Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  CAMPIONATI REGIONALI MASTER "VENETO" 2016  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine Master (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:42.69 SCHREUDER-NIJHUIS-DEKKER-KROMOWIDJOJO (NED) ISTANBUL 2009

Note: VICENZA

N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 4
2 1.GALLINA ALESSANDRA
2.TEZZA SILVIA
3.ERBISTI CLAUDIA
4.COLLETTA FEDERICA
CSS 03:12.00  
3 1.POLETTINI GIULIA
2.ROSSI ANTONIA
3.BORTOLI VERA
4.ZANETTI MARIACRISTINA
NUOTATORI PADOVANI 03:02.00  
4 1.GIARDINI ELEONORA
2.MENEGON MARTINA
3.VIVIANI MARA
4.BREDA FEDERICA
MONTENUOTO 03:00.00  
5 1.GRECO ANNALISA
2.SERBLIN GIULIANA
3.DALLA LIBERA COSETTA
4.OTTOFARO ROSSANA
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:51.76  
6 1.RONCOLATO ELISA
2.CECCHETTO VALENTINA
3.PERALI COSTANZA
4.PERLINI ALESSIA
SPORT MANAGEMENT 02:52.00  
7 1.ZARAMELLA MONICA
2.MOSCA BARBARA
3.PAGAN SERENA
4.CALEFATI CONSUELO
ACQUAVIVA 2001 03:01.00  
8 1.DOTTO ANNA
2.BURATTIN FULVIA
3.BARIN LAURA
4.RIZZO ROMINA
AMATORI NUOTO 03:10.00  
9 1.CECCHETTO PAOLA
2.SCHIESARI STEFANIA
3.MARTINELLI CLAUDIA
4.GRIGUOLO STEFANIA
ROVIGONUOTO 03:20.00  
Serie n░ 3
1 1.CANCELLADA ROBERTA
2.TREVISAN SABRINA
3.VIANELLO ELENA
4.SCARSI SILVIA
NUOTATORI VENEZIANI 02:50.00  
2 1.CIOCCI CLAUDIA
2.FERRARI MARTA
3.STECCA ANTONELLA
4.CATANZARO MANUELA
2001 PADOVA 02:45.00  
3 1.SCATTOLIN CECILIA
2.SANSON GIULIA
3.CAPUANO SILVIA
4.MARCIALIS TANIA
2001 PADOVA 02:42.08  
4 1.POPPI ILENIA
2.TRENTO MARIALAURA
3.PORCELLI LAURA
4.DAMINATO ELENA
CENTRO NUOTO TEZZE 02:40.00  
5 1.GIUDICA SILVIA
2.CAJANI SILVIA
3.RENA LORENZA
4.CURTINO DARIA
2001 PADOVA 02:35.00  
6 1.PANIZZOLO SARA
2.GRAZIOLI GIULIA
3.BEDORIN GIULIA
4.FABBRI PAOLA
PADOVANUOTO 02:38.00  
7 1.ROSSO ANTONIETTA
2.BUTTOLO MONICA
3.PASSUDETTI MARISA
4.FEDATO SABRINA
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:42.00  
8 1.NAJIB FRANCESCA
2.MONTANARO CHIARA
3.SCANTAMBURLO GIORGIA
4.SUMAN GIULIA
ACQUAVIVA 2001 02:45.00  
9 1.EDATTI ELENA
2.BATTISTI CRISTINA
3.VETTORELLO LISA
4.BECCARO ORIETTA
ACQUAVIVA 2001 02:50.00  
Serie n░ 2
1 1.IDRI VIVIANA
2.GRIGGIO MARISA
3.OTTAVIANI PAOLA
4.SCHIAVON LETIZIA
2001 PADOVA 02:35.00  
2 1.CAPPELLOTTO ANNA
2.PARCIANELLO SILVIA
3.TREVISAN ERICA
4.LICCIARDELLO GIULIA
A.R.C.A. 02:35.00  
3 1.DELLA POSTA JESSICA
2.LORENZETTO GIULIA
3.BUSATTO JESSICA
4.FAVARO GIULIA
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:32.00  
4 1.GUERRINI GABRIELLA
2.LEVI LOREDANA
3.BANNARI MINA
4.MANCI ANGELA
RHODIUGIUM NUOTO 02:30.00  
5 1.PINTON SIMONA
2.MAZZON SILVIA
3.VACCARI MONICA
4.BORGATO CATERINA
PADOVANUOTO 02:26.00  
6 1.BENCINI GIADA
2.FOGLIATA ERICA
3.BIANCHET DANIELA
4.FAVA ELENA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:30.00  
7 1.CASARO LUISA
2.TREVISAN MARGHERITA
3.BOSCARI MICHELA
4.CANTIANI ROBERTA
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:31.12  
8 1.BRIGATO ANNALISA
2.CECCHINELLO GIULIA
3.PEGORARO ALICE
4.TOGNIN STEFANIA
ACQUAMBIENTE 02:32.00  
9 1.CIGNA STEFANIA
2.PIZZO VALENTINA
3.SILEIKYTE JUSTINA
4.MAINARDI SILVIA
NUOTATORI PADOVANI 02:35.00  
10 1.RAITERI TIZIANA
2.ROSSI GABRIELLA
3.BETTIN MICHELA
4.PIZZO PAOLA
NUOTATORI PADOVANI 02:35.00  
Serie n░ 1
1 1.BENETTON MARTINA
2.DAL MASCHIO FRANCESCA
3.ZANETTI MANUELA
4.PIOVESAN LISA
SSD NATATORIUM TREVISO 02:26.00  
2 1.CRACCO SARA
2.SANDRE KATIA
3.PICCOLO SILVIA
4.LA PLACA SILVIA
A.R.C.A. 02:24.43  
3 1.LONGHINI LISA
2.VILLANOVA IRENE
3.MARIANO EMILY
4.PITTON FRANCESCA
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:21.29  
4 1.VETTORATA GRETA
2.DONADON ERICA
3.BITTANTE EMANUELA
4.BITTANTE MICHELA
ONDABLU 02:20.00  
5 1.GUARNIERI GIULIA
2.PERIN MARTINA
3.VAROTTO CARLOTTA
4.GALLOCCHIO BEATRICE
ACQUAVIVA 2001 02:18.00  
6 1.MALAGUTI FRANCESCA
2.RIGON ELENA
3.FEDELI ROBERTA
4.ZANNOL BARBARA
CITTA' SPORT VICENZA 02:18.70  
7 1.CORO' GIADA
2.ZAMBON CHIARA
3.FRACASSO LAURA
4.FAVERO VALENTINA
RIVIERA NUOTO 02:20.00  
8 1.MORO ELISA
2.CORO' MONICA
3.TABANELLI MARICA
4.MURGIA ANNA
STILE LIBERO 02:23.08  
9 1.PIERMARINI DANIELA
2.DE MARCHI VALENTINA
3.ETZI LAURA
4.BIANCHIN GIORGIA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:25.00  
10 1.D'ANCONA TIZIANA
2.CEOLDO GIULIA
3.SPAGNOLO SAMANTA
4.BORGATO VERONICA
CENTRO NUOTO STRA 02:26.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie