Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Masters 2014 di Veneto e Friuli VG   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 1 1.VELLICO MICHELA
2.RIZZI FABIO
3.BRADASCHIA MAURIZIO
4.SIMONICH DANIELA
A.DIL.UN.SPORT. TRIESTINA NUOTO 02:38.70
(1░ fr. 00:40.07)
1496.66
2░ 8 1.VATUA SARA
2.STENER ALESSANDRA
3.FONTANA IGOR
4.DI LENNA NICOLA
A.DIL.UN.SPORT. TRIESTINA NUOTO 02:38.92
(1░ fr. 00:40.30)
1458.09
3░ 7 1.MARTINUZZI LUCIANO
2.BEVILACQUA ANTONELLA
3.BIANCO CARMELO
4.SGORBISSA MAILA
A.DIL.UN.SPORT. TRIESTINA NUOTO 02:41.97
(1░ fr. 00:39.94)
1558.44
4░ 5 1.GRECO ANNALISA
2.MERLUZZI ARMANDO
3.COGO MASSIMO
4.DALLA LIBERA COSETTA
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:45.34
(1░ fr. 00:46.64)
1526.67
5░ 3 1.BAMPA FRANCESCA
2.EBNER ALIPRANDO
3.FAVARON LUIGI
4.MARINATO DONATELLA
A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:52.48
(1░ fr. 00:51.13)
1463.47
6░ 2 1.BIANCHIN CARLA
2.NICOLETTI CLELIA
3.DE NONI CARLO
4.CECCATO ERMINIO
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 03:17.89
(1░ fr. 01:12.83)
1399.67
7░ 6 1.RONZAT NADIA
2.GARDEL LIETTA
3.MARCHETTI PAOLO
4.CAVATORE GUIDO
A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 03:34.53
(1░ fr. 01:10.38)
1291.10
8░ 4 1.GIURISSA MARTINA
2.BILLIANI PATRIZIA
3.BORTOLOSSI STEFANO
4.TEAT EMILIANO
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE ASS 0.00


Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 1.RONSIVALLE GUIDO
2.OMETTO STEFANO
3.CIGNA STEFANIA
4.PIZZO PAOLA
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:29.18
(1░ fr. 00:37.86)
1592.17
2░ 5 1.REATO DARIO EMILIANO
2.PASQUALOTTO ROBERTO
3.BITTANTE EMANUELA
4.BITTANTE MICHELA
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:37.73
(1░ fr. 00:40.42)
1505.86
3░ 7 1.DEI ALESSANDRO
2.LAKATOS VICTORIA
3.MONTICELLI FRANCESCO
4.VASCIAVEO ANNAROSA
A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 02:39.40
(1░ fr. 00:40.72)
1583.56
4░ 2 1.CANOVA MARIA ELENA
2.ZANNONI ROBERTO
3.ETZI LAURA
4.BOSSEMS FRANZ
SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:40.91
(1░ fr. 00:44.33)
1568.70
5░ 1 1.PUZZINI ELEONORA
2.PARCIANELLO SILVIA
3.SECCI PIERPAOLO
4.CASAGRANDE ALBERTO
A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:42.27
(1░ fr. 00:59.25)
1463.73
6░ 6 1.BERGANTIN DENIS
2.ROPPA ADRIANA
3.LUBIANA MAURO
4.SCOLLO IRENE
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 02:47.43
(1░ fr. 00:35.94)
1418.62
7░ 8 1.MERCI CRISTIAN
2.TEZZA SILVIA
3.GODANO MASSIMO
4.BASAGLIA ELENA
CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 02:58.02
(1░ fr. 00:47.21)
1334.23
8░ 3 1.BISCARO DORIANA
2.TELESE FEDERICO
3.TELESE FRANCESCO
4.MARZARO LOREDANA
SPORT FACTORY S.S.D. SQU
(1░ fr. 00:44.68)
0.00


Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 6 1.DELLA PIETA' ADRIANO
2.ROSSO ANDREA
3.TREVISIOL FEDERICA
4.SCANTAMBURLO CRISTINA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:12.08
(1░ fr. 00:31.48)
1754.39
2░ 4 1.PORTIERI NICOLO'
2.FIORAVANTI ELISA VALENTINA
3.BOLZONI LORENZO
4.CREPALDI ILARIA
ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 02:24.89
(1░ fr. 00:34.78)
1615.29
3░ 3 1.PUCCI CLAUDIO
2.COSTA MATILDE
3.PREGNOLATO LAURA
4.BRIGHENTI MAURIZIO
A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 02:25.09
(1░ fr. 00:37.43)
1637.05
4░ 7 1.ITALIANO FRANCESCA NICOLA
2.DA RE MARCO
3.TORRESAN GIULIANO
4.TRAVANI KALINKA
G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 02:25.70
(1░ fr. 00:38.45)
1590.39
5░ 5 1.FILECCIA VINCENZO
2.ROSSI ERICA
3.CASTRIOTA SANGIORGI DANIELE
4.MARCHESINI ALICE
CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 02:33.65
(1░ fr. 00:41.71)
1508.10
6░ 1 1.BELLOTTI ELEONORA
2.POZZAN MARTINA
3.BISCO FEDERICO
4.MARON DENIS
S.S.D. TEAM EUGANEO RL 02:39.58
(1░ fr. 00:43.55)
1452.06
7░ 8 1.SPIZZOTIN STEFANIA
2.COMISSO MARTINA
3.CHIMENTON MICHELE
4.GALLO DENIS
ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 02:47.45
(1░ fr. 00:47.24)
1383.82
8░ 2 1.ROSSO ANTONIETTA
2.GOLFETTO VALTER
3.PASSUDETTI MARISA
4.BUONGIORNO MASSIMO
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. ASS 0.00


Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 6 1.CHIARPARINI STEFANO
2.LEUZZI ALESSANDRA
3.SUTTER MARCO
4.VENTURIN ROBERTA
G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 02:18.28
(1░ fr. 00:35.28)
1717.67
2░ 4 1.BOSISIO GIULIA
2.BEDUZ FRANCESCA
3.COLUSSI LORIS ENNIO
4.FINOTTO CRISTIANO
A.S.GYMNASIUM SPILIMBERGO 02:21.21
(1░ fr. 00:37.86)
1640.96
3░ 3 1.MORELLI ELEONORA
2.RES FILIPPO
3.MANTICO' MASSIMO
4.POZZA FEDERICA
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 02:23.16
(1░ fr. 00:40.32)
1634.81
4░ 8 1.DAL MAS FRANCESCA
2.CALORE ANDREA ROBERTO
3.ZANOLI MASSIMILIANO
4.CRIVELLARO PATRIZIA
A.S. DIL. TEAM PADOVA 02:26.29
(1░ fr. 00:43.56)
1599.84
5░ 2 1.FERRO MARTINA
2.BARBIERI STEFANO
3.TESTA ALBERTO
4.CHIARIZIA MELISSA
SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 02:27.82
(1░ fr. 00:38.84)
1567.58
6░ 1 1.SIMIONATO RUGGERO
2.BARZAZI FRANCESCA
3.MORO ELISA
4.LAMON MARCO
SSD STILE LIBERO SRL 02:31.20
(1░ fr. 00:43.88)
1532.54
7░ 5 1.TOSITTI SABRINA
2.CARMAGNANI ELISABETTA
3.MORO ANDREA
4.SCARPIS NICOLA
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 02:37.05
(1░ fr. 00:49.59)
1512.38
8░ 7 1.BROCCHETTO SUSANNA
2.CUTILLI GABRIELLA
3.ZILIO RAFFAELE
4.NASATO FRANCESCO
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:46.79
(1░ fr. 00:55.40)
1424.07


Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 8 1.DARIOL GILBERTO
2.RIGHETTO FRANCESCA
3.MARIGO LUCA
4.FRACASSO LAURA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:16.69
(1░ fr. 00:32.62)
1712.20
2░ 6 1.GROTTO ENRICO
2.CARRARO ANITA
3.GIANELLO TOMMASO
4.OTTOFARO ROSSANA
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:17.88
(1░ fr. 00:30.59)
1680.59
3░ 2 1.COLLE BIANCA
2.GOBBI DIEGO
3.MARZOLA MAURO
4.DONOLATO JESSICA
ACQUAVIVA 2001 02:23.41
(1░ fr. 00:37.12)
1615.79
4░ 3 1.ROSADA ELISA
2.ZANE CLAUDIA
3.DI POL PIERO
4.ZANE NICOLA
A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:23.97
(1░ fr. 00:42.22)
1609.50
5░ 5 1.CECCHINATO EDOARDO
2.TREVISAN SABRINA
3.PARAMENTO ANDREA
4.SCARSI SILVIA
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:32.67
(1░ fr. 00:38.92)
1653.37
6░ 1 1.SACCHETTO FRANCESCA
2.SPARESOTTO MONJA
3.TARTAROTTI MARCO
4.SPILLER DIEGO
A.S.D. LEOSPORT ASS 0.00
7░ 4 1.BALDO ALESSANDRO
2.GAZZIERO LUIGI
3.FEDELI ROBERTA
4.RIGON ELENA
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL SQU
(1░ fr. 00:33.75)
0.00
8░ 7 1.FAMA' ALESSANDRO
2.LUISE VALENTINA
3.VOLPE MARCO
4.BUSATTO JESSICA
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. ASS 0.00


Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 8 1.SARTORI MARGHERITA
2.MONTANO CLAUDIO
3.MODOLO MICHELE
4.PERIN TAMARA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:08.38
(1░ fr. 00:38.17)
1823.03
2░ 4 1.BENETTON MARTINA
2.BETTIOL CLAUDIO
3.ANGELINI NICOLETTA
4.BARRO STEFANO
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:11.40
(1░ fr. 00:35.61)
1763.47
3░ 6 1.MARZOLI FRANCESCA
2.MARTINUZZI MARCO
3.DAVICO GIULIO
4.GNESOTTO LAURA
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:13.32
(1░ fr. 00:37.68)
1738.07
4░ 1 1.BIGNOTTO RENATO
2.CORO' MONICA
3.MURGIA ANNA
4.ZAJA GIORGIO
SSD STILE LIBERO SRL 02:15.46
(1░ fr. 00:38.07)
1863.43
5░ 5 1.SALINI LUIGI
2.FABBRO ELENA
3.BENEDET ROBERTA
4.CELOTTO FABIO
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 02:16.86
(1░ fr. 00:36.32)
1693.12
6░ 3 1.MELEGATTI CLAUDIA
2.TURINA MARCO
3.GOLFRE' ANDREASI RUBEN
4.ZANELLA ANGELA
A.S.D. NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 02:20.98
(1░ fr. 00:43.44)
1660.09
7░ 2 1.BOLDRIN ROBERTA
2.BERTELLI CRISTINA
3.DELLI GUANTI GAETANO
4.CASSOL MASSIMILIANO
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. SQU
(1░ fr. 00:43.90)
0.00
8░ 7 1.BIANCHET DANIELA
2.FOGLIATA ERICA
3.SPARATORE FRANCESCO
4.ROSSIGNOLI MATTEO
SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. SQU
(1░ fr. 00:37.49)
0.00


Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 1.MALAGUTI FRANCESCA
2.ROSSETTO ROBERTO
3.DAL CORTIVO MARCO
4.ZANNOL BARBARA
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 02:06.73
(1░ fr. 00:36.04)
1828.45
2░ 4 1.CORO' GIADA
2.LAZZARO RUDY
3.CECCHINELLO GIULIA
4.ERMETI GIANLUCA
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:06.98
(1░ fr. 00:40.04)
1843.12
3░ 6 1.PAVANELLO BRUNO
2.PINTO ALESSANDRO
3.VACCARI MONICA
4.PANIZZOLO SARA
PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 02:10.79
(1░ fr. 00:33.07)
1816.04
4░ 2 1.BRANDALISE MIRCO
2.DE MARCHI VALENTINA
3.BENCINI LUDOVICO
4.FAVA ELENA
SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:15.01
(1░ fr. 00:33.92)
1733.50
5░ 5 1.SEDRAN MARIA FRANCESCA
2.CAPUTO EMANUELA
3.CAPRARI STEFANO
4.CECCHINATO LORENZO
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:30.38
(1░ fr. 00:39.20)
1579.47


Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 6 1.CRACCO SARA
2.CAMMARERI ENRICO
3.MARCHESIN LUCA
4.PICCOLO SILVIA
A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:03.65
(1░ fr. 00:33.34)
1874.00
2░ 2 1.VETTORELLO LISA
2.TALATO SIMONE
3.GAUDIANO MASSIMO
4.BORGATO CATERINA
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:07.92
(1░ fr. 00:36.30)
1856.79
3░ 4 1.BORGA DAVIDE
2.MIONI MATTEO
3.CASA GIULIA
4.GROTTO ANNA
SCHIO NUOTO S.S.D. RL 02:13.57
(1░ fr. 00:31.60)
1752.19
4░ 5 1.BETTIN FEDERICO
2.AGGIO TOMMASO
3.LAZZARINI ALESSIA
4.AQUILINO FRANCESCA
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:16.24
(1░ fr. 00:34.23)
1700.82
5░ 3 1.PRAI ALESSANDRO
2.VOLPATO LUCA
3.BARON STEFANIA
4.SPIGAROLO GLENDA JOAN
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 02:17.65
(1░ fr. 00:32.85)
1683.40


Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 6 1.CRACCO SARA
2.CAMMARERI ENRICO
3.MARCHESIN LUCA
4.PICCOLO SILVIA
A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:03.65
(1░ fr. 00:33.34)
1874.00
2░ 2 3 1.MALAGUTI FRANCESCA
2.ROSSETTO ROBERTO
3.DAL CORTIVO MARCO
4.ZANNOL BARBARA
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 02:06.73
(1░ fr. 00:36.04)
1828.45
3░ 2 4 1.CORO' GIADA
2.LAZZARO RUDY
3.CECCHINELLO GIULIA
4.ERMETI GIANLUCA
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:06.98
(1░ fr. 00:40.04)
1843.12
4░ 1 2 1.VETTORELLO LISA
2.TALATO SIMONE
3.GAUDIANO MASSIMO
4.BORGATO CATERINA
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:07.92
(1░ fr. 00:36.30)
1856.79
5░ 3 8 1.SARTORI MARGHERITA
2.MONTANO CLAUDIO
3.MODOLO MICHELE
4.PERIN TAMARA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:08.38
(1░ fr. 00:38.17)
1823.03
6░ 2 6 1.PAVANELLO BRUNO
2.PINTO ALESSANDRO
3.VACCARI MONICA
4.PANIZZOLO SARA
PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 02:10.79
(1░ fr. 00:33.07)
1816.04
7░ 3 4 1.BENETTON MARTINA
2.BETTIOL CLAUDIO
3.ANGELINI NICOLETTA
4.BARRO STEFANO
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:11.40
(1░ fr. 00:35.61)
1763.47
8░ 6 6 1.DELLA PIETA' ADRIANO
2.ROSSO ANDREA
3.TREVISIOL FEDERICA
4.SCANTAMBURLO CRISTINA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:12.08
(1░ fr. 00:31.48)
1754.39
9░ 3 6 1.MARZOLI FRANCESCA
2.MARTINUZZI MARCO
3.DAVICO GIULIO
4.GNESOTTO LAURA
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:13.32
(1░ fr. 00:37.68)
1738.07
10░ 1 4 1.BORGA DAVIDE
2.MIONI MATTEO
3.CASA GIULIA
4.GROTTO ANNA
SCHIO NUOTO S.S.D. RL 02:13.57
(1░ fr. 00:31.60)
1752.19
11░ 2 2 1.BRANDALISE MIRCO
2.DE MARCHI VALENTINA
3.BENCINI LUDOVICO
4.FAVA ELENA
SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:15.01
(1░ fr. 00:33.92)
1733.50
12░ 3 1 1.BIGNOTTO RENATO
2.CORO' MONICA
3.MURGIA ANNA
4.ZAJA GIORGIO
SSD STILE LIBERO SRL 02:15.46
(1░ fr. 00:38.07)
1863.43
13░ 1 5 1.BETTIN FEDERICO
2.AGGIO TOMMASO
3.LAZZARINI ALESSIA
4.AQUILINO FRANCESCA
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:16.24
(1░ fr. 00:34.23)
1700.82
14░ 4 8 1.DARIOL GILBERTO
2.RIGHETTO FRANCESCA
3.MARIGO LUCA
4.FRACASSO LAURA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:16.69
(1░ fr. 00:32.62)
1712.20
15░ 3 5 1.SALINI LUIGI
2.FABBRO ELENA
3.BENEDET ROBERTA
4.CELOTTO FABIO
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 02:16.86
(1░ fr. 00:36.32)
1693.12
16░ 1 3 1.PRAI ALESSANDRO
2.VOLPATO LUCA
3.BARON STEFANIA
4.SPIGAROLO GLENDA JOAN
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 02:17.65
(1░ fr. 00:32.85)
1683.40
17░ 4 6 1.GROTTO ENRICO
2.CARRARO ANITA
3.GIANELLO TOMMASO
4.OTTOFARO ROSSANA
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:17.88
(1░ fr. 00:30.59)
1680.59
18░ 5 6 1.CHIARPARINI STEFANO
2.LEUZZI ALESSANDRA
3.SUTTER MARCO
4.VENTURIN ROBERTA
G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 02:18.28
(1░ fr. 00:35.28)
1717.67
19░ 3 3 1.MELEGATTI CLAUDIA
2.TURINA MARCO
3.GOLFRE' ANDREASI RUBEN
4.ZANELLA ANGELA
A.S.D. NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 02:20.98
(1░ fr. 00:43.44)
1660.09
20░ 5 4 1.BOSISIO GIULIA
2.BEDUZ FRANCESCA
3.COLUSSI LORIS ENNIO
4.FINOTTO CRISTIANO
A.S.GYMNASIUM SPILIMBERGO 02:21.21
(1░ fr. 00:37.86)
1640.96
21░ 5 3 1.MORELLI ELEONORA
2.RES FILIPPO
3.MANTICO' MASSIMO
4.POZZA FEDERICA
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 02:23.16
(1░ fr. 00:40.32)
1634.81
22░ 4 2 1.COLLE BIANCA
2.GOBBI DIEGO
3.MARZOLA MAURO
4.DONOLATO JESSICA
ACQUAVIVA 2001 02:23.41
(1░ fr. 00:37.12)
1615.79
23░ 4 3 1.ROSADA ELISA
2.ZANE CLAUDIA
3.DI POL PIERO
4.ZANE NICOLA
A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:23.97
(1░ fr. 00:42.22)
1609.50
24░ 6 4 1.PORTIERI NICOLO'
2.FIORAVANTI ELISA VALENTINA
3.BOLZONI LORENZO
4.CREPALDI ILARIA
ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 02:24.89
(1░ fr. 00:34.78)
1615.29
25░ 6 3 1.PUCCI CLAUDIO
2.COSTA MATILDE
3.PREGNOLATO LAURA
4.BRIGHENTI MAURIZIO
A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 02:25.09
(1░ fr. 00:37.43)
1637.05
26░ 6 7 1.ITALIANO FRANCESCA NICOLA
2.DA RE MARCO
3.TORRESAN GIULIANO
4.TRAVANI KALINKA
G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 02:25.70
(1░ fr. 00:38.45)
1590.39
27░ 5 8 1.DAL MAS FRANCESCA
2.CALORE ANDREA ROBERTO
3.ZANOLI MASSIMILIANO
4.CRIVELLARO PATRIZIA
A.S. DIL. TEAM PADOVA 02:26.29
(1░ fr. 00:43.56)
1599.84
28░ 5 2 1.FERRO MARTINA
2.BARBIERI STEFANO
3.TESTA ALBERTO
4.CHIARIZIA MELISSA
SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 02:27.82
(1░ fr. 00:38.84)
1567.58
29░ 7 4 1.RONSIVALLE GUIDO
2.OMETTO STEFANO
3.CIGNA STEFANIA
4.PIZZO PAOLA
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:29.18
(1░ fr. 00:37.86)
1592.17
30░ 2 5 1.SEDRAN MARIA FRANCESCA
2.CAPUTO EMANUELA
3.CAPRARI STEFANO
4.CECCHINATO LORENZO
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:30.38
(1░ fr. 00:39.20)
1579.47
31░ 5 1 1.SIMIONATO RUGGERO
2.BARZAZI FRANCESCA
3.MORO ELISA
4.LAMON MARCO
SSD STILE LIBERO SRL 02:31.20
(1░ fr. 00:43.88)
1532.54
32░ 4 5 1.CECCHINATO EDOARDO
2.TREVISAN SABRINA
3.PARAMENTO ANDREA
4.SCARSI SILVIA
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:32.67
(1░ fr. 00:38.92)
1653.37
33░ 6 5 1.FILECCIA VINCENZO
2.ROSSI ERICA
3.CASTRIOTA SANGIORGI DANIELE
4.MARCHESINI ALICE
CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 02:33.65
(1░ fr. 00:41.71)
1508.10
34░ 5 5 1.TOSITTI SABRINA
2.CARMAGNANI ELISABETTA
3.MORO ANDREA
4.SCARPIS NICOLA
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 02:37.05
(1░ fr. 00:49.59)
1512.38
35░ 7 5 1.REATO DARIO EMILIANO
2.PASQUALOTTO ROBERTO
3.BITTANTE EMANUELA
4.BITTANTE MICHELA
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:37.73
(1░ fr. 00:40.42)
1505.86
36░ 8 1 1.VELLICO MICHELA
2.RIZZI FABIO
3.BRADASCHIA MAURIZIO
4.SIMONICH DANIELA
A.DIL.UN.SPORT. TRIESTINA NUOTO 02:38.70
(1░ fr. 00:40.07)
1496.66
37░ 8 8 1.VATUA SARA
2.STENER ALESSANDRA
3.FONTANA IGOR
4.DI LENNA NICOLA
A.DIL.UN.SPORT. TRIESTINA NUOTO 02:38.92
(1░ fr. 00:40.30)
1458.09
38░ 7 7 1.DEI ALESSANDRO
2.LAKATOS VICTORIA
3.MONTICELLI FRANCESCO
4.VASCIAVEO ANNAROSA
A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 02:39.40
(1░ fr. 00:40.72)
1583.56
39░ 6 1 1.BELLOTTI ELEONORA
2.POZZAN MARTINA
3.BISCO FEDERICO
4.MARON DENIS
S.S.D. TEAM EUGANEO RL 02:39.58
(1░ fr. 00:43.55)
1452.06
40░ 7 2 1.CANOVA MARIA ELENA
2.ZANNONI ROBERTO
3.ETZI LAURA
4.BOSSEMS FRANZ
SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:40.91
(1░ fr. 00:44.33)
1568.70
41░ 8 7 1.MARTINUZZI LUCIANO
2.BEVILACQUA ANTONELLA
3.BIANCO CARMELO
4.SGORBISSA MAILA
A.DIL.UN.SPORT. TRIESTINA NUOTO 02:41.97
(1░ fr. 00:39.94)
1558.44
42░ 7 1 1.PUZZINI ELEONORA
2.PARCIANELLO SILVIA
3.SECCI PIERPAOLO
4.CASAGRANDE ALBERTO
A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:42.27
(1░ fr. 00:59.25)
1463.73
43░ 8 5 1.GRECO ANNALISA
2.MERLUZZI ARMANDO
3.COGO MASSIMO
4.DALLA LIBERA COSETTA
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:45.34
(1░ fr. 00:46.64)
1526.67
44░ 5 7 1.BROCCHETTO SUSANNA
2.CUTILLI GABRIELLA
3.ZILIO RAFFAELE
4.NASATO FRANCESCO
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:46.79
(1░ fr. 00:55.40)
1424.07
45░ 7 6 1.BERGANTIN DENIS
2.ROPPA ADRIANA
3.LUBIANA MAURO
4.SCOLLO IRENE
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 02:47.43
(1░ fr. 00:35.94)
1418.62
46░ 6 8 1.SPIZZOTIN STEFANIA
2.COMISSO MARTINA
3.CHIMENTON MICHELE
4.GALLO DENIS
ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 02:47.45
(1░ fr. 00:47.24)
1383.82
47░ 8 3 1.BAMPA FRANCESCA
2.EBNER ALIPRANDO
3.FAVARON LUIGI
4.MARINATO DONATELLA
A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:52.48
(1░ fr. 00:51.13)
1463.47
48░ 7 8 1.MERCI CRISTIAN
2.TEZZA SILVIA
3.GODANO MASSIMO
4.BASAGLIA ELENA
CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 02:58.02
(1░ fr. 00:47.21)
1334.23
49░ 8 2 1.BIANCHIN CARLA
2.NICOLETTI CLELIA
3.DE NONI CARLO
4.CECCATO ERMINIO
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 03:17.89
(1░ fr. 01:12.83)
1399.67
50░ 8 6 1.RONZAT NADIA
2.GARDEL LIETTA
3.MARCHETTI PAOLO
4.CAVATORE GUIDO
A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 03:34.53
(1░ fr. 01:10.38)
1291.10
51░ 8 4 1.GIURISSA MARTINA
2.BILLIANI PATRIZIA
3.BORTOLOSSI STEFANO
4.TEAT EMILIANO
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE ASS 0.00
51░ 4 7 1.FAMA' ALESSANDRO
2.LUISE VALENTINA
3.VOLPE MARCO
4.BUSATTO JESSICA
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. ASS 0.00
51░ 4 1 1.SACCHETTO FRANCESCA
2.SPARESOTTO MONJA
3.TARTAROTTI MARCO
4.SPILLER DIEGO
A.S.D. LEOSPORT ASS 0.00
51░ 6 2 1.ROSSO ANTONIETTA
2.GOLFETTO VALTER
3.PASSUDETTI MARISA
4.BUONGIORNO MASSIMO
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. ASS 0.00
55░ 4 4 1.BALDO ALESSANDRO
2.GAZZIERO LUIGI
3.FEDELI ROBERTA
4.RIGON ELENA
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL SQU 0.00
55░ 7 3 1.BISCARO DORIANA
2.TELESE FEDERICO
3.TELESE FRANCESCO
4.MARZARO LOREDANA
SPORT FACTORY S.S.D. SQU 0.00
55░ 3 7 1.BIANCHET DANIELA
2.FOGLIATA ERICA
3.SPARATORE FRANCESCO
4.ROSSIGNOLI MATTEO
SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. SQU 0.00
55░ 3 2 1.BOLDRIN ROBERTA
2.BERTELLI CRISTINA
3.DELLI GUANTI GAETANO
4.CASSOL MASSIMILIANO
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. SQU 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 2 4 1.CORO' GIADA (1989)
2.LAZZARO RUDY (1987)
3.CECCHINELLO GIULIA (1989)
4.ERMETI GIANLUCA (1982)
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:06.98
(1░ fr. 00:40.04)
1843.12
2░ 3 8 1.SARTORI MARGHERITA (1988)
2.MONTANO CLAUDIO (1984)
3.MODOLO MICHELE (1984)
4.PERIN TAMARA (1987)
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:08.38
(1░ fr. 00:38.17)
1823.03
3░ 1 4 1.BORGA DAVIDE (1986)
2.MIONI MATTEO (1986)
3.CASA GIULIA (1986)
4.GROTTO ANNA (1982)
SCHIO NUOTO S.S.D. RL 02:13.57
(1░ fr. 00:31.60)
1752.19
4░ 2 2 1.BRANDALISE MIRCO (1986)
2.DE MARCHI VALENTINA (1983)
3.BENCINI LUDOVICO (1987)
4.FAVA ELENA (1983)
SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:15.01
(1░ fr. 00:33.92)
1733.50
5░ 4 8 1.DARIOL GILBERTO (1983)
2.RIGHETTO FRANCESCA (1988)
3.MARIGO LUCA (1983)
4.FRACASSO LAURA (1986)
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:16.69
(1░ fr. 00:32.62)
1712.20
6░ 3 3 1.MELEGATTI CLAUDIA (1985)
2.TURINA MARCO (1984)
3.GOLFRE' ANDREASI RUBEN (1988)
4.ZANELLA ANGELA (1982)
A.S.D. NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 02:20.98
(1░ fr. 00:43.44)
1660.09
7░ 5 3 1.MORELLI ELEONORA (1983)
2.RES FILIPPO (1987)
3.MANTICO' MASSIMO (1988)
4.POZZA FEDERICA (1984)
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 02:23.16
(1░ fr. 00:40.32)
1634.81
8░ 6 4 1.PORTIERI NICOLO' (1986)
2.FIORAVANTI ELISA VALENTINA (1988)
3.BOLZONI LORENZO (1986)
4.CREPALDI ILARIA (1981)
ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 02:24.89
(1░ fr. 00:34.78)
1615.29
9░ 5 8 1.DAL MAS FRANCESCA (1986)
2.CALORE ANDREA ROBERTO (1988)
3.ZANOLI MASSIMILIANO (1989)
4.CRIVELLARO PATRIZIA (1985)
A.S. DIL. TEAM PADOVA 02:26.29
(1░ fr. 00:43.56)
1599.84
120 - 159
1░ 1 6 1.CRACCO SARA (1979)
2.CAMMARERI ENRICO (1981)
3.MARCHESIN LUCA (1981)
4.PICCOLO SILVIA (1980)
A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:03.65
(1░ fr. 00:33.34)
1874.00
2░ 2 3 1.MALAGUTI FRANCESCA (1974)
2.ROSSETTO ROBERTO (1984)
3.DAL CORTIVO MARCO (1971)
4.ZANNOL BARBARA (1978)
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 02:06.73
(1░ fr. 00:36.04)
1828.45
3░ 3 4 1.BENETTON MARTINA (1986)
2.BETTIOL CLAUDIO (1975)
3.ANGELINI NICOLETTA (1979)
4.BARRO STEFANO (1979)
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:11.40
(1░ fr. 00:35.61)
1763.47
4░ 6 6 1.DELLA PIETA' ADRIANO (1978)
2.ROSSO ANDREA (1986)
3.TREVISIOL FEDERICA (1973)
4.SCANTAMBURLO CRISTINA (1970)
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:12.08
(1░ fr. 00:31.48)
1754.39
5░ 3 6 1.MARZOLI FRANCESCA (1988)
2.MARTINUZZI MARCO (1980)
3.DAVICO GIULIO (1983)
4.GNESOTTO LAURA (1980)
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:13.32
(1░ fr. 00:37.68)
1738.07
6░ 1 5 1.BETTIN FEDERICO (1977)
2.AGGIO TOMMASO (1985)
3.LAZZARINI ALESSIA (1988)
4.AQUILINO FRANCESCA (1975)
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:16.24
(1░ fr. 00:34.23)
1700.82
7░ 3 5 1.SALINI LUIGI (1986)
2.FABBRO ELENA (1983)
3.BENEDET ROBERTA (1974)
4.CELOTTO FABIO (1984)
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 02:16.86
(1░ fr. 00:36.32)
1693.12
8░ 1 3 1.PRAI ALESSANDRO (1987)
2.VOLPATO LUCA (1983)
3.BARON STEFANIA (1982)
4.SPIGAROLO GLENDA JOAN (1983)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 02:17.65
(1░ fr. 00:32.85)
1683.40
9░ 4 6 1.GROTTO ENRICO (1985)
2.CARRARO ANITA (1988)
3.GIANELLO TOMMASO (1977)
4.OTTOFARO ROSSANA (1973)
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:17.88
(1░ fr. 00:30.59)
1680.59
10░ 5 4 1.BOSISIO GIULIA (1989)
2.BEDUZ FRANCESCA (1983)
3.COLUSSI LORIS ENNIO (1982)
4.FINOTTO CRISTIANO (1981)
A.S.GYMNASIUM SPILIMBERGO 02:21.21
(1░ fr. 00:37.86)
1640.96
11░ 4 2 1.COLLE BIANCA (1985)
2.GOBBI DIEGO (1981)
3.MARZOLA MAURO (1982)
4.DONOLATO JESSICA (1988)
ACQUAVIVA 2001 02:23.41
(1░ fr. 00:37.12)
1615.79
12░ 4 3 1.ROSADA ELISA (1983)
2.ZANE CLAUDIA (1987)
3.DI POL PIERO (1973)
4.ZANE NICOLA (1981)
A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:23.97
(1░ fr. 00:42.22)
1609.50
13░ 6 7 1.ITALIANO FRANCESCA NICOLA (1979)
2.DA RE MARCO (1975)
3.TORRESAN GIULIANO (1976)
4.TRAVANI KALINKA (1974)
G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 02:25.70
(1░ fr. 00:38.45)
1590.39
14░ 5 2 1.FERRO MARTINA (1987)
2.BARBIERI STEFANO (1972)
3.TESTA ALBERTO (1976)
4.CHIARIZIA MELISSA (1982)
SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 02:27.82
(1░ fr. 00:38.84)
1567.58
15░ 5 1 1.SIMIONATO RUGGERO (1982)
2.BARZAZI FRANCESCA (1968)
3.MORO ELISA (1985)
4.LAMON MARCO (1984)
SSD STILE LIBERO SRL 02:31.20
(1░ fr. 00:43.88)
1532.54
16░ 6 5 1.FILECCIA VINCENZO (1964)
2.ROSSI ERICA (1984)
3.CASTRIOTA SANGIORGI DANIELE (1981)
4.MARCHESINI ALICE (1987)
CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 02:33.65
(1░ fr. 00:41.71)
1508.10
17░ 8 8 1.VATUA SARA (1971)
2.STENER ALESSANDRA (1975)
3.FONTANA IGOR (1970)
4.DI LENNA NICOLA (1983)
A.DIL.UN.SPORT. TRIESTINA NUOTO 02:38.92
(1░ fr. 00:40.30)
1458.09
18░ 6 1 1.BELLOTTI ELEONORA (1976)
2.POZZAN MARTINA (1988)
3.BISCO FEDERICO (1979)
4.MARON DENIS (1969)
S.S.D. TEAM EUGANEO RL 02:39.58
(1░ fr. 00:43.55)
1452.06
19░ 6 8 1.SPIZZOTIN STEFANIA (1982)
2.COMISSO MARTINA (1965)
3.CHIMENTON MICHELE (1974)
4.GALLO DENIS (1977)
ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 02:47.45
(1░ fr. 00:47.24)
1383.82
- 4 7 1.FAMA' ALESSANDRO (1976)
2.LUISE VALENTINA (1985)
3.VOLPE MARCO (1978)
4.BUSATTO JESSICA (1987)
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. ASS 0.00
- 7 3 1.BISCARO DORIANA (1977)
2.TELESE FEDERICO (1985)
3.TELESE FRANCESCO (1983)
4.MARZARO LOREDANA (1989)
SPORT FACTORY S.S.D. SQU 0.00
- 3 7 1.BIANCHET DANIELA (1983)
2.FOGLIATA ERICA (1979)
3.SPARATORE FRANCESCO (1976)
4.ROSSIGNOLI MATTEO (1974)
SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. SQU 0.00
160 - 199
1░ 1 2 1.VETTORELLO LISA (1975)
2.TALATO SIMONE (1975)
3.GAUDIANO MASSIMO (1973)
4.BORGATO CATERINA (1971)
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:07.92
(1░ fr. 00:36.30)
1856.79
2░ 2 6 1.PAVANELLO BRUNO (1966)
2.PINTO ALESSANDRO (1968)
3.VACCARI MONICA (1962)
4.PANIZZOLO SARA (1988)
PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 02:10.79
(1░ fr. 00:33.07)
1816.04
3░ 5 6 1.CHIARPARINI STEFANO (1971)
2.LEUZZI ALESSANDRA (1963)
3.SUTTER MARCO (1966)
4.VENTURIN ROBERTA (1972)
G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 02:18.28
(1░ fr. 00:35.28)
1717.67
4░ 6 3 1.PUCCI CLAUDIO (1979)
2.COSTA MATILDE (1983)
3.PREGNOLATO LAURA (1975)
4.BRIGHENTI MAURIZIO (1959)
A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 02:25.09
(1░ fr. 00:37.43)
1637.05
5░ 7 4 1.RONSIVALLE GUIDO (1981)
2.OMETTO STEFANO (1962)
3.CIGNA STEFANIA (1980)
4.PIZZO PAOLA (1965)
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:29.18
(1░ fr. 00:37.86)
1592.17
6░ 2 5 1.SEDRAN MARIA FRANCESCA (1969)
2.CAPUTO EMANUELA (1980)
3.CAPRARI STEFANO (1957)
4.CECCHINATO LORENZO (1972)
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:30.38
(1░ fr. 00:39.20)
1579.47
7░ 5 5 1.TOSITTI SABRINA (1971)
2.CARMAGNANI ELISABETTA (1975)
3.MORO ANDREA (1970)
4.SCARPIS NICOLA (1974)
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 02:37.05
(1░ fr. 00:49.59)
1512.38
8░ 7 5 1.REATO DARIO EMILIANO (1978)
2.PASQUALOTTO ROBERTO (1966)
3.BITTANTE EMANUELA (1961)
4.BITTANTE MICHELA (1965)
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:37.73
(1░ fr. 00:40.42)
1505.86
9░ 8 1 1.VELLICO MICHELA (1977)
2.RIZZI FABIO (1957)
3.BRADASCHIA MAURIZIO (1962)
4.SIMONICH DANIELA (1966)
A.DIL.UN.SPORT. TRIESTINA NUOTO 02:38.70
(1░ fr. 00:40.07)
1496.66
10░ 7 1 1.PUZZINI ELEONORA (1950)
2.PARCIANELLO SILVIA (1976)
3.SECCI PIERPAOLO (1972)
4.CASAGRANDE ALBERTO (1979)
A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:42.27
(1░ fr. 00:59.25)
1463.73
11░ 5 7 1.BROCCHETTO SUSANNA (1974)
2.CUTILLI GABRIELLA (1960)
3.ZILIO RAFFAELE (1971)
4.NASATO FRANCESCO (1982)
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:46.79
(1░ fr. 00:55.40)
1424.07
12░ 7 6 1.BERGANTIN DENIS (1974)
2.ROPPA ADRIANA (1961)
3.LUBIANA MAURO (1972)
4.SCOLLO IRENE (1956)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 02:47.43
(1░ fr. 00:35.94)
1418.62
13░ 7 8 1.MERCI CRISTIAN (1976)
2.TEZZA SILVIA (1978)
3.GODANO MASSIMO (1965)
4.BASAGLIA ELENA (1975)
CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 02:58.02
(1░ fr. 00:47.21)
1334.23
- 8 4 1.GIURISSA MARTINA (1979)
2.BILLIANI PATRIZIA (1957)
3.BORTOLOSSI STEFANO (1985)
4.TEAT EMILIANO (1975)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE ASS 0.00
- 4 1 1.SACCHETTO FRANCESCA (1979)
2.SPARESOTTO MONJA (1970)
3.TARTAROTTI MARCO (1965)
4.SPILLER DIEGO (1963)
A.S.D. LEOSPORT ASS 0.00
- 4 4 1.BALDO ALESSANDRO (1966)
2.GAZZIERO LUIGI (1969)
3.FEDELI ROBERTA (1971)
4.RIGON ELENA (1973)
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL SQU 0.00
- 3 2 1.BOLDRIN ROBERTA (1972)
2.BERTELLI CRISTINA (1967)
3.DELLI GUANTI GAETANO (1961)
4.CASSOL MASSIMILIANO (1975)
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. SQU 0.00
200 - 239
1░ 3 1 1.BIGNOTTO RENATO (1950)
2.CORO' MONICA (1962)
3.MURGIA ANNA (1970)
4.ZAJA GIORGIO (1962)
SSD STILE LIBERO SRL 02:15.46
(1░ fr. 00:38.07)
1863.43
2░ 4 5 1.CECCHINATO EDOARDO (1950)
2.TREVISAN SABRINA (1966)
3.PARAMENTO ANDREA (1966)
4.SCARSI SILVIA (1962)
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:32.67
(1░ fr. 00:38.92)
1653.37
3░ 7 7 1.DEI ALESSANDRO (1962)
2.LAKATOS VICTORIA (1969)
3.MONTICELLI FRANCESCO (1961)
4.VASCIAVEO ANNAROSA (1962)
A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 02:39.40
(1░ fr. 00:40.72)
1583.56
4░ 7 2 1.CANOVA MARIA ELENA (1972)
2.ZANNONI ROBERTO (1956)
3.ETZI LAURA (1963)
4.BOSSEMS FRANZ (1962)
SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:40.91
(1░ fr. 00:44.33)
1568.70
5░ 8 7 1.MARTINUZZI LUCIANO (1959)
2.BEVILACQUA ANTONELLA (1967)
3.BIANCO CARMELO (1959)
4.SGORBISSA MAILA (1958)
A.DIL.UN.SPORT. TRIESTINA NUOTO 02:41.97
(1░ fr. 00:39.94)
1558.44
6░ 8 5 1.GRECO ANNALISA (1964)
2.MERLUZZI ARMANDO (1960)
3.COGO MASSIMO (1960)
4.DALLA LIBERA COSETTA (1963)
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:45.34
(1░ fr. 00:46.64)
1526.67
7░ 8 3 1.BAMPA FRANCESCA (1956)
2.EBNER ALIPRANDO (1966)
3.FAVARON LUIGI (1965)
4.MARINATO DONATELLA (1963)
A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:52.48
(1░ fr. 00:51.13)
1463.47
- 6 2 1.ROSSO ANTONIETTA (1962)
2.GOLFETTO VALTER (1959)
3.PASSUDETTI MARISA (1968)
4.BUONGIORNO MASSIMO (1964)
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. ASS 0.00
240 - 279
1░ 8 2 1.BIANCHIN CARLA (1948)
2.NICOLETTI CLELIA (1952)
3.DE NONI CARLO (1958)
4.CECCATO ERMINIO (1956)
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 03:17.89
(1░ fr. 01:12.83)
1399.67
2░ 8 6 1.RONZAT NADIA (1955)
2.GARDEL LIETTA (1951)
3.MARCHETTI PAOLO (1954)
4.CAVATORE GUIDO (1951)
A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 03:34.53
(1░ fr. 01:10.38)
1291.10
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie