Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  16^ Memorial Andrea Bettiol  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 6 1.GREGGIO ANDREA
2.PASINI ELENA
3.GALIOTTO MASSIMO
4.POZZAN MARTINA
TEAM EUGANEO 02:40.94
(1░ fr. 00:39.94)
688.27
2░ 5 1.TIOZZO NETTI MARIO
2.ZENNARO ANDREA
3.ZONIN STEFANIA
4.PERINI MARINA
CLODIA PISCINA E FITNESS 02:55.19
(1░ fr. 00:52.72)
632.28
3░ 3 1.DE ROSSI MARIO
2.FABBRIZIO LUIGI
3.STECCA ANTONELLA
4.CATANZARO MANUELA
2001 PADOVA 03:08.98
(1░ fr. 00:50.50)
682.93
4░ 4 1.BIANCHIN CARLA
2.NICOLETTI CLELIA
3.DE NONI CARLO
4.CANELLO ALBERTO
MONTENUOTO 03:28.57
(1░ fr. 01:21.80)
586.47
5░ 2 1.TREVISAN FRANCO DAVIDE
2.BARISON FABIO
3.BUSATO CHIARA
4.SALVALAJO ALESSANDRA
GABBIANO ASS
(1░ fr. 00:35.95)
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 6 1.RENA LORENZA
2.SCHIAVON LETIZIA
3.MARKOVIC MARKO
4.SERGI LUCA
2001 PADOVA 02:37.34
(1░ fr. 00:44.22)
711.77
2░ 4 1.CAJANI SILVIA
2.GUZZONATO MASSIMO
3.OTTAVIANI PAOLA
4.DAINESE STEFANO
2001 PADOVA 02:45.39
(1░ fr. 00:46.87)
739.59
3░ 3 1.PUZZINI ELEONORA
2.BRAGAGNOLO EZIO
3.BASSO MAURO
4.LONGHETTO MARTA
A.R.C.A. 03:32.07
(1░ fr. 01:02.93)
608.57
4░ 2 1.MIGLIORIN VIVIANA
2.FAVARO GIORGIO
3.CARRADORE SARA
4.PERSEGHIN RICCARDO
TEAM EUGANEO 02:47.28
(1░ fr. 00:51.26)
FG
5░ 5 1.VANZETTO LORENZO
2.DOTTO ANNA
3.DI BELLA DARIO
4.BARIN LAURA
AMATORI NUOTO ASS 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 3 1.SIMIONATO RUGGERO
2.LEVI MINZI DAVID
3.FERRO MARIA MADDALENA
4.BURANELLA MARTINA
STILELIBERO SSD 02:42.34
(1░ fr. 00:35.96)
713.26
2░ 2 1.MICHELETTI RAFFAELLO
2.SCARSI SILVIA
3.CAPODAGLIO ALBERTO
4.MARINELLO MARIA GIOVANNA
NUOTATORI VENEZIANI 02:45.75
(1░ fr. 00:42.36)
737.98
3░ 4 1.TORCHIANI FRANCESCO
2.BOLDO DANIELA
3.PAGANIN ANGELO
4.BITTANTE MICHELA
ONDABLU 02:46.62
(1░ fr. 00:45.21)
734.13
4░ 6 1.MARINATO DONATELLA
2.TOMINOVI VITTORIO
3.FAVARON LUIGI
4.LAMPRECHT ROSMARY
RARI NANTES VENEZIA 02:47.52
(1░ fr. 00:47.08)
730.18
5░ 5 1.GIRARDI GIULIANA
2.GAMBILLARA MICHELE
3.SORDI MARIO
4.DANELLA SOLANGE
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:50.78
(1░ fr. 00:49.42)
678.01
6░ 7 1.ROSSI ANTONIA
2.ZODO GIOVANNI
3.BORTOLI VERA
4.CAMMELLI LUCIANO
NUOTATORI PADOVANI 02:53.88
(1░ fr. 00:54.90)
742.24
7░ 8 1.LA PLACA SILVIA
2.CESCON LORENZO
3.COLBACCHINI ENRICO
4.BILLIANI PATRIZIA
A.R.C.A. 02:58.50
(1░ fr. 00:51.35)
685.27
8░ 1 1.CAVALLARO LAURA FEDERICA
2.CORRADINI FRANCO
3.NEGRI ORIETTA
4.PASSERINI GIORGIO
NUOTATORI TRENTINI 03:03.09
(1░ fr. 00:44.60)
704.90
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 2 1.PEGORARO EDDI
2.TOSIN MARTA
3.PADOVAN ENRICO
4.ORIAN VERONICA
AQUAPOLIS 02:18.50
(1░ fr. 00:31.93)
808.59
2░ 6 1.GRANATO FABIO
2.MAROCCOLO GIORGIA
3.RINALDI ALESSANDRO
4.ZANINI LETIZIA
FREE TIME 02:29.69
(1░ fr. 00:37.38)
740.00
3░ 8 1.ORUNESU MAURO
2.ERCOLIN FABIOLA
3.FORSIN MATTEO
4.GRAZIOLI GIULIA
PADOVANUOTO 02:31.77
(1░ fr. 00:34.93)
729.85
4░ 4 1.CAPPELLOTTO ANNA
2.SECCI PIERPAOLO
3.ZARA DAVIDE
4.PARCIANELLO SILVIA
A.R.C.A. 02:32.82
(1░ fr. 00:42.60)
757.69
5░ 5 1.PIRON ANDREA
2.ROSSI GABRIELLA
3.MASPERO MARCO
4.PIZZO PAOLA
NUOTATORI PADOVANI 02:35.01
(1░ fr. 00:39.44)
789.11
6░ 7 1.MARUSSICH GILDA
2.ITALIANO FRANCESCA NICOLA
3.FORMENTIN FABIO
4.BORTOLAN GIANLUCA
G - UDINE 02:37.21
(1░ fr. 00:38.02)
736.53
7░ 3 1.BISCARO DORIANA
2.SCHIAVON LUCIANO
3.MARZARO LOREDANA
4.TELESE FRANCESCO
CENTRO SPORTIVO HOF 02:38.91
(1░ fr. 00:47.98)
697.06
8░ 1 1.CUSIN EVELYN
2.ZAGO SONIA
3.VERLATO MASSIMILIANO
4.VANZETTO ADRIANO
TEAM EUGANEO 02:44.31
(1░ fr. 00:52.41)
704.70
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 1.PAVANELLO BRUNO
2.MAZZON SILVIA
3.FABIANO FRANCESCO
4.SCARPARI ALESSANDRA
PADOVANUOTO 02:28.57
(1░ fr. 00:33.91)
779.36
2░ 6 1.CIGNA STEFANIA
2.STAMPINI ALESSANDRO
3.FATTORI ANDREA
4.ICHINO MARTINA
NUOTATORI PADOVANI 02:28.64
(1░ fr. 00:37.55)
745.22
3░ 4 1.DUBROVICH ALESSANDRA
2.RAITERI VALENTINO SECONDO
3.FRANCESCHETTI MARCO
4.BETTIN MICHELA
NUOTATORI PADOVANI 02:28.89
(1░ fr. 00:46.37)
777.69
4░ 7 1.CALDOGNETTO GIORGIO
2.SERBLIN GIULIANA
3.GROTTO MATTEO
4.OTTOFARO ROSSANA
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:33.23
(1░ fr. 00:38.78)
755.66
5░ 8 1.CASARO LUISA
2.COGO MASSIMO
3.DAL CORTIVO ENRICO
4.DALLA LIBERA COSETTA
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:34.71
(1░ fr. 00:39.60)
790.64
6░ 3 1.ROSSO ANTONIETTA
2.TROJAN GIANNI
3.BUONGIORNO MASSIMO
4.BUTTOLO MONICA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:37.60
(1░ fr. 00:46.45)
776.14
7░ 1 1.VINCENZI GIULIA
2.ROSSO ANDREA
3.BERTO RICCARDO
4.SCATTOLIN CRISTINA
STILELIBERO SSD 02:42.08
(1░ fr. 00:48.95)
683.43
8░ 2 1.LAZZARO GIULIA
2.PAVANELLO MASSIMO
3.CAENAZZO ANDREA
4.PAVAN SAMUELA
SERENISSIMA NUOTO CLUB 02:54.18
(1░ fr. 00:49.14)
FG
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 1.CARLET FEDERICA
2.ROSOLEN IRENE
3.ZANETTI MATTEO
4.FADELLI GIOVANNI
RANAZZURRA CONEGLIANO 02:23.17
(1░ fr. 00:38.70)
782.22
2░ 5 1.AGGIO TOMMASO
2.TREVISAN SABRINA
3.VIANELLO ELENA
4.CECCHINATO LORENZO
NUOTATORI VENEZIANI 02:24.72
(1░ fr. 00:36.04)
800.10
3░ 1 1.AUTERI ANDREA
2.PIEROBON SAMUELE
3.PORCELLI LAURA
4.PALMAS LISA
CENTRO NUOTO TEZZE 02:27.88
(1░ fr. 00:32.78)
749.05
4░ 7 1.VOLPE MARCO
2.BROCCHETTO SUSANNA
3.IABICHELLA MICHELE
4.FEDATO SABRINA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:29.24
(1░ fr. 00:33.19)
775.86
5░ 4 1.ZAGALLO ELENIA
2.D'ANGELO TIZIANO
3.SILEIKYTE JUSTINA
4.GRATTA FRANCESCO
NUOTATORI PADOVANI 02:30.11
(1░ fr. 00:47.21)
746.05
6░ 3 1.DARU' GIUSEPPE
2.BEVILACQUA CLAUDIA
3.CANAZZA SILVIA
4.GALLO NICOLA
AMATORI NUOTO 02:31.15
(1░ fr. 00:45.02)
732.85
7░ 8 1.DE MARIA GIUSEPPE
2.SAMBIN SILVIA
3.BERTOLOTTI GIORGIO
4.ZARAMELLA MONICA
ACQUAVIVA 2001 02:34.15
(1░ fr. 00:37.29)
751.15
8░ 2 1.BRANDALISE MIRCO
2.FOGLIATA ERICA
3.CANEVE OMAR
4.BENCINI GIADA
SPORTIVAMENTE BELLUNO ASS 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 1.GERONAZZO EMANUELA
2.SPADER STEVEN
3.PERETTO GIANLUCA
4.GIARDINI ELEONORA
MONTENUOTO 02:16.29
(1░ fr. 00:38.28)
821.70
2░ 1 1.FERRETTO STEFANO
2.SANDON NICOLA
3.GUARNIERI GIULIA
4.NAJIB FRANCESCA
ACQUAVIVA 2001 02:21.27
(1░ fr. 00:35.44)
792.74
3░ 6 1.ROSADA ELISA
2.ZANE CLAUDIA
3.DI POL PIERO
4.ROSADA DIEGO
RARI NANTES VENEZIA 02:26.28
(1░ fr. 00:44.91)
757.25
4░ 8 1.DEWIS THOMAS MICHAEL
2.MONTANARO CHIARA
3.MARTINUZZI MARCO
4.GNESOTTO LAURA
ACQUAVIVA 2001 02:28.03
(1░ fr. 00:33.41)
748.29
5░ 4 1.CARRARI GIORGIA
2.FANTON ANDREA
3.FERRATO FRANCO
4.MATTERAZZO ERICA
2001 PADOVA 02:29.32
(1░ fr. 00:44.53)
775.45
6░ 7 1.COMISSO MARTINA
2.CECCON MARTINA
3.MIGLIORANZA ANTONIO
4.MACCANTI GIOVANNI BATTISTA
SERENISSIMA NUOTO CLUB 02:51.71
(1░ fr. 00:45.89)
712.36
7░ 2 1.MICHELIN GIULIANO
2.TIEZZI RICCARDO
3.BARON STEFANIA
4.SPIGAROLO GLENDA JOAN
CENTRO NUOTO ROSA' ASS FG
8░ 5 1.POLLACCHI ELENA
2.SUNDELL ANNE MARIA
3.FOGHAMMAR GUSTAV
4.MOSSMYR HARRI
STOCKHOLMSPOLISENSIM 02:24.22
(1░ fr. 00:42.87)
FG
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 1.MARIANO EMILY
2.POGGIANA ENRICO
3.GIANELLO TOMMASO
4.PITTON FRANCESCA
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:14.22
(1░ fr. 00:40.42)
825.29
2░ 4 1.IDI LORENZO
2.BITTANTE EMANUELA
3.VETTORATA GRETA
4.DAL MOLIN ALBERTO
ONDABLU 02:14.34
(1░ fr. 00:31.44)
824.55
3░ 3 1.MURGIA ANNA
2.CORO' MONICA
3.ZAJA GIORGIO
4.VANIN MAURO
STILELIBERO SSD 02:16.99
(1░ fr. 00:39.90)
892.91
4░ 8 1.MONTANO CLAUDIO
2.BOLZONELLO DENIS
3.MENEGON MARTINA
4.BACELIN ELISA
MONTENUOTO 02:17.78
(1░ fr. 00:31.70)
803.96
5░ 1 1.BENETTON MARTINA
2.PIOVESAN ANDREA
3.ZANETTI MANUELA
4.BETTIOL CLAUDIO
SSD NATATORIUM TREVISO 02:18.62
(1░ fr. 00:37.20)
799.09
6░ 2 1.PINTON SIMONA
2.BENVEGNU' STEFANO
3.D'ALBA FEDERICO
4.VACCARI MONICA
PADOVANUOTO 02:18.88
(1░ fr. 00:38.78)
880.76
7░ 6 1.GALLO ANTONIO
2.ZAMBON CHIARA
3.BUCCI FLAVIO
4.FRACASSO LAURA
RIVIERA NUOTO 02:19.60
(1░ fr. 00:37.14)
829.44
8░ 7 1.FAVARO GIULIA
2.POZZEBON ANDREA
3.BUSATTO JESSICA
4.FAVARO MANUEL
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:29.93
(1░ fr. 00:43.22)
746.95
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 6 1.CRACCO SARA
2.MARCHESIN LUCA
3.FRAPPA LUCA
4.PICCOLO SILVIA
A.R.C.A. 02:08.23
(1░ fr. 00:34.07)
863.84
2░ 5 1.PITONI CHIARA
2.UGHELINI MICHELE
3.MARIGO LUCA
4.PITTARELLA VIRNA
RIVIERA NUOTO 02:08.39
(1░ fr. 00:35.48)
862.76
3░ 4 1.SPAGNOLO SAMANTA
2.CEOLDO ALBERTO
3.BOSCARO EDOARDO
4.CEOLDO GIULIA
CENTRO NUOTO STRA 02:08.81
(1░ fr. 00:36.26)
869.42
4░ 1 1.BIZZOTTO FEDERICA
2.BERNARDI STEFANO
3.ZULIAN SIMONE
4.TRENTO FEDERICA
CENTRO NUOTO ROSA' 02:13.01
(1░ fr. 00:36.23)
841.97
5░ 7 1.PIOVESAN LISA
2.CASELLATO ERIKA
3.TONIOLO NICOLA
4.BARRO STEFANO
SSD NATATORIUM TREVISO 02:15.14
(1░ fr. 00:38.79)
828.70
6░ 8 1.D'ANCONA TIZIANA
2.PIVATO GIOVANNI
3.PARISOTTO PAOLO
4.STOCCO VALENTINA
CENTRO NUOTO STRA 02:16.54
(1░ fr. 00:39.48)
848.03
7░ 2 1.BATTISTINI MARCO
2.MALAGUTI FRANCESCA
3.RIGONI ALBERTO
4.ZANNOL BARBARA
CITTA' SPORT VICENZA 02:18.49
(1░ fr. 00:33.03)
836.09
8░ 3 1.CATALANO ENRICO
2.ROMANELLO VERONICA
3.CUOMO ELENA
4.BONOTTO MICHELE
SERENISSIMA NUOTO CLUB SQU
(1░ fr. 00:27.61)
0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 6 1.CRACCO SARA
2.MARCHESIN LUCA
3.FRAPPA LUCA
4.PICCOLO SILVIA
A.R.C.A. 02:08.23
(1░ fr. 00:34.07)
863.84
2░ 1 5 1.PITONI CHIARA
2.UGHELINI MICHELE
3.MARIGO LUCA
4.PITTARELLA VIRNA
RIVIERA NUOTO 02:08.39
(1░ fr. 00:35.48)
862.76
3░ 1 4 1.SPAGNOLO SAMANTA
2.CEOLDO ALBERTO
3.BOSCARO EDOARDO
4.CEOLDO GIULIA
CENTRO NUOTO STRA 02:08.81
(1░ fr. 00:36.26)
869.42
4░ 1 1 1.BIZZOTTO FEDERICA
2.BERNARDI STEFANO
3.ZULIAN SIMONE
4.TRENTO FEDERICA
CENTRO NUOTO ROSA' 02:13.01
(1░ fr. 00:36.23)
841.97
5░ 2 5 1.MARIANO EMILY
2.POGGIANA ENRICO
3.GIANELLO TOMMASO
4.PITTON FRANCESCA
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:14.22
(1░ fr. 00:40.42)
825.29
6░ 2 4 1.IDI LORENZO
2.BITTANTE EMANUELA
3.VETTORATA GRETA
4.DAL MOLIN ALBERTO
ONDABLU 02:14.34
(1░ fr. 00:31.44)
824.55
7░ 1 7 1.PIOVESAN LISA
2.CASELLATO ERIKA
3.TONIOLO NICOLA
4.BARRO STEFANO
SSD NATATORIUM TREVISO 02:15.14
(1░ fr. 00:38.79)
828.70
8░ 3 3 1.GERONAZZO EMANUELA
2.SPADER STEVEN
3.PERETTO GIANLUCA
4.GIARDINI ELEONORA
MONTENUOTO 02:16.29
(1░ fr. 00:38.28)
821.70
9░ 1 8 1.D'ANCONA TIZIANA
2.PIVATO GIOVANNI
3.PARISOTTO PAOLO
4.STOCCO VALENTINA
CENTRO NUOTO STRA 02:16.54
(1░ fr. 00:39.48)
848.03
10░ 2 3 1.MURGIA ANNA
2.CORO' MONICA
3.ZAJA GIORGIO
4.VANIN MAURO
STILELIBERO SSD 02:16.99
(1░ fr. 00:39.90)
892.91
11░ 2 8 1.MONTANO CLAUDIO
2.BOLZONELLO DENIS
3.MENEGON MARTINA
4.BACELIN ELISA
MONTENUOTO 02:17.78
(1░ fr. 00:31.70)
803.96
12░ 1 2 1.BATTISTINI MARCO
2.MALAGUTI FRANCESCA
3.RIGONI ALBERTO
4.ZANNOL BARBARA
CITTA' SPORT VICENZA 02:18.49
(1░ fr. 00:33.03)
836.09
13░ 6 2 1.PEGORARO EDDI
2.TOSIN MARTA
3.PADOVAN ENRICO
4.ORIAN VERONICA
AQUAPOLIS 02:18.50
(1░ fr. 00:31.93)
808.59
14░ 2 1 1.BENETTON MARTINA
2.PIOVESAN ANDREA
3.ZANETTI MANUELA
4.BETTIOL CLAUDIO
SSD NATATORIUM TREVISO 02:18.62
(1░ fr. 00:37.20)
799.09
15░ 2 2 1.PINTON SIMONA
2.BENVEGNU' STEFANO
3.D'ALBA FEDERICO
4.VACCARI MONICA
PADOVANUOTO 02:18.88
(1░ fr. 00:38.78)
880.76
16░ 2 6 1.GALLO ANTONIO
2.ZAMBON CHIARA
3.BUCCI FLAVIO
4.FRACASSO LAURA
RIVIERA NUOTO 02:19.60
(1░ fr. 00:37.14)
829.44
17░ 3 1 1.FERRETTO STEFANO
2.SANDON NICOLA
3.GUARNIERI GIULIA
4.NAJIB FRANCESCA
ACQUAVIVA 2001 02:21.27
(1░ fr. 00:35.44)
792.74
18░ 4 6 1.CARLET FEDERICA
2.ROSOLEN IRENE
3.ZANETTI MATTEO
4.FADELLI GIOVANNI
RANAZZURRA CONEGLIANO 02:23.17
(1░ fr. 00:38.70)
782.22
19░ 3 5 1.POLLACCHI ELENA
2.SUNDELL ANNE MARIA
3.FOGHAMMAR GUSTAV
4.MOSSMYR HARRI
STOCKHOLMSPOLISENSIM 02:24.22
(1░ fr. 00:42.87)
F.G.
20░ 4 5 1.AGGIO TOMMASO
2.TREVISAN SABRINA
3.VIANELLO ELENA
4.CECCHINATO LORENZO
NUOTATORI VENEZIANI 02:24.72
(1░ fr. 00:36.04)
800.10
21░ 3 6 1.ROSADA ELISA
2.ZANE CLAUDIA
3.DI POL PIERO
4.ROSADA DIEGO
RARI NANTES VENEZIA 02:26.28
(1░ fr. 00:44.91)
757.25
22░ 4 1 1.AUTERI ANDREA
2.PIEROBON SAMUELE
3.PORCELLI LAURA
4.PALMAS LISA
CENTRO NUOTO TEZZE 02:27.88
(1░ fr. 00:32.78)
749.05
23░ 3 8 1.DEWIS THOMAS MICHAEL
2.MONTANARO CHIARA
3.MARTINUZZI MARCO
4.GNESOTTO LAURA
ACQUAVIVA 2001 02:28.03
(1░ fr. 00:33.41)
748.29
24░ 5 5 1.PAVANELLO BRUNO
2.MAZZON SILVIA
3.FABIANO FRANCESCO
4.SCARPARI ALESSANDRA
PADOVANUOTO 02:28.57
(1░ fr. 00:33.91)
779.36
25░ 5 6 1.CIGNA STEFANIA
2.STAMPINI ALESSANDRO
3.FATTORI ANDREA
4.ICHINO MARTINA
NUOTATORI PADOVANI 02:28.64
(1░ fr. 00:37.55)
745.22
26░ 5 4 1.DUBROVICH ALESSANDRA
2.RAITERI VALENTINO SECONDO
3.FRANCESCHETTI MARCO
4.BETTIN MICHELA
NUOTATORI PADOVANI 02:28.89
(1░ fr. 00:46.37)
777.69
27░ 4 7 1.VOLPE MARCO
2.BROCCHETTO SUSANNA
3.IABICHELLA MICHELE
4.FEDATO SABRINA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:29.24
(1░ fr. 00:33.19)
775.86
28░ 3 4 1.CARRARI GIORGIA
2.FANTON ANDREA
3.FERRATO FRANCO
4.MATTERAZZO ERICA
2001 PADOVA 02:29.32
(1░ fr. 00:44.53)
775.45
29░ 6 6 1.GRANATO FABIO
2.MAROCCOLO GIORGIA
3.RINALDI ALESSANDRO
4.ZANINI LETIZIA
FREE TIME 02:29.69
(1░ fr. 00:37.38)
740.00
30░ 2 7 1.FAVARO GIULIA
2.POZZEBON ANDREA
3.BUSATTO JESSICA
4.FAVARO MANUEL
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:29.93
(1░ fr. 00:43.22)
746.95
31░ 4 4 1.ZAGALLO ELENIA
2.D'ANGELO TIZIANO
3.SILEIKYTE JUSTINA
4.GRATTA FRANCESCO
NUOTATORI PADOVANI 02:30.11
(1░ fr. 00:47.21)
746.05
32░ 4 3 1.DARU' GIUSEPPE
2.BEVILACQUA CLAUDIA
3.CANAZZA SILVIA
4.GALLO NICOLA
AMATORI NUOTO 02:31.15
(1░ fr. 00:45.02)
732.85
33░ 6 8 1.ORUNESU MAURO
2.ERCOLIN FABIOLA
3.FORSIN MATTEO
4.GRAZIOLI GIULIA
PADOVANUOTO 02:31.77
(1░ fr. 00:34.93)
729.85
34░ 6 4 1.CAPPELLOTTO ANNA
2.SECCI PIERPAOLO
3.ZARA DAVIDE
4.PARCIANELLO SILVIA
A.R.C.A. 02:32.82
(1░ fr. 00:42.60)
757.69
35░ 5 7 1.CALDOGNETTO GIORGIO
2.SERBLIN GIULIANA
3.GROTTO MATTEO
4.OTTOFARO ROSSANA
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:33.23
(1░ fr. 00:38.78)
755.66
36░ 4 8 1.DE MARIA GIUSEPPE
2.SAMBIN SILVIA
3.BERTOLOTTI GIORGIO
4.ZARAMELLA MONICA
ACQUAVIVA 2001 02:34.15
(1░ fr. 00:37.29)
751.15
37░ 5 8 1.CASARO LUISA
2.COGO MASSIMO
3.DAL CORTIVO ENRICO
4.DALLA LIBERA COSETTA
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:34.71
(1░ fr. 00:39.60)
790.64
38░ 6 5 1.PIRON ANDREA
2.ROSSI GABRIELLA
3.MASPERO MARCO
4.PIZZO PAOLA
NUOTATORI PADOVANI 02:35.01
(1░ fr. 00:39.44)
789.11
39░ 6 7 1.MARUSSICH GILDA
2.ITALIANO FRANCESCA NICOLA
3.FORMENTIN FABIO
4.BORTOLAN GIANLUCA
G - UDINE 02:37.21
(1░ fr. 00:38.02)
736.53
40░ 8 6 1.RENA LORENZA
2.SCHIAVON LETIZIA
3.MARKOVIC MARKO
4.SERGI LUCA
2001 PADOVA 02:37.34
(1░ fr. 00:44.22)
711.77
41░ 5 3 1.ROSSO ANTONIETTA
2.TROJAN GIANNI
3.BUONGIORNO MASSIMO
4.BUTTOLO MONICA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:37.60
(1░ fr. 00:46.45)
776.14
42░ 6 3 1.BISCARO DORIANA
2.SCHIAVON LUCIANO
3.MARZARO LOREDANA
4.TELESE FRANCESCO
CENTRO SPORTIVO HOF 02:38.91
(1░ fr. 00:47.98)
697.06
43░ 9 6 1.GREGGIO ANDREA
2.PASINI ELENA
3.GALIOTTO MASSIMO
4.POZZAN MARTINA
TEAM EUGANEO 02:40.94
(1░ fr. 00:39.94)
688.27
44░ 5 1 1.VINCENZI GIULIA
2.ROSSO ANDREA
3.BERTO RICCARDO
4.SCATTOLIN CRISTINA
STILELIBERO SSD 02:42.08
(1░ fr. 00:48.95)
683.43
45░ 7 3 1.SIMIONATO RUGGERO
2.LEVI MINZI DAVID
3.FERRO MARIA MADDALENA
4.BURANELLA MARTINA
STILELIBERO SSD 02:42.34
(1░ fr. 00:35.96)
713.26
46░ 6 1 1.CUSIN EVELYN
2.ZAGO SONIA
3.VERLATO MASSIMILIANO
4.VANZETTO ADRIANO
TEAM EUGANEO 02:44.31
(1░ fr. 00:52.41)
704.70
47░ 8 4 1.CAJANI SILVIA
2.GUZZONATO MASSIMO
3.OTTAVIANI PAOLA
4.DAINESE STEFANO
2001 PADOVA 02:45.39
(1░ fr. 00:46.87)
739.59
48░ 7 2 1.MICHELETTI RAFFAELLO
2.SCARSI SILVIA
3.CAPODAGLIO ALBERTO
4.MARINELLO MARIA GIOVANNA
NUOTATORI VENEZIANI 02:45.75
(1░ fr. 00:42.36)
737.98
49░ 7 4 1.TORCHIANI FRANCESCO
2.BOLDO DANIELA
3.PAGANIN ANGELO
4.BITTANTE MICHELA
ONDABLU 02:46.62
(1░ fr. 00:45.21)
734.13
50░ 8 2 1.MIGLIORIN VIVIANA
2.FAVARO GIORGIO
3.CARRADORE SARA
4.PERSEGHIN RICCARDO
TEAM EUGANEO 02:47.28
(1░ fr. 00:51.26)
F.G.
51░ 7 6 1.MARINATO DONATELLA
2.TOMINOVI VITTORIO
3.FAVARON LUIGI
4.LAMPRECHT ROSMARY
RARI NANTES VENEZIA 02:47.52
(1░ fr. 00:47.08)
730.18
52░ 7 5 1.GIRARDI GIULIANA
2.GAMBILLARA MICHELE
3.SORDI MARIO
4.DANELLA SOLANGE
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:50.78
(1░ fr. 00:49.42)
678.01
53░ 3 7 1.COMISSO MARTINA
2.CECCON MARTINA
3.MIGLIORANZA ANTONIO
4.MACCANTI GIOVANNI BATTISTA
SERENISSIMA NUOTO CLUB 02:51.71
(1░ fr. 00:45.89)
712.36
54░ 7 7 1.ROSSI ANTONIA
2.ZODO GIOVANNI
3.BORTOLI VERA
4.CAMMELLI LUCIANO
NUOTATORI PADOVANI 02:53.88
(1░ fr. 00:54.90)
742.24
55░ 5 2 1.LAZZARO GIULIA
2.PAVANELLO MASSIMO
3.CAENAZZO ANDREA
4.PAVAN SAMUELA
SERENISSIMA NUOTO CLUB 02:54.18
(1░ fr. 00:49.14)
F.G.
56░ 9 5 1.TIOZZO NETTI MARIO
2.ZENNARO ANDREA
3.ZONIN STEFANIA
4.PERINI MARINA
CLODIA PISCINA E FITNESS 02:55.19
(1░ fr. 00:52.72)
632.28
57░ 7 8 1.LA PLACA SILVIA
2.CESCON LORENZO
3.COLBACCHINI ENRICO
4.BILLIANI PATRIZIA
A.R.C.A. 02:58.50
(1░ fr. 00:51.35)
685.27
58░ 7 1 1.CAVALLARO LAURA FEDERICA
2.CORRADINI FRANCO
3.NEGRI ORIETTA
4.PASSERINI GIORGIO
NUOTATORI TRENTINI 03:03.09
(1░ fr. 00:44.60)
704.90
59░ 9 3 1.DE ROSSI MARIO
2.FABBRIZIO LUIGI
3.STECCA ANTONELLA
4.CATANZARO MANUELA
2001 PADOVA 03:08.98
(1░ fr. 00:50.50)
682.93
60░ 9 4 1.BIANCHIN CARLA
2.NICOLETTI CLELIA
3.DE NONI CARLO
4.CANELLO ALBERTO
MONTENUOTO 03:28.57
(1░ fr. 01:21.80)
586.47
61░ 8 3 1.PUZZINI ELEONORA
2.BRAGAGNOLO EZIO
3.BASSO MAURO
4.LONGHETTO MARTA
A.R.C.A. 03:32.07
(1░ fr. 01:02.93)
608.57
62░ 3 2 1.MICHELIN GIULIANO
2.TIEZZI RICCARDO
3.BARON STEFANIA
4.SPIGAROLO GLENDA JOAN
CENTRO NUOTO ROSA' ASS F.G.
62░ 9 2 1.TREVISAN FRANCO DAVIDE
2.BARISON FABIO
3.BUSATO CHIARA
4.SALVALAJO ALESSANDRA
GABBIANO ASS 0.00
62░ 8 5 1.VANZETTO LORENZO
2.DOTTO ANNA
3.DI BELLA DARIO
4.BARIN LAURA
AMATORI NUOTO ASS 0.00
62░ 4 2 1.BRANDALISE MIRCO
2.FOGLIATA ERICA
3.CANEVE OMAR
4.BENCINI GIADA
SPORTIVAMENTE BELLUNO ASS 0.00
66░ 1 3 1.CATALANO ENRICO
2.ROMANELLO VERONICA
3.CUOMO ELENA
4.BONOTTO MICHELE
SERENISSIMA NUOTO CLUB SQU 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 4 1.SPAGNOLO SAMANTA (1991)
2.CEOLDO ALBERTO (1989)
3.BOSCARO EDOARDO (1991)
4.CEOLDO GIULIA (1991)
CENTRO NUOTO STRA 02:08.81
(1░ fr. 00:36.26)
869.42
2░ 1 1 1.BIZZOTTO FEDERICA (1991)
2.BERNARDI STEFANO (1988)
3.ZULIAN SIMONE (1977)
4.TRENTO FEDERICA (1991)
CENTRO NUOTO ROSA' 02:13.01
(1░ fr. 00:36.23)
841.97
3░ 1 7 1.PIOVESAN LISA (1991)
2.CASELLATO ERIKA (1991)
3.TONIOLO NICOLA (1991)
4.BARRO STEFANO (1979)
SSD NATATORIUM TREVISO 02:15.14
(1░ fr. 00:38.79)
828.70
4░ 3 3 1.GERONAZZO EMANUELA (1985)
2.SPADER STEVEN (1991)
3.PERETTO GIANLUCA (1990)
4.GIARDINI ELEONORA (1985)
MONTENUOTO 02:16.29
(1░ fr. 00:38.28)
821.70
5░ 6 2 1.PEGORARO EDDI (1991)
2.TOSIN MARTA (1990)
3.PADOVAN ENRICO (1985)
4.ORIAN VERONICA (1991)
AQUAPOLIS 02:18.50
(1░ fr. 00:31.93)
808.59
6░ 3 1 1.FERRETTO STEFANO (1990)
2.SANDON NICOLA (1990)
3.GUARNIERI GIULIA (1989)
4.NAJIB FRANCESCA (1983)
ACQUAVIVA 2001 02:21.27
(1░ fr. 00:35.44)
792.74
7░ 4 6 1.CARLET FEDERICA (1988)
2.ROSOLEN IRENE (1984)
3.ZANETTI MATTEO (1991)
4.FADELLI GIOVANNI (1985)
RANAZZURRA CONEGLIANO 02:23.17
(1░ fr. 00:38.70)
782.22
8░ 2 7 1.FAVARO GIULIA (1986)
2.POZZEBON ANDREA (1984)
3.BUSATTO JESSICA (1987)
4.FAVARO MANUEL (1988)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:29.93
(1░ fr. 00:43.22)
746.95
9░ 4 4 1.ZAGALLO ELENIA (1990)
2.D'ANGELO TIZIANO (1984)
3.SILEIKYTE JUSTINA (1985)
4.GRATTA FRANCESCO (1990)
NUOTATORI PADOVANI 02:30.11
(1░ fr. 00:47.21)
746.05
10░ 8 6 1.RENA LORENZA (1991)
2.SCHIAVON LETIZIA (1984)
3.MARKOVIC MARKO (1988)
4.SERGI LUCA (1990)
2001 PADOVA 02:37.34
(1░ fr. 00:44.22)
711.77
- 4 2 1.BRANDALISE MIRCO (1986)
2.FOGLIATA ERICA (1979)
3.CANEVE OMAR (1991)
4.BENCINI GIADA (1989)
SPORTIVAMENTE BELLUNO ASS 0.00
120 - 159
1░ 1 6 1.CRACCO SARA (1979)
2.MARCHESIN LUCA (1981)
3.FRAPPA LUCA (1988)
4.PICCOLO SILVIA (1980)
A.R.C.A. 02:08.23
(1░ fr. 00:34.07)
863.84
2░ 1 5 1.PITONI CHIARA (1990)
2.UGHELINI MICHELE (1980)
3.MARIGO LUCA (1983)
4.PITTARELLA VIRNA (1989)
RIVIERA NUOTO 02:08.39
(1░ fr. 00:35.48)
862.76
3░ 2 5 1.MARIANO EMILY (1984)
2.POGGIANA ENRICO (1988)
3.GIANELLO TOMMASO (1977)
4.PITTON FRANCESCA (1984)
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:14.22
(1░ fr. 00:40.42)
825.29
4░ 2 4 1.IDI LORENZO (1973)
2.BITTANTE EMANUELA (1961)
3.VETTORATA GRETA (1990)
4.DAL MOLIN ALBERTO (1985)
ONDABLU 02:14.34
(1░ fr. 00:31.44)
824.55
5░ 2 8 1.MONTANO CLAUDIO (1984)
2.BOLZONELLO DENIS (1985)
3.MENEGON MARTINA (1973)
4.BACELIN ELISA (1976)
MONTENUOTO 02:17.78
(1░ fr. 00:31.70)
803.96
6░ 2 1 1.BENETTON MARTINA (1986)
2.PIOVESAN ANDREA (1980)
3.ZANETTI MANUELA (1976)
4.BETTIOL CLAUDIO (1975)
SSD NATATORIUM TREVISO 02:18.62
(1░ fr. 00:37.20)
799.09
7░ 3 6 1.ROSADA ELISA (1983)
2.ZANE CLAUDIA (1987)
3.DI POL PIERO (1973)
4.ROSADA DIEGO (1987)
RARI NANTES VENEZIA 02:26.28
(1░ fr. 00:44.91)
757.25
8░ 4 1 1.AUTERI ANDREA (1977)
2.PIEROBON SAMUELE (1981)
3.PORCELLI LAURA (1990)
4.PALMAS LISA (1968)
CENTRO NUOTO TEZZE 02:27.88
(1░ fr. 00:32.78)
749.05
9░ 3 8 1.DEWIS THOMAS MICHAEL (1982)
2.MONTANARO CHIARA (1983)
3.MARTINUZZI MARCO (1980)
4.GNESOTTO LAURA (1980)
ACQUAVIVA 2001 02:28.03
(1░ fr. 00:33.41)
748.29
10░ 5 6 1.CIGNA STEFANIA (1980)
2.STAMPINI ALESSANDRO (1971)
3.FATTORI ANDREA (1983)
4.ICHINO MARTINA (1990)
NUOTATORI PADOVANI 02:28.64
(1░ fr. 00:37.55)
745.22
11░ 6 6 1.GRANATO FABIO (1987)
2.MAROCCOLO GIORGIA (1989)
3.RINALDI ALESSANDRO (1974)
4.ZANINI LETIZIA (1986)
FREE TIME 02:29.69
(1░ fr. 00:37.38)
740.00
12░ 4 3 1.DARU' GIUSEPPE (1976)
2.BEVILACQUA CLAUDIA (1989)
3.CANAZZA SILVIA (1971)
4.GALLO NICOLA (1978)
AMATORI NUOTO 02:31.15
(1░ fr. 00:45.02)
732.85
13░ 6 8 1.ORUNESU MAURO (1973)
2.ERCOLIN FABIOLA (1969)
3.FORSIN MATTEO (1987)
4.GRAZIOLI GIULIA (1980)
PADOVANUOTO 02:31.77
(1░ fr. 00:34.93)
729.85
14░ 6 3 1.BISCARO DORIANA (1977)
2.SCHIAVON LUCIANO (1966)
3.MARZARO LOREDANA (1989)
4.TELESE FRANCESCO (1983)
CENTRO SPORTIVO HOF 02:38.91
(1░ fr. 00:47.98)
697.06
15░ 9 6 1.GREGGIO ANDREA (1980)
2.PASINI ELENA (1984)
3.GALIOTTO MASSIMO (1984)
4.POZZAN MARTINA (1988)
TEAM EUGANEO 02:40.94
(1░ fr. 00:39.94)
688.27
16░ 5 1 1.VINCENZI GIULIA (1976)
2.ROSSO ANDREA (1986)
3.BERTO RICCARDO (1990)
4.SCATTOLIN CRISTINA (1954)
STILELIBERO SSD 02:42.08
(1░ fr. 00:48.95)
683.43
17░ 9 5 1.TIOZZO NETTI MARIO (1980)
2.ZENNARO ANDREA (1980)
3.ZONIN STEFANIA (1978)
4.PERINI MARINA (1971)
CLODIA PISCINA E FITNESS 02:55.19
(1░ fr. 00:52.72)
632.28
- 3 2 1.MICHELIN GIULIANO (1974)
2.TIEZZI RICCARDO (1971)
3.BARON STEFANIA (1982)
4.SPIGAROLO GLENDA JOAN (1983)
CENTRO NUOTO ROSA' ASS F.G.
- 1 3 1.CATALANO ENRICO (1983)
2.ROMANELLO VERONICA (1987)
3.CUOMO ELENA (1978)
4.BONOTTO MICHELE (1977)
SERENISSIMA NUOTO CLUB SQU 0.00
160 - 199
1░ 1 8 1.D'ANCONA TIZIANA (1975)
2.PIVATO GIOVANNI (1966)
3.PARISOTTO PAOLO (1965)
4.STOCCO VALENTINA (1973)
CENTRO NUOTO STRA 02:16.54
(1░ fr. 00:39.48)
848.03
2░ 1 2 1.BATTISTINI MARCO (1972)
2.MALAGUTI FRANCESCA (1974)
3.RIGONI ALBERTO (1974)
4.ZANNOL BARBARA (1978)
CITTA' SPORT VICENZA 02:18.49
(1░ fr. 00:33.03)
836.09
3░ 2 6 1.GALLO ANTONIO (1968)
2.ZAMBON CHIARA (1980)
3.BUCCI FLAVIO (1966)
4.FRACASSO LAURA (1986)
RIVIERA NUOTO 02:19.60
(1░ fr. 00:37.14)
829.44
4░ 4 5 1.AGGIO TOMMASO (1985)
2.TREVISAN SABRINA (1966)
3.VIANELLO ELENA (1969)
4.CECCHINATO LORENZO (1972)
NUOTATORI VENEZIANI 02:24.72
(1░ fr. 00:36.04)
800.10
5░ 5 5 1.PAVANELLO BRUNO (1966)
2.MAZZON SILVIA (1973)
3.FABIANO FRANCESCO (1970)
4.SCARPARI ALESSANDRA (1967)
PADOVANUOTO 02:28.57
(1░ fr. 00:33.91)
779.36
6░ 5 4 1.DUBROVICH ALESSANDRA (1968)
2.RAITERI VALENTINO SECONDO (1967)
3.FRANCESCHETTI MARCO (1971)
4.BETTIN MICHELA (1969)
NUOTATORI PADOVANI 02:28.89
(1░ fr. 00:46.37)
777.69
7░ 4 7 1.VOLPE MARCO (1978)
2.BROCCHETTO SUSANNA (1974)
3.IABICHELLA MICHELE (1971)
4.FEDATO SABRINA (1972)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:29.24
(1░ fr. 00:33.19)
775.86
8░ 3 4 1.CARRARI GIORGIA (1973)
2.FANTON ANDREA (1975)
3.FERRATO FRANCO (1979)
4.MATTERAZZO ERICA (1973)
2001 PADOVA 02:29.32
(1░ fr. 00:44.53)
775.45
9░ 6 4 1.CAPPELLOTTO ANNA (1983)
2.SECCI PIERPAOLO (1972)
3.ZARA DAVIDE (1970)
4.PARCIANELLO SILVIA (1976)
A.R.C.A. 02:32.82
(1░ fr. 00:42.60)
757.69
10░ 5 7 1.CALDOGNETTO GIORGIO (1981)
2.SERBLIN GIULIANA (1963)
3.GROTTO MATTEO (1981)
4.OTTOFARO ROSSANA (1973)
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:33.23
(1░ fr. 00:38.78)
755.66
11░ 4 8 1.DE MARIA GIUSEPPE (1971)
2.SAMBIN SILVIA (1979)
3.BERTOLOTTI GIORGIO (1966)
4.ZARAMELLA MONICA (1965)
ACQUAVIVA 2001 02:34.15
(1░ fr. 00:37.29)
751.15
12░ 6 7 1.MARUSSICH GILDA (1988)
2.ITALIANO FRANCESCA NICOLA (1979)
3.FORMENTIN FABIO (1964)
4.BORTOLAN GIANLUCA (1969)
G - UDINE 02:37.21
(1░ fr. 00:38.02)
736.53
13░ 7 3 1.SIMIONATO RUGGERO (1982)
2.LEVI MINZI DAVID (1968)
3.FERRO MARIA MADDALENA (1970)
4.BURANELLA MARTINA (1970)
STILELIBERO SSD 02:42.34
(1░ fr. 00:35.96)
713.26
14░ 6 1 1.CUSIN EVELYN (1978)
2.ZAGO SONIA (1962)
3.VERLATO MASSIMILIANO (1989)
4.VANZETTO ADRIANO (1973)
TEAM EUGANEO 02:44.31
(1░ fr. 00:52.41)
704.70
15░ 8 2 1.MIGLIORIN VIVIANA (1971)
2.FAVARO GIORGIO (1970)
3.CARRADORE SARA (1986)
4.PERSEGHIN RICCARDO (1960)
TEAM EUGANEO 02:47.28
(1░ fr. 00:51.26)
F.G.
16░ 7 5 1.GIRARDI GIULIANA (1983)
2.GAMBILLARA MICHELE (1964)
3.SORDI MARIO (1967)
4.DANELLA SOLANGE (1985)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:50.78
(1░ fr. 00:49.42)
678.01
17░ 5 2 1.LAZZARO GIULIA (1982)
2.PAVANELLO MASSIMO (1976)
3.CAENAZZO ANDREA (1970)
4.PAVAN SAMUELA (1976)
SERENISSIMA NUOTO CLUB 02:54.18
(1░ fr. 00:49.14)
F.G.
- 9 2 1.TREVISAN FRANCO DAVIDE (1965)
2.BARISON FABIO (1969)
3.BUSATO CHIARA (1970)
4.SALVALAJO ALESSANDRA (1975)
GABBIANO ASS 0.00
- 8 5 1.VANZETTO LORENZO (1956)
2.DOTTO ANNA (1981)
3.DI BELLA DARIO (1964)
4.BARIN LAURA (1976)
AMATORI NUOTO ASS 0.00
200 - 239
1░ 2 3 1.MURGIA ANNA (1970)
2.CORO' MONICA (1962)
3.ZAJA GIORGIO (1962)
4.VANIN MAURO (1968)
STILELIBERO SSD 02:16.99
(1░ fr. 00:39.90)
892.91
2░ 2 2 1.PINTON SIMONA (1972)
2.BENVEGNU' STEFANO (1961)
3.D'ALBA FEDERICO (1962)
4.VACCARI MONICA (1962)
PADOVANUOTO 02:18.88
(1░ fr. 00:38.78)
880.76
3░ 3 5 1.POLLACCHI ELENA (1972)
2.SUNDELL ANNE MARIA (1960)
3.FOGHAMMAR GUSTAV (1964)
4.MOSSMYR HARRI (1962)
STOCKHOLMSPOLISENSIM 02:24.22
(1░ fr. 00:42.87)
F.G.
4░ 5 8 1.CASARO LUISA (1969)
2.COGO MASSIMO (1960)
3.DAL CORTIVO ENRICO (1970)
4.DALLA LIBERA COSETTA (1963)
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:34.71
(1░ fr. 00:39.60)
790.64
5░ 6 5 1.PIRON ANDREA (1967)
2.ROSSI GABRIELLA (1965)
3.MASPERO MARCO (1961)
4.PIZZO PAOLA (1965)
NUOTATORI PADOVANI 02:35.01
(1░ fr. 00:39.44)
789.11
6░ 5 3 1.ROSSO ANTONIETTA (1962)
2.TROJAN GIANNI (1960)
3.BUONGIORNO MASSIMO (1964)
4.BUTTOLO MONICA (1964)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:37.60
(1░ fr. 00:46.45)
776.14
7░ 8 4 1.CAJANI SILVIA (1967)
2.GUZZONATO MASSIMO (1971)
3.OTTAVIANI PAOLA (1964)
4.DAINESE STEFANO (1960)
2001 PADOVA 02:45.39
(1░ fr. 00:46.87)
739.59
8░ 7 2 1.MICHELETTI RAFFAELLO (1974)
2.SCARSI SILVIA (1962)
3.CAPODAGLIO ALBERTO (1965)
4.MARINELLO MARIA GIOVANNA (1960)
NUOTATORI VENEZIANI 02:45.75
(1░ fr. 00:42.36)
737.98
9░ 7 4 1.TORCHIANI FRANCESCO (1973)
2.BOLDO DANIELA (1961)
3.PAGANIN ANGELO (1961)
4.BITTANTE MICHELA (1965)
ONDABLU 02:46.62
(1░ fr. 00:45.21)
734.13
10░ 7 6 1.MARINATO DONATELLA (1963)
2.TOMINOVI VITTORIO (1954)
3.FAVARON LUIGI (1965)
4.LAMPRECHT ROSMARY (1958)
RARI NANTES VENEZIA 02:47.52
(1░ fr. 00:47.08)
730.18
11░ 3 7 1.COMISSO MARTINA (1965)
2.CECCON MARTINA (1973)
3.MIGLIORANZA ANTONIO (1965)
4.MACCANTI GIOVANNI BATTISTA (1959)
SERENISSIMA NUOTO CLUB 02:51.71
(1░ fr. 00:45.89)
712.36
12░ 7 8 1.LA PLACA SILVIA (1976)
2.CESCON LORENZO (1961)
3.COLBACCHINI ENRICO (1960)
4.BILLIANI PATRIZIA (1957)
A.R.C.A. 02:58.50
(1░ fr. 00:51.35)
685.27
13░ 9 4 1.BIANCHIN CARLA (1948)
2.NICOLETTI CLELIA (1952)
3.DE NONI CARLO (1958)
4.CANELLO ALBERTO (1979)
MONTENUOTO 03:28.57
(1░ fr. 01:21.80)
586.47
240 - 279
1░ 7 7 1.ROSSI ANTONIA (1960)
2.ZODO GIOVANNI (1960)
3.BORTOLI VERA (1955)
4.CAMMELLI LUCIANO (1943)
NUOTATORI PADOVANI 02:53.88
(1░ fr. 00:54.90)
742.24
2░ 7 1 1.CAVALLARO LAURA FEDERICA (1977)
2.CORRADINI FRANCO (1932)
3.NEGRI ORIETTA (1954)
4.PASSERINI GIORGIO (1958)
NUOTATORI TRENTINI 03:03.09
(1░ fr. 00:44.60)
704.90
3░ 9 3 1.DE ROSSI MARIO (1956)
2.FABBRIZIO LUIGI (1948)
3.STECCA ANTONELLA (1962)
4.CATANZARO MANUELA (1956)
2001 PADOVA 03:08.98
(1░ fr. 00:50.50)
682.93
4░ 8 3 1.PUZZINI ELEONORA (1950)
2.BRAGAGNOLO EZIO (1955)
3.BASSO MAURO (1960)
4.LONGHETTO MARTA (1951)
A.R.C.A. 03:32.07
(1░ fr. 01:02.93)
608.57
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie