Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Master VENETO 2020  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 2 1.PAVAN FABIO
2.SARTORI VALERIO
3.TREVISI CHRISTIAN
4.GARBUJO MAURO
MONTENUOTO
(1░ FR. )
735.57
FINA 215
2░ 4 1.MASON ALBERTO
2.FURLANETTO FABIO
3.BELLAGAMBA UMBERTO GIOVANNI
4.DAVID ANDREA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
693.45
FINA 210
3░ 3 1.GROVA CALOGERO
2.DOTTA DENIS
3.GROPPO FABIO
4.PASQUALOTTO ROBERTO
ONDABLU
(1░ FR. )
706.08
FINA 190
4░ 1 1.PORCARI STEFANO
2.COLUCCIA ANDREA
3.DALLA PRIA UGO
4.FABRIS ANDREA
JESOLONUOTO
(1░ FR. )
669.03
FINA 189
5░ 6 1.MOZZO FEDERICO
2.GORI ROBERTO
3.MASTROGIACOMO LUCA
4.SANSON NATALINO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
727.70
FINA 164
6░ 7 1.TOMMASELLI MARCO
2.ZANNONI ROBERTO
3.PADOVAN GRAZIANO
4.BOSSEMS FRANZ
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
688.28
FINA 138
7░ 5 1.RUZZA STEFANO
2.GAUDIANO TOBIA
3.DAINESE STEFANO
4.RUZZA SERGIO
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
622.18
FINA 102
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 3 1.ZODO GIOVANNI
2.CAMMELLI BELLUZZO LUCIANO
3.BOEV ROBERTO
4.BENETTON MICHELE
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
840.59
FINA 252
2░ 4 1.CONTARINI MARCO
2.CUCE' ROSARIO
3.GIACOMETTI ALESSANDRO
4.RONCA FABIO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
767.34
FINA 244
3░ 2 1.MION MATTEO
2.MAGHELLI BRUNO
3.GALLO ANTONIO
4.QUAGGIO EMANUELE
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
747.00
FINA 225
4░ 6 1.TRES GIANLUIGI
2.TONIN MICHELE
3.GALLINA MARIO
4.ZAMPIERO FEDERICO
ONDABLU
(1░ FR. )
699.85
FINA 216
5░ 1 1.BOLLETTA CLAUDIO
2.DE NONI CARLO
3.CECCATO ERMINIO
4.STRAMARE SERGIO
MONTENUOTO
(1░ FR. )
797.81
FINA 216
6░ 7 1.BERTOLA STEFANO
2.QUINTANO ANGELO
3.CESCON LORENZO
4.BATTISTELLA CARLO
A.R.C.A.
(1░ FR. )
703.59
FINA 188
7░ 8 1.LONGHI DANIELE
2.GAMBINI FABIO
3.ZUCCON VITTORIO
4.CAVAIOLI IGOR
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
747.86
FINA 178
8░ 5 1.BIANCARDI ENRICO
2.LEVI MINZI DAVID
3.GRILLO MARCO
4.SCARSO FRANCO
STILELIBERO SSD 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 5 1.MONDIN NICOLA
2.TONIN BRUNO
3.GUIZZO CESARE
4.CANELLO ALBERTO
MONTENUOTO
(1░ FR. )
813.17
FINA 339
2░ 3 1.GALIOTTO MASSIMO
2.FRANCESCHI MATTEO
3.MANZOLI GIACOMO
4.TESSARI MARCO
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
790.80
FINA 335
3░ 7 1.BUONGIORNO MASSIMO
2.NASATO FRANCESCO
3.TROJAN GIANNI
4.PIOVESAN FABIO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
841.49
FINA 322
4░ 1 1.FURLAN ANDREA
2.BONSO FABIO
3.PIANCA CARLO
4.DELLI GUANTI GAETANO
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
841.42
FINA 322
5░ 2 1.ANDRIOLO LEONARDO
2.LUNARDI ALESSANDRO
3.ORLANDO DIEGO
4.RACCOLETTI SIMONE
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
791.91
FINA 313
6░ 4 1.MELI ALESSANDRO
2.MENIS ALESSANDRO
3.SORDI MARIO
4.GAMBILLARA MICHELE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
829.65
FINA 308
7░ 6 1.DEL BIANCO PAOLO
2.GARBIN GIOVANNI
3.MORO RICCARDO
4.VIDAL ALESSANDRO
SWIM PROJECT
(1░ FR. )
0.00
8░ 8 1.MARCHET DENIS
2.GALLINA MATTEO
3.BRESOLIN MATTEO
4.PERETTO GIANLUCA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
FG
FINA 323
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 4 1.BENVEGNU' STEFANO
2.KIRKPATRICK MALCOLM
3.D'ALBA FEDERICO
4.FLORIT ANDREA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
923.52
FINA 335
2░ 5 1.BORHY MAURIZIO
2.LUCI CORRADO
3.DANZI DAVIDE
4.BONANNO EMANUELE
CSS
(1░ FR. )
850.95
FINA 333
3░ 2 1.FERRARI LUCA
2.CASAROTTI FRANCO
3.ZANUSO RENATO
4.MARTINELLI GIOVANNI
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
911.95
FINA 322
4░ 3 1.GIULIANI JACOPO
2.MANZARDO MORENO
3.MASCHI NICCOLO'
4.NEGRI MICHELE
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
798.67
FINA 321
5░ 8 1.BERTAIOLA ANDREA
2.SANDRI MASSIMO
3.PIOVANI NICOLO'
4.ANNESE FABIO
TENNIS CLUB PESCHIERA
(1░ FR. )
777.84
FINA 297
6░ 1 1.SECCI PIER PAOLO
2.FORNIZ MASSIMO
3.FANTUZZI SIMONE
4.VIDOTTO ALESSANDRO
A.R.C.A.
(1░ FR. )
771.61
FINA 290
7░ 7 1.RIZZIN SIMONE
2.FABBRI MASSIMO
3.LOMONACO LORENZO
4.ARMELLINI GUIDO
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
807.21
FINA 284
8░ 6 1.NOVELLO GIANGIACOMO
2.SIMIONATO RUGGERO
3.FABIANI RICCARDO
4.PINGENTI SANDRO
STILELIBERO SSD 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 1.SIGNORINI ALBERTO
2.GEREMIA MARCO
3.CALDOGNETTO GIORGIO
4.GIANELLO TOMMASO
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
832.50
FINA 364
2░ 5 1.BERTASI RICCARDO
2.CONATI TARIK
3.D'APRILE MIRKO
4.VALE' NICOLA
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
796.16
FINA 342
3░ 3 1.BECCARO MARCO
2.RANZATO STEFANO
3.CIERI ENRICO
4.FERRATO FRANCO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
806.90
FINA 331
4░ 1 1.D'ANGELO TIZIANO
2.ZULIANI FILIPPO
3.ZANON ANDREA
4.RIPA TOMMASO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
804.75
FINA 329
5░ 8 1.RINALDI ALESSANDRO
2.PADOAN FRANCESCO
3.FRANZESE GIAMPIETRO
4.GRANATO FABIO
FREE TIME
(1░ FR. )
784.00
FINA 327
6░ 6 1.SERRATORE DOMENICO
2.DI PIETRO DANIELE
3.TOMELLERI DANIELE
4.BERTOLA FRANCESCO
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
781.59
FINA 324
7░ 2 1.FERRARIN MIRKO
2.FRANCHETTO MATTEO
3.PENTORE ENRICO
4.BOLZONI GERMANO
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
790.29
FINA 311
8░ 7 1.BRANDALISE MIRCO
2.TURRIN ALEXANDER
3.DE MARTIN ORAZIO
4.FANT MATTEO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
767.87
FINA 307
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 1.PIEROBON SAMUELE
2.SIMONETTO ENRICO
3.CONCI PAOLO EMILIO
4.ZOCCARATO FILIPPO
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
841.55
FINA 404
2░ 8 1.PICCOLI ALBERTO
2.CESARO ELIA
3.IABICHELLA MICHELE
4.PUPPINATO ERIK
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
834.31
FINA 394
3░ 3 1.CARRARI MATTEO
2.MINOTTI ANDREA
3.PIRON ANDREA
4.LIBERATI ANDREA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
895.65
FINA 388
4░ 4 1.DE MARIA GIUSEPPE
2.BERTOLOTTI GIORGIO
3.RIZZIOLI MARKUS
4.GAUDIANO MASSIMO
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
890.62
FINA 381
5░ 1 1.FERRARA DAVIDE
2.FOSSI MASSIMILIANO
3.TOSO DANIELE
4.ORSETTI ALESSANDRO
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
882.63
FINA 371
6░ 2 1.LUCA ALFONSO ANGELO
2.RAMANZINI ANDREA
3.MURACCHIOLI MATTIA
4.BOZZOLIN ROBERTO
CSS
(1░ FR. )
817.90
FINA 371
7░ 7 1.PINATO ALBERTO
2.SCARSO ALESSANDRO
3.LUSIANI ALBERTO
4.REDI ALEX
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
808.92
FINA 368
8░ 6 1.PIOVESAN STEFANO
2.GRANZOTTO STEFANO
3.VIVIANI VISENTIN RICCARDO
4.CALESSO ELVIS
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
805.01
FINA 363
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 1.SPINACE' MICHELE
2.PATTARO RICCARDO
3.GARBIN MARCO
4.ANTONIOL MIRKO
A.R.C.A.
(1░ FR. )
862.59
FINA 447
2░ 7 1.BIASIOLO ALBERTO
2.BERTAN LUCA
3.LOTENI PIETRO
4.RAMPAZZO STEFANO
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
850.15
FINA 417
3░ 8 1.BARRO STEFANO
2.FAVA PAOLO
3.CODATO NICOLO'
4.BENEDETTI EMILIANO
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
849.39
FINA 416
4░ 4 1.BONSEMBIANTE FABIO
2.CREPAZ LUCA
3.GEZZELE GABRIELE
4.GIUFFRIDA STEFANO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
840.20
FINA 413
5░ 1 1.DECCHINO LORENZO
2.BERNARDI STEFANO
3.MIGLIORINI ANTONIO
4.MANELLI LEONARDO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
829.30
FINA 387
6░ 5 1.FATTORI ANDREA
2.LAIN ANDREA
3.GRATTA FRANCESCO
4.BREGA ALESSANDRO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
825.01
FINA 381
7░ 3 1.OSELLIERI LUCA
2.QUAGGIOTTI STEFANO
3.CABONI ANDREA
4.ZUGNO MANUEL
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
835.46
FINA 368
8░ 2 1.SCAFURI CARLO
2.CALLEGARO MAURO
3.GENOVA ANDREA
4.PASQUAL DENIS
2001 PADOVA
(1░ FR. )
807.24
FINA 366
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 1.ALIBERTI MARIO
2.BEGGINI ANDREA
3.SCHILIRO' MARCO
4.BORGATO CARLO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
906.97
FINA 471
2░ 3 1.DA RIN GIOVANNI
2.CEOLA GIULIO
3.FORSIN MATTEO
4.GIACOMIN ENRICO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
870.70
FINA 448
3░ 5 1.BASSO ANDREA
2.MONTAGNER FABIO
3.SPADER STEVEN
4.SARTORI PIERPAOLO
MONTENUOTO
(1░ FR. )
837.71
FINA 409
4░ 1 1.PAVANELLO BRUNO
2.PAVANELLO ALBERTO
3.FABIANO FRANCESCO
4.PINTO ALESSANDRO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
906.94
FINA 403
5░ 2 1.SEDUSI DANIELE
2.ALVERDI CRISTIANO
3.SANDRIN LUCA
4.MARTINUZZI MARCO
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
859.62
FINA 401
6░ 8 1.BELTRAME MANUELE
2.FERRARESSO ALESSIO
3.NALESSO ALESSANDRO
4.PAVAN LUCA
GABBIANO
(1░ FR. )
832.76
FINA 392
7░ 4 1.MOZZO DAVIDE
2.ZUIN ALBERTO
3.ZAZZERON NICOLA
4.PETTENUZZO ALESSANDRO
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
0.00
8░ 7 1.RUDELLI MATTEO
2.BASSO CRISTIAN
3.DAL BIANCO ALESSANDRO
4.BUSO ANDREA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
FG
FINA 413
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 1.RIZZO SIMONE
2.FASOLO MATTEO
3.FERROTTI OMAR
4.CAMPORESE PIERLUIGI
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
941.14
FINA 565
2░ 5 1.SANDON NICOLA
2.GALETTI MATTIA
3.LEVORIN MATTIA
4.MORATELLO MARCO
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
924.43
FINA 550
3░ 3 1.RIGHETTO NICHOLAS CARLO
2.BOSCARO EDOARDO
3.FILA STEFANO
4.TOLDO ENRICO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
923.75
FINA 535
4░ 6 1.FINOTTO DARIO
2.MANTOVANI GIULIO
3.VERLATO MASSIMILIANO
4.CARRARO ALESSANDRO
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
910.44
FINA 525
5░ 2 1.CERVELLIN ANDREA
2.GANDINI GIACOMO
3.ALDRIGO LUCA
4.CHERUBIN MICHELE
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
887.56
FINA 486
6░ 7 1.LAGO STEFANO
2.PERES ALBERTO
3.TONELLOTTO LUCA
4.TONIOLO NICOLA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
886.71
FINA 485
7░ 1 1.MONTANO CLAUDIO
2.BOLZONELLO DENIS
3.MORETTI ALESSANDRO
4.VAN DER LOOP WILLIAM
MONTENUOTO
(1░ FR. )
883.47
FINA 468
8░ 8 1.SCOPEL NICOLA
2.CARISSIMI BOFF BRUNO
3.ZUGLIAN FABIO
4.TODESCO ALESSIO
ONDABLU
(1░ FR. )
863.95
FINA 449
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 1.RIZZO SIMONE
2.FASOLO MATTEO
3.FERROTTI OMAR
4.CAMPORESE PIERLUIGI
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
941.14
FINA 565
2░ 1 5 1.SANDON NICOLA
2.GALETTI MATTIA
3.LEVORIN MATTIA
4.MORATELLO MARCO
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
924.43
FINA 550
3░ 1 3 1.RIGHETTO NICHOLAS CARLO
2.BOSCARO EDOARDO
3.FILA STEFANO
4.TOLDO ENRICO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
923.75
FINA 535
4░ 1 6 1.FINOTTO DARIO
2.MANTOVANI GIULIO
3.VERLATO MASSIMILIANO
4.CARRARO ALESSANDRO
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
910.44
FINA 525
5░ 1 2 1.CERVELLIN ANDREA
2.GANDINI GIACOMO
3.ALDRIGO LUCA
4.CHERUBIN MICHELE
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
887.56
FINA 486
6░ 1 7 1.LAGO STEFANO
2.PERES ALBERTO
3.TONELLOTTO LUCA
4.TONIOLO NICOLA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
886.71
FINA 485
7░ 2 6 1.ALIBERTI MARIO
2.BEGGINI ANDREA
3.SCHILIRO' MARCO
4.BORGATO CARLO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
906.97
FINA 471
8░ 1 1 1.MONTANO CLAUDIO
2.BOLZONELLO DENIS
3.MORETTI ALESSANDRO
4.VAN DER LOOP WILLIAM
MONTENUOTO
(1░ FR. )
883.47
FINA 468
9░ 1 8 1.SCOPEL NICOLA
2.CARISSIMI BOFF BRUNO
3.ZUGLIAN FABIO
4.TODESCO ALESSIO
ONDABLU
(1░ FR. )
863.95
FINA 449
10░ 2 3 1.DA RIN GIOVANNI
2.CEOLA GIULIO
3.FORSIN MATTEO
4.GIACOMIN ENRICO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
870.70
FINA 448
11░ 3 6 1.SPINACE' MICHELE
2.PATTARO RICCARDO
3.GARBIN MARCO
4.ANTONIOL MIRKO
A.R.C.A.
(1░ FR. )
862.59
FINA 447
12░ 3 7 1.BIASIOLO ALBERTO
2.BERTAN LUCA
3.LOTENI PIETRO
4.RAMPAZZO STEFANO
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
850.15
FINA 417
13░ 3 8 1.BARRO STEFANO
2.FAVA PAOLO
3.CODATO NICOLO'
4.BENEDETTI EMILIANO
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
849.39
FINA 416
14░ 3 4 1.BONSEMBIANTE FABIO
2.CREPAZ LUCA
3.GEZZELE GABRIELE
4.GIUFFRIDA STEFANO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
840.20
FINA 413
15░ 2 7 1.RUDELLI MATTEO
2.BASSO CRISTIAN
3.DAL BIANCO ALESSANDRO
4.BUSO ANDREA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
F.G.
FINA 413
16░ 2 5 1.BASSO ANDREA
2.MONTAGNER FABIO
3.SPADER STEVEN
4.SARTORI PIERPAOLO
MONTENUOTO
(1░ FR. )
837.71
FINA 409
17░ 4 5 1.PIEROBON SAMUELE
2.SIMONETTO ENRICO
3.CONCI PAOLO EMILIO
4.ZOCCARATO FILIPPO
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
841.55
FINA 404
18░ 2 1 1.PAVANELLO BRUNO
2.PAVANELLO ALBERTO
3.FABIANO FRANCESCO
4.PINTO ALESSANDRO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
906.94
FINA 403
19░ 2 2 1.SEDUSI DANIELE
2.ALVERDI CRISTIANO
3.SANDRIN LUCA
4.MARTINUZZI MARCO
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
859.62
FINA 401
20░ 4 8 1.PICCOLI ALBERTO
2.CESARO ELIA
3.IABICHELLA MICHELE
4.PUPPINATO ERIK
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
834.31
FINA 394
21░ 2 8 1.BELTRAME MANUELE
2.FERRARESSO ALESSIO
3.NALESSO ALESSANDRO
4.PAVAN LUCA
GABBIANO
(1░ FR. )
832.76
FINA 392
22░ 4 3 1.CARRARI MATTEO
2.MINOTTI ANDREA
3.PIRON ANDREA
4.LIBERATI ANDREA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
895.65
FINA 388
23░ 3 1 1.DECCHINO LORENZO
2.BERNARDI STEFANO
3.MIGLIORINI ANTONIO
4.MANELLI LEONARDO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
829.30
FINA 387
24░ 4 4 1.DE MARIA GIUSEPPE
2.BERTOLOTTI GIORGIO
3.RIZZIOLI MARKUS
4.GAUDIANO MASSIMO
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
890.62
FINA 381
25░ 3 5 1.FATTORI ANDREA
2.LAIN ANDREA
3.GRATTA FRANCESCO
4.BREGA ALESSANDRO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
825.01
FINA 381
26░ 4 1 1.FERRARA DAVIDE
2.FOSSI MASSIMILIANO
3.TOSO DANIELE
4.ORSETTI ALESSANDRO
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
882.63
FINA 371
26░ 4 2 1.LUCA ALFONSO ANGELO
2.RAMANZINI ANDREA
3.MURACCHIOLI MATTIA
4.BOZZOLIN ROBERTO
CSS
(1░ FR. )
817.90
FINA 371
28░ 4 7 1.PINATO ALBERTO
2.SCARSO ALESSANDRO
3.LUSIANI ALBERTO
4.REDI ALEX
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
808.92
FINA 368
29░ 3 3 1.OSELLIERI LUCA
2.QUAGGIOTTI STEFANO
3.CABONI ANDREA
4.ZUGNO MANUEL
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
835.46
FINA 368
30░ 3 2 1.SCAFURI CARLO
2.CALLEGARO MAURO
3.GENOVA ANDREA
4.PASQUAL DENIS
2001 PADOVA
(1░ FR. )
807.24
FINA 366
31░ 5 4 1.SIGNORINI ALBERTO
2.GEREMIA MARCO
3.CALDOGNETTO GIORGIO
4.GIANELLO TOMMASO
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
832.50
FINA 364
32░ 4 6 1.PIOVESAN STEFANO
2.GRANZOTTO STEFANO
3.VIVIANI VISENTIN RICCARDO
4.CALESSO ELVIS
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
805.01
FINA 363
33░ 5 5 1.BERTASI RICCARDO
2.CONATI TARIK
3.D'APRILE MIRKO
4.VALE' NICOLA
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
796.16
FINA 342
34░ 7 5 1.MONDIN NICOLA
2.TONIN BRUNO
3.GUIZZO CESARE
4.CANELLO ALBERTO
MONTENUOTO
(1░ FR. )
813.17
FINA 339
35░ 7 3 1.GALIOTTO MASSIMO
2.FRANCESCHI MATTEO
3.MANZOLI GIACOMO
4.TESSARI MARCO
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
790.80
FINA 335
36░ 6 4 1.BENVEGNU' STEFANO
2.KIRKPATRICK MALCOLM
3.D'ALBA FEDERICO
4.FLORIT ANDREA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
923.52
FINA 335
37░ 6 5 1.BORHY MAURIZIO
2.LUCI CORRADO
3.DANZI DAVIDE
4.BONANNO EMANUELE
CSS
(1░ FR. )
850.95
FINA 333
38░ 5 3 1.BECCARO MARCO
2.RANZATO STEFANO
3.CIERI ENRICO
4.FERRATO FRANCO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
806.90
FINA 331
39░ 5 1 1.D'ANGELO TIZIANO
2.ZULIANI FILIPPO
3.ZANON ANDREA
4.RIPA TOMMASO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
804.75
FINA 329
40░ 5 8 1.RINALDI ALESSANDRO
2.PADOAN FRANCESCO
3.FRANZESE GIAMPIETRO
4.GRANATO FABIO
FREE TIME
(1░ FR. )
784.00
FINA 327
41░ 5 6 1.SERRATORE DOMENICO
2.DI PIETRO DANIELE
3.TOMELLERI DANIELE
4.BERTOLA FRANCESCO
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
781.59
FINA 324
42░ 7 8 1.MARCHET DENIS
2.GALLINA MATTEO
3.BRESOLIN MATTEO
4.PERETTO GIANLUCA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
F.G.
FINA 323
43░ 6 2 1.FERRARI LUCA
2.CASAROTTI FRANCO
3.ZANUSO RENATO
4.MARTINELLI GIOVANNI
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
911.95
FINA 322
44░ 7 7 1.BUONGIORNO MASSIMO
2.NASATO FRANCESCO
3.TROJAN GIANNI
4.PIOVESAN FABIO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
841.49
FINA 322
45░ 7 1 1.FURLAN ANDREA
2.BONSO FABIO
3.PIANCA CARLO
4.DELLI GUANTI GAETANO
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
841.42
FINA 322
46░ 6 3 1.GIULIANI JACOPO
2.MANZARDO MORENO
3.MASCHI NICCOLO'
4.NEGRI MICHELE
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
798.67
FINA 321
47░ 7 2 1.ANDRIOLO LEONARDO
2.LUNARDI ALESSANDRO
3.ORLANDO DIEGO
4.RACCOLETTI SIMONE
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
791.91
FINA 313
48░ 5 2 1.FERRARIN MIRKO
2.FRANCHETTO MATTEO
3.PENTORE ENRICO
4.BOLZONI GERMANO
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
790.29
FINA 311
49░ 7 4 1.MELI ALESSANDRO
2.MENIS ALESSANDRO
3.SORDI MARIO
4.GAMBILLARA MICHELE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
829.65
FINA 308
50░ 5 7 1.BRANDALISE MIRCO
2.TURRIN ALEXANDER
3.DE MARTIN ORAZIO
4.FANT MATTEO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
767.87
FINA 307
51░ 6 8 1.BERTAIOLA ANDREA
2.SANDRI MASSIMO
3.PIOVANI NICOLO'
4.ANNESE FABIO
TENNIS CLUB PESCHIERA
(1░ FR. )
777.84
FINA 297
52░ 6 1 1.SECCI PIER PAOLO
2.FORNIZ MASSIMO
3.FANTUZZI SIMONE
4.VIDOTTO ALESSANDRO
A.R.C.A.
(1░ FR. )
771.61
FINA 290
53░ 6 7 1.RIZZIN SIMONE
2.FABBRI MASSIMO
3.LOMONACO LORENZO
4.ARMELLINI GUIDO
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
807.21
FINA 284
54░ 8 3 1.ZODO GIOVANNI
2.CAMMELLI BELLUZZO LUCIANO
3.BOEV ROBERTO
4.BENETTON MICHELE
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
840.59
FINA 252
55░ 8 4 1.CONTARINI MARCO
2.CUCE' ROSARIO
3.GIACOMETTI ALESSANDRO
4.RONCA FABIO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
767.34
FINA 244
56░ 8 2 1.MION MATTEO
2.MAGHELLI BRUNO
3.GALLO ANTONIO
4.QUAGGIO EMANUELE
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
747.00
FINA 225
57░ 8 6 1.TRES GIANLUIGI
2.TONIN MICHELE
3.GALLINA MARIO
4.ZAMPIERO FEDERICO
ONDABLU
(1░ FR. )
699.85
FINA 216
58░ 8 1 1.BOLLETTA CLAUDIO
2.DE NONI CARLO
3.CECCATO ERMINIO
4.STRAMARE SERGIO
MONTENUOTO
(1░ FR. )
797.81
FINA 216
59░ 9 2 1.PAVAN FABIO
2.SARTORI VALERIO
3.TREVISI CHRISTIAN
4.GARBUJO MAURO
MONTENUOTO
(1░ FR. )
735.57
FINA 215
60░ 9 4 1.MASON ALBERTO
2.FURLANETTO FABIO
3.BELLAGAMBA UMBERTO GIOVANNI
4.DAVID ANDREA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
693.45
FINA 210
61░ 9 3 1.GROVA CALOGERO
2.DOTTA DENIS
3.GROPPO FABIO
4.PASQUALOTTO ROBERTO
ONDABLU
(1░ FR. )
706.08
FINA 190
62░ 9 1 1.PORCARI STEFANO
2.COLUCCIA ANDREA
3.DALLA PRIA UGO
4.FABRIS ANDREA
JESOLONUOTO
(1░ FR. )
669.03
FINA 189
63░ 8 7 1.BERTOLA STEFANO
2.QUINTANO ANGELO
3.CESCON LORENZO
4.BATTISTELLA CARLO
A.R.C.A.
(1░ FR. )
703.59
FINA 188
64░ 8 8 1.LONGHI DANIELE
2.GAMBINI FABIO
3.ZUCCON VITTORIO
4.CAVAIOLI IGOR
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
747.86
FINA 178
65░ 9 6 1.MOZZO FEDERICO
2.GORI ROBERTO
3.MASTROGIACOMO LUCA
4.SANSON NATALINO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
727.70
FINA 164
66░ 9 7 1.TOMMASELLI MARCO
2.ZANNONI ROBERTO
3.PADOVAN GRAZIANO
4.BOSSEMS FRANZ
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
688.28
FINA 138
67░ 9 5 1.RUZZA STEFANO
2.GAUDIANO TOBIA
3.DAINESE STEFANO
4.RUZZA SERGIO
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
622.18
FINA 102
68░ 6 6 1.NOVELLO GIANGIACOMO
2.SIMIONATO RUGGERO
3.FABIANI RICCARDO
4.PINGENTI SANDRO
STILELIBERO SSD 0.00
68░ 8 5 1.BIANCARDI ENRICO
2.LEVI MINZI DAVID
3.GRILLO MARCO
4.SCARSO FRANCO
STILELIBERO SSD 0.00
70░ 2 4 1.MOZZO DAVIDE
2.ZUIN ALBERTO
3.ZAZZERON NICOLA
4.PETTENUZZO ALESSANDRO
CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
70░ 7 6 1.DEL BIANCO PAOLO
2.GARBIN GIOVANNI
3.MORO RICCARDO
4.VIDAL ALESSANDRO
SWIM PROJECT 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 5 1.SANDON NICOLA (1990)
2.GALETTI MATTIA (1987)
3.LEVORIN MATTIA (1995)
4.MORATELLO MARCO (1995)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
924.43
FINA 550
2░ 1 6 1.FINOTTO DARIO (1988)
2.MANTOVANI GIULIO (1994)
3.VERLATO MASSIMILIANO (1989)
4.CARRARO ALESSANDRO (1994)
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
910.44
FINA 525
3░ 1 2 1.CERVELLIN ANDREA (1994)
2.GANDINI GIACOMO (1990)
3.ALDRIGO LUCA (1990)
4.CHERUBIN MICHELE (1991)
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
887.56
FINA 486
4░ 1 7 1.LAGO STEFANO (1989)
2.PERES ALBERTO (1990)
3.TONELLOTTO LUCA (1991)
4.TONIOLO NICOLA (1991)
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
886.71
FINA 485
5░ 1 8 1.SCOPEL NICOLA (1992)
2.CARISSIMI BOFF BRUNO (1992)
3.ZUGLIAN FABIO (1990)
4.TODESCO ALESSIO (1991)
ONDABLU
(1░ FR. )
863.95
FINA 449
6░ 3 6 1.SPINACE' MICHELE (1992)
2.PATTARO RICCARDO (1994)
3.GARBIN MARCO (1992)
4.ANTONIOL MIRKO (1988)
A.R.C.A.
(1░ FR. )
862.59
FINA 447
7░ 3 4 1.BONSEMBIANTE FABIO (1994)
2.CREPAZ LUCA (1992)
3.GEZZELE GABRIELE (1986)
4.GIUFFRIDA STEFANO (1989)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
840.20
FINA 413
8░ 2 5 1.BASSO ANDREA (1994)
2.MONTAGNER FABIO (1994)
3.SPADER STEVEN (1991)
4.SARTORI PIERPAOLO (1989)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
837.71
FINA 409
9░ 4 7 1.PINATO ALBERTO (1992)
2.SCARSO ALESSANDRO (1993)
3.LUSIANI ALBERTO (1988)
4.REDI ALEX (1988)
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
808.92
FINA 368
10░ 3 2 1.SCAFURI CARLO (1993)
2.CALLEGARO MAURO (1991)
3.GENOVA ANDREA (1990)
4.PASQUAL DENIS (1993)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
807.24
FINA 366
11░ 4 6 1.PIOVESAN STEFANO (1991)
2.GRANZOTTO STEFANO (1990)
3.VIVIANI VISENTIN RICCARDO (1994)
4.CALESSO ELVIS (1988)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
805.01
FINA 363
- 2 4 1.MOZZO DAVIDE (1993)
2.ZUIN ALBERTO (1991)
3.ZAZZERON NICOLA (1995)
4.PETTENUZZO ALESSANDRO (1986)
CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
120 - 159
1░ 1 4 1.RIZZO SIMONE (1990)
2.FASOLO MATTEO (1986)
3.FERROTTI OMAR (1984)
4.CAMPORESE PIERLUIGI (1987)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
941.14
FINA 565
2░ 1 3 1.RIGHETTO NICHOLAS CARLO (1992)
2.BOSCARO EDOARDO (1991)
3.FILA STEFANO (1974)
4.TOLDO ENRICO (1992)
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
923.75
FINA 535
3░ 1 1 1.MONTANO CLAUDIO (1984)
2.BOLZONELLO DENIS (1985)
3.MORETTI ALESSANDRO (1978)
4.VAN DER LOOP WILLIAM (1990)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
883.47
FINA 468
4░ 2 3 1.DA RIN GIOVANNI (1987)
2.CEOLA GIULIO (1993)
3.FORSIN MATTEO (1987)
4.GIACOMIN ENRICO (1992)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
870.70
FINA 448
5░ 3 7 1.BIASIOLO ALBERTO (1990)
2.BERTAN LUCA (1989)
3.LOTENI PIETRO (1995)
4.RAMPAZZO STEFANO (1985)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
850.15
FINA 417
6░ 3 8 1.BARRO STEFANO (1979)
2.FAVA PAOLO (1994)
3.CODATO NICOLO' (1989)
4.BENEDETTI EMILIANO (1976)
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
849.39
FINA 416
7░ 4 5 1.PIEROBON SAMUELE (1981)
2.SIMONETTO ENRICO (1988)
3.CONCI PAOLO EMILIO (1973)
4.ZOCCARATO FILIPPO (1984)
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
841.55
FINA 404
8░ 4 8 1.PICCOLI ALBERTO (1995)
2.CESARO ELIA (1993)
3.IABICHELLA MICHELE (1971)
4.PUPPINATO ERIK (1987)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
834.31
FINA 394
9░ 2 8 1.BELTRAME MANUELE (1981)
2.FERRARESSO ALESSIO (1987)
3.NALESSO ALESSANDRO (1981)
4.PAVAN LUCA (1990)
GABBIANO
(1░ FR. )
832.76
FINA 392
10░ 3 1 1.DECCHINO LORENZO (1980)
2.BERNARDI STEFANO (1988)
3.MIGLIORINI ANTONIO (1972)
4.MANELLI LEONARDO (1982)
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
829.30
FINA 387
11░ 3 5 1.FATTORI ANDREA (1983)
2.LAIN ANDREA (1985)
3.GRATTA FRANCESCO (1990)
4.BREGA ALESSANDRO (1992)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
825.01
FINA 381
12░ 4 2 1.LUCA ALFONSO ANGELO (1988)
2.RAMANZINI ANDREA (1987)
3.MURACCHIOLI MATTIA (1991)
4.BOZZOLIN ROBERTO (1969)
CSS
(1░ FR. )
817.90
FINA 371
13░ 5 5 1.BERTASI RICCARDO (1992)
2.CONATI TARIK (1984)
3.D'APRILE MIRKO (1995)
4.VALE' NICOLA (1989)
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
796.16
FINA 342
14░ 7 3 1.GALIOTTO MASSIMO (1984)
2.FRANCESCHI MATTEO (1985)
3.MANZOLI GIACOMO (1993)
4.TESSARI MARCO (1991)
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
790.80
FINA 335
15░ 5 8 1.RINALDI ALESSANDRO (1974)
2.PADOAN FRANCESCO (1993)
3.FRANZESE GIAMPIETRO (1973)
4.GRANATO FABIO (1987)
FREE TIME
(1░ FR. )
784.00
FINA 327
16░ 5 6 1.SERRATORE DOMENICO (1980)
2.DI PIETRO DANIELE (1990)
3.TOMELLERI DANIELE (1983)
4.BERTOLA FRANCESCO (1974)
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
781.59
FINA 324
17░ 7 8 1.MARCHET DENIS (1988)
2.GALLINA MATTEO (1987)
3.BRESOLIN MATTEO (1991)
4.PERETTO GIANLUCA (1990)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
F.G.
FINA 323
18░ 5 7 1.BRANDALISE MIRCO (1986)
2.TURRIN ALEXANDER (1972)
3.DE MARTIN ORAZIO (1983)
4.FANT MATTEO (1980)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
767.87
FINA 307
- 6 6 1.NOVELLO GIANGIACOMO (1986)
2.SIMIONATO RUGGERO (1982)
3.FABIANI RICCARDO (1993)
4.PINGENTI SANDRO (1975)
STILELIBERO SSD 0.00
160 - 199
1░ 2 6 1.ALIBERTI MARIO (1974)
2.BEGGINI ANDREA (1981)
3.SCHILIRO' MARCO (1984)
4.BORGATO CARLO (1968)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
906.97
FINA 471
2░ 2 2 1.SEDUSI DANIELE (1978)
2.ALVERDI CRISTIANO (1977)
3.SANDRIN LUCA (1985)
4.MARTINUZZI MARCO (1980)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
859.62
FINA 401
3░ 3 3 1.OSELLIERI LUCA (1973)
2.QUAGGIOTTI STEFANO (1971)
3.CABONI ANDREA (1986)
4.ZUGNO MANUEL (1980)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
835.46
FINA 368
4░ 5 4 1.SIGNORINI ALBERTO (1978)
2.GEREMIA MARCO (1978)
3.CALDOGNETTO GIORGIO (1981)
4.GIANELLO TOMMASO (1977)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
832.50
FINA 364
5░ 7 5 1.MONDIN NICOLA (1984)
2.TONIN BRUNO (1985)
3.GUIZZO CESARE (1971)
4.CANELLO ALBERTO (1979)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
813.17
FINA 339
6░ 5 3 1.BECCARO MARCO (1983)
2.RANZATO STEFANO (1979)
3.CIERI ENRICO (1960)
4.FERRATO FRANCO (1979)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
806.90
FINA 331
7░ 5 1 1.D'ANGELO TIZIANO (1984)
2.ZULIANI FILIPPO (1974)
3.ZANON ANDREA (1968)
4.RIPA TOMMASO (1978)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
804.75
FINA 329
8░ 6 3 1.GIULIANI JACOPO (1992)
2.MANZARDO MORENO (1961)
3.MASCHI NICCOLO' (1990)
4.NEGRI MICHELE (1972)
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
798.67
FINA 321
9░ 7 2 1.ANDRIOLO LEONARDO (1971)
2.LUNARDI ALESSANDRO (1981)
3.ORLANDO DIEGO (1972)
4.RACCOLETTI SIMONE (1975)
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
791.91
FINA 313
10░ 5 2 1.FERRARIN MIRKO (1973)
2.FRANCHETTO MATTEO (1977)
3.PENTORE ENRICO (1964)
4.BOLZONI GERMANO (1967)
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
790.29
FINA 311
11░ 6 8 1.BERTAIOLA ANDREA (1976)
2.SANDRI MASSIMO (1970)
3.PIOVANI NICOLO' (1992)
4.ANNESE FABIO (1982)
TENNIS CLUB PESCHIERA
(1░ FR. )
777.84
FINA 297
12░ 6 1 1.SECCI PIER PAOLO (1972)
2.FORNIZ MASSIMO (1973)
3.FANTUZZI SIMONE (1983)
4.VIDOTTO ALESSANDRO (1978)
A.R.C.A.
(1░ FR. )
771.61
FINA 290
13░ 8 6 1.TRES GIANLUIGI (1977)
2.TONIN MICHELE (1974)
3.GALLINA MARIO (1973)
4.ZAMPIERO FEDERICO (1976)
ONDABLU
(1░ FR. )
699.85
FINA 216
14░ 9 4 1.MASON ALBERTO (1985)
2.FURLANETTO FABIO (1977)
3.BELLAGAMBA UMBERTO GIOVANNI (1963)
4.DAVID ANDREA (1970)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
693.45
FINA 210
15░ 9 1 1.PORCARI STEFANO (1969)
2.COLUCCIA ANDREA (1990)
3.DALLA PRIA UGO (1967)
4.FABRIS ANDREA (1984)
JESOLONUOTO
(1░ FR. )
669.03
FINA 189
- 8 5 1.BIANCARDI ENRICO (1975)
2.LEVI MINZI DAVID (1968)
3.GRILLO MARCO (1972)
4.SCARSO FRANCO (1967)
STILELIBERO SSD 0.00
- 7 6 1.DEL BIANCO PAOLO (1977)
2.GARBIN GIOVANNI (1977)
3.MORO RICCARDO (1984)
4.VIDAL ALESSANDRO (1970)
SWIM PROJECT 0.00
200 - 239
1░ 2 1 1.PAVANELLO BRUNO (1966)
2.PAVANELLO ALBERTO (1968)
3.FABIANO FRANCESCO (1970)
4.PINTO ALESSANDRO (1968)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
906.94
FINA 403
2░ 4 3 1.CARRARI MATTEO (1973)
2.MINOTTI ANDREA (1967)
3.PIRON ANDREA (1967)
4.LIBERATI ANDREA (1971)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
895.65
FINA 388
3░ 4 4 1.DE MARIA GIUSEPPE (1971)
2.BERTOLOTTI GIORGIO (1966)
3.RIZZIOLI MARKUS (1965)
4.GAUDIANO MASSIMO (1973)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
890.62
FINA 381
4░ 4 1 1.FERRARA DAVIDE (1970)
2.FOSSI MASSIMILIANO (1967)
3.TOSO DANIELE (1966)
4.ORSETTI ALESSANDRO (1973)
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
882.63
FINA 371
5░ 6 5 1.BORHY MAURIZIO (1956)
2.LUCI CORRADO (1966)
3.DANZI DAVIDE (1974)
4.BONANNO EMANUELE (1976)
CSS
(1░ FR. )
850.95
FINA 333
6░ 7 7 1.BUONGIORNO MASSIMO (1964)
2.NASATO FRANCESCO (1982)
3.TROJAN GIANNI (1960)
4.PIOVESAN FABIO (1974)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
841.49
FINA 322
7░ 7 1 1.FURLAN ANDREA (1965)
2.BONSO FABIO (1966)
3.PIANCA CARLO (1965)
4.DELLI GUANTI GAETANO (1961)
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
841.42
FINA 322
8░ 7 4 1.MELI ALESSANDRO (1970)
2.MENIS ALESSANDRO (1973)
3.SORDI MARIO (1967)
4.GAMBILLARA MICHELE (1964)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
829.65
FINA 308
9░ 6 7 1.RIZZIN SIMONE (1983)
2.FABBRI MASSIMO (1967)
3.LOMONACO LORENZO (1975)
4.ARMELLINI GUIDO (1955)
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
807.21
FINA 284
10░ 8 4 1.CONTARINI MARCO (1971)
2.CUCE' ROSARIO (1955)
3.GIACOMETTI ALESSANDRO (1958)
4.RONCA FABIO (1980)
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
767.34
FINA 244
11░ 8 2 1.MION MATTEO (1976)
2.MAGHELLI BRUNO (1942)
3.GALLO ANTONIO (1968)
4.QUAGGIO EMANUELE (1969)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
747.00
FINA 225
12░ 9 2 1.PAVAN FABIO (1963)
2.SARTORI VALERIO (1975)
3.TREVISI CHRISTIAN (1973)
4.GARBUJO MAURO (1968)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
735.57
FINA 215
13░ 9 3 1.GROVA CALOGERO (1964)
2.DOTTA DENIS (1978)
3.GROPPO FABIO (1959)
4.PASQUALOTTO ROBERTO (1966)
ONDABLU
(1░ FR. )
706.08
FINA 190
14░ 8 7 1.BERTOLA STEFANO (1974)
2.QUINTANO ANGELO (1962)
3.CESCON LORENZO (1961)
4.BATTISTELLA CARLO (1970)
A.R.C.A.
(1░ FR. )
703.59
FINA 188
240 - 279
1░ 6 4 1.BENVEGNU' STEFANO (1961)
2.KIRKPATRICK MALCOLM (1953)
3.D'ALBA FEDERICO (1962)
4.FLORIT ANDREA (1960)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
923.52
FINA 335
2░ 6 2 1.FERRARI LUCA (1966)
2.CASAROTTI FRANCO (1959)
3.ZANUSO RENATO (1955)
4.MARTINELLI GIOVANNI (1953)
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
911.95
FINA 322
3░ 8 3 1.ZODO GIOVANNI (1960)
2.CAMMELLI BELLUZZO LUCIANO (1943)
3.BOEV ROBERTO (1965)
4.BENETTON MICHELE (1970)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
840.59
FINA 252
4░ 8 1 1.BOLLETTA CLAUDIO (1966)
2.DE NONI CARLO (1958)
3.CECCATO ERMINIO (1956)
4.STRAMARE SERGIO (1960)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
797.81
FINA 216
5░ 8 8 1.LONGHI DANIELE (1956)
2.GAMBINI FABIO (1957)
3.ZUCCON VITTORIO (1947)
4.CAVAIOLI IGOR (1973)
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
747.86
FINA 178
6░ 9 6 1.MOZZO FEDERICO (1966)
2.GORI ROBERTO (1947)
3.MASTROGIACOMO LUCA (1965)
4.SANSON NATALINO (1956)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
727.70
FINA 164
7░ 9 7 1.TOMMASELLI MARCO (1964)
2.ZANNONI ROBERTO (1956)
3.PADOVAN GRAZIANO (1949)
4.BOSSEMS FRANZ (1962)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
688.28
FINA 138
8░ 9 5 1.RUZZA STEFANO (1972)
2.GAUDIANO TOBIA (1943)
3.DAINESE STEFANO (1960)
4.RUZZA SERGIO (1946)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
622.18
FINA 102
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie