Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:51.71 SJÍSTRÍM SARAH BUDAPEST 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 3 STROZZI MADDALENA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 448
2░ 5 FURLANETTO GIORGIA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 392
3░ 4 BREDA ALESSIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 390
4░ 6 SPANO' STELLA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 382
5░ 1 SANT BEATRICE 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 366
6░ 7 CORAZZIN ANNALAURA 2007 STELLA MARINA  
FINA 324
7░ 2 TOMASI JOY 2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 302
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 4 MARTIN GIOVANNA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 490
2░ 7 DOTTO AMANDA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 450
3░ 1 VIDOTTO SOFIA 2007 HYDROS  
FINA 440
4░ 2 GROSSO SARA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 425
5░ 8 DE BORTOLI AURORA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 406
6░ 3 PADOAN ANNA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 394
7░ 5 LUNARDELLI GIADA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 390
8░ 6 ZANARDO GIULIA 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 372
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 DURANTE ANNA 2007 STELLA MARINA  
FINA 500
2░ 8 DE MENEGHI SOFIA 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 467
3░ 3 BUSATTA BEATRICE 2006 HYDROS  
FINA 459
4░ 1 PAOLI NICOLE 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 430
5░ 6 CECILIATI ELISA 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 409
6░ 7 VIDOTTO GIORGIA 2007 HYDROS  
FINA 404
7░ 2 BACK AMELIE 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 401
- 5 ZAMBON FRANCESCA 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 MAGGIOLO CATERINA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 493
2░ 7 MORANDIN CARLOTTA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 493
3░ 2 SPERANDIO SERENA 2004 STELLA MARINA  
FINA 467
4░ 8 SCHILEO EVA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 465
5░ 5 MEROTTO GIORGIA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 464
6░ 6 ZAMBON CHIARA 2004 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 452
7░ 1 ROVERSO SOFIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 446
- 3 SODANO MAUD ADELE ALVESTAD 2006 HYDROS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 4 POLLONI NICOLE 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 578
2░ 8 SARTORI GIULIA 2007 HYDROS  
FINA 517
3░ 5 DALLA TOR FRANCESCA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 512
4░ 7 MORO MARTINA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 491
5░ 1 ZANARDO LUDOVICA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 470
6░ 3 BENETTON MARTA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 462
7░ 2 GORZA ANGELA 2006 ONDABLU  
FINA 462
8░ 6 MARTINAZZO ELISA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 441
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 SPAVENTO SOFIA 2004 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 527
2░ 2 DE VETTORI ANNA CHIARA 2006 HYDROS  
FINA 508
3░ 6 BRISTOT GAIA 2006 ONDABLU  
FINA 494
4░ 7 ALBERTON ALESSANDRA 2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 489
5░ 3 MIOTTO GRETA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 483
6░ 4 BIANCHIN GEMMA 2006 HYDROS  
FINA 477
7░ 8 FALCADE SERENA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 463
8░ 1 CASAGRANDE LUCREZIA 2004 STELLA MARINA  
FINA 454
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 1 SCOMPARIN EMMA 2006 TEAM VENETO  
FINA 607
2░ 7 VISCARDI MARIA 2006 HYDROS  
FINA 569
3░ 2 SALVADORI GIULIA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 527
4░ 4 TINAZZI LARA 2005 HYDROS  
FINA 519
5░ 3 CALLEGHER ZEUDI 2005 HYDROS  
FINA 513
6░ 6 ZANATTA ADELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 510
7░ 8 CESCON ERIKA 2005 HYDROS  
FINA 484
- 5 ANTONIAZZI ANGELA 2004 STELLA MARINA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS  
FINA 586
2░ 3 TORMENA FRANCESCA 2005 HYDROS  
FINA 581
3░ 6 DE BONI ANNA 2006 ONDABLU  
FINA 569
4░ 5 GATTO CHIARA 2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 548
5░ 7 SEGONI ANNA 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 537
6░ 1 OGBEKENE JAMILA 2005 HYDROS  
FINA 521
7░ 2 TONIOLO IRENE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 513
8░ 8 SARTORATO GIADA 2006 HYDROS  
FINA 499
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 MENEGALDO LUCIA 2002 HYDROS  
FINA 635
2░ 5 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS  
FINA 618
3░ 3 ROSSI MARGHERITA 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 603
4░ 7 STRIMB SARA FLAVIA 2006 HYDROS  
FINA 585
5░ 1 ALBERTON ELISABETTA 2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 538
6░ 8 BERNARDI DEBORA 2004 HYDROS  
FINA 537
7░ 6 MORO VERONICA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 522
8░ 2 BENINCA' SARA 2003 HYDROS  
FINA 486
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 AMBLER SOFIA CORAL 2003 TEAM VENETO  
FINA 711
2░ 4 AMBLER AGATA MARIA 2001 TEAM VENETO  
FINA 709
3░ 6 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS  
FINA 673
4░ 7 FRANCHIN LAURA 2004 HYDROS  
FINA 645
5░ 3 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS  
FINA 619
6░ 8 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 602
7░ 2 RACCAGNA GIULIA 2001 HYDROS  
FINA 579
8░ 1 TARTAGLIA FRANCESCA 2004 STELLA MARINA  
FINA 559
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:51.71 SJÍSTRÍM SARAH BUDAPEST 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 AMBLER SOFIA CORAL2003 TEAM VENETO  
FINA 711
2░ 1 4 AMBLER AGATA MARIA2001 TEAM VENETO  
FINA 709
3░ 1 6 MAGOGA VIOLA2001 HYDROS  
FINA 673
4░ 1 7 FRANCHIN LAURA2004 HYDROS  
FINA 645
5░ 2 4 MENEGALDO LUCIA2002 HYDROS  
FINA 635
6░ 1 3 MODOLO MATILDE2003 HYDROS  
FINA 619
7░ 2 5 BERNARDI ELISA2001 HYDROS  
FINA 618
8░ 4 1 SCOMPARIN EMMA2006 TEAM VENETO  
FINA 607
9░ 2 3 ROSSI MARGHERITA2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 603
10░ 1 8 DE MARCHI CATERINA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 602
11░ 3 4 CUZZUOL CAMILLA2005 HYDROS  
FINA 586
12░ 2 7 STRIMB SARA FLAVIA2006 HYDROS  
FINA 585
13░ 3 3 TORMENA FRANCESCA2005 HYDROS  
FINA 581
14░ 1 2 RACCAGNA GIULIA2001 HYDROS  
FINA 579
15░ 6 4 POLLONI NICOLE2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 578
16░ 3 6 DE BONI ANNA2006 ONDABLU  
FINA 569
17░ 4 7 VISCARDI MARIA2006 HYDROS  
FINA 569
18░ 1 1 TARTAGLIA FRANCESCA2004 STELLA MARINA  
FINA 559
19░ 3 5 GATTO CHIARA2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 548
20░ 2 1 ALBERTON ELISABETTA2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 538
21░ 2 8 BERNARDI DEBORA2004 HYDROS  
FINA 537
21░ 3 7 SEGONI ANNA2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 537
23░ 4 2 SALVADORI GIULIA2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 527
24░ 5 5 SPAVENTO SOFIA2004 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 527
25░ 2 6 MORO VERONICA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 522
26░ 3 1 OGBEKENE JAMILA2005 HYDROS  
FINA 521
27░ 4 4 TINAZZI LARA2005 HYDROS  
FINA 519
28░ 6 8 SARTORI GIULIA2007 HYDROS  
FINA 517
29░ 4 3 CALLEGHER ZEUDI2005 HYDROS  
FINA 513
30░ 3 2 TONIOLO IRENE2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 513
31░ 6 5 DALLA TOR FRANCESCA2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 512
32░ 4 6 ZANATTA ADELE2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 510
33░ 5 2 DE VETTORI ANNA CHIARA2006 HYDROS  
FINA 508
34░ 8 4 DURANTE ANNA2007 STELLA MARINA  
FINA 500
35░ 3 8 SARTORATO GIADA2006 HYDROS  
FINA 499
36░ 5 6 BRISTOT GAIA2006 ONDABLU  
FINA 494
37░ 7 4 MAGGIOLO CATERINA2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 493
38░ 7 7 MORANDIN CARLOTTA2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 493
39░ 6 7 MORO MARTINA2003 STILELIBERO SSD  
FINA 491
40░ 9 4 MARTIN GIOVANNA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 490
41░ 5 7 ALBERTON ALESSANDRA2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 489
42░ 2 2 BENINCA' SARA2003 HYDROS  
FINA 486
43░ 4 8 CESCON ERIKA2005 HYDROS  
FINA 484
44░ 5 3 MIOTTO GRETA2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 483
45░ 5 4 BIANCHIN GEMMA2006 HYDROS  
FINA 477
46░ 6 1 ZANARDO LUDOVICA2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 470
47░ 7 2 SPERANDIO SERENA2004 STELLA MARINA  
FINA 467
48░ 8 8 DE MENEGHI SOFIA2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 467
49░ 7 8 SCHILEO EVA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 465
50░ 7 5 MEROTTO GIORGIA2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 464
51░ 5 8 FALCADE SERENA2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 463
52░ 6 3 BENETTON MARTA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 462
53░ 6 2 GORZA ANGELA2006 ONDABLU  
FINA 462
54░ 8 3 BUSATTA BEATRICE2006 HYDROS  
FINA 459
55░ 5 1 CASAGRANDE LUCREZIA2004 STELLA MARINA  
FINA 454
56░ 7 6 ZAMBON CHIARA2004 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 452
57░ 9 7 DOTTO AMANDA2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 450
58░ 10 3 STROZZI MADDALENA2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 448
59░ 7 1 ROVERSO SOFIA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 446
60░ 6 6 MARTINAZZO ELISA2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 441
61░ 9 1 VIDOTTO SOFIA2007 HYDROS  
FINA 440
62░ 8 1 PAOLI NICOLE2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 430
63░ 9 2 GROSSO SARA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 425
64░ 8 6 CECILIATI ELISA2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 409
65░ 9 8 DE BORTOLI AURORA2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 406
66░ 8 7 VIDOTTO GIORGIA2007 HYDROS  
FINA 404
67░ 8 2 BACK AMELIE2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 401
68░ 9 3 PADOAN ANNA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 394
69░ 10 5 FURLANETTO GIORGIA2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 392
70░ 9 5 LUNARDELLI GIADA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 390
71░ 10 4 BREDA ALESSIA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 390
72░ 10 6 SPANO' STELLA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 382
73░ 9 6 ZANARDO GIULIA2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 372
74░ 10 1 SANT BEATRICE2003 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 366
75░ 10 7 CORAZZIN ANNALAURA2007 STELLA MARINA  
FINA 324
76░ 10 2 TOMASI JOY2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 302
- 4 5 ANTONIAZZI ANGELA2004 STELLA MARINA  
- 7 3 SODANO MAUD ADELE ALVESTAD2006 HYDROS  
- 8 5 ZAMBON FRANCESCA2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 4 1 SCOMPARIN EMMA 2006 TEAM VENETO  
FINA 607
2░ 1 8 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 602
3░ 2 7 STRIMB SARA FLAVIA 2006 HYDROS  
FINA 585
4░ 6 4 POLLONI NICOLE 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 578
5░ 3 6 DE BONI ANNA 2006 ONDABLU  
FINA 569
6░ 4 7 VISCARDI MARIA 2006 HYDROS  
FINA 569
7░ 2 6 MORO VERONICA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 522
8░ 6 8 SARTORI GIULIA 2007 HYDROS  
FINA 517
9░ 6 5 DALLA TOR FRANCESCA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 512
10░ 4 6 ZANATTA ADELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 510
11░ 5 2 DE VETTORI ANNA CHIARA 2006 HYDROS  
FINA 508
12░ 8 4 DURANTE ANNA 2007 STELLA MARINA  
FINA 500
13░ 3 8 SARTORATO GIADA 2006 HYDROS  
FINA 499
14░ 5 6 BRISTOT GAIA 2006 ONDABLU  
FINA 494
15░ 7 4 MAGGIOLO CATERINA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 493
16░ 7 7 MORANDIN CARLOTTA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 493
17░ 9 4 MARTIN GIOVANNA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 490
18░ 5 4 BIANCHIN GEMMA 2006 HYDROS  
FINA 477
19░ 6 1 ZANARDO LUDOVICA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 470
20░ 8 8 DE MENEGHI SOFIA 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 467
21░ 7 8 SCHILEO EVA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 465
22░ 6 3 BENETTON MARTA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 462
23░ 6 2 GORZA ANGELA 2006 ONDABLU  
FINA 462
24░ 8 3 BUSATTA BEATRICE 2006 HYDROS  
FINA 459
25░ 9 7 DOTTO AMANDA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 450
26░ 10 3 STROZZI MADDALENA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 448
27░ 7 1 ROVERSO SOFIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 446
28░ 9 1 VIDOTTO SOFIA 2007 HYDROS  
FINA 440
29░ 9 2 GROSSO SARA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 425
30░ 8 6 CECILIATI ELISA 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 409
31░ 9 8 DE BORTOLI AURORA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 406
32░ 8 7 VIDOTTO GIORGIA 2007 HYDROS  
FINA 404
33░ 9 3 PADOAN ANNA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 394
34░ 10 5 FURLANETTO GIORGIA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 392
35░ 9 5 LUNARDELLI GIADA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 390
36░ 10 4 BREDA ALESSIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 390
37░ 10 6 SPANO' STELLA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 382
38░ 10 7 CORAZZIN ANNALAURA 2007 STELLA MARINA  
FINA 324
39░ 10 2 TOMASI JOY 2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 302
- 7 3 SODANO MAUD ADELE ALVESTAD 2006 HYDROS  
- 8 5 ZAMBON FRANCESCA 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
Juniores - F
1░ 1 7 FRANCHIN LAURA 2004 HYDROS  
FINA 645
2░ 3 4 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS  
FINA 586
3░ 3 3 TORMENA FRANCESCA 2005 HYDROS  
FINA 581
4░ 1 1 TARTAGLIA FRANCESCA 2004 STELLA MARINA  
FINA 559
5░ 3 5 GATTO CHIARA 2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 548
6░ 2 8 BERNARDI DEBORA 2004 HYDROS  
FINA 537
6░ 3 7 SEGONI ANNA 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 537
8░ 4 2 SALVADORI GIULIA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 527
9░ 5 5 SPAVENTO SOFIA 2004 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 527
10░ 3 1 OGBEKENE JAMILA 2005 HYDROS  
FINA 521
11░ 4 4 TINAZZI LARA 2005 HYDROS  
FINA 519
12░ 4 3 CALLEGHER ZEUDI 2005 HYDROS  
FINA 513
13░ 3 2 TONIOLO IRENE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 513
14░ 4 8 CESCON ERIKA 2005 HYDROS  
FINA 484
15░ 5 3 MIOTTO GRETA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 483
16░ 7 2 SPERANDIO SERENA 2004 STELLA MARINA  
FINA 467
17░ 7 5 MEROTTO GIORGIA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 464
18░ 5 8 FALCADE SERENA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 463
19░ 5 1 CASAGRANDE LUCREZIA 2004 STELLA MARINA  
FINA 454
20░ 7 6 ZAMBON CHIARA 2004 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 452
21░ 6 6 MARTINAZZO ELISA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 441
22░ 8 1 PAOLI NICOLE 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 430
23░ 8 2 BACK AMELIE 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 401
24░ 9 6 ZANARDO GIULIA 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 372
- 4 5 ANTONIAZZI ANGELA 2004 STELLA MARINA  
Cadetti - F
1░ 1 5 AMBLER SOFIA CORAL 2003 TEAM VENETO  
FINA 711
2░ 2 4 MENEGALDO LUCIA 2002 HYDROS  
FINA 635
3░ 1 3 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS  
FINA 619
4░ 2 3 ROSSI MARGHERITA 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 603
5░ 2 1 ALBERTON ELISABETTA 2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 538
6░ 6 7 MORO MARTINA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 491
7░ 5 7 ALBERTON ALESSANDRA 2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 489
8░ 2 2 BENINCA' SARA 2003 HYDROS  
FINA 486
9░ 10 1 SANT BEATRICE 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 366
Senior - F
1░ 1 4 AMBLER AGATA MARIA 2001 TEAM VENETO  
FINA 709
2░ 1 6 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS  
FINA 673
3░ 2 5 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS  
FINA 618
4░ 1 2 RACCAGNA GIULIA 2001 HYDROS  
FINA 579
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie