Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 12
1 NICOLETTI CLELIA 1952 MONTENUOTO00:50.96  
2 LONGHETTO MARTA 1951 A.R.C.A.00:48.31  
3 TESTOLIN CLAUDIA 1961 PADOVANUOTO00:44.69  
4 COMBERLATO MARIACRISTINA 1965 2001 PADOVA00:42.37  
5 NOCERA GIULIETTA 1967 TEAM EUGANEO00:43.94  
6 BALZARETTI CRISTINA 1963 NUOTO CLUB SEREGNO00:45.00  
7 ZANIRATO MARIA GABRIELLA 1958 RHODIUGIUM NUOTO00:50.51  
8 GARCIA ANTONIA MARGARITA 1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:53.11  
Serie n░ 11
1 LA TORRE PAMELA 1982 ACQUAVIVA 200100:42.12  
2 LAMPRECHT ROSMARY 1958 RARI NANTES VENEZIA00:42.00  
3 SIGOLOTTO STEFANIA 1965 CENTRO NUOTO STRA00:41.45  
4 FERRO MARIA MADDALENA 1970 STILELIBERO SSD00:40.67  
5 CUTILLI GABRIELLA 1960 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA00:41.33  
6 PIVA BARBARA 1961 TEAM EUGANEO00:41.66  
7 CECCHETTO PAOLA 1970 ROVIGONUOTO00:42.00  
8 DALLA VALLE ELENA 1965 TEAM EUGANEO00:42.31  
Serie n░ 10
1 RIZZO ROMINA 1971 AMATORI NUOTO00:40.31  
2 FILINI FRANCESCA 1989 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT00:40.00  
3 BARBIERI STEFANIA 1964 NUOTATORI PADOVANI00:40.00  
4 BAMPA FRANCESCA 1956 RARI NANTES VENEZIA00:40.00  
5 COLLODEL TIZIANA 1962 SERENISSIMA NUOTO CLUB00:40.00  
6 COGNONATO ELENA 1962 NUOTATORI PADOVANI00:40.00  
7 CHIARIZIA MELISSA 1982 RIVIERA NUOTO00:40.22  
8 BARISON CINZIA 1967 CENTRO NUOTO STRA00:40.58  
Serie n░ 9
1 ERCOLIN FABIOLA 1969 PADOVANUOTO00:39.86  
2 PALMAS LISA 1968 CENTRO NUOTO TEZZE00:39.73  
3 DANELLA SOLANGE 1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:39.41  
4 CAROPPO SARA 1986 PADOVANUOTO00:39.00  
5 POZZER MORENA 1962 CITTA' SPORT VICENZA00:39.00  
6 BARBIERO ELENA 1986 RIVIERA NUOTO00:39.49  
7 COASSIN SUSANNA 1969 GYMNASIUM SPILIMBERGO00:39.83  
8 VINCENZI SARA 1978 AQUAFIT 2.000:40.00  
Serie n░ 8
1 ZARAMELLA MONICA 1965 ACQUAVIVA 200100:38.43  
2 RAITERI TIZIANA 1966 NUOTATORI PADOVANI00:38.00  
3 BISSOLI SILVIA 1978 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT00:38.00  
4 GIUDICA SILVIA 1965 2001 PADOVA00:37.99  
5 MAINARDI SILVIA 1976 NUOTATORI PADOVANI00:38.00  
6 FOLTRAN TANIA 1985 NUOTATORI VENEZIANI00:38.00  
7 DALLA TORRE VALENTINA 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:38.12  
8 BUSSE' CINZIA 1984 PADOVANUOTO00:38.45  
Serie n░ 7
1 ZULIAN WILMA 1965 NUOTO CLUB FIRENZE00:37.48  
2 BATTISTI CRISTINA 1970 ACQUAVIVA 200100:37.31  
3 LINDA LAURA 1961 G - UDINE00:37.00  
4 MORELLI ELEONORA 1983 NUOTATORI PADOVANI00:36.00  
5 FARESE SILVIA 1988 NUOTATORI VENEZIANI00:36.25  
6 SERATO CRISTINA 1979 FREE TIME00:37.06  
7 BORTOLI VERA 1955 NUOTATORI PADOVANI00:37.45  
8 MANCIN ANGELA 1981 RHODIUGIUM NUOTO00:37.89  
Serie n░ 6
1 BANZATO ALESSANDRA 1977 CENTRO NUOTO STRA00:35.63  
2 BORGATO VERONICA 1983 CENTRO NUOTO STRA00:35.30  
3 OBALLA MARIA GRAZIA 1970 SAN VITO00:34.90  
4 BERTOLINI MANUELA 1973 PADOVANUOTO00:34.50  
5 POLETTI ANNA 1990 PADOVANUOTO00:34.75  
6 ZAGALLO ELENIA 1990 NUOTATORI PADOVANI00:35.00  
7 IPPOLITI CAMILLA 1993 PADOVANUOTO00:35.50  
8 TOGNIN STEFANIA 1986 ACQUAMBIENTE00:35.78  
Serie n░ 5
1 VIANELLO ELENA 1969 NUOTATORI VENEZIANI00:34.10  
2 BENEDETTI GIORGIA 1986 SPORTING CLUB NOALE00:33.50  
3 PINTON SIMONA 1972 PADOVANUOTO00:33.34  
4 BACCARO CHIARA 1992 ACQUAMBIENTE00:33.22  
5 DE LUCA LOREDANA 1982 NOTTOLI NUOTO00:33.32  
6 BRIGATO ANNALISA 1988 ACQUAMBIENTE00:33.44  
7 PIZZIN VALENTINA 1978 NOTTOLI NUOTO00:33.84  
8 DESTRO ALESSANDRA 1989 2001 PADOVA00:34.10  
Serie n░ 4
1 ROCCHI MARINA 1991 PADOVANUOTO00:33.00  
2 BUSATTO JESSICA 1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA00:32.51  
3 PIZZO PAOLA 1965 NUOTATORI PADOVANI00:32.50  
4 MAROCCOLO GIORGIA 1989 FREE TIME00:32.09  
5 TREVISIOL FEDERICA 1973 RIVIERA NUOTO00:32.21  
6 SUMAN GIULIA 1986 ACQUAVIVA 200100:32.50  
7 DACCORDI ELISA 1976 CONSELVE NUOTO00:32.60  
8 CALLEGARO ELENA 1979 RIVIERA NUOTO00:33.39  
Serie n░ 3
1 PIGOZZI LUDOVICA 1989 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:31.99  
2 PICCOLO SILVIA 1980 A.R.C.A.00:31.78  
3 CEOLDO GIULIA 1991 CENTRO NUOTO STRA00:31.43  
4 RANDON GIULIA 1992 ACQUAMBIENTE00:31.33  
5 CASARO LUISA 1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:31.38  
6 PERIN MARTINA 1990 ACQUAVIVA 200100:31.50  
7 FINCATO BEATRICE 1997 2001 PADOVA00:31.98  
8 CENEDESE GIORGIA 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO00:32.02  
Serie n░ 2
1 TESTA DESIREE' 1983 GABBIANO00:31.18  
2 BARALDI GIOVANNA 1971 TEAM EUGANEO00:30.95  
3 PANIZZOLO SARA 1988 NUOTATORI PADOVANI00:30.30  
4 PIGATO SERENA 1994 RHODIUGIUM NUOTO00:30.29  
5 BORGATO CATERINA 1971 PADOVANUOTO00:30.30  
6 BENETTON MARTINA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO00:30.50  
7 CREMONESE GIORGIA 1987 2001 PADOVA00:31.00  
Serie n░ 1
1 FRACASSO LAURA 1986 RIVIERA NUOTO00:30.01  
2 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA00:29.96  
3 PIVOTTO JESSICA 1992 AQUAPOLIS00:29.56  
4 GIAGIO SILVIA 1993 ACQUAVIVA 200100:28.70  
5 CECCHINELLO GIULIA 1989 ACQUAMBIENTE00:28.85  
6 RANDON CAMILLA 1996 ACQUAMBIENTE00:29.67  
7 TABANELLI MARICA 1990 STILELIBERO SSD00:30.00  
8 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO00:30.20  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie