.C.A. 0.00
FINA 414
31░ 4 4 BAZZO ALBERTO 1990 A.R.C.A. 817.31
FINA 414
32░ 3 4 FRACASSO LUCA 1992 ACQUAVIVA 2001 815.95
FINA 411
33░ 4 9 SCHILIRO' MARCO 1984 RIVIERA NUOTO 815.90
FINA 407
34░ 4 3 SQUADRIN MATTEO 1989 ACQUAVIVA 2001 807.80
FINA 399
35░ 10 9 BAIARDO ALBERTO 1982 RIVIERA NUOTO 833.80
FINA 398
36░ 2 9 LUCCHESE ANDREA 1974 UISP NUOTO CORDENONS 844.54
FINA 398
37░ 6 9 CAPELLI MASSIMO 1968 SETTEFRATI LIBERTAS 865.51
FINA 398
38░ 5 1 PAVANELLO BRUNO 1966 PADOVANUOTO 889.85
FINA 394
39░ 4 5 PASUT MATTIA 1988 PADOVANUOTO 803.98
FINA 394
40░ 6 10 RACCANELLI GIORGIO 1976 AQUAPOLIS 839.60
FINA 391
41░ 5 4 PAVANELLO ALBERTO 1968 PADOVANUOTO 855.16
FINA 383
42░ 10 8 CAMPIGOTTO CARLO 1996 A.R.C.A. 0.00
FINA 382
42░ 4 1 FRISO DAMIANO 1991 ACQUAVIVA 2001 796.06
FINA 382
44░ 9 8 FABRIS MATTIA 1987 A.R.C.A. 797.48
FINA 380
45░ 7 8 NOVELLO GIAN GIACOMO 1986 NUOTATORI VENEZIANI 796.71
FINA 379
46░ 8 5 BACELLE MARCO 1976 2001 PADOVA 830.68
FINA 378
47░ 5 8 MONDIN NICOLA 1984 MONTENUOTO 795.94
FINA 378
48░ 6 8 BETTIOL CLAUDIO 1975 SSD NATATORIUM TREVISO 827.88
FINA 375
49░ 7 1 CHERUBIN MICHELE 1991 RHODIUGIUM NUOTO 787.16
FINA 369
50░ 7 10 ABBRACCIAVENTO LUCA 1984 AQUAPOLIS 787.96
FINA 367
51░ 6 2 BENETTON MICHELE 1970 NUOTATORI PADOVANI 841.69
FINA 366
52░ 5 6 GHIRARDI DAVIDE 1993 A.R.C.A. 0.00
FINA 364
53░ 6 3 DA RIN GIOVANNI 1987 PADOVANUOTO 785.33
FINA 363
53░ 5 7 MARON DENIS 1969 TEAM EUGANEO 839.95
FINA 363
55░ 6 4 TONON MARCO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 781.92
FINA 362
56░ 7 4 ARMONIOSI ANDREA 1971 NUOTO CLUB FIRENZE 838.75
FINA 362
57░ 5 2 AMBROSIO LUIGI 1969 PADOVANUOTO 834.91
FINA 357
58░ 8 6 CELEBRIN ANDREA 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 777.60
FINA 356
59░ 8 4 ALIBERTI MARIO 1974 RIVIERA NUOTO 813.65
FINA 356
60░ 7 5 RIVAROLLO MARCO 1985 ACQUAMBIENTE 777.06
FINA 352
61░ 3 8 MELLI DAVIDE 1968 MASTER AICS BRESCIA 826.43
FINA 346
62░ 10 2 PESCE GIACOMO 1991 A.R.C.A. 766.00
FINA 340
63░ 7 7 MANDATO DAVIDE 1968 TEAM SPORT ISOLA 821.43
FINA 340
64░ 7 6 GALLO ANTONIO 1968 RIVIERA NUOTO 820.28
FINA 338
65░ 8 7 DI DONATO ROBERTO 1980 STILELIBERO SSD 789.09
FINA 338
66░ 4 10 MICHELIN GIULIANO 1974 CENTRO NUOTO ROSA' 798.92
FINA 337
67░ 8 9 BARBIERI MARCO 1979 RIVIERA NUOTO 787.99
FINA 336
68░ 8 2 FILA STEFANO 1974 CENTRO NUOTO STRA 795.35
FINA 332
69░ 11 9 TROLESE MASSIMILIANO 1980 FONDAZIONE BENTEGODI 783.87
FINA 331
70░ 7 9 MILANI DIEGO 1968 RIVIERA NUOTO 810.73
FINA 327
71░ 8 8 BIANI ANDREA 1988 TEAM EUGANEO 755.09
FINA 326
72░ 9 1 BERNARDI STEFANO 1988 CENTRO NUOTO ROSA' 752.67
FINA 323
73░ 9 10 REBELLATO DAVIDE 1991 CENTRO NUOTO TEZZE 751.30
FINA 321
74░ 10 3 NIERO ALESSIO 1973 CENTRO NUOTO STRA 784.47
FINA 319
75░ 10 7 BALDAN SIMONE 1990 RIVIERA NUOTO 748.90
FINA 318
76░ 9 7 SECURO PAOLO 1989 CENTRO NUOTO TEZZE 747.54
FINA 316
77░ 12 9 GEREMIA MARCO 1978 NUOTO VICENZA LIBERTAS 770.00
FINA 314
78░ 12 5 CATANESE ACCURSIO SILVIO 1976 CITTA' SPORT VICENZA 779.84
FINA 313
79░ 9 4 PUPPINATO ERIK 1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 745.78
FINA 311
80░ 8 3 MAGNACCA ALEJANDRO MIGUEL 1963 NOTTOLI NUOTO 821.61
FINA 310
81░ 7 2 BRESOLIN NICOLA 1985 A.R.C.A. 745.10
FINA 310
82░ 9 5 BERTOLA FRANCESCO 1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 775.04
FINA 307
83░ 11 10 TURCHET FRANCESCO 1975 GIS 773.42
FINA 305
84░ 6 1 BOMBARDELLI PATRICK 1983 AMICI NUOTO RIVA 739.53
FINA 303
85░ 9 6 BRIGHENTI MAURIZIO 1959 G - UDINE 842.73
FINA 303
86░ 9 3 BENETTI RICCARDO 1986 AQUAREA VICENZA 738.32
FINA 302
87░ 21 4 CATANIA PIERPAOLO 1992 CSS 733.52
FINA 299
88░ 11 5 PELLEGRINI ENRICO 1982 ACQUAMBIENTE 752.70
FINA 293
89░ 8 10 SALANDIN VITTORIO 1982 CENTRO SPORTIVO HOF 751.03
FINA 291
90░ 10 5 GRIGOLATO MICHELE 1975 SPORT MANAGEMENT 760.65
FINA 291
91░ 17 6 BONFANTE CORRADO 1964 SETTEFRATI LIBERTAS 803.21
FINA 290
92░ 12 7 MASPERO MARCO 1961 NUOTATORI PADOVANI 829.70
FINA 289
93░ 11 3 GASTALDELLO ANDREA 1990 CENTRO NUOTO STRA 725.21
FINA 289
94░ 19 7 TOMASELLA MARCO 1981 GYMNASIUM SPILIMBERGO 748.16
FINA 288
95░ 15 4 RAFFAELLO MAURO 1982 NUOTATORI PADOVANI 744.99
FINA 284
96░ 11 6 LAVANO MICHELE 1973 A.R.C.A. 754.97
FINA 284
97░ 10 6 DONANZAN ANDREA 1986 CENTRO NUOTO TEZZE 722.89
FINA 283
97░ 13 6 SCARSO ALESSANDRO 1993 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 283
99░ 11 8 BUONGIORNO MASSIMO 1964 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 796.29
FINA 283
100░ 8 1 GAZZIERO IVO 1976 AQUAREA VICENZA 752.99
FINA 282
101░ 9 9 BONALDO ERIK 1974 A.R.C.A. 752.77
FINA 282
102░ 11 4 SABBADIN CLAUDIO TIZIANO 1978 ACQUAVIVA 2001 741.84
FINA 281
103░ 18 10 EK OLIVIER FREDERIC DAN 1984 ACQUAVIVA 2001 720.36
FINA 280
104░ 9 2 SPESSOTTO ENRICO 1980 A.R.C.A. 740.33
FINA 279
105░ 13 3 CANEVA NICOLA 1987 SPORT MANAGEMENT 718.90
FINA 279
106░ 11 2 LOCAS DAVIDE 1976 NUOTATORI VENEZIANI 749.71
FINA 278
107░ 10 10 D'ELIA FRANCESCO 1958 MASTER AICS BRESCIA 818.26
FINA 278
107░ 16 6 VERI FERRUCCIO 1969 FORUM S.S.DILETT. ARL 767.89
FINA 278
109░ 10 4 MESTRINER ANDREA 1971 A.R.C.A. 766.44
FINA 276
110░ 17 5 BORTOLASO GIOVANNI 1986 SCHIO NUOTO 713.91
FINA 273
111░ 12 10 RACCOLETTI SIMONE 1975 ACQUAMBIENTE 744.41
FINA 272
112░ 12 8 PIEROBON MATTEO 1983 CENTRO NUOTO TEZZE 713.09
FINA 272
113░ 13 4 FACCHINI MASSIMILIANO 1971 CITTA' SPORT VICENZA 761.48
FINA 271
114░ 14 7 ARMELLIN PIETRO 1973 MONTENUOTO 740.03
FINA 268
115░ 13 7 CARLOTTO MASSIMO 1974 SPORT MANAGEMENT 739.19
FINA 267
116░ 16 1 ROMANATO SIMONE 1977 ACQUAMBIENTE 738.55
FINA 266
117░ 12 1 DA LIO FILIPPO 1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 737.71
FINA 265
118░ 12 3 RUZZA STEFANO 1972 ACQUAVIVA 2001 755.39
FINA 264
119░ 14 6 DALLA LIBERA MARCO 1971 NUOTO VICENZA LIBERTAS 755.17
FINA 264
120░ 12 2 LARGONI DANIELE 1992 CENTRO NUOTO TEZZE 703.38
FINA 264
121░ 12 4 PELLEGRINO ANDREA 1989 ACQUAVIVA 2001 701.48
FINA 261
122░ 19 9 FERRO ALBERTO 1979 RIVIERA NUOTO 724.43
FINA 261
123░ 13 5 BERTOLA STEFANO 1974 A.R.C.A. 732.78
FINA 260
124░ 15 5 RAGAZZI GIANPAOLO 1960 RARI NANTES VENEZIA 799.80
FINA 259
125░ 16 5 FANTON ANDREA 1975 2001 PADOVA 730.19
FINA 257
126░ 14 10 FILIPPINI ENRICO 1989 TEAM SPORT ISOLA 696.52
FINA 256
127░ 19 5 PAROLINI PAOLO 1971 SERENISSIMA NUOTO CLUB 746.44
FINA 255
128░ 13 9 SECURO MATTEO 1987 CENTRO NUOTO TEZZE 696.72
FINA 254
129░ 15 2 COIN FILIPPO 1965 CENTRO NUOTO STRA 765.33
FINA 251
130░ 11 1 VICENTINI ALDO 1968 SPORT MANAGEMENT 741.83
FINA 250
131░ 13 1 TOMELLERI DANIELE 1983 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 690.40
FINA 247
132░ 15 10 RIZZON DAVIDE 1982 AQUAPOLIS 709.29
FINA 245
133░ 14 9 RIGODANZE MARCO 1981 TEAM SPORT ISOLA 707.91
FINA 244
134░ 22 6 COSMA MATTEO 1964 CLODIA PISCINA E FITNESS 756.00
FINA 242
135░ 18 3 BORTOLAN GIANLUCA 1969 G - UDINE 732.79
FINA 241
136░ 14 5 FEDERICI ANDREA 1982 SETTEFRATI LIBERTAS 703.51
FINA 239
137░ 16 7 PREVIATELLO CHRISTIAN 1985 RHODIUGIUM NUOTO 680.52
FINA 236
138░ 15 7 MANCOSU LUCA 1966 NUOTO CLUB FIRENZE 749.97
FINA 236
139░ 13 2 PAVONE NICOLA 1982 SPORT MANAGEMENT 699.64
FINA 235
140░ 15 6 ZANCHETTA DARIO 1967 NOTTOLI NUOTO 747.91
FINA 234
141░ 16 9 VIEL MARCO 1993 G - UDINE 0.00
FINA 234
142░ 19 6 PASTO' GIORGIO 1959 ACQUAVIVA 2001 772.09
FINA 233
143░ 19 2 TESSARI MARCO 1991 ROVIGONUOTO 672.39
FINA 230
144░ 17 2 MANZOLI GIACOMO 1993 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 230
145░ 16 10 GIRARDI TOMMASO 1967 TEAM EUGANEO 742.11
FINA 229
146░ 20 7 BAZZANA PAOLO 1984 RIVIERA NUOTO 671.65
FINA 227
146░ 20 6 CARNIO LUCA 1971 ACQUAVIVA 2001 718.36
FINA 227
148░ 13 10 SALVAGNIN SIMONE 1996 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 225
149░ 17 10 TOMINOVI VITTORIO 1954 RARI NANTES VENEZIA 793.01
FINA 225
150░ 11 7 SARTORE FRANCESCO 1965 STILELIBERO SSD 735.30
FINA 223
151░ 14 8 FAVARO STEFANO 1972 MONTENUOTO 713.03
FINA 222
152░ 16 2 MAURIZIO GIUSEPPE 1967 NUOTATORI PADOVANI 732.63
FINA 220
153░ 16 4 BURIN GIORGIO 1981 A.R.C.A. 683.95
FINA 220
154░ 15 9 GUZZONATO MASSIMO 1971 2001 PADOVA 709.31
FINA 219
155░ 13 8 LEVI MINZI DAVID 1968 STILELIBERO SSD 709.02
FINA 219
156░ 16 3 CANELLO ALBERTO 1979 MONTENUOTO 682.03
FINA 218
157░ 15 1 SARTORE GIANLUCA 1971 2001 PADOVA 707.50
FINA 217
158░ 18 5 GASPARIN FEDERICO 1987 RIVIERA NUOTO 661.23
FINA 217
159░ 12 6 FERRARESE GIACOMO 1989 CLODIA PISCINA E FITNESS 658.30
FINA 216
160░ 14 2 ZANONI ENRICO 1985 TEAM SPORT ISOLA 659.55
FINA 215
161░ 14 3 MONDIN FRANCESCO 1976 MONTENUOTO 688.13
FINA 215
162░ 15 8 LANDOLFI ALBERTO 1964 CITTA' SPORT VICENZA 725.33
FINA 214
163░ 17 9 FRANCESCHI MATTEO 1985 ACQUAMBIENTE 657.71
FINA 213
164░ 18 7 TROJAN GIANNI 1960 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 748.90
FINA 213
165░ 15 3 LOREGIAN LUCA 1990 ACQUAVIVA 2001 652.20
FINA 210
166░ 19 10 MEDANA GIULIO 1968 MONTENUOTO 698.44
FINA 209
167░ 19 4 PETTERLIN GIORGIO 1980 NUOTATORI PADOVANI 670.62
FINA 207
168░ 17 3 PENSO MASSIMO 1958 RARI NANTES VENEZIA 741.13
FINA 206
169░ 14 4 DARU' GIUSEPPE 1976 AMATORI NUOTO 678.36
FINA 206
170░ 17 4 CECILIOT PIERLUIGI 1966 UISP NUOTO CORDENONS 716.37
FINA 206
171░ 18 9 CHELONI TIZIANO 1976 AQUAPOLIS 677.03
FINA 205
172░ 18 2 COMPAGNO MARCO 1975 SERENISSIMA NUOTO CLUB 675.26
FINA 203
173░ 18 4 BERTOLI ALESSANDRO 1969 TEAM EUGANEO 686.83
FINA 199
174░ 20 3 BARDINI ENRICO 1970 SETTEFRATI LIBERTAS 680.56
FINA 193
175░ 19 1 ZAMBON NICOLA 1967 NUOTATORI TRENTINI 698.57
FINA 191
176░ 18 6 MARANGONI ADALBERTO 1950 NUOTO VICENZA LIBERTAS 777.55
FINA 188
177░ 16 8 SALVO' CARLO 1987 ACQUAVIVA 2001 630.47
FINA 188
178░ 17 8 GRESELIN FABIO 1970 GIS 672.94
FINA 187
179░ 20 9 TELESE FRANCESCO 1983 CENTRO SPORTIVO HOF 627.19
FINA 185
180░ 18 1 VANZETTO ADRIANO 1973 TEAM EUGANEO 654.12
FINA 185
181░ 17 7 USCOTTI RENZO 1964 RARI NANTES VENEZIA 690.52
FINA 184
182░ 20 1 RIZZETTO SILVIO 1978 ADRIA NUOTO 644.15
FINA 184
183░ 20 5 CONVENTI DENIS 1974 ACQUAVIVA 2001 652.05
FINA 183
184░ 18 8 CANTELLI LUIGI 1970 GIS 667.93
FINA 183
185░ 19 8 MASTROTTO FEDERICO 1985 SPORT MANAGEMENT 623.63
FINA 182
186░ 17 1 EBNER ALIPRANDO 1966 RARI NANTES VENEZIA 687.47
FINA 182
187░ 19 3 SARTORE PAOLO 1964 2001 PADOVA 681.20
FINA 177
188░ 14 1 PERSI SIMONE 1973 TEAM SPORT ISOLA 639.37
FINA 173
189░ 20 8 BARBIERI MARCO 1978 PIAVE NUOTO 629.34
FINA 171
190░ 22 2 SCALCHI CARLO 1963 NUOTO VICENZA LIBERTAS 669.90
FINA 168
191░ 20 2 CREMA ANDREA 1968 ACQUAMBIENTE 648.84
FINA 167
192░ 21 5 MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO 717.89
FINA 167
193░ 21 10 DE LUCA FRANCESCO PAOLO 1966 NUOTO VICENZA LIBERTAS 662.66
FINA 163
194░ 20 10 COLELLA FRANCO 1962 CENTRO NUOTO TEZZE 682.78
FINA 161
195░ 21 9 DORIA NICOLA 1973 CLODIA PISCINA E FITNESS 624.52
FINA 161
196░ 21 1 SFRISO GIANCARLO 1964 RANAZZURRA CONEGLIANO 659.21
FINA 160
197░ 22 3 GALUPPI CRISTIAN 1973 ROVIGONUOTO 619.79
FINA 157
198░ 21 3 POLETTI PAOLO MARCO 1964 ACQUAVIVA 2001 643.57
FINA 149
199░ 20 4 BUCOVAZ VALENTINO 1959 NUOTATORI PADOVANI 663.64
FINA 148
200░ 21 8 DE GASPARI ENRICO 1971 GYMNASIUM SPILIMBERGO 617.27
FINA 144
201░ 21 2 STRAMARE SERGIO 1960 MONTENUOTO 653.19
FINA 141
202░ 21 6 BAZZOLI GIANLUCA 1966 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 627.65
FINA 138
203░ 22 5 BARBONI DINO 1952 ADRIA NUOTO 691.71
FINA 133
204░ 22 9 TONAZZI SAURO 1965 ADRIA NUOTO 610.84
FINA 128
205░ 22 7 OLIVIERI GIUSEPPE 1967 GIS 603.01
FINA 123
206░ 21 7 CESCON LORENZO 1961 A.R.C.A. 617.48
FINA 119
207░ 22 4 ZARAMELLA BRUNO 1943 RANAZZURRA CONEGLIANO 673.27
FINA 103
208░ 22 10 ROCCATO BRUNO 1955 RHODIUGIUM NUOTO 608.05
FINA 102
209░ 22 8 VANZETTO LORENZO 1956 AMATORI NUOTO 574.93
FINA 86
210░ 22 1 FRATORTI PAOLO 1970 ROVIGONUOTO 518.98
FINA 86
- 5 9 OTTOCARDI MICHELE 1981 GABBIANO 0.00
- 10 1 CRISTOFORI FABRIZIO 1962 SPORT MANAGEMENT LOMBARDIA 0.00
- 3 3 FABIANO FRANCESCO 1970 PADOVANUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 2 8 RUDELLI MATTEO 1997 MONTENUOTO 0.00
FINA 498
2░ 1 2 FARINON ETTORE 1997 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 477
3░ 7 3 CIGANA MATTIA 1993 A.R.C.A. 0.00
FINA 414
4░ 10 8 CAMPIGOTTO CARLO 1996 A.R.C.A. 0.00
FINA 382
5░ 5 6 GHIRARDI DAVIDE 1993 A.R.C.A. 0.00
FINA 364
6░ 13 6 SCARSO ALESSANDRO 1993 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 283
7░ 16 9 VIEL MARCO 1993 G - UDINE 0.00
FINA 234
8░ 17 2 MANZOLI GIACOMO 1993 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 230
9░ 13 10 SALVAGNIN SIMONE 1996 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 225
M25 - M
1░ 2 6 VERLATO MASSIMILIANO 1989 TEAM EUGANEO 868.42
FINA 496
2░ 3 2 SONGINI LUCA 1992 CLODIA PISCINA E FITNESS 849.27
FINA 464
3░ 2 5 LAGO STEFANO 1989 CENTRO NUOTO ROSA' 842.59
FINA 453
4░ 4 2 MIARI FRANCESCO 1991 NUOTATORI TRENTINI 838.29
FINA 446
5░ 5 3 SPINACE' MICHELE 1992 A.R.C.A. 837.87
FINA 446
6░ 3 7 GIUFFRIDA STEFANO 1989 NOTTOLI NUOTO 831.37
FINA 435
7░ 4 4 BAZZO ALBERTO 1990 A.R.C.A. 817.31
FINA 414
8░ 3 4 FRACASSO LUCA 1992 ACQUAVIVA 2001 815.95
FINA 411
9░ 4 3 SQUADRIN MATTEO 1989 ACQUAVIVA 2001 807.80
FINA 399
10░ 4 5 PASUT MATTIA 1988 PADOVANUOTO 803.98
FINA 394
11░ 4 1 FRISO DAMIANO 1991 ACQUAVIVA 2001 796.06
FINA 382
12░ 7 1 CHERUBIN MICHELE 1991 RHODIUGIUM NUOTO 787.16
FINA 369
13░ 6 4 TONON MARCO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 781.92
FINA 362
14░ 8 6 CELEBRIN ANDREA 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 777.60
FINA 356
15░ 10 2 PESCE GIACOMO 1991 A.R.C.A. 766.00
FINA 340
16░ 8 8 BIANI ANDREA 1988 TEAM EUGANEO 755.09
FINA 326
17░ 9 1 BERNARDI STEFANO 1988 CENTRO NUOTO ROSA' 752.67
FINA 323
18░ 9 10 REBELLATO DAVIDE 1991 CENTRO NUOTO TEZZE 751.30
FINA 321
19░ 10 7 BALDAN SIMONE 1990 RIVIERA NUOTO 748.90
FINA 318
20░ 9 7 SECURO PAOLO 1989 CENTRO NUOTO TEZZE 747.54
FINA 316
21░ 21 4 CATANIA PIERPAOLO 1992 CSS 733.52
FINA 299
22░ 11 3 GASTALDELLO ANDREA 1990 CENTRO NUOTO STRA 725.21
FINA 289
23░ 12 2 LARGONI DANIELE 1992 CENTRO NUOTO TEZZE 703.38
FINA 264
24░ 12 4 PELLEGRINO ANDREA 1989 ACQUAVIVA 2001 701.48
FINA 261
25░ 14 10 FILIPPINI ENRICO 1989 TEAM SPORT ISOLA 696.52
FINA 256
26░ 19 2 TESSARI MARCO 1991 ROVIGONUOTO 672.39
FINA 230
27░ 12 6 FERRARESE GIACOMO 1989 CLODIA PISCINA E FITNESS 658.30
FINA 216
28░ 15 3 LOREGIAN LUCA 1990 ACQUAVIVA 2001 652.20
FINA 210
M30 - M
1░ 1 5 PETTENUZZO ALESSANDRO 1986 CENTRO NUOTO TEZZE 887.65
FINA 525
2░ 1 8 GALETTI MATTIA 1987 ACQUAVIVA 2001 882.90
FINA 516
3░ 2 2 GAIONI ROBERTO 1985 MASTER AICS BRESCIA 865.44
FINA 486
4░ 4 8 KRASSIOUK NIKITA 1986 NUOTO CLUB FIRENZE 850.41
FINA 461
5░ 2 3 POLONI EMILIO 1985 CENTRO SPORTIVO HOF 849.39
FINA 460
6░ 6 7 FORSIN MATTEO 1987 PADOVANUOTO 832.10
FINA 432
7░ 6 6 CANDELU' ROBERTO 1986 RIVIERA NUOTO 826.40
FINA 423
8░ 4 6 MARIGO LUCA 1983 RIVIERA NUOTO 824.33
FINA 420
9░ 6 5 AMADIO FRANCESCO 1985 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 822.00
FINA 417
10░ 4 9 SCHILIRO' MARCO 1984 RIVIERA NUOTO 815.90
FINA 407
11░ 9 8 FABRIS MATTIA 1987 A.R.C.A. 797.48
FINA 380
12░ 7 8 NOVELLO GIAN GIACOMO 1986 NUOTATORI VENEZIANI 796.71
FINA 379
13░ 5 8 MONDIN NICOLA 1984 MONTENUOTO 795.94
FINA 378
14░ 7 10 ABBRACCIAVENTO LUCA 1984 AQUAPOLIS 787.96
FINA 367
15░ 6 3 DA RIN GIOVANNI 1987 PADOVANUOTO 785.33
FINA 363
16░ 7 5 RIVAROLLO MARCO 1985 ACQUAMBIENTE 777.06
FINA 352
17░ 9 4 PUPPINATO ERIK 1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 745.78
FINA 311
18░ 7 2 BRESOLIN NICOLA 1985 A.R.C.A. 745.10
FINA 310
19░ 6 1 BOMBARDELLI PATRICK 1983 AMICI NUOTO RIVA 739.53
FINA 303
20░ 9 3 BENETTI RICCARDO 1986 AQUAREA VICENZA 738.32
FINA 302
21░ 10 6 DONANZAN ANDREA 1986 CENTRO NUOTO TEZZE 722.89
FINA 283
22░ 18 10 EK OLIVIER FREDERIC DAN 1984 ACQUAVIVA 2001 720.36
FINA 280
23░ 13 3 CANEVA NICOLA 1987 SPORT MANAGEMENT 718.90
FINA 279
24░ 17 5 BORTOLASO GIOVANNI 1986 SCHIO NUOTO 713.91
FINA 273
25░ 12 8 PIEROBON MATTEO 1983 CENTRO NUOTO TEZZE 713.09
FINA 272
26░ 13 9 SECURO MATTEO 1987 CENTRO NUOTO TEZZE 696.72
FINA 254
27░ 13 1 TOMELLERI DANIELE 1983 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 690.40
FINA 247
28░ 16 7 PREVIATELLO CHRISTIAN 1985 RHODIUGIUM NUOTO 680.52
FINA 236
29░ 20 7 BAZZANA PAOLO 1984 RIVIERA NUOTO 671.65
FINA 227
30░ 18 5 GASPARIN FEDERICO 1987 RIVIERA NUOTO 661.23
FINA 217
31░ 14 2 ZANONI ENRICO 1985 TEAM SPORT ISOLA 659.55
FINA 215
32░ 17 9 FRANCESCHI MATTEO 1985 ACQUAMBIENTE 657.71
FINA 213
33░ 16 8 SALVO' CARLO 1987 ACQUAVIVA 2001 630.47
FINA 188
34░ 20 9 TELESE FRANCESCO 1983 CENTRO SPORTIVO HOF 627.19
FINA 185
35░ 19 8 MASTROTTO FEDERICO 1985 SPORT MANAGEMENT 623.63
FINA 182
M35 - M
1░ 1 6 ERMETI GIANLUCA 1982 MASTER AICS BRESCIA 972.87
FINA 633
2░ 5 10 VOLPE MARCO 1978 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 886.03
FINA 478
3░ 4 7 DECCHINO LORENZO 1980 SCHIO NUOTO 877.48
FINA 464
4░ 10 9 BAIARDO ALBERTO 1982 RIVIERA NUOTO 833.80
FINA 398
5░ 8 7 DI DONATO ROBERTO 1980 STILELIBERO SSD 789.09
FINA 338
6░ 8 9 BARBIERI MARCO 1979 RIVIERA NUOTO 787.99
FINA 336
7░ 11 9 TROLESE MASSIMILIANO 1980 FONDAZIONE BENTEGODI 783.87
FINA 331
8░ 12 9 GEREMIA MARCO 1978 NUOTO VICENZA LIBERTAS 770.00
FINA 314
9░ 11 5 PELLEGRINI ENRICO 1982 ACQUAMBIENTE 752.70
FINA 293
10░ 8 10 SALANDIN VITTORIO 1982 CENTRO SPORTIVO HOF 751.03
FINA 291
11░ 19 7 TOMASELLA MARCO 1981 GYMNASIUM SPILIMBERGO 748.16
FINA 288
12░ 15 4 RAFFAELLO MAURO 1982 NUOTATORI PADOVANI 744.99
FINA 284
13░ 11 4 SABBADIN CLAUDIO TIZIANO 1978 ACQUAVIVA 2001 741.84
FINA 281
14░ 9 2 SPESSOTTO ENRICO 1980 A.R.C.A. 740.33
FINA 279
15░ 19 9 FERRO ALBERTO 1979 RIVIERA NUOTO 724.43
FINA 261
16░ 15 10 RIZZON DAVIDE 1982 AQUAPOLIS 709.29
FINA 245
17░ 14 9 RIGODANZE MARCO 1981 TEAM SPORT ISOLA 707.91
FINA 244
18░ 14 5 FEDERICI ANDREA 1982 SETTEFRATI LIBERTAS 703.51
FINA 239
19░ 13 2 PAVONE NICOLA 1982 SPORT MANAGEMENT 699.64
FINA 235
20░ 16 4 BURIN GIORGIO 1981 A.R.C.A. 683.95
FINA 220
21░ 16 3 CANELLO ALBERTO 1979 MONTENUOTO 682.03
FINA 218
22░ 19 4 PETTERLIN GIORGIO 1980 NUOTATORI PADOVANI 670.62
FINA 207
23░ 20 1 RIZZETTO SILVIO 1978 ADRIA NUOTO 644.15
FINA 184
24░ 20 8 BARBIERI MARCO 1978 PIAVE NUOTO 629.34
FINA 171
- 5 9 OTTOCARDI MICHELE 1981 GABBIANO 0.00
M40 - M
1░ 3 5 ALVERDI CRISTIANO 1977 ACQUAVIVA 2001 883.28
FINA 455
2░ 2 4 GIANELLO TOMMASO 1977 NUOTO VICENZA LIBERTAS 876.83
FINA 445
3░ 5 5 GRIGOLETTO MARCO 1974 AQUAPOLIS 863.77
FINA 425
4░ 3 6 HENDRIKSEN MARTIN 1973 PADOVANUOTO 861.46
FINA 422
5░ 3 9 MAZZER STEFANO 1975 RANAZZURRA CONEGLIANO 860.74
FINA 421
6░ 2 9 LUCCHESE ANDREA 1974 UISP NUOTO CORDENONS 844.54
FINA 398
7░ 6 10 RACCANELLI GIORGIO 1976 AQUAPOLIS 839.60
FINA 391
8░ 8 5 BACELLE MARCO 1976 2001 PADOVA 830.68
FINA 378
9░ 6 8 BETTIOL CLAUDIO 1975 SSD NATATORIUM TREVISO 827.88
FINA 375
10░ 8 4 ALIBERTI MARIO 1974 RIVIERA NUOTO 813.65
FINA 356
11░ 4 10 MICHELIN GIULIANO 1974 CENTRO NUOTO ROSA' 798.92
FINA 337
12░ 8 2 FILA STEFANO 1974 CENTRO NUOTO STRA 795.35
FINA 332
13░ 10 3 NIERO ALESSIO 1973 CENTRO NUOTO STRA 784.47
FINA 319
14░ 12 5 CATANESE ACCURSIO SILVIO 1976 CITTA' SPORT VICENZA 779.84
FINA 313
15░ 9 5 BERTOLA FRANCESCO 1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 775.04
FINA 307
16░ 11 10 TURCHET FRANCESCO 1975 GIS 773.42
FINA 305
17░ 10 5 GRIGOLATO MICHELE 1975 SPORT MANAGEMENT 760.65
FINA 291
18░ 11 6 LAVANO MICHELE 1973 A.R.C.A. 754.97
FINA 284
19░ 8 1 GAZZIERO IVO 1976 AQUAREA VICENZA 752.99
FINA 282
20░ 9 9 BONALDO ERIK 1974 A.R.C.A. 752.77
FINA 282
21░ 11 2 LOCAS DAVIDE 1976 NUOTATORI VENEZIANI 749.71
FINA 278
22░ 12 10 RACCOLETTI SIMONE 1975 ACQUAMBIENTE 744.41
FINA 272
23░ 14 7 ARMELLIN PIETRO 1973 MONTENUOTO 740.03
FINA 268
24░ 13 7 CARLOTTO MASSIMO 1974 SPORT MANAGEMENT 739.19
FINA 267
25░ 16 1 ROMANATO SIMONE 1977 ACQUAMBIENTE 738.55
FINA 266
26░ 12 1 DA LIO FILIPPO 1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 737.71
FINA 265
27░ 13 5 BERTOLA STEFANO 1974 A.R.C.A. 732.78
FINA 260
28░ 16 5 FANTON ANDREA 1975 2001 PADOVA 730.19
FINA 257
29░ 14 3 MONDIN FRANCESCO 1976 MONTENUOTO 688.13
FINA 215
30░ 14 4 DARU' GIUSEPPE 1976 AMATORI NUOTO 678.36
FINA 206
31░ 18 9 CHELONI TIZIANO 1976 AQUAPOLIS 677.03
FINA 205
32░ 18 2 COMPAGNO MARCO 1975 SERENISSIMA NUOTO CLUB 675.26
FINA 203
33░ 18 1 VANZETTO ADRIANO 1973 TEAM EUGANEO 654.12
FINA 185
34░ 20 5 CONVENTI DENIS 1974 ACQUAVIVA 2001 652.05
FINA 183
35░ 14 1 PERSI SIMONE 1973 TEAM SPORT ISOLA 639.37
FINA 173
36░ 21 9 DORIA NICOLA 1973 CLODIA PISCINA E FITNESS 624.52
FINA 161
37░ 22 3 GALUPPI CRISTIAN 1973 ROVIGONUOTO 619.79
FINA 157
M45 - M
1░ 1 7 LOCOCCIOLO RAFFAELE 1972 NUOTO CLUB FIRENZE 953.50
FINA 531
2░ 1 3 DE FELICE PIERGIORGIO 1972 ACQUAVIVA 2001 947.69
FINA 522
3░ 6 9 CAPELLI MASSIMO 1968 SETTEFRATI LIBERTAS 865.51
FINA 398
4░ 5 4 PAVANELLO ALBERTO 1968 PADOVANUOTO 855.16
FINA 383
5░ 6 2 BENETTON MICHELE 1970 NUOTATORI PADOVANI 841.69
FINA 366
6░ 5 7 MARON DENIS 1969 TEAM EUGANEO 839.95
FINA 363
7░ 7 4 ARMONIOSI ANDREA 1971 NUOTO CLUB FIRENZE 838.75
FINA 362
8░ 5 2 AMBROSIO LUIGI 1969 PADOVANUOTO 834.91
FINA 357
9░ 3 8 MELLI DAVIDE 1968 MASTER AICS BRESCIA 826.43
FINA 346
10░ 7 7 MANDATO DAVIDE 1968 TEAM SPORT ISOLA 821.43
FINA 340
11░ 7 6 GALLO ANTONIO 1968 RIVIERA NUOTO 820.28
FINA 338
12░ 7 9 MILANI DIEGO 1968 RIVIERA NUOTO 810.73
FINA 327
13░ 16 6 VERI FERRUCCIO 1969 FORUM S.S.DILETT. ARL 767.89
FINA 278
14░ 10 4 MESTRINER ANDREA 1971 A.R.C.A. 766.44
FINA 276
15░ 13 4 FACCHINI MASSIMILIANO 1971 CITTA' SPORT VICENZA 761.48
FINA 271
16░ 12 3 RUZZA STEFANO 1972 ACQUAVIVA 2001 755.39
FINA 264
17░ 14 6 DALLA LIBERA MARCO 1971 NUOTO VICENZA LIBERTAS 755.17
FINA 264
18░ 19 5 PAROLINI PAOLO 1971 SERENISSIMA NUOTO CLUB 746.44
FINA 255
19░ 11 1 VICENTINI ALDO 1968 SPORT MANAGEMENT 741.83
FINA 250
20░ 18 3 BORTOLAN GIANLUCA 1969 G - UDINE 732.79
FINA 241
21░ 20 6 CARNIO LUCA 1971 ACQUAVIVA 2001 718.36
FINA 227
22░ 14 8 FAVARO STEFANO 1972 MONTENUOTO 713.03
FINA 222
23░ 15 9 GUZZONATO MASSIMO 1971 2001 PADOVA 709.31
FINA 219
24░ 13 8 LEVI MINZI DAVID 1968 STILELIBERO SSD 709.02
FINA 219
25░ 15 1 SARTORE GIANLUCA 1971 2001 PADOVA 707.50
FINA 217
26░ 19 10 MEDANA GIULIO 1968 MONTENUOTO 698.44
FINA 209
27░ 18 4 BERTOLI ALESSANDRO 1969 TEAM EUGANEO 686.83
FINA 199
28░ 20 3 BARDINI ENRICO 1970 SETTEFRATI LIBERTAS 680.56
FINA 193
29░ 17 8 GRESELIN FABIO 1970 GIS 672.94
FINA 187
30░ 18 8 CANTELLI LUIGI 1970 GIS 667.93
FINA 183
31░ 20 2 CREMA ANDREA 1968 ACQUAMBIENTE 648.84
FINA 167
32░ 21 8 DE GASPARI ENRICO 1971 GYMNASIUM SPILIMBERGO 617.27
FINA 144
33░ 22 1 FRATORTI PAOLO 1970 ROVIGONUOTO 518.98
FINA 86
- 3 3 FABIANO FRANCESCO 1970 PADOVANUOTO 0.00
M50 - M
1░ 1 4 PLACHETA ALEXANDER 1967 SCR Innsbruck 978.47
FINA 524
2░ 2 7 FRANCESCHI GIOVANNI 1963 NUOTOPIU' ACADEMY 953.82
FINA 486
3░ 5 1 PAVANELLO BRUNO 1966 PADOVANUOTO 889.85
FINA 394
4░ 8 3 MAGNACCA ALEJANDRO MIGUEL 1963 NOTTOLI NUOTO 821.61
FINA 310
5░ 17 6 BONFANTE CORRADO 1964 SETTEFRATI LIBERTAS 803.21
FINA 290
6░ 11 8 BUONGIORNO MASSIMO 1964 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 796.29
FINA 283
7░ 15 2 COIN FILIPPO 1965 CENTRO NUOTO STRA 765.33
FINA 251
8░ 22 6 COSMA MATTEO 1964 CLODIA PISCINA E FITNESS 756.00
FINA 242
9░ 15 7 MANCOSU LUCA 1966 NUOTO CLUB FIRENZE 749.97
FINA 236
10░ 15 6 ZANCHETTA DARIO 1967 NOTTOLI NUOTO 747.91
FINA 234
11░ 16 10 GIRARDI TOMMASO 1967 TEAM EUGANEO 742.11
FINA 229
12░ 11 7 SARTORE FRANCESCO 1965 STILELIBERO SSD 735.30
FINA 223
13░ 16 2 MAURIZIO GIUSEPPE 1967 NUOTATORI PADOVANI 732.63
FINA 220
14░ 15 8 LANDOLFI ALBERTO 1964 CITTA' SPORT VICENZA 725.33
FINA 214
15░ 17 4 CECILIOT PIERLUIGI 1966 UISP NUOTO CORDENONS 716.37
FINA 206
16░ 19 1 ZAMBON NICOLA 1967 NUOTATORI TRENTINI 698.57
FINA 191
17░ 17 7 USCOTTI RENZO 1964 RARI NANTES VENEZIA 690.52
FINA 184
18░ 17 1 EBNER ALIPRANDO 1966 RARI NANTES VENEZIA 687.47
FINA 182
19░ 19 3 SARTORE PAOLO 1964 2001 PADOVA 681.20
FINA 177
20░ 22 2 SCALCHI CARLO 1963 NUOTO VICENZA LIBERTAS 669.90
FINA 168
21░ 21 10 DE LUCA FRANCESCO PAOLO 1966 NUOTO VICENZA LIBERTAS 662.66
FINA 163
22░ 21 1 SFRISO GIANCARLO 1964 RANAZZURRA CONEGLIANO 659.21
FINA 160
23░ 21 3 POLETTI PAOLO MARCO 1964 ACQUAVIVA 2001 643.57
FINA 149
24░ 21 6 BAZZOLI GIANLUCA 1966 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 627.65
FINA 138
25░ 22 9 TONAZZI SAURO 1965 ADRIA NUOTO 610.84
FINA 128
26░ 22 7 OLIVIERI GIUSEPPE 1967 GIS 603.01
FINA 123
M55 - M
1░ 9 6 BRIGHENTI MAURIZIO 1959 G - UDINE 842.73
FINA 303
2░ 12 7 MASPERO MARCO 1961 NUOTATORI PADOVANI 829.70
FINA 289
3░ 10 10 D'ELIA FRANCESCO 1958 MASTER AICS BRESCIA 818.26
FINA 278
4░ 15 5 RAGAZZI GIANPAOLO 1960 RARI NANTES VENEZIA 799.80
FINA 259
5░ 19 6 PASTO' GIORGIO 1959 ACQUAVIVA 2001 772.09
FINA 233
6░ 18 7 TROJAN GIANNI 1960 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 748.90
FINA 213
7░ 17 3 PENSO MASSIMO 1958 RARI NANTES VENEZIA 741.13
FINA 206
8░ 20 10 COLELLA FRANCO 1962 CENTRO NUOTO TEZZE 682.78
FINA 161
9░ 20 4 BUCOVAZ VALENTINO 1959 NUOTATORI PADOVANI 663.64
FINA 148
10░ 21 2 STRAMARE SERGIO 1960 MONTENUOTO 653.19
FINA 141
11░ 21 7 CESCON LORENZO 1961 A.R.C.A. 617.48
FINA 119
- 10 1 CRISTOFORI FABRIZIO 1962 SPORT MANAGEMENT LOMBARDIA 0.00
M60 - M
1░ 17 10 TOMINOVI VITTORIO 1954 RARI NANTES VENEZIA 793.01
FINA 225
2░ 21 5 MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO 717.89
FINA 167
3░ 22 10 ROCCATO BRUNO 1955 RHODIUGIUM NUOTO 608.05
FINA 102
4░ 22 8 VANZETTO LORENZO 1956 AMATORI NUOTO 574.93
FINA 86
M65 - M
1░ 18 6 MARANGONI ADALBERTO 1950 NUOTO VICENZA LIBERTAS 777.55
FINA 188
2░ 22 5 BARBONI DINO 1952 ADRIA NUOTO 691.71
FINA 133
M70 - M
1░ 22 4 ZARAMELLA BRUNO 1943 RANAZZURRA CONEGLIANO 673.27
FINA 103
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie