Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  CAMPIONATI REGIONALI MASTER "VENETO" 2016  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Master (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:33.25 DEKKER, SCHREUDER, DE JONGE, KROMOWIDJOJO (NED) ISTANBUL 2009

Note: VICENZA

N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 4
2 1.TEZZA SILVIA
2.GALLINA ALESSANDRA
3.ERBISTI CLAUDIA
4.COLLETTA FEDERICA
CSS 02:50.00  
3 1.CIOCCI CLAUDIA
2.STECCA ANTONELLA
3.OTTAVIANI PAOLA
4.CATANZARO MANUELA
2001 PADOVA 02:40.00  
4 1.SCHIAVON LETIZIA
2.SANSON GIULIA
3.CAPUANO SILVIA
4.MARCIALIS TANIA
2001 PADOVA 02:38.00  
5 1.ROSSI GABRIELLA
2.ROSSI ANTONIA
3.BORTOLI VERA
4.POLETTINI GIULIA
NUOTATORI PADOVANI 02:36.00  
6 1.ZARAMELLA MONICA
2.BECCARO ORIETTA
3.BATTISTI CRISTINA
4.MOSCA BARBARA
ACQUAVIVA 2001 02:37.00  
7 1.SCATTOLIN CECILIA
2.GIUDICA SILVIA
3.IDRI VIVIANA
4.CAJANI SILVIA
2001 PADOVA 02:40.00  
8 1.MIGLIORIN VIVIANA
2.MANFREDINI ALBA MARIA
3.CUSIN EVELYN
4.PIVA BARBARA
TEAM EUGANEO 02:45.00  
9 1.FERRARI MARTA
2.GRIGGIO MARISA
3.CURTINO DARIA
4.RENA LORENZA
2001 PADOVA 02:50.00  
Serie n░ 3
1 1.MARTINELLI CLAUDIA
2.GRIGUOLO STEFANIA
3.CECCHETTO PAOLA
4.SCHIESARI STEFANIA
ROVIGONUOTO 02:35.00  
2 1.GRECO ANNALISA
2.OTTOFARO ROSSANA
3.SERBLIN GIULIANA
4.DALLA LIBERA COSETTA
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:31.00  
3 1.ROSA ESTER
2.MONTANARO CHIARA
3.EDATTI ELENA
4.SUMAN GIULIA
ACQUAVIVA 2001 02:26.00  
4 1.CASARO LUISA
2.BOSCARI MICHELA
3.ENGLE JENNIFER KRISTEN
4.TREVISAN MARGHERITA
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:22.00  
5 1.CAPPELLOTTO ANNA
2.LICCIARDELLO GIULIA
3.LA PLACA SILVIA
4.TREVISAN ERICA
A.R.C.A. 02:20.00  
6 1.FERRO MARIA MADDALENA
2.VINCENZI GIULIA
3.TABANELLI MARICA
4.MORO ELISA
STILE LIBERO 02:20.00  
7 1.BUTTOLO MONICA
2.LORENZETTO GIULIA
3.FEDATO SABRINA
4.ROSSO ANTONIETTA
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:25.30  
8 1.SILEIKYTE JUSTINA
2.D'APRILE LUCIA
3.MAINARDI SILVIA
4.CIGNA STEFANIA
NUOTATORI PADOVANI 02:28.00  
9 1.CALEFATI CONSUELO
2.PAGAN SERENA
3.NAJIB FRANCESCA
4.SAMBIN SILVIA
ACQUAVIVA 2001 02:32.00  
Serie n░ 2
1 1.TREVISAN SABRINA
2.CANCELLADA ROBERTA
3.SCARSI SILVIA
4.VIANELLO ELENA
NUOTATORI VENEZIANI 02:18.00  
2 1.BETTIN MICHELA
2.PIZZO VALENTINA
3.RAITERI TIZIANA
4.PIZZO PAOLA
NUOTATORI PADOVANI 02:16.00  
3 1.BIANCHET DANIELA
2.BENCINI GIADA
3.FOGLIATA ERICA
4.FAVA ELENA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:14.00  
4 1.PEGORARO ALICE
2.BRIGATO ANNALISA
3.TOGNIN STEFANIA
4.CECCHINELLO GIULIA
ACQUAMBIENTE 02:12.00  
5 1.POPPI ILENIA
2.PORCELLI LAURA
3.TRENTO MARIALAURA
4.ANTICO GLENDA
CENTRO NUOTO TEZZE 02:12.00  
6 1.BEDORIN GIULIA
2.FABBRI PAOLA
3.GRAZIOLI GIULIA
4.PANIZZOLO SARA
PADOVANUOTO 02:12.00  
7 1.PASSUDETTI MARISA
2.BUSATTO JESSICA
3.FAVARO GIULIA
4.DELLA POSTA JESSICA
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:12.30  
8 1.BURATTIN FULVIA
2.DOTTO ANNA
3.BARIN LAURA
4.RIZZO ROMINA
AMATORI NUOTO 02:16.00  
9 1.LONGHINI LISA
2.BONOLLO FRANCESCA
3.BRUNELLI GIULIA
4.VINETTI LISA
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:18.00  
10 1.BANNARI MINA
2.LEVI LOREDANA
3.MANCI ANGELA
4.GUERRINI GABRIELLA
RHODIUGIUM NUOTO 02:20.00  
Serie n░ 1
1 1.GIARDINI ELEONORA
2.MENEGON MARTINA
3.VIVIANI MARA
4.BREDA FEDERICA
MONTENUOTO 02:10.00  
2 1.PIERMARINI DANIELA
2.BIANCHIN GIORGIA
3.ETZI LAURA
4.DE MARCHI VALENTINA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:08.00  
3 1.FRACASSO LAURA
2.ZAMBON CHIARA
3.CORO' GIADA
4.FAVERO VALENTINA
RIVIERA NUOTO 02:07.00  
4 1.SPAGNOLO SAMANTA
2.STOCCO VALENTINA
3.BORGATO VERONICA
4.CEOLDO GIULIA
CENTRO NUOTO STRA 02:07.00  
5 1.RIGON ELENA
2.MALAGUTI FRANCESCA
3.FEDELI ROBERTA
4.ZANNOL BARBARA
CITTA' SPORT VICENZA 01:56.07  
6 1.PERIN MARTINA
2.SCANTAMBURLO GIORGIA
3.GALLOCCHIO BEATRICE
4.VAROTTO CARLOTTA
ACQUAVIVA 2001 02:05.00  
7 1.PIOVESAN LISA
2.DAL MASCHIO FRANCESCA
3.THOMAS LAURA
4.BENETTON MARTINA
SSD NATATORIUM TREVISO 02:07.00  
8 1.PICCOLO SILVIA
2.PARCIANELLO SILVIA
3.SANDRE KATIA
4.CRACCO SARA
A.R.C.A. 02:07.96  
9 1.BITTANTE MICHELA
2.BITTANTE EMANUELA
3.VETTORATA GRETA
4.DONADON ERICA
ONDABLU 02:09.00  
10 1.VACCARI MONICA
2.MAZZON SILVIA
3.PINTON SIMONA
4.BORGATO CATERINA
PADOVANUOTO 02:10.50  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie