Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:20.77 BERNARD-GILOT-LEVEAUX-BOUSQUET (FRA) RIJEKA 2008
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 3
2 1.GALLINA GIOVANNI
2.ROSSETTO RICCARDO
3.BONETTO SAMUELE
4.VISENTIN RICCARDO
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:00.00  
3 1.TANGREDI FRANCESCO
2.VENDRAMIN EUGENIO
3.LANZONE MANUEL
4.REPELE ALESSANDRO
AQUAREA VICENZA 01:51.00  
4 1.BRAZZALE LUCA
2.MARTELLO DAVIDE
3.ANDRIOLO GABRIELE
4.MARCHETTO DAVIDE
SCHIO NUOTO 01:50.00  
5 1.CENZATO IVAN
2.CALEARO NICOLO'
3.BIOLO FEDERICO
4.GENTILIN EDOARDO
Rappr. GIS 01:50.10  
6 1.RAGAZZI FEDERICO
2.BEVILACQUA THOMAS
3.GOBBATO ALESSANDRO
4.PAPA DAVIDE
OCCHIOBELLO NUOTO 01:53.00  
Serie n░ 2
2 1.FOGLIA LUDOVICO
2.PALLARO ANGELO
3.DALLA COSTA DAVIDE
4.LO CASTRO NICOLO'
GABBIANO 01:48.00  
3 1.VISENTINI FRANCESCO
2.PESTRIN ANDREA
3.NOVELLO GIULIO
4.PORCARI SIMONE
STILELIBERO SSD 01:48.00  
4 1.BELVIGLIERI LUCA
2.BERTELLI MATTEO
3.GATTI GIACOMO
4.BUSETTO ANDREAS
FONDAZIONE BENTEGODI 01:42.00  
5 1.ALBA TOMMASO
2.BATTISTELLA NICOLAS
3.ZANOTTO LEONARDO
4.SASSO STEFANO
CITTA' SPORT VICENZA 01:45.00  
6 1.LANCERINI JOSE'
2.GIGANTE MIRCO
3.MENTA MARCO
4.ZANNONI RICCARDO
RARI NANTES MAROSTICA 01:48.00  
Serie n░ 1
1 1.MAZZONI GIOVANNI
2.ZANNI VITTORIO
3.ROCCA ANTONIO FRANCESCO
4.PANCALDI DAVIDE
Rappr. AZZURRA PRESIDENT 01:41.30  
2 1.CECCON THOMAS
2.CECCON EFREM
3.CREAZZO GIACOMO
4.ZAUSA ANDREA
LEOSPORT 01:37.00  
3 1.ANZANELLO FRANCESCO
2.DANIEL RICCARDO
3.TONIOLO ALBERTO
4.CESCON MARCO
HYDROS 01:36.00  
4 1.SCALDAFERRO NICOLO'
2.FRIGO MANUEL
3.CASARIN DAVIDE
4.CERVI RICCARDO
TEAM VENETO 01:33.00  
5 1.MAGRO NICOLA
2.BISTERZO ALBERTO
3.FIORUCCI ALESSIO
4.CAROSSA GIOVANNI
PADOVANUOTO 01:35.00  
6 1.GUERNIER MARCO PRIMO
2.SORGON MANUEL
3.VENDRAMINETTO LEONARDO
4.GADIAGA DAVID
PIAVE NUOTO 01:37.00  
7 1.COMIN EROS
2.BARISON GIOVANNI
3.SALIU GABRIEL
4.COMIN OMAR
MIRANO NUOTO 01:39.00  
8 1.DEANO MARCO
2.MESTRONI FEDERICO
3.GAINO LORENZO
4.PIRIA LORENZO
ARCA TEAM 01:42.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie