Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting di Halloween 12°Trofeo cittą di Rosą   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 00:28.88 Aver Emma 2014
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 6
2 ZANON ARIANNA 2004 3 PISCINE 0.00
FINA 358
5 CARLETTI GIORGIA 2003 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 314
6 MENEGUZZO AMBRA 2004 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 277
3 BETTO IRENE MARIANTONIETTA 2003 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 258
4 CLAESSON EMMY SIGRID 2003 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 253
1 CARMINATI ISABELLA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 242
8 LERPINI GIULIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 241
7 GENCO ALESSANDRA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 230


P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 5
8 NICODIM AMALIA 2003 3 PISCINE 0.00
FINA 357
5 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 352
6 MAGGIO VALENTINA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 335
2 ATEKA ALEGRIA NAIARA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 324
4 GASPAROTTO SOFIA 2003 RARI NANTES MAROSTICA 0.00
FINA 320
3 DEL ZOTTO VALENTINA 2003 ARCA TEAM 0.00
FINA 316
1 BARON MICHELA 2003 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 262
7 GALLINA GIORGIA 2004 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 252


P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 4
2 HUTA SARA 2003 ARCA TEAM 0.00
FINA 457
3 MARSICO ARIANNA 2004 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 384
1 MATTIUZZI GIULIA 2004 HYDROS 0.00
FINA 372
8 VERONESE MARTINA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 361
5 TURCUTTO SILVIA 2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 345
7 SEGATTO ALESSIA 2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 333
6 GIRARDI ANITA 2003 2001 TEAM 0.00
FINA 314
4 FURIAN GIULIA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 303


P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 3
8 PETTENELLA NINA 2004 TEAM SPORT ISOLA 3.00
FINA 471
7 DE FAVERI ELISA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 432
5 SCHIAVON MARTA 2003 2001 TEAM 0.00
FINA 396
6 MARETTO AURORA 2003 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 388
4 PERUZZO ELENA 2004 3 PISCINE 0.00
FINA 374
1 GIURIATO MARTINA 2004 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 369
2 MENTI ELISA 2004 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 364
3 MAZZUCATO ELEONORA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 325


P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 2
2 MEJRI SONIA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 6.00
FINA 507
7 DESERIO ARIANNA 2003 PIAVE NUOTO 5.00
FINA 485
4 KLEMENT KLARISSA 2004 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 458
3 GARZETTA ALESSANDRA 2004 LEOSPORT 0.00
FINA 449
1 NICORA VITTORIA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 401
5 SCOGNAMIGLIO ALESSIA 2004 3 PISCINE 0.00
FINA 395
8 LAGO GRETA 2004 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 342
- 6 HUEZ NICOLE 2003 LEOSPORT 0.00


P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 1
4 PARISSE GIADA 2003 LEOSPORT 9.00
FINA 573
5 SARTORI SOFIA 2004 LEOSPORT 7.00
FINA 550
3 BENINCA' SARA 2003 HYDROS 4.00
FINA 479
7 DE PIERI GIORGIA 2003 STILELIBERO SSD 2.00
FINA 459
6 DE FEO ANNA 2003 PIAVE NUOTO 1.00
FINA 459
2 MONTAGNER ALICE 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 452
1 DALLA TORRE NICOLE 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 431
8 CEOLIN GRETA 2004 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 422


Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 00:28.88 Aver Emma 2014
P S C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
1 4 PARISSE GIADA 2003 LEOSPORT 9.00
FINA 573
1 5 SARTORI SOFIA 2004 LEOSPORT 7.00
FINA 550
2 2 MEJRI SONIA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 6.00
FINA 507
2 7 DESERIO ARIANNA 2003 PIAVE NUOTO 5.00
FINA 485
1 3 BENINCA' SARA 2003 HYDROS 4.00
FINA 479
3 8 PETTENELLA NINA 2004 TEAM SPORT ISOLA 3.00
FINA 471
1 7 DE PIERI GIORGIA 2003 STILELIBERO SSD 2.00
FINA 459
1 6 DE FEO ANNA 2003 PIAVE NUOTO 1.00
FINA 459
2 4 KLEMENT KLARISSA 2004 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 458
10° 4 2 HUTA SARA 2003 ARCA TEAM 0.00
FINA 457
11° 1 2 MONTAGNER ALICE 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 452
12° 2 3 GARZETTA ALESSANDRA 2004 LEOSPORT 0.00
FINA 449
13° 3 7 DE FAVERI ELISA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 432
14° 1 1 DALLA TORRE NICOLE 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 431
15° 1 8 CEOLIN GRETA 2004 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 422
16° 2 1 NICORA VITTORIA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 401
17° 3 5 SCHIAVON MARTA 2003 2001 TEAM 0.00
FINA 396
18° 2 5 SCOGNAMIGLIO ALESSIA 2004 3 PISCINE 0.00
FINA 395
19° 3 6 MARETTO AURORA 2003 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 388
20° 4 3 MARSICO ARIANNA 2004 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 384
21° 3 4 PERUZZO ELENA 2004 3 PISCINE 0.00
FINA 374
22° 4 1 MATTIUZZI GIULIA 2004 HYDROS 0.00
FINA 372
23° 3 1 GIURIATO MARTINA 2004 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 369
24° 3 2 MENTI ELISA 2004 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 364
25° 4 8 VERONESE MARTINA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 361
26° 6 2 ZANON ARIANNA 2004 3 PISCINE 0.00
FINA 358
27° 5 8 NICODIM AMALIA 2003 3 PISCINE 0.00
FINA 357
28° 5 5 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 352
29° 4 5 TURCUTTO SILVIA 2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 345
30° 2 8 LAGO GRETA 2004 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 342
31° 5 6 MAGGIO VALENTINA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 335
32° 4 7 SEGATTO ALESSIA 2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 333
33° 3 3 MAZZUCATO ELEONORA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 325
34° 5 2 ATEKA ALEGRIA NAIARA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 324
35° 5 4 GASPAROTTO SOFIA 2003 RARI NANTES MAROSTICA 0.00
FINA 320
36° 5 3 DEL ZOTTO VALENTINA 2003 ARCA TEAM 0.00
FINA 316
37° 4 6 GIRARDI ANITA 2003 2001 TEAM 0.00
FINA 314
38° 6 5 CARLETTI GIORGIA 2003 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 314
39° 4 4 FURIAN GIULIA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 303
40° 6 6 MENEGUZZO AMBRA 2004 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 277
41° 5 1 BARON MICHELA 2003 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 262
42° 6 3 BETTO IRENE MARIANTONIETTA 2003 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 258
43° 6 4 CLAESSON EMMY SIGRID 2003 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 253
44° 5 7 GALLINA GIORGIA 2004 Rappr. AZZURRA PRESIDENT 0.00
FINA 252
45° 6 1 CARMINATI ISABELLA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 242
46° 6 8 LERPINI GIULIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 241
47° 6 7 GENCO ALESSANDRA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 230
- 2 6 HUEZ NICOLE 2003 LEOSPORT 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie