Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ Trofeo Esordienti " Babbo Natale"  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: Staffetta riservata alla cat.eso A (2m+2f)

Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.DALLA TORRE ADELE
2.GAJIC MARCO
3.MENEGALDO LUCIA
4.BIDOGGIA LUCA
A.S.D. ARCA NUOTO 02:17.4 5.00
2░ 5 1.BOTTAZZO ANITA
2.VECCHIATO ALBERTO
3.PORCARI SIMONE
4.PENZO MARTINA
SSD STILE LIBERO SRL 02:21.1 3.00
3░ 6 1.COLLODEL MARTINA
2.MIELE RICCARDO
3.TAVIAN CHIARA
4.CAMPODELL'ORTO MATTEO
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:25.6 2.00
4░ 1 1.NOVELLO GIULIO
2.TURCO ELISA
3.VIANELLO JACOPO
4.PAVAN GRETA
SSD STILE LIBERO SRL 02:31.8 1.00
5░ 3 1.TONELLO MATTEO
2.DAL PRA' ANNA
3.SCANFERLA GLORIA
4.ABU WASIL NAJY
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 02:31.9 0.00
6░ 2 1.FANTONI ELIA
2.ZUCCOLI JARNO VALENTINO
3.SCAVAZZINI DALILA
4.ATEKA ALEGRIA NAIARA
FONDAZIONE M. BENTEGODI 02:49.2 0.00
7░ 7 1.CIMOLINI GIOVANNI
2.CORDELLA MARCO
3.COLLA MADDALENA
4.CERPELLONI CAMILLA
FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:04.9 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 1.MALIJEVIC MICHELE
2.MAZZOTTA LAURA
3.BIASIN FILIPPO
4.MODOLO MATILDE
A.S.D. ARCA NUOTO 02:13.4 9.00
2░ 1 1.TEOLATO MATTEO
2.TARANTELLO FRANCESCA
3.GUGELMETTO IRENE
4.MARCON RICCARDO
A.S. DIL. TEAM PADOVA 02:16.3 7.00
3░ 3 1.PRAVATO ELENA
2.COLLOT LUCA
3.LO DUCA ANDREA
4.DALLA TORRE NICOLE
RANAZZURRA S.S.D. 02:16.8 6.00
4░ 7 1.PROSDOCIMO FRANCESCA
2.MARCHESE TOMMASO
3.DE FEO ANNA
4.VENDRAMINETTO LEONARDO
PIAVE NUOTO A.S.D. 02:19.8 4.00
5░ 5 1.BRUGNOLI MATTIA
2.NIMB SARA EMILIE
3.VITALE ALESSIO
4.BESTETTI MARIAVITTORIA
FONDAZIONE M. BENTEGODI 02:32.2 0.00
6░ 4 1.STEVAN NICOLO'
2.SQUARANTI FRANCESCA
3.MARCHIOTTO MATTEO
4.CUNEGATO BEATRICE
FONDAZIONE M. BENTEGODI 02:33.3 0.00
7░ 6 1.TERMINE LUIGI
2.UZUN ANASTASIA
3.CORRADI ELISA
4.BERTOLASO MATTEO
FONDAZIONE M. BENTEGODI 02:35.6 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: Staffetta riservata alla cat.eso A (2m+2f)

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 1.MALIJEVIC MICHELE
2.MAZZOTTA LAURA
3.BIASIN FILIPPO
4.MODOLO MATILDE
A.S.D. ARCA NUOTO 02:13.4 9.00
2░ 1 1 1.TEOLATO MATTEO
2.TARANTELLO FRANCESCA
3.GUGELMETTO IRENE
4.MARCON RICCARDO
A.S. DIL. TEAM PADOVA 02:16.3 7.00
3░ 1 3 1.PRAVATO ELENA
2.COLLOT LUCA
3.LO DUCA ANDREA
4.DALLA TORRE NICOLE
RANAZZURRA S.S.D. 02:16.8 6.00
4░ 2 4 1.DALLA TORRE ADELE
2.GAJIC MARCO
3.MENEGALDO LUCIA
4.BIDOGGIA LUCA
A.S.D. ARCA NUOTO 02:17.4 5.00
5░ 1 7 1.PROSDOCIMO FRANCESCA
2.MARCHESE TOMMASO
3.DE FEO ANNA
4.VENDRAMINETTO LEONARDO
PIAVE NUOTO A.S.D. 02:19.8 4.00
6░ 2 5 1.BOTTAZZO ANITA
2.VECCHIATO ALBERTO
3.PORCARI SIMONE
4.PENZO MARTINA
SSD STILE LIBERO SRL 02:21.1 3.00
7░ 2 6 1.COLLODEL MARTINA
2.MIELE RICCARDO
3.TAVIAN CHIARA
4.CAMPODELL'ORTO MATTEO
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:25.6 2.00
8░ 2 1 1.NOVELLO GIULIO
2.TURCO ELISA
3.VIANELLO JACOPO
4.PAVAN GRETA
SSD STILE LIBERO SRL 02:31.8 1.00
9░ 2 3 1.TONELLO MATTEO
2.DAL PRA' ANNA
3.SCANFERLA GLORIA
4.ABU WASIL NAJY
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 02:31.9 0.00
10░ 1 5 1.BRUGNOLI MATTIA
2.NIMB SARA EMILIE
3.VITALE ALESSIO
4.BESTETTI MARIAVITTORIA
FONDAZIONE M. BENTEGODI 02:32.2 0.00
11░ 1 4 1.STEVAN NICOLO'
2.SQUARANTI FRANCESCA
3.MARCHIOTTO MATTEO
4.CUNEGATO BEATRICE
FONDAZIONE M. BENTEGODI 02:33.3 0.00
12░ 1 6 1.TERMINE LUIGI
2.UZUN ANASTASIA
3.CORRADI ELISA
4.BERTOLASO MATTEO
FONDAZIONE M. BENTEGODI 02:35.6 0.00
13░ 2 2 1.FANTONI ELIA
2.ZUCCOLI JARNO VALENTINO
3.SCAVAZZINI DALILA
4.ATEKA ALEGRIA NAIARA
FONDAZIONE M. BENTEGODI 02:49.2 0.00
14░ 2 7 1.CIMOLINI GIOVANNI
2.CORDELLA MARCO
3.COLLA MADDALENA
4.CERPELLONI CAMILLA
FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:04.9 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie