Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:44.94 LEVEAUX AMAURY (FRA) RIJEKA 2008
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 3 MARTON RICCARDO 2002 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 490
2░ 4 GATTAGRISA MARCO 2001 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 481
3░ 6 PICCOTIN LUCA 2002 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 427
4░ 5 PAROLIN ALBERTO 2001 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 416
5░ 2 SANSON FRANCESCO 2002 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 312


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 4 VISENTIN ENRICO 2002 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 473
2░ 6 DALFREDDO SEBASTIANO 2002 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 426
3░ 5 ORDAN ELIA 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 423
4░ 3 ALBA TOMMASO 2001 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 416
5░ 2 ORLANDO FILIPPO 2002 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 351


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 6 GAJIC MARCO 2001 HYDROS 0.00
FINA 458
2░ 4 ZANCHETTIN ALESSANDRO 2000 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 452
3░ 8 PELLECCHIA JACOPO 2000 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 446
4░ 7 SANDRO CRISTIAN 2002 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 443
5░ 5 MESSA ALBERTO 2002 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 438
6░ 3 ZATTARA GIOVANNI 2004 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 434
7░ 1 BORDIGNON THOMAS 2001 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 409
8░ 2 GNOATO ALESSIO 2002 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 336


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 DAVANZO MATTEO 2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 552
2░ 6 MIELE RICCARDO 2001 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 513
3░ 7 FABRIS MATTIA 2002 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 490
4░ 5 FARINA KEVIN 2001 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 481
5░ 1 FEDRIGO NICOLA 2000 HYDROS 0.00
FINA 478
6░ 8 FORIN LEONARDO 2002 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 478
7░ 2 TOZZOLA JACOPO 2002 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 442
8░ 3 GIACOMAZZO GIOELE 2000 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 439


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 4 AMBROSI FEDERICO 2002 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 553
2░ 7 PIZZATO NICOLO' 1999 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 547
3░ 1 HERRING TYLER SAVEON 2002 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 536
4░ 2 LANCERINI JOSE' 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 532
5░ 5 PIZZOL MARCO 2002 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 504
6░ 3 SONCIN MATTHIAS 2002 HYDROS 0.00
FINA 498
7░ 6 NOVEMBRE ALESSANDRO 2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 473
8░ 8 CAMPODELL'ORTO MATTEO 2001 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 463


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 MENTA MARCO 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 590
2░ 5 BRAGATTO DAVIDE 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 576
3░ 7 ALARICI THOMAS 2002 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 529
4░ 3 BIDOGGIA EDOARDO 2000 HYDROS 0.00
FINA 524
5░ 6 BUSATTO ELIA 2001 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 515
6░ 1 PAULON MANUEL 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 500
7░ 2 MARCHIORELLO TOMAS 2002 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 499
8░ 8 DABBICCO LUCA 2000 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 492


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 ANZANELLO FRANCESCO 2000 HYDROS 0.00
FINA 625
2░ 3 CAVASIN FEDERICO 2002 HYDROS 0.00
FINA 571
3░ 5 TOSONI MARCO 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 562
4░ 6 MALIJEVIC MICHELE 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 560
5░ 2 CORDIOLI MARCO 2000 LEOSPORT 0.00
FINA 556
6░ 1 CAMILOTTO ALBERTO 2002 HYDROS 0.00
FINA 552
7░ 7 BRAZZALE LUCA 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 532
8░ 8 MICHIELON STEFANO 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 530


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 SORGON MANUEL 2001 PIAVE NUOTO 2.00
FINA 649
2░ 1 BAROTTI MATTEO 2002 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 638
3░ 4 FRERI GEREMIA 2000 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 624
4░ 2 CALDIERARO RICCARDO 2000 HYDROS 0.00
FINA 599
5░ 3 BUSETTO ANDREAS 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 597
6░ 8 COSTANTIN DAVIDE 2002 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 580
7░ 6 BIDOGGIA LUCA 2001 HYDROS 0.00
FINA 577
8░ 7 BELVIGLIERI LUCA 2000 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 560


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 ZANNONI RICCARDO 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 671
2░ 2 RAIMONDI STEFANO 1998 LEOSPORT 3.00
FINA 658
3░ 4 ZAUSA ANDREA 2000 LEOSPORT 1.00
FINA 646
4░ 1 LORENZETTO NICOLA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 640
5░ 3 BRESSAN PIERGIULIO ROBERTO 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 635
6░ 8 MASTRANGELO ALESSANDRO 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 625
7░ 6 LONGO ANDREA 2000 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 615
8░ 7 CESCON MARCO 2000 HYDROS 0.00
FINA 604


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 FRIGO MANUEL 1997 TEAM VENETO 9.00
FINA 758
2░ 4 NARDINI DAVIDE 1999 GENOVA NUOTO 7.00
FINA 745
3░ 2 NICETTO STEFANO 2001 TEAM VENETO 6.00
FINA 718
4░ 7 GUERNIER MARCO PRIMO 2001 PIAVE NUOTO 5.00
FINA 694
5░ 8 GOBBO DAVIDE 1999 IN SPORT 4.00
FINA 683
6░ 1 CONTE BONIN PAOLO 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 675
7░ 6 BOSCARO GIULIO 1998 TEAM VENETO 0.00
FINA 664
- 3 ZAMPESE MATTEO 1996 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00


Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:44.94 LEVEAUX AMAURY (FRA) RIJEKA 2008
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 FRIGO MANUEL1997 TEAM VENETO 9.00
FINA 758
2░ 1 4 NARDINI DAVIDE1999 GENOVA NUOTO 7.00
FINA 745
3░ 1 2 NICETTO STEFANO2001 TEAM VENETO 6.00
FINA 718
4░ 1 7 GUERNIER MARCO PRIMO2001 PIAVE NUOTO 5.00
FINA 694
5░ 1 8 GOBBO DAVIDE1999 IN SPORT 4.00
FINA 683
6░ 1 1 CONTE BONIN PAOLO2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 675
7░ 2 5 ZANNONI RICCARDO2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 671
8░ 1 6 BOSCARO GIULIO1998 TEAM VENETO 0.00
FINA 664
9░ 2 2 RAIMONDI STEFANO1998 LEOSPORT 3.00
FINA 658
10░ 3 5 SORGON MANUEL2001 PIAVE NUOTO 2.00
FINA 649
11░ 2 4 ZAUSA ANDREA2000 LEOSPORT 1.00
FINA 646
12░ 2 1 LORENZETTO NICOLA2002 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 640
13░ 3 1 BAROTTI MATTEO2002 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 638
14░ 2 3 BRESSAN PIERGIULIO ROBERTO2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 635
15░ 2 8 MASTRANGELO ALESSANDRO2001 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 625
16░ 4 4 ANZANELLO FRANCESCO2000 HYDROS 0.00
FINA 625
17░ 3 4 FRERI GEREMIA2000 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 624
18░ 2 6 LONGO ANDREA2000 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 615
19░ 2 7 CESCON MARCO2000 HYDROS 0.00
FINA 604
20░ 3 2 CALDIERARO RICCARDO2000 HYDROS 0.00
FINA 599
21░ 3 3 BUSETTO ANDREAS2001 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 597
22░ 5 4 MENTA MARCO2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 590
23░ 3 8 COSTANTIN DAVIDE2002 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 580
24░ 3 6 BIDOGGIA LUCA2001 HYDROS 0.00
FINA 577
25░ 5 5 BRAGATTO DAVIDE2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 576
26░ 4 3 CAVASIN FEDERICO2002 HYDROS 0.00
FINA 571
27░ 4 5 TOSONI MARCO2001 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 562
28░ 4 6 MALIJEVIC MICHELE2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 560
28░ 3 7 BELVIGLIERI LUCA2000 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 560
30░ 4 2 CORDIOLI MARCO2000 LEOSPORT 0.00
FINA 556
31░ 6 4 AMBROSI FEDERICO2002 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 553
32░ 7 4 DAVANZO MATTEO2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 552
33░ 4 1 CAMILOTTO ALBERTO2002 HYDROS 0.00
FINA 552
34░ 6 7 PIZZATO NICOLO'1999 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 547
35░ 6 1 HERRING TYLER SAVEON2002 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 536
36░ 4 7 BRAZZALE LUCA2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 532
37░ 6 2 LANCERINI JOSE'2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 532
38░ 4 8 MICHIELON STEFANO2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 530
39░ 5 7 ALARICI THOMAS2002 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 529
40░ 5 3 BIDOGGIA EDOARDO2000 HYDROS 0.00
FINA 524
41░ 5 6 BUSATTO ELIA2001 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 515
42░ 7 6 MIELE RICCARDO2001 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 513
43░ 6 5 PIZZOL MARCO2002 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 504
44░ 5 1 PAULON MANUEL2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 500
45░ 5 2 MARCHIORELLO TOMAS2002 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 499
46░ 6 3 SONCIN MATTHIAS2002 HYDROS 0.00
FINA 498
47░ 5 8 DABBICCO LUCA2000 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 492
48░ 7 7 FABRIS MATTIA2002 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 490
49░ 10 3 MARTON RICCARDO2002 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 490
50░ 7 5 FARINA KEVIN2001 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 481
50░ 10 4 GATTAGRISA MARCO2001 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 481
52░ 7 1 FEDRIGO NICOLA2000 HYDROS 0.00
FINA 478
53░ 7 8 FORIN LEONARDO2002 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 478
54░ 6 6 NOVEMBRE ALESSANDRO2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 473
55░ 9 4 VISENTIN ENRICO2002 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 473
56░ 6 8 CAMPODELL'ORTO MATTEO2001 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 463
57░ 8 6 GAJIC MARCO2001 HYDROS 0.00
FINA 458
58░ 8 4 ZANCHETTIN ALESSANDRO2000 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 452
59░ 8 8 PELLECCHIA JACOPO2000 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 446
60░ 8 7 SANDRO CRISTIAN2002 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 443
61░ 7 2 TOZZOLA JACOPO2002 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 442
62░ 7 3 GIACOMAZZO GIOELE2000 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 439
63░ 8 5 MESSA ALBERTO2002 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 438
64░ 8 3 ZATTARA GIOVANNI2004 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 434
65░ 10 6 PICCOTIN LUCA2002 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 427
66░ 9 6 DALFREDDO SEBASTIANO2002 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 426
67░ 9 5 ORDAN ELIA2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 423
68░ 9 3 ALBA TOMMASO2001 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 416
68░ 10 5 PAROLIN ALBERTO2001 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 416
70░ 8 1 BORDIGNON THOMAS2001 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 409
71░ 9 2 ORLANDO FILIPPO2002 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 351
72░ 8 2 GNOATO ALESSIO2002 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 336
73░ 10 2 SANSON FRANCESCO2002 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 312
- 1 3 ZAMPESE MATTEO1996 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 8 3 ZATTARA GIOVANNI 2004 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 434
Juniores - M
1░ 1 2 NICETTO STEFANO 2001 TEAM VENETO 6.00
FINA 718
2░ 1 7 GUERNIER MARCO PRIMO 2001 PIAVE NUOTO 5.00
FINA 694
3░ 1 1 CONTE BONIN PAOLO 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 675
4░ 2 5 ZANNONI RICCARDO 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 671
5░ 3 5 SORGON MANUEL 2001 PIAVE NUOTO 2.00
FINA 649
6░ 2 1 LORENZETTO NICOLA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 640
7░ 3 1 BAROTTI MATTEO 2002 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 638
8░ 2 3 BRESSAN PIERGIULIO ROBERTO 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 635
9░ 2 8 MASTRANGELO ALESSANDRO 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 625
10░ 3 3 BUSETTO ANDREAS 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 597
11░ 5 4 MENTA MARCO 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 590
12░ 3 8 COSTANTIN DAVIDE 2002 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 580
13░ 3 6 BIDOGGIA LUCA 2001 HYDROS 0.00
FINA 577
14░ 5 5 BRAGATTO DAVIDE 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 576
15░ 4 3 CAVASIN FEDERICO 2002 HYDROS 0.00
FINA 571
16░ 4 5 TOSONI MARCO 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 562
17░ 4 6 MALIJEVIC MICHELE 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 560
18░ 6 4 AMBROSI FEDERICO 2002 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 553
19░ 7 4 DAVANZO MATTEO 2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 552
20░ 4 1 CAMILOTTO ALBERTO 2002 HYDROS 0.00
FINA 552
21░ 6 1 HERRING TYLER SAVEON 2002 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 536
22░ 4 7 BRAZZALE LUCA 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 532
23░ 6 2 LANCERINI JOSE' 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 532
24░ 4 8 MICHIELON STEFANO 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 530
25░ 5 7 ALARICI THOMAS 2002 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 529
26░ 5 6 BUSATTO ELIA 2001 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 515
27░ 7 6 MIELE RICCARDO 2001 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 513
28░ 6 5 PIZZOL MARCO 2002 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 504
29░ 5 1 PAULON MANUEL 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 500
30░ 5 2 MARCHIORELLO TOMAS 2002 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 499
31░ 6 3 SONCIN MATTHIAS 2002 HYDROS 0.00
FINA 498
32░ 7 7 FABRIS MATTIA 2002 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 490
33░ 10 3 MARTON RICCARDO 2002 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 490
34░ 7 5 FARINA KEVIN 2001 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 481
34░ 10 4 GATTAGRISA MARCO 2001 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 481
36░ 7 8 FORIN LEONARDO 2002 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 478
37░ 6 6 NOVEMBRE ALESSANDRO 2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 473
38░ 9 4 VISENTIN ENRICO 2002 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 473
39░ 6 8 CAMPODELL'ORTO MATTEO 2001 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 463
40░ 8 6 GAJIC MARCO 2001 HYDROS 0.00
FINA 458
41░ 8 7 SANDRO CRISTIAN 2002 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 443
42░ 7 2 TOZZOLA JACOPO 2002 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 442
43░ 8 5 MESSA ALBERTO 2002 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 438
44░ 10 6 PICCOTIN LUCA 2002 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 427
45░ 9 6 DALFREDDO SEBASTIANO 2002 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 426
46░ 9 5 ORDAN ELIA 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 423
47░ 9 3 ALBA TOMMASO 2001 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 416
47░ 10 5 PAROLIN ALBERTO 2001 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 416
49░ 8 1 BORDIGNON THOMAS 2001 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 409
50░ 9 2 ORLANDO FILIPPO 2002 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 351
51░ 8 2 GNOATO ALESSIO 2002 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 336
52░ 10 2 SANSON FRANCESCO 2002 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 312
Cadetti - M
1░ 1 4 NARDINI DAVIDE 1999 GENOVA NUOTO 7.00
FINA 745
2░ 1 8 GOBBO DAVIDE 1999 IN SPORT 4.00
FINA 683
3░ 2 4 ZAUSA ANDREA 2000 LEOSPORT 1.00
FINA 646
4░ 4 4 ANZANELLO FRANCESCO 2000 HYDROS 0.00
FINA 625
5░ 3 4 FRERI GEREMIA 2000 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 624
6░ 2 6 LONGO ANDREA 2000 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 615
7░ 2 7 CESCON MARCO 2000 HYDROS 0.00
FINA 604
8░ 3 2 CALDIERARO RICCARDO 2000 HYDROS 0.00
FINA 599
9░ 3 7 BELVIGLIERI LUCA 2000 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 560
10░ 4 2 CORDIOLI MARCO 2000 LEOSPORT 0.00
FINA 556
11░ 6 7 PIZZATO NICOLO' 1999 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 547
12░ 5 3 BIDOGGIA EDOARDO 2000 HYDROS 0.00
FINA 524
13░ 5 8 DABBICCO LUCA 2000 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 492
14░ 7 1 FEDRIGO NICOLA 2000 HYDROS 0.00
FINA 478
15░ 8 4 ZANCHETTIN ALESSANDRO 2000 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 452
16░ 8 8 PELLECCHIA JACOPO 2000 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 446
17░ 7 3 GIACOMAZZO GIOELE 2000 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 439
Senior - M
1░ 1 5 FRIGO MANUEL 1997 TEAM VENETO 9.00
FINA 758
2░ 1 6 BOSCARO GIULIO 1998 TEAM VENETO 0.00
FINA 664
3░ 2 2 RAIMONDI STEFANO 1998 LEOSPORT 3.00
FINA 658
- 1 3 ZAMPESE MATTEO 1996 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie