Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3░ TROFEO MASTER LE BANDIE  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 2 PALUMBO SIMONE 1985 SERENISSIMA NUOTO CLUB 690.02
FINA 237
2░ 3 VELARDI EUGENIO 1953 CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE 820.03
FINA 186
3░ 4 VIVAN GIORGIO 1961 UISP NUOTO CORDENONS 722.90
FINA 176
4░ 5 CHELONI TIZIANO 1976 AQUAPOLIS 645.67
FINA 169
5░ 6 PUOZZO MICHELE 1982 TEAM EUGANEO 634.57
FINA 166
6░ 1 BORTOLAN GIANLUCA 1969 G - UDINE 635.03
FINA 147
7░ 7 RINALDO ANDREA 1988 TEAM EUGANEO 563.31
FINA 129
8░ 8 MORETTI FRANCO 1961 ADRIA NUOTO 540.57
FINA 73
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 1 GRITTI FRANCESCO 1973 ANTARES NUOTO 759.40
FINA 251
2░ 3 GUIZZO CESARE 1971 MONTENUOTO 744.50
FINA 236
3░ 4 SANDRI RICCARDO 1984 CENTRO NUOTO TEZZE 683.92
FINA 231
4░ 5 BISCO FEDERICO 1979 TEAM EUGANEO 699.93
FINA 222
5░ 8 TORRESE FRANCESCO 1989 ACQUAVIVA 2001 671.68
FINA 218
6░ 7 CASAROTTI FRANCO 1959 NUOTO GIUNONE 772.25
FINA 214
- 2 PARMA MARIO 1958 SPORTING CLUB VERONA 0.00
- 6 CASAROTTI MATTEO 1979 TEAM EUGANEO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 3 PAVAN MARIO 1986 ATLANTIC SPORT 721.96
FINA 271
2░ 4 SCHIAVON SANDRO 1970 GABBIANO 758.92
FINA 250
3░ 7 GRILLO MARCO 1972 STILELIBERO SSD 730.46
FINA 223
4░ 8 SANNA MASSIMILIANO 1978 RANAZZURRA CONEGLIANO 706.56
FINA 221
5░ 5 TIEZZI RICCARDO 1971 CENTRO NUOTO ROSA' 724.33
FINA 218
6░ 1 CENDRON LUCIANO 1967 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 738.83
FINA 214
7░ 2 CUCE' ROSARIO 1955 TRIESTINA NUOTO 813.71
FINA 214
8░ 6 BRESOLIN ENRICO 1984 CENTRO NUOTO ROSA' 617.74
FINA 170
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 4 ZUIN ALBERTO 1991 CENTRO NUOTO TEZZE 740.77
FINA 292
2░ 2 GALLO ANTONIO 1968 RIVIERA NUOTO 811.93
FINA 284
3░ 6 RINALDI ALBERTO 1979 TEAM EUGANEO 748.27
FINA 272
4░ 5 ZUGLIAN FABIO 1990 ONDABLU 719.53
FINA 268
5░ 7 FOLTRAN FRANCESCO 1987 RANAZZURRA CONEGLIANO 710.67
FINA 259
6░ 3 ZIZOLA FEDERICO 1987 ATLANTIC SPORT 710.55
FINA 259
7░ 1 KIRKPATRICK MALCOLM 1953 PADOVANUOTO 890.21
FINA 238
8░ 8 PRANOVI STEFANO 1985 TEAM EUGANEO 671.26
FINA 218
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 BAROTTI ENRICO 1992 ACQUAMBIENTE 771.83
FINA 330
2░ 6 CREPAZ LUCA 1992 ONDABLU 733.49
FINA 283
3░ 7 ZAMPIERO FEDERICO 1976 ONDABLU 760.71
FINA 276
4░ 2 BERTOLA FRANCESCO 1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 755.37
FINA 270
5░ 1 RANZATO STEFANO 1979 2001 PADOVA 736.18
FINA 259
6░ 5 FILA STEFANO 1974 CENTRO NUOTO STRA 724.31
FINA 238
7░ 3 SIMION MARCO 1989 A.R.C.A. 676.88
FINA 223
8░ 8 BUONGIORNO MASSIMO 1964 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 742.84
FINA 218
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 FERRARIN MIRKO 1973 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 856.67
FINA 360
2░ 5 MUNARETTO RICCARDO 1989 A.R.C.A. 786.86
FINA 350
3░ 6 CIBIEN SEBASTIANO 1979 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 812.03
FINA 347
4░ 1 CHERUBIN MICHELE 1991 ROVIGONUOTO 759.95
FINA 315
5░ 4 BIASIOLO ENRICO 1994 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 313
6░ 2 ANTONIOL MIRKO 1988 A.R.C.A. 750.28
FINA 305
7░ 8 FADELLI GIOVANNI 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO 745.56
FINA 299
8░ 7 SANDRIN LUCA 1985 ACQUAVIVA 2001 741.31
FINA 294
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 ALLIBARDI ANDREA 1995 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 403
2░ 4 FERRATO FRANCO 1979 2001 PADOVA 848.81
FINA 397
3░ 5 GRUARIN ANDREA 1985 UISP NUOTO CORDENONS 814.29
FINA 389
4░ 6 AMORE ALBERTO 1995 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 359
5░ 7 BORSATO ALBERTO 1992 ATLANTIC SPORT 781.74
FINA 343
6░ 2 FURLAN ANDREA 1965 SSD NATATORIUM TREVISO 846.56
FINA 322
7░ 1 GUERRA ANDREA 1995 PROGETTO NUOTO THIENE 0.00
FINA 318
8░ 8 MENIS ALESSANDRO 1973 CENTRO NUOTO LE BANDIE 737.23
FINA 229
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 MOZZO DAVIDE 1993 CENTRO NUOTO TEZZE 846.14
FINA 435
2░ 7 DE ROSSI RICCARDO 1985 SPORTING CLUB NOALE 837.27
FINA 423
3░ 3 MODOLO DINO 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 830.67
FINA 413
4░ 5 LAUDICINA AGOSTINO 1975 POL. MIMMO FERRITO 859.34
FINA 398
5░ 6 SPINACE' MICHELE 1992 A.R.C.A. 796.49
FINA 363
6░ 2 PERIN FILIPPO 1995 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 346
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 LAZZARO RUDY 1987 RIVIERA NUOTO 910.00
FINA 543
2░ 5 MODOLO MICHELE 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 883.56
FINA 497
3░ 2 MASIN STEFANO 1997 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 468
4░ 3 DECCHINO ROBERTO 1980 CENTRO NUOTO ROSA' 894.05
FINA 463
5░ 6 MORELLATO ALESSIO 1981 CENTRO SPORTIVO HOF 862.28
FINA 416
6░ 7 PIOVESAN STEFANO 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 812.13
FINA 385
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 LAZZARO RUDY1987 RIVIERA NUOTO 910.00
FINA 543
2░ 1 5 MODOLO MICHELE1984 CENTRO SPORTIVO HOF 883.56
FINA 497
3░ 1 2 MASIN STEFANO1997 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 468
4░ 1 3 DECCHINO ROBERTO1980 CENTRO NUOTO ROSA' 894.05
FINA 463
5░ 2 4 MOZZO DAVIDE1993 CENTRO NUOTO TEZZE 846.14
FINA 435
6░ 2 7 DE ROSSI RICCARDO1985 SPORTING CLUB NOALE 837.27
FINA 423
7░ 1 6 MORELLATO ALESSIO1981 CENTRO SPORTIVO HOF 862.28
FINA 416
8░ 2 3 MODOLO DINO1984 CENTRO SPORTIVO HOF 830.67
FINA 413
9░ 3 3 ALLIBARDI ANDREA1995 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 403
10░ 2 5 LAUDICINA AGOSTINO1975 POL. MIMMO FERRITO 859.34
FINA 398
11░ 3 4 FERRATO FRANCO1979 2001 PADOVA 848.81
FINA 397
12░ 3 5 GRUARIN ANDREA1985 UISP NUOTO CORDENONS 814.29
FINA 389
13░ 1 7 PIOVESAN STEFANO1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 812.13
FINA 385
14░ 2 6 SPINACE' MICHELE1992 A.R.C.A. 796.49
FINA 363
15░ 4 3 FERRARIN MIRKO1973 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 856.67
FINA 360
16░ 3 6 AMORE ALBERTO1995 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 359
17░ 4 5 MUNARETTO RICCARDO1989 A.R.C.A. 786.86
FINA 350
18░ 4 6 CIBIEN SEBASTIANO1979 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 812.03
FINA 347
19░ 2 2 PERIN FILIPPO1995 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 346
20░ 3 7 BORSATO ALBERTO1992 ATLANTIC SPORT 781.74
FINA 343
21░ 5 4 BAROTTI ENRICO1992 ACQUAMBIENTE 771.83
FINA 330
22░ 3 2 FURLAN ANDREA1965 SSD NATATORIUM TREVISO 846.56
FINA 322
23░ 3 1 GUERRA ANDREA1995 PROGETTO NUOTO THIENE 0.00
FINA 318
24░ 4 1 CHERUBIN MICHELE1991 ROVIGONUOTO 759.95
FINA 315
25░ 4 4 BIASIOLO ENRICO1994 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 313
26░ 4 2 ANTONIOL MIRKO1988 A.R.C.A. 750.28
FINA 305
27░ 4 8 FADELLI GIOVANNI1985 RANAZZURRA CONEGLIANO 745.56
FINA 299
28░ 4 7 SANDRIN LUCA1985 ACQUAVIVA 2001 741.31
FINA 294
29░ 6 4 ZUIN ALBERTO1991 CENTRO NUOTO TEZZE 740.77
FINA 292
30░ 6 2 GALLO ANTONIO1968 RIVIERA NUOTO 811.93
FINA 284
31░ 5 6 CREPAZ LUCA1992 ONDABLU 733.49
FINA 283
32░ 5 7 ZAMPIERO FEDERICO1976 ONDABLU 760.71
FINA 276
33░ 6 6 RINALDI ALBERTO1979 TEAM EUGANEO 748.27
FINA 272
34░ 7 3 PAVAN MARIO1986 ATLANTIC SPORT 721.96
FINA 271
35░ 5 2 BERTOLA FRANCESCO1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 755.37
FINA 270
36░ 6 5 ZUGLIAN FABIO1990 ONDABLU 719.53
FINA 268
37░ 6 7 FOLTRAN FRANCESCO1987 RANAZZURRA CONEGLIANO 710.67
FINA 259
38░ 6 3 ZIZOLA FEDERICO1987 ATLANTIC SPORT 710.55
FINA 259
38░ 5 1 RANZATO STEFANO1979 2001 PADOVA 736.18
FINA 259
40░ 8 1 GRITTI FRANCESCO1973 ANTARES NUOTO 759.40
FINA 251
41░ 7 4 SCHIAVON SANDRO1970 GABBIANO 758.92
FINA 250
42░ 6 1 KIRKPATRICK MALCOLM1953 PADOVANUOTO 890.21
FINA 238
42░ 5 5 FILA STEFANO1974 CENTRO NUOTO STRA 724.31
FINA 238
44░ 9 2 PALUMBO SIMONE1985 SERENISSIMA NUOTO CLUB 690.02
FINA 237
45░ 8 3 GUIZZO CESARE1971 MONTENUOTO 744.50
FINA 236
46░ 8 4 SANDRI RICCARDO1984 CENTRO NUOTO TEZZE 683.92
FINA 231
47░ 3 8 MENIS ALESSANDRO1973 CENTRO NUOTO LE BANDIE 737.23
FINA 229
48░ 7 7 GRILLO MARCO1972 STILELIBERO SSD 730.46
FINA 223
49░ 5 3 SIMION MARCO1989 A.R.C.A. 676.88
FINA 223
50░ 8 5 BISCO FEDERICO1979 TEAM EUGANEO 699.93
FINA 222
51░ 7 8 SANNA MASSIMILIANO1978 RANAZZURRA CONEGLIANO 706.56
FINA 221
52░ 6 8 PRANOVI STEFANO1985 TEAM EUGANEO 671.26
FINA 218
53░ 5 8 BUONGIORNO MASSIMO1964 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 742.84
FINA 218
53░ 8 8 TORRESE FRANCESCO1989 ACQUAVIVA 2001 671.68
FINA 218
55░ 7 5 TIEZZI RICCARDO1971 CENTRO NUOTO ROSA' 724.33
FINA 218
56░ 8 7 CASAROTTI FRANCO1959 NUOTO GIUNONE 772.25
FINA 214
57░ 7 1 CENDRON LUCIANO1967 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 738.83
FINA 214
58░ 7 2 CUCE' ROSARIO1955 TRIESTINA NUOTO 813.71
FINA 214
59░ 9 3 VELARDI EUGENIO1953 CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE 820.03
FINA 186
60░ 9 4 VIVAN GIORGIO1961 UISP NUOTO CORDENONS 722.90
FINA 176
61░ 7 6 BRESOLIN ENRICO1984 CENTRO NUOTO ROSA' 617.74
FINA 170
62░ 9 5 CHELONI TIZIANO1976 AQUAPOLIS 645.67
FINA 169
63░ 9 6 PUOZZO MICHELE1982 TEAM EUGANEO 634.57
FINA 166
64░ 9 1 BORTOLAN GIANLUCA1969 G - UDINE 635.03
FINA 147
65░ 9 7 RINALDO ANDREA1988 TEAM EUGANEO 563.31
FINA 129
66░ 9 8 MORETTI FRANCO1961 ADRIA NUOTO 540.57
FINA 73
- 8 2 PARMA MARIO1958 SPORTING CLUB VERONA 0.00
- 8 6 CASAROTTI MATTEO1979 TEAM EUGANEO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 1 2 MASIN STEFANO 1997 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 468
2░ 3 3 ALLIBARDI ANDREA 1995 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 403
3░ 3 6 AMORE ALBERTO 1995 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 359
4░ 2 2 PERIN FILIPPO 1995 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 346
5░ 3 1 GUERRA ANDREA 1995 PROGETTO NUOTO THIENE 0.00
FINA 318
6░ 4 4 BIASIOLO ENRICO 1994 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 313
M25 - M
1░ 2 4 MOZZO DAVIDE 1993 CENTRO NUOTO TEZZE 846.14
FINA 435
2░ 1 7 PIOVESAN STEFANO 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 812.13
FINA 385
3░ 2 6 SPINACE' MICHELE 1992 A.R.C.A. 796.49
FINA 363
4░ 4 5 MUNARETTO RICCARDO 1989 A.R.C.A. 786.86
FINA 350
5░ 3 7 BORSATO ALBERTO 1992 ATLANTIC SPORT 781.74
FINA 343
6░ 5 4 BAROTTI ENRICO 1992 ACQUAMBIENTE 771.83
FINA 330
7░ 4 1 CHERUBIN MICHELE 1991 ROVIGONUOTO 759.95
FINA 315
8░ 6 4 ZUIN ALBERTO 1991 CENTRO NUOTO TEZZE 740.77
FINA 292
9░ 5 6 CREPAZ LUCA 1992 ONDABLU 733.49
FINA 283
10░ 6 5 ZUGLIAN FABIO 1990 ONDABLU 719.53
FINA 268
11░ 5 3 SIMION MARCO 1989 A.R.C.A. 676.88
FINA 223
12░ 8 8 TORRESE FRANCESCO 1989 ACQUAVIVA 2001 671.68
FINA 218
M30 - M
1░ 1 4 LAZZARO RUDY 1987 RIVIERA NUOTO 910.00
FINA 543
2░ 1 5 MODOLO MICHELE 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 883.56
FINA 497
3░ 2 7 DE ROSSI RICCARDO 1985 SPORTING CLUB NOALE 837.27
FINA 423
4░ 2 3 MODOLO DINO 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 830.67
FINA 413
5░ 3 5 GRUARIN ANDREA 1985 UISP NUOTO CORDENONS 814.29
FINA 389
6░ 4 2 ANTONIOL MIRKO 1988 A.R.C.A. 750.28
FINA 305
7░ 4 8 FADELLI GIOVANNI 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO 745.56
FINA 299
8░ 4 7 SANDRIN LUCA 1985 ACQUAVIVA 2001 741.31
FINA 294
9░ 7 3 PAVAN MARIO 1986 ATLANTIC SPORT 721.96
FINA 271
10░ 6 7 FOLTRAN FRANCESCO 1987 RANAZZURRA CONEGLIANO 710.67
FINA 259
11░ 6 3 ZIZOLA FEDERICO 1987 ATLANTIC SPORT 710.55
FINA 259
12░ 9 2 PALUMBO SIMONE 1985 SERENISSIMA NUOTO CLUB 690.02
FINA 237
13░ 8 4 SANDRI RICCARDO 1984 CENTRO NUOTO TEZZE 683.92
FINA 231
14░ 6 8 PRANOVI STEFANO 1985 TEAM EUGANEO 671.26
FINA 218
15░ 7 6 BRESOLIN ENRICO 1984 CENTRO NUOTO ROSA' 617.74
FINA 170
16░ 9 7 RINALDO ANDREA 1988 TEAM EUGANEO 563.31
FINA 129
M35 - M
1░ 1 3 DECCHINO ROBERTO 1980 CENTRO NUOTO ROSA' 894.05
FINA 463
2░ 1 6 MORELLATO ALESSIO 1981 CENTRO SPORTIVO HOF 862.28
FINA 416
3░ 3 4 FERRATO FRANCO 1979 2001 PADOVA 848.81
FINA 397
4░ 4 6 CIBIEN SEBASTIANO 1979 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 812.03
FINA 347
5░ 6 6 RINALDI ALBERTO 1979 TEAM EUGANEO 748.27
FINA 272
6░ 5 1 RANZATO STEFANO 1979 2001 PADOVA 736.18
FINA 259
7░ 8 5 BISCO FEDERICO 1979 TEAM EUGANEO 699.93
FINA 222
8░ 9 6 PUOZZO MICHELE 1982 TEAM EUGANEO 634.57
FINA 166
- 8 6 CASAROTTI MATTEO 1979 TEAM EUGANEO 0.00
M40 - M
1░ 2 5 LAUDICINA AGOSTINO 1975 POL. MIMMO FERRITO 859.34
FINA 398
2░ 5 7 ZAMPIERO FEDERICO 1976 ONDABLU 760.71
FINA 276
3░ 5 2 BERTOLA FRANCESCO 1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 755.37
FINA 270
4░ 5 5 FILA STEFANO 1974 CENTRO NUOTO STRA 724.31
FINA 238
5░ 7 8 SANNA MASSIMILIANO 1978 RANAZZURRA CONEGLIANO 706.56
FINA 221
6░ 9 5 CHELONI TIZIANO 1976 AQUAPOLIS 645.67
FINA 169
M45 - M
1░ 4 3 FERRARIN MIRKO 1973 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 856.67
FINA 360
2░ 8 1 GRITTI FRANCESCO 1973 ANTARES NUOTO 759.40
FINA 251
3░ 7 4 SCHIAVON SANDRO 1970 GABBIANO 758.92
FINA 250
4░ 8 3 GUIZZO CESARE 1971 MONTENUOTO 744.50
FINA 236
5░ 3 8 MENIS ALESSANDRO 1973 CENTRO NUOTO LE BANDIE 737.23
FINA 229
6░ 7 7 GRILLO MARCO 1972 STILELIBERO SSD 730.46
FINA 223
7░ 7 5 TIEZZI RICCARDO 1971 CENTRO NUOTO ROSA' 724.33
FINA 218
8░ 9 1 BORTOLAN GIANLUCA 1969 G - UDINE 635.03
FINA 147
M50 - M
1░ 3 2 FURLAN ANDREA 1965 SSD NATATORIUM TREVISO 846.56
FINA 322
2░ 6 2 GALLO ANTONIO 1968 RIVIERA NUOTO 811.93
FINA 284
3░ 5 8 BUONGIORNO MASSIMO 1964 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 742.84
FINA 218
4░ 7 1 CENDRON LUCIANO 1967 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 738.83
FINA 214
M55 - M
1░ 8 7 CASAROTTI FRANCO 1959 NUOTO GIUNONE 772.25
FINA 214
2░ 9 4 VIVAN GIORGIO 1961 UISP NUOTO CORDENONS 722.90
FINA 176
3░ 9 8 MORETTI FRANCO 1961 ADRIA NUOTO 540.57
FINA 73
M60 - M
1░ 7 2 CUCE' ROSARIO 1955 TRIESTINA NUOTO 813.71
FINA 214
- 8 2 PARMA MARIO 1958 SPORTING CLUB VERONA 0.00
M65 - M
1░ 6 1 KIRKPATRICK MALCOLM 1953 PADOVANUOTO 890.21
FINA 238
2░ 9 3 VELARDI EUGENIO 1953 CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE 820.03
FINA 186
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie